Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> творчество в стиле ,а может быть лучше сказать в духе Евродэнс, Обсуждение творчества фанатов Евродэнса
Гость_space_invader_*
сообщение 8 Jan 2010, 12:43
Сообщение #61





Guests







Цитата(Eisberg @ 6 Jan 2010, 19:42) *
как это нет смысла) Очень даже есть) Давай тогда ты выложи своё новшество И я тоже тогда запишу на этот минус свой голос уже в своём городе И ориентируйся на E-Rotic по песням I'm Horny ; Rock me Baby ; Rave me Dave и Touch me- но чтобы не было плагиата ) но реально похожде на эти композиции- и не обязательно делать песню на мою Sky of Love-пусть это будет от тебя новым минусов похожий на E-Rotic и совершенно в новой обработке 2010 года) ну а я с Ребятами из Москвы и Друзьями с моего города придумаем текст и естественно песню) Так что надеюсь на тебя и на себя тоже)

Андрей а ты сам текст Sky of Love придумал или перепел .Мне бывает хочется её подпевать она мне уж как родная стала столько раз её слушал пока делал ремикс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 8 Jan 2010, 15:14
Сообщение #62


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(space_invader @ 8 Jan 2010, 21:39) *
Да заразная вещь этот интернет ведь хотел заняться алгоритмом разбиения полигона плоскостями
это ты о чём? компьютерные игры чтоли делаешь? biggrin.gif
Цитата(space_invader @ 8 Jan 2010, 21:39) *
да голова вот другим занята и музыкой сегодня не занимался . Да в принципе кому она нужна кроме меня – непохожая ни на ED ,ни на современный ET.Моя жена называет мою музыку смешной это так что она не такая уж мрачная. А сын на руки просится и мы можем так долго ходить и слушать папины произведения.
гы) я часто удивляюсь как люди семейные вообще успевают ещё что-то делать особенно если ребёнок маленький))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 9 Jan 2010, 02:28
Сообщение #63





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 8 Jan 2010, 22:15) *
это ты о чём? компьютерные игры чтоли делаешь? biggrin.gif
гы) я часто удивляюсь как люди семейные вообще успевают ещё что-то делать особенно если ребёнок маленький))

Да в данный момент и уже больше года занят трешением такой проблемы как представление 3d пространства ввиде двоичного дерева ещё это называют разбиением пространства гиперплоскостью ,а вообще я большой фанат спиномозговых 3d шутеров.вобщем то я программист примерно в той же степени что и музыкант.Для создания игр уже вооружён PHOTOSHOP"ом 3DS MAX "ом так что параллельно надеюсь сделать видеоряд для Technlogia но это довольно сложный и довольно долгий процесс но всё таки надеюсь.
А успеваю очень просто я рабтаю сторожем в диспетчерской и у меня есть ноутбук.
Кстати встречный вопрос почему все сообщения у тебя после 22 00 ты так долго работаешь или ты "сова"? Я вот сова я вчера до 3 просидел думая у меня ночью творческий процесс на подьёме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 9 Jan 2010, 14:51
Сообщение #64


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



крутую ты задачку себе поставил) я вот только что прошёл игру резидент ивел 5, вот уж постарались программеры, офигеть просто это ж сколько времени надо потратить было чтоб создать всю эту красоту) а ты сторожем давно работаешь? мне как 18 лет исполнилось я тоже пошёл сторожем работать тогда в офис) за компом тоже сидел постоянно) но больше фильмы смотрел да музыку слушал))) ну и в игры играл)) нет я в эти выходные не работаю) я сова, поэтому вот у меня опять график с праздниками сместился) не знаю как на работу буду вставать после этого)) я правда не совсем понимаю цели твоего творчества) тебе это деньги принесёт или что?) я про программирование и про видеоряд для технологии)


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 9 Jan 2010, 16:54
Сообщение #65





Guests







ребята ))) вы про меня ещё там не забыли))) малышь Eisberg хочет минус профессионального качества) Space Invaders) не обязательно писать на мою песню Sky of Love) -напиши совершенно новый минус А я текс придумаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 10 Jan 2010, 11:03
Сообщение #66





