Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Грандиозный OpenAir 1.08.2009 в Швейцарии от DJ BOBO. Приглашаем ВСЕХ, В шоу - Sandra, Culture Beat, Captain Hollywood, Real McCoy........
Pet Campos
сообщение 21 Jan 2009, 05:33
Сообщение #31


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



На сегодняшний день интерес к поездке проявили и планируют посетить концерт вместе с группой "djbobo.ru / danceforum.ru":
- Михаил (Pet Campos)
- супруга Михаила (Pet Campos) - Татьяна (Krasnova)
- ВИТАЛЬОН
- Александр (Mac Gyver)
- девушка Александра (Mac Gyver) - Надя
- Евгений (Pote)
- супруга Евгения (Pote) - Ксения

Эти данные будут коррегироваться в первом посте этой темы.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dijs_*
сообщение 21 Jan 2009, 14:24
Сообщение #32





Guests







упс)
Я, Артем (dijs) и Вова (Vovadrive), планируем посетить концерт вместе с группой "djbobo.ru / danceforum.ru".
smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 22 Jan 2009, 21:01
Сообщение #33


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 21 Jan 2009, 09:18) *
Думаю её надо во все форумы кинуть. Вот Сандра например из диско.

Это наверное к администраторам. Я могу лишь перенести тему или сделать её "важной".
В концерте я тоже заинтересован, но до лета ещё далеко, финансовый кризис ещё не кончился, как ситуация повернется неизвестно wink.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pote
сообщение 23 Jan 2009, 07:51
Сообщение #34


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 443
Регистрация: 8.2.2003
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Я думаю так же. Всё зависит от кризиса и цен на авиабилеты. В июне уже наверное на 100% буду знать еду иль, а счас пока тока заинтересовался.


--------------------
Собиратель ED клипов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 23 Jan 2009, 13:56
Сообщение #35





Guests







вчера узнавала на www.djbobo.ch есть ещё билеты на концерт?, сказали что ещё достаточно билетов так как сама реклама не началась, и ещё сказали что знают: в городе энгельберге где будет сам концерт уже забронировани очень много отелей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 23 Jan 2009, 14:08
Сообщение #36


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DJ Hooligan @ 21 Jan 2009, 00:31) *
Эту тему могу перенести в форум "Евродэнс", там её больше народу заметят...

Проблемы-то как раз с визой и оформлением всех документов для неё. Если бы в Саратове было посольство Швейцарии, то не вопрос, но т.к. оно в Москве, то остаётся только вариант с турфирмой, а это дороже конечно встанет...


С учетом повышения евро Шенген сейчас будет стоить примерно(я про Саратов) 15-17 тысяч
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 23 Jan 2009, 17:13
Сообщение #37


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 083
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



это чисто поездка + билет, без проживания или как?

Сообщение отредактировал crazal - 23 Jan 2009, 17:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 23 Jan 2009, 20:44
Сообщение #38


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Это Санек имеет ввиду чисто виза со страховкой, без поездки, проживания и билетов smile.gif С учётом оформления из Саратова я так понимаю.
Честно говоря не знаю - не узнавал в турагенствах. Что-то слишком фантастические цифры sad.gif
Реально же консульские сборы и страховка если это делать в посольстве в Москве выйдет на самом деле дешевле. Бельгийский шенген вместе с 4мя авиабилетами в Цюрих, Брюссель и обратно, + билет на концерт Milk Inc - всё это вместе мне обошлось дешевле 20 тысяч smile.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 24 Jan 2009, 18:34
Сообщение #39


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Короче так - виза через турагенства стоит в районе 60 евро. + можно забронировать самый дешёвый отель заранее на несколько дней. и купить билет на концерт. Всё это распечатываем и вместе с загранпаспортами отправляем в посольство через турагенство (сестра может в этом помочь).
Сокол, давай-давай! Что я один попрусь? smile.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 25 Jan 2009, 00:31
Сообщение #40


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DJ Hooligan @ 24 Jan 2009, 03:45) *
Это Санек имеет ввиду чисто виза со страховкой, без поездки, проживания и билетов smile.gif С учётом оформления из Саратова я так понимаю.
Честно говоря не знаю - не узнавал в турагенствах. Что-то слишком фантастические цифры sad.gif
Реально же консульские сборы и страховка если это делать в посольстве в Москве выйдет на самом деле дешевле. Бельгийский шенген вместе с 4мя авиабилетами в Цюрих, Брюссель и обратно, + билет на концерт Milk Inc - всё это вместе мне обошлось дешевле 20 тысяч smile.gif

Я не знаю как у тебя это получилось... у меня лббошлось примерно 40-50 тыс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 25 Jan 2009, 00:35
Сообщение #41


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DJ Hooligan @ 25 Jan 2009, 01:35) *
Короче так - виза через турагенства стоит в районе 60 евро. + можно забронировать самый дешёвый отель заранее на несколько дней. и купить билет на концерт. Всё это распечатываем и вместе с загранпаспортами отправляем в посольство через турагенство (сестра может в этом помочь).
Сокол, давай-давай! Что я один попрусь? smile.gif

Я тоже собираюсь... но пока предварительно....
а по поводу визы.... я брал год назад ее за 11700 р. причем в других местах было еще дороже.... а так как в тот перид евро стоил 36-37....а сейчас уже вроде 44... то и саме прикиньте цену...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 26 Jan 2009, 18:40
Сообщение #42


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 25 Jan 2009, 07:36) *
Я тоже собираюсь... но пока предварительно....
а по поводу визы.... я брал год назад ее за 11700 р. причем в других местах было еще дороже.... а так как в тот перид евро стоил 36-37....а сейчас уже вроде 44... то и саме прикиньте цену...


Саш, тебя мягко говоря "обманули" =( помощь в оформлении визы не может стоить таких денег ((

Я скорее всего еду!!! на 100% сказать не могу, но желание есть =)
Рик, +1, записывайте =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 26 Jan 2009, 20:15
Сообщение #43


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Меня тоже записывайте, и, Санёк - виза около 60 евро при оформлении через меня smile.gif ! Цена действительна на конкретно сегодня! А к лету евро может и поумерит пыл, да упадёт.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pote
сообщение 27 Jan 2009, 04:02
Сообщение #44


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 443
Регистрация: 8.2.2003
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Блин, для меня ж.па. Напрямую визу в Швейцарию, тока через Москву оформлять. А если через Германию, а от них уже в Швейцарию? То так можно? Шенген нужен для страны, куда я влетаю, а там хоть куда дальше?


--------------------
Собиратель ED клипов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 27 Jan 2009, 11:23
Сообщение #45


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Если мы соберемся с женой, то полетим через Германию


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 27 Jan 2009, 11:54
Сообщение #46


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DJ Hooligan @ 27 Jan 2009, 03:16) *
Меня тоже записывайте, и, Санёк - виза около 60 евро при оформлении через меня smile.gif ! Цена действительна на конкретно сегодня! А к лету евро может и поумерит пыл, да упадёт.

Если ты поможешь....я за
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 29 Jan 2009, 04:31
Сообщение #47


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pote @ 27 Jan 2009, 11:03) *
Блин, для меня ж.па. Напрямую визу в Швейцарию, тока через Москву оформлять. А если через Германию, а от них уже в Швейцарию? То так можно? Шенген нужен для страны, куда я влетаю, а там хоть куда дальше?


Нет, виза нужна той страны, которая является основным местом назначения. Если цель поездки - Швейцария, то и виза нужна Швейцарская и не важно куда вы "влетаете" =)

Можно конечно обмануть пограничников, и влететь в германию с немецкой визой, и сказать им что цель поездки именно германия. но могут попросить бронь отеля показать. тут уже воля фантазии =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pote
сообщение 29 Jan 2009, 05:14
Сообщение #48


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 443
Регистрация: 8.2.2003
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Буду узнавать через агенство скока стоит виза с их услугами. То, что её мне дадут 99%, т.к. есть в загранке виза Великобритании, а у жены и Испния и Венгрия до кучи. Просто ЦЕНА вопроса. Но желание ещё не отпало.
Кстати я там посмотрел, что надо для визы - типа дорожные чеки и авиабилеты НА Руках. Это жесть купил билеты а визу не дали.


--------------------
Собиратель ED клипов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 29 Jan 2009, 05:51
Сообщение #49





Guests







Цитата(-==Rick==- @ 29 Jan 2009, 11:32) *
Нет, виза нужна той страны, которая является основным местом назначения. Если цель поездки - Швейцария, то и виза нужна Швейцарская и не важно куда вы "влетаете" =)

Можно конечно обмануть пограничников, и влететь в германию с немецкой визой, и сказать им что цель поездки именно германия. но могут попросить бронь отеля показать. тут уже воля фантазии =)


По условиям шенгенской визы разрешается въезжать в страну шенгенского договора, НО только через страну, в посольстве которой получена виза, т.е. если виза немецкая, то в Швейцарию нужно въехать именно из Германии (первая страна въезда)....а бронь отеля, прежде всего, необходима при подачи документов в посольство......между шенген-странами нет таможенного/пограничного контроля (за исключением формальностей в аэропортах).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 29 Jan 2009, 07:15
Сообщение #50


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Vlad @ 29 Jan 2009, 12:52) *
По условиям шенгенской визы разрешается въезжать в страну шенгенского договора, НО только через страну, в посольстве которой получена виза, т.е. если виза немецкая, то в Швейцарию нужно въехать именно из Германии (первая страна въезда)....а бронь отеля, прежде всего, необходима при подачи документов в посольство......между шенген-странами нет таможенного/пограничного контроля (за исключением формальностей в аэропортах).


Не путайте людей =) За визой нужно обращаться в посольство той страны, которая является основной целью поездки. А правило первого въезда работает только если невозможно определить основную страну назначения (равные сроки пребывания в нескольких странах), - тогда необходимо получать визу той страны, которая является первой в маршруте. но это именно исключение, а не правило!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Heavenly*
сообщение 29 Jan 2009, 07:31
Сообщение #51


27.03.1977
*****

Группа: Banned
Сообщений: 7 240
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 29 887
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Пол: Женский



Звучит заманчиво , да и мне , в некоторой степени , проще , чем россиянам , ибо мне не нужна виза . Правда , на данный момент я понятия не имею , что будет в августе , как будет с деньгами , буду ли я на тот момент проходить практику , или же буду в школе . В конце марта я начну практиковаться , и должна получить график работы , плюс план насчет учебы в будущем , там и виднее будет smile.gif


--------------------
С позором удалена с форума за создание клонов, разжигание розни, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, с целью применения неправомерных наказаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nester_*
сообщение 29 Jan 2009, 08:02
Сообщение #52





Guests







Я, Александр (Nester) и жена, планируем посетить концерт вместе с группой "djbobo.ru / danceforum.ru"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 29 Jan 2009, 10:25
Сообщение #53


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Совсем сейчас все запутаете с визами. Все намного проще - делается шенген любой страны, дальше желательно (но не обязательно!), чтобы эту страну вы посетили первой. Все! Дальше можно ехать куда-угодно.
Пример прошлого года. У меня финский шенген, он открыт (я уже был в Финке один день), я с ним лечу в Германию, вообще никаких вопросов.
Если кто-то докапывается - в чем вопрос? Сначала планировал съездить туда-то, потом решил поехать в другое место. Шенген-то один.
Второй пример - шенген финский, еду осенью через Финляндию в Европу. В Финляндии провел два дня в сумме, в других странах - 10 дней. Никаких проблем.
Так что приезжаете в любую страну Шенгена, и оттуда едете куда хотите, границ нигде нет smile.gif
И даже если шенген не этой страны - ну и что? Он ведь легальный. Говорите - плнаровал поехать туда-то, но не вышло, перенес поездку на осень например, а вот тут пришлось ехать на концерт. Все!


