Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> BAD BOYS BLUE, Новости, обсуждение
Новые песни-2014
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Гость_Rosts_*
сообщение 21 Sep 2003, 22:51
Сообщение #91





Guests







DJ Stakan, спасибо. Поставил на закачку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 21 Sep 2003, 23:33
Сообщение #92


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Не забудь поделиться впечатлениями. smile.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 21 Sep 2003, 23:33
Сообщение #93


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 16 Sep 2003, 11:01)
Happy Children впервые исполнял P.Lion, а потом ещё раз 20-30 её перепевали и ремиксовали. На альбоме P.Lion "Springtime" есть неплохие песенки, но столь же супеских - нет, это его основной хит. Впрочем, P.Lion кое-что ещё писал для Wish Key и др.итало-звёзд.

А я вчера у Танатоса этот клип с винта перегнал. Снято, конечно, довольно примитивно. Но вот музыка…


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Diman_*
сообщение 22 Sep 2003, 00:17
Сообщение #94





Guests







Парни! Тут что обсуждается? Про BBB речь заглохла совсем ну да ладно
Я закинул клип You re Woman 98 на фтп смотрите!
А вот последний албом весьма слаб - одни медляки и быстрые песни совсем не мелодичные! Тот Tonite был и есть намного сильнее и красивее!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 22 Sep 2003, 00:53
Сообщение #95





Guests







а где этот фтп находтся и как с него скачивать ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 22 Sep 2003, 02:19
Сообщение #96


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Hooligan @ 21 Sep 2003, 18:44)
Гыыы smile.gif
Sokol теперь ещё и по E-Rotic экспертом оказался.
Всегда был фанатом Бобо, а после написания рецензии на BBB оказался спецом по E-Rotic smile.gif Забавно laugh.gif



Действительно. Клип есть, о нём даже написано в буклете альбома! У меня есть только живое выступление с "Lover On The Line" от mv4u smile.gif

Вообще-то творчество E-rotic у меня было уже в 95 году правда на кассетах....а потом я уже преобрел диски почти всех альбомов,а тех кторых у меня нет я их все равно слышал(Спасибо Хулигану и Диману -94)

Дэн ты же знаешь , что я не равнодушен к их творчеству....конечно я себя фанатом их не считаю... но всегда слежу за их творчеством....а про медляки....так их даже насвадьбе брата специально чтобы потанцевать заказывал....

То же самое и про БББ еще в 94-5 году у меня было три кассеты с их творчеством, которые я просто затер до дыр, в итоге они у меня куда-то пропали....Во всем их творчестве я не разбираюсь... но последне время слежу за ним очень пристально...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 23 Sep 2003, 21:13
Сообщение #97


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



2 Rosts:

Настоятельно рекомендую послушать тебе ещё одну балладу Брендеса.

"Send A Sigh To My Heart" с альбома Криса Нормана "Into The Night" (1997). По моему мнению, одна из лучших баллад Дэвида.

Да и вообще, весь альбом отличный. В духе SMOKIE, но… с некоторыми элементами, свойственными E-ROTIC. В плане мелодики.

Альбом "Breathe Me In" на порядок слабее. Выделяется там лишь баллада "Ich Mache Meine Augen Zu (Every Time)", записанная дуэтом с NINO DE ANGELO. Правда, её автор не Брендес.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 26 Sep 2003, 06:25
Сообщение #98


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 21 Sep 2003, 22:36)
Rosts, лично я советую тебе послушать все баллады E-ROTIC:



Только вот "Bolero" лучше не слушай...

НИ-ФИ-ГА!!!! Настойчиво советую послушать-таки эту балладу!!!
ВЕСЧЬ!!! kruto.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 2 Oct 2003, 05:27
Сообщение #99


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



(D-MAN94 @ 26 Sep 2003, 13:26)
(DJ Stakan @ 21 Sep 2003, 22:36)
Rosts, лично я советую тебе послушать все баллады E-ROTIC:



Только вот "Bolero" лучше не слушай...

