Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Всё о Blumchen, Jasmin Wagner
Lazer Rain
сообщение 1 Oct 2004, 18:38
Сообщение #61


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



При всём моём уважении к талантам Блюмхен не хватает гордости выносить тот ужас который она уже который год клепает. Неужели это правильно - прислушиваться к каждой её отрыжке лишь по той причине, что она вся из себя такая красавица & звязда?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bia99i_*
сообщение 2 Oct 2004, 17:31
Сообщение #62





Guests







(Lazer Rain @ 2 Oct 2004, 01:39)
При всём моём уважении к талантам Блюмхен не хватает гордости выносить тот ужас который она уже который год клепает. Неужели это правильно - прислушиваться к каждой её отрыжке лишь по той причине, что она вся из себя такая красавица & звязда?


Да фиг знает smile.gif

Ну нравиЦЦа и всё тут...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 3 Oct 2004, 04:09
Сообщение #63





Guests







2 bia99i - мне тоже так кажется smile.gif

Если бы не нравилась, я бы просто не слушал smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 3 Oct 2004, 07:35
Сообщение #64





Guests







(Lazer Rain @ 2 Oct 2004, 01:39)
При всём моём уважении к талантам Блюмхен не хватает гордости выносить тот ужас который она уже который год клепает. Неужели это правильно - прислушиваться к каждой её отрыжке лишь по той причине, что она вся из себя такая красавица & звязда?

Вот это грамотно сказано! Мы любили Блюмхен-тинейджерку. А щас она уже ЖЕНЩИНА. И не такая интересная. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 3 Oct 2004, 09:47
Сообщение #65





Guests







(raver scorcher @ 3 Oct 2004, 14:36)
Вот это грамотно сказано! Мы любили Блюмхен-тинейджерку. А щас она уже ЖЕНЩИНА. И не такая интересная. biggrin.gif

нС другой стороны ей же всего лишь 24 года smile2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Del
сообщение 3 Oct 2004, 16:01
Сообщение #66


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 164
Регистрация: 9.7.2004
Из: Вологда
Пользователь №: 2 911
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Пол: Мужской



Раньше хоть она музыкой занималась, а сейчас фестивали, шоу, передачи - фуу, везде надо успеть поучаствовать, тока до музыки дела нет!. Лучше бы пела песни, да ещё как в старые добрые времена. Типа выйдет такая Конфетка да как запоёт Herz An Herz.....-прямо душа радуется. rolleyes.gif


--------------------
*Music Save The World*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bia99i_*
сообщение 3 Oct 2004, 16:41
Сообщение #67





Guests







(Mystical @ 3 Oct 2004, 16:48)
нС другой стороны ей же всего лишь 24 года smile2.gif


Верно, Юрик!!! Секёшь тему!!! wink.gif

Девушка в самом расцвете сил, а вы на малолеток заритесь ;P
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 5 Oct 2004, 14:19
Сообщение #68





Guests







(JEK @ 30 Sep 2004, 14:26)
Думаю что ничего хорошего на новом альбоме не будет... Такая же попсня, как на Die Welt Gehort Dir... Для мя проект Блюмхен окончательно умер после выпуска 3-го альбома. После jasmin блюмха совсем опопсела (да и на jasmin было дофига отстойных трэков). Вспомните хотя бы Sesam Jam - уму непостижимо, как такое позорище можно было издать dry.gif

Песенка "Sesam Jam" была не в самом альбоме, а в расширенной версии. Эта песня была выпущена для детской телевизионной программы, поэтому она такая странная. А не для альбома.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 5 Oct 2004, 16:59
Сообщение #69





Guests







(Del @ 3 Oct 2004, 23:02)
Раньше хоть она музыкой занималась, а сейчас фестивали, шоу, передачи - фуу, везде надо успеть поучаствовать, тока до музыки дела нет!. Лучше бы пела песни, да ещё как в старые добрые времена. Типа выйдет такая Конфетка да как запоёт Herz An Herz.....-прямо душа радуется. rolleyes.gif

Типа как Ментал ТЕО. Везде лезет со своими шоу. А музыка из него никак не прет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 8 Oct 2004, 10:05
Сообщение #70


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



(Del @ 3 Oct 2004, 23:02)
Раньше хоть она музыкой занималась, а сейчас фестивали, шоу, передачи - фуу, везде надо успеть поучаствовать, тока до музыки дела нет

А раньше у неё получалось совмещать и показуху и нормальную музлыку. И все оставались довольны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 30 Jul 2005, 19:52
Сообщение #71


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Новый сингл будет называться "Manner brauchen Liebe".
Выпуск альбома запланирован на начало следующего года


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 30 Jul 2005, 22:48
Сообщение #72





Guests







QUOTE(DJ Hooligan @ 31 Jul 2005, 02:53)
Новый сингл будет называться "Manner brauchen Liebe".
[right][snapback]183706[/snapback][/right]

Да, предварительная дата релиза - 5 сентября. А про альбом лучше и не говорить, его уже сколько лет обещают...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 31 Jul 2005, 20:02
Сообщение #73


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



а в каком стиле хоть сингл будет на этот раз? smile.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 31 Jul 2005, 22:33
Сообщение #74





Guests







QUOTE(DJ Hooligan @ 1 Aug 2005, 03:03)
а в каком стиле хоть сингл будет на этот раз? smile.gif
[right][snapback]183821[/snapback][/right]

Говорят, в качестве саунда заявлен ретро-звук 60-х.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 1 Aug 2005, 03:21
Сообщение #75





Guests







Я ее в этом стиле ретро много раз уже видел по кабельному каналу - и шмотки она стала носить древние..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 1 Aug 2005, 05:47
Сообщение #76


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Egor @ 1 Aug 2005, 05:34)
Говорят, в качестве саунда заявлен ретро-звук 60-х.


Не могу без матов. Какого $^*%!!!!!!!! mad.gif Ну почему нельзя №%":%№;@#%$#%# $% #$ #$ 34 %#$ #$ $# $%#$%343#$%#3 @!!@##$@$@#$4 @$@#$234@#$ @#$@#$%5$%$#^ 6#$^^436#$ 3$^ 43^3$^#$^#$^!!!!!! mad.gif
%$%$^%^ "№;"435%;%№;%?, и это потому, что дура - это и есть дура.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 1 Aug 2005, 16:47
Сообщение #77


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



да...
ретро честно говоря совсем не катит sad.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 2 Aug 2005, 08:12
Сообщение #78





Guests







Она моей жене в стиле ретро нравится smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 25 Aug 2005, 13:08
Сообщение #79





Guests







QUOTE(Egor @ 1 Aug 2005, 06:34)
Говорят, в качестве саунда заявлен ретро-звук 60-х.
[right][snapback]183830[/snapback][/right]


О, шайзэ... fie.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 5 Sep 2005, 16:29
Сообщение #80


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Эээ... А это как, ретро-звук 60х ?


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Olivia_*
сообщение 14 Sep 2005, 17:38
Сообщение #81





Guests







Ой, люди, как я её раньше обожала! Смотрела канал Viva, покупала альбомы и журналы. Потом она перестала петь, случайно наткнулась на неё в инете...и вспоминаю былые времена. Скачала на комп песенки тут http://www.muz-mp3.ru/artist-1860.html Только надо нажимать на альбом, песню, а потом-"скачать предпрослушивание песни...". А никто не знает, где можно скачать песню с E-Type? А альбомчик вроде в 2006 году выйдет? (На офиц сайте в новостях).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 15 Sep 2005, 05:01
Сообщение #82


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Olivia @ 15 Sep 2005, 00:39)
Ой, люди, как я её раньше обожала! Смотрела канал Viva, покупала альбомы и журналы.
А когда это было? Я тоже с 1994 по 1997 смотрел Виву.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Olivia_*
сообщение 15 Sep 2005, 06:06
Сообщение #83





Guests







Lazer Rain
Я смотрела с 1995 по 1999, потом канала не стало mad.gif Да и Блюмхен петь перестала...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 15 Sep 2005, 06:58
Сообщение #84


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Olivia @ 15 Sep 2005, 13:07)
Lazer Rain
Я смотрела с 1995 по 1999, потом канала не стало mad.gif  Да и Блюмхен петь перестала...

В принципе вроде не перестала наверное, но... лучше б перестала.
А какие передачки на Виве ты больше всего любила? Я смотрел по воскресеньям "Ной бай Вива" (там новые клипы показывали), иногда Интерактив (там кстати Блюмха тож была в гостях у Молы Адэбизи (ты его наверняка помнишь)), часто смотрел "Берлин хаус", а если сон окончательно меня не срубал, то "Транс" (он очень поздно шёл).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Olivia_*
сообщение 10 Oct 2005, 11:27
Сообщение #85





Guests







[QUOTE]
На Виве я больше старалась клипы записать, столько видеокассет у меня с ними образовалось! А насчёт передач-многие смотрела, и Молу негра помню, и ещё помню там такой придурковатый был –волосы дыбом и вечно кривлялся. Интерактив смотрела-если только мне гости были интересны, с Блюмхен записывала всякие интервью, там на даче её (часа 1,5 записи). Да и другие группы записывала, давненько это было. Так как немецкий не знаю - передачи меньше привлекали меня, в основном-клипы. Ещё смотрела по 6-му каналу (СТС) передачу БИГ-40, это немецкий хит-парад. Там же, кстати и познакомилась с клипами Блюмхен, причём-забавно: клипа 3 я видела (самые первые), нравились все, но я не знала, что это один и тот же человек поёт.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Olivia_*
сообщение 10 Oct 2005, 11:28
Сообщение #86





Guests







Lazer Rain

А какие передачки на Виве ты больше всего любила?

На Виве я больше старалась клипы записать, столько видеокассет у меня с ними образовалось! А насчёт передач-многие смотрела, и Молу негра помню, и ещё помню там такой придурковатый был –волосы дыбом и вечно кривлялся. Интерактив смотрела-если только мне гости были интересны, с Блюмхен записывала всякие интервью, там на даче её (часа 1,5 записи). Да и другие группы записывала, давненько это было. Так как немецкий не знаю - передачи меньше привлекали меня, в основном-клипы. Ещё смотрела по 6-му каналу (СТС) передачу БИГ-40, это немецкий хит-парад. Там же, кстати и познакомилась с клипами Блюмхен, причём-забавно: клипа 3 я видела (самые первые), нравились все, но я не знала, что это один и тот же человек поёт.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 11 Oct 2005, 05:50
Сообщение #87


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Olivia @ 10 Oct 2005, 18:29)
На Виве я больше старалась клипы записать, столько видеокассет у меня с ними образовалось! ... с Блюмхен записывала всякие интервью,  там на даче её (часа 1,5 записи). Да и другие группы записывала, давненько это было.
У меня есть друг KEV который в те времена тоже писал с вивы и со всего на свете, но прошла масса времени и он, что тот фашист, постирал все кассеты. 1 или 2 мне только удалось спасти. Я уж который год расстраиваюсь по этому поводу. Olivia! Когда читаешь мессаги наподобие твоей понимаешь почему сквозь асфальт иногда пробиваются цветы. Теперь у меня появилась новая мечта и ночами мне будешь сниться ты с чемоданом видеокассет smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Olivia_*
сообщение 13 Oct 2005, 19:30
Сообщение #88





Guests







Lazer Rain
laugh.gif ой, позабавил! Кассет-то, может и много, но всякой ерунды там тоже хватает. А учитывая, что мне нравится музыка разных направлений-там ТАКАЯ МЕШАНИНА. И все почти до дыр миллион раз пересмотрены. Сейчас для меня видеокассеты-как грампластинки-древность. Учитывая, что видеомагнитофон- у родителей (как это обычно бывает-замуж вышла и в своё гнёздышко), а у нас только комп и DVD, поэтому редко удаётся посмотреть видео. Я вот сплю и вижу, чтоб взять всё разом и отцифровать, чтоб дома могла смотреть. Но бессмысленно отцифровывать и без того не идеальную запись, да и дорогое удовольствие-обеднеем-придётся к родителям возвращаться. smile.gif
Прикинь, сейчас мне вообще нравятся ирландские танцы. Ходила вживую Ривердэнс смотреть, потом на DVD Lord of the dance смотрела, и Фит оф флеймс. Обалденно! Такое не может не нравится.
ЗЫ. Удивительно, ко мне не доходят на почту уведомления на ответ, хотя я подписывалась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 14 Oct 2005, 02:16
Сообщение #89


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Olivia @ 14 Oct 2005, 02:31)
всякой ерунды там тоже хватает. А учитывая, что мне нравится музыка разных направлений-там ТАКАЯ МЕШАНИНА
Не трудно догадаться что там за мешанина. У меня в те времена была привычка смотреть Виву и конспектировать в так называемые "Втор-сыр-тетрадки" всё, что я видел на Виве и мои соображения по поводу тех или иных клипов
QUOTE
Сейчас для меня видеокассеты-как грампластинки-древность ... у нас только комп и DVD, поэтому редко удаётся посмотреть видео. Я вот сплю и вижу, чтоб взять всё разом и отцифровать, чтоб дома могла смотреть
если рассматривать видеокассеты не как УЖЕ древность, а как ВСЁ ещё древность, то можно отметить их очень большой плюс по отношению к DVD - VHS с уникальными записями ЕСТЬ, а соответствующего типа DVD - НЕТ
QUOTE
Но бессмысленно отцифровывать и без того не идеальную запись, да и дорогое удовольствие-обеднеем-придётся к родителям возвращаться.  smile.gif
Бессмысленно оцифровывать ширпотреб. А уникальные интервью, живые выступления и прочее подобное оцифровывать можно и нужно. Да и не дорогое это удовольствие - ты мне кассеты просто вышли, а я оцифрую совершенно бесплатно + подарю при обратной отправке готовенькие DVD wink.gif
QUOTE

ЗЫ. Удивительно, ко мне не доходят на почту уведомления на ответ, хотя я подписывалась.
Тебя это всё ещё удивляет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Olivia_*
сообщение 14 Oct 2005, 13:13
Сообщение #90





Guests







В принципе, ты прав. А какая музыка тебя больше интересует? У меня кассеты записаны на LP (как бы сжатая запись-то бишь на кассете умещается 7 часов воспроизведения). Когда я поеду к родителям (они далеко) я пока не знаю. Но как поеду –откопаю кассеты и пришлю. Только вот думаю - переписать может на чистые - чтоб туды-сюды не отправлять? Ты из Белоруссии? Я в Питере живу. Экземпляр-мне, экземпляр-тебе. А я буду рада, если ты мне кое-что там отцифруешь. Кстати завтра будет фильм «Гонщик» по первому-в 23 с чем-то, там вроде Блюмхен в эпизоде снималась.
А почему уведомления об ответе не приходят, я так и не впилила…





Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 02:25

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center