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 9 Jan 2010, 21:52) *
крутую ты задачку себе поставил) я вот только что прошёл игру резидент ивел 5, вот уж постарались программеры, офигеть просто это ж сколько времени надо потратить было чтоб создать всю эту красоту) а ты сторожем давно работаешь? мне как 18 лет исполнилось я тоже пошёл сторожем работать тогда в офис) за компом тоже сидел постоянно) но больше фильмы смотрел да музыку слушал))) ну и в игры играл)) нет я в эти выходные не работаю) я сова, поэтому вот у меня опять график с праздниками сместился) не знаю как на работу буду вставать после этого)) я правда не совсем понимаю цели твоего творчества) тебе это деньги принесёт или что?) я про программирование и про видеоряд для технологии)

денег мне это никаких не принесёт ни программирование ни музыка,но... душа просит просто незнаю зачем мне это надо.Музыка изначально настроеная на узкий круг слушателей ,но мне приятно что ты написал про технологию что она тебе понравилась(ну я надеюсь я правильно тебя понял).Вообще музыку делаю потому что в какой-то определённый момент хочется послушать музыку какую ещё ни разу не слышал - это фантастика этот процесс рождения какой-то новой неповторимой мелодии.У меня огромное колличество этих мелодийных кусочков которые в разной степени готовности.Готовых еденицы.В программировании всё по-другому долго могу ходить думать как решить ту или иную задачу ну получаю огромное моральное удовлетворение когда наконец- то получается.По поводу графика для меня тоже проблема вставать с утра всё утро хожу сонный плохое настроение ближе к ночи всё меняется -люблю ночь тяжело было на пятидневке если найду нормальную работу снова буду мучится.Фильмы смотрю редко жалко время можно ведь попрограммировать..Играть люблю .Сейчас незнаю что больше играть или делать игры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 10 Jan 2010, 14:59
Сообщение #67


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(space_invader @ 10 Jan 2010, 20:04) *
если честно у меня такое ощущение что музыка, которую делаешь для себя - почти всегда настроена только на узкий круг слушателей) у меня например такой музыкальный вкус что непросто найти единомышленников, и я очень рад что нашёл этот форум) про технологию ты правильно понял) понимаю насчёт твоего желания делать музыку, сам когда-то получал удовольствие от создания музыки но не стал это развивать, пошёл по пути наименьшего сопротивления - зачем создавать что-то когда такое огромное количество музыки уже создано - ищи что нравится и слушай, это проще) всё же для себя создавать что-либо интересно до определённого момента. я поэтому бросил и музыку делать и рассказы писать, впрочем как и играть на музыкальных инструментах) я стал потребителем) сейчас слишком много информации в различных формах, созданных талантливыми и профессиональными людьми, короче выбор огромный, нужно только найти что-то своё) создать что-то кардинально новое сейчас почти невозможно, как говорица нот всего 7))) и вообще с возрастом я стал мыслить более практично, стал во многом прагматиком. поэтому я немного удивлён твоим пристрастием к программированию. ладно музыка - это как бы хоть самому послушать) а какой результат получается от твоих размышлений над задачами по программированию?) вообще когда чувствуется некоторый талант человека к чему-то подобному, хочется чтоб это было востребовано, чтоб это было не только для самоудовлетворения, а чтоб это приносило пользу человеку, например материальные блага) ну то что ты предпочитаешь программировать а не смотреть фильмы моему мозгу конечно кажется противоестественным, но это опять же просто склад ума такой) просто если у тебя такое техническое мышление, если машинная логика близка твоему складу ума, реально хотелось бы чтоб это приносило результат) потому что посмотреть фильм - это насладиться творением других людей, а программировать - это по сути создавать что-то новое, что-то своё. играть и я люблю) но во мне однозначно преобладает потребитель, а в тебе видимо создатель, и ты теоретически можешь принести реальную пользу обществу, в отличие от меня) так что желаю чтоб тебе это приносило деньги)) а то сторожем работать с таким складом ума это как-то похоже на растрачивание своего таланта впустую)
P.S. интересно - ты не знаешь что тебе больше нравится - играть или создавать игры, но сказал что предпочитаешь программирование просмотру фильмов) для меня игры, фильмы, музыка - всё ради одной цели по сути) как впрочем и всё художественное - это развлечение, чтоб отвлечься от реальности, в этих вещах я находу выход из скучной, холодной и гадкой реальности)))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 11 Jan 2010, 04:18
Сообщение #68





