Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Обо всём на свете 2
eurodancer
сообщение 13 Apr 2001, 11:56
Сообщение #1

участник
*

Из: Новосибирск, Россия
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Вновь не хочется мудрствовать лукаво, а продолжить закрытую из-за большого размера тему, назвав её на сей раз: "Обо всём на свете Возвращаются" или просто сабж

Здесь продолжим обсуждать сиюминутные мотивы или темы-однодневки, которые волнуют кого-либо именно сегодня, но совсем не факт, что будут волновать всегда! Хотя...

Кстати (лучше поздно чем никогда), поздравляю Вас всех, дорогие участники и участницы Форума со вчерашним праздником Днём Космонавтики! Желаю, чтобы Вы продолжали познавать космически-беспредельную Музыкальную Вселенную, чтобы любимая музыка помогала сбыче Ваших мечт %) и чтобы всё у всех было хорошо!

Кто как отметил этот день, кто какую музыку для себя открыл - можно это обсудить?!

Расскажу о своём собственном великолепном и грандиозном открытии... Может быть, то, о чём я напишу здесь, более подходит теме "Музыка & Cosmos/Музыка & Астрономия" (посмотрим).

За последние годы бесчисленное число раз я встречал упоминания, читал факты творческой биографии и рецензии на работы классиков стиля Goa Trance группы ASTRAL PROJECTION!.. Но сам музыкальный материал я лично впервые услышал как раз накануне Дня космонавтики вчера!

Хорошо, что для первичного знакомства я выбрал именно такой "космический" день!.. Кроме всего прочего сам я иногда люблю отмечать тот или иной день самововлечённостью в соответстующую этому дню музыку! Так было у меня с недавней датой затопления "Мира": весь тот день я слушал по стилю EUROPROGRESSIVE творение образца 1998-го г. группы PROJECT EURO MIR - "Lift Off" (обзор на этот трек находится http://eurodancer.euro.ru/revs1998.htm )
Так было в трагические дни "Курска", когда отдельно взятый меломан мог помочь лишь своим слушательским сопереживанием, - и тёмные клубные ремиксы U96 - "Das Boot 2001" весьма помогли мне наяву сопереживать ATB Mix, DJ Shah Remix, DJ Errik Club Remix, Schiller Remix , а кадры видеоклипа позволили резче представить весь ужас затопления...
Так было в день когда я узнавал о трагической кончине какого-либо из любимых европейских исполнителей...

Но не буду о грустном в послепраздничный день! (или это пятница 13-е оставляет своё тёмное давление?..)

Итак, вчера я сам убедился в том, что музыка может не принадлежать конкретному промежутку времени, а иногда бывает Вечной как Космос! Распростёртой как Галактика, неповторимой, многогранной и глубокомерной как Вселенная!.. Как раз то самое мягкое трансовое звучание, с современным синтезом и лёгкими ненадоедающими(!) биениями - идеальная музыка для прослушивания фоном (как раз под неё я сечйчас и пишу свой постинг на форум!), но если вслушаться в неё - это не только фон, она обволакивает, окутывает тебя на полной громкости, она переменчива как мысль, быстра как скорость света, текуча как водопад, улётна как облака, шепчуща как шелест листьев!.. Это стиль, в котором с изумительной лёгкостью соединяется земное-человеческое-богато-инструментальное и плазменные огни внутри звёзд, рокот самого космоса, беспредельная пустынность галактических расстояний и многое-многое другое, ещё нераскрытое, непознанное, ждущее своего открывателя-слушателя...

Чтобы быть конкретным, скачал я все композиции с адреса http://omen.ru/music/mp3/AstralProjection.HTM - и наслаждаюсь переливами космического транса!
Следует заметить, многие названия несут "космический" отпечаток! Это конечно же
"Dancing Galaxy" (галактический синтез!)
"Andromeda" (так называется соседняя галактика, ближайшая к нашей)
"Analog Voyager" (немного напоминает полёт "Вояджера")
А в трек "Let There Be Light" вообще вставлены начальные стихи Библии! И это рядом с космическим улётным синтезом!

