Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Era, Enigma, Gregorian, Их творчество
Tim
сообщение 16 Oct 2007, 04:51
Сообщение #121


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Nataliya Orlando @ 15 Jul 2007, 11:53)
скажу, чтобі поднять тему на верхнее место. Недавно прибрела МР3 Энигмы со всеми альбомами. До этого она  у меня была только на кассете. До Вояджера еще не дошла, переслушиваю первые. Несмотря на то, что изрядно наслушалась их еще тогда. Но настоящая музыка надоесть не может. Респект Крету, что создал такое чудо!!!!!
super.gif  super.gif  super.gif
[right][snapback]373987[/snapback][/right]

Скажу по секрету, имею так же в коллекции не только альбомы Энигмы, но и все их синглы + карунеш и прочее! Это так, чтобы тему поднять! biggrin.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antares
сообщение 16 Oct 2007, 07:29
Сообщение #122


Любитель классического EuroDance и Trance
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 047
Регистрация: 10.2.2003
Из: Ростов-на-Дону, Россия
Пользователь №: 369
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Tim @ 16 Oct 2007, 12:52)
Скажу по секрету, имею так же в коллекции не только альбомы Энигмы, но и все их синглы + карунеш и прочее! Это так, чтобы тему поднять! biggrin.gif
[right][snapback]406996[/snapback][/right]

Дак вот что-то я все жду эту самую часть коллекции. tongue.gif


--------------------
Dance The Night Away!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 16 Oct 2007, 07:36
Сообщение #123


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Antares @ 16 Oct 2007, 13:30)
Дак вот что-то я все жду эту самую часть коллекции. tongue.gif
[right][snapback]407024[/snapback][/right]

Ибо страждущим да воздастся, а ищущие да обрящут! (с) Иисус Христос


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antares
сообщение 16 Oct 2007, 07:40
Сообщение #124


Любитель классического EuroDance и Trance
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 047
Регистрация: 10.2.2003
Из: Ростов-на-Дону, Россия
Пользователь №: 369
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Tim @ 16 Oct 2007, 15:37)
Ибо страждущим да воздастся, а ищущие да обрящут! (с) Иисус Христос
[right][snapback]407026[/snapback][/right]

И помолиться не забудем. rolleyes.gif


--------------------
Dance The Night Away!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 16 Oct 2007, 07:46
Сообщение #125


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Antares @ 16 Oct 2007, 13:41)
И помолиться не забудем. rolleyes.gif
[right][snapback]407029[/snapback][/right]

За нашу и вашу почтовую службу! biggrin.gif Не флудим! tongue.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_EDJ_*
сообщение 12 Nov 2007, 15:24
Сообщение #126





Guests







Enigma (интервью)

Невозможно сказать, что музыкальный мир не претерпел огромных изменнений за последнее десятилетие. Возникли новые стили (добро пожаловать, британский поп!), группы не вечны (кто-нибудь помнит Guns-n-Roses?), и мы проснулись в новом тысячелетии под звуки электронной музыки. К счастью, в то же самое время, некоторые музыкальные концепции выжили, давая нам ощущение стабильности. Например, Мадонна, Майкл Джексон, Enigma. В начале 90-x Майкл Крету, к тому времени музыкант, продюсер и муж звезды 80-x Сандры, был охвачен очаровательной идеей: обернуть электронное звучание спиритической аурой церковных песнопений. Он назвал свой патент "Enigma". Мир покупал эту идею и его альбомы, и бренд "Enigma" выпустил 4 альбома, использовавших магическую формулу.

Сегодня этот поразительный успех празднует десятилетие с момента основания двумя сборниками: один включает лучшие хиты и один новый сингл, второй, содержащая только ремиксы, преподносит множество клубных версий, с которыми все уже хорошо знакомы. В честь этого события, румынский музыкант Майкл Крету выделил время чтобы поприветствовать страну, в которой ему оказывают большие почести. Несмотря на тот факт, что он ненавидит интервью.

Он говорит: "Я должен признать, что я действительно страдаю от этого. Я делаю рекламу, и для зубной пасты тоже существует реклама. Это ужасно, поэтому я стараюсь этого избегать. Когда была основана Enigma, я был в растерянности перед фактом, что я столкнулся с этим. Я попросил звукозаписывающие компании сделать мне одолжение: никакой рекламы. Они согласились и дали шанс самой музыке." -В подобных тактиках огромный риск. -Мне нравится этот риск. Индийский философ однажды сказал, что если у вас есть цель, выбирайте трудный путь к ней, иначе она не будет для вас вызовом. Вы будете просто делать себе простую жизнь.