НИ-ФИ-ГА!!!! Настойчиво советую послушать-таки эту балладу!!!
ВЕСЧЬ!!! kruto.gif

Диман ты лучше новый альбом БББ послушай....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 4 Feb 2004, 17:20
Сообщение #100


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 170
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3929 раз(а)

Пол: Мужской



а у меня есть фирмовая открытка с ихними афтографами
друг подарил
он в 90х утюжил на Арбате,они у него черную икру, купили баночек так цать.. wink.gif
ну так слово за слово разговор завязался правда у него с аглицким было туговасто...
щас фотку залью

зы а группа клевая
у меня на винте их подборочка имееца
иногда заряжаю так -поностальгировать по 80м... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 4 Feb 2004, 17:45
Сообщение #101


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 170
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3929 раз(а)

Пол: Мужской



http://www.pbase.com/image/25770077
http://www.pbase.com/image/25770080
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 28 Feb 2004, 01:23
Сообщение #102





Guests







Недавно услышал песню "Полечу за тобой" в исполнении Сергея Жукова ("Руки Вверх") и Евы Польна ("Гости из будущего"), иногда её ещё называют "За своею любовью". Местами эта вещь мне ужасно сильно напоминает "I'm Your Lover" из альбома ВВВ 2003 года "Around The World". Возможно, я субъективен, но уж больно рояльные проигрыши и сам мотивчик схожи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 4 Mar 2004, 03:41
Сообщение #103


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 540
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 103 раз(а)

Пол: Не указан



По принципу "лучше позже, чем никогда" вкраплю несколько слов о последнем творении ВВВ (special thanx to Dimson! rolleyes.gif )
Общее впечатление - на троечку. Хотя зацепили Cold As Eyes и песня с шотландскими дудками (треклиста у меня нет, sorry). Исполнение баллад - это не их конёк (мне они никогда не нравились) cool.gif Одна из них Babe - уже звучала в исполнении Криса Нормана в 1999-м (альбом Full Circle, кстати BMG решили переиздать его в этом году - как комбековый tongue.gif ) - версии немного различаются. Оригинально эта песня (как и Heaven Or Hell), по словам Брендеса, была написана для "мастера баллад" Томаса Андерса! Кстати, и пару песен с альбома Back (All About You и Out Of The Blue) тоже были написаны для Андерса в уже далёком 1997-м году... Подробнее см. : http://www.moderntalking.ru/thomassolo/cha...on/projects.htm


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_snovikov_*
сообщение 7 Mar 2004, 14:20
Сообщение #104





Guests







(Bolafik @ 4 Mar 2004, 10:42)
По принципу "лучше позже, чем никогда" вкраплю несколько слов о последнем творении ВВВ (special thanx to Dimson! rolleyes.gif )
Общее впечатление - на троечку. Хотя зацепили Cold As Eyes и песня с шотландскими дудками (треклиста у меня нет, sorry).

По мне, самый сильный трек альбома - однозначно Join the Bad Boys Blue. Евроденс, кстати smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lana_*
сообщение 8 Mar 2004, 19:44
Сообщение #105





Guests







а я считаю-что медленные композиции(многие)-очень даже классные.
от некоторых песен аж мурашки по телу.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 30 Mar 2004, 18:39
Сообщение #106


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 400
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2279 раз(а)

Пол: Мужской



А чей вокал кому нравился.
Мне побольше нравится вокал на первыx двуx или треx альбомаx. Помоему там Тревор Тайлор пел, и голос у него наиболее солидный, получше чем голос Джона. Зря Xендрик отпустил Тревора. Мне кажется он xотел песни сам писать, а Xендрику это не нравилось

Сообщение отредактировал Русский размер - 30 Mar 2004, 18:48


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 31 Mar 2004, 00:14
Сообщение #107





Guests







В первую очередь Тревору Тэйлору не понравилось, что ведущим солистом стал Джон. Голос у Тревора действительно очень колоритный, но для нового саунда ВВВ, который брал свои истоки с композиции "Come Back And Stay" не столь подходивший.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 31 Mar 2004, 00:46
Сообщение #108





Guests







У Джона мне голос гораздо больше нравится. Хорошо, что именно он стал основным вокалистом БББ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 31 Mar 2004, 12:28
Сообщение #109


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



Тревор Тайлор рулит.. как хочется что нить в стиле альбома 1985 года новенького чегонибудь с его участием smile.gif


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 1 Apr 2004, 23:37
Сообщение #110


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



(HuKoJIau @ 31 Mar 2004, 19:29)
Тревор Тайлор рулит.. как хочется что нить в стиле альбома 1985 года новенького чегонибудь с его участием smile.gif

Ну в стиле 1985 года мы вряд ли Трэвора Тэйлора когда-нибудь услышим.
Но если ты HuKoJIau лояльно относишься к рэгги то вполне можешь услышать голос Трэвора Тэйлора исполняющего вокальные партии в регги-поп проекте UMOYA (www.umoya.de), недавно выпустившего альбом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Levi_*
сообщение 11 Apr 2004, 03:10
Сообщение #111





