Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

124 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> PET SHOP BOYS, гении интеллектуального диско
Гость_FM32YO_*
сообщение 25 Sep 2003, 05:38
Сообщение #31





Guests







Вокал в этой песне Теннантов.. да и музыка похоже их... а банда однозначно зовется Электроник.. у меня есть песен 10 (наверное весь альбом) а МР3.... так не все вещи кажись Нейл поет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 25 Sep 2003, 14:16
Сообщение #32





Guests







А я разве не "заикался" про дуэт Electronic? Да и про Чичеро...
К Pet Shop Boys имел отношение только их 1-й альбом 90-го года (всего их 3) и вышедший позже сингл Dissapointed. Теннант там участвовал в написании музыки (как ни странно, без Лауи) и помог спеть 3 вещи, ну и сингл Dissapointed (из саундтрека к картине "Cool World", кстати!), с его вокалом. Да, Джонни Марр - он гитарист и между прочим пел бэк-вокал и играл для альбома "Bilingual" Pet Shop Boys да и раньше записывался для них в студии со своей гитарой.
Состав Electronic: Бернарда Самнер (экс-NEW ORDER) и Джонни Марр (экс-THE SMITHS). Проект стартовал ещё в 88 году с синглом "Getting Away With It". Альбом был чрезвычайно успешным, были совместные гастроли с Pet Shop Boys. Журнал "Melody Maker" назвал "Electronic" "одним из величайших альбомов за всю историю музыки"!
На этом пересечение Electronic и PSB закончилось. Затем был весьма мутный альбом с бывшим участником KRAFTWERK, недавно вышел их 3-й диск - дикий кислотный гитарный рэйв какой-то, лично я прослушал его в магазине за 3 мин. и больше не хочется что-то. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 19 Oct 2003, 11:03
Сообщение #33





Guests







" Альбом 2002 года "Release" стал первым (и надеюсь, что последним) релизом группы, который в целом произвёл на меня довольно удручающее впечатление "

Да ты что ???????
Это же их самый сильный, самый взрослый альбом. Я правда понимаю, почему он почти всем не понравился - из 10 песен 9 являются красивыми и сложными (не по восприятию, а по насыщенности) балладами высочайшего уровня, а народ хотел танцевальщины.
Приходится делать вывод, что большинство просто не умеют воспринимать действительно стоящую и мелодичную музыку - ими композиция, основанная на 3 аккордах уже не воспринимается - подавай попроще и потупее, как например: Minogue - can't get you out of my head.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 19 Oct 2003, 14:55
Сообщение #34





Guests







Да , что то в этом есть : очень многие "PetHeads" ( так в петшоповском форуме называют сами себя фанаты ) - очень консервативны в своих вкусах . Им подавай только классику типа Left To My Own Devices , WEG , Being Boring , Heart ... Любая песня , чуть-чуть сходящая с привычной формулы петшоповской музыки , как правило , коллективно поливается грязью и считается как начало конца карьеры наших Бойз . Люди же , открыто признающиеся в любви к нестандартным композициям , бесстыже оскорбляются и , как бы мягко сказать ... дискриминируются . Пожалуй я скажу кое-что неприятное и немного обидное , но иногда мне кажется , что худшее в Пет Шоп Бойз - это их фанаты . К счастью , про этот форум так сказать нельзя , но на официальном форуме просто мрак sad.gif

Я один раз разговаривала с девушкой , поклонницей Erasure . И она сказала кое-что , с чем я не могла не согласится . Она сказала : " Я обожаю музыку Пет Шоп Бойз . Они - неповторимые гении . Но мне мешают многие их фанаты . ПетХедз в основной массе - заносчивые , фундаменталистичные и истеричные люди , считающие себя пупами земли и воображающие себя умнее и интереснее других" . Она права тысячу раз !

PS : Release rocks !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 19 Oct 2003, 15:49
Сообщение #35





Guests







Кстати : сейчас я слушаю эксклюзивно доставшуюся мне новую песню , "Flamboyant" . Так вот : вещь первoкласснейшая ! Я давно не была так рада их музыке !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 19 Oct 2003, 15:55
Сообщение #36





Guests







Люди кто владеет синглами Рет`ов ??? Ищется трек кторый блы исполнен как swing version, но не помню как называется. Сделан в блюзовой манере, без электроники. Чудной красоты вещица!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 19 Oct 2003, 16:04
Сообщение #37





Guests







(ProXvost @ 19 Oct 2003, 22:56)
Люди кто владеет синглами Рет`ов ???  Ищется трек кторый блы исполнен как swing version, но не помню как называется.  Сделан в блюзовой манере, без электроники. Чудной красоты вещица!!!

