Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Reply to this topicStart new topic
> Актуальные новости, новости DJ BoBo и www.djbobo.ru
Pet Campos
сообщение 30 Aug 2010, 05:06
Сообщение #421


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





Новые данные по карьере DJ BOBO за 20 лет, отсчёт пошёл с сингла I Love you (1990):

- продано 14 миллионов дисков
- 64 золотых диска
- 28 платиновых дисков
- 2 двойных платиновых диска
- 2 алмазных (diamant) диска
- 10 World music award
- 33 международных наград
- 980 концертов в 46 странах
- 5 .134. 256 посетителей концертов


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobo74_*
сообщение 17 Oct 2010, 13:32
Сообщение #422





Guests







http://www.megaupload.com/?d=COAZCUFG новый мегамикс с песнями dj bobo.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 27 Nov 2010, 00:28
Сообщение #423





Guests







DJ Bobo записал первую песню на итальянском языке под названием Volare. Вот что написано у него в facebook.

I JUST PERFORMED THE SONG "VOLARE" AT "DIE ULTIMATIVE CHARTSHOW" ON RTL !
I RECORDED FOR THE FIRST TIME A SONG IN ITALIAN LANGUAGE smile.gif
THE SHOW WILL BE BROADCASTET IN MARCH 2011 IN GERMANY, AUSTRIA & SWITZERLAND.
GREETINGS DJ BoBo


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 27 Nov 2010, 02:09
Сообщение #424


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Заинтриговал!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Axel_Breitung_Fan_*
сообщение 27 Nov 2010, 04:24
Сообщение #425





Guests







Ещё как заинтриговал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 27 Nov 2010, 06:04
Сообщение #426


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



отличная новость... осталось сдернуть эту песню побыстреее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 20 Dec 2010, 08:47
Сообщение #427


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Похоже Бобо и Роджер Федерер что-то курнули, в умар в самом конце:

http://www.youtube.com/watch?v=JCi_atx6-vs...player_embedded

DJ BoBo будет музыкальной звездой на благотворительном теннисном матче «The Match for Africa», на котором сыграют Роджер Федерер (Швейцария) и Рафаэль Надаль (Испания) 21 декабря 2010 г.

DJ Bobo: Good evening everyone, next to me is roger federer and he brought something very special.
Roger: Good evening everyone, I would like to give a racket and with this one I won my 5th Wimbledon Title, I m gonna sign it and I hope that you will be able to make a lot of money out of it for your fondation.
Bobo: thx
Roger: You re welcome

Making of:
Bobo: Good evening everyone and I already don t know what to say - Take one is not usable.
Roger: Take one, you know nice try



Таааак это помоему распространяет Роджер:
http://www.youtube.com/watch?v=JsMhdAowzT0...layer_embedded#!


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 20 Dec 2010, 09:57
Сообщение #428





Guests







Да, повеселились ребята! biggrin.gif ну ничего, зато с хорошим настроением займутся благотворительной деятельностью smile.gif Как я вижу, есть возможность посмотреть этот матч по Евроспорту, будем надеяться, что эта трансляция включает и перформанс Бобо smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 22 Dec 2010, 06:14
Сообщение #429





Guests







Выступление Бобо на вчерашнем «The Match for Africa»
http://www.videoportal.sf.tv/video?id=c3c6...c4-f49081371448


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 22 Dec 2010, 08:06
Сообщение #430


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Какие-то отмороженные зрители там сидели. Даже не хлопали dry.gif



Ещё одно видео DJ Bobo «There's a party»
http://www.videoportal.sf.tv/video?id=063a...78-e23933670d3a

Данное событие отметил у себя на сайте и Советский Спорт
http://www.sovsport.ru/photo/gallery-photo/s0_2510_232828


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 22 Dec 2010, 14:08
Сообщение #431


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 22 Dec 2010, 17:07) *
Какие-то отмороженные зрители там сидели. Даже не хлопали dry.gif



Ещё одно видео DJ Bobo «There's a party»
http://www.videoportal.sf.tv/video?id=063a...78-e23933670d3a

Данное событие отметил у себя на сайте и Советский Спорт
http://www.sovsport.ru/photo/gallery-photo/s0_2510_232828

Выступление зрелищное, с водой особенно..ну и как-то на There's a party то шевелились люди, и пританцовывали предложенные Бобо движняки, а вот на медлее тухловато конечн было, хотя в конце вроде как начались аплодисменты, да вроде как громко..так что Европейская публика это даже и так норм, то ли дело наша..вот это жесть..smile.gif


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 4 Jan 2011, 17:08
Сообщение #432


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





C великим удовольствием, поздравляем Рене Бауманна (DJ BOBO) с Днём Рождения!

Ближайший год Бобо принесёт 1000 концерт! Желаем Рене не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать всех своих поклонников All Over The World!


HAPPY BIRTHDAY, RENE!!!!!

P.S. Ну и конечно же Здоровья!!!!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 5 Jan 2011, 04:53
Сообщение #433





Guests







С днем рождения Бобо!!! Пожелаем ему счастья, здоровья, удачи, вдохновения, новых идей и неиссякаемого креатива! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 7 Jan 2011, 07:28
Сообщение #434





Guests







Интересная запись появилась у Бобо в facebook

hey friends,
we are planing our biggest tour ever in 2012 ( 20 years DJ BoBo ) !

which artist ( co headliner not supporting act ) like "New Kids On The Block & Backstreet Boys" in the USA, would you wish to see with me on tour ?

example:
I am from ........ ( country ) and I would love to see ........ ( artist ) with DJ BoBo on tour !
you can answer in any language ! we will try to understand smile.gif

Сообщение отредактировал Paul - 7 Jan 2011, 07:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 8 Jan 2011, 03:42
Сообщение #435


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Во первых, радует, что Бобо планирует самый большой тур! Мож и в Россию заскачет.
Во вторых, можно нам всем написать какую-нибудь евроденс-команду, как было успешно уже с Капитаном Голливудом. Например Masterboy - немецкий бренд, они между собой общаются.
Из России настоятельно буду рекомендовать группу Reflex с Ириной Нельсон, так как у них уже есть совместный дуэт, ну и соответственно партнёрские отношения.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 22 Jan 2011, 14:08
Сообщение #436





Guests







11 марта 2011 в программе Die ultimative Charts Show будет исполнена песня Volare.

В фэйсбуке Бобо оставил еще одну интересную запись - I just startet to write the first melody lines for new songs, got so many ideas in my head ! what kind of songs would you like to hear on the next album ?

Сообщение отредактировал Paul - 22 Jan 2011, 14:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 23 Jan 2011, 03:31
Сообщение #437


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Eurodance naturlich!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobo74_*
сообщение 25 Jan 2011, 00:13
Сообщение #438





Guests







РОССИЯ...МЕЧТЫ....ХОТЯ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ,ОТЛИЧНЫЙ ЗАЛ ЕСТЬ В МОСКВЕ-КРОКУС СИТИ ХОЛЛ,АКУСТИКА ТАМ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ,ПРАВДА ТАНЦЕВАЛЬНОГО ПАРТЕРА НЕТ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 25 Jan 2011, 09:47
Сообщение #439


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 8 Jan 2011, 10:43) *
Во первых, радует, что Бобо планирует самый большой тур! Мож и в Россию заскачет.
Во вторых, можно нам всем написать какую-нибудь евроденс-команду, как было успешно уже с Капитаном Голливудом. Например Masterboy - немецкий бренд, они между собой общаются.
Из России настоятельно буду рекомендовать группу Reflex с Ириной Нельсон, так как у них уже есть совместный дуэт, ну и соответственно партнёрские отношения.


Так Рефлекс же,по-моему,давно уже без Ирины!Да и не думаю,что Бобо соберёт у нас много народа!Его промоушен сдесь никакой,а одной рекламной акцией его тура-это не исправить!ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 25 Jan 2011, 11:18
Сообщение #440


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Если понадобится, Рефлекс будет с Ириной. Такое уже было летом 2010 году в турне по США.
Ну а насчет Бобо в России - это конечно пальцем в небо. Потому Бобо к нам никогда и не ехал, что никто не может дать ответа, насчет заполняемости зала. Единственное, на что мы можем ссылаться, так количество посещений форума Бобо. К примеру, раздел о последнем альбоме прочитало 24 тысячи, о туре - 21 тысяча.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 25 Jan 2011, 11:27
Сообщение #441


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 25 Jan 2011, 18:19) *
Если понадобится, Рефлекс будет с Ириной. Такое уже было летом 2010 году в турне по США.
Ну а насчет Бобо в России - это конечно пальцем в небо. Потому Бобо к нам никогда и не ехал, что никто не может дать ответа, насчет заполняемости зала.


Так а почему не едет?Если бы это был выгодный,для него,коммерческий ход-он бы приехал,не сомневайтесь.Тоже самое происходит с И-Тайпом,ну не собирает он много народа в России,какой бы легендой евроденса он не являлся.Люди может быть и пошли на Бобо-евроденсера,с новым евроденс материалом,а на Бобо попсовика не пойду и я -его давний поклонник!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 25 Jan 2011, 14:16
Сообщение #442


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Konung @ 25 Jan 2011, 20:28) *
Так а почему не едет?Если бы это был выгодный,для него,коммерческий ход-он бы приехал,не сомневайтесь.Тоже самое происходит с И-Тайпом,ну не собирает он много народа в России,какой бы легендой евроденса он не являлся.Люди может быть и пошли на Бобо-евроденсера,с новым евроденс материалом,а на Бобо попсовика не пойду и я -его давний поклонник!

Как раз таки Бобо надо позиционировать свое шоу, постановки и т.п., а таких, кто еще знает его как евродэнсера, может и много, но думаю их мало заинтересует сегодняшнее положение вещей, хотя хиты тех лет будут исполнены на шоу, хоть и в другой аранжировке..как-то на одном из местных радио, ведущий - ему лет за 40 в разговоре со мной говорил..."ну вот был например DJ Bobo...а я грю, он и сейчас есть, а он - о, представляю, выходит на сцену на костылях..я говорю, да нет, по-лучше нас с вами в дестве, он сейчас жарит.."...поэтому обширная реклама шоу ну и конечно повсеместная раскрутка пары хитов последнего альбома должны быть, я бы вот в Москву приехал, мне это будет с Красноярска вполне посильнее, чем в Германию...


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 25 Jan 2011, 15:08
Сообщение #443


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Оптимальный вариант бобо- Дискотека 90-тых... и народу много..и.. уверен и народ пойдет на дискотеку.. а уж...про бобо все помнят не меньше Ванилы Айс и Реднекса...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 25 Jan 2011, 19:35
Сообщение #444


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 084
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



... и исполнит 3 песни под фанеру...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 26 Jan 2011, 01:21
Сообщение #445


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(crazal @ 26 Jan 2011, 02:36) *
... и исполнит 3 песни под фанеру...


Ну уж это зря!Бобо не любитель фанеры,и большинство своих песен всё-таки исполняет вживую!Другое дело если организаторы не предоставят достойную аппаратуру и само собой достойное вознаграждение,будем реалистами-за мизер,что в Российском "шоубизе" называется гонорар-не все западные звёзды согласны выступать вживую,а может он приедет,как посол доброй воли-дать концерт нищим и малоимущим людям,например в мой Ульяновск-в таком случае я схожу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Jan 2011, 03:29
Сообщение #446


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Ещё раз повторюсь, сам Бобо в Россию не едет из-за отсутствия неких гарантий, что народ на него пойдёт. Мы с ним разговаривали на этот счёт и он мне сказал, как профессионал: он не видит реальных цифр своей популярности в России, а именно - продаж его дисков. Ну пиратство у нас существует в прогрессирующей форме! Посему, он, как истинный европеец - не чувствует прямой успех мероприятия. А это печально! Далее, он артист действующий, дорогой. Везти свою сцену на треках и фурах в Россию - очень затратно. Приехать - выступить на местной сцене можно, но тогда мы возвращаемся в начало, где гарантии? Или вот был пример, Бобо летал в Чили. С огромным успехом прошли 3 концерта. Т.е. пипл хавал. И Бобо спросили, почему он так давно не давал концерты в Южной Америке? Ответ был прост: перелёт его команды на другой континент очень затратный, т.е. если провести расчёт: затраты - и продажа билетов - выходит, что мероприятие не очень выгодное. И я реально понимаю Бобо. Это что касаемо - почему сам Бобо не едет.
Но есть ещё сами организаторы, которые приглашают артистов. Не артист себя предлагает, а его зовут. Тут уже задействованы некие другие силы. Так вот, за последние годы ко мне обращались вроде 3 раза с идеей пригласить Бобо. Первый раз - в Саратов, 2-й раз был интерес от продюсерского центра, но они тоже хотели видеть виртуальные цифры, сколько народу пойдёт. Вроде бы даже на какой-то социальной сети устроили опрос заинтересованности народа, и вот в мае был запрос на 2011 год в Казахстан (чем их переговоры закончились - не знаю). Итог - 0. Интерес был и всё. Здесь конечно стоит понять и организаторов. Промоушена Бобо в России никогда не было, потому что он выпускался на маленьких лейблах: EAMS и YES. Да был один очень сильный бум - BMG. Chihuahua - гремела дай бог! Но это лишь 2002-2003 год. И всё, опять тишина. Посему нам стоит лишь ждать, либо Бобо с кем-то договориться, либо объявится олигарх (давний поклонник), который не пожалеет денег.
Да, есть всякие фестивали, типа Дискотека 90-х, Ретро ФМ, но им не выгодно звать Бобо, потому что он действующий артист и он дорогой, дешевле позвать завядшие коллективы 90-х.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Jan 2011, 03:42
Сообщение #447


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Konung @ 25 Jan 2011, 18:28) *
Люди может быть и пошли на Бобо-евроденсера,с новым евроденс материалом,а на Бобо попсовика не пойду и я -его давний поклонник!


