Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Gracia, Gracia проект однодневка или это надолго
Гость_N!KI_*
сообщение 16 Nov 2005, 16:01
Сообщение #31





Guests







QUOTE(vladimir @ 13 Nov 2005, 06:12)
Трек-лист альбома Грации:

Passion
Never been
When the last tear´s been dried
Sacrifice me
Wish you were here
Run & hide
Charlene
Time to take off
The last goodbye
Pray
Don't close your eyes
The man with the scissors
When the last tear's been dried (Video)
Run & hide (Video)
[right][snapback]204416[/snapback][/right]

Господи ну зачем ему такие офигенные треки с Лейговским вокалом перепевать Грацией,ну не тянет её войс! Сильный,но это не то! Очень жаль! mad.gif mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vermut_*
сообщение 21 Nov 2005, 06:42
Сообщение #32





Guests







на официальном сайте Грации выложен ее новый альбом правда по 30-50 сек, но и этого достаточно что бы понять чего это стоит. Wish you were here и Charlene конечно на уровне, еще пару вещей на оценку 4, а остальное отстой. Слабенький альбом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 21 Nov 2005, 16:51
Сообщение #33





Guests







Спасибо за наводку. По мне, так вроде бы ничего. Хотя по сравнению с нидзями ничего нового. Те же мотивы. Charlene уже надоела до отита. :))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 1 Dec 2005, 06:23
Сообщение #34





Guests







QUOTE(vladimir @ 13 Nov 2005, 06:12)
Трек-лист альбома Грации:

Passion
Never been
When the last tear´s been dried
Sacrifice me
Wish you were here
Run & hide
Charlene
Time to take off
The last goodbye
Pray
Don't close your eyes
The man with the scissors
When the last tear's been dried (Video)
Run & hide (Video)
[right][snapback]204416[/snapback][/right]

S!R,а ты заметил,что нет экстов?Все как ты и просил! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 1 Dec 2005, 07:27
Сообщение #35





Guests







Хм...странно. biggrin.gif А понял idea.gif - новая фишка - видео!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 1 Dec 2005, 21:56
Сообщение #36


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 137
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Sun!Rise @ 1 Dec 2005, 14:28)
Хм...странно. biggrin.gif А понял idea.gif - новая фишка - видео!
[right][snapback]208418[/snapback][/right]


А чего тут странного? Он просто прочитал что тебе не нравятся эти эктендеты и учел это при составлении нового альбома Грации smile.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 12 Jan 2006, 02:33
Сообщение #37


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 137
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



27 января выходит новый сингл от Грации - "Never Been". Как написано песня будет носить меланхолический настрой. Информация с сайта Брандеса.


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 16 Jan 2006, 05:16
Сообщение #38


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 137
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 12 Jan 2006, 09:34)
27 января выходит новый сингл от Грации - "Never Been". Как написано песня будет носить меланхолический настрой. Информация с сайта Брандеса.
[right][snapback]219098[/snapback][/right]


Предварительный заказ!

Залил пример на вебфайл здесь!


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vermut_*
сообщение 20 Jan 2006, 06:45
Сообщение #39





Guests







Свершиось, Passion можно скачать фри на www.delit.net. В целом альбом стоящий что бы его качать. Особенно класно звучит Charline, whish you Were Here, The Last Goodbye(перепевка Missing Heart - In Aeternum). Альбом можно отнести к разряду сборника баллад, новое и лучшее старое от Брэндеса. Never Been это не новый сингл, это трек №2 с Passion.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 20 Jan 2006, 06:53
Сообщение #40


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 137
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vermut @ 20 Jan 2006, 13:46)
Never Been это не новый сингл, это трек №2 с Passion.
[right][snapback]221143[/snapback][/right]


Информацию о том что это новый сингл я взял от Брандеса!

GRACIA "Never Been"

06.01.06: Am 27.01.06 erscheint die neue Single "Never Been" mit der Gracia enorm kraftvoll in das Jahr 2006 startet. Der Song wird getragen von einer sehr melancholischen Stimmung. Unterstützt wird "Never Been" ...

Существует несколько версий этой песни:

1. Never Been (Radio Edit) 3:38
2. Never Been (Classic Version) 3:39
3. Never Been (Extended Version) 6:54
4. Journey Into Time (Bonus Track) 4:10
5. Never Been (Video) 3:38


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_(((KaTZe)))_*
сообщение 23 Jan 2007, 12:16
Сообщение #41





Guests







Кстати, у меня есть 3 песни Грации
1- Gracia - I Believe In Miracles
2-Gracia - Intoxicated
3- с евровидения!

Надо кому нибудь, залью! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 29 Jan 2007, 18:02
Сообщение #42


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 989 раз(а)

Пол: Мужской



У меня есть оба ее альбома + пара видео. Честно говоря, сия фабрикантка меня не слишком сильно впечатлила. Хотя... видеть ее в составе E-Rotic было бы забавно. У попсовиков вроде нее есть одно ярко выраженное преимущество: они гибки в стилевом плане и при изменениях в продюссировании замена имиджа - это плевое дело.


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_(((KaTZe)))_*
сообщение 15 Feb 2007, 07:58
Сообщение #43





Guests







QUOTE(Geenay @ 30 Jan 2007, 01:03)
У меня есть оба ее альбома + пара видео. Честно говоря, сия фабрикантка меня не слишком сильно впечатлила. Хотя... видеть ее в составе E-Rotic было бы забавно. У попсовиков вроде нее есть одно ярко выраженное преимущество: они гибки в стилевом плане и при изменениях в продюссировании замена имиджа - это плевое дело.
[right][snapback]325409[/snapback][/right]

Нет, это было бы не забавно! А жутко,хотя, если подумать есть новая фишка, E-ROTIC под рок! laugh.gif Было бы весело! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 15 Feb 2007, 12:22
Сообщение #44


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 989 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(KaTZe @ 15 Feb 2007, 14:59)
Нет, это было бы не забавно! А жутко,хотя, если подумать есть новая фишка, E-ROTIC под рок! laugh.gif  Было бы весело! wink.gif
[right][snapback]330510[/snapback][/right]


Нет, KaTZe, я имел в виду совсем другое: попсовики гибки, могут петь в тех стилях, на которые укажет продюссирование. Рок в рамках E-Rotic исключен. Зато Грация уже пробовала себя в качестве поп-певицы в проекте "4 United", да и на DSDS она пела поп-шлягеры. Думаю, с таким успехом она могла бы вписаться в евродэнс-рамки для участия в E-Rotic.

PS Брандес человек очень экономный. Если он способен выжимать сок из песен E-Rotic по третьему разу, почему бы не "выжать" второй сок из Грации? Очевидно же, что в ее нынешнем амплуа успех 2003 года никогда не будет достигнут. ph34r.gif


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_(((KaTZe)))_*
сообщение 15 Feb 2007, 12:27
Сообщение #45





Guests







QUOTE(Geenay @ 15 Feb 2007, 19:23)
Нет, KaTZe, я имел в виду совсем другое: попсовики гибки, могут петь в тех стилях, на которые укажет продюссирование. Рок в рамках E-Rotic исключен. Зато Грация уже пробовала себя в качестве поп-певицы в проекте "4 United", да и на DSDS она пела поп-шлягеры. Думаю, с таким успехом она могла бы вписаться в евродэнс-рамки для участия в E-Rotic.

PS Брандес человек очень экономный. Если он способен выжимать сок из песен E-Rotic по третьему разу, почему бы не "выжать" второй сок из Грации? Очевидно же, что в ее нынешнем амплуа успех 2003 года никогда не будет достигнут.  ph34r.gif
[right][snapback]330576[/snapback][/right]

Да, такой популярности, как 2003 наверное не будет! Хотя, кто знает blink.gif .....

Я всё равно её не представляю в E-ROTIC ohmy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 15 Feb 2007, 13:05
Сообщение #46


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 137
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(KaTZe @ 15 Feb 2007, 14:59)
  Было бы весело! wink.gif
[right][snapback]330510[/snapback][/right]


Это было бы печально mad.gif

QUOTE(KaTZe @ 15 Feb 2007, 19:28)


Я всё равно её не представляю в E-ROTIC  ohmy.gif
[right][snapback]330579[/snapback][/right]


Тоже с трудом представляю её как солистку E-Rotic blink.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_(((KaTZe)))_*
сообщение 15 Feb 2007, 14:55
Сообщение #47





Guests







QUOTE(vladimir @ 15 Feb 2007, 20:06)
Это было бы печально mad.gif
Тоже с трудом представляю её как солистку E-Rotic blink.gif
[right][snapback]330601[/snapback][/right]

Я просто говорю, что E-ROTIC и рок, которым в плотную занялся г-н Брандес, совершенно не сочетаемы!
Вы только представте себе готик E-ROTIC, или метал E-rotic, а ещё хуже панк E-rotic! blink.gif
Мороз по коже да???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 15 Feb 2007, 15:22
Сообщение #48


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 137
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(KaTZe @ 15 Feb 2007, 21:56)
Я просто говорю, что E-ROTIC и рок, которым в плотную занялся г-н Брандес, совершенно не сочетаемы!
Вы только представте себе готик E-ROTIC, или метал E-rotic, а ещё хуже панк E-rotic!  blink.gif
Мороз по коже да???
[right][snapback]330639[/snapback][/right]


Если он сделает E-ROTIC в стиле рок, то пусть сам и слушает это г..но ph34r.gif Я уж лучше тогда на Shanadoo перейду полностью. Там хоть Еротиком ностальгию навевает rolleyes.gif Или буду искать другие группы с подобным стилем cool.gif Чем и занимаюсь уже два года, но безуспешно.....


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_(((KaTZe)))_*
сообщение 15 Feb 2007, 15:29
Сообщение #49





Guests







QUOTE(vladimir @ 15 Feb 2007, 22:23)
Если он сделает E-ROTIC в стиле рок, то пусть сам и слушает это г..но ph34r.gif Я уж лучше тогда на Shanadoo перейду полностью. Там хоть Еротиком ностальгию навевает  rolleyes.gif  Или буду искать другие группы с подобным стилем cool.gif Чем и занимаюсь уже два года, но безуспешно.....
[right][snapback]330648[/snapback][/right]

А я уже заменила E-ROTIC(на время), всякими Mario Lopez и Armin Van Buuren!
Вот и думаю, если так дальше пойдёт, то от E-ROTIC у меня будет приятное настольгическое чувство! А так нельзя, но, увы, не получается!
Если Брандер создаст E-ROTIC виде рок музыки-я это слушать не буду!!!

Но может............создаст......................... наконец нормальный евроденс(если вообще создаст)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 15 Feb 2007, 17:22
Сообщение #50


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 989 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(KaTZe @ 15 Feb 2007, 21:56)
Я просто говорю, что E-ROTIC и рок, которым в плотную занялся г-н Брандес, совершенно не сочетаемы!
Вы только представте себе готик E-ROTIC, или метал E-rotic, а ещё хуже панк E-rotic!  blink.gif
Мороз по коже да???
[right][snapback]330639[/snapback][/right]


Такого точно не будет. Брандес пожалеет психику фанатов. А вот "Gothic Erotic", так называлась песня у группы "Umbra et Imago" biggrin.gif

QUOTE(vladimir @ 15 Feb 2007, 22:23)
Если он сделает E-ROTIC в стиле рок, то пусть сам и слушает это г..но ph34r.gif Я уж лучше тогда на Shanadoo перейду полностью. Там хоть Еротиком ностальгию навевает  rolleyes.gif  Или буду искать другие группы с подобным стилем cool.gif Чем и занимаюсь уже два года, но безуспешно.....
[right][snapback]330648[/snapback][/right]


Я уже не раз говорил, что это исключено. Но если да мало ли, откуда ты знаешь, что это будет настолько плохо??? ph34r.gif

QUOTE(KaTZe @ 15 Feb 2007, 22:30)
А я уже заменила E-ROTIC(на время), всякими Mario Lopez и Armin Van Buuren!
Вот и думаю, если так дальше пойдёт, то от E-ROTIC у меня будет приятное настольгическое чувство! А так нельзя, но, увы, не получается!
Если Брандер создаст E-ROTIC виде рок музыки-я это слушать не буду!!!

Но может............создаст......................... наконец нормальный евроденс(если вообще создаст)
[right][snapback]330649[/snapback][/right]


Нормальный евродэнс вряд ли вернется. Я знаю, какое отношение у Брандеса к E-Rotic, это все-таки проект его жизни. Но он все-таки бизнесмен, он делает деньги, а в нашей ситуации евродэнс денег не принесет. Поэтому новый альбом E-Rotic будет по меньшей мере в стиле Каскады, но с рэпом Брандеса. Может быть.

PS ИМХО Грация вполне потянула бы на роль вокалистки. Думаете, она евродэнс вытянуть не сможет? tongue.gif


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_(((KaTZe)))_*
сообщение 15 Feb 2007, 18:46
Сообщение #51





Guests







QUOTE(Geenay @ 16 Feb 2007, 00:23)
Такого точно не будет. Брандес пожалеет психику фанатов. А вот "Gothic Erotic", так называлась песня у группы "Umbra et Imago" biggrin.gif
Я уже не раз говорил, что это исключено. Но если да мало ли, откуда ты знаешь, что это будет настолько плохо???  ph34r.gif
Нормальный евродэнс вряд ли вернется. Я знаю, какое отношение у Брандеса к E-Rotic, это все-таки проект его жизни. Но он все-таки бизнесмен, он делает деньги, а в нашей ситуации евродэнс денег не принесет. Поэтому новый альбом E-Rotic будет по меньшей мере в стиле Каскады, но с рэпом Брандеса. Может быть.

PS  ИМХО Грация вполне потянула бы на роль вокалистки. Думаете, она евродэнс вытянуть не сможет?  tongue.gif
[right][snapback]330707[/snapback][/right]

Боже мой! Грация и Эротик, это даже будет звучать хуже, чем Ля Кримоза!!! blink.gif

Хотя будет прикол, если Брандес сделает себе такой стиль, как Ля Кримоза.
Будут вечно бледные, в чёрной одежде и в вечном депресняке! laugh.gif grobovschik.gif

Мне что-то уже страшно становиться! insane.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 16 Feb 2007, 16:46
Сообщение #52


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 989 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(KaTZe @ 16 Feb 2007, 01:47)
Боже мой! Грация и Эротик, это даже будет звучать хуже, чем Ля Кримоза!!! blink.gif

Хотя будет прикол, если Брандес сделает себе такой стиль, как Ля Кримоза.
Будут вечно бледные, в чёрной одежде и в вечном депресняке! laugh.gif  grobovschik.gif

Мне что-то уже страшно становиться! insane.gif
[right][snapback]330740[/snapback][/right]


Напрасно ты так... mad.gif
Чем тебе Грация не угодила? blink.gif

Она очень даже неплохо выступила с Марвином Броади в рамках проекта "Xantoo", она изменила имидж, ее голос звучал совсем иначе, чем на 2-х альбомах или в проекте "4 United", где можно было наблюдать третий вариант Грации.

Если Брандес может сделать из одной девушки сразу 3-х исполнительниц с разной харизмой и разным голосовым стилем, то почему бы не попробовать евродэнс? wink.gif

А причем тут Лакримоза, я так и не понял... huh.gif


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_(((KaTZe)))_*
сообщение 16 Feb 2007, 18:04
Сообщение #53





Guests







QUOTE(Geenay @ 16 Feb 2007, 23:47)
Напрасно ты так...  mad.gif
Чем тебе Грация не угодила?  blink.gif

Она очень даже неплохо выступила с Марвином Броади в рамках проекта "Xantoo", она изменила имидж, ее голос звучал совсем иначе, чем на 2-х альбомах или в проекте "4 United", где можно было наблюдать третий вариант Грации.

Если Брандес может сделать из одной девушки сразу 3-х исполнительниц с разной харизмой и разным голосовым стилем, то почему бы не попробовать евродэнс?  wink.gif

А причем тут Лакримоза, я так и не понял...  huh.gif
[right][snapback]331030[/snapback][/right]

Да господи, то, что слышала я-это был жесткий метал! И стиль музыки чем -то похож на Ля Кримозу! По этому говорю, как бы Брандес нам не решил подложить хрюшку, сделать из E-ROTIC рок, похожий по стилю на Ля Кримозу! (а вдруг его эта идея посетит!)

А я не слышала "Xantoo", по этому сужу, по старым её выступлениям, которые есть у меня! И всё!!!

Пусть Грация поёт в E-ROTIC,если она поднимет группу на новый виток развития, то слава ей и почёт!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 17 Feb 2007, 03:40
Сообщение #54


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 989 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(KaTZe @ 17 Feb 2007, 01:05)
Да господи, то, что слышала я-это был жесткий метал! И стиль музыки чем -то похож на Ля Кримозу! По этому говорю, как бы Брандес нам не решил подложить хрюшку, сделать из E-ROTIC рок, похожий по стилю на Ля Кримозу! (а вдруг его эта идея посетит!)


Вообще ноль общего. И вообще странно... никто из моих знакомых немцев Лакримозу не знает... а вот в России она популярна. Тебя какие песни Грации так поразили? Может, я их не слышал... хотя 2 альбома есть + 1 сингл, но ничего такого не заметил. Обычный поп-рок...

А насчет хрюшки не беспокойся. Брандес работает во многих музыкальных жанрах, но он не валит их в один проект. ИМХО каждый из его проектов призван понравиться своей аудитории, иначе всю его продукцию можно было бы выпускать под одной маркой.

QUOTE(KaTZe @ 17 Feb 2007, 01:05)
А я не слышала "Xantoo", по этому сужу, по старым её выступлениям, которые есть у меня! И всё!!!


Могу выложить. Есть и песня и клип. Мило, хотя порядком заезженно... rolleyes.gif

QUOTE(KaTZe @ 17 Feb 2007, 01:05)
Пусть Грация поёт в E-ROTIC,если она поднимет группу на новый виток развития, то слава ей и почёт!!
[right][snapback]331053[/snapback][/right]


Вот, что пишет про Грацию википедия:

Obwohl die Qualifikation zum Eurovision Song Contest rechtlich von den Chartmanipulationen unberührt blieb, forderte man in weiten Teilen der deutschen Musikbranche Gracias Rücktritt vom Grand Prix. Sie lehnte dies jedoch ab und setzte auch - im Gegensatz zu Vanilla Ninja - die Zusammenarbeit mit Brandes fort.

"Хотя квалификационный порядок участия в Евровидении правомочно не может быть изменен в связи с манипуляциями чартом, поступили требования отстранить Грацию от участия в следующих конкурсах Гран При. Она все-таки отказалась от этого и продолжила сотрудничество с Брандесом, в противоположность Ванилла Ниндзя".

Вот это я называю самоотверженностью. Девочка не только добровольно лишила себя шанса еще когда-нибудь попасть на Евровидение, но и продолжила участвовать в проектах Брандеса, принося ему деньги. Честь ей и хвала!


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_(((KaTZe)))_*
сообщение 17 Feb 2007, 04:00
Сообщение #55





Guests







QUOTE(Geenay @ 17 Feb 2007, 10:41)
Вообще ноль общего. И вообще странно... никто из моих знакомых немцев Лакримозу не знает... а вот в России она популярна. Тебя какие песни Грации так поразили? Может, я их не слышал... хотя 2 альбома есть + 1 сингл, но ничего такого не заметил. Обычный поп-рок...

А насчет хрюшки не беспокойся. Брандес работает во многих музыкальных жанрах, но он не валит их в один проект. ИМХО каждый из его проектов призван понравиться своей аудитории, иначе всю его продукцию можно было бы выпускать под одной маркой.
Могу выложить. Есть и песня и клип. Мило, хотя порядком заезженно...  rolleyes.gif
Вот, что пишет про Грацию википедия:

Obwohl die Qualifikation zum Eurovision Song Contest rechtlich von den Chartmanipulationen unberührt blieb, forderte man in weiten Teilen der deutschen Musikbranche Gracias Rücktritt vom Grand Prix. Sie lehnte dies jedoch ab und setzte auch - im Gegensatz zu Vanilla Ninja - die Zusammenarbeit mit Brandes fort.

"Хотя квалификационный порядок участия в Евровидении правомочно не может быть изменен в связи с манипуляциями чартом, поступили требования отстранить Грацию от участия в следующих конкурсах Гран При. Она все-таки отказалась от этого и продолжила сотрудничество с Брандесом, в противоположность Ванилла Ниндзя".

Вот это я называю самоотверженностью. Девочка не только добровольно лишила себя шанса еще когда-нибудь попасть на Евровидение, но и продолжила участвовать в проектах Брандеса, принося ему деньги. Честь ей и хвала!
[right][snapback]331100[/snapback][/right]

Хорошая двочка, молодец!
Только, когда евровидиние было, это девочка чуть от нашего Дейва не отказалась! Был скандал, и она выступала без его поддержки(хотя может это был продуманный пиар ход!), а потом они мило помирились!

Етьу меня песня одна на диске называется, I belive-гольный рок-аля ля кримоза! Кстати,у меня только 5 песен есть, а двух альбомов увы нет!!!

Если не тяжело выложи, плиз клип и песню, хочу посмотреть, а вдруг не так и плохо это будет выглядеть! blink.gif smile.gif

Сообщение отредактировал KaTZe - 17 Feb 2007, 04:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 17 Feb 2007, 14:47
Сообщение #56


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 137
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Geenay @ 16 Feb 2007, 00:23)
Но если да мало ли, откуда ты знаешь, что это будет настолько плохо???  ph34r.gif



[right][snapback]330707[/snapback][/right]


Да не вяжется E-Rotic никак с роком. Я вообще к року отношусь довольно сдержанно к любому (Имхо - не мой стиль) cool.gif Касаемо Грации в отношении её как к солистке - не знаю, может быть чего нибудь и получится у неё. Надо только будет ей вздыхать как Лиан laugh.gif У Лидии же получилось...


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 18 Feb 2007, 09:04
Сообщение #57


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 989 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 17 Feb 2007, 21:48)
Да не вяжется E-Rotic никак с роком. Я вообще к року отношусь довольно сдержанно к любому (Имхо - не мой стиль) cool.gif Касаемо Грации в отношении её как к солистке - не знаю, может быть чего нибудь и получится у неё. Надо только будет ей вздыхать как Лиан laugh.gif У Лидии же получилось...
[right][snapback]331321[/snapback][/right]


Что поделать, я вот меломан... и одна из моих любимых групп - это Waltari, которая машает в своих песнях вообще все существующие стили.. ph34r.gif Как говорил хиппи из анекдота про золотую рыбку, - "Люблю, когда народ тусуется!"

По теме: вздохи Лиан действительно незабываемы, хотя, помнится, когда мне было лет 13-14, я стеснялся этих вздохов и никогда не включал "Sex Affairs" на полную громкость. Получится у Грации так или нет, по-моему, вопрос однозначный: да, как у любой девушки, умеющей качественно заниматься сексом и получать от этого особое удовольствие. cool.gif
ИМХО проект Gracia будущего не имеет. Изначально он был сконструирован как проект участницы DSDS, в рамках, заданных еще при отборочном туре Дитером Боленом. Имидж Грации в рамках проекта взят на 90% с имиджа популярной в Германии актрисы "Gute Zeiten - Schlechte Zeiten" Жанетт Бидерманн, от нее же взята музыка. Итого, проект надо закрыть, но тогда останется сама Грация Баур, которую можно использовать, как вокалистку E-Rotic. И это уже никак не будет связано с рок-музыкой. В традиционном плане ею Брандес вообще никогда не занимался со времен группы Xanadu.

Сообщение отредактировал Geenay - 18 Feb 2007, 09:11


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_(((KaTZe)))_*
сообщение 19 Feb 2007, 02:21
Сообщение #58





Guests







QUOTE(vladimir @ 17 Feb 2007, 21:48)
Да не вяжется E-Rotic никак с роком. Я вообще к року отношусь довольно сдержанно к любому (Имхо - не мой стиль) cool.gif Касаемо Грации в отношении её как к солистке - не знаю, может быть чего нибудь и получится у неё. Надо только будет ей вздыхать как Лиан laugh.gif У Лидии же получилось...
[right][snapback]331321[/snapback][/right]

Это точно рок и E-ROTIC! sad.gif

А кто, знает а вдруг Грацич будет лучше чем Лиан?! blink.gif smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 12 Aug 2009, 04:22
Сообщение #59





Guests







Новый сингл скоро в продаже!

CD-Titel: Crash Tumble Breakdown
Release: 11.09.2009
Format: Maxi Single CD
Genre: Pop international
EAN: 9705014700083
Autor(en): Music : David Brandes/Lyrics : Anya Vigors
Verlag: Izezone Music/Edition Icezone Music/Peter Weihe
Label: Icezone Music GmbH (LC 15024)

[attachment=448:audio.mp3]


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
death
сообщение 17 Aug 2009, 09:34
Сообщение #60


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 306
Регистрация: 2.8.2005
Из: Ярославль
Пользователь №: 5 906
Спасибо сказали: 118 раз(а)

Пол: Мужской



Может наконец кто нибудь альбомами поделиться wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 03:09

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center