Guests







Мне голос Джона гораздо более нравится чем Трейвора. Хотя и у того тоже ничего. Джон рулит просто однозначно.
Кстати, если сравнивать с МТ , то у Андерса вокальные данные получше, но мне голос джоно гораздо ближе к сердцу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 11 Apr 2004, 03:42
Сообщение #112





Guests







Тут всё просто. Для тех, кто, как и я, начал слушать Bad Boys Blue "с самого начала", т.е. с 1985-86гг. - вокал Тревора и предпочтительнее, т.к. он ассоциируется с "настоящими первоначальными Bad Boys Blue", который был впервые услышан на дискотеках и записан на кассетах. Кстати, несмотря на моё предпочтение к итальянской ветви диско 80-х, всё-таки моим любимым альбомом остаётся 1-й Bad Bad Blue.
А для большинства тех, кто узнал BBB гораздо позже - после 88г., разумеется, "Джон рулит" и всё такое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 13 Apr 2004, 03:23
Сообщение #113





Guests







Вовчик, я ВВВ стал слушать с конца 1985-го и для меня оба солиста хороши, просто для каждого из периодов существования группы был характерен свой стиль и то, что идеально подходило Тревору Тэйлору Джон МакИнерни спеть бы не смог и наоборот.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 13 Apr 2004, 03:59
Сообщение #114


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



(Dimson @ 13 Apr 2004, 10:24)
Вовчик, я ВВВ стал слушать с конца 1985-го и для меня оба солиста хороши, просто для каждого из периодов существования группы был характерен свой стиль и то, что идеально подходило Тревору Тэйлору Джон МакИнерни спеть бы не смог и наоборот.

Полностью согласен!
Оба солиста для меня на одинаковой высоте. Хотя серьезно и целенаправлено я начал слушать BBB с 1989 года.
Хотя до этого - где-то в период с 1987 по 1988 года дослушал первый альбом BBB буквально до дыр (почти в прямом смысле) наряду с пластинками Secret Service и Модерн Токинг из коллекции моего папаши.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 7 May 2004, 02:00
Сообщение #115


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



(K.S. @ 2 Apr 2004, 06:38)
Ну в стиле 1985 года мы вряд ли Трэвора Тэйлора когда-нибудь услышим.
Но если ты HuKoJIau лояльно относишься к рэгги то вполне можешь услышать голос Трэвора Тэйлора исполняющего вокальные партии в регги-поп проекте UMOYA (www.umoya.de), недавно выпустившего альбом.

Возвращаясь к вокалу Трэвора Тэйлора.
Не так давно с божей помощью, при посредничестве Александра с badboysblue.ru (спасибо за помощь) и Сергя из Ижевска (больше о нем ничего не знаю) приобрел альбом проекта UMOYA "Two Decades" одним из участником которого является тот самый Трэвор Тэйлор aka Supa T.
Вобщем то поклонников disco он не должен заинтересовать, поскольку выполнен в стиле веселенького reggae-rastafary, тем не менне вокал Трэвора там присутствует.
Сами Bad Boys Blue неоднократно говорили, что Трэвор покинул группу потому что его не устраивал стиль, в котором поют BBB и он хотел исполнять музыку рэгги.
Как говорится чего хотел к тому и пришел. Во всем альбоме UMOYA как лидер-вокалист он исполняет только одну песню "Jump & Prance".
И надо сказать, что именнно эта песня из всего альбома понравилась больше всех остальных (мастерство не пропьешь или от чего они (ямайцы) там кайфуют).
И добавить то больше нечего.
Разве что роль Трэвора на альбоме обозначена как "toasting & vocals".
Кто б сказал что значит toasting.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Levi_*
сообщение 19 May 2004, 19:33
Сообщение #116





Guests







(Вовчик @ 11 Apr 2004, 01:43)
Тут всё просто. Для тех, кто, как и я, начал слушать Bad Boys Blue "с самого начала", т.е. с 1985-86гг. - вокал Тревора и предпочтительнее, т.к. он ассоциируется с "настоящими первоначальными Bad Boys Blue", который был впервые услышан на дискотеках и записан на кассетах.
А для большинства тех, кто узнал BBB гораздо позже - после 88г., разумеется, "Джон рулит" и всё такое.

