Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> LIVE Pirates of Dance, www.djbobo.ru на POD
crazal
сообщение 14 May 2005, 11:58
Сообщение #31


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 084
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



Pet Campos, спасибо, что просветил. А ты пойдешь на концерт, который будут записыввать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 14 May 2005, 12:13
Сообщение #32





Guests







Чтоб мы тебя увидели на ДВД в толпе фанатов! biggrin.gif
Ну для этого Михе надо будет съездить в Швейцарию!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 14 May 2005, 14:37
Сообщение #33





Guests







Pirates of Dance - Шоу которое выйдет осенью на DVD, будет записывать швейцарское телевидение в Цюрихе 19.08.05 в новом стадионе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 17 May 2005, 12:36
Сообщение #34


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Проблема в том, что Швейцария не входит как таковая в Шенген. Потому меня русского с шенгенской визой легко могут не пустить. И самое печальное, что Швейцария это сумашедшая денежная страна. Я лучше OpenАir в Германии посещу.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 22 May 2005, 06:29
Сообщение #35


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Предлагаем Вам подробнейший обзор Александра (McGyver) о нашем совместном посещении концерта Pirates of dance во Франкфурте. Просим любить и жаловать!


Александр, Кристина, Рене, Михаил, Ольга

Расскажу о нашей поездке на концерт DJ Bobo “Pirates of dance”, состоявшийся во Франкфурте (Германия) 30 апреля 2005, и, конечно же, о личных впечатлениях J.
Мы с Олей прилетели в четверг днем, 28 числа, в аэропорт Франкфурта. Собственно, это не первое мое посещение этой удивительной страны, но оно было самым длительным. Впечатлений много, описывать их не буду – хватит еще на один такой рассказ J. В целом – страна моей мечты.
Все же отвлекусь на пару показавшихся мне интересными деталей. Что очень удивило – это почти полное отсутствие рекламы концерта в городе. Специально разыскивая плакаты, удалось найти всего три, причем в далеко не лучших местах. Я вижу только одно объяснение этому – ставка была сделана на другие виды информации (интернет, прессу). По телевизору реклама замечена не была. Причем нам довелось поговорить с немкой (девушка, работающая на велотурах по городу) – она очень удивилась, когда я сказал ей, что завтра будет концерт.
Второй момент, удививший – это музыкальные вкусы в Германии, вернее, их изменение. Помню, раньше по телевизору не составляло проблем увидеть клип DJ Bobo по той же Viva, например. В этот раз, выискивая по всем каналам, его клипов увидеть так и не удалось, зато не могу не отметить огромное количество американского рэпа, R&B, и тому подобного. Практически вся музыка такая, это настораживает.
Но вернусь к приятному – к концерту J. Он должен был начаться в субботу, в 20:00. Мы встретились с Михаилом около двух часов дня, и направились в Ballsporthalle, который находился хоть и рядом с Франкфуртом, но все же ощутимо за пределами города – на карте города его не видно. Не без труда нужное место было найдено J. Рядом с самим залом расположился паркинг, на котором уже красовались грузовики, перевозящие все необходимое для шоу. Со стороны дороги, проходящей мимо зала, находились грузовики с сопутствующими товарами, и открытые грузовики спонсоров (запомнилась машина Subaru, раскрашенная полностью в стиле Pirates of dance, стоявшая рядом с грузовиком этого спонсора). Вскоре к радости собравшихся заранее фанатов в последнем грузовике поставили альбом «Dance with me», позже «Live in concert». C другого грузовика раздавался кусочек песни «Pirates of dance». Словом, атмосфера начинала чувствоваться.
Далеко не сразу мы действительно поверили в то, что открылось нашему взору при подходе к зданию – на склоне со стороны парковки, на ступеньках и зеленой траве лежали музыканты бэнда, и некоторые другие действующие лица (кроме главных J). Тут бы конечно следовало не теряться, и срочно фотографироваться и брать автографы, но… Слишком сложно было поверить в то, что происходило. Слишком большой контраст с российскими концертами J. Да и подарков на всех не было, а без подарков как-то неудобно… В общем, мы просто смотрели на все это с упавшей челюстью J. К слову, группа фанатов, уже бывшая там, не проявляла почти никакой активности. Охраны тоже было не заметно.
Фанаты собрались у центрального входа. Правее располагался служебный вход. Им мы и воспользовались J. Опять же, хотя на нас и посматривали, никто нас не выгнал, и даже не спросил, что мы делаем тут.
Михаил отлучился искать тур-менеджера, мы остались ждать внизу. Ему удалось получить пропуска, и мы поднялись наверх. В это время к нам присоединилась Кристина.
Спустя некоторое время тур-менеджер поднялся наверх, мы его поймали, и вручили сувениры. Получили обещание за нами зайти в пять.
До пяти мы грелись на солнышке (погода стояла летняя, солнечная), периодически поглядывая на выходящих на служебную лестницу артистов – там успели побывать почти все. В это же время с травы около зала поднялся Тони, и направился к служебному входу, он немного прихрамывал и опирался на трость (кстати, он и на шоу был с ней, она неплохо вписалась в пиратский образ). Мы подарили ему сувенир, он поблагодарил нас, заинтересовался балалайкой (подарок для Рене J), обещал позже выйти сфотографироваться, но, к сожалению, не смог.
В пять к нам вышел мужчина из команды DJ Bobo, он нас проводил через служебный вход, через столовую к сцене, на которой в данный момент шел soundcheck – Рене, Тони, и музыканты бэнда. Первые минуты пришлось восстанавливать по видео и аудио записям, так как я их не помню вообще – настолько было удивительно находиться здесь, и видеть все это. Мечты сбываются!
Проводивший нас сотрудник был очень любезен, он принес каждому из нас по огромному тур-буку с вложенным календарем на 2006 год (позже подписанные самим Рене J). Этому сотруднику (к сожалению, имени я не знаю) мы тоже подарили сувенир.
В момент нашего входа в зал исполнялась песня «Love is the price», мы застали ее вторую часть. За ней последовала «Angel». О ней хочу сказать особо. На мой взгляд, это одна из самых лучших (если не самая) песен на шоу, очень оригинальная версия, сильно отличающаяся от оригинала. Припев пел Тони, ближе к концу ритм убыстряется, плюс танцевальная вставочка перед последним припевом. Впечатление абсолютно новой песни, причем безумно красивой! Но изюминкой в этом представлении было не это: в шоу под танцевальную вставочку на сцене появлялась из люка на носу корабля Ники, и танцевала всю вторую часть песни. А на распевке из люка выбрался сам Рене, и стал танцевать! Выглядело это крайне забавно! Настоящий эксклюзив J.
После этого была «Freedom». Во время песни Рене забрался на мачту корабля. Да, я забыл рассказать о сцене. Она выполнена в виде корабля, носом выходящего в зрительный зал. То есть сцена длинная, зрители стоят спереди, у носа корабля, а также с боков. Места для оркестра располагаются сзади, перед каютами (они были оформлены в виде головы пирата в треуголке с площадками наверху), и почти на носу. Между местами для оркестра размещаются две мачты. Между кораблем и зрителями было оставлено довольно большое пространство, оно использовалось в шоу. Также там находилась пиротехника, и батут с каждой стороны корабля.
После этого Рене и команда ушли со сцены, а мы заметили на другом конце зала сидящего Дани, и направились к нему. Меня поразила его открытость и радушие, он очень обрадовался, сам предложил сфотографироваться, раздал всем автографы!
И вот настал этот момент, ради которого был проделан весь путь! Встреча с самим DJ Bobo! Я очень давно мечтал об этом, но до последнего момента не верилось, что все действительно получится. Рене была подарены сувениры для него самого, и его семьи (платок для Нэнси, рубашка – для Жамиро; в качестве сувениров, подаренных другим – расписные ложки, бокал). Потом были автографы, фотографии, разговор. Меня также поразила легкость, простота, радушность Рене, невероятная душевность, открытость! Удивительный человек!
Михаил и Кристина говорили по-немецки, поэтому о содержании их разговора я могу судить только по отрывочным понятым словам J, однако и мне удалось сказать ему (правда, на английском) о том, как я счастлив быть здесь, как это много для меня значит, и конечно, поблагодарил за все. Рене ответил, что это он должен нас благодарить, что он очень рад видеть нас здесь, и что нам обязательно понравится шоу…
Несколько минут пролетели очень быстро, и вот мы уже стоим одни в центре зала. Зрителей еще не пускают, они столпились у входа. Поднявшись наверх, ко входу, мы обнаружили магазин с различными товарами от DJ Bobo. В этом магазинчике вскоре появился Кертис, которому мы также вручили сувенир, и взяли автографы. Кертис был уже в гриме, и общался, как мне показалось, не очень охотно (возможно, надоели ему уже различные гости, или устал, или еще что J).
В любом случае, сувенирами мы запаслись надолго. 6 DVD-дисков, 1 CD, футболка, рюкзак, 2 кепки, бандана, зажигалка, топик, плакат, плюс различные мелочи – то, что нам останется на память об этом концерте. Да, и сингл «Amazing life» - с автографами Рене, Дани и Кертиса J.
Жаль, правда, что, предаваясь разгрому фирменного магазина DJ Bobo J, мы упустили возможность пообщаться с Нэнси и Жамиро.
Также на входе мы взяли конверты, которые вручались каждому входящему на концерт. Внутри – различная реклама, небольшой журнальчик (на обложке – DJ Bobo, небольшая статейка имеется).
Наконец спустившись вниз, мы увидели, как Рене с Жамиро на руках обходил зал по кругу, что-то показывая ему…
Мы заняли места справа по борту корабля, ближе к носу, и приготовились к долгому ожиданию…
Концерт начался в восемь с минутами, в качестве открывающих концерт выступали Nicole Da Silva и Virus Incorporation, последние к тому же участвовали и в шоу в роли призраков. Выступление группы Virus Incorporation запомнилось сложными акробатическими трюками, и «огненным дыханием» танцоров. И, наконец, ровно в девять началось шоу!
После того, как свет полностью погас, на экранах появился обратный отсчет секунд с 20, и когда цифры дошли до нуля, зал прорезала ракета, летящая к кораблю. На сцене появился
Рене под оглушительные аплодисменты, и концерт начался!
1. Pirates of dance. Эта песня хорошо вписалась в формат концерта, звучания, она как будто создана для живого исполнения. Звучание получилось энергичным, мощным. Бэнд расположился на задней площадке, танцоры распределились по всему кораблю, Рене был на носу, к концу переместился в середину сцены.
2. I believe. Исполнение аналогично исполнению на Visions – то есть только припев вживую. Причем основную часть припева пел Tone, Рене ему подпевал. Песня звучит интересно, немного по-новому, хотя отличия и не очень сильны. Рене опять на носу. Во время вставки перед последним припевом все собрались в центре сцены.
3. What a feeling. На экранах крутился клип What a feeling, исполнялась видео-версия (как и в предыдущих двух случаях). Длинное гитарное вступление. Рене находится наверху, над каютами. Справа и слева – две пары танцоров.
4. Together. Укороченная версия (без второго куплета), звучит очень энергично. Все, кроме музыкантов, находятся в центре сцены. После этого было довольно долгое общение Рене со зрителями, в ходе которого явно присутствовали раскрытие сюжета шоу и шутки, понять которые, к сожалению, затруднительно ввиду отсутствия познаний в немецком J.
5. Pura Pasion. Под эту песню на сцене происходило очень много действия, она как бы была яркой. Рене снял плащ, и перемещался по всей сцене. Припев пел Тони, стоявший у передней мачты. Второй куплет Рене исполнял, забравшись на вторую мачту. Много акробатики от Кертиса, и Рейника. Да и вообще, песня получилась очень разнообразной.
6. Hey Nanana. Как показалось мне, эта песня исполнялась немного медленнее, чем могла бы. Неплохо, но по эффекту воздействия на зрительный зал до Chihuahua все же далеко. J Тони переместился к бэнду, все остальные – снова перемещаются по всей сцене. По происходящему на сцене – эта песня как бы продолжение предыдущей – ярко, красочно, весело. К концу Рене опять поднимается наверх, на площадку над каютами.
7. I need your love. Эта песня исполнялась как разговор двух влюбленных – Рене и Нэнси, стоящих наверху корабля. Справа и слева от них на площадках – еще два человека. Песня звучала очень романтично.
8. Where is your love. Это первая песня, которая меня потрясла. Сама мелодия, энергия, подпевки Тони (он был в центре сцены) в припеве и исполненные им вторые части куплетов, танцевальная вставочка в середине, под которую в центре сцены исполнялись разные трюки – это нечто! Надо слышать эту песню. Лучшая версия этой песни, слышанная мной когда-либо. Она и звучит абсолютно по-новому (энергично, живо). Супер!
9. Everybody + It’s my life. Традиционные подпевки зала в обеих песнях. На носу – Рене, Нэнси и Клэр. Паруса опущены. К началу It’s my life на сцене появляются и другие участники. Часть танцоров – над каютами. Кстати, второй куплет в It’s my life исполнял Тони, причем текст был другим!
10. Somebody dance with me. Энергично и бодро. Очень сильная реакция зала. Была исполнена трехкуплетовая версия. Паруса снова убираются. Очень понравилась концовка с подпевками Тони. Именно во время этой песни Рене подмигнул Оле, снимавшей в это время на камеру (кстати, ей огромное спасибо за закулисные съемки, и половину концертных – это тяжелый процесс). Еще одно длительное общение со зрителями. Именно в ходе этого промежутка времени аккумулятор видеокамеры умер L. Поэтому далее описания будут более короткие.
11. Love is the price. Та же версия, которую мы видели на Visions. Здорово, но эффекта новизны уже нет. Бэнд переместился на передние места, рядом сидели Tone и Рене.
12. Angel. Вторая песня, которая меня потрясла (впрочем, то, что это хит – было ясно уже с распевки). Исполняли ее так же, как и предыдущую, сидя на передней части сцены. Чуть другая мелодия, припев пел Tone, немного по-другому, чем в оригинале, да и куплеты имеют иную ритмику, в целом это создает ощущение абсолютно другой песни! Плюс танцевальная вставочка в конце, перед последним припевом. Под нее на носу сцены танцевала Ники, и последний припев был заметно быстрее. По борту корабля горели факелы. Супер!
13. No matter what people say. Классная песня, классное исполнение. Артисты вновь были в задней части сцены, и на верхней площадке.
14. Dance into the light. Эта песня была представлена очень оригинально – во время куплетов над сценой темноту прорезали зеленые лазеры, они вращались и двигались… А к припеву лазеры исчезали, и центр сцены озарялся светом, и начинались танцы. В конце опустили паруса, и лазеры образовали фигурки двух танцующих человечков на этих парусах (до этого лазерные лучи заканчивались наверху сидячих мест напротив носа корабля). Команда находилась в центре сцены, и на носу, к концу – только на носу. Очень оригинально и необычно.
15. Amazing life. Нужно ли что-то говорить? Как только началась эта песня, зал взорвался. Пожалуй, эта песня получила наиболее хороший прием у зрителей за весь концерт. Действительно, я думаю, можно не говорить, что песня безумно красивая, ее можно слушать бесконечно. Одна из лучших песен на шоу. Действие происходило на носу корабля. Супер!
16. Garunga. Номер начался с вступления, во время которого к кораблю приближались призраки (в исполнении Virus Incorporation). Прыжки по мачтам, танцы призраков, атмосферные музыка и слова. Еще одна песня, оставившая незабываемое впечатление. Супер!
17. Shadows of the night. Песня также представлялась почти в темноте. Во время этой песни на сцене девушка (если не изменяет память, из Virus Inc.) вращала какие-то светящиеся ленты. Куплетов не было, только два припева. Версия без ритма. Пела Нэнси с передней мачты. Честно говоря, я был более рад увидеть что-нибудь вроде версии, представленной на Magic.
18. Freedom. Рене пел куплеты с мачты, потом спустился. Версия уже известная, но отличная. Много взрывов, эффектов. Снова долгое общение с залом.
19. Pray. Тоже очень мощная реакция зала, отличная песня. Чем песня особенно запомнилась, так это мощными струями огня, вырывающимися вверх в нескольких точках по периметру корабля (на полу между кораблем и зрителями) в моменты припева (примерно два раза за припев). Мы стояли в первом ряду, и жар огня реально ощущался! К концу песни стало очень жарко! Также огонь горел все время по периметру корабля. Зажигательная получилась песня! J
20. There is a party. В качестве вступления к этой песне послужило представление всех участников шоу. Выходящим на сцену участникам периодически кидали мягкие игрушки. Вместо первого куплета Рене пел (если не ошибаюсь), плюс регулярно подпевал в припевах. Тони пел припев. Плюс традиционная хореография в исполнении зала (причем с ускорением ритма и замедлением). По-моему, именно в конце этой песни сверху посыпались блестки. Песня получилась веселой, и длинной за счет начальной вставки, и вставки на хореографию зала.
21. Chihuahua. Ну, куда ж без нее! Это песня, которую я очень ждал. Очень уж хотелось покричать вместе со всем залом – «Chihuahua»!!! Зал она, конечно, завела, хотя мне кажется, на Visions реакция была сильней. Возможно, прошло некоторое время, а может, просто дело в количестве народа (на Visions общее «Chihuahua» получалось действительно громоподобным, здесь эффект был не так силен). Но все равно, собачка зажигает!
22. Pirates of dance. Повтор первой песни. Думаю, если бы повторили Amazing life, эффект был бы еще сильней. Но все равно, класс! Эта песня явилась заключительной в концерте. Закончилась она несколькими взрывами.
Что ж, хочется рассказать об общих впечатлениях, и кое-каких мелочах, не вошедших в описание. Было очень большое количество общения с залом, как и всегда, много шуток, жаль, что непонятен язык, удовольствие было бы еще больше. Понравились комедийные моменты, например, когда один пират из команды дважды за весь концерт был вынужден прыгать за борт. Очень много пел Тони, это отлично. Огромное количество пиротехники, огня, различных эффектов! Смотрелось просто здорово! Отличная хореография, красочные костюмы. Удивили лазеры, да и различные спецэффекты тоже порадовали. Больше всего впечатлений оставили Where is your love, Angel, Garunga, Amazing life, Pray, Dance into the light.
Что касается звука, то мне он понравился, хотя временами голос Рене было слышно хуже, чем саму музыку. В любом случае звук лучше, чем на концертах в Питере, на которых мне довелось побывать J.
Сидячие места были заполнены все, а вот стоящих людей хоть и много было, но место было, могло быть больше народа. В целом зал небольшой, с одной стороны это к лучшему, так как чувствуешь себя ближе к сцене, с другой стороны, возможно из-за этого (небольшой зал, неполное заполнение) программа была немного сокращена (по сравнению со Штутгартом).
Если резюмировать общие впечатления – то это будет вот так: СУПЕР!!! Потому что говорить можно много, но это надо видеть! Поверьте, это шоу того стоит.
Надеюсь, что впереди нас ждет еще много различных шоу от DJ Bobo! J

Александр.

P.S. Отдельную признательность хотим выразить www.djbobo.ru за организацию данной поездки, и в частности, лично Михаилу (Pet Campos).


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 22 May 2005, 07:03
Сообщение #36





Guests







Да Большое, большое СПАСИБО!!!!!!! Михаилу (Pet Campos) за то что я встретила D.J.BoBo smile.gif smile2.gif smile2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 22 May 2005, 07:33
Сообщение #37


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Не за что. Я тут лишь посредник


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 22 May 2005, 08:54
Сообщение #38





Guests







Thanx 2 McGyver за такое подробное описание!!! wink.gif
Очень реалистично....хотя ты прав,лучше 1 раз увидеть!!! rolleyes.gif

Не сколько вопросов/комментариев к повествованию:
Тони реально хромал?Интересно из-за чего?Он ведь на Шоу практически не танцует unsure.gif
Кертис может, грубо говоря, зажрался?А может просто было плохое настроение dry.gif
А что это у вас за желтые наклейки на фото?

Я всегда говорил что «Angel» шикарная песня!!!Новая версия?Вот так интрига!!! rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 22 May 2005, 13:16
Сообщение #39


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 084
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



Александр, респект за отчет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Martin_*
сообщение 22 May 2005, 22:26
Сообщение #40





Guests







кул
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 23 May 2005, 02:20
Сообщение #41


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Всем привет!
Извиняюсь, что долго не писал - работы накопилось много, весь отпуск проработал, да и на подготовку отчета ушло немало времени :-)
Рад, что рассказ понравился!
Да, Тони хромал, видимо, растяжение, или что-то вроде. Мы тоже удивились, даже сначала не поверили, что это он :-)
Насчет Кертиса - может устал, не в духе, не знаю, но он был необщительным. Нам пришлось два раза его подзывать - первый раз, чтоб вручить сувенир (и то он долгое время делал вид, что нас не видит) - и он тут же опять отошел, и второй раз - попросить автографы...
Наклейки - это типа пропуска - там написано "DJ Bobo guest", и дата - 30.04.2005. Такой выдали каждому из нас, теперь это один из сувениров.
Насчет "Angel" - меня, честно говоря, удивило, что ее не было на Visions - песня ведь отличная; то, что она есть в новом шоу - это здорово! Версия действительно новая, и главное, интересная! Мне в этом плане очень жаль, что не будет live-альбома - хотя бы из-за этой песни его стоило бы выпустить...

Еще один момент - в рассказе, там где символ J - это смайлик :-), а L - :-( (криво преобразовалось из Ворда).
Есть еще фотографии, могу сделать ресайз, и выложить сюда.
Да, и например, ту же песню "Angel" - могу вырезать, прислать по почте, кто хочет. Весь концерт я писал на плеер, но криво отрегулировал чувствительность микрофона, в итоге только медленные песни можно хоть как-то слушать...

В общем, если есть вопросы - welcome! smile.gif Постараюсь надолго не пропадать biggrin.gif


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 24 May 2005, 13:36
Сообщение #42





Guests







Насчет "Angel" - меня, честно говоря, удивило, что ее не было на Visions - песня ведь отличная; то, что она есть в новом шоу - это здорово! Версия действительно новая, и главное, интересная! Мне в этом плане очень жаль, что не будет live-альбома - хотя бы из-за этой песни его стоило бы выпустить...

Ну так а на ДВД то выйдет....вот от туда то и можна ее в нормальном качестве сдереть.Я думаю что это ведь возможно?Так что подождем осени rolleyes.gif Но если не тяжело,то кинь на мыло заценить!!!Уж не тот ди это ваоиант,который был первоначально и вылаживался перед выходом альбома как демо-версия!!!
Насчет Кертиса!!!Да он вообще какой-то вроде забуревший не особо разговорчивый парень.Хотя често говоря,я думал,что Тони больше гордый чем Кертис..оказалось наоборот.
Еще один момент - в рассказе, там где символ J - это смайлик :-), а L - :-( (криво преобразовалось из Ворда).
Есть еще фотографии, могу сделать ресайз, и выложить сюда.

А я думаю,что за Джей? unsure.gif Может нового жаргона там нахватался!!! laugh.gif
Фотки конечно вылаживай!!!Хотелось бы конечно бы и твоего любительского видео и интерьвю с ВОВО,но это уже за отдельную плату? smile.gif
Извиняюсь, что долго не писал - работы накопилось много, весь отпуск проработал, да и на подготовку отчета ушло немало времени :-)

Так много даже Кампос не писал!!! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 24 May 2005, 13:45
Сообщение #43


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Кампос - ветеран!

Насчёт Кёртиса - нормальный он, хотя по сравнению с остальными мрачноватый. Он со мной сразу заговорил в столовке. Подписал всё. Просто видимо у него от фанатов голова уже кругом идёт.
А уже с ребятами, когда я его окликнул в магазине, он тоже сразу откликнулся. Видимо надо было нашим сразу кричать, что из России.
За его сочинение Кристи он получил ложку.
Вот пример, Бобо, с нами был мил и разговорчив, но когда он гулял с Джамиро, он был сама серьёзность по отношению к окружающим и я его абсолютно понимаю. Постороние люди и тревожить его с сыном. Это уже слишком.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 25 May 2005, 02:46
Сообщение #44


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



B&B
Эх, когда еще DVD выйдет, ждать долго... А так - конечно можно будет оттуда вытащить песни cool.gif

B&B & Pet Campos
Мне кажется, просто Кертису действительно надоели фанаты, вот и все. Или еще какие проблемы, мало ли что может быть. Но именно что по сравнению с остальными он производил впечатление более замкнутого и необщительного. В любом случае, о причинах мы можем только догадываться. Может, характер у человека такой. Я ведь его впервые вижу "живьем" biggrin.gif А может, сыграло роль то, что мы с ним встретились около сувенирного магазина...
Ну а насчет Бобо - так это естественно, есть личные моменты, которые только для близких. Тут все ясно, и как я видел, к нему вроде никто не подходил в это время - он сам заговаривал с кем хотел. Хотя я пришел из сувенирного магазина не к самому моменту его появления в зале, может кто-то и пытался, не знаю. Мы просто снимали с расстояния rolleyes.gif


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 2 Jun 2005, 00:51
Сообщение #45


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Российский фан-клуб посетил третье шоу DJ BOBO “Pirates of dance” в Мюнхене.
Очередное спасибо концертному директору Kurt Bucher.



Столица Баварии стала последним город первой части турне 2005. Посему главные участники действия были на редкость расслабленны, и благодаря ташкентским погодным условиям +35 безмятежно принимали солнечные ванны, которые мы могли так же наблюдать и во Франкфурте.
На этот раз мне удалось присутствовать при встрече DJ BOBO “Meet & greeting” c людьми, с разными физическими отклонениями. Помните, кому посетил свою композицию «No matter, what people say» Рене?! Эхх, насколько это было трогательно. Было мило наблюдать, как участники программы были по детски рады и на столько смущены, что Бобо приходилось самому руководить процессом, кому автографы, кому фото.



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 2 Jun 2005, 00:53
Сообщение #46


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Моя же миссия заключалась в том, что бы передать большие московские приветы и подарки от группы Reflex, а так же посмотреть шоу с высоты птичьего полёта. Всё запланированное мне удалось на 100%. Забавно было наблюдать, как Рене изобразил определённое Па, когда вспоминал самолично, в каком городе мы последний раз расстались. 3 секунды - и верный Штутгарский ответ!



Жаль, конечно, что опять была короткая программа, без мегамикса 90-х. По сравнению с первыми концертами, ещё больше сногсшибательно стала выглядеть хореография Where is your love. А в Dance in to the light, под заключительную соло-партию гитары теперь танцевали лишь участницы, а танцоры просто-напросто испарились. Опять расстроила Heynanana - очень странный живой саунд.



В очередной раз спешу отметить номера Pirates of dance, Pura Passion, Dance in to the light, Garunga, Shadows of the night, Somebody dance with me, Pray, Amazing Life. Последней песне я не перестаю поражаться. В чартах идёт не ахти, но как же народ под неё отрывается. Я вижу проблему лишь в том, что формат mp3 настолько взорвал мировой рынок, что Бобо, как мировая звезда, просто-напросто ищётся в интернете и скачивается. Ему не нужна реклама.
А что же остальные, которые имеют лучшие продажи. Всё очень просто – море новых проектов на первых местах. Вы же не станете качать музыку, с которой вы не знакомы? Нет. Правильно, а вот такая хорошо и расходится в магазинах. На радио услышали, в магазине увидели на прилавках, приобрели. Сам лично синглов по штук 10 за раз прослушиваю в супермаркетах, знакомясь с новыми проектами. И самое интересное, то, что нравится – приобретаю. Вот вам и продажи! А самое интересное, что в 100 лучших где-то всего около 3-х обладателей золотых наград. МИЗЕР!!! Привет MP3!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 11 Jun 2005, 10:33
Сообщение #47


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Залил промо-ролик шоу Pirates of dance от www.djbobo.ru на наш FTP.
Самые интересные моменты шоу.

папка 19-060605/Dance/

Если вы не можете скачать от туда, то ждите ближайшие новости с прямой ссылкой.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 20 Jun 2005, 11:27
Сообщение #48


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Предлагаем Вашему вниманию промо-ролик нового шоу DJ BOBO "Pirates of dance" от www.djbobo.ru. 9,87 Mb, 5 минут, формат wmv.

Качайте и наслаждайтесь


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 21 Jun 2005, 06:46
Сообщение #49





Guests







Посмотрел.Спасибо за ролик wink.gif
Что значит после Амстердама?
Несколько секунд в кадре были Кристи и Mac Gyver?
А секьюрити все таки были на шоу! cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 21 Jun 2005, 08:24
Сообщение #50





Guests







Да несколько секунд в кадре были Кристи и Mac Gyver
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 21 Jun 2005, 10:54
Сообщение #51


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



(B&B @ 21 Jun 2005, 13:47)
Посмотрел.Спасибо за ролик wink.gif
Что значит после Амстердама?
Несколько секунд в кадре были Кристи и Mac Gyver?
А секьюрити все таки были на шоу! cool.gif

После Амстердама - означает, что я перед концертом зависал в Амстердаме :-))))))))


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 22 Jun 2005, 04:09
Сообщение #52





Guests







Ааа,ясно smile.gif
Да несколько секунд в кадре были Кристи и Mac Gyver
biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 25 Jun 2005, 16:35
Сообщение #53





Guests







на www.djbobo.ch в News-Center ролики от PoD-шоу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 29 Jun 2005, 06:43
Сообщение #54





Guests







Вот здесь http://www.bishopaudio.com/av/musik.htm можно скачать мэйкин оф тура!!!Я так понимаю то же есть и на сингле?
Сэнкс Кампосу за ссылку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 29 Jun 2005, 10:53
Сообщение #55


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Мекинг - это видимо не с сингла, а с альбомного приложения двд


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 3 Jul 2005, 06:04
Сообщение #56





Guests







Что-то пока ни фига билетов не продают на польские концерты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 7 Jul 2005, 05:02
Сообщение #57





Guests







10 октября выйдет Pirates of Dance live DVD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 7 Jul 2005, 13:52
Сообщение #58


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 084
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 8 Jul 2005, 11:23
Сообщение #59





Guests







user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 10 Jul 2005, 14:23
Сообщение #60


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 084
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



Гм, интересен трек-лист двд, особенно интересуют бонусы. user posted image
Кстати, кто закажет заранее через инет, обещают сюрпрайз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 07:50

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center