Guests







[quote name='Lonely_Knight' date='10 Jan 2010, 22:00' post='605779']
Потребителем я в последнее время становлюсь только после упоребления спиртного в то же время выпиваю крайне редко .До семейной жизни регулярно пил пиво 3 баночки раз в 4 дня как по программе точно знал так сказать свою дозу. Спиртное помогало творить музыку тогда ещё не программировал ,но уже рисовал уровни для игр. Сейчас спиртное помогает на время забыть все свои идеи которые не дают спокойно жить. Но это бывает крайне и крайне редко.Обычному человеку уверен моя жизнь покажется скучной.Что касается музыки порой слушая ту или иную композицию мне хочется её изменить .я думаю что было если её вот так или вот так изменить. Мне хочется управлять …Мне не хватает тех 4- 5 тыс ED композиций что у меня есть. То же касается и игр.
Про фильмы мне всё чаще очень жаль потраченное время .Яркие спецэффекты ,сюжет уже где-то похожий видел – штамп на штампе(так про Т. сказал Роман Рябцев).Мне ближе фильмы моей юности с примитивными спецэффектами, но с душой.Недавно посмотрел Тёмный Рыцарь ,Престиж очень понравилось, а так обычно фильмы не досматриваю.
Кстати знаешь что для меня моя композиция технология .Сначала я должен сказать одну вещь я большой поклонник такой игры как doom 3 .сейчас в меня полетят тухлые яйца я знаю .каждый уважающий себя геймер прошёлся по ней. Да согласен в ней много изьянов тем не мение своей вот это атмосферой…. Ты написал в этих вещах я находу выход из скучной, холодной и гадкой реальности так вот здесь эта реальность….. представь темнота ,холод, пустые коридоры космической станции ,ты ощущаешь тревогу ,смерть где-то рядом может быть за той колонной ,а может у тебя за спиной. Узкий луч фонарика спасает от полной тьмы. Но вот ты чувствуешь движение- видишь отделяющуюся тень от колонны. Оцепенение как – будто спало с тебя ты понимаешь ,сейчас будет action.Поднимаешь пулемёт – только он родной, как было уже много раз, спасёт тебя. Нажимаешь на спусковой крючок и нет больше страха ,нет больше холодного ужаса есть только ты и твоя власть .Ты изменишь положение вещей. Так вот вступление Технологии это тревога, а мелодия которая начинается в на 27 секунде это стрельба из пулемёта. Уфф! Много написал больше не буду грузить. уже много написал чтобы казаться нормальным человеком .
P.S. Наша реальность скучна, холодна и гадка а я своего слушателя погружаю в ещё более холодную и гадкую реальность после неё наша уже не кажется такой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 12 Jan 2010, 12:28
Сообщение #69


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



мне тоже иногда хочется немного изменить некоторые песни но я не располагаю для этого достаточно крутыми средствами чтоб это было по уровню не хуже чем оригинал)) а мне не хватает времени чтоб прослушать те тысячи евроденс композиций которые я скачал поэтому я сейчас почти перестал качать новые, просто времени не хватает даже на это катастрофически. а какие фильмы тебе нравятся из молодости, например? насчёт дума 3 - я относительно недавно его прошёл. ну с трудом играл, вроде бы и идея мне интересна, люблю про космос, но или графика уже никуда не годится по современным меркам, или дело в том что это шутер от первого лица (я не любитель, предпочитаю красивые квесты, экшны, вот резидент ивел, сибирь, сайлент хилл, обливион - это моё), короче через силу практически играл, как-то неинтересен мне оказался игровой процесс, не моё) хотя я относительно игр всегда был очень привередливым. если атмосфера игры меня не торкает, мне просто неинтересно.


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 13 Jan 2010, 01:19
Сообщение #70





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 12 Jan 2010, 20:29) *
мне тоже иногда хочется немного изменить некоторые песни но я не располагаю для этого достаточно крутыми средствами чтоб это было по уровню не хуже чем оригинал)) а мне не хватает времени чтоб прослушать те тысячи евроденс композиций которые я скачал поэтому я сейчас почти перестал качать новые, просто времени не хватает даже на это катастрофически. а какие фильмы тебе нравятся из молодости, например? насчёт дума 3 - я относительно недавно его прошёл. ну с трудом играл, вроде бы и идея мне интересна, люблю про космос, но или графика уже никуда не годится по современным меркам, или дело в том что это шутер от первого лица (я не любитель, предпочитаю красивые квесты, экшны, вот резидент ивел, сибирь, сайлент хилл, обливион - это моё), короче через силу практически играл, как-то неинтересен мне оказался игровой процесс, не моё) хотя я относительно игр всегда был очень привередливым. если атмосфера игры меня не торкает, мне просто неинтересно.