Ну никак не соглашусь на это. Я стал фаном BBB с самого первого их концерта. Но Ваньку Тревору предпочитаю. Так что все дело вкуса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 25 May 2004, 15:36
Сообщение #117





Guests







Седня смотрел у себя старенькую видеокассету с клипами и случайно увидел клип ,где поет -Тревор Тейлор !!!!!!!
называется -TPA FEAT SUPA T. "Gotta Jump" !!!!!!
Вообще прикольный клип ,Тэйлор там всяко прыгает и плящет и выглядит нормально так !!!!!
а песня в стиле немецкого техно_хауса 97 года ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 25 May 2004, 15:39
Сообщение #118





Guests







забыл еще сказать ,он там еще поет что то в стиле D.r Albana !))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 25 May 2004, 23:35
Сообщение #119


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Обзорчик "с бородой", правда. Но всё же...

BAD BOYS BLUE "Around The World"

05.11.03, Автор обзора: DJ Stakan

Три года, как прошло с момента выхода последнего студийного альбома группы (две новые композиции с альбома "Bad Boys Best 2001" – не в счёт). За это время очень многое изменилось. Группа во второй раз разрывает все отношения со своим звукозаписывающим лейблом Coconut Records и расстаётся с продюсерами Tony Hendrik / Karin Hartmann. И, похоже, что уже навсегда. Кроме того, по семейным обстоятельствам группу покидает Kevin Mccoy, сотрудничавший с ней на протяжении последних нескольких лет. И вновь, как и в 1993 году их остаётся только двое – John Mcinerney и Andrew Thomas, единственные участники оригинального состава группы, чей богатый творческий путь насчитывает уже почти два десятка лет. Впрочем, к этому нам не привыкать, ведь синдром "третьего лишнего" уже давно стал их хронической болезнью (в разные годы группу покидали Trevor Taylor, Trevor Bannister и Mo Russel). Такие крутые перемены, как правило, всегда знаменуют собой новую главу в творчестве любого музыканта. Не стали здесь исключением и BAD BOYS BLUE. Их новый долгоиграющий CD "Around The World", выпущенный в августе 2003 года компанией Koch Universal под патронажем легендарной продюсерской команды Bros Music, стал 16-м по счёту номерным альбомом группы. К работе с Bros Music BAD BOYS BLUE уже не привыкать. Ещё в 1998-99 годах Дэвид Брендес и компания принимали самое деятельное участие в создании музыкального материала для альбомов "Back" и "Continued". Эти альбомы имели тогда большой успех в Европе и во многом благодаря именно продюсерам группы E-ROTIC. Следующие два альбома, "Follow The Light" и "Tonite", выпущенные Coconut Records уже без Брендеса, с треском провалились. Совпадение? Может быть. Но факт остаётся фактом, именно Брендесу и компании удаётся вновь вернуть группу в чарты. И лишь пассивность Koch Universal при раскрутке альбома не позволила группе развить свой успех и продержаться в хит-парадах значительно дольше, чем это получилось на самом деле. Благо высокое качество музыкального материала позволяло рассчитывать на большее. Что же касается собственно музыки, то Брендесу, в целом, удалось сохранить классическое звучание группы практически без изменений. Лишь "Lover On The Line" несколько выпадает из общей картины, благодаря обильно вокодированному вокалу Джона. Открывает альбом удивительно светлая и оптимистичная "Around The World", первоначально планировавшаяся как первый сингл. Второй трек "Cold As Ice" выполнен в стилистике таких классических хитов группы, как "Lady In Black" и "A Train To Nowhere" с небольшими трансовыми вкраплениями в духе "Follow The Light". Следующая композиция "Baby Come Home" несколько напоминает работы Криса Нормана, выходившие ранее на Bros Music. Впрочем, без Нормана не обошлось и здесь. В данном случае экс-вокалист группы SMOKIE поучаствовал в качестве соавтора текста к композиции "Heaven Or Hell", а меланхоличная баллада "Babe" – есть ничто иное, как трек с альбома "Full Circle", выпущенного Крисом в сотрудничестве с Брендесом. Кроме того, в композициях "A Bridge Of Heartaches" и "I'm Your Lover" мы можем услышать голос новой солистки группы E-ROTIC Лидии Мадаевски, хорошо всем знакомой ещё по работе в проекте MISSING HEART. Но несомненной изюминкой альбома стала песня-гимн с призывным названием "Join The Bad Boys Blue", своей сумасшедшей энергетикой способная завести любого, даже самого пассивного слушателя.

Оригинал обзора: http://music-review.ru


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 28 May 2004, 11:19
Сообщение #120





Guests







Хороший обзор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

105 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:59

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center