Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> INTRO/OUTRO, необходимый элемент евроденс-альбома!
D-MAN94
сообщение 3 Sep 2003, 12:29
Сообщение #1


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Помоему мы обсудили все что можно в стиле евроденс, кроме данного элемента..
wink.gif
Ваши мнения.. Любимые Интро и а-утро. (я например тащусь от MASTERBOYевских и E-TYPEовских!!, не представляю себе альбом Ди-Бронкса без Интро!!). Нужны ли они?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_T-Rock_*
сообщение 3 Sep 2003, 14:19
Сообщение #2





Guests







INTRO, OUTRO nasledije Rap Musiki kak i sam Eurodance v tselom, li4no mnye nravjatsja, s nimi prikol'nee smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ka$per MC_*
сообщение 3 Sep 2003, 16:13
Сообщение #3





Guests







Интродакшн и аутродакшн очень важный аспект альбома, так сказать визитная карточка исполнителя.
Всегда радовали intro с message'ми (типа "welcome to the world of...", "are you ready?"). Либо intro/autro'дакшны, представляющие собой отдельные, фактически самостоятельные произведения (темы) (н-р Activate - Visions (intro), Culture Beat - Serenity (epilog)). smile2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 3 Sep 2003, 16:20
Сообщение #4


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



Я считаю, что этот компонент должен быть у любого исполнителя на любом альбоме.
Сейчас этот элемент перешёл и в транс. Большинство из выходящих сейчас дисков имеют свои Intro и иногда Outro.
Midtro встречал только 2 раза.

2MC Kasper: с возвращением!


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 3 Sep 2003, 17:24
Сообщение #5


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской



Среди особенно сильных и музыкально впечатливших лично меня Интро было у MAGIC AFFAIR "Stream Of Life (Intro 1)" и ещё очень впечатляющей была "Реприза" у русского Eurodance'94-проекта SEKS-КОРТ (как вступительное, хотя, быть может, понятие репризы и не совпадает с сабжем). В принципе, из раннего Exotic-Pop-Dance-дуэта КАРМЭН мне нравились их вступительные оформления к песням, но это не интро, кстати - так что же это? Хотя, Кармэн трудно назвать точным попаданием в формат ED.

DJ BOBO в своих лучших ранних альбомах делал одни из великолепнейших и совершенных Intro...

Ещё, довольно близко по стилю к DJ BOBO и вообще довольно евроденс-танцевально сделано Intro у немецкой электронной группы Software (это Peter Mergener и Michael Weisser) (они занимаются так называемой академической электроникой, типа Klaus Shulze и Tangerine Dream) - эта вещица с Live-сэта "The Third Dimension - Live" (1990) (по другой версии 1989). Главным образом, мне нравится её текст, только подумать: в нескольких строках настолько ярко запечатлёно звучание музыки и красота неологизмов. Позвольте мне процитировать полностью это Intro:

"Computer music, synthesizers, TV-screens and keaboards,
But most of all - Music! and some GREAT musicians
Here, now, live!
Ladies and gentlemen, we welcome you to this concert
And looking it over machinery on stage, the blinking lights and collected computer technology.
You would be VERY glad to khow that you'll experience some of the fine electronic MUSICIANS and NOT machines that Germany has to offer.
Peter Mergener and Michael Weisser created these soundscapes
And present them to you now,
Live, on stage.
Soft, mellow, fascinating and intreating, floating electronic music of COSMIC beauty and power.
Ladies and gentlemen, we proudly present live, in concert - SOFTWARE!"
- не правда ли, красивые слова признания любви и веры в электронную Музыку! super.gif

Из более недавних мне очень нравится "Invocatio" у BLANK & JONES на альбоме "Nightclubbing" - такая сильная готическая хоральная атмосфера (кто слышал наверняка согласятся). Кроме того, оригинально само название этого интро, говорит само за себя.

Одно Midtro было в альбоме у ДиБронкса&Натали - кажестя на этом пути уже не придумать дальнейших инноваций ? smile.gif

Сообщение отредактировал eurodancer - 3 Sep 2003, 17:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 3 Sep 2003, 17:39
Сообщение #6


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Мне больше всего нравится Intro на альбоме Cardenia - Memory smile2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 3 Sep 2003, 19:16
Сообщение #7


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 400
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2278 раз(а)

Пол: Мужской



На альбоме Basic Element "Ultimate Ride" и "Earthquake" не было Не Intro не Оutro, и все равно отличные были. Лучще чем многие в которыx были эти вещи.
То же самое с Reset "Play" и с Pharao "Pharao"

Если есть так Xopoшо
А если нет то не беда

Для меня это Не очень важно,
самое главное это то что наxодится между Intro и Outro.

Сообщение отредактировал Русский размер - 3 Sep 2003, 19:17


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LOUD_*
сообщение 3 Sep 2003, 21:08
Сообщение #8





Guests







С Intro и Outro альбом преобритает статус какбы полноценной вещи,тоесть альбом это "одно целое" Но в принципе это не такой обезательный эллемент по сравнению с качеством самих песен
А вот у Pharao альбом Pharao начинается с There Is A Star которая сама по себе имеет мощнейшее вступление
31 seconds and we're gone from auto sequence start
10 seconds .......4...........3..............2................1
Ignition and lift-off!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 3 Sep 2003, 22:26
Сообщение #9


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Конечно лучшие у IMPERIO super.gif intro с 1го альбома даже в качестве фоновой музыки при начале передачи Империя Спорта на 7ТВ звучит super.gif Это спустя почти 10 лет то..


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 4 Sep 2003, 04:03
Сообщение #10


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(T-Rock @ 3 Sep 2003, 22:20)
INTRO, OUTRO nasledije Rap Musiki kak i sam Eurodance v tselom, li4no mnye nravjatsja, s nimi prikol'nee smile.gif

Я так и думал, что ты это скажешь!!!!!!
А вот и нет!! tongue.gif
Интро было еще и в рок-музыке, гораздо раньше чем в репе..

ЗЫ - евроденс - это не потомок репа, как ты думаешь..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 5 Sep 2003, 10:57
Сообщение #11


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Cardenia, Masterboy и Loft


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 5 Sep 2003, 11:02
Сообщение #12


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(Thanatos @ 5 Sep 2003, 18:58)
Cardenia,  Masterboy и Loft

В смысле лучшие? wink.gif

Меня еще очень огорчало то, что давным давно на пиратских кассетах "умники" додумывались не записывать Интро.. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 5 Sep 2003, 11:32
Сообщение #13


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



Мне больше нравится когда нету Intro и Outro, просто путаются под ногами и мешают..... biggrin.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 5 Sep 2003, 13:55
Сообщение #14





Guests







У General Base в албоме First было мое любимое интро оно там как цельный трек, улет просто smile2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 6 Sep 2003, 01:09
Сообщение #15


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Лично я не поклонник ИНТРО. Порой, даже просто проматываю их.

Скорее всего, это отражение моего характера. Люблю всё делать быстро и чётко, в том числе и слушать любимую музыку.

Соответственно, терпеть не могу всё то, что мне в этом мешает или задерживает. ИНТРО относится у меня именно к таким вещам.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 6 Sep 2003, 03:08
Сообщение #16


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



2 Boogie Brother - да, наверное, когда слушаешь одни Мр3 интро не вписывается в это разнообразие классных треков.
но когда включаешь фирменный диск и слушаешь альбом целиком, Интро определенным образом настраивает на прослушивание, а Outro как бы подводит итог.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Explorer_*
сообщение 10 Sep 2003, 00:34
Сообщение #17





Guests







Take the power and enjoy the dance hour...

Разве не здорово? Такие фразы навечно остаются легендами евродэнса. Может быть не фраза, а сэмпл или целая тема. Раньше "объяснить слушателю зачем он включил диск" было данью моды, и огромное количество евродэнс-альбомов начиналось именно с интродукции, что позволяло нам с первых секунд погружаться в атмосферу альбома, которая во многом благодаря этому погружению сохранялась до самого последнего трэка.

Лучшим интро я считаю вышеупомянутый спич DJ BoBo с альбома "Dance With Me". Также обожаю почти все вступилова Masterboy и двойное интро с единственного альбома Maxx.

С аутродукциями сложнее. Их использовали гораздо реже, да и само оутро по своей специфике сильно отличается от интро, да и делать его гораздо сложнее. Ну о чем можно поведать слушателю если он только что поглотил весь диск? В этом плане интересно смотрелись оутро, отделяющие альбом от бонус-трэков (например как у Ди-Бронкса), коими обычно являлись пара хитовых тем с альбома - вот здесь оутро принимало совершенно новый смысл.

С любимыми оутро сложнее. Но тут я все-таки выделю все того же Ди-Бронксаи опять-таки Masterboy - их темы запали в душу особенно глубоко.

Однако самое любимое то, что никогда так и не стало оутродукцией, но, тем не менее, отлично подходит для завершалова - это спич от Билла Драммонда и Джимми Каути, вложенный в уста Рикардо дп Форсы:

Over and out...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 10 Sep 2003, 10:17
Сообщение #18


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



Мда! Ну не знаю, на мой взгляд это как первая и поседняя главы в какой либо книге! tongue.gif
Самыми ярими Intro и Outro я запомнил только у IMPERIO, может потому что сильно уж нравилась мне эта групонька, а может .....

А вот еще забыли упомянуть про гимны aka Theme of ... (или я пропустил?)! Лично мне нравятся эти так называемые гимны у Masterboy'ев - просто супер! Да и у других команд не плохие вещички есть!

2 Boogie Brother - да, наверное, когда слушаешь одни Мр3 интро не вписывается в это разнообразие классных треков.
но когда включаешь фирменный диск и слушаешь альбом целиком, Интро определенным образом настраивает на прослушивание, а Outro как бы подводит итог.

Согласен на все 100%!
При прослушивании набора песенок в формате мр3 при общем количестве около 4000 штук, то intro и outro как-то не воспринимаешь! sad.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aZo
сообщение 11 Sep 2003, 15:09
Сообщение #19


любитель 2 Brothers
*

Группа: VIP
Сообщений: 439
Регистрация: 6.4.2001
Из: Крым, г. Севастополь
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 212 раз(а)

Пол: Мужской



Не всегда Intro/Outro должны присутствовать в альбоме... Если альбом писался как на духу (довольно быстро) и композиции между собой имеют большую стилевую основу, то Intro/Outro имеют смысл. Но если альбом состоит из синглов записанных и растянутых во времени (т.е. 2-3 года он первого сингла до альбома) то Intro/Outro не всегда правильно вписываются и совсем не объединяют общий звуковой ряд.

ЗЫ: У 2 Brothers on the 4th Floor в обоих альбомах нет Intro/Outro! rolleyes.gif


--------------------
My System: PC / Rotel RSP-1066 / Anthem AMP1 Tube / 2x Audiolot Mono-Tube / Magnepan MG2.7/QR / Sub KEF PSW2000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEADER
сообщение 11 Sep 2003, 17:43
Сообщение #20


просто русский
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 725
Регистрация: 29.1.2003
Из: Волгодонск
Пользователь №: 343
Спасибо сказали: 270 раз(а)

Пол: Мужской



aZo Дата 11 Sep 2003, 22:10
--------------------------------------------------------------------------------
Не всегда Intro/Outro должны присутствовать в альбоме... Если альбом писался как на духу (довольно быстро) и композиции между собой имеют большую стилевую основу, то Intro/Outro имеют смысл. Но если альбом состоит из синглов записанных и растянутых во времени (т.е. 2-3 года он первого сингла до альбома) то Intro/Outro не всегда правильно вписываются и совсем не объединяют общий звуковой ряд.