Я с тобой согласен поповоду отсталости всё-таки 6 лет движку да и на момент выхода он лучшим не был далеко не был;публике подавай реалистичную физику ,AI , в первый раз не за цепила ждал что-то похожее на doom 2 , но потом....Здесь акцент смещён я думаю больше на красоту помещений .на физику и AI производительности не хватает их не сделали просто машины не потянули бы.тонкий расчёт не оправдался( - моё мнение могу ошибаться)Поэтому и провал игры и море разочарования ..но не для меня..Ещё раз повторю игра меня торкнула не сразу - где то через год.Да странно от темы как далеко ушли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 13 Jan 2010, 03:46
Сообщение #71





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 12 Jan 2010, 20:29) *
а какие фильмы тебе нравятся из молодости, например?

Мне нравятся фильмы фантастические американские это которые старые(80-90 гг ).новые - это перебор со спецэффектами .А может просто старею потихоньку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 13 Jan 2010, 12:26
Сообщение #72


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



biggrin.gif да от темы ушли это верно)) просто сам себя я в этом плане не особо контролирую))) в думе 3 я думаю достаточно интересно сделали игру тени и света и наверное в этом была фишка)
И всё же пример можешь привести фильмов которые тебе нравятся? звёздные войны чтоли?))) вообще фильмы мне как раньше нравились так и сейчас, просто сейчас их так много что смотрю как на потоке что сказывается конечно на восприятии. редко что-то действительно торкает - обычно посмотрел-удалил) фильм хороший может быть интересный, но если я понимаю что мне достаточно одного раза его посмотреть - я удаляю) а потом в скором времени даже не могу вспомнить что в этом фильме было)


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 14 Jan 2010, 06:50
Сообщение #73





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 13 Jan 2010, 20:27) *
biggrin.gif да от темы ушли это верно)) просто сам себя я в этом плане не особо контролирую))) в думе 3 я думаю достаточно интересно сделали игру тени и света и наверное в этом была фишка)
И всё же пример можешь привести фильмов которые тебе нравятся? звёздные войны чтоли?))) вообще фильмы мне как раньше нравились так и сейчас, просто сейчас их так много что смотрю как на потоке что сказывается конечно на восприятии. редко что-то действительно торкает - обычно посмотрел-удалил) фильм хороший может быть интересный, но если я понимаю что мне достаточно одного раза его посмотреть - я удаляю) а потом в скором времени даже не могу вспомнить что в этом фильме было)

да звёздные войны причём и старые и новые - вселенная хорошо продумана ну рассказывается старая как наш мир история точнее истории.кроме них помню три раза ходил в кинотеатр на робокоп вот это были зрелища .Из звёздных войн посмотрел первым 5 эпизод .причём по большому экрану была запись с видика была видна вся эта телевизионная рябь.самой главной фишки когда Вэйдер говорит Люку что он его отец я тогда не понял.Потом через какое-то время посмотрел 4 эп и было удивительно что герои тут ещё друг друга не знают.Потом был ещё терминатор.
Послушай я завтра выложу ещё одну вещь всё-таки форум касается музыки. она эта вещь сделана почти два года назад и сделана довольно в короткие сроки всего пять версий изменений но мне нехочется её изменять она мне нравится такая какая она есть .Она опять же епростая по восприятию .Жене тоже в последнее время она стала нравиться.Ещё я бы про свою музыку сказал бы что она похоже на музыку из игр денди.А вообще техология видимо самая моя удачная вещь - качать то её качают писать практически ничего непишут про неё - вот только ты да ещё один dj.Всё таки это не евродэнс это а что-то похожее послушал у ребят из соседних тем -вот настоящий евродэнс.Всё-таки что бы что-то сделать стоящее надо уйму времени а у меня ещё программирование ну и эти два увлечения конкретно друг другу мешают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 15 Jan 2010, 13:28
Сообщение #74


