Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> About RMB
Гость_serguoru_*
сообщение 9 Jan 2003, 19:43
Сообщение #31





Guests








Lazer Rain:
[QUOTE]sergioru:


Есть у меня такая старая тема,Cenith X - Feel ,похожа на Alien factory - This is not a daydream ,в общем нормальная тема, если надо могу слить.[/QUOTE]
Отличная темища! Сливай!!! Если я не ошибаюсь - это хардтранс. Всегда во все времена слушаю с удовольствием. Только похожа она больше на Lost in Love (Legend B.).

З. Ы. А много ли у тебя Элиенов Фактуров?[/QUOTE]

Точно точно на Lost in love это просто я попутал. Фактуров у меня нет, была одна, да и та осталась в воспоминаниях - потерялась при ремонте. Cenith X я солью, но завтра т. к. у меня винда упала.
By By.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 9 Jan 2003, 19:57
Сообщение #32





Guests







ждем .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 10 Jan 2003, 07:30
Сообщение #33





Guests







Блин, а че я торможу-то?? У меня есть эта песня! . Сейчас случайно слушал сборник Hyper Rave 3, она там последней идет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sergioru_*
сообщение 14 Jan 2003, 20:23
Сообщение #34





Guests







Щаз закачиваю Cenith X ,берите если надо хоть чем-нибудь поделюсь из своей мизерной колекции. Может быть что-то новое появится т к мой кориш начал цифровать древние касеты но сами понимаете качество - не очень. Egor я на своем диалапе задолбался композиции по 11 мегов скачивать, спасибо конечно прибольшое ,но не очень удобно.Да и Егор посмотри ящик я тебе письмо сочиняю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 14 Jan 2003, 20:32
Сообщение #35





Guests








sergioru:
Щаз закачиваю Cenith X ,берите если надо хоть чем-нибудь поделюсь из своей мизерной колекции. Может быть что-то новое появится т к мой кориш начал цифровать древние касеты но сами понимаете качество - не очень. Egor я на своем диалапе задолбался композиции по 11 мегов скачивать, спасибо конечно прибольшое ,но не очень удобно.Да и Егор посмотри ящик я тебе письмо сочиняю.

Я тоже на диалапе закачиваю и скачиваю. Дозакачка же поддерживается, а это главное!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 14 Jan 2003, 20:33
Сообщение #36





Guests







письма еще не обнаружил .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 15 Jan 2003, 00:26
Сообщение #37





Guests








sergioru:
Щаз закачиваю Cenith X ,берите если надо хоть чем-нибудь поделюсь из своей мизерной колекции. Может быть что-то новое появится т к мой кориш начал цифровать древние касеты но сами понимаете качество - не очень. Egor я на своем диалапе задолбался композиции по 11 мегов скачивать, спасибо конечно прибольшое ,но не очень удобно.Да и Егор посмотри ящик я тебе письмо сочиняю.

Я тебе уже ответил.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sergioru_*
сообщение 15 Jan 2003, 20:31
Сообщение #38





Guests








Egor:
Цитата
sergioru:
Щаз закачиваю Cenith X ,берите если надо хоть чем-нибудь поделюсь из своей мизерной колекции. Может быть что-то новое появится т к мой кориш начал цифровать древние касеты но сами понимаете качество - не очень. Egor я на своем диалапе задолбался композиции по 11 мегов скачивать, спасибо конечно прибольшое ,но не очень удобно.Да и Егор посмотри ящик я тебе письмо сочиняю.

Я тебе уже ответил.


Я тебе написал.
Кстати нашел алиен футуров еще одну композицию Alien Factory - Higher - саундтрек к Mortal combat. Весит 5 мегов могу залить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 15 Jan 2003, 21:08
Сообщение #39





Guests







Ага, залей, если не трудно. Я тебе тоже отправил письмо, ты кое что за был мне написать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sergioru_*
сообщение 16 Jan 2003, 20:07
Сообщение #40





Guests








Egor:
Ага, залей, если не трудно. Я тебе тоже отправил письмо, ты кое что за был мне написать.

На счет алиенов немного обшибся весят не 5 а 9 мегов,
качество 192 kbsec ,в общем, лови. Спасибо за компахи, буду ждать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 16 Jan 2003, 21:15
Сообщение #41





Guests








sergioru:
На счет алиенов немного обшибся весят не 5 а 9 мегов,
качество 192 kbsec ,в общем, лови. Спасибо за компахи, буду ждать.

ok, сейчас пойду качать .