Не думаю, что народ сейчас разбирается, кто Бобо - евроденс или европоп? Далее, к примеру, в каком качестве приедет DJ BOBO, с промоушеном нового альбома или просто как артист. С новым альбомом - да, будут новые песни, а если как артист. Будут только одни хиты - а это как раз 80% евроденса. Ну что Бобо из европопа исполняет всегда? I believe, Celebration, What a feeling и Chihuahua? Ну и всё.... Amazing life - я к евроденсу отношу.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 26 Jan 2011, 04:51
Сообщение #448


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Все это понятно..поэтому скажем так организаторам, если вдруг интерес пригласить Бобо в Россию появится, первым делом нужно все же его шоу рекламировать и пиарить, потому как все же очень качественно, интересно-смотрибельно у них это дело, и конечно же везти только в Москву, где хоть есть вероятность собрать народ..при этом надо так чтоб в Восточной Европе пару раз как-минимум чтоб прошло..и спонсорство конечно, потому как гарантии нужны..в случае недостаточного количества прешедших..эх-хех..все мечты только..о никаких Дискотеках 90-х и речи нет, я обеими руками, чтобы Бобо никогда на них не появлялся в том формате который нужен оргам - "вышел на костылях"..smile2.gif Это действующий, успешный евро-поп-дэнс артист!


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 27 Jan 2011, 00:20
Сообщение #449


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 26 Jan 2011, 10:43) *
Не думаю, что народ сейчас разбирается, кто Бобо - евроденс или европоп? Далее, к примеру, в каком качестве приедет DJ BOBO, с промоушеном нового альбома или просто как артист. С новым альбомом - да, будут новые песни, а если как артист. Будут только одни хиты - а это как раз 80% евроденса. Ну что Бобо из европопа исполняет всегда? I believe, Celebration, What a feeling и Chihuahua? Ну и всё.... Amazing life - я к евроденсу отношу.


Ну я же написал-новым евроденс материалом,его старые хиты уже заезжены до дыр,честно говоря,не понимаю Бобо,когда он из года в год,из десятилетия в десятилетие-исполняет на концертах одно и тоже из своего прошлого материала(SDWM,Take Control, Pray,It's My Life,Let The Dream Come True...).Разве у него не было других хороших песен,хоть в евроденс,хоть в европоп?Почему не включить в концерт(если уж он любитель музыкальной солянки своих песен разных лет)-You Belong To Me,Too Many Nights,Another night without you,The colour of freedom,Let the party begin,и др.,разбавить эту гремучую смесь бесконечных повторов-даже вживую,он эти композиции,из концерта в концерт исполняет совершенно идентично!Сколько лет хочу услышать Wonderful day-в живом исполнении,замечательная баллада!Понравилось(только это),что в шоу Fantasy появилась малоизвестная песня из прошлого -Feels Like Heaven,по-моему она и стала украшением этой бездарной,лишённой души и энергетики - клоунады.Amazing life-для меня,чистейший европоп.I believe, Celebration и Chihuahua - это попса,не будем кривить душой,подменять понятия,для успокоения своей души и называть это европопом или чем-то иным!Together,Indestructible - это европоп.В Fantasy - ближе всего к европопу-это Tonight(это не моя любимая песня в этом альбоме).ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 27 Jan 2011, 02:19
Сообщение #450


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Konung @ 27 Jan 2011, 07:21) *


Народ, покупая билеты на артиста идут слушать хиты. К примеру, если я пойду на Roxette или Джо Кокера- то хотел бы услышать хиты.
Fantasy - было отличное шоу, а не клоунада. Зачем обижаешь артиста? Я на концерте был 2 раза и заявляю, что энергетика была сумасшедшая и когда я увидел dvd версию - сразу написал, что монтаж абсолютно ни какой и зрителя не заводит.
Споров - что такое евроденс на этом форуме было полно, так вот, если подходить с позиции, что евроденс - проигрыш-рэп-куплет-рэп-куплет, то 35% процентов материала из 90-х у артистов была попса, но тот золотой материал - для всех поклонников - это евроденс. Amazing life и Together, так же Superstar к примеру - это евроденс. Я это считаю на основании построения музыкальной составляющей: бит, удары в секунду, бас, проигрыши, звучание аккордов.
Далее - европоп и скажем так попса - по сути одно и тоже, так что понятия видимо кто-то другой желает подменить. Почему появилось такое понятие европоп? Опять же из-за звучания.... такую музыку можно сказать придумал Брейтунг с Бобо, так как именно такое звучание музыкальной составляющей в основном мире никто не использует. Этот звук рожден в Центральной Европе. И когда Леди Гага и Девид Гуэтта - стали использовать такое же звучание - Бобо в нескольких интервью молвил, что гордится этим.
Хочу подвести итог, спорить можно до бесконечности, но у меня желания этим заниматься - нет. Я понял твою позицию, ниже написана моя. Думаю на этом и остановимся. wink.gif


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 13:07

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center