Прочел мою мысль, оракул wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aZo
сообщение 12 Sep 2003, 02:57
Сообщение #21


любитель 2 Brothers
*

Группа: VIP
Сообщений: 439
Регистрация: 6.4.2001
Из: Крым, г. Севастополь
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 212 раз(а)

Пол: Мужской



(LEADER @ 12 Sep 2003, 00:44)
aZo Дата 11 Sep 2003, 22:10
--------------------------------------------------------------------------------
Не всегда Intro/Outro должны присутствовать в альбоме... Если альбом писался как на духу (довольно быстро) и композиции между собой имеют большую стилевую основу, то Intro/Outro имеют смысл. Но если альбом состоит из синглов записанных и растянутых во времени (т.е. 2-3 года он первого сингла до альбома) то Intro/Outro не всегда правильно вписываются и совсем не объединяют общий звуковой ряд.


Прочел мою мысль, оракул wink.gif

Теперь можем утверждать, что наши мысли похожи на правду! В смысле наша версия подходит больше других! biggrin.gif


--------------------
My System: PC / Rotel RSP-1066 / Anthem AMP1 Tube / 2x Audiolot Mono-Tube / Magnepan MG2.7/QR / Sub KEF PSW2000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEADER
сообщение 12 Sep 2003, 16:00
Сообщение #22


просто русский
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 725
Регистрация: 29.1.2003
Из: Волгодонск
Пользователь №: 343
Спасибо сказали: 270 раз(а)

Пол: Мужской



А у меня есть встречный вопрос - У кого на ваш взгляд самое неудачное интро?

Сам ответить несмогу т.к. мало слышал полных альбомов, sad.gif
а без примеров судить не хочется.

Только что родился еще один вопрос - Каким альбомам не хватает этих самых "интро-онтро"?

Помоему такой промах у MO-DO в альбоме "Was Ist Das?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aZo
сообщение 15 Sep 2003, 02:37
Сообщение #23


любитель 2 Brothers
*

Группа: VIP
Сообщений: 439
Регистрация: 6.4.2001
Из: Крым, г. Севастополь
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 212 раз(а)

Пол: Мужской



(LEADER @ 12 Sep 2003, 23:01)
А у меня есть встречный вопрос - У кого на ваш взгляд самое неудачное интро?

Сам ответить несмогу т.к. мало слышал полных альбомов, sad.gif
а без примеров судить не хочется.

Только что родился еще один вопрос - Каким альбомам не хватает этих самых "интро-онтро"?

Помоему такой промах у MO-DO в альбоме "Was Ist Das?"

Возможно! Но я имею в коллекции этот альбом (фирменный/Metronome Records) и ощущения нехватки "интро-онтро" у меня не возникало, хотя после прослушивания его целиком остается впечатление того, что альбом уж больно короткий, всего 11 треков, из которых 2 ремикса.

ЗЫ: Ксати "Outro" в нем все-таки есть - это 10 трек Eins Zwei Polizei (Reprise) 2:00 wink.gif


--------------------
My System: PC / Rotel RSP-1066 / Anthem AMP1 Tube / 2x Audiolot Mono-Tube / Magnepan MG2.7/QR / Sub KEF PSW2000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 15 Sep 2003, 12:10
Сообщение #24





Guests







(DJ Stakan @ 6 Sep 2003, 12:10)
Лично я не поклонник ИНТРО. Порой, даже просто проматываю их.

Просто бывают такие интро, которые и не хочется слушать. А бывают, которые очень органично вписываются в альбом. Без них альбом не альбом, а набор песен rolleyes.gif !
Одним из лучших примеров я считаю альбом MC Sar & the Real McCoy "Another night"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 15 Sep 2003, 12:23
Сообщение #25


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



(LEADER @ 12 Sep 2003, 23:01)
А у меня есть встречный вопрос - У кого на ваш взгляд самое неудачное интро?

Сам ответить несмогу т.к. мало слышал полных альбомов, sad.gif
а без примеров судить не хочется.

Только что родился еще один вопрос - Каким альбомам не хватает этих самых "интро-онтро"?

Помоему такой промах у MO-DO в альбоме "Was Ist Das?"

а вот и нет ! INTRO у MO-DO есть , только в концертной версии !!! ребята , это нечто. Бывал я на его концерте в далёком '96 году. Так вот , перед тем как выйти на сцену , MO-DO зарядил настоящий INTRO !
У меня по всему телу аж мурашки пробежали , ЭТО БЫЛО НЕЧТО ! Естественно , сейчас это INTRO не найти ,но оно у меня до сих пор сидит в голове . Воcпроизвести ,чтоли ? smile.gif


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEADER
сообщение 17 Sep 2003, 13:55
Сообщение #26


просто русский
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 725
Регистрация: 29.1.2003
Из: Волгодонск
Пользователь №: 343
Спасибо сказали: 270 раз(а)

Пол: Мужской



(LEADER @ 12 Sep 2003, 23:01)
А у меня есть встречный вопрос - У кого на ваш взгляд самое неудачное интро?

Сам ответить несмогу т.к. мало слышал полных альбомов, 
а без примеров судить не хочется.

Только что родился еще один вопрос - Каким альбомам не хватает этих самых "интро-онтро"?

Помоему такой промах у MO-DO в альбоме "Was Ist Das?" 


а вот и нет ! INTRO у MO-DO есть , только в концертной версии !!! ребята , это нечто. Бывал я на его концерте в далёком '96 году. Так вот , перед тем как выйти на сцену , MO-DO зарядил настоящий INTRO !
У меня по всему телу аж мурашки пробежали , ЭТО БЫЛО НЕЧТО ! Естественно , сейчас это INTRO не найти ,но оно у меня до сих пор сидит в голове . Воcпроизвести ,чтоли ?


Мы все во внимании biggrin.gif

2 aZo

У тебя трек Eins Zwei Polizei (Reprise) под номером 10??

Нука - нука об этом по подробней, у меня под номером 9 (диск естеснно пиратский),
plz выложи распечатку оригинального диска.

Сообщение отредактировал LEADER - 17 Sep 2003, 14:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aZo
сообщение 17 Sep 2003, 15:20
Сообщение #27


любитель 2 Brothers
*

Группа: VIP
Сообщений: 439
Регистрация: 6.4.2001
Из: Крым, г. Севастополь
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 212 раз(а)

Пол: Мужской



(LEADER @ 17 Sep 2003, 20:56)
2 aZo

У тебя трек Eins Zwei Polizei (Reprise) под номером 10??

Нука - нука об этом по подробней, у меня под номером 9 (диск естеснно пиратский),
plz выложи распечатку оригинального диска.

Sorry!!! unsure.gif Меня круто проглючило! Действительно Eins Zwei Polizei (Reprise) идет под номером 9.
Прилагаю уменьшенную заднюю обложку с фирм. диска:



PS: Так что твоя копия сделана один-в-один (хотя главное чтобы и качество один-в-один было) cool.gif


--------------------
My System: PC / Rotel RSP-1066 / Anthem AMP1 Tube / 2x Audiolot Mono-Tube / Magnepan MG2.7/QR / Sub KEF PSW2000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 18 Sep 2003, 12:35
Сообщение #28


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



Mo-do до сих пор в продаже есть wink.gif


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_huk77_*
сообщение 20 Sep 2003, 06:03
Сообщение #29





Guests







А мне больше понравилось вступление у Mr.Credo,альбом 1994г(там такая пурга в плане данса),а вот с Intro вычислили невероятно круто.У меня жаль,только на кассете эта вещь хранится.На сайтах,блин,
этот альбом выложен полностью,а Intro никто не удосужился выложить.
А ещё неплохое Intro у Master Blaster smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 20 Sep 2003, 10:04
Сообщение #30


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(VALERA @ 18 Sep 2003, 20:36)
Mo-do до сих пор в продаже есть wink.gif

Где??? У вас в городе?? Купи мне!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 10:36

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center