Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Стиль Eurobeat, Лучшие исполнители, лучшие сборники
Гость_Sanilo_*
сообщение 4 Mar 2004, 06:48
Сообщение #61





Guests







Обращаюсь к знатокам евробита. Помогите с опознанием песни и исполнителя. Помню, колбасились под неё в конце 80-х. MP3 файл размером всего 182 кбайта. тут отрывок, вроде как припев. http://sanilo.pisem.net/evrobit.mp3
ПОМОГИТЕ ПЛЗ. Заранее благодарю! Если ещё подскажите, где найти полностью её в MP3, вообще здорово будет

Сообщение отредактировал Sanilo - 4 Mar 2004, 06:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_italofreak_*
сообщение 4 Mar 2004, 10:13
Сообщение #62





Guests







Помогите с опознанием песни и исполнителя.


LILAC "BANG BANG" (p)1989 ALA BIANCA.
Produced by Farina-Crivellente-Fadinger.
Mixed by Laurent G.Newfield.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sanilo_*
сообщение 9 Mar 2004, 02:41
Сообщение #63





Guests







italofreak
Спасибо за опознание, а не подскажешь, где можно в mp3 скачать её?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_italofreak_*
сообщение 9 Mar 2004, 17:13
Сообщение #64





Guests







пасибо за опознание, а не подскажешь, где можно в mp3 скачать её?


Пожалуйста.
Я не знаю, где скачать. Я сам не качаю. Коллекционирую оригинальные издания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 30 Mar 2004, 15:36
Сообщение #65





Guests







Italofreak, а ты в курсе, что такое DDR? Para Para Paradise я обзавёлся, с этим всё понятно. Уже полуторогодовалая дочь, насмотревшись, танцует, почти как те японские девочки. biggrin.gif Но есть у меня несколько любительских видеороликов DDR Eurobeat, там, как раз, одни только парни и двигают они, в основном, не руками, как в Para Para, а ногами. Притом на танец не шибко похоже. Я что-то никак не пойму, в чём там смысл, идея и предназначение? sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_italofreak_*
сообщение 30 Mar 2004, 16:51
Сообщение #66





Guests







Italofreak, а ты в курсе, что такое DDR? Para Para Paradise я обзавёлся, с этим всё понятно.


Вовчик, ты смотрел фильм "Васаби"? Если смотрел, то наверняка помнишь момент, когда в клубе бой-френд японки, дочки Рено, вызывает его на бой - танец. А потом приятель Рено колбасится в танце. Вот это и есть DDR - DANCE DANCE REVOLUTION. Это игра с простыми правилами, напоминает караоке, только надо не петь, а в определенный момент наступать на стрелки на полу. Нет времени рассказывать правила, даю ссылку на сайт. Там все описано. Да, забыл сказать, что все это под музыку.

DDR FREAK
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 30 Mar 2004, 17:44
Сообщение #67





Guests







Спасибо! Были у меня мысли как раз такого направления, но сомневался. Интересно, что в одном из роликов парень прыгает под Boom Boom Dollar не по стрелкам, а по цветным кружкам.
А что за фильм? Нет, не видел. Он японский? И в продаже с переводом имеется?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 31 Mar 2004, 01:38
Сообщение #68





Guests







Фильм французский с Жаном Рено в главной роли. Продюсер Люк Бессон. В России был выпущен концерном "Союз". Жанр - комедийный боевик.
Лёгкая и непритязательная картина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 31 Mar 2004, 12:56
Сообщение #69





Guests







А-а... Ясно. какой Рено. rolleyes.gif Так там они это дело под евробит. что-ли, делают? Неужели?! Французы то вряд ли и слово такое знают: Франция и евробит, это как Папуа-Новая Гвинея и "Казачок".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 5 Apr 2004, 03:31
Сообщение #70





Guests







Посмотрел этот фильм. Оказывается, действие в Японии происходит и пляски действительно под натуральный японский евробит были. Спасибо за наводку, любопытно. Рено и евробит!! smile2.gif
А тут мне ещё сказали, что, оказывается, у нас в Донецке на центр.площади установлена система DDR! Надо будет сходить, глянуть, под что там прыгают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 11 Apr 2004, 09:29
Сообщение #71





Guests







Necronomic, кажется, ты спрашивал о прототипе для фариновских King Kong & D.Jungle Girls "Boom Boom Dollar" и "Walkie Talkie"? Недавно переслушивал один сборник и наткнулся:
Lana Pellay - Pistol In My Pocket.
Ещё одно воплощение этого же набора идей - фариновский Santa Claus & D.Jingle Bells "Rock Me Babe" - почти клон Boom Boom Dollar. Или Walkie Talkie. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Viktor_*
сообщение 12 Apr 2004, 11:38
Сообщение #72





Guests







Обращаюсь к знатокам евробита. Помогите с опознанием исполнителя.
Скажите а кто поет в Аtrium-e, в Maltes-e, в Riky Maltes-e, в King Kong-е?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 12 Apr 2004, 15:55
Сообщение #73





Guests







ATRIUM - песни Dr.Jeckil, Over and Over, Weekend и Midnight Dancer пел M.Farina, остальные в 80-е - Giorgio Conti. В 90-е годы под это же имя было записано несколько вещей в стиле быстрого евробита, имя этого третьего солиста не знаю, но он озвучивал и много других "постфариновских евробит-проектов".

Maltese (Riky Maltese) - под это имя много людей пели: одну Фарина, одну Кораини (тот. который Ken Laszlo) и проч.

King Kong - в основном пел Джанкарло Паскуини (он же Aleph, Dave Rodgers и много-много проч.). Основные хиты - Boom Boom Dollar и Walkie Talkie - это Фарина. Был ещё один вокалист, одну песню пел. А женский вокал там, преимущественно, Клары Морони (Vanessa, Molto Carina, Radiorama-87, Superlove, Linda Ross, Lisa Johnson и десятки прочих основных и бэк-вокалов).

Мудрено, да? biggrin.gif В итало-диско проектах, где были задейсвованы Фарина и Паскуини всегда так накручено-наверчено было с вокалами и именами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_italofreak_*
сообщение 12 Apr 2004, 18:22
Сообщение #74





Guests







Кстати о BANG BANG, сейчас повторно смотрю тарантиновский KILL BILL. Так вот, там как раз звучит эта вещь в другом исполнении. Очень приятно слушать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 12 Apr 2004, 18:51
Сообщение #75





Guests







В каком месте звучит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 13 Apr 2004, 06:07
Сообщение #76


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 11 Apr 2004, 16:30)
Necronomic, кажется, ты спрашивал о прототипе для фариновских King Kong & D.Jungle Girls "Boom Boom Dollar" и "Walkie Talkie"? Недавно переслушивал один сборник и наткнулся:
Lana Pellay - Pistol In My Pocket.
Ещё одно воплощение этого же набора идей - фариновский Santa Claus & D.Jingle Bells "Rock Me Babe" - почти клон Boom Boom Dollar. Или Walkie Talkie. biggrin.gif

Интересная информация. Сапасибо.
Вовчик, а евробит сборники до сих пор выпускаются и пользуются ли они популярностью?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 13 Apr 2004, 07:36
Сообщение #77





Guests







Да, Supereurobeat до сих пор выходит, он сейчас состоит из материалов разных студий. Всякие компиляции ещё выходят то там, то сям, даже на SAIFAM кое-что. Альбомы - уже редкость, но на офиц.сайте Дэйва Роджерса (Паскуини) информация о выходе нов.альбома. Это отличная новость (лично для меня, по крайней мере), поскольку я считаю нынешнее творчество Роджерса - лучшим в современном евробите. Альбом 97г. - просто БОМБА!
Хорошо бы ещё скомпилировали 2-й альбом из песенок Mega Nrg Man после 96г. - это тоже ВЫШКА евробита на данный момент. Вообще, студия A-BEAT-C - основной производитель качественного материала для потребителей евробита.
Я смотрел различные чарты по евробиту, среди ди-джеев станций и дискотек, на форумах, картина такая: лидирует явно Dave Rodgers. Близко к нему Niko - это другая студия, но весьма забойный материал. Его песни частенько присутсвуют в анимэ, меня даже есть пара роликов. Высоко котируются Domino и Mega Nrg Man. От Аккатино и Римонти очень спросовый Franz Tornado и Bazooka Girl. в меньшей степени Joe Banana. Ещё один нынешний фаворит - David Essex. А вот, в ринципе, если интересно, один из песенных хит-парадов:
1-Boom Boom Fire/D-ESSEX (real name-David Essex)
2-100/Dave Rodgers (real name-Giancarlo Pasquini)
3-Burning Desire/Mega NRG Man (real name-Tomas Martin)
4-I wanna love U tonight/Stop Limit Line (aka Tension)
5-Running in the 90's/Max Coveri
6-Night in Tokyo/Atrium
7-What is love/Mike Skanner (aka Tomas Martin)
8-Sex all over the phone/Mega NRG Man
9-Kingdom of rock/Dave Rodgers
10-No more lonely nights/Mad Max
11-One night in Arabia/Go Go Girls
12-Music Fever/DJ Luke Penn (real name-Luca Pernici)
13-Night of fire/Niko
14-Breaking the law/D-ESSEX
15-Nothing Changed/Dave Rodgers
16-Kiss to kiss/Mako
17-Too young to fall in love/Edo
18-Livin' in America/Vito (aka Tomas Martin)
19-Take me like a wild boy/Mega NRG Man
20-Juliet/ZAZA

Я ограничился 20-кой, чтобы не "перегружать".
Ещё добавлю, что одной из наиболее популярных в евробите песен является Boom Boom Dollar - она слишком уж часто используется в автоматах DDR, в анимэ-роликах, на евробит-конференциях (есть и такие, у меня тоже видео имеется) и проч. Наверное, её каждый японец знает, если он только не глухой. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 13 Apr 2004, 10:58
Сообщение #78


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



У меня есть несколько вопросов, если можно.
1. студия A-BEAT-C является постоянным лидером в производстве качественного евробита или только в последние годы?
2. Мне очень нравится Franz Tornado, особенно Mad Cow и Disco Moscow. У меня есть ещё несколько песен. А был ли альбом и кто исполняет песни, интересно узнать. (Знаю, что Tornado Superchild исполняет Кораини)
3. А конкретнее, чей это хит-парад?
4.Все исполнители, которых ты перечислил, относятся к скоростному евробиту или нет?
5. А в последние годы выпускают евробит песни в стиле конца 80-х начала 90-х годов? (например, Alphatown, King Kong, Sophie и др.)
6.И ещё очень интересно узнать, Coraini и Pasquini до сих пор записывают песни под чужими именами и сотрудничают ли они с Маурой Фарина?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 13 Apr 2004, 11:56
Сообщение #79





Guests







Что касается A-BEAT-C, раньше эта студия была "одной из многих", сейчас евробит в Японии уже не в таком фаворе, как ранее, поэтому некоторые рекорд-лэйблы евробита практически "свернулись" или переключились на несколько иные стили. К примеру, традиционно основной рекорд-лэйбл евробита AVEX TRAX сейчас вовсю раскручивает японскую поп-звезду Ауми Хамасаки. Хотя это и обзывают "евробитом", я бы так не сказал. Уже далековато. Поэтому в данный момент именно A-BEAT-C выпускает наиболее забойный и коммерческий успешный евробит. Впрочем, я сужу, возможно, несколько предвзято, т.к. лично мне очень нравится творчество Паскуини начиная с The Big Brother до нынешнего времени. Однако то, что я вижу на евробит-форумах и в статьях на японских евробит-сайтах, подтверждает мою точку зрения. Некоторым больше нравится продукция Аккатино. Но я думаю, что именно на рубеже 96-97гг. Роджерс задал новое, более тяжёлое и агрессивное звучание стилю, которое почти все производители евробита и подхватили. Даже бывший, если так можно выразиться, "учитель" Паскуини - Фарина выпустил несколько синглов под именами Ken Martin и Mark Farina в стиле, близком к звучанию Паскуини.
Вот, к примеру, если читаешь по-английски:

The producer, composer, writer and singer of A-Beat-C is a man named Giancarlo Pasquini. He goes by the name "Dave Rodgers" when he sings and produces songs. He has been to a couple more record labels in Italy in the 80's, singing in a group called "Aleph". In 1990,he established A-Beat-C Records. His favorite music besides Eurobeat is rock, so some Eurobeat songs made are influenced a little bit by rock... . He has also been working with a young song writer named Luca Degani recently and they teamed up to make a lot of songs. The "main man" of Delta records is a guy named Andrea Leonardi aka Bratt Sinclaire. Actually, he has been at A-Beat-C Records until he established Delta records in 1995.He said he wanted to be a rock star and he loves rock music. His songs are often aggressive...There are even a couple of singers that were at two different record labels at the same time. One examples is Gino Caria. He was at A-Beat-C Records from 1990 to 1995, but he was also at Time Records from the late 80's to 1995. Unfortunatly, he died of lung cancer in 1997. Gianni Corraini was at A-Beat-C Records from 1992 to 1996, but he was also at Time Records from 1992 to 1995.

У Franz Tornado альбома, кажется, нет. По крайней мере я не знаю, чтобы был. Это такой экстравагантный мужичок не первой молодости с длинными крашенными волосами от студии Аккатино и Римонти. Про настоящее имя ничего не скажу, просто не вникал. Он регулярно участвует в концертах в Японии. в основном, в клубе Velfarre - это главный Японский клуб, где крутят евробит, там прекрасный концертный зал, даже сайт у этого клуба есть собственный. По ТВ его тоже иногда гоняют, я видел фотографии "с экрана".

Тот хит-парад, что я привёл, от DJ-еев евробит-клубов и станций.

Перечисленные мною исполнители - да, это скоростной евробит. Собственно, где-то с 95г. евробита в духе King Kong и т.п. уже не выпускалось, стиль стал более скоростным. а с 96-97гг. и более жёстким. Alphatown, King Kong, Sophie - ничего такого уже нет. Есть песенка King Kong 2000 - Boom Boom Dollar, ремикс. Клара Морони организовала собственную студию, записала альбом, но он, судя по тем сэмплам, что я слышал, не евробитовский, а какой-то "неопределённый", трансом отдаёт.

Coraini в последнее время записывается только, как Ken Laszlo, с ремиксами. Причём с SAIFAM он уже. кажется. не сотрудничает. Как я понимаю, его "2-й" альбом Dr.Ken & Mr.Laszlo от Фарины был довольно-таки провальным.
Pasquini сейчас записывается и продюсирует только, как Dave Rodgers, это ещё с середины 90-х. Иногда, просто Dave, ну все и так понимают, что если Dave, значит Rodgers. rolleyes.gif С Фариной он не сотрудничает уже давно, рынки разные: Паскуини сосредоточил все свои усилия на 130 млн. японских потребителей и неплохо держит рынок. Фарина занят Европой, но, из-за сильной конкуренции здесь, с трудом что-то продаёт. В интервью они традиционно обмениваются комплиментами в адрес друг друга : "Мы хорошо работали... Джанкарло - талантлив... Мауро - талантлив... Мы гармонично делали музыку" и т.д. и т.п. Ещё бы, и голоса, и стиль музыки у Фарины и Паскуини в кон.80-х - нач.90-х были удивительно похожи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 13 Apr 2004, 14:28
Сообщение #80


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



Вторая порция вопросов.
1. Занимается ли Фарина в последнее время евробит проектами и какими?
2 .Какие 3-4 самых продаваемых и популярных евробит исполнителей выпускались под руководством Мауро Фарины?
3. Записывал ли Фарина своим вокалом песни в скоростном евробите и какие самые известные из них?
4. Кроме Японии, в каких ещё странах пользуется спросом евробит продукция и выпускает ли Фарина что-нибудь для страны восходящего солнца?
5. Какие ещё известные исполнители, кроме Паскуини и Кораини скрываются под многочисленными именами скоростного евробита?
6.Как ты оцениваешь песни в этом же стиле, только спетые на русском языке?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 13 Apr 2004, 16:46
Сообщение #81


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



(necronomic @ 13 Apr 2004, 17:59)
2. Мне очень нравится Franz Tornado, особенно Mad Cow и Disco Moscow. У меня есть ещё несколько песен. А был ли альбом и кто исполняет песни, интересно узнать. (Знаю, что Tornado Superchild исполняет Кораини)
?

Franz Tornado - один из псевдонимов тов. Accatino. Как считают сами Accatino&Rimonti , их стиль - Hi-NRG attack !!! Чуть побыстрей суперевробита. Альбомов у Franz Tornado нет, есть около 15 песен, последняя из них, кажется, Bazooka pistoleto. Прикольная, как и все его песни.
Franz Tornado - регулярный гость таких популярных в Японии сборников как Supereurobeat, Supereurobeat flash, Para-para-paradise, Euromach и др. Пожалуй, в компании Livemusicstudio он самый популярный персонаж.


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 13 Apr 2004, 17:38
Сообщение #82





Guests







1. Фарина сейчас занимается евродэнсом, про какие-то его евробит-проекты я ничего не слышал.

2. Статистику продаж я не знаю, такая информация известна только боссам рекорд-лэйблов. Но точно известно, что в Азии очень хорошо продавался King Kong. Насколько можно судить, ещё среди Фариновских наиболее раскрученными там были: Alphatown, Mark Farina, F.C.F., Molto Carina, Sophie, Vanessa. Radiorama, по словам самого Фарины, до сих пор крутится на японских радиостанциях.

3. В позднем скоростном евробите сам Фарина пел немного. Самые известные (там smile.gif ):
KEN MARTIN: Bad World, Japanese Girl, Sexy Sexy Sexy
MARK FARINA: Superman, I Love Rock And Roll
HOOLIGANG: Japan Champion

4. Массовым успехом евробит пользовался только в Японии, он специально для этой страны и делался. Попутно был популярен и в Юж.Корее. А "единичные ценители" smile.gif есть повсюду: в Великобритании, Швеции, США, в СНГ и др. Вон, Blab - из Испании.

5. Под известными исполнителями ты подразумеваешь тех, кто был известен в итало 80-х? Да, кроме Кораини, Фарины, Паскуини, Морони и Феретти - никого. Остальные - это "новые имена евробита".

6. А что это ещё за "русский евробит" такой? Что-то не знаю. Примеры? Думаю, italofreak мог бы внести немало конструктивных коментариев, поправок и дополнений по всем этим "евробитским" вопросам. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 14 Apr 2004, 02:45
Сообщение #83


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 14 Apr 2004, 00:39)
6. А что это ещё за "русский евробит" такой? Что-то не знаю. Примеры? Думаю, italofreak мог бы внести немало конструктивных коментариев, поправок и дополнений по всем этим "евробитским" вопросам. wink.gif

Да было дело. Это когда наши по-русски перепевали евробитовские и hi-nrg песни . Бррр, муть. Полное извращение. Якобы лицензионное соглашение с Сайфам . У нас в Питере до сих пор диски валяются.


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 14 Apr 2004, 07:45
Сообщение #84


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 14 Apr 2004, 00:39)
6. А что это ещё за "русский евробит" такой? Что-то не знаю. Примеры

Есть очень интересный сайт на русском языке.
Вот адрес: danceboom.com
www.danceboom.com/RussianHits - здесь есть информация о русском евробите, можно прослушать отрывки песен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 14 Apr 2004, 13:20
Сообщение #85





Guests







хочу поближе ознакомится с быстрым евробитом 90х (такая вещь как в васаби тоже пойдет но можно и помедленней), очевидно это сборники Суперевробит о которых говорил Вовчик, так как вещица которая была на фтп: Valentina - I Love You Like You Are, Super Eurobeat, vol.88 именно от туда.

может кто даст ссылку где можно скачать или кто-то закачает мне на фтп (адрес дам)?


Кстати, Вовчик, Имхо, Valentina и Victoria -суть вокалистки проекта Cофи - 91
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 14 Apr 2004, 15:21
Сообщение #86





Guests







Necronomic, Boka меня уже как-то обвинял...не помню точно слово... типа, в экстремизме, что-ли... smile.gif Но не переношу совковую музыку на дух, так что...

YEF, всё верно, Sophie и то, что ты назвал, озвучивала одна и та же девушка - Elena Feretti, одна из основны студийных вокалисток Time Records. В начале 90-х TIME REC. являлась одним из основных рекорд-лэйблов евробита.

mp3 с евробитом:
http://www.flashdance.cx/mp3/ - тут качество невысокое, но очень много музыки из того, о чём здесь упоминается.

http://eurobeat2000.com/new/music.htm - евробит здесь с пометкой Italo-NRG.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 15 Apr 2004, 06:49
Сообщение #87





Guests







http://eurobeatevolution.com/
Это один из основных фан-сайтов евробита: подробная история стиля по исполнителям, релизы всех новинок с трек-листами и все новости евробита, ссылки, всем евробит-форумам форум (правда, без регистрации не попадёте на форум) и проч. В разделе Simulation бывают мр3. Непременно посетите.

Кстати, Franz Tornado - это, оказывается, не Accatino, а Federico Rimonti!!

По сборникам: основной сейчас - Supereurobeat, вскоре издатели отметятся юбилейным 150-м сборником! Для любителей более скоростного евробита - сборники Euromach. На Thats Eurobeat выходили "классические" вещи, близкие к итало-диско. Первые выпуски Thats Eurobeat по сути содержали позднее итало-диско. Eurobeat Fantasy - то же самое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 15 Apr 2004, 12:26
Сообщение #88


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 15 Apr 2004, 13:50)
Кстати, Franz Tornado - это, оказывается, не Accatino, а Federico Rimonti!!

Ничего себе ! А это провереная информация ? blink.gif


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 15 Apr 2004, 14:12
Сообщение #89





Guests







Ну, Eurobeat Evolution - ресурс весьма и весьма авторитетный. Ссылка чуть выше. См. History, там после D.Rodgers будет про Tornado, так конкретно и сказано.
Знаешь, почему ещё это не может быть Accatino? У Franz Tornado сильный характерный узнаваемый голос, а Accatino в italo-music где-то ещё с 1988г. И, выходит, он ни разу ни пел до этого с таким то голосом?! Нереально. А много позже он стал работать с Римонти и появился Franz Tornado. И ещё, в интервью у A & R (Zeljko Vujkovic) именно Римонти похож на Tornado. А уж фоток Торнадо полным полно. Сравни.

Ещё один, типа, хит-парад. Результаты опроса некоторых участников одного из основных англоязычных евробит-форумов по фаворитным для них на данный момент евробит-исполнителям:

1.Franz Tornado 2.Bazooka Girl 3.Dave Rogers
1.Dave Rodgers 2.Dave & Domino 3.The Spiders From Mars
1.DAVE RODGERS 2.MEGA NRG MAN
1.J.Storm 2.Powerful T. 3.Dave Rodgers
1.Dave Rodgers
1.Roberto Tiranti (Powerful T., De La Vega)
1.Lolita 2.Fastway 3.Franz Tornado
1.Franz Tornado 2.Dave Rodgers. 3.J.Storm. 4.Power T. 5.Lolita
и т.д.

Похоже, лидируют, Dave Rodgers и Franz Tornado. В целом, и я согласен с этим. Лично у меня тройка:
1. Dave Rodgers
2. Mega NRG Man
3. Mr. Groove
Ну и Franz Tornado, конечно, круто-прикольно. У него есть песня про мою тёщу: SUKA BAZOOKA.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_KrAzy Che3To_*
сообщение 15 Apr 2004, 22:15
Сообщение #90





Guests







Огорченно для моего плохого русского. Я буду webmaster Eurobeat Evolution Я хотел clear up некоторая запутанность FRANZ TORNADO Federico Rimonti но это также было другими художниками в более предыдущих днях!! FRANZ TORNADO не Accatino но Rimonti!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:58

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center