Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Проверка 2005, Первое апреля - the morning after
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 2 Apr 2005, 11:58
Сообщение #31

Guests

Ну что могу сказать. Шутка очень удалась! Я себе за вчерашний день жизнь продлила лет на 20 наверное.
Очень рада, что у админов нашего форума такое отличное чувство юмора, да и все остальные форумчане тоже не подкачали.
Да, был момент когда я вначале поверила что форум накрылся, но это потому что было только 31 марта.

Спасибо за такую милую шутку! Честно не помню в своей жизни такого классно 1 апреля. Я даже вчера забила на работу smile2.gif)) Как мне не стыдно.

Единственный минус все этого: уж очень много некоторые форумчане использовали мат и пошлили. Были моменты, когда было противно читать.
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 2 Apr 2005, 12:40
Сообщение #32

Guests

(Pharao @ 2 Apr 2005, 14:29)
Ну а кто не захотел - это ваше право, только не надо в следущий раз лезть со своими нравоучительными комментариями, кушайте манную кашку и всё у вас будет хорошо.

Я всего лишь высказал своё мнение, а то что ты запрещаешь мне это делать, то поступаешь, как минимум, некрасиво...

P.S.: А манную кашу я не люблю, уж лучше бы борщ послал есть!

+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 2 Apr 2005, 13:21
Сообщение #33

лучший Трансер 2006

Из: Saratov, Russia
Спасибо сказали: 504 раз(а)

(D-MAN94 @ 2 Apr 2005, 13:22)
ЗЫ-надо в кеше посмотреть может чо осталось.

а я как знал - вчера дремучей ночью 14 наиболее хитовых тем соxранил smile.gif

--------------------
http://www.scootertechno.ru (Scooter-сайт)

+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 2 Apr 2005, 13:32
Сообщение #34

Guests

(DJ Hooligan @ 2 Apr 2005, 14:21)
а я как знал - вчера дремучей ночью 14 наиболее хитовых тем соxранил smile.gif

Ай молодца!!! smile.gif
А я в ночь с 31ого марта на 1ое так увлекся, что долго не ложился спать, хотя на след. день на работу надо было. Да и на работе много читал! biggrin.gif

+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 2 Apr 2005, 14:18
Сообщение #35

Guests

(djyuran @ 2 Apr 2005, 05:35)
...Если многим весело общаться матом, коверкать русский язык, оскорблять других, то мне от этого грустно sad.gif!
И как я понял, людей, кто думает также, немного...

Respect!
А что действительно вчера все взяли и начали просто тупо матерится? huh.gif
...(я просто вчера не читал ничего что там было...зашел на форум-увидел что опять 1 апреля намутили приколов,написАл в одной теме и отчалил-надо было работать dry.gif )
Трудно что либо сказать,т.к. ничего не видел,но то что есть разница между хорошим юмором и бессмысленной матерщиной и пошлостью-100 пудов!Тут я тебя поддерживаю! cool.gif

+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 2 Apr 2005, 14:37
Сообщение #36

Guests

(Eurodancebaby @ 2 Apr 2005, 11:58)
Спасибо за такую милую шутку! Честно не помню в своей жизни такого классно 1 апреля. Я даже вчера забила на работу smile2.gif)) Как мне не стыдно

как я вижу, не только ты одна))

+Quote Post
Dreamkeeper
сообщение 2 Apr 2005, 16:57
Сообщение #37

Фанат ATB и Dj's@Work

Спасибо сказали: 1098 раз(а)

на работе угрохал 13 Мб на "чиста пачитать"

Таже бодяга была wink.gif

--------------------
Дурак говорит то, что знает — умный знает, что говорит.

+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 2 Apr 2005, 17:46
Сообщение #38

Guests

(Pharao @ 2 Apr 2005, 10:29)
Да знаешь, если у человека не всё в порядке с головой то он сделает это и в любой другой день. Всегда есть грань разумного. Ну поругались матом немного и что, от этого кому то плохо стало ? Никто никому морду не набил, даже похоже что никто ни с кем не поссорился. Вобщем кто захотел отдохнуть и подурачиться - тот сделал это.
ps очень жалко что не оставили тот раздел хотя бы в режиме "только чтение", столько креатива пропало...

Ну опять мы с тобой мыслим одинаково ! Прямо жуть какая-то . Я уже давно начала задумываться , не стОит ли мне на тебя подать в суд за плагиат на мои мысли ... или же за кражу моих слов ! wink.gif biggrin.gif cool.gif tongue.gif

+Quote Post
Navigator
сообщение 2 Apr 2005, 18:11
Сообщение #39

Эксперт по Imperio

Из: Иркутск, Россия
Спасибо сказали: 234 раз(а)

Я понимаю, когда веселятся, пусть даже бывает с матом. Многие вчера так и делали, для чего это все и задумывалось наверное. Но многие вчера просто матерились и т.п. , в итоге все превратилось в какую-то непонятную матерную кучу, от которой тошнило просто sad.gif Поэтому, если я в начале еще поучаствовал в некоторых темах, то потом мне противно стало sad.gif
Матерное словцо может быть использовано для смеха, в анекдотах и т.д. усиливая смешной эффект smile.gif Но всего должно быть в меру и я ничего смешного не вижу в сплошном мате, посыланиях и т.п. перемежающихся отдельными словами.

--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.

+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 2 Apr 2005, 18:53
Сообщение #40

Guests

Просим прощения у забаненных в самом начале, которые не попались на удочку и пытались предупредить остальных про 1е апреля. Да, немного коряво получилось с вами, как обычно кое-что не додумали. Просто хотели немного оттянуть процесс всеобщего разоблачения и разыграть чуть больше людей. Не судите нас строго.

Выражаю особую признательность тем борцам, которые попались на розыгрыш и честно пытались отстоять форум перед лицом негодяев-разрушителей.

По поводу 31 марта... Думаю, некоторые забыли что Россия живет в нескольких часовых поясах, и если по московскому времени было еще 31 марта, то в азиатской части 1-е уже наступило.

По поводу проведения акции и ее результатов пока воздержусь что-либо писать; подумаю, стоит ли публиковать анализ развития этой ситуации.

зы: Несколько тем перенесены в раздел политика модерации, имеющие туда доступ помогут посмотреть их там. Остальной хлам, даже если там и содержались крупицы разума, удален.

+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 2 Apr 2005, 18:57
Сообщение #41

Guests

(YEF @ 2 Apr 2005, 17:53)
Просим прощения у забаненных в самом начале, которые не попались на удочку и пытались предупредить остальных про 1е апреля. Да, немного коряво получилось с вами, как обычно кое-что не додумали. Просто хотели немного оттянуть процесс всеобщего разоблачения и разыграть чуть больше людей.  Не судите нас строго.

Интересно , почему не забанили меня . Ведь я тоже публично высказалась насчет первого апреля smile.gif

И еще : а кто скрывался под ником "антихакер" ? Я сначала была уверена , что это ты , но потом , проследив за более поздними сообщениями этой личности , я пришла к выводу , что подобное поведение ну никак не вяжеться с тобой , даже в шутку smile.gif Все эти клоны на Некрономика вообще были пределом . И Ай.Пи. был очень странным ...

+Quote Post
Navigator
сообщение 2 Apr 2005, 22:10
Сообщение #42

Эксперт по Imperio

Из: Иркутск, Россия
Спасибо сказали: 234 раз(а)

А я же вначале, вообще всего этого не заметил smile.gif У меня в Опере сразу несколько страниц разделов открыты - евродэнс, диско, флейм, жизнь форума. Я заходя 1 апреля ждал уже, после прошлого года, какого-нибудь розырыша, но страницы загрузились и все вроде нормально было.. В итоге, только через несколько часов заметил, что что-то народа маловато и открыл первую страницу с "папсовым форумом" smile.gif

--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.

+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 2 Apr 2005, 22:39
Сообщение #43

старожил

Из: Москва
Спасибо сказали: 68 раз(а)

(Luna Noctis @ 2 Apr 2005, 18:57)
Интересно , почему не забанили меня . Ведь я тоже публично высказалась насчет первого апреля smile.gif

Тебя не забанили потому, что ты сразу поняла что больше писать про 1е апреля не стоит. Но некоторых личностей, которые очень уж активно всех убеждали что это всего лишь 1е апреля, пришлось банить. Но только на один день =)
Дорогие Necronomic, Thanatos, Slava, Masterandy, Meloman, у всех просим прощения, особенно если вы не получили объяснения за бан, не было времени писать, сообщения про апрель росли как грибы, надо было успевать держать оборону laugh.gif Первые несколько часов удавалось, но потом всё ушло на самотёк...

+Quote Post
Eol
сообщение 2 Apr 2005, 23:34
Сообщение #44

старожил

Из: г. Дубна, Московская обл.
Спасибо сказали: 195 раз(а)

Тоже вчера ржал до упаду smile.gif . Сам не матерился, но ничего плохого не вижу в том, что народ оторвался, хотя перебор был конечно.

+Quote Post
Pet Campos
сообщение 2 Apr 2005, 23:48
Сообщение #45

разработчик DJBobo.ru

Из: Moscow
Спасибо сказали: 715 раз(а)

(YEF @ 2 Apr 2005, 18:53)
Выражаю особую признательность тем борцам, которые попались на розыгрыш и честно пытались отстоять форум перед лицом негодяев-разрушителей.

Да, присоединяюсь. Я к счастью попал в самый момент открытия 1-го апреля. И во многогом признателен, кто заступался за форум. Причем это действительно были шедевры ответы. Nordpole (особый респект за Руки вверх).
Вот тогда была действительно шутка. И юмор был с матом, но искренним, а в потом понёсся такой поток хлама, что читать остобо не хотелось. Да и ещё стаким фекалом.
Смешно, когда человек острит и уюморит, а не мат лишь оставляет.

--------------------
www.campos.ru

+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 3 Apr 2005, 00:21
Сообщение #46

Guests

Признавайтесь, кто такие Aнтихакер и Jeremy?

+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 3 Apr 2005, 00:26
Сообщение #47

старожил

(Mystical @ 3 Apr 2005, 00:21)
Признавайтесь, кто такие Aнтихакер и Jeremy?

Антихакер - смотри список забаненных, может угадаешь по стилистике =)

+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 3 Apr 2005, 00:38
Сообщение #48

Guests

Чето не могу угадать smile.gif

+Quote Post
Gek@
сообщение 3 Apr 2005, 01:52
Сообщение #49

старожил
**

Спасибо сказали: 126 раз(а)

(YEF @ 2 Apr 2005, 18:53)
По поводу проведения акции и ее результатов пока воздержусь что-либо писать; подумаю, стоит ли публиковать анализ развития этой ситуации.

Ну главный результат - местами было действительно весело. Как я уже говорил, "дурдом на выезде" smile.gif Наверно 1 апреля таким и должно быть.

Правда до сих пор не могу избавиться от одной мысли - если дать некоторым товарищам полную свободу, так они и этот форум превратили бы в филиал удафф.ком

--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !

+Quote Post
vladimir
сообщение 3 Apr 2005, 08:21
Сообщение #50

Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 280 раз(а)

Я был в шоке когда увидел происходящее с форумом blink.gif Потом посмотрел что с Хакером спорить бесполезно! В лучшем случае добьешся бана и отстранения от управления разделом про E-Rotic! Защитить раздел пока придет Орл - вот мысль которая меня удерживала от справедливого гнева! biggrin.gif Потом ночью я уже подумал (если Хакер уничтожил первую страницу , то почему он не добрался до основных разделов laugh.gif и я понял что это розыгрыш rolleyes.gif Но на всякий случай не стал попадаться ему на глаза так как это ничего бы не дало, случись это в случае с настоящим Хакером, тот бы и слушать не стал уничтожил бы все. Ругайся не ругайся а нажатие кнопки удалить и форуму крышка! mad.gif Я рад что все позади rolleyes.gif Но приколы действительно мне теперь уже понравились (распечатал для просмотра несколько) будет что вспомнить, это покруче подведения итогов, Уеф молодец хрен догадаешся что это туфта biggrin.gif а смысл что прикол начался раньше первого апреля , что сбивало с толку!

