Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мадонна, Madonna
Гость_digital life_*
сообщение 11 Aug 2006, 05:00
Сообщение #61





Guests







QUOTE(Alisha @ 11 Aug 2006, 12:35)
Нет, я серьзно. Баба отлично танцует и владеет мастерством пиар-акций. Вживую, правда, звучит не очень. Но мне кажется, большинство придут посмотреть, а не послушать.
[right][snapback]267899[/snapback][/right]


1.Владение мастерством "пиар -акций" не имеет никакого отношения к музыке и пению .
2.Смотреть на то, как танцует 47 - летняя баба, заплптив за это 200 баксов - удовольствие ниже среднего .

P.S.Памятуя тот бардак что был на Воробьёвых горах во время выступления J.M.Jarre , не думаю что созерцане сего действа в 40 - тысячной толпе оставит приятные воспоминания . Тусовочные подростки , возможно , будут в восторге . Но у них профессия такая - ТУСА называется .С музыкой это мало кореллируется .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 11 Aug 2006, 05:05
Сообщение #62


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



QUOTE
Такие вопросы могут задавать те , кому нынче не более 22 -25 лет . Что вытворяла Мадонна на сцене (и вне её) лет эдак 20 назад...лучше не вспоминать

Ой, поспорила бы wink.gif


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 11 Aug 2006, 06:44
Сообщение #63


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Alisha @ 11 Aug 2006, 11:35)
Нет, я серьзно. Баба отлично танцует и владеет мастерством пиар-акций. Вживую, правда, звучит не очень. Но мне кажется, большинство придут посмотреть, а не послушать.

Абсолютно в точку.

Кстати, для того, чтобы на протяжении стольких лет выпускать альбомы, стабильно занимающие №1 во многих странах - никакого пиара не хватит. А Мадонна это делает уже больше 20 лет. Да и по количеству "номеров 1" ей многие позавидовали бы.

Про танцы - несмотря на свои 47 она большинству 18-20-леток еще форы сто очков вперед даст wink.gif

Ну а что звучит вживую хуже, чем на альбоме - так это у большинства исполнителей так. При условии, конечно, что они не пляшут под фонограмму, записанную в студии совершенно другими laugh.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_starosta_*
сообщение 11 Aug 2006, 08:47
Сообщение #64





Guests







Вера в Бога и Церковь у адекватной современной молодёжи ничего общего не имеют. Вот церковь и боится, что теряет свою актуальность. Пытается устаревшими методами продвигать свой авторитет.
Мадонна прежде всего королева пиара и профессионал в бизнесе, особенно таком сложном как шоу-бизнес - на неё смотришь, хочется жить и не унывая двигаться вперёд, преодолевая новые и новые сложные этапы, как делает и сама Мадонна. Вот что в первую очередь нравится всей молодёжи в Мадонне.
Церкви далеко до такого профессионального подхода к воспитанию личности в современном мире, в который Россия влетела на всех парах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 11 Aug 2006, 10:54
Сообщение #65





Guests







QUOTE(starosta @ 11 Aug 2006, 16:48)
Вера в Бога и Церковь у адекватной современной молодёжи ничего общего не имеют. Вот церковь и боится, что теряет свою актуальность. Пытается устаревшими методами продвигать свой авторитет.
Мадонна прежде всего королева пиара и профессионал в бизнесе, особенно таком сложном как шоу-бизнес - на неё смотришь, хочется жить и не унывая двигаться вперёд, преодолевая новые и новые сложные этапы, как делает и сама Мадонна. Вот что в первую очередь нравится всей молодёжи в Мадонне.
Церкви далеко до такого профессионального подхода к воспитанию личности в современном мире, в который Россия влетела на всех парах.
[right][snapback]267970[/snapback][/right]



Простите , куда -куда Россия влетела ? По - моему она сильно вляпалась, "влетев" в современный мир . Без царя в голове , но с кучей амбиций и дармовых нефтегазовых долларов . Я не защищаю ту церковь , которая ныне служит современной российской власти как верная шавка , смотрящая в рот своему хозяину . Она также не имеет ничего общего с понятиями " нравстенность " и " скромность" , как и шоу-бизнес-пиар-госпожа Мадонна . Ах, Мадонна ВСЕГДА на первых местах... Умиление ! Дерьмо тоже всегда на поверхности плавает . Потому что не тонет .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 11 Aug 2006, 17:21
Сообщение #66


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 162
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3926 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Grabber @ 10 Aug 2006, 11:44)
Так на разогреве будет Paul Oakenfold - что тоже немаловажно )
А про старую хрипящую тётку в трико - это вы зря! Такие шоу разворачивать кому ещё из певиц удаётся???
[right][snapback]267623[/snapback][/right]


откуда инфа про Оакенфолда?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_starosta_*
сообщение 11 Aug 2006, 20:13
Сообщение #67





Guests







QUOTE(xela86 @ 12 Aug 2006, 01:22)
откуда инфа про Оакенфолда?
[right][snapback]268100[/snapback][/right]


Информация о DJ Oakenfold'е заявлена организаторами тура официально на пресс-конференции (читайте в новостных лентах) и во всех рекламных материалах.
Мне даже кажется, что Оукенфолд повлиял в какой-то степени на то, что Мадонна приняла решение всё-таки провести концерт в Москве. Оукенфолд давно уже впервые почтил своим присутствием клубные мероприятия организованные клубом XIII и Organized Kaos (на которых мне довелось работать), и после этого частенько приезжал в нашу страну и даже отпраздновал свой День рождения здесь!
Любая известная личность, даже на уровне клубного шоу-бизнеса сперва проконсультируется у своих коллег и друзей, ранее решившихся на какой-то рискованных шаг (коим можно назвать и приезд в Россию), о том, что да как, а уж потом самостоятельно принимает решение. Оукенфолд - один из самых дорогих ди-джеев мира и к тому же приятель Мадонны, поэтому ничего необычного в том, что он играет на разогреве, нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_starosta_*
сообщение 11 Aug 2006, 20:44
Сообщение #68





Guests







QUOTE(digital life @ 11 Aug 2006, 18:55)
Простите , куда -куда Россия влетела ? По - моему она сильно вляпалась, "влетев" в современный мир . Без царя в голове , но с кучей амбиций и дармовых нефтегазовых долларов . Я не защищаю ту церковь , которая ныне служит современной российской власти как верная шавка , смотрящая в рот своему хозяину . Она также не имеет ничего общего с понятиями " нравстенность " и " скромность" , как и шоу-бизнес-пиар-госпожа Мадонна . Ах, Мадонна ВСЕГДА на первых местах... Умиление ! Дерьмо тоже всегда на поверхности плавает . Потому что не тонет .
[right][snapback]268007[/snapback][/right]


Влетела в 21-век!
"Вляпалась" - можно и так сказать, но подобные оттенки свойственны пессимистичным натурам. А выводы о том, как именно и с помощью чего сейчас живёт наша страна, думаю делать нужно правительству. В любом случае есть и положительные, и отрицательные тенденции.
Кстати, скажите, уважаемый digital life, Вы наверное угрюмый человек, если обсуждать тему Мадонны и России? В каких темах Вы оптимист и весельчак?

Вот я не до конца понимаю как именно Вы связали понятия "быть успешным и первым" с "говном, которое не тонет"! Очень необычное сравнение... Хотя вроде я не сомневался в том, что умею делать выводы и анализировать.
В любом случае, одним из достижений нашего общества является то, что все могут спокойно выражать свои мысли (даже негативно-провокационные, дорогой digital life) и, самое удивительное, Вы имеете полное право не ходить на её концерт и даже не слушать её музыку!!! Разве это не здорово?!

Нравственность и Мадонна - вещи возможно и не особо тождественные, однако это и не особо-то важно. Хотя она "перебесившись" стала матерью, поддерживает многие благотворительные акции, в свои годы обладает здоровьем и отличной физической подготовкой, в своих "живых" интервью говорит на редкость умные и интересные вещи - я просто любуюсь на неё!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 12 Aug 2006, 11:17
Сообщение #69





Guests







QUOTE(starosta @ 12 Aug 2006, 04:45)
Влетела в 21-век!
"Вляпалась" - можно и так сказать, но подобные оттенки свойственны пессимистичным натурам. А выводы о том, как именно и с помощью чего сейчас живёт наша страна, думаю делать нужно правительству. В любом случае есть и положительные, и отрицательные тенденции.
Кстати, скажите, уважаемый digital life, Вы наверное угрюмый человек, если обсуждать тему Мадонны и России? В каких темах Вы оптимист и весельчак?

Вот я не до конца понимаю как именно Вы связали понятия "быть успешным и первым" с "говном, которое не тонет"! Очень необычное сравнение... Хотя вроде я не сомневался в том, что умею делать выводы и анализировать.
В любом случае, одним из достижений нашего общества является то, что все могут спокойно выражать свои мысли (даже негативно-провокационные, дорогой digital life) и, самое удивительное, Вы имеете полное право не ходить на её концерт и даже не слушать её музыку!!! Разве это не здорово?!

Нравственность и Мадонна - вещи возможно и не особо тождественные, однако это и не особо-то важно. Хотя она "перебесившись" стала матерью, поддерживает многие благотворительные акции, в свои годы обладает здоровьем и отличной физической подготовкой, в своих "живых" интервью говорит на редкость умные и интересные вещи - я просто любуюсь на неё!
[right][snapback]268124[/snapback][/right]



Уважаемый STAROSTA (это соответствует действительности или шутка ?) ! В нашей стране пессимист - это всего лишь хорошо информированный оптимист . И не нужно думать , что все трезвомыслящие люди - угрюмые субъекты . Я просмотрел ваш сайт . Что ж , там всё понятно. Ваша жизненная программа - развлекать и растлевать . Моя - удерживать хоть кого -то от этого .
Мне жаль что вы не уловили связи между понятием (литературным, между прочим) "дерьмо всегда на поверхности, потому что не тонет" и "Мадонна всегда наверху" (т.е. в высших позициях чартов и бульварной прессы) . Я не против чьего - либо успеха в принципе . Но я против успеха таких продажных и изворотливых проходимок , коей является ваша кумирша .

Сообщение отредактировал digital life - 12 Aug 2006, 11:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 12 Aug 2006, 17:17
Сообщение #70


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



digital life Честно говоря, я не совсем пойму, чем вызвано твоё настолько негативное отношение к Мадонне ? Если тебе не нравится её музыкальное творчество, тогда можно понять. А если ты недоволен её развязным поведением, то здесь давно уже нет никакого эксклюзива. Сейчас не тридцатые годы и подобным образом ведёт себя каждый второй исполнитель. И это не повод предавать анафеме, многие металюги-сатанисты вытворяют ГОРАЗДО худшие вещи и никто не спешит отлучать их от церкви.

PS Считаю Мадонну хорошей исполнительницей. У неё вышла масса превосходных хитов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 12 Aug 2006, 18:41
Сообщение #71


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(digital life @ 12 Aug 2006, 18:18)
Мне жаль что вы не уловили связи между понятием (литературным, между прочим) "дерьмо всегда на поверхности, потому что не тонет" и "Мадонна всегда наверху" (т.е. в высших позициях чартов и бульварной прессы) . Я не против чьего - либо успеха в принципе . Но я против успеха таких продажных и изворотливых проходимок , коей является ваша кумирша .


Очень интересно. Мне вот не известен ни один даже самый изворотливый проходимец, который смог оставаться на вершине более 20 лет. Если нет таланта, то ни изворотливость не поможет, ни огромные деньги. Плюс, что весьма примечательно, материал у Мадонны в середине 80-х и теперь значительно отличается, и все равно занимает первые места.