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



звёздные войны впервые посмотрел серии с 4 по 6, сосед дал кассеты, но там так погано было частично не хватало, не до конца... меня заинтересовал этот фильм своей атмосферой и вообще люблю про космос))) но настоящий восторг у меня был от 1 эпизода)) но до 1 эпизода я даже не знал что идея создать сначала 3 последних части а потом 3 первых)) думал 3 первых я просто не видел))) робокоп впервые посмотрел запись с телевизера)) очень понравилась, потом купил на лазерном диске спустя много времени))) мне понравился робот ID-209)) вообще меня приводит в восторг когда роботы издают какие-то свойственные им звуки вроде гидравлики жужжание такое))) всё же из всех частей на меня 1 робокоп произвёл самое сильное впечатление) хотя в остальных сериях тоже были прикольные моменты) ну терминатор я впервые по телеку увидел 2 часть, я до сих пор считаю эту часть лучшей и вообще это шедевр) на таких фильмах я вырос, это правда)
версию выложи, тем более что жене стала нравится, тогда сам Бог велел biggrin.gif а почему твоя музыка похожа на музыку из игр денди? там уж совсем примитивные синты))) а насчёт ребят из соседних веток это да, у них классный евроденс)) не знаю как они время находят, ведь это немало нужно потратить часов наверное на создание музыки) я знаю как это непросто сначала найти нужный сэмпл))) и вообще)


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 16 Jan 2010, 09:48
Сообщение #75





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 15 Jan 2010, 21:29) *
звёздные войны впервые посмотрел серии с 4 по 6, сосед дал кассеты, но там так погано было частично не хватало, не до конца... меня заинтересовал этот фильм своей атмосферой и вообще люблю про космос))) но настоящий восторг у меня был от 1 эпизода)) но до 1 эпизода я даже не знал что идея создать сначала 3 последних части а потом 3 первых)) думал 3 первых я просто не видел))) робокоп впервые посмотрел запись с телевизера)) очень понравилась, потом купил на лазерном диске спустя много времени))) мне понравился робот ID-209)) вообще меня приводит в восторг когда роботы издают какие-то свойственные им звуки вроде гидравлики жужжание такое))) всё же из всех частей на меня 1 робокоп произвёл самое сильное впечатление) хотя в остальных сериях тоже были прикольные моменты) ну терминатор я впервые по телеку увидел 2 часть, я до сих пор считаю эту часть лучшей и вообще это шедевр) на таких фильмах я вырос, это правда)
версию выложи, тем более что жене стала нравится, тогда сам Бог велел biggrin.gif а почему твоя музыка похожа на музыку из игр денди? там уж совсем примитивные синты))) а насчёт ребят из соседних веток это да, у них классный евроденс)) не знаю как они время находят, ведь это немало нужно потратить часов наверное на создание музыки) я знаю как это непросто сначала найти нужный сэмпл))) и вообще)

Про музыку из денди пожалуй это я в общем о своей музыке о том что сам слушаю но ещё не выкладывал .Выложил ещё одну свою вещь - посмотрел на скачки и на рэйтинг и думаю что наверно не стоит давать здесь ссылку видимо это всё таки очень и очень на любителя .Возможно слишком мало времени делал ,но слушая её у меня остаётся ощущение закончености и вообще я все свои композиции люблю но эту в особенности .я в течении этих двух лет сделал ещё около десятка вариаций с заглавной мелодией так я её люблю.как я её поймал я уже не помню .А может быть не надо было оригинал а более позднюю версию.Я сейчас параллельно с программированием хочу сделать ремикс на Сару Брайтман - красивая музыка добавлю ей динамики .думаю готов будет не раньше чем через месяц .Кстати Робокоп 1 мне тоже понравился но и второй хорош.В первом
гениальная музыка подчёркивающая переживания главного героя.Во втором музыка послабее на порядок но сюжет классный.Между прочим меня звали робокопом в техникуме а в армии просто роботом и изображали эти звуки шестерёнок и гидравлических дв. забавно было.