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 19 Jan 2003, 11:34
Сообщение #42


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



http://www.soyuz.murmansk.ru/reviews/audio103.shtml

RMB "Mission Horizon 2.0"
No. Название трека
1 The Mission
2 Horizon (Album Cut)
3 Reflections
4 Zeitaufwand
5 Midnight
6 Tribal
7 Open Eyes
8 Wonders Of Life
9 The Trick
10 Controlled Force
11 Deep Down Below (Maxi Cut)
12 Eternal Faith
13 The Void
14 Horizon (Spliffed Mix)


RMB "Mission Horizon 2.0"
© 2001, Zeitgeist (Universal Vertrieb)
Статистически доказано: RMB выпускает свой новый альбом каждые 4 года. За это время наша страна успевает выбрать нового президента (а чаще переизбрать старого), набить Думу очередными актерами, разогнать парочку локальных конфликтов... Что же за такой период происходит в музыке? Да много чего, для некоторых. А для кое-кого все остается по-прежнему. Может, оно и к лучшему. Тот, кто придерживается собственного, единожды найденного оригинального стиля на протяжении многих лет (дешевки типа Scooter в пример не приводить - там нет ни капли оригинальности), да еще и умудряется делать свои альбомы мега-популярными - честь тому и хвала!

Так и случилось с германским техно-дуэтом в составе Rolf Maier-Bode (из инициалов которого и составлена аббревиатура RMB) & Farid Gharadjedaghi (человека с совершенно непроизносимой турецкой фамилией) - его ждали долгие годы удачных выступлений на главных немецких фестивалях электронной музыки Mayday, Love Parade и других площадках, хитовые танцевальные альбомы и признанная любовь всей Deutschland'ии - вот удача! И это при практически неизменном за 8 лет стиле, "стиле RMB", который, правда, только глухой не узнает по первым сэмплам.

Новое творение коллектива "Mission Horizon 2.0" - это стилистически логичное продолжение предыдущего известнейшего диска "Widescreen" 1998 года - мелодичное техно с запоминающимся женским вокалом, атмосферный брейк-бит, шум моря... Саунд RMB во всей красе. Нет с нами больше старых добрых "Spring", "Reality" и "Break the silence", но на альбоме, как всегда, немало потрясающе классных треков: "Horizon", уже полюбившийся "Deep down below", "Wonders of life", а для особо ностальгирующих - новая версия легендарной "Redemption"!

Компиляция то окунает нас в теплые воды океана, то выбрасывает на берег и заставляет прогуляться по нему в обнимку с гитарой, то кидает на танцпол в самую гущу разгоряченных тел... Все это RMB. Слушайте, танцуйте, отдыхайте и снова танцуйте...



--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 19 Jan 2003, 18:26
Сообщение #43





Guests







оба, Scooter опустили . А вот насчет стиля я сказал бы, что он изменился по сравнения с Widescreen и This World Is Yours.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lazer Rain_*
сообщение 23 Jan 2003, 16:48
Сообщение #44





Guests







Сначала он написал:

VALERA:
вот удача! И это при практически неизменном за 8 лет стиле, "стиле RMB", который, правда, только глухой не узнает по первым сэмплам.

а потом:


VALERA:
атмосферный брейк-бит, шум моря... Саунд RMB во всей красе. Нет с нами больше старых добрых "Spring", "Reality" и "Break the silence",

Веселуха! Сам себе противоречит. КАКОЙ ЖЕ ЭТО сТаРыЙ RMB ??!?!??
Если бы Вайдскрин первым альбомом был - то правильно, а так - нет!
Егор прав на все 100 рублей!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ma3au_Palker_*
сообщение 24 Jan 2003, 10:25
Сообщение #45





Guests







Дароф всем.... народ подскажите где можно накачать RMB....???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sergioru_*
сообщение 24 Jan 2003, 18:56
Сообщение #46





Guests








Ma3au_Palker:
Дароф всем.... народ подскажите где можно накачать RMB....???

Поищи на mpscope.net, но там мало - такие форевные темы просто так не валяются. Был где-то в закладках еще один фтпэшник но но как с него качнуть я неразобрался, да и в падлу мне рыться. И вообще зарегись или мыльник свой укажи, а то может тебе RMB нафиг не надо, а я тебе тут распинаюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 24 Jan 2003, 22:25
Сообщение #47





Guests








Ma3au_Palker:
Дароф всем.... народ подскажите где можно накачать RMB....???

качни с форумовского ФТП
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sergioru_*
сообщение 26 Jan 2003, 19:34
Сообщение #48





Guests







Недавно лазил на grammy.ru и нашел там алиенов фактуров Alien Factory - Get the Future Started.mp3, кто настальгирует - ловите.
Кстати, пацаны кто-нибудь подскажет была такая композиция Ozaka Oz - Real Nightmare.mp3(могу слить) ,по-моему на Rave mission 6 ,а может и нет не помню хоть убей, в общем, если есть у кого посмотрите есть-ли она там, если нет то может кто знает как он называется - класный был сборник у меня был на касете и прое...-лся.
Да еще слейте кто-нибудь Lost in love.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sergioru_*
сообщение 29 Jan 2003, 20:41
Сообщение #49





Guests







Чо все повымирали?
Я нашел lost in love в обработке ATB если надо могу дать ссылочку.
Егор ты хоть чо-нить написал бы,я, кстате, твоих дисков так и неполучил - неужели Новосибирск так далеко от Мурманска, такое ощущение ,что мы все живем в эпоху древней Руси и почту у нас с попутными экипажами отправляют.
Ладно ЖДУ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 29 Jan 2003, 21:29
Сообщение #50





Guests








sergioru:
Чо все повымирали?
Я нашел lost in love в обработке ATB если надо могу дать ссылочку.
Егор ты хоть чо-нить написал бы,я, кстате, твоих дисков так и неполучил - неужели Новосибирск так далеко от Мурманска, такое ощущение ,что мы все живем в эпоху древней Руси и почту у нас с попутными экипажами отправляют.
Ладно ЖДУ.