Майкл Крету (44) родился в Бухаресте, Румыния, особо не отличившемся множеством известных музыкантов. Он смеется: "Вероятно, я один из немногих и когда вы посмотрите на условия, в которых я вырос, в это еще труднее поверить. Мой отец - инженер. Моя мать, умершая 2 года назад, была экономистом. Ничего не было связано с музыкой. До тех пор пока люди не стали говорить моим родителям, что я талантлив. Я начал играть классическую музыку в возрасте 5 лет."

Но Крету быстро оставил классику ради поп-музыки. Благодаря этому он встретил свою жену, певицу Сандру, с которой он начал работать, когда ей было 18 лет. Сегодня семья Крету, вместе с двумя 6-летними билзнецами, живет на "острове тусовок" Ибиза. "Эти тусовки - лишь малая часть острова", - говорит он. "Я не имею к этому никакого отношения. Это маленький остров, вам не нужно много ездить, чтобы попасть из одного места в другое. Кроме того, здесь замечательная погода."

-Как ваши мальчики справляются с двумя родителями-музыкантами? -Они привыкли к этому. Они знают, что я фанатик, но не похоже на то, чтобы они не видели меня долго. У меня студия дома, так что я доступен всем. Они видят мою жену и меня все время. Дети знают, что делают мама и папа, но мы не оказываем на них давление, чтобы они тоже занимались музыкой. Я не буду возражать если они станут садовниками. Это правда, что у них дома есть хороший пример, но способности более важны, чем пример. Гороскоп совместимости сегодня и, гороскоп совместимости где

-Если уж мы заговорили о семье - я слышал Сандра планирует вернуться [в музыку - прим. перев.]? -Это так. Моя жена выпустила свой первый сингл за последние 7 лет и он пользуется успехом в Европе. Скоро выйдет полный альбом. Но при всем уважении к возвращению своей жены, Крету предпочитает говорить о своем детище. Когда его спрашивают, откуда он взял идею объединения религиозных песнопений и римтов поп-музыки, он говорит: "Не имею понятия, как это произошло. Много вещей происходит в моих мыслях и, вероятно, некоторые из них образовали комбинацию и создали это. Никто не сидит и не анализирует, что происходит в его голове. Либо из нее что-то выходит, либо нет."

-Фактически, вы изобрели новый стиль в музыке. Вы должны гордиться этим. -Очень горжусь. Всю свою жизнь я имею дело с музыкой, я - фанат музыки, и каждый музыкант мечтает изобрести что-нибудь. После возникновения Enigma появилось много подражаний. Иногда это немного докучает, но в итоге это показывает, что я действительно придумал нечто новое. Все думают, что я помешан на этом, но мне это скорее льстит.

-Когда вы создали Enigma, вы знали что этот проект мог бы прожить так долго? -Да. Я помню, как сказал своей жене, что если это сработало один раз, то это будет работать и через 10 лет. -Вы полны самоуверенности. -Без самоуверенности вы ничего не достигнете. Я вспоминаю, как думал, что есть две возможности: либо то что я делаю, будет жутким провалом, либо это будет величайший хит. Я знал, что это может провалиться, но я не позволял этой мысли действовать на меня ни минуты, потому что я любил то, что я делал и это главное.

-Эти два сборника символизируют для вас конец еры и начало новой эры Enigma? -Это должно быть концом чего-то и началом чего-то другого. Две фазы, через которые надо пройти. Сборник выглядит как некий итог, и после этого мы посмотрим, что произойдет. Я еще не знаю, что произойдет, но я уверен, что Enigma будет существовать и дальше.

-Вообще, почему выпустили сборник, а не что-то новое? -Что-то внутри меня сказало мне поступить так. Это просто мое собственное решение. Это никак не связано с маркетинговыми соображениями и PR. Очевидно, что для звукозаписывающих компаний это прекрасно, но прежде всего я делаю музыку и я не имею ничего против больших продаж. -Это заявление, которое делают многие музыканты и оно всегда звучит подозрительно. -Вероятно это так, но вы не должны забывать что для прохождения этого испытания вы должны быть молодцом. Если вы делаете плохую музыку, вас не будут покупать миллионами. -Я снова должен сказать, что вы не показываете ни тени скромности. -(Смеется) Меня никогда еще не обвиняли в чрезмерной скромности.

