Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "Fantasy" The Album 2010, Всё об альбоме здесь
Выбираем 2-й сингл с альбома "Fantasy"
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Гость_Paul_*
сообщение 27 Jan 2010, 10:07
Сообщение #121





Guests







Цитата(Mr-ZYU @ 27 Jan 2010, 17:52) *
Поймите меня правильно!
Мне нравится новые песни/новый альбом. Но Брайтунг не испортил бы его. Это моё мнение.


Ну пока только одна песня Брайтунга на альбоме, может еще что будет. Правда там осталось A good heart, Upside down, A moment to remember. Ну может Upside down с Брайтунгом была написана, по куплетам по крайней мере можно так судить. Кавер версия думаю отпадает, так как Tarzan Boy без Брайтунга, хотя я думал что обе кавер версии как раз с ним и делали. A moment to remember ну тоже возможно, что с ним.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 27 Jan 2010, 10:15
Сообщение #122


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Брейтунг отличный автор, но вот аранжировки из его студии выходят слишком мягкие, лирические, попсовые. А Фанатам же нужно, что бы Бобо опять вернулся на дансполы. Потому Бобо и сменил студию. Проблема не в Брейтунге, а в аранжировках.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 27 Jan 2010, 12:12
Сообщение #123





Guests







Еще видео. Бобо рассказывает про новый альбом и о том, как заказать его.

http://www.youtube.com/watch?v=Bem86zFJHHo
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 27 Jan 2010, 13:27
Сообщение #124


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 27 Jan 2010, 19:16) *
Брейтунг отличный автор, но вот аранжировки из его студии выходят слишком мягкие, лирические, попсовые. А Фанатам же нужно, что бы Бобо опять вернулся на дансполы. Потому Бобо и сменил студию. Проблема не в Брейтунге, а в аранжировках.

Ну судя по 90-м его аранжировки были вполне танцевальными..
возможно сам Бобо заметил некое отторжение поклонниками муз.материала последних лет..ведь шоу есть шоу, но надо чтоб новые песни еще и слушали а потом подпевали и пританцовывали на тех самых шоу..по сему эксперимент со сменой студии и авторами..


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 27 Jan 2010, 15:31
Сообщение #125


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Paul @ 27 Jan 2010, 19:13) *
Еще видео. Бобо рассказывает про новый альбом и о том, как заказать его.

http://www.youtube.com/watch?v=Bem86zFJHHo


кстати было еще выложено выступление бобо..но его заблокировали на ютубе... что на нем я не знаю..... но запись была с канала VIVA

DJ Bobo - Superstar.mpg" Neu bei Viva 22.01.2010 VCD DVB RIP by michi5 (1/148)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 27 Jan 2010, 15:38
Сообщение #126


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Раньше...дня два назад...это было на ютубе...но написано ..что данный ролик запрещен ЕАМСом...и удален... теперь вот что в поисковике выдает... може можно скачать.. а то я не совсем понял...что это.. может это и есть видеоклип....

http://binsearch.info/browse.php?bg=alt.bi...85620&all=1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 28 Jan 2010, 05:41
Сообщение #127


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Может это не выступление, а клип с канала?


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 28 Jan 2010, 06:22
Сообщение #128


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 28 Jan 2010, 12:42) *
Может это не выступление, а клип с канала?

может быть...не знаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 28 Jan 2010, 08:50
Сообщение #129





Guests







В графике выступлений на ТВ. Выступление на Viva запланировано на 18 февраля. Так что думаю просто клип, но скорее всего с комментариями ведущих. как я понял с 22 января как раз ротация клипа и началась, так что наверняка комментарии какие то были.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 28 Jan 2010, 15:52
Сообщение #130





Guests







Цитата(Paul @ 18 Jan 2010, 17:16) *



Название этой песни заимствовано у Antony Moriah (самого лучшего певца на свете). Когда мы работали над этой песней, она была «индийской песней“, летом 2009 года, когда Antony (Tone) был в студии в Мюнхене, я попросил его в конце, после записи его „самого лучшего трека в альбоме“, как он его назвал, импровизироавть несколько лёгких рэгги, чтобы песня звучала, словно летний бриз. Он встал к микрофону и произнёс „Roll up...“. Многогранная песня с инструментальным припевом, которая является моей яркой премьерой.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 28 Jan 2010, 15:55
Сообщение #131





Guests







Цитата(Paul @ 17 Jan 2010, 09:08) *



В этой композиции гармонично сочетается музыка BOBO 90-ых годов и BOBO 2010 года. У нас удачно получилось соединить два десятилетия и создать нечно совершенно новое. Немного смешное название, где чувствуется игра между женским и мужским полом, в песне я пытаюсь иронизировать. Love me, hate me… Речь идёт о том, что женщины часто говорят противоположное тому, что что они думают. Я могу всё делать сама и мне никто не нужен, но я хочу чтобы меня по жизни пронесли на руках.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 28 Jan 2010, 16:02
Сообщение #132





Guests







Цитата(Pet Campos @ 18 Jan 2010, 17:34) *



Песня была специально написана для телешоу „Germany ´s Next Showstar“ на Pro7, она имеет подходящий ритм и текст, который описывает ощущения в последние минуты перед выступлением.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 28 Jan 2010, 16:08
Сообщение #133





Guests







Цитата(Pet Campos @ 19 Jan 2010, 15:05) *



Это взрывной хит от „Baltimora“ (1985)! Мой первый опыт работы диджеем я получил в молодёжном клубе, и тогда вдруг появилась эта песня... Её пели все и каждый, дети и взрослые, песня стала суперхитом. В 2002 году я решил эту песню перезаписать. Теперь наконец-то это свершилось! Моя мечта воплотилась и вот версия итальянской песни дискотечной классики!

Baltimora - Tarzan Boy
http://www.youtube.com/watch?v=U4QRm786nLE


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 28 Jan 2010, 16:12
Сообщение #134





Guests







Цитата(Pet Campos @ 19 Jan 2010, 15:23) *



Это на самом деле правдивая и одновременно красивая баллада с альбома Fantasy. В создании этой песни Петра Бонмассар приняла участие как композитор, автор текста и певица. Какая выразительная и эмоциональная песня! Наши голоса звучат в унисон в этой величественной, прекрасной композиции!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mr-ZYU_*
сообщение 28 Jan 2010, 16:15
Сообщение #135





Guests







Спасибо Kristi за перевод!

Цитата
Раньше...дня два назад...это было на ютубе...но написано ..что данный ролик запрещен ЕАМСом...и удален... теперь вот что в поисковике выдает... може можно скачать.. а то я не совсем понял...что это.. может это и есть видеоклип....

Да, это видеоклип. Я его скачал и выложил в топике "Superstar".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 28 Jan 2010, 16:15
Сообщение #136





Guests







Цитата(Pet Campos @ 19 Jan 2010, 15:23) *



Первая песня нового тура Fantasy. Рабочее название было „Anthem“, песня наподобие гимна, мы хотели, чтобы именно эта песня была первой, она величественная, торжественная, чувственная, мощная!



Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 28 Jan 2010, 16:17
Сообщение #137





Guests







Цитата(Pet Campos @ 19 Jan 2010, 15:24) *



Эту песню я написал вместе с TJ (Thomas Gygerl), нашим музыкальным директором в группе DJ BoBo. Мы хотели написать меланхоличную, полную надежды и динамичную песню. В песне я расказываю о многих вещах, которые я переживал и чувствовал в жизни. Иногда мне кажется, как будто всё это случилось только в моей фантазии. Когда я оглядываюсь назад, тогда я могу снова сказать: Это моя фантазия, мир гармонии…


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 28 Jan 2010, 16:27
Сообщение #138





Guests







отдельное СПАСИБО моей подруге Кате за помощь с переводом!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 28 Jan 2010, 17:35
Сообщение #139


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Cпасибо Кристи... а про кли ,который выкладывали.....я его скачал.. но у меня формат html и как его открыь не знаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mr-ZYU_*
сообщение 29 Jan 2010, 15:27
Сообщение #140





Guests







Цитата(Sokol @ 28 Jan 2010, 23:36) *
Cпасибо Кристи... а про кли ,который выкладывали.....я его скачал.. но у меня формат html и как его открыь не знаю...

Попробуйте его открыть с помощью программы "7-Zip".
Если не получится - могу залить в формате видео (без архивации). Но должен открыться.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Feb 2010, 07:56
Сообщение #141


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Kristi @ 28 Jan 2010, 23:09) *
Это взрывной хит от „Baltimora“ (1985)! Мой первый опыт работы диджеем я получил в молодёжном клубе, и тогда вдруг появилась эта песня... Её пели все и каждый, дети и взрослые, песня стала суперхитом. В 2002 году я решил эту песню перезаписать. Теперь наконец-то это свершилось! Моя мечта воплотилась и вот версия итальянской песни дискотечной классики!

Baltimora - Tarzan Boy
http://www.youtube.com/watch?v=U4QRm786nLE


Это получается, что Бобо рассматривал и вариант с Tarzanboy вместо Celebration.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 10 Feb 2010, 03:17
Сообщение #142





Guests







Теперь можно послушать отрывки и по минуте каждый.
http://www.7digital.com/artists/dj-bobo-(2)/fantasy/


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 10 Feb 2010, 08:56
Сообщение #143


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Всё же классный альбом вышел. Вот что значит сменили студию!

Есть конечно 2 трека 11 и 13, которые выподают из общего материала своей простотой. Но остальные просто шик и блеск.
Ещё раз хочу обратить внимание на Roll Up. Как только начитаю слушать тему, сразу же хочется отбивать темп. Хочу её на 2-й сингл.
Tonight, все же тяжеловата она по сравнению с самой же концертной версией. На шоу она меня заставила почувствовать себя 17-ти летним фанатом.
Более подробно всё же отпишусь, когда полностью услышу альбом.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Zigrudt_*
сообщение 11 Feb 2010, 15:46
Сообщение #144





Guests







Сильный альбом.
Пока больше всего нравятся: "Superstar", "Ready To Fly", "Roll Up", "Upside Down".
Остальные копозиции также очень радуют. В "Roll Up" - меня приколол шаманский мотив. Что-то новенькое от БоБо...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eye In The Sky
сообщение 12 Feb 2010, 18:28
Сообщение #145


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 682
Регистрация: 4.10.2008
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 36 943
Спасибо сказали: 167 раз(а)

Пол: Мужской



Мда, альбом вроде неплохой будет. Что можно сказать по 30-секундным отрывкам? Есть приятные на слух песенки. Больше всего понравилось "Roll Up" - я уже говорил, что лучшее в исполнении Бобо - это рэп или рэги (или что-то наподобие). "Upside down" - хороший мотивчик, зацепило. Ну а This is my time, видимо, будет звучать по музыке действительно ЕвроДэнсово. Но, ИМХО, по прежнему не хватает неповторимого рэпа Бобо! frown.gif


--------------------
ЕвроДэнс без рэпа - что борщ без мяса...

EuroDance forever...

Мода капризна, ИСКУССТВО - ВЕЧНО...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 13 Feb 2010, 00:08
Сообщение #146





Guests







Цитата(Eye In The Sky @ 13 Feb 2010, 02:29) *
Мда, альбом вроде неплохой будет. Что можно сказать по 30-секундным отрывкам? Есть приятные на слух песенки. Больше всего понравилось "Roll Up" - я уже говорил, что лучшее в исполнении Бобо - это рэп или рэги (или что-то наподобие). "Upside down" - хороший мотивчик, зацепило. Ну а This is my time, видимо, будет звучать по музыке действительно ЕвроДэнсово. Но, ИМХО, по прежнему не хватает неповторимого рэпа Бобо! frown.gif


По 30 секундам нет. а по минутным отрывкам уже много чего сказать можно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 13 Feb 2010, 03:25
Сообщение #147


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Согласен - рэпа не хватает, но эти ребята хорошо поработали над вокалом, что он сейчас в исполнении Бобо очень ничего звучит, выигрышно.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 19 Feb 2010, 10:24
Сообщение #148





Guests







Рекламный ролик альбома

http://www.youtube.com/watch?v=2JrzhN_fE3o
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vytron_*
сообщение 20 Feb 2010, 21:09
Сообщение #149





Guests







Всем привет:-) поскорее хочется дождатся нового альбома надеюсь на этот раз DJ Bobo нас порадует:-).
Но хочется заметить читая ваши коментарии вы каждую песню сравниваете с какой-то другой,а ведь так хочется чтоб песни были оригинальныe ни на что не похожие.По этому послушал только песню SUPERSTAR песня хорошая-как бы и все ест:и рэп,и хороший припев и классная музыка.
Но голос солистки поднадоевший не пора ли менять солисту? Появилось бы что-то новое,он потерял свой Dj bobo-ский стиль и некоторое звучание и интонация музыки напоминает звуки E-rotic вслушайтесь пожалуйста не один я так думаю.
Все же хочется надеятся что альбом будет отличный-никого не хотел обидеть поделился мнением:-) C уважением :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobo74_*
сообщение 21 Feb 2010, 01:44
Сообщение #150





Guests







Цитата(vytron @ 21 Feb 2010, 04:10) *
Всем привет:-) поскорее хочется дождатся нового альбома надеюсь на этот раз DJ Bobo нас порадует:-).
Но хочется заметить читая ваши коментарии вы каждую песню сравниваете с какой-то другой,а ведь так хочется чтоб песни были оригинальныe ни на что не похожие.По этому послушал только песню SUPERSTAR песня хорошая-как бы и все ест:и рэп,и хороший припев и классная музыка.
Но голос солистки поднадоевший не пора ли менять солисту? Появилось бы что-то новое,он потерял свой Dj bobo-ский стиль и некоторое звучание и интонация музыки напоминает звуки E-rotic вслушайтесь пожалуйста не один я так думаю.
Все же хочется надеятся что альбом будет отличный-никого не хотел обидеть поделился мнением:-) C уважением :-)

а какая песня из e-rotic? на мой взгляд ничего общего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:42

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center