Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Dancing Las Vegas. The Album, 20-ти летие DJ BOBO.
Ваши любимые композиции
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Sokol
сообщение 31 Aug 2011, 06:54
Сообщение #61


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Тяжелый выбор... так как свои желания не совсем совпадают с массовыми
попробуем спрогнозировать(в скобках вероятность успеха)

... если для шоу польза то Viva Las Vegas--- так как эту песню знают все... и среди всей попсы может уйти в массу а значит на радио и тв....(но поклонникам бобо особенно раннего- это удар в спину....) .......(Вероятность успеха сингла - 40%


La Vida Es---- безусловно хит и хорошая песня для слушателей истинного бобо, но очевидный провал в массовости...(ВУС- 5%)

Summertime (What A Feeling)--- хороший клбный хит, который может пойти у многих DJ-ев....(ВУС- 30%)

YOU DRIVE ME CRAZY --- очень нравится...но по успеху трудно даже прогнозировать может и взорвать а может и даже.....не набрать и 5 % (ВУС-??? %)

Вот мое краткое ревю!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 31 Aug 2011, 07:03
Сообщение #62


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 31 Aug 2011, 14:45) *
Я выбираю "Viva Las Vegas", потому что гениально сделана в новой версии, тяжёлая примесь новых инструментов только украшает песню. Но и не маловажный фактор - композиция легендарная, это только в плюс слушателям, ну и последнее - хорошо прорекламирует сам альбом.


Миха... я писал, не видев твой выбор, и мысли у нас с тобою совпали, но извини, я не могу....и поэтому проголосовал за La Vida Es! - Уж больно очень нравится!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 31 Aug 2011, 07:24
Сообщение #63


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Я бы тоже проголосовал за La Vida Es, если бы не Viva Las Vegas.
Хотя для сегодняшнего танцевального слушателя наверное идеально подошла бы Hypnotic.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 31 Aug 2011, 07:43
Сообщение #64





Guests







По поводу своего голоса, пока не определился.

Пока немного поразмышляю.

Viva Las Vegas - вероятность успеха конечно есть, но вспомнив что на 10 летие был кавер на Celebration, который в общем то провалился, начинаешь сомневаться. Хотя у данной версии потенциал весьма неплохой, да и Бобо уже представлял эту песню на нескольких телешоу.

Summertime (What a Feeling) - песня точно скроена для тусовок. Очень сильно напомнило, что делает сейчас Dan Balan. Как сингл, ну не знаю разве что на второй, на первый сингл нужно что то другое.

La Vida Es - ну тут с точки зрения фаната естественно 100% сингл. А в коммерческом плане увы, но можно прогнозировать, что будет как и с Superstar. Для массового слушателя не годится.

You drive me crazy - с точки зрения тенденций в мире музыки, то что доктор прописал, звучание а-ля Леди Гага, динамичный припев, да и в общем то песня неплохо смотрится. Вот только как её воспримут именно от Бобо. В общем на сингл тоже вполне подходит. Кстати запись с видео на эту песню набрала больше всего лайков в Фэйсбуке, из всех записей Бобо.

Gotta Go - тоже вполне подходящая на первый сингл композиция, с точки зрения коммерческого потенциала. Вполне вписывается в нынешние ротации радиостанций.

В общем выбрать достаточно тяжело.

Пару слов об альбоме: В целом альбом получается весьма интересным. В целом нравится всё, но баллада очень сильно подкачала. Хотелось что-то типа We gotta hold on или Do you remember, а тут получили не понятно что. Let the good time roll - на шоу вообще думаю будет слушаться только так, да и вообще песня понравилась.
Если судить по записям Бобо, то мы не слышали еще 3 песни - Welcome to Las Vegas, I`m living to love you и Turn Up the beat.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 31 Aug 2011, 10:22
Сообщение #65





Guests







Проголосовал за Viva Las Vegas. У этой песни есть все, чтобы стать первым синглом - название альбома, идея тура, мировой хит, промо-ролик к альбому, клип - все это должно обеспечить коммерческий успех сингла и промоцию нового альбома.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 31 Aug 2011, 10:36
Сообщение #66