Сообщение отредактировал space_invader - 16 Jan 2010, 09:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 18 Jan 2010, 12:58
Сообщение #76


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



а почему бы здесь не дать сцылку?) а что любишь свои композиции - это естественно, каждый создатель любит свои творения)) особенно если делал то что хотел) ну ждём пока выложишь ремикс на сару брайтон biggrin.gif а почему тебя звали робокопом и роботом?))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 18 Jan 2010, 23:09
Сообщение #77


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 137
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



Ребят когда мне Сару преобразуют в E-Rotic ? unsure.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 19 Jan 2010, 08:09
Сообщение #78





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 18 Jan 2010, 20:59) *
а почему бы здесь не дать сцылку?) а что любишь свои композиции - это естественно, каждый создатель любит свои творения)) особенно если делал то что хотел) ну ждём пока выложишь ремикс на сару брайтон biggrin.gif а почему тебя звали робокопом и роботом?))

Пожалуй ты мог мне очень помочь если бы послушал и высказал свои замечания так сказать сухой взгляд со стороны ,так как я не могу быть обьективным по отношению к своим композициям .Ссылка здесь http://spaceinvad.pdj.ru/tracks/1225739/SP...ch_80.html.Блин я даже не знаю какому стилю отнести моё творение.Может у тебя какие-то мысли по этому поводу будут.Боязно конечно давать эту ссылку но авторитет(если он и был )уже и так подорван- ладно.Кстати до работы над ремиксами на Хартмана довольно плотно трудился над ремиксом на KATY PERRY, достал аккапеллу (кстати без музыки хорошо слушается) ,но так и не доделал ;сейчас кое какие мысли появились.... Роботом звали за мою походку, я за собой правда этого не замечал .

Цитата(vladimir @ 19 Jan 2010, 07:10) *
Ребят когда мне Сару преобразуют в E-Rotic ? unsure.gif

Классная музыка- именно музыка так хочется сказать ,голос очень красивый.Такое впечатление как будто смотришь какой-то добрый американский рождественский фильм находясь у кого-то в гостях.Ремикс ориентировочно через месяц всё-таки построение композиции довольно не обычное и опять же нет акапеллы - надо вокал выдирать аккуратно чтобы волшебный голос не испортить.Да и не уверен на 100 проц насчёт стиля E-ROTIC.Постараюсь.Как сказал Ди-Бронкс в каком-то интервью сложно делать качественную музыку после работы.(Да простит Ди-Бронкс меня если я что-то приврал и если он когда-нибудь это прочтёт).


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 20 Jan 2010, 13:57
Сообщение #79


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(space_invader @ 19 Jan 2010, 17:10) *
Пожалуй ты мог мне очень помочь если бы послушал и высказал свои замечания так сказать сухой взгляд со стороны ,так как я не могу быть обьективным по отношению к своим композициям .Ссылка здесь http://spaceinvad.pdj.ru/tracks/1225739/SP...ch_80.html.Блин я даже не знаю какому стилю отнести моё творение.Может у тебя какие-то мысли по этому поводу будут.
ну я не мастер давать правильное название стиля))) смесь какая-то) назовём его дарк-дэнс)))) в принципе неплохо, вполне интересная композиция) гуд)
Цитата(space_invader @ 19 Jan 2010, 17:10) *
Боязно конечно давать эту ссылку но авторитет(если он и был )уже и так подорван- ладно.
перед кем это авторитет подорван?)))
Цитата(space_invader @ 19 Jan 2010, 17:10) *
Кстати до работы над ремиксами на Хартмана довольно плотно трудился над ремиксом на KATY PERRY, достал аккапеллу (кстати без музыки хорошо слушается) ,но так и не доделал ;сейчас кое какие мысли появились....
над какой песней трудился?)
Цитата(space_invader @ 19 Jan 2010, 17:10) *
Роботом звали за мою походку, я за собой правда этого не замечал .
походка а-ля арнольдо шурценфегель? wink.gif
Цитата(space_invader @ 19 Jan 2010, 17:10) *
Классная музыка- именно музыка так хочется сказать ,голос очень красивый.Такое впечатление как будто смотришь какой-то добрый американский рождественский фильм находясь у кого-то в гостях.Ремикс ориентировочно через месяц всё-таки построение композиции довольно не обычное и опять же нет акапеллы - надо вокал выдирать аккуратно чтобы волшебный голос не испортить.Да и не уверен на 100 проц насчёт стиля E-ROTIC.Постараюсь.Как сказал Ди-Бронкс в каком-то интервью сложно делать качественную музыку после работы.(Да простит Ди-Бронкс меня если я что-то приврал и если он когда-нибудь это прочтёт).
да сложно конечно после работы, она занимает много времени и сил, ёлки палки, дрянь такая))) а ди-бронкс вообще сомневаюсь что заходит или зайдёт на этот форум, наверное просто времени нет опять же)))
короче ждём твой ремикс, торопиться конечно не надо, это процесс творческий wink.gif удачи!))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 12 Feb 2010, 13:32
Сообщение #80





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 20 Jan 2010, 20:58) *
ну я не мастер давать правильное название стиля))) смесь какая-то) назовём его дарк-дэнс)))) в принципе неплохо, вполне интересная композиция) гуд)
перед кем это авторитет подорван?)))
над какой песней трудился?)
походка а-ля арнольдо шурценфегель? wink.gif
да сложно конечно после работы, она занимает много времени и сил, ёлки палки, дрянь такая))) а ди-бронкс вообще сомневаюсь что заходит или зайдёт на этот форум, наверное просто времени нет опять же)))
короче ждём твой ремикс, торопиться конечно не надо, это процесс творческий wink.gif удачи!))


___ )) приветик) Space invaders)) наверное не дождуся))) как там дела с минусом?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 13 Feb 2010, 06:45
Сообщение #81





Guests







Цитата(Eisberg @ 12 Feb 2010, 20:33) *
___ )) приветик) Space invaders)) наверное не дождуся))) как там дела с минусом?)

я решил взять так сказать тайм аут обдумать всё - наконец- то получил критическое замечание ; послушай вокруг столько классных музыкантов обратись к кому-нибудь с этой просьбой - то что я сделаю всё равно до нужного тебе уровня недотянет не распологаю я нужными умениями да и буду ли? мне то что я делаю нравится и таким не совершенным - всё-таки делать музыку это большое удовольствие одно из моих увлечений ;надо развиватся выходить на профессиональный уровень по идее ,но само движение в этом направлении медленное, а стимулировать и подталкивать его нехочется - нет смысла.Кому -то здесь интересно деланье музыки приносит что-то ещё кроме морального удовлетворения?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 14 Feb 2010, 08:56
Сообщение #82





Guests







Цитата(space_invader @ 13 Feb 2010, 13:46) *
я решил взять так сказать тайм аут обдумать всё - наконец- то получил критическое замечание ; послушай вокруг столько классных музыкантов обратись к кому-нибудь с этой просьбой - то что я сделаю всё равно до нужного тебе уровня недотянет не распологаю я нужными умениями да и буду ли? мне то что я делаю нравится и таким не совершенным - всё-таки делать музыку это большое удовольствие одно из моих увлечений ;надо развиватся выходить на профессиональный уровень по идее ,но само движение в этом направлении медленное, а стимулировать и подталкивать его нехочется - нет смысла.Кому -то здесь интересно деланье музыки приносит что-то ещё кроме морального удовлетворения?



Спасиб))))) похоже действительно нужно будет обратиться к Девиду Брандесу) эхх
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 23 Feb 2010, 02:30
Сообщение #83


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 137
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(space_invader @ 19 Jan 2010, 15:10) *
Ремикс ориентировочно через месяц всё-таки построение композиции довольно не обычное и опять же нет акапеллы - надо вокал выдирать аккуратно чтобы волшебный голос не испортить.Да и не уверен на 100 проц насчёт стиля E-ROTIC.Постараюсь.


ап


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 27 Feb 2010, 03:06
Сообщение #84





Guests







Цитата(vladimir @ 23 Feb 2010, 09:31) *
ап


Сара Брайтман ремикс - музыка отдалёно напоминающая евроденс так сказать в духе
http://spaceinvad.pdj.ru/remixes/1330949/S...nvader_mix.html


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 27 Feb 2010, 09:56
Сообщение #85


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 137
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(space_invader @ 27 Feb 2010, 10:07) *
Сара Брайтман ремикс - музыка отдалёно напоминающая евроденс так сказать в духе
http://spaceinvad.pdj.ru/remixes/1330949/S...nvader_mix.html


Не буду лукавить, но это далеко не то что я хотел wink.gif Вот примерно как должна выглядеть композиция Олег (О.К: ! Самая лучшая композиция Олега, продукт нашей совместной с ним работы, (моя идея совместить композицию с Сарой Брайтман "Сериал Земля любви Земля надежды") - Erotic My love has gone. И самое главное его работа над композицией rolleyes.gif http://depositfiles.com/files/43dmgy7xh


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 28 Feb 2010, 01:52
Сообщение #86





Guests







Цитата(vladimir @ 27 Feb 2010, 16:57) *
Не буду лукавить, но это далеко не то что я хотел wink.gif Вот примерно как должна выглядеть композиция Олег (О.К: ! Самая лучшая композиция Олега, продукт нашей совместной с ним работы, (моя идея совместить композицию с Сарой Брайтман "Сериал Земля любви Земля надежды") - Erotic My love has gone. И самое главное его работа над композицией rolleyes.gif http://depositfiles.com/files/43dmgy7xh

Вобщем то я сразу знал что ты будешь не в восторге потому как это далеко не стиль E-ROTIC как впрочем и моё мастерство далеко от совершенства.Строго говоря вообще не собирался выставлять свое творчество пока ненаучюсь делать качественнее музыку с технической точки зрения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 1 Mar 2010, 14:07
Сообщение #87


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(space_invader @ 27 Feb 2010, 12:07) *
Сара Брайтман ремикс - музыка отдалёно напоминающая евроденс так сказать в духе
http://spaceinvad.pdj.ru/remixes/1330949/S...nvader_mix.html
а знаешь, в целом неплохо!))) что-то есть) немного однообразно и местами хотелось бы побольше гармоничных сочетаний, но в принципе вполне нормально)) я не придираюсь к технической стороне) в первую очередь я обращаю внимание на мелодику, гармонию)
Цитата(vladimir @ 27 Feb 2010, 18:57) *
Не буду лукавить, но это далеко не то что я хотел wink.gif Вот примерно как должна выглядеть композиция Олег (О.К: ! Самая лучшая композиция Олега, продукт нашей совместной с ним работы, (моя идея совместить композицию с Сарой Брайтман "Сериал Земля любви Земля надежды") - Erotic My love has gone. И самое главное его работа над композицией rolleyes.gif http://depositfiles.com/files/43dmgy7xh
прикольно! молодцы! я не знал что ОК пишет музыку))) да и то что ты принимал в этом участие тоже сюрприз))) надеюсь услышать полную версию))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 9 Mar 2010, 11:46
Сообщение #88





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 1 Mar 2010, 21:08) *
а знаешь, в целом неплохо!))) что-то есть) немного однообразно и местами хотелось бы побольше гармоничных сочетаний, но в принципе вполне нормально)) я не придираюсь к технической стороне) в первую очередь я обращаю внимание на мелодику, гармонию)
прикольно! молодцы! я не знал что ОК пишет музыку))) да и то что ты принимал в этом участие тоже сюрприз))) надеюсь услышать полную версию))

Спасибо !Сразу видно - ты прирождённый дипломат ...Очень мало времени посвятил всё-таки этой композиции...Ещё здесь попытался сделать акцент не столько на мелодичность сколько на техническую сторону так сказать в итоге ни то ни другое...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 10 Mar 2010, 00:09
Сообщение #89


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(space_invader @ 9 Mar 2010, 20:47) *
Спасибо !Сразу видно - ты прирождённый дипломат ...Очень мало времени посвятил всё-таки этой композиции...Ещё здесь попытался сделать акцент не столько на мелодичность сколько на техническую сторону так сказать в итоге ни то ни другое...
ну почему же) совершенствование техники тоже не проходит незаметно wink.gif это необходимо) просто для меня гораздо важнее сами идеи, потому что технику совершенствовать проще и это естественно, а вот новые хорошие идеи со временем могут иссякнуть) когда хочется сделать что-то непохожее на предыдущие песни) так что творческих успехов и интересных идей!))) продолжай совершенствовать технику)


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 10 Apr 2010, 11:56
Сообщение #90





Guests








вот мой ремикс Katy Parry - Hot n Cold = музыка отдалённо напоминающая евроденс здесь поэкспериментировал со звучанием и попробовал добавить рэп...

http://spaceinvad.promodj.ru/remixes/14517...ader_remix.html


Ну это так - фантазия она как говорится и в африке фантазия...

http://spaceinvad.promodj.ru/tracks/145179..._fantaziya.html


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 01:10

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center