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 29 Jan 2009, 11:20
Сообщение #54





Guests







Цитата(-==Rick==- @ 29 Jan 2009, 15:16) *
Не путайте людей =) За визой нужно обращаться в посольство той страны, которая является основной целью поездки. А правило первого въезда работает только если невозможно определить основную страну назначения (равные сроки пребывания в нескольких странах), - тогда необходимо получать визу той страны, которая является первой в маршруте. но это именно исключение, а не правило!


Вы не поняли, речь шла о возможностях шенгенской визы (вот Mac Gyver все популярно изложил).... кроме того, в последнее время, требование "страны первого въезда" ужесточилось во всех странах шенгенского договора.....это всё - сопутствующая информация, а не инструкция к действию, типа - не идите в посольство Швейцарии, а лучше, например, в посольство Бельгии....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 29 Jan 2009, 12:24
Сообщение #55


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Maс Gyver все верно сказал. Главное влететь в страну чья виза, а потом по Шенгенской Европе куда хотите и улететь можете из другой страны. Но и здесь бывают исключения. Можно даже прилететь во Францию с немецкой визой и тебя пропустят, главное доказать, что тебе именно так удобно. Мои родители с немецкой годовой визой летали отдыхать в Грецию и пропустили без вопросов. Швейцария недавно вошла в шенген, посему не советую туда лететь с чужой визой. Это все же риск. Вот обратно - пожалуйста. А вообще мой совет, получите немецкую визу и поедем все вместе из Штутгарта на поезде.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 29 Jan 2009, 15:56
Сообщение #56


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Поясню по визам! Вы берете шенген! Если вы летите самолетом, то обязательно первой страной должна быть та, котроая указана в шенгене(Кампос правда выше проводил исключения), а если вы едете наземным способом, то тут не важно в какую страну попадаете первым, главное, чятобы она была в шенгене- я так и делал. У меня была финская виза, а ехал я автобусом через польшу в германию! а обратно уже можно и самолетом из любой страны!
Я правда немного нарущшил, так как в итоге в финляндии не побывал( но с другой стороны не нарушил временных рамок), а то что не был в финляндии, то у меня были на это свои причины, срочно якобы нужно вернутся было домой(кто-то заболел) Конечно следущий раз финмкую визу мне будут давть с опаской или вообще не дадут...а вот дрогй шенген вполне реально. а вообще я скорее всего буду просить приглашение от родственников из германии...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pote
сообщение 30 Jan 2009, 02:54
Сообщение #57


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 443
Регистрация: 8.2.2003
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



О... Это облегчает выбор действий. Надо искать шенген который есть в Екатеринбурге. Интересно а цена визы у разных стран разная? И Ещё всё зависит у меня от самолёта. Лететь как челябинск или Екатеринбург. В понед пообщаюсь с знакомыми из турфирмы - что скажут.


--------------------
Собиратель ED клипов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 30 Jan 2009, 13:41
Сообщение #58


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pote @ 30 Jan 2009, 09:55) *
О... Это облегчает выбор действий. Надо искать шенген который есть в Екатеринбурге. Интересно а цена визы у разных стран разная? И Ещё всё зависит у меня от самолёта. Лететь как челябинск или Екатеринбург. В понед пообщаюсь с знакомыми из турфирмы - что скажут.

Конечно разные цены,да и еще на некотроые страны вообще практически невозможно получить- там столько нужно......в подтверждениее....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 13 Feb 2009, 04:00
Сообщение #59


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Эх, вычёркивайте меня, не поеду sad.gif
Променял я Bobo на концерты Mylene Farmer во Франции blush.gif
а две поездки за лето не осилю, так как экономно ездить не умею laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 13 Feb 2009, 15:12
Сообщение #60


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Есть информация что Фармер должна летом в Питере быть... tongue.gif


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:31

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center