Кстати, именно такие слова из Библии я слышал и в далёком 1996-м, когда впервые услышал альбом 94-го г. IMPERIO - "Veni Vedi Vici" (не помню точно в каком треке) , и в 1999-м, в одном из треков сборника "DREAM DANCE 13"...

Также по сей день заслушиваюсь группой 303 INFINITY - совершенно до того неизвестной мне, но те кому нравится Trance - сходите-ка на http://omen.ru/music/mp3/303infinity.HTM и только послушайте треки, которые принадлежат Будущему даже по своим названиям!
Или просто послушайте DJ ROBYN - "Cosmos" http://omen.ru/music/mp3/DJRobyn.HTM - в день Космонавтики мне повезло с тем, что я его для себя открыл.
Как никогда в этот день подходит DJ HELIOS - "Orbit Up" http://omen.ru/music/mp3/DjHelios.HTM - хотя лично мне этот трек давно нравился (но раньше я имел возможность услышать его только в real audio; ныне - формат mp3 и полная версия!)
Ну в чём ещё признаться?.. В соединении космоса, откровенно-сексуального словечка в названии и музыки?!?! Так это SOLID SLEEP - "Cosmic Orgasm" http://omen.ru/music/mp3/SolidSleep.HTM

И это - только малая толика всего, что я послушал за вчерашний день! Ведь слушал ещё и Eurodance (очень и очень!), но в моём сегодняшнем самооткровении он прозвучит словно оффтопик!

[Сообщение было исправлено eurodancer ( 13-04-2001).]

Go to the top of the page

+Quote Post
eurodancer
сообщение 13 Apr 2001, 12:05
Сообщение #2

участник
*

Кто поможет мне определиться с музыкальным выбором сегодняшнего, столь мистического дня?!
Что следует послушать именно сегодня - чтобы полнее осознать и проникнуться днём сегодняшним, Пятницей, Тринадцатым! а? Жду предложений! Хочу раскрасить впечатления от каждого дня жизни меломана подобным "отмечанием" - слушанием соответствующих дню треков!

У меня мелькнула мысль: может быть, в европейской танцевальной музыке уже существует проект или песня с подобным названием: Friday 13th ? кто знает, а??

Кстати, как называется саундтрек к одноимённому фильму про мальчика Джейсона? и где его можно найти в Сети (хотя наверняка я сам смогу отыскать поисковиком) - скажите только его название!

PS Совсем забыл! Поздравляю Вас всех с ужжжжжжастным праздником Пятницей 13-ым! Мне сегодня даже такой страшный сон приснился, что слава богу, что это всего лишь сон!..

А невезение этого дня уже мы с коллегой испытали на себе: в радиоконкурсе (проводившемся сегодня одной Нской станцией) мы одновременно отгадали звуковой отрывок из фильма "Дети кукурузы", но.... БАНАЛЬНО НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ!!! (не смогли пробиться к линии!) кто-то успел дозвониться вперед и сказал ответ ажна с третьей(!) какой стыд - попытки!!! Мы с коллегой этот фильм по одному только словечку "стебли" распознали!

(А ведь даже радиоприёмника рядом с нами не было: real-плейером по Сети ту радиостанцию слушали...)
Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи! Без дальнейших расспросов о религии, избираемой вами, я скажу: пожелаю Вам только светлых, добрых, радостных дней! Если кто-то и захотел бы обсудить вопросы религии здесь, на форуме, то это дело сугубо добровольное, и не такое сиюминутное, как многие из тем индустрии развлечений по имени европейская танцевальная музыка. В наше специфическое время аналогом религии можно считать даже стиль в музыке! (я знаю таких людей! в этом они по-своему правы, и это всё настолько близко затрагивающие душу вопросы, что поднимать их следует, пожалуй, лишь в задушевной беседе "за жизь").

Я бы согласился считать, что источником вдохновения для уже неохватного потока некоторых танцевальных треков служит нечто свыше... или божественное.. - называйте как хотите... Самым первым примером, который тут же приходит мне в голову при сопоставлении двух понятий: Музыка и Религия - является кафедральная готика современного тёмного немецкого вокального клубного TECHNO. Называть конкретнее я не стану, как не стану и точнее обрисовывать границы стиля - думаю, это явление нужно рассматривать как единое целое, издалека...

Если взять и проанализировать даже названия некоторых стилей, используемых на танцевальной сцене, то можно обнаружить необычайно много ссылок на идеи сакрального, потустороннего, непознаваемого человеком, приписываемого людьми к кругу религиозных понятий. Примеры всем известны, за ними далеко ходить не надо, ведь у всех на слуху (с 92-го г.) понятие TRIBAL - а ведь это целый стиль (tribal dance), берущий начало в племенных, шаманских плясках! А возьмите необъятное наслоение многих культур - эзотерической Восточной и индустриальной Западной - в стиле Goa Trance! Почему я говорю наслоение? - ведь музыка Goa Trance пишется в основном европейцами, побывавшими в этом индийском штате и получившими огромные впечатления от ритуалов и наследия той культуры, (и от религии в том числе!). И в сознании людей, в совершенстве владеющих синтезаторами, возникает сплав идей мистических и индустриального биения, полифоническое наслоение мелодий и трансцендетнальная аура неземных звуковых эффектов, растворяющихся в синтезе... Да что об этом говорить: об этом гораздо лучше меня написано и выражено в соответствующих стилю местах и статьях всемирной Сети...

Что касается источников вдохновения для музыкантов - то это может быть ещё одна большая неохватная тема! И религию, божественное можно рассматривать как ещё один неиссякаемый ключ, который, несмотря на всю парадоксальность такого сочетания, - всё же возрождается ныне в клубном мире...

Я уже знаю, что буду слушать на выходных! Позвольте мне поделиться своими впечатлениями и мыслями по этому поводу в понедельник Это будет связано с прогрессвнейшей клубной музыкой в стилях Dream Dance, Goa Trance и ...религией! Ну люблю я отмечать даты по-меломански: соучастием! Выкладывать конкретный список треков, которые я думаю прослушать, здесь будет излишним, моим личным впечатлениям больше подобает появляться на собственной странице...

Поздравить всех с праздником во время я не смогу, т.к. до понедельника совсем пропаду из Сети в оффлайн... Так что высказался заранее, уж не ищите подоплёки... С Пасхой Вас! Христос воскрес! чомк-чомк-чомк! - по-братски! по-танцевальному! по давнему русскому обычаю!

[Сообщение было исправлено eurodancer ( 13-04-2001).]

+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 16 Apr 2001, 22:16
Сообщение #3

Guests

Eurodancer очень четко подметил, что любому дню может соответствовать определенная музыка.
День Космонавтики лично для меня прошел достаточно обычно, без какого-либо особого музыкально сопровождения.
По поводу пятницы 13. Нет, проекта с таким названием я не знаю. Зато просто уверенна, что в этот день лучше всего слушать проект с похожим по смыслу названием - 666. Их альбом Paradoxx как нельзя лучше подходит для такого дня.

Интересный переход получается. Буквально через день после такого, не побоюсь этого слова, дьявольского дня, как пятница 13, наступает чисто божественный день - праздник Пасха. Вот он, точнее его канун не прошел для меня просто так. Eurodancer уже упомянул группу IMPERIO. Так вот именно альбом этой группы Veni Vidi Vici я и слушала. Действительно в Introductio присутствуют слова из Библии. Впрочем и весь альбом наполнен чем-то религиозным, божественным.

+Quote Post
eurodancer
сообщение 20 Apr 2001, 09:16
Сообщение #4

участник
*

Читайте новость моего сайта за 20 апреля 2001 г.
Всем, кому интересно:
- какое влияние имеет на Ирину и меня творчество группы IMPERIO
- какое количество идей из разных областей человеческого знания содержится в музыкальном материале группы IMPERIO и в графическом исполнении обложек к их дискографии
- как отражается Мировая история и религиозное в европейской танцевальной музыке группы IMPERIO

...Читайте наше совместное размышление и анализ на моей странице...

Нам интересно и Ваше мнение, в связи со всём излагающимся там, уважаемые участники форума!

+Quote Post
eurodancer
сообщение 20 Apr 2001, 09:58
Сообщение #5

участник
*

Также прошу вашей помощи, только тем, кто имеет опыт работы с разделением по отдельным серверам графического контента сайта от текстового!
Подробности проблемы - на моей странице 17 апреля.

Пожалуйста! Если это вам не трудно, найти время на изучение этой проблемы. А то я с борьбе с нею уже зашёл в тупик.

+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 20 Apr 2001, 12:07
Сообщение #6

Guests

eurodancer:
Также прошу вашей помощи, только тем, кто имеет опыт работы с разделением по отдельным серверам графического контента сайта от текстового!

На сколько я знаю, Народ и ньюмейл не разрешают адресовать информацию вовне. Да и ряд других хостингов тоже. если сайт ты хочешь непременно оставить на euro.ru, то открой хостинг, например на tripod.de (до 100 мег. на один эккаунт). Адресация работает. Все мои картинки в форуме адресованы оттуда. второй вариант- разместить саму хтмл страницу на народе, ядро-то все равно на евро.ру, а во фрейм нет разницы какую грузить. Кстати, на народе то пользователей -очень много, поэтому медленная тех.поддержка, и неоднократно встерчался с медленнойработой хостинга.

+Quote Post
eurodancer
сообщение 27 Apr 2001, 11:47
Сообщение #7

участник
*

Да! Спасибо за отклик, Алекс! Один ты и откликнулся Займусь в ближайшие дни, пока я ещё в раздумьях, какой именно хостинг выбрать (из всего того многообразия, что упомянуто на www.freestuff.ru и www.freewebspace.net). От хостинга мне желательно: обязательно возможность закачки через FTP, чтобы не удаляли аккаунт из-за долгого отсутствия, внешнаяя адресация, гарантия сохранности...

alexgrach:
На сколько я знаю, Народ и ньюмейл не разрешают адресовать информацию вовне.

...И всё-таки мне непонятно: если после загрузки по правой кнопке мыши картинка с народ отображается и встраивается, значит, внешняя адресация в принципе возможна?!

[Сообщение было исправлено eurodancer ( 27-04-2001).]

+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 30 Apr 2001, 11:28
Сообщение #8

Guests

http://party.sib.ru/cgi-bin/periskop.cgi -миха заходи сюда

землянка- еurodance

[Сообщение было исправлено alexgrach ( 30-04-2001).]

+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 30 Apr 2001, 12:00
Сообщение #9

Guests

ну, и долго тебя ждать???

+Quote Post
Гость_Nevada_*
сообщение 30 Apr 2001, 20:25
Сообщение #10

Guests

Привет ветеранам форума!
Надеюсь меня ещё не забыли?!
А я о вас точно нет!
Пишу диплом и поэтому зайти поговорить особо некогда...Даже с ORL 3 недели не виделись.Но ничего - будет и на нашей улице праздник!
Особый привет Евродэнсеру(Ивану)

+Quote Post
Navigator
сообщение 7 Jun 2001, 00:57
Сообщение #11

Эксперт по Imperio

Из: Иркутск, Россия
Спасибо сказали: 234 раз(а)

Слушаем Империо... сегодня в 48 году до н.э. В районе города Фарсал войско Юлия Цезаря разгромило армию римского сената под командованием Гнея Помпея. С этого момента Рим стал окончательно катиться к единовластному правлению и потом соответственно Империи...
А еще сегодня Второй фронт был открыт, поэтому слушаю песни группы Das Boot - Das Boot, Der comander, Love religion

--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.

+Quote Post
eurodancer
сообщение 7 Jun 2001, 11:25
Сообщение #12

участник
*

Navigator:
Слушаем Империо... сегодня в 48 году до н.э. В районе города Фарсал войско Юлия Цезаря разгромило...

Это перевод слов в альбоме что ль?

После моего сообщения возможно, вы вообще решите что небылицы пересказываю... Но всё-таки:

А я в связи с группой IMPERIO вообще целую книгу об атлантах прочитал! Там высказывается гипотеза, что человеческая цивилизация - отнюдь не первая из существовавших на Земле. Цивилизация атлантов была многократ развитее, но и они не смогли прожить без войн и не успели противостоять грандиозной планетарной катастрофе. Впрочем, полуподводный образ жизни у них действительно был! Там ещё МАССА интересных и шокирующих воображение фактов: таких как предположительно, египетские пирамиды, истуканы с острова Пасхи, висячие камни Стоухенджа и космодромы майя в действительности являлись остатками предыдущей цивилизации, и всё это было построено могущественной расой атлантов... (надо сказать, что даже современная строительная техника не способна воздвигнуть таких грандиозных сооружений, какие были построены тогда). И якобы египетским пирамидам вовсе не 4-5 тыс. лет а 80 000 лет! И всемирные потопы на Земле были! А ледниковый период - это ядерная зима, произошедшая после ядерной войны, развязанной против предыдущей цивилизации атлантов...

Это всё вдогонку "Atlantis" так сказать...

И ещё много-много кажущихся фантастикой гипотез... На самом деле истину я так и не сказал: и то подробное понимание, которое у меня имеется относительно всех этих фактов - не высказать так просто в одном сообщении...

Музыка помогает осознавать мир, размышлять о месте жизни, её возможностях...

+Quote Post
Navigator
сообщение 8 Jun 2001, 00:20
Сообщение #13

Эксперт по Imperio

eurodancer:
Это перевод слов в альбоме что ль?

После моего сообщения возможно, вы вообще решите что небылицы пересказываю... Но всё-таки:

А я в связи с группой IMPERIO вообще целую книгу об атлантах прочитал! Там высказывается гипотеза, что человеческая цивилизация - отнюдь не первая из существовавших на Земле. Цивилизация атлантов была многократ развитее, но и они не смогли прожить без войн и не успели противостоять грандиозной планетарной катастрофе. Впрочем, полуподводный образ жизни у них действительно был! Там ещё МАССА интересных и шокирующих воображение фактов: таких как предположительно, египетские пирамиды, истуканы с острова Пасхи, висячие камни Стоухенджа и космодромы майя в действительности являлись остатками предыдущей цивилизации, и всё это было построено могущественной расой атлантов... (надо сказать, что даже современная строительная техника не способна воздвигнуть таких грандиозных сооружений, какие были построены тогда). И якобы египетским пирамидам вовсе не 4-5 тыс. лет а 80 000 лет! И всемирные потопы на Земле были! А ледниковый период - это ядерная зима, произошедшая после ядерной войны, развязанной против предыдущей цивилизации атлантов...

Это всё вдогонку "Atlantis" так сказать...

И ещё много-много кажущихся фантастикой гипотез... На самом деле истину я так и не сказал: и то подробное понимание, которое у меня имеется относительно всех этих фактов - не высказать так просто в одном сообщении...

Музыка помогает осознавать мир, размышлять о месте жизни, её возможностях...

Последствия применения так недавно ЯО остались бы... Другое дело, что его например могла применить цивилизация динозавров 65 миллионов лет назад... Но если Атланты так могучи были, то могли бы применить какое-нибудь тектоническое или геомагнитное или еще какое-нибудь оружие...
А я после Cyberdream увлекся киберпанком и вообще фантастикой про виртуальные миры, мировые компьютерные сети и т.д. Как мне крышу срывало когда врубаешь Cyberdream и читаешь Гибсона..
А насчет влияния... Я exempli causa(например) после Imperio увлекся историей Древнего Рима и в результате я оказался вместо медуниверситета, куда хотел поступать в юрфаке... Это же просто поразительно ab incunabulis все наше право построено на Римском, некоторые нормы нашего Гражданского кодекса вообще чуть ли не один в один к тому, что писали римские юристы 1500-2000 лет назад... И наша страна фактически прямая правоприемница Древнего Рима, не зря Москва - Третий Рим.
Вот так..да и некоторые жизненные ценности после всего этого этого изменились.
Поменьше , но тоже сильное влияние на меня U96 оказала.. Меня увлекла история подводного флота, вообще флота ну а в конце концов вообще военной техники :-) Столько книг про это прочитал...

--------------------

+Quote Post
eurodancer
сообщение 8 Jun 2001, 05:45
Сообщение #14

участник
*

Navigator:
Последствия применения так недавно ЯО остались бы...

Они и остались: читай статью "Жизнь трех последних цивилизаций Земли" (первые 3 ссылки на http://agat.al.ru/other/default.htm ) Правда это всё из разряда гипотез. Но всё что находят - ведь многое и укрывают, засекречивают зачем-то...

Другое дело, что его например могла применить цивилизация динозавров 65 миллионов лет назад...

Ты не подозреваешь, как ты близок к истине! Вопрос возможности существования в эпоху динозавров какой-то, сколько-нибудь разумной цивилизации даже в академической науке всерьёз анализировалася! Не говоря уже о древних знаниях, передаваемых особым путём... Ах, вот если бы только не сожгли Александрийскую библиотеку! Сколько древних знаний бы могли бы получить!..

Но если Атланты так могучи были, то могли бы применить какое-нибудь тектоническое или геомагнитное или еще какое-нибудь оружие...

Некоторые факты говорят о том, что они владели тепловым или может быть психотропным оружием. Уж электричество-то всяко открыто было гораздо раньше, чем только при нашей цивилизации!

Мне вот интересно, была ли у атлантов музыка?! и какая она была?..

Ну чем всё это не своеобразный Fantasy World ?! основанный где-то на домыслах, где-то при помощи прочитанной фантастики, или из подсознательного.

И наша страна фактически прямая правоприемница Древнего Рима, не зря Москва - Третий Рим.

Ты о Концепции Общественной Безопасности (КОБ) "Мёртвая вода" никогда не слышал? Там есть многое, о чём стоит задуматься. Хотя бы, чем оборачиваются каноны Библии западной цивилизации в отношении России.

[Сообщение было исправлено eurodancer ( 08-06-2001).]

+Quote Post
Navigator
сообщение 9 Jun 2001, 05:36
Сообщение #15

Эксперт по Imperio

[QUOTE]eurodancer:
Они и остались: читай статью "Жизнь трех последних цивилизаций Земли" (первые 3 ссылки на http://agat.al.ru/other/default.htm ) Правда это всё из разряда гипотез. Но всё что находят - ведь многое и укрывают, засекречивают зачем-то...
Времени не остается посмотреть пока...
Ты не подозреваешь, как ты близок к истине! Вопрос возможности существования в эпоху динозавров какой-то, [i]сколько-нибудь разумной цивилизации даже в академической науке всерьёз анализировалася! Не говоря уже о древних знаниях, передаваемых особым путём... Ах, вот если бы только не сожгли Александрийскую библиотеку! Сколько древних знаний бы могли бы получить!..[/i]
А почему ему не анализироваться? Никаких препятствий этому не было, считается что скорее всего разум могли получить потомки велоцирапторов,так как у них уже закладывались соц-ые структуры, их мозг был очень хорошо развит (сочетание мозгтело примерно как у человека), они были теплокровными и ростом ... метра 2, не говоря что их руки выполняли функцию именно рук, в отличии от других прямоходящих ящеров.

Некоторые факты говорят о том, что они владели тепловым или может быть психотропным оружием. Уж электричество-то всяко открыто было гораздо раньше, чем только при нашей цивилизации!
А помнишь батарейку которую откопали в одном из шумерских городов?

Мне вот интересно, была ли у атлантов музыка?! и какая она была?..
... это мы вряд ли уже узнаем :-( Мы не знаем какая музыка в древнем египте была, что уж тут о атлантах.

Ну чем всё это не своеобразный Fantasy World ?! основанный где-то на домыслах, где-то при помощи прочитанной фантастики, или из подсознательного.
Основанный на стьройных логических размышлениях и доводах.

Ты о [i]Концепции Общественной Безопасности (КОБ) "Мёртвая вода" никогда не слышал? Там есть многое, о чём стоит задуматься. Хотя бы, чем оборачиваются каноны Библии западной цивилизации в отношении России.[/i]
Не читал, расскажи подробнее?
Хотя можешь не спешить, я из и-нета выбываю недели на 1.5-2, летняя сессия начинается :-( Хотя может и пораньше выйду..

--------------------

+Quote Post
eurodancer
сообщение 13 Jun 2001, 17:12
Сообщение #16

участник
*

комментарий на постинг alexgrach о количестве участников ( http://forum.djbobo.km.ruhtml/emoticons/Fo...TML/000005.html ) :

Да, статистика знает всё! (с)
Вот только... знает ли статистика, когда среди участников и участниц форума станут чаще встречаться земляки(землячки)?!
Вопрос, как говорится, риторический...

[Сообщение было исправлено eurodancer ( 13-06-2001).]

+Quote Post
Гость_ani-Rella_*
сообщение 13 Jun 2001, 17:24
Сообщение #17

Guests

да вопрос нам не прграммистам к сожелению разгадке не подлежит!
но если он/оно по русски говорит разве он/она уже не родня?

+Quote Post
eurodancer
сообщение 13 Jun 2001, 17:42
Сообщение #18

участник
*

ani-Rella:

Откуда ж Вы?! Звучание ника такое благозвучное! звучит красиво и таинственно, что-то похожее на "Unreal", или на очень нравящееся мне английское "anywhere", или на ......

[Сообщение было исправлено eurodancer ( 13-06-2001).]

+Quote Post
Гость_ani-Rella_*
сообщение 13 Jun 2001, 18:58
Сообщение #19

Guests

откуда я вам прекрастно известно, а ник ни что иное как wild воображение переданное в словах и значищее больше чем человек может понять и воспринять

+Quote Post
eurodancer
сообщение 13 Jun 2001, 19:01
Сообщение #20

участник
*

ani-Rella:
...откуда я вам прекрастно известно...

Так другим - ни-ни о городе рождения?
Не бойся, здесь - понимание!

+Quote Post
Гость_ani-Rella_*
сообщение 13 Jun 2001, 19:12
Сообщение #21

Guests

на счет возроста так не...я просто не хотела терять время! а на счет englisha так я его очень хорошо знаю и иногда на нем легче

+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 14 Jun 2001, 02:05
Сообщение #22

Guests

ani-Rella:
я просто не хотела терять время

Ура! Девушка на форуме! мои поздравления от лица администрации и меня лично.

Город, я так понимаю, НСК

+Quote Post
Гость_ani-Rella_*
сообщение 15 Jun 2001, 16:39
Сообщение #23

Guests

как приятно быть SPECIAL!
Спосибо за горячие приветствие!
А что с девушками недостаток?

+Quote Post
Гость_Denis_*
сообщение 16 Jun 2001, 00:03
Сообщение #24

Guests

Ну так что же единственная девушка на форуме любит слушать??? Форум как ни как музыкальный

И вообще, что-то нетопичный разговор пошел....

+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 16 Jun 2001, 08:57
Сообщение #25

Guests

Denis:
Ну так что же единственная девушка на форуме...

Почему же единственная?
Иришка, о тебе забыли. Пора напомнить о себе.

+Quote Post
eurodancer
сообщение 18 Jun 2001, 05:39
Сообщение #26

участник
*

Freiwind:
Почему же единственная?
Иришка, о тебе забыли. Пора напомнить о себе.

И ещё о подруге по имени Miranda
Итого на форуме 3 девушки.

+Quote Post
eurodancer
сообщение 14 Jul 2001, 00:50
Сообщение #27

участник
*

Сегодня был последний рабочий день и в отпуск!
(до 10 августа) ну там, ещё одна отпускная неделька на осень про запас остаётся! Ура!
Часто на форуме быть увы не обещаю, но вот Eurodance слушать и искать и размышлять о нём - обязательно буду

Summer summer summer...

+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 14 Jul 2001, 02:04
Сообщение #28

Guests

Всего по форуму "пробегало" 5 девушек

+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 14 Jul 2001, 19:49
Сообщение #29

Guests

но только одна осталась

+Quote Post
eurodancer
сообщение 18 Jul 2001, 06:15
Сообщение #30

участник
*

Irina:
..."пробегало" 5 девушек

и все С БАНТИКАМИ?!?!
А у тебя, Ир, тоже бантик есть? Ой какая прелесть!

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic