Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  « < 36 37 38  
Reply to this topicStart new topic
> SYSTEMS IN BLUE, обсуждение группы
kid
сообщение 14 Feb 2019, 09:16
Сообщение #1111

старожил

Из: Ukraine
Спасибо сказали: 494 раз(а)

QUOTE (Loden @ 12 Feb 2019, 12:36) *
Kid, дружище, в этой жизни подкинь чего-нить из 80-х так, чтоб не знали и приятно удивил

Не подкину, ибо давно вышел из тех лет.
Все из 80-х слушаю на перемотке.
Поезд ушел :-)
Но тот же youtube полон песнями из тех лет, которые, я не верю, что ты все слышал.
Обычно слушаются только самые самые, но ведь их было еще очень много.
Потому современные подражания... они не плохие, но особого смысла в них и нет.
Потому что "духа тех лет" в них нет sad.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Loden
сообщение 14 Feb 2019, 14:05
Сообщение #1112

гражданин форума

Из: Russia
Спасибо сказали: 2334 раз(а)

Цитата(kid @ 14 Feb 2019, 10:16) *
Не подкину, ибо давно вышел из тех лет.
Все из 80-х слушаю на перемотке.
Поезд ушел :-)
Но тот же youtube полон песнями из тех лет, которые, я не верю, что ты все слышал.
Обычно слушаются только самые самые, но ведь их было еще очень много.
Потому современные подражания... они не плохие, но особого смысла в них и нет.
Потому что "духа тех лет" в них нет sad.gif

Где-то с 2005-го года, пока не зарегался на форуме, чисто знакомился с тем массивом музыки 80-х, с которым был не знаком. Многое переслушал. Открыл много нового. Эти сборники где-то до сих пор в ячейках памяти старого компа висят. Выбрал для себя песен 100, которые в 80-е не слышал и был приятно удивлён. Black Denim – You Are The One, If - Jealousy, Amati - Are You In The Mood For Bach Tonight, да много чего. Но, скажу честно, рано или поздно этот кладезь заканчивается и никаких "пяти жизней" не понадобилось. Хватило 5 лет. В 10-м зарегался на форуме и стал выкладывать здесь новое в старом стиле. Closed, Mode One. Некоторые легенды впряглись. Райн Пэрис, Кен Ласло, Сандра, Том Хукер. Это ж НОВОЕ!!! В старом стиле. Некоторое нравится даже больше, чем было в 80-х. Эта музыка выходит, потому что спрос остаётся. она востребована, как бы кто к этому не относился. А в стотридцатьсороквторой раз обсуждать, что до меня обсудили уже нынешние бабушки и дедушки как-то не интерессно, чесс слово. С уважением к тебе, Kid

--------------------
И это здорово, что мы даже больше, чем просто кому-то нужны!

+Quote Post
kid
сообщение 14 Feb 2019, 15:54
Сообщение #1113

старожил

Из: Ukraine
Спасибо сказали: 494 раз(а)

QUOTE (Loden @ 14 Feb 2019, 14:05) *
Где-то с 2005-го года, пока не зарегался на форуме, чисто знакомился с тем массивом музыки 80-х, с которым был не знаком. Многое переслушал. Открыл много нового. Эти сборники где-то до сих пор в ячейках памяти старого компа висят. Выбрал для себя песен 100, которые в 80-е не слышал и был приятно удивлён. Black Denim – You Are The One, If - Jealousy, Amati - Are You In The Mood For Bach Tonight, да много чего. Но, скажу честно, рано или поздно этот кладезь заканчивается и никаких "пяти жизней" не понадобилось. Хватило 5 лет. В 10-м зарегался на форуме и стал выкладывать здесь новое в старом стиле. Closed, Mode One. Некоторые легенды впряглись. Райн Пэрис, Кен Ласло, Сандра, Том Хукер. Это ж НОВОЕ!!! В старом стиле. Некоторое нравится даже больше, чем было в 80-х. Эта музыка выходит, потому что спрос остаётся. она востребована, как бы кто к этому не относился. А в стотридцатьсороквторой раз обсуждать, что до меня обсудили уже нынешние бабушки и дедушки как-то не интерессно, чесс слово. С уважением к тебе, Kid

Amati - Are You In The Mood For Bach Tonight - эту слушал еще в 86-м наверное. По радио :-)
Остальные поищу.

Ну я на самом деле часто нахожу вещи, которые еще не слыхал, или слышал, но забыл.
Некоторые туманно порой пытаюсь вспомнить.
Такие как (вспомнил) Blind date, вспомнил благодаря другому форуму, но уже снова забыл "прикольная песенка без слов, там песики "гав гав гав... гав гав... гав гав" и так далее

Может ты просто более фанат чем я :-)

p.s.
новые вещи от Райн Пэрис, Кен Ласло, Сандра, Том Хукер - серьезно "включил-мотанул-и-забыл"
Хорошие песни, но вот такого, чтоб я их тексты, как у MT, Silent Circle, Sandra-80-х, Fancy, как-только услышал - могу подпевать, нету такого с новыми.
Не знаю почему. Все индивидуально скорей всего.

p.р. s.
Из нового скорей retro wave нравится. Но это в принципе не итало и не совсем то, что в 80-х было.

+Quote Post

38 страниц V  « < 36 37 38
Reply to this topicStart new topic