Can You Forgive Her . А я эту версию на дух не переношу ! Песня - уродство , а голос Нила - как у ... неважно , грубить не хочу , так что лучше умолчу wink.gif

Если у меня эта версия есть , завтра постараюсь ее залить на ФТП !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 19 Oct 2003, 16:08
Сообщение #38





Guests







(Active_4_Activate @ 19 Oct 2003, 23:05)
а голос Нила - как у ... неважно , грубить не хочу , так что лучше умолчу wink.gif

Ну дык он и есть .... smile.gif Это раз.... А с точки зрения НЕ-ДИСКО вещь удалась, грамотно и со вкусом smile.gif

Заранее спасибо smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 24 Oct 2003, 19:44
Сообщение #39





Guests







"Release" также выходил двойным CD. На втором диске - миксы и би-сайды.

Треклист не подскажете ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 7 Nov 2003, 01:53
Сообщение #40


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Раскопал тут чарт-позиции некоторых синглов PSB в немецких чартах, одних из самых объективных чартов в мире. И как мне кажется, цифры выглядят достаточно впечатляюще. Всего лишь на один хит No.1 меньше, чем у MODERN TALKING!

West End Girls – 2
Suburbia – 2
Love Comes Quickly – 17
It's A Sin – 1
What Have I Done To Deserve This – 4
Rent – 10
Always On My Mind – 1
Heart – 1
Domino Dancing – 3
Left To My Own Devices – 9
It's Alright – 3
So Hard – 3
Being Boring – 13
Where The Streets Have No Name – 7
DJ Culture – 19
Jealousy – 20
Was It Worth It? – 19
Go West – 1
Can You Forgive Her – 17
Se A Vida E – 18
New York City Boy – 16

Есть у кого-нибудь информация по другим синглам, да и по альбомам тоже бы не помешало. Что интересно, в Англии синглы периода 1996-1997 годов пользовались гораздо большим успехом, чем в Германии и практически неизменно попадали в ТОР 10.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 7 Nov 2003, 20:53
Сообщение #41


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 7 Nov 2003, 09:54)
Can You Forgive Her – 17

вот эта определённо должна быть выше!

"Before" тоже особым успехом не пользовалась, хотя я эту песню обожаю!!!


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 9 Nov 2003, 06:04
Сообщение #42





Guests







(DJ Hooligan @ 8 Nov 2003, 03:54)
вот эта определённо должна быть выше!

"Before" тоже особым успехом не пользовалась, хотя я эту песню обожаю!!!

Зато в Великобритании обе твои любимицы были на седьмом месте !

Хотя Before такого места не заслуживает , по моему . Уж слишком скучная и заурядная песня ... dry.gif

Сообщение отредактировал Active_4_Activate - 9 Nov 2003, 06:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_time_*
сообщение 17 Nov 2003, 01:36
Сообщение #43





Guests







(Maksi @ 25 Oct 2003, 02:45)
"Release" также выходил двойным CD. На втором диске - миксы и би-сайды.

Треклист не подскажете ?

Release - Bonus CD

Home and Dry (ambient mix) (5:31)
Sexy Northerner (3:43)
Always (5:08)
Closer to Heaven (6:30)
Nightlife (3:58)
Friendly Fire (3:25)
Break 4 Love (US Radio Edit) (3:30)
Home and Dry (Blank & Jones mix) (6:37)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 24 Nov 2003, 12:12
Сообщение #44





Guests







Сегодня , наконец , купила сборник их хитов . Диск охранен от копирования/переписки , с симпатичной упаковочкой . Кроме двух стандартных дисков ( Поп и Исскуство ) , в моей копии есть еще и ремикс-диск .

Все фанаты : обязательно купите этот сборник !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 25 Nov 2003, 00:08
Сообщение #45


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Ну что же, будем ждать копии и от российских флибустьеров. smile.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 25 Nov 2003, 00:59
Сообщение #46


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Очень понравилась песня "Where The Pet Shop Boys" с последнего сингла "Miracles" (который кстати появился на 10 месте хит-парада Великобритании). Там слова песни состоят из названий основных хитов группы! Прикольно сделали. Под электро-музыку (правда заимствованную smile.gif )


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 25 Nov 2003, 01:20
Сообщение #47


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Hooligan @ 25 Nov 2003, 08:00)
Очень понравилась песня "Where The Pet Shop Boys" с последнего сингла "Miracles" (который кстати появился на 10 месте хит-парада Великобритании). Там слова песни состоят из названий основных хитов группы! Прикольно сделали. Под электро-музыку (правда заимствованную smile.gif )

Опять "b-side"?

Как же мне теперь собрать их всех на CD?

ph34r.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_time_*
сообщение 25 Nov 2003, 01:44
Сообщение #48





Guests







У PSB разработана лучшая методика борьбы с пиратством - выпускать кучи различных b-side версий, которые фанатам удастся собрать только при условии покупки оригинальных дисков. Ну или обмена с другим фанатом, имеющим такие диски biggrin.gif
Кстати, во французском релизе "PopArt" трек "New York City boy" заменен на "Paris City boy"... Будем искать...

Инфо про сингл. "Miracles" доступен в двух версиях на CDs и vinyl 12". Бонусом к синглу стал "We're the Pet Shop Boys", записанный и сведенный популярным нью-йоркским продюсером My Robot, работающим в стиле «электро». Ремиксовые варианты сингла помогали делать Lemon Jelly, Eric Prydz и Stuart Crichton. "Transparent", «крафтверокоподобный» трек был записан Pet Shop Boys еще для альбома "Release".
CD1
Miracles
We're the Pet Shop Boys
CD2
Miracles (Extended mix)
Miracles (Lemon Jelly remix)
Transparent
12" vinyl
Miracles (Extended mix)
Miracles (Lemon Jelly remix)
Miracles (Eric Prydz remix)

Сообщение отредактировал time - 25 Nov 2003, 01:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_time_*
сообщение 25 Nov 2003, 01:47
Сообщение #49





Guests







(Active_4_Activate @ 24 Nov 2003, 19:13)
Диск охранен от копирования/переписки

Это написано на обложке или он на самом деле в компьютере не играет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 25 Nov 2003, 02:07
Сообщение #50


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(time @ 25 Nov 2003, 08:45)
Ну или обмена с другим фанатом, имеющим такие диски  biggrin.gif

Тоже мысль! smile.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 25 Nov 2003, 04:46
Сообщение #51





Guests







(time @ 25 Nov 2003, 08:48)
Это написано на обложке или он на самом деле в компьютере не играет?

Если честно - слушать его через комп не пробовала - предпочитаю слушать диски по СД-плееру .

Но , видимо , диск устроен так , что его невозможно залить в комп/перевести в МР3 - это для того , чтобы избежать аналогичных ситуаций с их предыдущими альбомами , которые наглыми пиратами были незаконно распостранены по И-Нету и даже записаны на "левые" диски , поступившие в продажу и "испортившие" Бойзам чарт-результаты .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_time_*
сообщение 25 Nov 2003, 07:12
Сообщение #52





Guests







(Active_4_Activate @ 25 Nov 2003, 11:47)
Если честно - слушать его через комп не пробовала - предпочитаю слушать диски по СД-плееру .

Но , видимо , диск устроен так , что его невозможно залить в комп/перевести в МР3 - это для того , чтобы избежать аналогичных ситуаций с их предыдущими альбомами , которые наглыми пиратами были незаконно распостранены по И-Нету и даже записаны на "левые" диски , поступившие в продажу и "испортившие" Бойзам чарт-результаты .

А с shift'ом эта защита взламывается? biggrin.gif
Если серьезно, то вся эта защита достаточно легко обходится. То же EAC такие диски копирует за милую душу.
И не надо воспринимать копирование "наглыми пиратами" за личную обиду. У кого то просто нет других вариантов слушать любимую музыку. Тем более, что чарт-результаты составляются по тем странам, где пиратство не так распространено (англия, германия и т.п.). Левые диски там просто не продаеются. Остальные чарты (например российкий или украинский - а вообще есть такие???) просто не очень котируются в околомузыкальной среде. А что касается "обкрадывания бедных артистов"... При цене диска (навскидку) 15 евро. Дай Бог чтобы хотя бы 1 евро с этой суммы попал к PSB. Остальное осядает в карманах перепродавцов и продающих/записывающих лейблов. Для компиляций это еще более актуально, чем для новых альбомов. Такова грустная практика мировой шоу индустрии sad.gif

P.S. Совсем забыл спросить. В твоем варианте "New York City boy" или "Paris City boy"? И вообще, как впечатления от диска? Особенно от третьего? Я так понимаю, что он должен быть достаточно клубным и "тяжелым". Так ли это?

Сообщение отредактировал time - 25 Nov 2003, 07:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 25 Nov 2003, 09:37
Сообщение #53





Guests







(time @ 25 Nov 2003, 14:13)
И не надо воспринимать копирование "наглыми пиратами" за личную обиду. У кого то просто нет других вариантов слушать любимую музыку. Тем более, что чарт-результаты составляются по тем странам, где пиратство не так распространено (англия, германия и т.п.)

Конечно , я понимаю тех , для кого диски слишком дороги , но , со всем уважением , закон есть закон . Копирование дисков и их пиратское распостранение - нарушение закона . Это все равно что красть из магазинов всякие дорогие деликатесы , только потому что покупать их тебе не по карману .

Я ничего не имею против МР3 , с условием , что никто из нас не распостраняет их за деньги . У меня самой комп полон редкими песнями , которые практически , а может даже и совсем невозможно купить на дисках . Я охотно заливаю музыку на ФТП , и делаю это бесплатно . Но , если мне удается найти в продаже законный диск с песнями , имеющимися у меня в качестве МР3 , я , без сомнения , куплю диск и сотру файлы с компа .

Вот с Пет Шоп Бойз дело совсем другое : их диски широко и легкодоступны всем , их музыка не считается "вымирающей редкостью" . Почему нельзя скопить денег и купить себе легальный диск ?

Конечно , Англия - главная страна для определения чартов . Но ведь деньги артист получает от продажи дисков в любой другой стране тоже ! Если в России люди из-за пиратской продукции отказались от покупки легального Петшоповского альбома - это еще как вредит их общей статистике паспродаж ! Ну и деньги они проигрывают тоже ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_time_*
сообщение 26 Nov 2003, 05:02
Сообщение #54





Guests







Тема получается оффтопик. Однако отвечу исходя из российских реалий.
Если отталкиваться от твоего сравнения, то я для себя пиратскую продукцию рассматриваю как, ну скажем, взять попробовать с прилавка, незаметно от продавца (свинство, конечно unsure.gif ) сей деликатес.
Дабы потом, придя домой, распробовать его хорошенько и принять окончательное решение о его покупке/непокупке, но уже в нормальной упаковке и качестве. То же самое относится и к мп3.
А как ты относишся к копированию своего законно приобретенного аудио CD для друга (бесплатно, до биш даром)?
Ведь с точки зрения закона, что копирование для собственных нужд (нужд ближнего своего), что пережатие его в мп3 и последующее его распространение - все едино.
Насчет того, что фирменные диски PSB широко и легко доступны всем, тоже не соглашусь. Суди сама. Я живу в достаточно крупном провинциальном городе, находящемся в 100 км. от Екатеринбурга. Музыкальные отделы в нашем городе не могут торговать фирменными дисками в принципе - иначе они просто разорятся. И не надо говорить, что это только из за пиратства. Если говорить не о коллекционерах, а их меньшинство, но об обычном покупателе, то если дешевые диски (80-150 р.) они берут. Со скрипом, но берут. То такой же, но за 400-600 р. они не возьмут ни за какие коврижки. Даже если дешевых дисков не будет в принципе. Т.е. оборотов в муз. магазинах не будет никаких, а следовательно и денег на закупку ассортимента. Если по мановению волшебной палочки (указу президента) из оборота изъять ВСЕ пиратские диски, то вместо шести более-менее крупных магазинов у нас выживет один и то еле-еле будет сводить концы с концами за счет меломанов. И бурным цветом расцветет подпольное самопальное копирование. Такова экономика. Однако продолжу свои изыскания фирменного диска.
Ехать в Екатеринбург за диском? Его там также может не оказаться. По тем же самым причинам. Даже если его и привозили, то только несколько экз., т.к. спрос на фирменную продукцию также невысок и его может и нехватить. И это в одном из крупнейшем городе в России! Причем, если альбомы с большой долей вероятности там все-таки будут, то про синглы можно с уверенностью утверждать обратное.
Остается либо заказывать за границу по и-нету, либо знакомым в Москву или Питер и ждать, и платить за доставку, причем стоимость доставки сингла иногда превышает стоимость диска (это если из за границы).
Вот такая легкодоступность.
А насчет того сколько денег получает артист за каждый проданный диск я уже сказал.
Вобщем, если ты не против, давай закончим эту унылую и болезненную тему, а перейдем лучше к обсуждению творчества PSB.
Ты так и не сообщила свои впечатления от диска rolleyes.gif (см. предыдущий P.S.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 26 Nov 2003, 23:22
Сообщение #55


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(time @ 26 Nov 2003, 12:03)
Вобщем, если ты не против, давай закончим эту унылую и болезненную тему, а перейдем лучше к обсуждению творчества PSB.

А тему можно и не заканчивать.

Я ведь в своё время даже топик открывал, посвящённый этой проблеме.

Можно просто плавно туда переместиться. smile.gif

Пиратство в России, за и против.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 26 Nov 2003, 23:48
Сообщение #56





Guests







Завтра я куплю себе DVD ( фирменный ) со всеми их клипами cool.gif

Диск с ремиксами я еще не слушала - лень как-то wink.gif ... Из новых песен мне страшно нравится - Flamboyant , она - настоящая Петшоповская классика , прекрасная песня . И очень хорошо , что из сборника "убрали" AbFab !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 27 Nov 2003, 00:28
Сообщение #57


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



Вчера вечером по TV смотрел очередную серию убойнешего мультсериала Сипмсоны. По сюжету этой серии Гомер ушел из семьи и волею судеб поселился в квартале, где обитают одни "голубые", вокруг чего все и закрутилось. Дак вот на протяжении всей этой серии фоном звучала disco музыка. И современная disco-house - это когда Гомер со своими новыми друзьями отплясывал на соответствующей дискотеке и те же Pet Shop Boys, а конкретно West End Girls - это когда новые "голубые" друзья подбирали Гомеру новую одежду в соответствующем магазине. Всем известно, что Симпсоны это американский сериал, про типичную американскую семью.
К чему я все это веду. А к тому, что лично у меня сложилось впечатление, что в штатах disco музыка, в т.ч. и PET SHOP BOYS, ассоциируется с только с "голубыми" и потребителями такой музыки сответственно являются тоже они. Я свой вывод сделал на основании просмотров американских фильмов, где эпизоды с вышеобозначенной мною публикой сопровождаются саундтрэками в стиле disco. Возьмите хотя бы фильм Американский пирог-3. Почему так сложилось? Ведь, к примеру я бо-о-ольшой любитель disco всех времен и народов - к такому роду людей не отношусь. Как и все участники форума симпатизирующие disco.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 27 Nov 2003, 01:16
Сообщение #58


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(K.S. @ 27 Nov 2003, 07:29)
А к тому, что лично у меня сложилось впечатление, что в штатах disco музыка, в т.ч. и PET SHOP BOYS, ассоциируется с только с "голубыми" и потребителями такой музыки сответственно являются тоже они.

Так стиль, в котором работал FANCY в 1984-85 годах, так и назывался - "Гей-Диско".

И в США его очень любили и любят до сих пор.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 27 Nov 2003, 01:22
Сообщение #59


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



Блин! Получается я уважаю музыку в стиле "Гей-Диско" в том числе.
У меня вообще сложилось впечатление, что все исполнители disco 80-х за редким исключением (Bad Boys Blue, Дитер Болен) ненормальной ориентации, судя по их виду - говорю то, что видел на видео и фото.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 27 Nov 2003, 01:35
Сообщение #60


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(K.S. @ 27 Nov 2003, 08:23)
Блин! Получается я уважаю музыку в стиле "Гей-Диско" в том числе.
У меня вообще сложилось впечатление, что все исполнители disco 80-х за редким исключением (Bad Boys Blue, Дитер Болен) ненормальной ориентации, судя по их виду - говорю то, что видел на видео и фото.

Занетти, я думаю, тоже девчонок предпочитает, судя по клипам SAVAGE.

Меня всё волнует вопрос, было ли у него что-нибудь с АЛЕКСИЕЙ?


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

124 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 Geographer

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:24

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center