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Сейчас поймал себя на мысли, что из башки не вылетает музыкальная тема Робин Гуда, именно проигрыш. Хоть на рингтон ставь!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 31 Aug 2011, 10:38
Сообщение #67


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Послушал я новые отрывки - вот они мне куда больше понравились!
Выделю, пожалуй:
Dead or alive - и звучит неплохо, и текст очень нравится, давно не было песен на эту тему, прям вспоминаю Black Rain и т.п....
Robin Hood - вроде бодро, тоже неплохо.
Everybody's free - пожалуй, из всех представленных на сайте песен с альбома эта мне нравится больше всего. Хоть и не суперхит, но очень приятная.
Hypnotic - что-то пока неясно.Припев не целиком тут, может будет круто, а может и не будет.
Остальное - увы. Summertime (What a feeling) - вообще не запоминается. Let the good times roll - уж извините, но каша какая-то.
Что абсолютно срывает башню - так это You drive me crazy! Вот это клевая вещь! smile.gif

Что еще несколько обидно - фактически нам показали весь альбом. То есть в принципе сюрприза в ноябре не будет, все ожидаемо. И что опять же на мой взгляд не очень - я не вижу тут суперхита, который хотелось бы слушать и слушать. Да, есть неплохие песни - но по-моему они все равно одноразовые. Ну не вижу я тут аналога Amazing Life, или Because of you, или чего-то близкого.
Возможно, мнение изменится после полного прослушивания.
Но с другой стороны, альбом действительно получается разносторонний, вопрос в том, кому и что с альбома понравится.

Проголосовал за You dtive me crazy. Уж больно песня хороша, да и звучит современно, мне кажется, она может зацепить слушателя. Но да, с коммерческой точки зрения, конечно, это Viva Las Vegas.


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 31 Aug 2011, 10:54
Сообщение #68





Guests







проголосовал за Viva Las Vegas.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 31 Aug 2011, 22:12
Сообщение #69


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Всё-таки не хватаетБобо-Брайтунга.Песни может и не плохи-но нет в них чёткой определённой темы.По-поводу сингла:

You drive me crazy-попытка угнаться за модой,не особо удачная-так как ни чего оригинального в песне нет,синтезатором и кое-какими диджейскими примочками-давно ни кого не удивишь.Всё это уже было-и куда в более лучшем и качественном исполнении.Да и слабо представляю ремикс на неё.

La vida es-песню спасает лишь припев,в остальном же скукотища.Прокатит на безвкусный сингл.Как выпустил-так и забыл.

Gotta Go - интересный трек,оригинально исполненный,весёлый,беззаботный.На зимний сингл не пойдёт-песня-то летняя.

I Love My Radio,Love Never Dies,Everybody's Gonna Dance-непонятно,назвать песнями нелегко.Нет ни музыкальной темы,нет мелодии,оранжировки оставляют желать лучшего.Ни хорошо,ни плохо-просто никак.Может после 110-го раза прослушивания,что-то и всплывёт,но люди не готовы слушать Бобо N-ое колл-во раз.На сингл подойдут-может,в клубной версии будут смотреться повыгоднее-хотя врятли.

Everybody’s Free - неплохая песня,но как-то всё очень серо,без души.Опять же непонятный мотив-или он есть или его нет.На сингл пойдёт,но при отсутствии конкуренции.

Viva Las Vegas - нормальная песня.Но всё-же ремейк.Может быть синглом-постоянно будет сравниваться с оригиналом,коему в принципе не уступает.

Let The Good Times Roll - Бобо оригинал.Наконец-то не услышал попсу,а кое-какой рок -н-рольчЕГ.На шоу,легко может стать визитной карточкой(рок-н-ролл-это-то,что любят америкосы+рэп-это уже частичка творчества артиста)Молодец!За подобные эксперименты-Respect.На сингл подойдёт лишь выпуском оригинальной и инструментальной версии,ремикс на неё не представляю.