--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/

+Quote Post
Гость_Kogol_*
сообщение 3 Apr 2005, 13:00
Сообщение #51

Guests

Да уж, я зашёл как раз как только "сломали" - Хакер ещё даже темы не успел создать smile.gif
Кстати первую тему, которая называлась "Что за *****" на попсовом форуме создал я biggrin.gif
Думал правда сломали! Обидно стало...
Потом увидел, что базы целы, написал это в форуме, написал ЛС Хакеру, получил ответ типа "Ещё раз напишешь про 1 апреля - забаню" laugh.gif
Вобщем было весело, всем спасибо smile.gif

+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 3 Apr 2005, 18:49
Сообщение #52

Guests

(DJ Hooligan @ 2 Apr 2005, 09:35)
а смысл-то их в чём был?

смысла ни в чём не было.
просто оттопырился за весь год.
такие разгрузки просто необходими
да и когда еще так безнаказано пофлудить можно было и выбросить из себя всё г.., которое за много лет накопилось0

+Quote Post
Гость_Kogol_*
сообщение 3 Apr 2005, 19:50
Сообщение #53

Guests

(depeche @ 3 Apr 2005, 18:49)
смысла ни в чём не было.
просто оттопырился за весь год.
такие разгрузки просто необходими
да и когда еще так безнаказано пофлудить можно было и выбросить из себя всё г.., которое за много лет накопилось0

Respect wink.gif

+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 3 Apr 2005, 19:55
Сообщение #54

Guests

Хочу сказать, что шутка конечно удалась.

Зайди я на форум по-позже, конечно, ни в какой "папсовый форум" не поверил бы. Но когда на главной странице было только обращения Хакера и пара бесмысленных тем, тогда, блин, подумалось, что всё - форум ёк. ohmy.gif Одна мысль была, что должна же у кого-то копия базы остаться.

А когда удалось зайти в одну из тем напрямую и оставить сообщение, понял что первый в этом году первоапрельский розыгрыш состоялся. biggrin.gif
Ну а что началось потом - это уже на любителя ph34r.gif smile.gif

+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 3 Apr 2005, 20:26
Сообщение #55

Guests

Щас все будут обсуждать эту тему до следующего первого апреля smile.gif и с нетерпением ждать этот день, что бы повторить еще раз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif. Надеюсь нам организуют это sorry.gif biggrin.gif .

+Quote Post
Eol
сообщение 3 Apr 2005, 23:41
Сообщение #56

старожил

Из: г. Дубна, Московская обл.
Спасибо сказали: 195 раз(а)

Кстати, может всё таки народу объявят зачинщиков ? В том числе кто был Хакером, Антихакером и т д ? Интересно же smile.gif

+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 4 Apr 2005, 10:01
Сообщение #57

Секс-Символ Подворотен

Из: Тель-Авив, Израиль...
Спасибо сказали: 42 раз(а)

(Eol @ 3 Apr 2005, 23:41)
Кстати, может всё таки народу объявят зачинщиков ? В том числе кто был Хакером, Антихакером и т д ? Интересно же  smile.gif

Хакером был сам YEF наверное...Это даже младенцу ясно....Ну, или в крайнем случае AlexS какой-нибудь...А может ещё D.J. ORL.... smile.gif

ЗЫ: Моё 5000-ное сообщение.... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Boogie Brother - 4 Apr 2005, 10:01

--------------------
Just bring it!

+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 4 Apr 2005, 21:05
Сообщение #58

Guests

(Boogie Brother @ 4 Apr 2005, 10:01)
Хакером был сам YEF наверное...Это даже младенцу ясно....

вот и нет laugh.gif

+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 4 Apr 2005, 22:14
Сообщение #59

старожил

(Mystical @ 4 Apr 2005, 21:05)
вот и нет  laugh.gif

Чего нет? blink.gif
Под Хакером писали Еф и я. Изначально вся идея АлексС-а и Ефа, Первый пост АлексС написал.
Я так же как все попался на эту шутку, и меня спасло только то, что я собрался сразу же звонить Орлу laugh.gif Еф сразу раскололся, свалил всю оборону на меня и ушёл =) С 22-30 по Москве и ночью под хакером уже я писал rolleyes.gif Потом утром опять Еф.

+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 4 Apr 2005, 22:34
Сообщение #60

Guests

(Boogie Brother @ 4 Apr 2005, 10:01)
Ну, или в крайнем случае AlexS какой-нибудь...

Кто-то офигел, кажется biggrin.gif

Подпись старая...

Появляюсь редко - дел куча.

Скоро исправлюсь..

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic