Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ди-Бронкс & Натали, Обсуждение группы
сообщение 27 Dec 2000, 04:06
Сообщение #31





Куратор темы
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Спасибо сказали: раз(а)


Предупреждения:
(0%) -----


Для AlexGrach и Dj Orl от Михаила Шинкевича (сайт "Ди-Бронкс & Натали")

Привет, Алекс, Андрей и все посетители. Это - я, Михаил Шинкевич, вебмастер сайта Ди-Бронкса. Поздравляю всех с наступающим Новым Веком. Сейчас у меня нет компьютера и я не могу выложить оставшиеся МП3, но это временно и я их все таки выложу, как только появится компьютер. Андрей, мы так с тобой и не встретились, а надо бы. Все таки в одном городе живем. Давай созвонимся или на пейджер мне кинь, чтоб я тебе перезвонил (дай северский телефон свой). Мой пейджер 555522 (аб.6261) или по мылу 6261@pager.tomsk.ru

Алекс, про баг тот в разделе альбомов помню, но пока не могу исправить, хотя постараюсь. Спасибо за баннерообмен. Надо бы мне на наш сайт поставить кнопку DJ Bobo.

Всем спасибо!
Жду писем.

LONG LIVE EURODANCE!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 16 Jan 2001, 07:40
Сообщение #32


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Это форвард сообщения от Бронкса на мой емейл.

Привет!
Это Бронкс.
Поздравляю всех со Старым Новым годом, желаю всего и побольше. Удачи вашему сайту!!!
Хотел поздравить народ в Форуме. но отупел до такой степени, что не нашёл кнопку "добавить сообщение" :-)
Поэтому, поздравь народ от имени нашей группы на Форуме.
Много дел, в Сети редко бываю. Форум скачал, почитаю, чего-нибудь напишу.
Покеда!!!!!!!!!!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 19 Jan 2001, 05:48
Сообщение #33


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Pet Campos:
Спасибо Бронксу!

Rico:
Кстати про Бронкса что-то написал Buchy на www.masterboy-musik.de.vu и назвал группу русским аналогом Мастербоя, только вот в чём суть я не понял - это к Алексу. Я кстати после сессии собираюсь нем учить, пол года назач начал, но бросил, но теперь точно выучу!

Rico:
У меня до сих пор перед глазами стоят кадры из видео на Энергию Любви, хотя я его года три не видел! Очень здорово! Эти открывающиеся глаза Натали в пол-экрана... бррр... аж муражки бегут. Кстати Натали ли они? И первая и вторая?
P.S. Спасибо дяде Бронксу за поздравления

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_belpp_*
сообщение 21 Jan 2001, 21:17
Сообщение #34





Guests







Всем привет и поздравления с полным новогодне-рождественским наборои праздников! (лучше поздно, чем никогда).
В который раз убедился, что наши творения кому-то интересны и нужны. А Натали у нас и 1-я и 2-я настоящие. Первая - это естественно так и задумано было, а вот вторая - счастливая случайность. Бывает и так в жизни (но не так часто, как хочется).
Готова половина новой программы. Скоро начнем слуховые испытания. Вам в первую очередь подвезем.
Все удачи!!!
директор Д&Н
Паша П
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 13 Feb 2001, 05:59
Сообщение #35





Guests







Вебмастер офиц. сайта Д-Бронкса Михаил Шинкевич (misha@public.tsu.ru) пишет: " ... диски Бронкса можно
заказывать у меня. Они у меня есть (звуковые первый и второй альбом и
новые синглы, но мне надо насчет синглов посоветоватся с Бронксом -
можно их тиражировать или еще нет), я могу их нарезать для всех и
пересылать по почте. За это я собираюсь брать деньги банковским
переводом за болванки сидюков, на которые я буду нарезать диски здесь и
за пересылку по почте. Подробная инфа будет на сайте вывешена в
ближайшее время. Если что, пусть те, кто хочет получить диски на вашем
форме - пусть пишут мне мыло. На месте решим, пока я не вывесил инфу на
сайт.

Я сегодня-завтра решу этот вопрос с Бронксом, если они не против будут
такого промоушена, то проблем не будет. Все кто хочет получить диски
Бронкса их получат (правда не фирменные, а скопированные), но я и
обложки сканерить и на лазерном цветном принтере печатать буду для
дисков...."

Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 18 Feb 2001, 19:34
Сообщение #36


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Да, это было бы здорово!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Бронкс_*
сообщение 28 Feb 2001, 23:49
Сообщение #37





Guests







Пользуйтесь на здоровье!!!!!!!! Должны же мы каким-то образом поддерживать своих слушателей :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Миха_*
сообщение 14 Mar 2001, 09:47
Сообщение #38





Guests







Привет, народ! Давно не забегал. Очень рад, что творчество ДиН пользуется популярностью. Для всех хочу сообщить, что отныне новости о ДиН будут появляться не только на нашем официальном сайте, но и рассылаться по мылу всем, кто у меня есть в адресной книге (в основном посетители гостевой книги нашей). Я уже разослал первый выпуск новостей про новый мультимедийный диск ДиН, который могут получить все желающие за скромную плату. Если кто не получил новости по мылу - шлите емайл с просьбой включить вас в список рассылки новостей. Более подробно о мультимедиа-диске и условиях его получения читайте на нашем сайте http://www.dbronx.tomica.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Bronx_*
сообщение 26 Mar 2001, 22:26
Сообщение #39





Guests







Часть готовых прошлогодних песен (Там, за горизонтом, Облака моей мечты, Навсегда и т.д.) подверглась переработке на 50-80%. Мы не хотим выпускать плохую музыку. Для себя мы поставили задачу, что до лета должны полностью (!) реанимироваться. Многое зависит не только от нас, но думаю, всё будет отлично!
Давайте жить дружно...

[Сообщение было исправлено alexgrach ( 10-04-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 22 Jan 2003, 11:09
Сообщение #40


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



вот эта тема!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_taurus_*
сообщение 29 Jan 2003, 08:02
Сообщение #41





Guests







класс!
с удовольствием закажу часть дисков. та же "Земля Мечты" - раритет страшный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Bronx_*
сообщение 1 Mar 2001, 00:17
Сообщение #42





Guests







Привет всем!!!
Наконец-то я (Бронкс) снова влился в Сеть. Потому давайте общаться,
много и регулярно. Спрашивайте, что хотите, буду отвечать и рассказывать. Поскольку в Интернете обычно появляюсь я или Паша (наш директор), то постоянного присутствия Натали не обещаю, но все вопросы ей буду передавать и передавать ответы. Общаться давайте в нашем чате, нам так удобнее.
С весной всех!
Броник.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 1 Mar 2001, 07:29
Сообщение #43





Guests







Давай, с удовольствием, время назначай. я приду. Вопросы у меня уже есть

[Сообщение было исправлено alexgrach ( 10-04-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Mar 2001, 19:46
Сообщение #44


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Есть ли желание перепеть какую-нибудь композицию DJ BOBO? Тем более опыт уже есть. И тем более всё творчество в MP3 - у вашего директора Павла.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Bronx_*
сообщение 5 Mar 2001, 00:08
Сообщение #45





Guests







Даже и не знаю... Чистых перепевок чужих (западных) песен мы не делали. Исключение - "Land of Dreaming" горячо нами любимых Masterboy. Но эту песню мы перепевали специально для участия в фестивале в Штатах несколько лет назад, там нужна была песня на английском языке. А так, просто перепеть - большого кайфа нет, делать ремикс тоже как-то не имеет смысла. Если только написать русский текст, тогда можно подумать. Но хочется это сделать более-менее официально, чтобы тот же г-н Bobo (ещё один горячо любимый) тоже знал и послушал...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 14 Mar 2001, 11:18
Сообщение #46





Guests







Интересуют подробности про песню "там за горизонтом"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nevada_*
сообщение 15 Mar 2001, 08:37
Сообщение #47





Guests







Привет Бронксу!
Вопрос такой: как образом вы начинали свою раскрутку(слово избитое,но более точного ещё не придумали)?
Этот процесс я застал уже наверно на самом пике и интересно,что предшествовало этому?
Наверное сначала были дискотеки или даже клубы в Минске?
Вообщем-огромный интерес к этой теме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Bronx_*
сообщение 26 Mar 2001, 22:15
Сообщение #48





Guests







Привет!
Вы уж простите, что я пообещал, а сам редко захожу - полный завал со временем. 1 апреля Натали возвращается из Бахрейна, где была довольно долгое время, и мы СРАЗУ закрываемся в студии, чтобы писать новые песни. "Русский размер" тоже не спит: кроме кучи своей работы, ребята пишут для нас новые шедевры. Потому сейчас я судорожно пишу тексты, частично сочиняю музыку и делаю аранжировки. Кроме того, запускаем (вместе с Пашей Пашковским, директором) два проекта на белорусской FM станции "МИР". Да к тому ж был на концерте своих любимых "Песняров", и засела в голове идея сделать совместную песню. Сейчас делаю аранжировку. Во как. На все вопросы постараюсь ответить побыстрее.
Be Happy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nevada_*
сообщение 28 Mar 2001, 03:49
Сообщение #49





Guests







Удачного творчества Бронксу!
Ответов будем ждать с нетерпением!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Bronx_*
сообщение 6 Apr 2001, 22:03
Сообщение #50





Guests







Привет!
Это я...
Заглянул на минуту буквально, сказать, что работаю над новым проектом. Точнее, не проектом, а дуэтом. С кем? С легендарными "Песнярами" (и это не шутка). На днях всё решится, потом подробней на сайте смотрите. Над нашими песнями тоже работа идёт. Я сам пишу две аранжировки сразу. Натали никак не приедет из Бахрейна. Должна была быть 1 апреля, но будет только 14. Я её СРАЗУ в студии и запру... До лета обязательно выпустим новый сингл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Spaze_*
сообщение 24 Apr 2001, 00:47
Сообщение #51





Guests







Для Ди-Бронкса:

Это хорошо, что Вы заглядываете в И-нет...
Хотелось бы выразить благодарность за Ваше творчество.
Музыка - в самом соку танцевального направления, но вот тексты...
М-да, с ними несколько сложнее. Понятно, что танцевальная музыка не предъявляет особых требований к тетсам, но все-таки...
На мой взгляд, словарный запас в ваших песнях несколько ограничен.
Хотя... В принципе, если перевести тексты зарубежных исполнителей на русский, получится то же самое. В общем, несмотря на все это, буду ждать от Вас новых композиций с... да в общем-то не важно,с какими словами.. я просто буду их слушать!

З.Ы. А мона где-нить достать ваши песни не в виде готового материала, а в виде "исходника"? например, микс сделать.. В результете могло бы получиться што-нить интересненькое


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 13 Oct 2001, 17:28
Сообщение #52





Guests







Инфа из первых рук:
К конце октября будут готовы 7 песен. 2 из них пойдут в раскрутку на радио и в сборники. Пилотная вещь называется "Беги от слез"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 16 Nov 2001, 07:04
Сообщение #53


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской




Bronx:
Даже и не знаю... Чистых перепевок чужих (западных) песен мы не делали. Исключение - "Land of Dreaming" горячо нами любимых Masterboy. Но эту песню мы перепевали специально для участия в фестивале в Штатах несколько лет назад, там нужна была песня на английском языке. А так, просто перепеть - большого кайфа нет, делать ремикс тоже как-то не имеет смысла. Если только написать русский текст, тогда можно подумать. Но хочется это сделать более-менее официально, чтобы тот же г-н Bobo (ещё один горячо любимый) тоже знал и послушал...



Вот у нас на форуме открылась тема в разделе поэзия,на которой будут помещены переводы известных песен эводенс групп(Мастербой,Э-Тайп и др.)так вот посмотрите может какие стихи вам понравятся,и тогда вы сможете спеть шедевры евроденса на русском языке,ты же сам Бронкс выше говорил:"вот если бы на русском...."Что скажешь на это предложение?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_CJ Alex_*
сообщение 30 Aug 2002, 12:46
Сообщение #54





Guests







Бронкс, на какие песни твоя группа сделала видеоклипы? Я знаю только ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ и БАЛАЛАЙКУ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ди-Бронкс & Натали_*
сообщение 31 Aug 2002, 01:13
Сообщение #55





Guests







Наше видео:

Энергия любви (реж. О.Гусев), 1996
Балалайка (реж. А.Новосёлов, Art Pictures), 1997
Изо всех сил (реж. С.Черных), 1998 (смонтирован из концертного выступления в Питере).
Беги от слёз (реж. T-Group), 2002, июль. Этот ролик ещё появится в эфире российских телекомпаний осенью.

Григорий, директор Д&Н.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 2 Sep 2002, 20:11
Сообщение #56


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Я был бы очень блогодарен если бы вы подсказали мне где можно достать ваши видео-клипы. я имею дома много самых редких
видео-клипов евродэнса, но ваших ни как ни могу достать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ди-Бронкс & Натали_*
сообщение 2 Sep 2002, 21:47
Сообщение #57





Guests







Когда будет закончен новый дизайн сайта, там будут выложены клипы и несколько концертных роликов в MPEG4. Кроме того, мы планируем переиздать CD "Потому что". Диск будет мультимедийным. Кроме 2 новых песен, в него войдёт официальный сайт с МP3 прошлых дисков и видео MPEG4. Ориентируемся на ноябрь.
Хотя, для настоящих любителей Д&Н могу сделать мастер-копию основных роликов. Передам кому-то одному, а вы уж там делите дальше
Пишите на dbronx@mail.ru.
Григорий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Виталий_*
сообщение 23 Sep 2002, 09:12
Сообщение #58





Guests








Ди-Бронкс & Натали:
Когда будет закончен новый дизайн сайта, там будут выложены клипы и несколько концертных роликов в MPEG4. Кроме того, мы планируем переиздать CD "Потому что". Диск будет мультимедийным. Кроме 2 новых песен, в него войдёт официальный сайт с МP3 прошлых дисков и видео MPEG4. Ориентируемся на ноябрь.
Хотя, для настоящих любителей Д&Н могу сделать мастер-копию основных роликов. Передам кому-то одному, а вы уж там делите дальше
Пишите на dbronx@mail.ru.
Григорий.

Здравствуйте !!!!
Мне давно очень нравиться ваше творчество .
Вот недавно совсем случайно приобрел ваш альбом : "Потому что".
Мне бы хотелось узнать , почему такая качественная танцевальная музыка не стала столь популярна ???? Ведь в своё время 2UNLIMITED
были жутко популярны по всему миру !!! Может быть время не то ???
Но всё же много групп в России ,которые постоянно крутяться и
на радио и по ТВ. Когда я смогу вас увидеть там ???
Заранее спасибо.
Студент МАИ Виталий.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Бронкс_*
сообщение 26 Sep 2002, 21:45
Сообщение #59





Guests







Что могу сказать? В ноябре, после Германии, переезжаем в Москву, сразу плотно будем заниматься ТВ и радио. Тогда и можно будет нас увидеть и услышать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 27 Sep 2002, 06:33
Сообщение #60


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской




Бронкс:
Что могу сказать? В ноябре, после Германии, переезжаем в Москву, сразу плотно будем заниматься ТВ и радио. Тогда и можно будет нас увидеть и услышать.


Этим давно пора занятс,что за безобразие,Бронкс ,давай,мы в тебя верим.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

55 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 02:08

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center