-Вы назвали сборник "Love, Sensuality, Devotion" [Любовь, Чувственность, Преданность - прим. перев]. Эти элементы все время сопровождают вашу музыку. Вопрос: по прежнему ли они значимы сегодня, когда похоже, что весь мир приходит в себя после чего-то. Это основные элементы, которые позволяют нам выживать как человеку. Музыка, объединенная с этими элементами, для меня почти путешествие. Заметьте, что первые буквы этих элементов образуют комбинацию "ЛСД". Эти элементы всегда сопровождают нас, и сегодня они гораздо более важны чем когда либо.

-Вы говорите о "путешествии". Эта музыка помогает вам бежать от мира? -Enigma - нечто за пределами обычного мира. Что-то совершенно другое. Но что касается меня, я живу достаточно обычной жизнью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sen2009_*
сообщение 12 Nov 2007, 16:27
Сообщение #127





Guests







Обожаю Эру и Энигму - культовые группы в стиле New Age. Их песни трогают до глубины души, очень живые, красивые и ностальгические.
Особенно люблю,
Era - Ameno; Mother; Mirror; Morning; Enae Vollarre Mezzo; Impera; Avemano.
Enigma - Principles Of Lust; The Rivers Of Belief; Sensing The Spheres;
Mea Culpa; The Eyes Of Truth; Return To Innosence; The Child In Us.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгений
сообщение 8 Dec 2007, 15:16
Сообщение #128


Brooklyn Bounce & Mental Madness
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 971
Регистрация: 7.11.2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6 134
Спасибо сказали: 337 раз(а)

Пол: Мужской



Новый альбом, оказывается, в конце сентября вышел
Gregorian - Masters of Chant Chapter VI
1. Guide Me God
2. Miracle Of Love
3. Dreams
4. The Circle
5. Mad World
6. Mercy Street
7. Believe In Me
8. One Of Us
9. Who Wants To Live Forever
10. Crying In The Rain
11. Greensleeves
12. Joga
13. A Time Has Come
14. Fix You

Мне The Circle очень понравилась smile.gif

Сообщение отредактировал Евгений - 8 Dec 2007, 15:16


--------------------
www.brooklynbounce.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгений
сообщение 26 Apr 2008, 02:53
Сообщение #129


Brooklyn Bounce & Mental Madness
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 971
Регистрация: 7.11.2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6 134
Спасибо сказали: 337 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, такой альбом недавно вышел: Era - Reborn 2008
Мне понравился


--------------------
www.brooklynbounce.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 26 Apr 2008, 04:52
Сообщение #130





Guests







последний диск Era - довольно слабый, лиш изредка слышны некоторые отголоски красоты и качества первых альбомов. для меня, без сомнений, - он самый посредственный

Сообщение отредактировал Maksi - 26 Apr 2008, 04:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEATHka_*
сообщение 28 Apr 2008, 07:18
Сообщение #131





Guests







Послушайте Amethystium и Achillea - музыка того же стиля, и довольно неплохая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tonite_*
сообщение 12 Sep 2008, 00:44
Сообщение #132





Guests







19 сентября 2008 новый релиз Enigma - Seven Lives Many Faces
будут 2 вида - простой и лимитированный двойной диск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_26th_*
сообщение 14 Sep 2008, 09:30
Сообщение #133





Guests







Кого-нибудь интересует данная компиляция?:
http://www.discogs.com/release/986010

Очень качественный сборник в стиле mystic pop, все песни эксклюзивные, написаны довольно известными музыкантами. Пара проектов с этого сборника (Nostradamus и Magna Canta) впоследствии даже выпустили полноценные альбомы. В свое время выходил на пиратке как Enigma 2 (это еще до выхода The Cross Of Changes). Кому надо, заказывайте качество и файлообменник. В свою очередь хочу спросить, нет ли у кого самого первого альбома Nostradamus?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DREADATOUR_*
сообщение 9 Oct 2008, 08:38
Сообщение #134





Guests







Цитата(Maksi @ 26 Apr 2008, 12:53) *
последний диск Era - довольно слабый, лиш изредка слышны некоторые отголоски красоты и качества первых альбомов. для меня, без сомнений, - он самый посредственный

На вкус и цвет.. huh.gif Мне новый альбом понравился! Композиция "Seven Lives" - вообще бомба, что то новое cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгений
сообщение 18 Oct 2009, 13:50
Сообщение #135


Brooklyn Bounce & Mental Madness
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 971
Регистрация: 7.11.2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6 134
Спасибо сказали: 337 раз(а)

Пол: Мужской



3 ноября в Питере, 4 ноября в Москве, 6 ноября у нас в Екатеринбурге состоятся концерты группы Gregorian. Билеты я уже купил, иду точно. Кто-нибудь из москвичей и петербуржцев идет? Хочу после ваших концертов о треклисте поинтересоваться, да общие впечатления почитать smile.gif


--------------------
www.brooklynbounce.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DrStandBy_*
сообщение 19 Oct 2009, 05:04
Сообщение #136





Guests







Я иду 4 числа smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгений
сообщение 19 Oct 2009, 07:48
Сообщение #137


Brooklyn Bounce & Mental Madness
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 971
Регистрация: 7.11.2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6 134
Спасибо сказали: 337 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DrStandBy @ 19 Oct 2009, 14:05) *
Я иду 4 числа smile.gif


Ну я тебе 5 числа в личку напишу smile.gif Или тут отпишись, как все прошло и какие песни пели smile.gif


--------------------
www.brooklynbounce.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгений
сообщение 7 Nov 2009, 06:13
Сообщение #138


Brooklyn Bounce & Mental Madness
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 971
Регистрация: 7.11.2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6 134
Спасибо сказали: 337 раз(а)

Пол: Мужской



Сходили вчера на концерт Грегориана. Шикарно! Шоу потрясающее было. Все еще под впечатлением. Зал был полностью заполнен, даже в проходах стояли. Не ожидал такого от Екатеринбурга. Еще учитывая то, что билеты не из дешевых.
Звук тоже не подвел, только с басами местами перебащивали, а так все отлично. В первом акте местами было скучновато, но второй все сгладил. После песни The Forest зал просто взорвался. Провожали их бурными аплодисментами стоя. Больше всех аплодировали Амелии Брайтман (хорошо пела, хотя в Join Me чуть-чуть не дотянула, на мой взгляд). В общем и целом, мне очень понравилось. Надеюсь, организаторы убедились в том, что Грегориан у нас в городе любят, и привезут их снова через год. Ну а я обязательно схожу smile.gif


--------------------
www.brooklynbounce.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгений
сообщение 11 Jun 2010, 00:47
Сообщение #139


Brooklyn Bounce & Mental Madness
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 971
Регистрация: 7.11.2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6 134
Спасибо сказали: 337 раз(а)

Пол: Мужской



16 октября Грегориан опять в Екатеринбурге. Билеты от 1000 до 4000.
Однозначно иду. Полагаю, будет презентация альбома Tha Dark Side vol. 2


--------------------
www.brooklynbounce.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 25 Jun 2010, 07:10
Сообщение #140





Guests







Всю жизнь хочу узнать, но всё как-то спросить не у кого или некогда - как называется духовой инструмент (по всей видимости, электронный), который прославился вместе с первым альбомом Энигмы и стал их визитной карточкой ?

По звуку похоже на какой-то горн или что-то в этом роде, можно услышать его например в песнях Principles of Last - Sadeness, Mea Culpa, Rivers of Believe.

Чтобы все точно поняли о чем речь, вот ссылка на клип Enigma - Sadeness - Part I на ютубе, инструмент начинает звучать начиная с 1:23

Насколько я знаю, Энигма было первой популярной группой, использовавшей этот звук. В дальнейшем этот звук использовался и в других направлениях танцевальной музыки, даже в Хардкоре, но как-то осторожно - видимо все негласно признали все права на этот звук за Энигмой smile.gif

p.s. Небольшой оффтоп smile.gif
Цитата(EDJ @ 12 Nov 2007, 23:25) *
Enigma (интервью)
Невозможно сказать, что музыкальный мир не претерпел огромных изменнений за последнее десятилетие. Возникли новые стили (добро пожаловать, британский поп!), группы не вечны (кто-нибудь помнит Guns-n-Roses?),


Не просто помнят, а как ни странно "Гансы" в 2010 году отправились в мировое турне и вначале этого июня даже приезжали к нам в Питер с концертом. Я тоже сходить собирался, но правда забыл wink.gif

Так что в музыке всё переменчиво, многое что быстро забывается, потом неожиданно возвращается.
А вот новинок от Энигмы как раз давно не слышно. Более того, к сожалению каждый новый их альбом был хуже предыдущих.
Если первый альбом MCMXC a.D. был шедевр и величайший прорыв, последующие 2 еще тоже местами хорошо, то вот например The Screen Behind The Mirror - уже просто отстой какой-то, помнится я был очень разочарован, кроме "Gravity Of Love" кажется ни одна песня не понравилась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 2 Jul 2010, 10:05
Сообщение #141


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ильич @ 25 Jun 2010, 15:11) *
А вот новинок от Энигмы как раз давно не слышно. Более того, к сожалению каждый новый их альбом был хуже предыдущих.


А вот у меня на первом месте сейчас стоит "A Posteriori" (2006).

Даже первые три альбома могут на полке пылью покрыться, а вот его всю оставшуюся жизнь регулярно буду переслушивать.

Вот "Seven Lives Many Faces" (2008) мне уже не так показался. "A Posteriori" Крету уже будет сложно переплюнуть.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_fercad_*
сообщение 23 Oct 2010, 11:13
Сообщение #142





Guests







A posteriori хрош. Странно видеть после него кучу стандартных семплов и несколько хороших композиций в виде седьмого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 23 Oct 2010, 11:40
Сообщение #143


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 168
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3928 раз(а)

Пол: Мужской



а мож топик в чилл раздел перекинуть ?

кстати там еще одна тема по Енигме есть )
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=21694
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 25 Oct 2010, 17:20
Сообщение #144


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Да не, пускай лучше тут висит. Всё таки это не совсем чилл smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 15 May 2011, 15:33
Сообщение #145


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 168
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3928 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Eol @ 26 Oct 2010, 01:21) *
Да не, пускай лучше тут висит. Всё таки это не совсем чилл smile.gif



а что же тогда ? по моему самый настоящий чилл )

ENIGMA - MMX - The Social Song
http://www.youtube.com/watch?v=wWuBGRKiyU0..._embedded#at=99
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 16 May 2011, 09:39
Сообщение #146


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(degust8r @ 15 May 2011, 23:34) *
а что же тогда ? по моему самый настоящий чилл )

ENIGMA - MMX - The Social Song
http://www.youtube.com/watch?v=wWuBGRKiyU0..._embedded#at=99


Ну вот например цитата с Википедии:
Цитата
...можно сказать, что музыка Enigma представляет собой некую форму нью-эйджа с выраженными добавками эмбиента, пост-индастриала и духовной европейской музыки. В целом их стиль нередко называют Энигматикой (Enigmatica).


Получается некий коктейль, который сложно отнести к какому либо стилю. smile.gif Посему мне кажется, что в Разном Энигме самое место, либо надо вообще отдельный раздел создавать под энигмообразную музыку. Но так как форум у нас танцевальный, то второй вариант не подойдёт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 20 May 2011, 01:09
Сообщение #147


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1572 раз(а)

Пол: Мужской



У меня есть кассета (если нужно - отсканю) Enigma V - Dream On 1999 года. Просвятите - имеет ли она отношение к творчеству Энигмы или это сольный проект Кретю (песни поются мужским вокалом)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DrStandBy_*
сообщение 21 May 2011, 02:30
Сообщение #148





Guests







Цитата(M A X X @ 20 May 2011, 09:10) *
У меня есть кассета (если нужно - отсканю) Enigma V - Dream On 1999 года. Просвятите - имеет ли она отношение к творчеству Энигмы или это сольный проект Кретю (песни поются мужским вокалом)

1, 2, 7, 8, 13, 14 - Enigma
3-6, 9-12, 15, 16 - Andru Donalds
Разобраться с этим альбомов оказалось гораздо проще. Не долго думая, "пираты" (опять, кстати, российские) поместили на него ремиксы на композиции Enigma вперемешку с треками альбома "Snowin' Under My Skin" (1999) Эндрю Дональдса (Andru Donalds, его, кстати продюсирует Майкл Крету). Причем композиции Эндрю Дональдса идут в точности в том же порядке, что и в его собственном альбоме.
Существует также и второй, урезанный вариант этого диска. Его обложка немного отличается общей тональностью (более теплые цвета) и отсутствием надписи "Full Version" в левом нижнем углу. На другой стороне обложки перечислен список треков - все 10 композиций альбома "Snowin' Under My Skin", чем этот диск на самом деле и является (т.е. с него исключены ремиксы Enigma).


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 23 May 2011, 03:20
Сообщение #149


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1572 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DrStandBy @ 21 May 2011, 10:31) *
1, 2, 7, 8, 13, 14 - Enigma
3-6, 9-12, 15, 16 - Andru Donalds
...не долго думая, "пираты" (опять, кстати, российские)...

Я не уточнил - у меня этот альбом на кассете и количество треков в нем 10,а не 16. Т.е. на нем так же 1,2,7,8 - это Enigma? Кстати,насчет "пиратов" - кассету выпустила фирма Maxi Records

Front



Back

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 2 Dec 2017, 09:23
Сообщение #150


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



Новый альбомчик Gregorian - Holy Chants

хайпанули немного перед новым годом https://itunes.apple.com/de/album/holy-chants/1309289847




--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:58

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center