Хотя тем, кто предпочитает из года в год жевать ремиксованную жвачку 20-летней давности, давным давно потерявшую остатки вкуса, этого не понять.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 12 Aug 2006, 19:24
Сообщение #72


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Gek@ @ 13 Aug 2006, 01:42)
Мне вот не известен ни один даже самый изворотливый проходимец, который смог оставаться на вершине более 20 лет. Если нет таланта, то ни изворотливость не поможет, ни огромные деньги.
[right][snapback]268293[/snapback][/right]

а много она песен написала сама за эти 20 лет? и во сколько ей обошлись её хиты?
я просто мало знаком с творчеством этой певицы

imho у неё как раз много изворотливости и денег wink.gif
а певиц с такими вокальными данными не одна сотня.

Сообщение отредактировал Nikos - 12 Aug 2006, 19:27


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 12 Aug 2006, 21:29
Сообщение #73


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Nikos @ 13 Aug 2006, 02:25)
а много она песен написала сама за эти 20 лет? и во сколько ей обошлись её хиты?
я просто мало знаком с творчеством этой певицы

Информации - тонны, было бы желание что-то узнать. Про песни - например сюда: www.geocities.com/~allmadonna/songlist.html
Ценика там, правда, нету laugh.gif

QUOTE
imho у неё как раз много изворотливости и денег wink.gif
а певиц с такими вокальными данными не одна сотня.

Хехе... не одна сотня (и даже не одна тысяча) певиц за это время появились, вышли в тираж и были благополучно забыты. Только вот Мадонна все никак не уймется, назло некоторым wink.gif А вокал вполне нормальный для ее репертуара. Или потребуем, чтобы они как Монсеррат Кабалье или Анна Нетребко пела ? laugh.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_starosta_*
сообщение 12 Aug 2006, 23:47
Сообщение #74





Guests







Очень глупая дискуссия.
Вы, digital life, пытаетесь свой взгляд на творчество рассматриваемой певицы не только открыть окружающим, но и призвать разделить его с Вами, поддержать Вас. Конечно, Вы найдёте единомышленников. Если Вы действительно уверены в том, что говорите, то действуйте умно - собирайте инициативную группу. Мне кажется, что скорее Вы найдёте единомышленников где-то как раз рядом с церковным сообществом.

Кто Вы и кто Мадонна? Умный человек не станет тратить время на пустые разговоры, эффективность которых практически равна нулю. Чтобы Вы смогли реально противостоять проведению концерта Мадонны, Вам нужно обладать как минимум не менее мощной силой (на территории России хотя бы) и популярностью в массах.

Как видите, официальные призывы РПЦ не сравнятся даже со слухами о возможном проведении концерта, ходившие до начала продажи билетов. Слухи "прострелили" общество так быстро, что билеты были раскуплены ещё до того, как Москву окончательно нарядили в рекламные плакаты Confessions тура!

Я не могу с Вами дискутировать на эту тему больше, так как считаю её просто ненужной ни мне, ни Вам. Я не поверю, что Вы делаете это для того, чтобы получить определённый уровень популярности на этом форуме - тема с трудом набирает даже три страницы...

Ваше мнение заслуживает уважение, как любое мнение любого человека. Но, извините меня за наглость, я бы посоветовал Вам свою настойчивость и инициативность применять с целью достижения конкретной цели, а не поддержания Интернет-форума в активном состоянии - скоро об этой теме никто и не вспомнит, и она канет вглубь никому ненужных электронных архивов. Объединяйтесь, ищите единомышленников, применяйте современные технологии пиара и управления общественным сознанием, добивайтесь большего.

Кстати, Мадонну ещё называют королевой пиара - думаю, что у неё можно поучиться многому. Конечно, за один месяц физически ничего успеть невозможно. Не хочется думать, что религиозные фанатики в нарушение главных заповедей устроят какие-нибудь беспорядки или терракт на концерте - такие случаи на нашем веку уже будоражили и возмущали сознание людей - это мы проходили. А мы пока порадуемся и постараемся получить как можно больше положительных эмоций!

Кстати, согласитесь, что поклонники Мадонны не пытаются навязать Вам любовь и уважение к певице. Каждый поклонник свои силы направляет в поддержку Мадонны, как бренда, а уж бренд работает для создания идеи, объединяющей и заинтерисовывающей отдельных личностей. Все умно и правильно!

Удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 13 Aug 2006, 00:23
Сообщение #75


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



starosta сколько вам заплатили за пиар Мадонны? smile.gif


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 13 Aug 2006, 01:46
Сообщение #76





Guests







QUOTE(starosta @ 13 Aug 2006, 07:48)
Кто Вы и кто Мадонна? Умный человек не станет тратить время на пустые разговоры, эффективность которых практически равна нулю.

Я не могу с Вами дискутировать на эту тему больше, так как считаю её просто ненужной ни мне, ни Вам. Я не поверю, что Вы делаете это для того, чтобы получить определённый уровень популярности на этом форуме - тема с трудом набирает даже три страницы...

Кстати, Мадонну ещё называют королевой пиара - думаю, что у неё можно поучиться многому. Конечно, за один месяц физически ничего успеть невозможно. Не хочется думать, что религиозные фанатики в нарушение главных заповедей устроят какие-нибудь беспорядки или терракт на концерте - такие случаи на нашем веку уже будоражили и возмущали сознание людей - это мы проходили. А мы пока порадуемся и постараемся получить как можно больше положительных эмоций!

[right][snapback]268307[/snapback][/right]


Судя по тому объёму что вы написали , моё сообщение вас задело . Это по всему видно . Кто я и кто Мадонна ? Я - обычный человк , она - шлюха - миллинерша . И что из того ? Для таких как вы всё в этом мире измеряется лишь деньгами и успехом . Вопрос : успехом у кого ? У таких же как вы стяжателей и проходимцев . Вам нравится Мадонна ? Ради Бога ! Идите и слушайте это чудо в 40-тысячном стаде (если хоть чего - нибудь услышите) .
Мне ПиАр не нужен и я вовсе не собираюсь "набирать очки" на этой теме . Она была инициирована лишь в порядке обычной дискуссии (коих на этом форуме масса) и не претендует на "высшие баллы" . Так что успокойтесь .
Что до самой Мадонны , то лично для меня её поступки и жизненная позиция перечёркивают все "плюсы" её творчества (отнюдь не самого выдающегося в музыкальном отношении) . В коллекции имеется практически всё , что она навыпускала за свою карьеру . Так что знаю о чём говорю .
Однако вот что меня тревожит , так это то, с какой лёгкостью ваши нынешние кумиры становятся активистами различных религиозных культов и сект , указывая ,таким образом, "светлый путь" массе своих поклонников . В данном случае связь Мадонны и каббалистов (штаб - квартира этой организации в Израиле, если помните) неслучайна .Я знаком с методами и масштабом влияния этих людей . Оно не столь безобидно как кажется на первый взгляд . Мадонна стала их символом и PR - локомотивом . Хотя руководсктово каббалистов и делает публичные заявлния, что ,мол, им такая реклама не нужна , извините , это лукавство . Влияние на слабые и неокрепшие души - вот их задача . О том , чем занимаются представители этой "веры" , можно узнать из вполне доступных источников . На этом фоне все сказки о "доброй матери" Мадонне и прекрасеой "писательнице-воспитательнице" просто меркнут . Поинтересуйтесь что такое каббала и каббалисты , узнаете много интересного . Впрочем, вы эту дискуссию ,судя по всему , уже завершили и не удостоите вниманием мой ответ .

