Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Visions. The Show, обсуждение нового шоу DJ BOBO
Sokol
сообщение 19 Sep 2003, 01:56
Сообщение #31


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



(Vad Spitsyn @ 19 Sep 2003, 04:02)
Когда Live In Concert поступит в продажу в России?

Пока неизвестно , все зависит от пиратов , как быстро они сделают копии, а BMG-Russia сказали что будут заниматься этим релизом , но точных сроков не сообщили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Serg_*
сообщение 19 Sep 2003, 05:30
Сообщение #32





Guests







Блин
У меня это появилось еще 4 сентября, лежит даже и не слушал еще, а может и не буду вообще слушать, удалю к чертям собачьим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Guest_Pet Campos_*
сообщение 20 Sep 2003, 16:55
Сообщение #33





Guests







чего так? Лайв ведь был сыгран в живую или подыгран Бобо Бэнд. По моему интересно послушать хиты в новом исполнении. Зря так
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Serg_*
сообщение 21 Sep 2003, 07:23
Сообщение #34





Guests







Залил в Music_Full_CD/CD_Eurodance
dj_bobo_-_live_in_concert-cd-2003
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 21 Sep 2003, 09:54
Сообщение #35





Guests







Видеоальбом Visions-The show стартовал с 12места в Германии.

В Швейцарии альбом Live in concert появится в продаже 3ноября.

Сообщение отредактировал Paul - 21 Sep 2003, 10:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Crazy Fan_*
сообщение 21 Sep 2003, 13:23
Сообщение #36





Guests







(Serg @ 21 Sep 2003, 14:24)
Залил в Music_Full_CD/CD_Eurodance
dj_bobo_-_live_in_concert-cd-2003

А здесь правильный адрес? Лично я не могу туда попасть. Пожалуйста, уточни адрес! Страх, как хочется содрать альбом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Explorer_*
сообщение 22 Sep 2003, 00:49
Сообщение #37





Guests







(Serg @ 21 Sep 2003, 19:24)
Залил в Music_Full_CD/CD_Eurodance
dj_bobo_-_live_in_concert-cd-2003

Угу. Нет там такого
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Serg_*
сообщение 22 Sep 2003, 02:00
Сообщение #38





Guests







Для тех кто в шлеме
/music_full_cd/cd_eurodance/dj_bobo_-_live_in_concert-cd-2003-mod/
полный путь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Explorer_*
сообщение 22 Sep 2003, 02:21
Сообщение #39





Guests







(Serg @ 22 Sep 2003, 14:01)
Для тех кто в шлеме
/music_full_cd/cd_eurodance/dj_bobo_-_live_in_concert-cd-2003-mod/
полный путь

Снял шлем. Помогло. Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 26 Sep 2003, 09:44
Сообщение #40





Guests







Видеоальбом Visions-The show поднимается на 3место в Германии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Guest_B&B_*
сообщение 29 Oct 2003, 07:03
Сообщение #41





Guests







Привет Всем!
Сегодня приобрел пиратский "Live IN Concert"!!!
Вечером буду слушать,позже выскажу свое мнение!
2jump.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 31 Oct 2003, 05:18
Сообщение #42


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Где купил? Как выглядит обложка и нет ли никаких косяков?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 31 Oct 2003, 05:26
Сообщение #43


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Где купил? Как выглядит обложка и нет ли никаких косяков?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 2 Nov 2003, 08:04
Сообщение #44


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Напиши мне на мыло djsokol@km.ru есть к тебе хорошое предложение!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Guest_Pet Campos_*
сообщение 2 Nov 2003, 10:52
Сообщение #45





Guests







Вот даю более менее подробное описание изданий DVD и диска
Кстати, получил я его уже как месяц назад. А пиратские диски уже продаются везде в Москве. И DVD.
Этими новостями мы наконец-то взялись познакомить Вас с обзором 2-х новых поступлений DJ BOBO: DVD - VHS “Visions” и CD “Live in concert”.

Для большей наглядности пойдём от большего к меньшему, предвкушая сперва зрительное буйство, а затем и звуковое.

