Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> СВЕТА, Королева российского танцпола
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 11 Jun 2004, 20:22
Сообщение #31





Guests







2 Фе_Дул:
Ден хотел сказать "Альбом пока не РИПАНУЛИ и не уверен что будут РИПАТЬ вообще... " =))))

Ко всем: Света - это реально ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА. Танцевальная. С элементами Прогрессив\Дрим\Транса.

Да, попса. Но кто скажет что Евро-Транс - не попса???

Хочется иногда и попсу послушать... Не всегда же PLEADIANS или Мэна... Тем более голос у Светы оригинален.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 11 Jun 2004, 23:50
Сообщение #32


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Согласен с тобой. В настоящий момент Eurotrance вполне можно обозвать попсой.

НО! Пройдёт несколько лет, и мы будем вспоминать этот танцевальный мейнстрим с такой же любовью и теплотой, как сейчас вспоминаем EURODANCE. И за "попсу" просто пасть порвём. laugh.gif

А если серьёзно, то рекомендую любителям поругать попсу перебраться в специальную ветку во ФЛЕЙМЕ (если она там всё ещё жива). Помнится, год назад весьма популярна была. Просто, здесь уже на грани фола всё...

2 StaR:

Согласен! Упомянутая тобой композиция "А Может Нет, А Может На..." к Евротрансу никакого отношения не имеет.

Но послушай другие треки, которые я перечислил. smile2.gif А ещё лучше, раннее её творчество, с Поляковым.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 12 Jun 2004, 07:19
Сообщение #33


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 083
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



2 Crazal !!! Как видишь не я один так думаю!
Вот человек выше на один постик ваще розмышляет по другому, так что подумай над этим. 

Как ты тоже видишь так не только я один думаю smile.gif И вообще это бессмысленная дискуссия, т.к. каждый останется при своем мнении. Ну просто я не люблю когда лезут с такими неубедительными доводами как "попса". Я вот лично не наезжаю на исполнителей, которые мне не нравятся. С точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум в праве игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций. :-)

Сообщение отредактировал crazal - 12 Jun 2004, 07:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BSP
сообщение 12 Jun 2004, 17:24
Сообщение #34


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 339
Регистрация: 10.5.2004
Из: Киев
Пользователь №: 2 592
Спасибо сказали: 361 раз(а)

Пол: Мужской



С точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум в праве игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций. :-)

очень прикольно... dry.gif
На свету я наэзжаю потому что это не просто попса а супер дешевка.
Ктото что то сказал, что это хоть как то похоже на эвро транс вот это извраты!!! mad.gif
Сравнить свету и допустим Voodoo & Serano, вы что шутите. unsure.gif


--------------------
https://soundcloud.com/raaz-label
___________________
Resist or Serve (c)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 12 Jun 2004, 23:57
Сообщение #35


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Ты не ругайся, а говори спокойно, при этом чётко аргументируя свою позицию.

Ежели нет, то просто не заходи сюда. Лично мне очень неприятно, когда на страницах темы, посвящённой одной из моих (да и не только моих) любимых российских исполнительниц происходят совершенно необязательные баталии с применением малоосмысленных фраз и выражений, граничащих с нецензурными.

Критика это хорошо, но она должна быть обоснованной и корректной. И тем более без перехода на личности (это я про "извратов").


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 13 Jun 2004, 23:09
Сообщение #36


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Я тут решил на досуге немножко проанализировать весь творческий путь Светы (не знаю, может быть, даже полномасштабные обзоры потом напишу). И вот, что из этого получилось.

1.) "Любовь" (1999). Первый её альбом (В 2001 году был переиздан на "Граммофоне"). Пожалуй, один из самых разнообразных по своей стилистике. Собственно говоря, к евротрансу здесь можно отнести лишь три трека: "Увидимся", "Солнце" (PPK Club Mix) и "Увидимся" (PPK Club Mix). "Любовь" и "Так Больше Нельзя" – есть ни что иное, как EUROPROGRESSIVE в лучших традициях SASH! и M.R. В свою очередь, "Не Сходи С Ума" и "Уходи" – самый настоящий DREAM-HOUSE, наподобие позднего DJ DADO ("Give Me Love" и "Coming Back"). А такие композиции, как "Золотой Рассвет" и "Просто" вполне можно отнести к музыке GARAGE, что-то вроде раннего DOUBLE YOU. Ну и две великолепные баллады: ставшая уже классикой "Дорога В Аэропорт" и "Мечты Ветра", довершают этот шедевр.

2.) "Другой Альбом" (2000). Насколько я понял, добрую половину этого альбома составляют треки, которые по тем или иным причинам не попали в "Любовь". Но, не смотря на всю свою явную недоработанность, есть в этих песенках какая-то своя наивная прелесть. Особенно здесь хороша прекрасная в своей бесконечной грусти "Светит Луна", да и "Моё Солнце", своей аранжировкой немного напоминающее "You'll See" проекта Акселя Брайтунга URGENT C. (наверняка, многие ещё помнят этот великолепный кавер 96 года на Мадонну), ничуть не хуже. Особо следует сказать о "других оригиналах" треков "Увидимся" и "Уходи". Если на предыдущем альбоме "Увидимся" была представлена в двух транс-версиях, то здесь мы имеем EUROPROGRESSIVE с небольшим налётом скандинавского евроденса а-ля RESET и поздних SOLID BASE. Весьма достойный трек! А что же касается "Уходи", то в этой версии композиция приобрела ещё более ярко выраженный "дримовый" окрас. Единственный минус – слишком затянутый припев. Я думаю, что, и Светлана это отлично понимала. И поэтому в альбом "Любовь" была включена более "адаптированная" для восприятия версия.

3.) "Другая" (2001). Единственный альбом Светы, практически целиком состоящий из композиций в стиле Евротранс. Исключением здесь являются лишь два трека, раскрученные на всю матушку Россию - "Твои Глаза" и "Другая". И как мне видится, задача этих двух откровенно коммерческих композиций состояла в том, чтобы сделать рекламу альбому. Хотя, на самом деле, это далеко не самые лучшие треки на нём. На мой взгляд, это самый сильный и профессиональный альбом СВЕТЫ! Проходных номеров нет вообще. Ну а сингл "Что Мне Делать?" наглядно показал, что и в России можно сделать вполне конкурентоспособную по европейским меркам танцевальную продукцию.

4.) "Вернись, Моя Любовь!" (2002). Первый альбом без Полякова. Но зато появилось множество других аранжировщиков – Тюрин, Грув, Логинов, Шубин. Конечно, подобное "разнообразие" не могло пойти на пользу этому альбому. Аранжировки заметно упростились. Но мелодии, напротив, стали гораздо более интересные и запоминающиеся. К евротрансу, с очень большой натяжкой здесь можно отнести лишь: "Белый Снег", "И Волны" и "Останься". Остальные же треки – добротный, качественный европоп.

5.) "Самый Нежный" (2003). В буклете этого альбома Света написала следующее: "Для тех, кто любит. Для тех, кто любим. Для тех, кто хочет любить". Лично мне больше добавить нечего. Скажу лишь, что ничего более лиричного и прекрасного Света в своей жизни ещё не создавала.

6.) "Где Найти Любовь?" (2004). Ну, об этом альбоме я уже говорил в своём вступительном слове и поэтому повторяться не буду.

Также рекомендую всем поклонникам Светы послушать два отличных трека: "Дорога В Аэропорт" vol.2003 и "Зеркала" vol.2003, которые вошли в её первую официальную компиляцию "Зеркала" (2003). На порядок сильнее, чем оригиналы!

На этом всё. Прошу прощения, за то, что был слишком многословен. Но надеюсь, что истинным ценителям творчества СВЕТЫ было интересно. smile2.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 13 Jun 2004, 23:27
Сообщение #37





Guests







Cпасибо Стакан.
Всё клёво... Даже послушать захотелось smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_KOCMOHABT_*
сообщение 14 Jun 2004, 02:01
Сообщение #38





Guests







Когда Свету услышал первый раз, это было подобно удару током, более завораживающего голоса еще не слышал ни у кого.
Это была композиция - Так больше нельзя
Слушал только ее диски более полугода, и ничего другого слушать не мог.
С тех пор прошло почти 3 года, а ее музыка продолжает вызывать схожие с первыми чувства.
Из нового альбома выделю просто обалденную мелодию - Весна Моя , настоящий Евротранс!
Ее альбомы всегда буду ждать с огромным интересом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BSP
сообщение 15 Jun 2004, 06:01
Сообщение #39


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 339
Регистрация: 10.5.2004
Из: Киев
Пользователь №: 2 592
Спасибо сказали: 361 раз(а)

Пол: Мужской



Ладно нехотите ненадо, мне жаль, что люди слушают такую хрень и гордяться этим, извинте, если кого обидел.


--------------------
https://soundcloud.com/raaz-label
___________________
Resist or Serve (c)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгений
сообщение 15 Jun 2004, 06:18
Сообщение #40


Brooklyn Bounce & Mental Madness
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 971
Регистрация: 7.11.2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6 134
Спасибо сказали: 337 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 14 Jun 2004, 08:10)
2.) "Другой Альбом" (2000)......

Это не оффициальный альбом Светы.

www.sveta-fans.narod.ru

P.S. Светку на Евровидение. Единственный представитель российской эстрады заслуживающий моего уважения


--------------------
www.brooklynbounce.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгений
сообщение 15 Jun 2004, 06:28
Сообщение #41


Brooklyn Bounce & Mental Madness
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 971
Регистрация: 7.11.2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6 134
Спасибо сказали: 337 раз(а)

Пол: Мужской



Мое знакомство со Светой началось еще в 1998 году. На Русском Радио тогда была программа Танцплощадка. В одном из выпусков в гостях была группа ППК, они представили свой новый проект DIVA – увидимся, через год уже услышал ее под именем Света. Так и слушаю до сих пор.
Прошлым летом ходил на концерт, где она спела всего 7 песен


--------------------
www.brooklynbounce.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 15 Jun 2004, 11:44
Сообщение #42


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 083
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



Надо бы где-то новый альбомчик Светки достать...

2 BSP

Если не хочешь обсуждать сабж, не пиши мессаги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 15 Jun 2004, 23:05
Сообщение #43


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



2 Евгений:

Разве неофициальный???

Странно... А оформлен он почти также как и первый. Лейбл прописан и т.д.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 16 Jun 2004, 00:35
Сообщение #44


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 16 Jun 2004, 06:06)
Разве неофициальный???

Неофициальным его можно назвать условно. Он выходил без согласия Светы. Просто, как я понял, права на эти песни принадлежали кому-то еще, и эти люди решили их выпустить. Впоне официально. Сама Света от этого альбома открещивается. Хотя называла песню "Зеркала", которая впервые вышла именно на этом альбоме, года четыре назад одной из своей любимых.
А всем злодеям, которые тут высказывают нетерпимость по отношению к попсе можно сказать, что все, продающееся за деньги и разошедшееся тиражом больше ста экземпляров - уже попса, то есть популярная музыка biggrin.gif
Все остальное в подвале под бутылку портвейна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 16 Jun 2004, 23:48
Сообщение #45


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



То, что "Другой Альбом", по крайней мере, не пиратка - это 100%!!!


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vit Skystranger_*
сообщение 17 Jun 2004, 19:48
Сообщение #46





Guests







Читаю все это, и самому тоже послушать Свету захотелось. И даже не знаю, с чего лучше начать скачивать... На mp3.rin.ru если не все, то большинство альбомов есть
DJ Stakan
В настоящий момент Eurotrance вполне можно обозвать попсой.

Может быть. Зато он попсу, в частности, российскую, делает гораздо более приятной для прослушивания

Сообщение отредактировал Vit Skystranger - 17 Jun 2004, 19:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 17 Jun 2004, 20:04
Сообщение #47





Guests







(Vit Skystranger @ 18 Jun 2004, 02:49)
Может быть. Зато он попсу, в частности, российскую, делает гораздо более приятной для прослушивания

правильно =) Особенно если Света поёт.

2 Евгений: "Другой" - это официальное переиздание первого альбома (а точнее второй версии первого альбома)

Самый первый альбом (простите за каламбур) издавался не на JSP. Он был выпущен самими ППК и его на том сайте куда ты дал ссылку НЕТ. Выглядел он простенько - сероголубая обложка. У меня кассета дома имеется этого издания. Причём он тоже официальный, но из-за того что ППК тогда были никто, а пиар-компании у альбома не было - он просто не имел большого распространения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 17 Jun 2004, 23:05
Сообщение #48


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



2 Vit Skystranger:

Лучше всего с первого альбома начинай. А потом по порядку...

А "Любовь" лучше издание 2001 года брать, Граммофон Рекордс. Там оформление гораздо интереснее. И фотки Светы там шикарные. Я одну себе даже на рабочий стол отсканил. smile2.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_KOCMOHABT_*
сообщение 18 Jun 2004, 00:48
Сообщение #49





Guests







DJ Stakan
Давно ищу клипы Светы, но кроме "Твои глаза" ничего в сети нет
Есть какая нибудь инфра?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJKm1xx_*
сообщение 18 Jun 2004, 02:45
Сообщение #50





Guests







(KOCMOHABT @ 18 Jun 2004, 07:49)
DJ Stakan
Давно ищу клипы Светы, но кроме "Твои глаза" ничего в сети нет
Есть какая нибудь инфра?

там же Евгений линк давал...
www.sveta-fans.narod.ru
там есть несколько клипцов...
я даже скачал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TSV_*
сообщение 18 Jun 2004, 06:48
Сообщение #51





Guests







(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 18 Jun 2004, 03:05)
Самый первый альбом (простите за каламбур) издавался не на JSP. Он был выпущен самими ППК и его на том сайте куда ты дал ссылку НЕТ. Выглядел он простенько - сероголубая обложка. У меня кассета дома имеется этого издания. Причём он тоже официальный, но из-за того что ППК тогда были никто, а пиар-компании у альбома не было - он просто не имел большого распространения.

Самый первый альбом, который был выпущен с помощью ППК, насколько я помню, за пределами Ростовской области не продавался!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 19 Jun 2004, 00:09
Сообщение #52


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



2 КОСМОНАВТ:

А я до клипов ещё не дошёл. Я все её альбомы только недавно собрал.

Вообще, если честно, то Светой я увлёкся только где-то в феврале этого года. И за несколько месяцев собрал семь альбомов на CD (включая "Зеркала") и сингл "Что Мне Делать?".

Между прочим, ранние альбомы в Питере достать ещё можно. На Юноне в частности. А так, только последние, в основном продаются.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгений
сообщение 19 Jun 2004, 03:12
Сообщение #53


Brooklyn Bounce & Mental Madness
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 971
Регистрация: 7.11.2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6 134
Спасибо сказали: 337 раз(а)

Пол: Мужской



ВСЕМ: Другой альбом конечно оффициальный но Света с ним не согласна, просто бывший продюссер имея права на ее песни издал этот альбом (вообще таких ситуаций много когда бывшие продюссеры после разрыва отношений с исполнителями выпускают разные бесты, например альбомы Brooklyn Bounce - Progressive Years и Best of... которые вышли оффициально но в дискографию свою они их не включают)

Насчет попсы: почему то в России не принято делить песни на транс, рок и т.д.
А последний альбом сделан в стиле транс.


--------------------
www.brooklynbounce.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 19 Jun 2004, 03:41
Сообщение #54


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 083
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



(Евгений @ 19 Jun 2004, 10:13)
Насчет попсы: почему то в России не принято делить песни на транс, рок и т.д.
А последний альбом сделан в стиле транс.

Я тоже это заметил sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 19 Jun 2004, 04:09
Сообщение #55





Guests







(TSV @ 18 Jun 2004, 13:49)
Самый первый альбом, который был выпущен с помощью ППК, насколько я помню, за пределами Ростовской области не продавался!!!

ДА ЛЕГКО

Эта кассетка (и диск) распродались в течении двух недель ОГРОМНЫМ КОЛЛИЧЕСТВОМ

и во Владимире, и Иванове, Костроме, Ярославле...

Я помню радовался что кассету успел купить =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 19 Jun 2004, 23:27
Сообщение #56


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, на Юноне первый альбом в двух версиях лежит, в CD-Мастере (JSP и Граммофон). Так что питерцы - вперёд!


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJKm1xx_*
сообщение 22 Jun 2004, 02:18
Сообщение #57





Guests







а Светка - всё-таки прикольная тема...
раньше её не слушал...
а вот уже недели две-просто тащусь super.gif

flower.gif !!!СВЕТКА ФОРЕВА!!! flower.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_KOCMOHABT_*
сообщение 22 Jun 2004, 03:16
Сообщение #58





Guests







(DJKm1xx @ 21 Jun 2004, 22:19)
а Светка - всё-таки прикольная тема...
раньше её не слушал...
а вот уже недели две-просто тащусь super.gif

flower.gif !!!СВЕТКА ФОРЕВА!!! flower.gif

Добро пожаловать в наш клуб!!! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJKm1xx_*
сообщение 22 Jun 2004, 05:34
Сообщение #59





Guests







(KOCMOHABT @ 22 Jun 2004, 10:17)
Добро пожаловать в наш клуб!!! biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Мышкинс_*
сообщение 22 Jun 2004, 16:19
Сообщение #60





Guests







По-моему у ППК и у Светы первые альбомы "Чувствуйте не спать" и "Любовь" соответственно и есть самые лучшие. Вот она вершина творчества Полякова. Особенно "Любовь" - настоящее событие в мире музыки. Если вы попсу не любите, то все равно будете плеваться, каким бы прекрасным он ни был. Однако этот альбом - подлинный шедевр в своем жанре. Тексты песен, конечно, в основном бредовые, лишь бы рифмовалось (или вы не согласны?), но тексты здесь не главное, над их смыслом можно и не задумываться. А главное - это просто удивительное, потрясающее сочетание фирменного поляковского саунда и великолепных вокальных данных Светы. До сих пор не верится, что наши, ростовские чуваки способны на ТАКОЕ, НАСТОЛЬКО талантливы. Слабых композиций в альбоме нет вовсе. Только отличные и очень хорошие. Помнится в конце 90-х альбом пользовался большим успехом у молодежи, и не только. Нравилось многим, начиная от 10-летних шкетов и заканчивая преподавателями вузов. По радио композиции оттуда крутили очень часто. Последующие альбомы такого фурора не произвели. Нет, качество музыкального материала там если и снизилось, то не сильно, они, разумеется, тоже хорошо продавались и на радио крутились, однако воспринимались теперь как нечто вторичное, уже знакомое... Прогресс какой-то хотелось чтоли увидеть в творчестве Светы, видоизменений, чего-то новенького хотелось.. А потом пошли альбомы без Полякова.. Я их, честно говоря, толком и не слышал даже, но планирую.. Надеюсь в них творчество Светы вышло на качественно новый уровень...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:55

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center