Кое - что для справки :

На Ариэля Шарона наложили смертельное проклятие из Каббалы

Дата 27.07.2005 11:06:25 | Раздел: События в мире

Еврейские экстремисты наложили на премьер-министра Израиля Ариэля Шарона каббалистическое проклятие "Пульса денура", что в переводе с арамейского означает "удар огнем". В религиозном обряде, прошедшем на старом кладбище Рош-Пины, приняли участие 20 человек. Они считают, что после проклятия Шарон должен умереть в течение 30 дней, пишет газета Haaretz.
Как рассказал один из участников обряда раввин Йосеф Даян, идея наложить проклятие на Шарона появилась примерно восемь месяцев назад, когда Шарон собирал сторонников в поддержку плана одностороннего отделения от Палестинской автономии. Около 10 лет назад Даян принимал участие в аналогичном обряде. Тогда наложили проклятие на премьера Ицхака Рабина, который вскоре был убит ультраправым экстремистом Игалем Амиром.

По словам Даяна, участники обряда обратились к Богу с просьбой послать ангелов смерти и поразить Шарона. "Мы прочли молитву "Пульса денура", чтобы Всевышний покарал кровавого диктатора, который уничтожает народ Израиля", - заявил раввин. Он добавил, что Шарон ввергает Израиль в гражданскую войну, пишет газета Yediot Ahronot.

Даян рассказал, что в соответствии с традицией в обряде приняли участие только женатые мужчины старше 40 лет с бородой. Один из участников обряда был одет в белое, все остальные - в черное. Обряд прошел рядом с могилой Шломо Бен-Йосефа, казненного англичанами за нападение на арабский автобус в 1938 году.

По словам одного из участников обряда, совершить покушение на Шарона практически невозможно, поскольку его охраняют в 10 раз больше агентов, чем Гитлера и Сталина вместе взятых.

Шарон неоднократно получал угрозы от ультраправых еврейских экстремистов, которые добиваются отмены решения об эвакуации еврейских поселений из сектора Газа. В прошлом году раввин Старого города Иерусалима Авигдор Невенцаль напомнил о религиозном законе "Дин родеф", позволяющем убивать людей, которые отдают еврейские земли другим народам. Позднее раввин пояснил, что его слова следует воспринимать не как руководство к действию, а лишь как мировоззренческое разъяснение.

Источник: LENTA.ru, www.lenta.ru

http://christ4you.ru/modules/news/print.php?storyid=1547

http://www.religare.ru/print30967.htm

http://www.regions.ru/news/1948142/print/

Проследите хронологию и вспомните что после этого стало с Шароном .

Кое - что о каббале :
http://www.krinica.org/forum/printthread.php?t=42

Сообщение отредактировал digital life - 13 Aug 2006, 01:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
plaid
сообщение 13 Aug 2006, 05:52
Сообщение #77


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 361
Регистрация: 8.5.2004
Пользователь №: 2 574
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



зашибись. и сюда политика добралась...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 13 Aug 2006, 11:06
Сообщение #78





Guests







QUOTE(plaid @ 13 Aug 2006, 13:53)
зашибись. и сюда политика добралась...
[right][snapback]268340[/snapback][/right]


Именно так . Ничто в этом мире не существует абсолютно независимо друг от друга .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 13 Aug 2006, 15:17
Сообщение #79


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



digital life Всё это конечно интересно, но при чём тут музыкальные таланты Мадонны ? Или у неё в песнях каббалистическое послание зашифровано ? smile.gif Никто случайно не слушал её песни задом наперёд ? smile.gif
В клипах тоже сомневаюсь, что есть какой то тайный смысл. Ты так и не объяснил нам, почему мы не должны любить её как певицу. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
plaid
сообщение 13 Aug 2006, 18:51
Сообщение #80


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 361
Регистрация: 8.5.2004
Пользователь №: 2 574
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(digital life @ 13 Aug 2006, 18:07)
Именно так . Ничто в этом мире не существует абсолютно независимо друг от друга .
[right][snapback]268424[/snapback][/right]

давайте еще философские диспуты начнем - что первично, а что вторично... вам что, в реальной жизни политики не хватает? blink.gif
и о чем дискутировать? вы задали 2 вопроса - лично я на них ответил... зачем лезть в дебри? unsure.gif
можете не отвечать, я больше в обсуждениях этой темы участвовоать не буду. мне неинтересно. tongue.gif
да, кстати, вы не обратили внимание на то, что форум называется "российиский танцевальный"?

Сообщение отредактировал plaid - 13 Aug 2006, 18:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 13 Aug 2006, 22:15
Сообщение #81





Guests







QUOTE(Eol @ 13 Aug 2006, 23:18)
digital life Ты так и не объяснил нам, почему мы не должны любить её как певицу.  ;)
[right][snapback]268516[/snapback][/right]


Никто лично Вам не запрещает слушать , любить , и даже боготворить "Мадонну" . Мои сообщения и комментари помещены лишь с той целью, чтобы вы побольше узнали об этой даме . Дело лишь в одном : вы усиленно пытаетесь отделить ПЕВИЦУ Мадонну от ЧЕЛОВЕКА Мадонны Луизы Вероники Чикконе , а я не склонен отделять одно от другого . По той причине, что кумиры миллионов должны отвечать за свои поступки, отдавая себе отчёт в том, что многие их почитатели будут им подражать в той или иной степени. Культ каббалы ,как я уже говорил, просто поразил часть артистической "богемы" США и Англии . Вы можете сказать : "это всего лишь мода, не более" . Я так не считаю.
В 47 -летнем возрасте пора бы уже понять, что бесконечная профонация религиозных мотивов, какое-то одержимое стремление вскарабкаться на распятие (даже под предлогом "борьбы с голодом в Африке"), не может не вызывать вопросов . Подружке Мадонны Бритни Спирс ещё можно как -то простить сие увлечение (ну молода ещё дурёха, может перебесится лет через 5-7). Но вот её "наставнице" -то уже под полтинник. Пора и о душе подумать.
Что ,собственно, до творчества, то я уже высказал своё мнение . Как певица Мадонна посредственность . Кассу собирает за счёт скандального имиджа, действительно внушительного PR и мастерства тех, кто работает над её альбомами и видео . Но лично мне такой PR ,мягко говоря, противен . Не говоря уже о бесконечном проституировани Мадонны на религиозных культах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 14 Aug 2006, 01:32
Сообщение #82


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(digital life @ 13 Aug 2006, 08:47)
Идите и слушайте это чудо в 40-тысячном стаде (если хоть чего - нибудь услышите)[right][snapback]268312[/snapback][/right]


Ты, умник, выбирай выражения!!!!!
Я тоже буду, как ты выразился, в этом "стаде" 11 сентября. И никакие твои пустые сотрясания воздуха здесь на это не повлияют! Я уверен, и на других тоже )))
Думаю, нет смысла продолжать тему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 14 Aug 2006, 04:03
Сообщение #83


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Grabber @ 14 Aug 2006, 09:33)
Ты, умник, выбирай выражения!!!!!
Я тоже буду, как ты выразился, в этом "стаде" 11 сентября.
[right][snapback]268624[/snapback][/right]

..а дату хорошую выбрали.. ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 14 Aug 2006, 05:48
Сообщение #84





Guests







QUOTE(DJ Grabber @ 14 Aug 2006, 09:33)
Ты, умник, выбирай выражения!!!!!
Я тоже буду, как ты выразился, в этом "стаде" 11 сентября. И никакие твои пустые сотрясания воздуха здесь на это не повлияют! Я уверен, и на других тоже )))
Думаю, нет смысла продолжать тему.
[right][snapback]268624[/snapback][/right]


А ты ,умник, за всех - то не говори . СТАДО как было, так и останется СТАДОМ .

Один американский писатель , который , в своё время , был неугоден многим (за то что говорил правду в глаза) сказал : "Если однажды заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться." . Писателя звали Марк Твен . Говорят что актуален до сих пор...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 14 Aug 2006, 06:13
Сообщение #85


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(digital life @ 13 Aug 2006, 08:47)
Для таких как вы всё в этом мире измеряется лишь деньгами и успехом . Вопрос : успехом у кого ? У таких же как вы стяжателей и проходимцев.

QUOTE
СТАДО как было, так и останется СТАДОМ

Вот смотрю я на тебя и удивляюсь - как же ты такой, весь в белом, ходишь сюда просвещать стада стяжателей и проходимцев. Тяжко тебе наверно.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GANYMED
сообщение 14 Aug 2006, 10:01
Сообщение #86


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 723
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 9 565
Спасибо сказали: 156 раз(а)

Пол: Не указан



QUOTE(digital life @ 13 Aug 2006, 19:07)
Именно так . Ничто в этом мире не существует абсолютно независимо друг от друга .
[right][snapback]268424[/snapback][/right]


Абсолютно верно ! Не перевариваю такой ПиАр , каким пользуется эта швабра Мадонна .
Всякому ПиАру есть предел , за которым уже начинается сатанизм .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 15 Aug 2006, 12:53
Сообщение #87





Guests







QUOTE(Gek@ @ 14 Aug 2006, 14:14)
Вот смотрю я на тебя и удивляюсь
[right][snapback]268693[/snapback][/right]


А я не рубль юбилейный чтобы смотреть и удивляться . Если что - то не устраивает, отвернитесь и смотрите в другую сторону .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 15 Aug 2006, 16:51
Сообщение #88


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(digital life @ 15 Aug 2006, 19:54)
А я не рубль юбилейный чтобы смотреть и удивляться . Если что - то не устраивает, отвернитесь и смотрите в другую сторону.


"Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти" (с) народ

Вот так, товарищ Zanzibar


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 15 Aug 2006, 17:14
Сообщение #89


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(digital life @ 15 Aug 2006, 20:54)
А я не рубль юбилейный чтобы смотреть и удивляться .

в мемориз!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 15 Aug 2006, 20:02
Сообщение #90


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(digital life @ 13 Aug 2006, 08:47)
Я - обычный человк , она - шлюха - миллинерша . 
[right][snapback]268312[/snapback][/right]

Если шлюха да ещё и миллионерша, то на концерт, конечно, не надо идти. И творчество её тоже нельзя слушать. ph34r.gif
QUOTE
Однако вот что меня тревожит , так это то, с какой лёгкостью ваши нынешние кумиры становятся активистами различных религиозных культов и сект , указывая ,таким образом, "светлый путь" массе своих поклонников . В данном случае связь Мадонны и каббалистов (штаб - квартира этой организации в Израиле, если помните) неслучайна .Я знаком с методами и масштабом влияния этих людей . Оно не столь безобидно как кажется на первый взгляд . Мадонна стала их символом и PR - локомотивом .

Спасибо, что открыл мне глаза. А ведь Джон Траволта и Том Круз тоже связаны с сектой. Они оба хаббардисты. Вот ведь подонки, бездарности. Теперь не буду смотреть их фильмы. А Элтон Джон гей-миллионер. Не буду слушать его песни. laugh.gif
Что за бред вообще? Какая разница чем занимается артист в жизни, какой он ориентации, какой секте дарит бабки и с кем спит? Главное, что песни и творчество людям нравятся. Остальное - второстепенно.
QUOTE
У таких же как вы стяжателей и проходимцев . Вам нравится Мадонна ? Ради Бога ! Идите и слушайте это чудо в 40-тысячном стаде (если хоть чего - нибудь услышите) .

QUOTE
А ты ,умник, за всех - то не говори . СТАДО как было, так и останется СТАДОМ .

Бан на 2 недели за оскорбление форумчан и нахальное, неуважительное поведение по отношению ко всем.
Где все модераторы? В особенности это касается модератора данного раздела.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:21

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center