DVD - VHS “Visions”
То, что преподнёс Фараон Танца на этот год, не дало усомниться нам в его профессионализме. Каждое новое шоу должно давать людям всё новые и новые открытия и впечатления от увиденного, представленного на суд зрителям. Господин Бауманн не стал отходить от своих успешных сценических клише и на этот раз. Новая гигантская сцена во всей красе сотворила очередные 3 мира: языческий, уличный и американский в виде салуна Дикого Запада. Но весь смак нового поступления добавил живой “DJ BOBO Band” в составе 6 музыкантов. Дальше – интереснее. Если ранее Рене мог позволить себе исполнять в живую лишь партии репа, да небольшие соло, из-за достаточно активной хореографии на сцене, то на этот раз DJ BOBO превзошёл все ожидания. За исключением нехарактерных «минусов» в «I believe» и «Chihuahua» Бобо все композиции спел в живую. Интересная ситуация получилась с женским вокалом. Конечно, всё осталось на прежнем уровне, где Ненси и Клер лишь имитировали голоса на сцене, но вот какие проблески все же удалось уловить, что ранее не было замечено, а именно действительная подпевка наших героинь в припевах (Everybody, Change the world, Around the world…). Теперь всё по порядку:
1. Intro – наверное это одно из слабых вступлений всех шоу. Всё, что происходило в этот промежуток, так это обыкновенные удары по барабанам танцоров, под которые солисты рвали паутину, выходя на сцену.
2. Rock My world – как мы и прогнозировали, песня стала дебютной на концерте. С места в карьер – да будет LIVE! Артисты прошлись по всему периметру сцены, таким образом поприветствовав собравшихся в зале.
3. Pray – видимо эта композиция никогда не сойдёт с подмостков шоу. Красочное выступление прошло по огромное количество пиротехнического огня, с десертом из парящих над сценой с факелами Кёртисом и Дани.
4. Change the world – эта действительно яркая песня немного потеряла в энергетике из-за живого исполнения Бенда, но на то оно и оригинальное. Из достоверных источников известно, что именно она исполняется участниками шоу на Sound Check, перед началом концерта.
5. I’m living a dream – басс музыкантов сделал своё дело, хлопанье ладошь останосить было не возможно. К сожалению, омрачило лишь немного кислое исполнение Тони припева.
6. It’s my life – копия предыдущего из года в год.
7. Celebrate – латинская версия состоящая из одного вступления, далее интереснее… DJ BOBO зарекомендовал себя отличным интерактивным артистом. И ниже этой планки он никогда не опускался. Артисты провели первую игру со зрителями под живую импровизацию бенда. Правила были просты: хлопать столько раз в ладоши, сколь требовал маэстро (2,3,4,1…). Такое действо закончилось красочным фейверком.
8. I believe – как уже нами ранее сообщалось песня была исполнена в живую лишь отчасти, т.е. с вокальным «минусом» в куплетах и припеве.
9. Your heart is my home – демо этой абсолютно новой баллады вы могли услышать лишь в сентября 2002 года на официальном сайте www.djbobo.ch. Композиция была написана совместно с Симфоническим концертом. К сожалению, по не понятным причинам монтажёры этого издания вырезали красивое вступление этой песни.
10. Do you remember – всё хорошо, за исключением быстрого выбранного ударниками темпа. Да и Ненси могла больше уделить внимания своему супругу, когда пела припев. Исполнение закончилось под инструментальное сопровождение музыкантов, тем самым, дав возможность артистам за кулисами поменять костюмы для нового сценического образа.
11. Discovery – эта миниатюрка как никак лучше подошла под смену декораций на сцене.
12. Visions – оригинальная хореография в комбинезонах и кепках от DJ BOBO. Композиция перетекает в brakedance 1985 года, где танцоры на сцене показывают всё своё мастерство.
13. Somebody dance with me + Take Control – это мы видели и не раз.
14. Chihuahua – бальзам на душу зрителей, давно не доводилось слышать такой подпевки от поклонников: ШИВАУВА!
15. Everybody – всё на уровне.
16. One visions, one world – хореография Dance Factory от DJ BOBO: вторая игра с публикой.
17. Around the world – интересная сценка под радиоэффект куплета, где участники шоу оделись в костюмы Чудес Света.
18. Shadows of the night – что не новое шоу, то новое оригинальное действо. На этот раз песня была представлена большим человечком, управляемым Дани, плюс подсветкой отражаемой артистами зеркалами, аля “Man in the mirror”.
19. Together – живенько и в тему.
20. Love is the price – оригинальный способ избрали устроители шоу, что бы поменять очередные декорации на сцене. Пока шла смена за занавесом, DJ BOBO Band вместе с «виновником концерта» исполнили свою первую балладу, причём припев был спет Тони, а не Natasha Wright. Но порадовало не только это, а ещё импровизированный проигрыш в стиле боссанова музыкантами. По окончании DJ BOBO торжественно представил зрителям всех музыкантов. По мере объявления, участники покидали сцену, и в конце концов, оставив одного музыкального директора Бенда Фила Дохна. Артист исполнил на фортепьяно красивые этюды, которые в своё время переросли в оригинальное медленное вступление…
21. What a feeling – здесь артисты и музыканты порезвились на славу, особенно 2 ударника коллектива. В долгу не остались и гитаристы, которые устроили музыкальную перекличку в середине композиции.
22. Let the dream come true – шумно, эффектно, 5 баллов!
23. Freedom – оригинальный трюк DJ BOBO и Ненси с пиротехникой - это просто надо видеть!
24. Chihuahua – песня на бис.
25. There is a party – DJ BOBO разошёлся не на шутку, коль стал руководить залом на немецком припевая под There is a party.
26. Celebration – тяжёлое гитарное вступление, часть которого мы могли наблюдать на предыдущем шоу 10-летия.

Издание DVD немного сдало по сравнению с предыдущими выпусками: меню, к сожалению, не анимировано; отсутствуют субтитры, хотя они на этот раз не помешали бы, так как разговоров на сцене было много. Зато звук предстал в полном объёме, как Стерео 2.0, так и Dolby Digital 5.1 . Изображение: грешит в тёмных местах сцены пикселами и видно зерно на общих планах зрительного зала. Дополнения порадовали хорошей подборной: 50 минут документального фильма DJ BOBO SuperStar с немецкими субтитрами. Фильм рассказал зрителям о том, как DJ BOBO с своей командой Yes music готовились к выпуску нового альбома и турне. Наконец-то Ямиро Бауманн был представлен во всей красе. Далее диск нас порадовал подборкой всех предыдущих шоу для ознакомления, ведь BMG выпустила все видеоальбомы на dvd формате со звуком Dolby Digital 5.1 – хорошая новость! И в завершении 2 видеоклипа I Believe и Chihuahua, а так же закулисные съёмки роликов, которые ответят: Кто же сыграл Чихуахуа и где снималась подземка первого сингла альбома Visions?

Плавно переходим к новому живому альбому “Live in concert”.
Заметим сразу, что не все песни попали на CD. Хотя, если некоторые по справедливости (Freedom), то треки Discovery, Visions и особенно Shadows of the night были исключены зря. Вообще последняя дорожка порадовала своей энергетикой, не смотря на то, что был исполнен только первый куплет и припев. Такого вступления вы ещё не слышали. А вот некоторые, были вставлены, зря, т.к. ничего нового и особенного мы услышать не могли (Celebrate, Everybody, It’s my life).
Неприятно удивили создатели диска, когда вырезали интересные проигрыши (радиоэффект Around the world, увертюру перед What a feeling, brakedance после Visions), но всё же один хук слушатели заполучили, а именно симфоническое вступление, которое потерялось на видео, композиции Your heart is my home.

В целом оба выпуска заслуживают отличных оценок, т.к. такого в своём роде мы ещё не получали, а что имеем сейчас, нас очень порадовало. Спасибо за удачный эксперимент, LIVE IS LIFE!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 3 Nov 2003, 05:56
Сообщение #46


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Мих, Молодец ,Отличный обзор!
Надеюсь,СD и DVD завезу к нам в Саратов....а может мне их и превезут...из Москвы Диман.....ну не знаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 5 Nov 2003, 02:53
Сообщение #47


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(Sokol @ 31 Oct 2003, 13:27)
Где купил? Как выглядит обложка и нет ли никаких косяков?

Тебе купили в Питере... laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 5 Nov 2003, 08:45
Сообщение #48


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(B&B @ 5 Nov 2003, 14:30)
Сокол,что-то мой ящик глючит,напишу позже...insane.gif Как впечатления от твоего питерского CD"Live In Concert"  2jump.gif

напишет, напишет, когда я ему его плеер отдам laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 6 Nov 2003, 02:14
Сообщение #49





Guests







Сегодня купил себе Live in concert,пиратский правда. Вечером послушаю,потом напишу о своих впечатлениях после прослушивания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 9 Nov 2003, 04:48
Сообщение #50


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Прослушал...впечатление...хорошое!
Звук отличный!
Рецензию напишу немного позже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 10 Nov 2003, 20:12
Сообщение #51


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



(B&B @ 10 Nov 2003, 14:37)
Hey,Sokol!
Где такую футболку Swiss достал?
Круто! И я хочу такую! dandy.gif