Hypnotic - по-сравнению с Drive me crazy-сделана поинтереснее.Расчитана на молодёжную аудиторию.Ненавязчива.Всё в меру(кроме,пожалуй-пения Бобо).
Конечно,звёзд с неба не хватает,но вполне может быть и синглом-за неё и проголосовал.

Robin Hood - больше похожа на набросок песни,непроработка просто удивительна,как мастер такого класса-может позволить наличие такой композиции в альбоме?Непонятно.Естественно-на сингл ни в коем случае.А первые секунд 10-15 вселили большую надежду.

Summertime (What A Feeling) - опять же,отсутствие музыкальной направленности превращает песню в УГ.Хочешь сделать песню ориентированную на клуб(Open your heart)-так сделай,а не разбавляй её всем подряд,что сейчас модно.На сингл не пойдёт.

Dead or alive - приятная песня,слушать можно.Одна из лучших в альбоме.Но до прошлых хитов-очень далеко.


Короче,синглами могут быть практически все песни-удачными ни одной.Как я всегда говорил и говорю- с каждым выпущенным альбомом-оглядываешься назад,и прошлый не самый удачный альбом представляется неплохим.Американце подобным продуктом(кроме 1-2 песни) не удивишь,да и Европу тоже.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Sep 2011, 01:53
Сообщение #70


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Konung @ 1 Sep 2011, 06:13) *
Robin Hood - больше похожа на набросок песни,непроработка просто удивительна,как мастер такого класса-может позволить наличие такой композиции в альбоме?Непонятно.Естественно-на сингл ни в коем случае.А первые секунд 10-15 вселили большую надежду.


Полностью согласен, но надо бы послушать полностью.
А этот трек, на сколько я понял Бобо продали, так как есть фотка, где он с какими-то парнями, как раз пишут в студии Робин Гуда. Вот вступление - очень хорошо, далее наоборот.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Sep 2011, 02:13
Сообщение #71


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





today was final mixing for 2 songs with domenico ( mister D Production ) for "Everybody's Free" and "Summertime ( What A Feeling )" in baden switzerland
Понятно... действительно обе композиции очень похожи


today recording my last vocal parts for the album for "Welcome To Las Vegas" and "Let The Good Times Roll" @ H2U studios in thun switzerland.
Тоже понятно "Welcome To Las Vegas" and "Let The Good Times Roll" видимо будут в одном стиле...


the "4 musketeers" in the studio right now, final touch on the song "You Drive Me Crazy" !
Ну этих красавцев, мы знаем по видео


Syndicate Studios Munich with:
Fritz Michallik, Roman Lüth, Wodoo Webenau, Achim Kleist working on:
"Love Never Dies",
"La Vida Es",
"Everybody's Gonna Dance"
"Gotta Go",
"Dead Or Alive",
"Hypnotic"
это те товарищи, которые мутили альбом Fantasy


working on the song "Robin Hood" with roman and fred in switzerland !
Вот они товарищи, кто на сегодняшний день восхитили и разочаровали.


all the vocals for the album are recorded now ! the last song "Welcome To Las Vegas" has a nice choir ( around 30 people ) and sounds great.
Все жё "Welcome To Las Vegas" - отдельная композиция


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 1 Sep 2011, 03:48
Сообщение #72


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



1. Germany
2. Switzerland
3. Chile
4. USA
5. Hungary
6. Peru
7. Bulgarie
8. Czech Republic
9. Brasil
10. Rumania
11. Poland
12. Argentina
13. France
14. Algeria
15. Spain
16. Austria
17. Italy
18. Albania
19. Great Britain
20. Greece

Страны-лидеры по результатам голосования на проведение концертов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Sep 2011, 04:03
Сообщение #73


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Нет - это these are the top 20 countries today u are comming from on DJ BOBO facebook site !



--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 1 Sep 2011, 06:19
Сообщение #74


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 1 Sep 2011, 12:04) *
Нет - это these are the top 20 countries today u are comming from on DJ BOBO facebook site !


Sorry! unsure.gif Может всё-таки РФ попадёт в список проведения шоу?Хотя вряд ли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 1 Sep 2011, 08:13
Сообщение #75


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



много народу включено в написание альбома..... и НИ ОДНОЙ ПЕСНИ С УЧАСТИЕМ БРЕЙТУНГА!!!! Жаль..... я думаю ,что пару треков для альбома он мог бы сотворить!!!! Видно не лады с ним....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 1 Sep 2011, 08:43
Сообщение #76





Guests







Цитата(Konung @ 1 Sep 2011, 14:20) *
Sorry! unsure.gif Может всё-таки РФ попадёт в список проведения шоу?Хотя вряд ли!


тоже думаю, что вряд ли. По этому рейтингу собственно можно и прикинуть общую картину, ничего нового, преимущественно Латинская Америка и Восточная Европа. Ну и США как то протиснулись еще, думаю в основном эммигранты из европы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Sep 2011, 10:52
Сообщение #77


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Не факт, я уже приводил пример, что по просмотрам на youtube приглашения Бобо голосовать за свою страну - Россия в пятёрке.

Ролик для России от Бобо, где он призывает голосовать за свою страну занимает! 5 место по просмотрам!
-США 1278 просмотров
-Перу 441
-Албания 428
-Чили 396
-Россия 367
Данные на 13 августа.

Так что всё относительно.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 1 Sep 2011, 11:00
Сообщение #78





Guests







Цитата(Pet Campos @ 1 Sep 2011, 18:53) *
Не факт, я уже приводил пример, что по просмотрам на youtube приглашения Бобо голосовать за свою страну - Россия в пятёрке.

Ролик для России от Бобо, где он призывает голосовать за свою страну занимает! 5 место по просмотрам!
-США 1278 просмотров
-Перу 441
-Албания 428
-Чили 396
-Россия 367
Данные на 13 августа.

Так что всё относительно.


Просмотры ничего не значат, один человек может и 10 раз ролик посмотреть, а на результаты голосования это не повлияет. Поэтому статистику по Фэйсбуку считаю более объективной. Да и вообще, я думаю Бобо уже давно и так знает куда он поедет, без всякого голосования.

Сообщение отредактировал Paul - 1 Sep 2011, 11:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Sep 2011, 11:47
Сообщение #79


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Логика в твоих словах есть, но зачем нам по 10 раз пересматривать ролик про голосование? Не думаю, что кто-то этим занимался. Вот именно голосовать - да, можно хитрить и тому подобное. Поживём - увидим :-)


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 1 Sep 2011, 13:29
Сообщение #80


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Скажу так...альбом совсем другой.... дргие мысли...другая музыка.. но есть и хорошие темы... но это уже другой бобо.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Sep 2011, 15:04
Сообщение #81


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 1 Sep 2011, 21:30) *
Скажу так...альбом совсем другой.... дргие мысли...другая музыка.. но есть и хорошие темы... но это уже другой бобо.....


За что фанаты боролись, то и получили, правда не евроденс, а что-то другое танцевальное... Конечно же Бобо без Брейтунга - другой Бобо.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 2 Sep 2011, 04:59
Сообщение #82





Guests







Я бы даже сказал не другой, а новый Бобо. Новая команда и желание сделать, что-то современное и коммерческое сотворили нового Бобо, который хочет быть актуальным и востребованным артистом в больших зрительских массах, а не в узком кругу фанов на ностальжи-пати, все правильно, главное, чтобы Бобо не останавливался и у него еще долго не пропадало желание заниматься активной творческой и концертной деятельностью. Новый альбом довольно сильный, стильный, современный и уверен, что альбом будет иметь успех!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 2 Sep 2011, 05:47
Сообщение #83


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Отличные слова, тоже самое хотел написать. Бобо давно пора возвращатсья на танцполы, но видимо Брейтунг не мог ему это дать, потому что oldschool.
Я всё же продолжаю надеяться и верить, что Рене с Брейтунгом замутять какой-нибудь бестничеггг с новыми аранжировками, всё-таки 20 лет - это ДАТА! Но пока в это тяжеловато вериться, так как продажу нового альбома уже анонсировали на www.djbobo.ch и там ни слова про двойной альбом.... Может что-нибудь появится как раз в 2012 году?!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 2 Sep 2011, 06:32
Сообщение #84





Guests







Я кстати тоже думал о том, что после этого альбома Бобо вполне мог бы организовать что-то аля the best of 20 years, тем самым отдав должное своей карьере и фанам, ну и заполнив определенную паузу после нового альбома и тура....ну и конечно, тандем Бобо - Брейтунг это сила!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 3 Sep 2011, 02:26
Сообщение #85





Guests







Немного добавлю про новых авторов.

тот кто написал Welcome to Las Vegas и Let the good times roll - также написал для альбома Fantasy песню Fantasy

кто написал You drive me crazy- для прошлого альбома Tonignt, ранее We gotta hold on, Visions.

Mister D (Everybody`s free и Summertime(What are felling))- также для дебютного альбома написал Let`s groove on.

А с ребятами, которые написали Robin Hood Бобо работал впервые.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ЮгЗю_*
сообщение 3 Sep 2011, 03:34
Сообщение #86





Guests







Hypnotic - весьма классный трек. Современно, модно, мелодично. Крута! 5
Robin Hood - начало интересное, но затем увы... Надо полную версию прослушать.
Let The Good Times Roll - не моё.
Dead Or Alive - ничё так. На 4-у потянет.
Summertime - неубедительно.
Everybody’s Free - как-то не зацепило, но вцелом неплохо.
You Drive Me Crazy - нормалёк. Оригинал должен быть хорошим.

Ну чтож... всё оказалось не так плохо как представлялось изначально. Есть реально хорошие треки, видна работа и желание влиться в американский музыкальный бизнес. Если сравнивать сегодняшний продукт с альбомами 90-ых, то уровень понизелся. Если раньше чувствовалась энергия, душа, особый стиль и самоотдача, то сейчас акцент делается на коммерческом успехе и погони за модой. Верный ли это путь?
Мне жаль, что Брейтунг остался в стороне.

Тем не менее, Hypnotic и La Vida Es - это хорошо (для попсы).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 3 Sep 2011, 07:38
Сообщение #87


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Услышал недавно песню-Lady GaGa-Eh,Eh(Ultratraxx maxi mix)-европоп очень похожий на тот,который делал в конце 90-х начале 2000-х Бобо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ЮгЗю_*
сообщение 3 Sep 2011, 09:13
Сообщение #88





Guests







И всё же проголосовал за Hypnotic.
У этой композиции есть потенциал и шанс держаться в чартах. Будь я на месте Рене, я бы выбрал её в качестве первого сингла.
Но зная его, такой выбор маловероятен.

Про попсу...
Действительно попса это несколько оскорбительно, т.к. данный стиль/жанр отличается своим примитивизмом. Я не могу сказать, что БоБо гонит исключительно попсу, но его лирика оставляет желать лучшего. Отсутствие смысла в песнях вот что является серьезным минусом в его творчестве. Не говорю, что все композиции лишены смысла, но многие. Спасает музыка и раньше спасал его неповторимый рэп. Хотя первые его альбомы к попсе относить нельзя.
А вот Vampires - это вообще отдельная тема. Лирика "Vampires Are Alive" просто жесть. Кстати этим он оставил на себе отпечаток...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 3 Sep 2011, 20:35
Сообщение #89


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати,в новом альбоме группы Aqua(на ветке форума о данной группе присутствует треклист)-тоже присутствует песня Viva Las Vegas.Уж не одна и та же?Интересно было бы послушать в их исполнении. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Konung - 3 Sep 2011, 20:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 3 Sep 2011, 23:38
Сообщение #90





Guests







Цитата(Konung @ 4 Sep 2011, 04:36) *
Кстати,в новом альбоме группы Aqua(на ветке форума о данной группе присутствует треклист)-тоже присутствует песня Viva Las Vegas.Уж не одна и та же?Интересно было бы послушать в их исполнении. rolleyes.gif


http://www.youtube.com/watch?v=L6WZBZh6WAc...feature=related

Нет, это другая песня.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 08:01

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center