Да, для почты это нормально, ведь всего две недели прошло .

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 29 Jan 2003, 21:40
Сообщение #51





Guests








sergioru:
Недавно лазил на grammy.ru и нашел там алиенов фактуров Alien Factory - Get the Future Started.mp3, кто настальгирует - ловите.
Кстати, пацаны кто-нибудь подскажет была такая композиция Ozaka Oz - Real Nightmare.mp3(могу слить) ,по-моему на Rave mission 6 ,а может и нет не помню хоть убей, в общем, если есть у кого посмотрите есть-ли она там, если нет то может кто знает как он называется - класный был сборник у меня был на касете и прое...-лся.
Да еще слейте кто-нибудь Lost in love.

Rave mission 6 как-то слушал года три-четыре назад. Ничего не помню, что там было . Кстати на днях у меня появится один из сборник Rave mission. Какой именно, я еще попозже напишу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 3 Feb 2003, 18:15
Сообщение #52





Guests








sergioru:
Чо все повымирали?
Я нашел lost in love в обработке ATB если надо могу дать ссылочку.
Егор ты хоть чо-нить написал бы,я, кстате, твоих дисков так и неполучил - неужели Новосибирск так далеко от Мурманска, такое ощущение ,что мы все живем в эпоху древней Руси и почту у нас с попутными экипажами отправляют.
Ладно ЖДУ.

Ну как, диски пришли? Уже пора им быть в Мурманске .

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sergioru_*
сообщение 4 Feb 2003, 19:34
Сообщение #53





Guests








Egor:
Цитата
sergioru:
Чо все повымирали?
Я нашел lost in love в обработке ATB если надо могу дать ссылочку.
Егор ты хоть чо-нить написал бы,я, кстате, твоих дисков так и неполучил - неужели Новосибирск так далеко от Мурманска, такое ощущение ,что мы все живем в эпоху древней Руси и почту у нас с попутными экипажами отправляют.
Ладно ЖДУ.

Ну как, диски пришли? Уже пора им быть в Мурманске  .


Блин нифига не пришли - может чо случилось пойду еще на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 4 Feb 2003, 20:26
Сообщение #54





Guests








sergioru:
Блин нифига не пришли - может чо случилось пойду еще на почту.

Ну давай еще с недельку подожди, если нe придут, я вышлю тебе еще раз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sergioru_*
сообщение 8 Feb 2003, 22:17
Сообщение #55





Guests








Egor:
Цитата
sergioru:
Блин нифига не пришли - может чо случилось пойду еще на почту.

Ну давай еще с недельку подожди, если нe придут, я вышлю тебе еще раз.

Все нормально - диски пришли позавчера, слушал - не мог оторваться. Спасибо большое, надо будет с тобой еще раз на что-нибудь договориться, а пока буду диплом писать. А музон просто супер, мега, ультра пупер. RMB RMB и еще раз RMB.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 8 Feb 2003, 23:47
Сообщение #56





Guests








sergioru:
Все нормально - диски пришли позавчера, слушал - не мог оторваться. Спасибо большое, надо будет с тобой еще раз на что-нибудь договориться, а пока буду диплом писать. А музон просто супер, мега, ультра пупер. RMB RMB и еще раз RMB.

Ну и зашибись, что все хорошо . Если что обращайся

Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 13 Feb 2003, 18:06
Сообщение #57





Куратор темы
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Спасибо сказали: раз(а)


Предупреждения:
(0%) -----


а где в инете можно скачать их альбомы ? (t.w.i.y. уже есть)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 13 Feb 2003, 20:56
Сообщение #58





Guests








Alien:
а где в инете можно скачать их альбомы ? (t.w.i.y. уже есть)


без понятия

Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 13 Mar 2003, 01:38
Сообщение #59


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Ух ты!! А новый форум то намного лучше !!
Я в этой теме теперь могу отвечать!!

Ребят, слышали - RMB & FRIENDS выходит!!

Кавера на РМБ в исполнении лучших современных DJ ев и групп!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 13 Mar 2003, 17:58
Сообщение #60





Guests







Цитата(D-MAN94 @ 13 Mar 2003, 08:39)
Ух ты!! А новый форум то намного лучше !!
Я в этой теме теперь могу отвечать!!

Ребят, слышали -  RMB & FRIENDS выходит!!

Кавера на РМБ в исполнении лучших современных DJ ев и групп!!!

Кто сказал? Когда выходит? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 01:20

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center