Sokol!
Ну что я тебе бли говрил! Видят все твой аватар новый, это у тебя там какие-то глюки на компе.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 11 Nov 2003, 00:32
Сообщение #52





Guests







На первой неделе продаж в Швейцарии Live in concert получает золото
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 11 Nov 2003, 06:28
Сообщение #53


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



(B&B @ 10 Nov 2003, 13:37)
Hey,Sokol!
Где такую футболку Swiss достал?
Круто! И я хочу такую! dandy.gif

Купил красную майку ,белый материал,отдал в ателье....и пожалйста!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 11 Nov 2003, 06:33
Сообщение #54


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Hooligan @ 11 Nov 2003, 03:13)
(B&B @ 10 Nov 2003, 14:37)
Hey,Sokol!
Где такую футболку Swiss достал?
Круто! И я хочу такую! dandy.gif

Sokol!
Ну что я тебе бли говрил! Видят все твой аватар новый, это у тебя там какие-то глюки на компе.

А у меня по прежнему старая фотка! sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_taurus_*
сообщение 11 Nov 2003, 07:38
Сообщение #55





Guests







(Sokol @ 11 Nov 2003, 13:34)
А у меня по прежнему старая  фотка!  sad.gif

Не подключайся через прокси, ну и на всякий случай очисти кэш браузера.
А футболка действительно знатная
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Big Bossman_*
сообщение 15 Nov 2003, 07:37
Сообщение #56





Guests







Очень итересные впечатления у меня после прослушивания Live In Concert. Често скажу - этот диск коренным образом изменил мое мнение о последнем творчестве, да и в общем о Бобо. Какие у меня были впечатления после Planet Colors? Отвратные. Кошмарно однотипная музыка, невыдающийся голос Рене и не впечатляющие вокалистки. Но главная проблема, которая как мне кажется всегда преследовала Бобра это однотипная музыка, построенная как будто на одном сэмпле. Без разницы будь это альбом Dance With Me`93 или Visions.
Зато прослушав живое исполение этих песен (которые мне в оригинале ужасно не нравятся (с РС и Visions) я остался ОЧЕНЬ доволен. Вообще у него живьем звучание гораздо лучше, чем на фонере, оно какое-то более роковое, живое что-ли.
Вывод: очень сильная вещь, которая просто необходима всем любителям ЕД и Бобо в частности.

З.Ы Теперь не успокоюсь пока не найду DVD с живым выступлением... Не найду у себя в Казахстане придется ехать к вам в Рашу smile2.gif))

Сообщение отредактировал Big Bossman - 15 Nov 2003, 07:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 15 Nov 2003, 10:49
Сообщение #57





Guests







В Швейцарии альбом стартовал с 30места.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 16 Nov 2003, 04:27
Сообщение #58


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Уважаемые участники, каждый из вас может написать рецензию...и мы ее обязательно опубликуем на главной страничке сайта. Главное, чтобы было без ошибок, и правильно построенный текст!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 19 Nov 2003, 01:25
Сообщение #59





Guests







В Швейцарии альбом поднимается на 28место.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 19 Nov 2003, 10:43
Сообщение #60


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Ну вот наконец-то и у меня созрела рецензия!

Особо строго не судите , это только моё сугубо личное мнение. Я постарался по отдельности описать каждую композицию , и вот что из этого получилось.


DJBOBO - "Live In Concert"


1. Rock My World 03:57

Начало подобрано очень удачно , композиция отлично подходит для того момента , когда необходимо погдотовить слушателей к дальнейшему прослушиванию. Сама песня по стилю схожа с "Around the world" , и при особом желании артиста вполне могла быть выпущена в качестве сингла.




2. Pray 04:20

Беспорный хит как этого издания , так и того времени , когда был издан альбом "World in motion" .
Нам представляется возможность услышать версию 2002 года , специально написанную для юбилейного альбома "Cеlebration". Приятно удивило превосходное сочетание синтетики с живыми инструментами. Также стоит отметить , что рэп в исполнении DJBOBO исполнен более резким и жестким. В итоге песня получила , так называемое , второе звучание.





3. Change The World 03:57

Отличная композиция , хороший текст и прекрасная мелодия. Песня уже давно созрела для самостоятельно издания. Она несомненно должна стать третьим синглом с альбома "Visions" .
Живая версия сделала трэк немного потяжелее , звучит вроде бы неплохо , но первоначальный вариант с альбома выглядит все же предпочтительнее.






4. I'm Living A Dream 02:54

Самая "Евродэнсовая" композиция с диска "Visions". Как уже отмечалось ранее , в припеве явно не хватает женского вокала. Но несмотря на это , песня вполне даже зажгла публику , а перекличка DJBOBO со зрителями заслуживает особого внимания.





5. It's My Life 02:54

Немного изменилась музыка , впервую очередь , наверное , из-за присутствия живых музыкальных инструментов , а остальное осталось по-прежнему. Один из самых слабых трэков на этом диске.




6. Celebrate 01:52

Латино версия , очень напоминающая творчество Рики Мартина , и заметно укороченая. В конце композиции , DJBOBO , как всегда , превосходно заводит зрителей.





7. I Believe 04:05

Честно признаюсь , одна из самых любимых композиций на альбоме "Visions". Ну а в таком звучании: Барабаны , Соло гитара , и удлинненый проигрыш на пианино - это высший класс!





8. Your Heart Is My Home 03:54

Песня , впервые исполненная на этом концерте , и вошедшая только на этот диск. Хорошая медленная композиция , которую приятно послушать. Эффект новизны делает трэк немного предпочтительным перед другими произведениями , которые мы слышали ранее.




9. Do You Remember 04:34

Нет слов! Одна из лучших медленных композиций за всю историю творчества DJBOBO. Нельзя не обратить внимания на , так называемую , инструментальную часть , которая начинается , вроде бы после того , как уже закончилась сама песня.




10. One Vision One World 03:18

Слушается хорошо , на одном дыхании , и после каждого раза , продолжаешь все больше влюблятся в неё. Это одна из тех композиций , которая цепляет лишь через некоторое время. В целом , хорошая радостная песня.




11. Somebody Dance With Me 02:11

Версия 2002 года придает ей новое звучание. Что еще можно сказать , одним словом - Классика!




12. Take Control 02:08

Снова игра со зрителями. Всегда приятно слушать такие вещи , которые возращают тебя в то "Золотое" время .



13. Let The Dream Come True 02:24

Опять версия 2002 года , одна из самых луших ремиксов на старые хиты. Ни один человек , не останется равнодушным при прослушивании этой песни. Просто здорово!



14. Around The World 03:37

Трэк , практически ни чем не отличающийся от оригинала , немного не вписывается в созданную атмосферу , и на фоне остальных композиций является , если так можно сказать , лишним на этом диске , хотя сама песня весьма хорошая.


15. Chihuahua 03:07

Кто бы , что не говорил - это 100% хит этого года! По тому , как DJBOBO преподносит её слушателям , просто не перестаешь восхищаться.



16. Everybody 03:37

Всё хорошо , всё на уровне. Композиция , которая не может не нравится. Ведь с неё практически всё и начиналось.




17. Together 02:54

В 1999 у DJBOBO был настоящий всплеск с выходом этого сингла. Версия немного укорочена , второй куплет начинается разу Рэпа от DJBOBO . Но все же при этом она звучит очень ярко!




18. Love Is The Price 03:29

Первая баллада DJBOBO . Прошло много времени , а любовь к этой песни совсем не угасла . Отсутствие женского вокала , замененного на голос Тони и DJBOBO ни сколько не делают композицию хуже , а наоборот , вдыхают в нее новую энергию. Звучит она как-то по особенному , необычно , в то же время по-прежнему здорово.



19. What A Feeling 06:02


Отличная композиция , в таком исполнии начинаешь просто восхищаться ею . Особенно понравилось вступление , сначало звучит только одно пианино , а потом "взрыв" , и мощь энергии передалась всему залу. В конце трэк следует небольшое отступление , сопровожденное барабанами в стиле Safri Duo , соло гитара , и напоследок DJBOBO представляет своих музыкантов. Это надо слушать!



20. There Is A Party 02:50

Отличная летняя песня с альбома 1994 года "There is a party" . Но в этом звучании ничем особенным не запомнилась.




21. Celebration 06:06

Хорошее утяжеленное начало и потрясающая концовка не позволяет поставить низкую оценку.




В целом , альбом оставил приятное впечатление , хотя есть несколько трэков , которые немного выпадают. Стоит отметить , что ни одна композиция в сочетании с "живыми" инструментами , не потеряла своего лица , а наоборот на многие из них мы взглянули по-новому.Этот диск должны иметь не только поклонники творчества DJBOBO , но все остальные , которые по-настоящему ценят хорошую музыку.

Сообщение отредактировал Sokol - 20 Nov 2003, 11:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 15:55

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center