Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 27 28 29 30 >  
Closed TopicStart new topic
> Встречи трансеров с danceforum.ru, Совместные походы на пати и т.д.
Гость_"Andy Moor"_*
сообщение 20 Sep 2009, 09:34
Сообщение #841

Guests

Цитата(OleJka @ 19 Sep 2009, 04:35) *
Urban Wave with David Vendetta @ Minsk, 25.09. - не транс, но трансеров встретить можно будет laugh.gif билет уже купил smile2.gif

Godskitchen Urban Wave with Sander van Doorn & Mark Eteson 14. 11. 2009 @ Minsk - а вот здесь будет огонь!!!!

Точняк! Марк будет зажигать на 100 % 2jump.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_X-Qwer_*
сообщение 20 Sep 2009, 12:29
Сообщение #842

Guests

даааа.....!!! Денсфорус даёт!! шли в основном ради Канди..... его же сет и пропустили.. это полный лол!!!

+Quote Post
Sanchez
сообщение 20 Sep 2009, 17:43
Сообщение #843

старожил
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 28 раз(а)

Мне до сих пор хреново)))

--------------------
Let yourself go and enjoy the bassfly..

+Quote Post
Гость_Kdor_*
сообщение 20 Sep 2009, 17:46
Сообщение #844

Guests

Да вы там так напились, шо ваще biggrin.gif
Абстракт Вижн порвали всех, а Канди респект за классику - сколько же старых треков было!!!
Отличная пати!!!

+Quote Post
Гость_X-Qwer_*
сообщение 20 Sep 2009, 20:07
Сообщение #845

Guests

не помнишь, какие он треки ставил? у меня только Air for Life, Pandora и Oceanic в голове отложились...

+Quote Post
Sanchez
сообщение 20 Sep 2009, 23:51
Сообщение #846

старожил
**

Никогда себе не прощу сет Канди, проведенный в туалете)))))

--------------------

+Quote Post
Гость_Kdor_*
сообщение 20 Sep 2009, 23:52
Сообщение #847

Guests

as the rush comes и burned with desire точно были

+Quote Post
OleJka
сообщение 21 Sep 2009, 00:30
Сообщение #848

10 лет с Danceforum!

Из: Минск
Спасибо сказали: 747 раз(а)

Шедевры wub.gif

+Quote Post
CJ Zoom
сообщение 21 Sep 2009, 09:11
Сообщение #849

Outwalkers

Из: Россия, г. Череповец
Спасибо сказали: 2152 раз(а)

Отсыпаемся, отлеживаемся, приходим в чувства. Купил билеты на поезд, жду вас 26.09 в клубе Воздух на Super8 & Tab

--------------------
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3947513

+Quote Post
Гость_X-Qwer_*
сообщение 23 Sep 2009, 14:47
Сообщение #850

Guests

Притяжение: Aurosonic, Mat Zo, Abstract Vision, Daniel Kandi, Ex-Driver - Отчёт:

В субботу, 19 сентября, состоялось одно из самых ожидаемых событий, анонсированное ещё в первой половине лета – Притяжение! Организацией данного ивента стала новая промо-группа Galaxia. Среди приглашённых иностранных участников значились артисты, которые до этого в Москве ещё ни разу не бывали – Daniel Kandi и Mat Zo. Российский производитель был представлен проектами Aurosonic, Abstract Vision и Ex-Driver на главное арене, и Tunecather, Restart, Sidel, NV и Atari на второй. Музыка этих артистов обещала полностью погрузить посетителей в транс, или, как говорили организаторы, в космос. Не прийти на такую вечеринку было бы непростительно, поэтому я заранее отметил её в своём календаре.

Итак, путь начался с вокзала, начался также, как и всегда, поэтому нет смысла говорить об этом. Куда интересней рассказать про само событие. Притяжение происходило в клубе Тень. Найти это место оказалось проще пареной репы, тем более это моё второе посещение данного заведения. Первый раз я там бывал полтора года назад, и стоит отметить, что оно изменилось. Неизменно осталось одно – тихий и тёмный подход к заведению, заставлявший ускорить шаг во избежание встреч с нежеланными лицами. Вернёмся к изменениям. Во-первых, стены клуба поменяли свой вид и стали более красивыми, диванчики с краев танцпола заменили на барные стойки, а туалет разделили на мужской и женский (вроде как до этого он тоже был раздельный, но чисто формально). Запуск стали производить в 15 минут двенадцатого после тщательного обследования территории сотрудником службы безопасности. Первое, что поразило при входе на танцпол – психоделические декорации во главе с большой остроконечной звездой под потолком по середине танцпола. Сцена тоже была обтянута специальными полотнами, что придавала особую тайну вечеринке. Что касается света, то, как мне показалось, он был клубный, неарендованный организаторами, но могу ошибаться. Сделал я такой вывод, исходя из голов и одного слабенького, но цветного лазера. Над сценой голов висело несколько, а на танцпол со стола пульта высвечивалось нечто прямоугольное. Общая световая ситуация тем не менее была тёмная, поэтому любое яркое свечение воспринималось с большим энтузиазмом. Вверху под потолком по двум краям висело два больших экрана, но работал только один, чередуя психоделические изображения с фотографиями и видоероликами космоса. Вдоль танцпола висело ещё несколько небольших экранов, на них картинка была похожего содержания, однако она не совпадала с главным монитором. Звук был на редкость хорошим, что даже моя камера прочувствовала при съёмке видео.

Закончим про техническую часть. Она является очень важной, но не сыграла свою роль в ту ночь. Главную роль сыграли люди, пришедшие на ивент. К сожалению, а может быть и к счастью (хотя организаторам точно не к счастью) людей было не очень много, можно даже сказать, что мало. В самый час пик у сцены можно было свободно находиться. Очень порадовало, что на вечеринке не было никаких случайных личностей. Все пришедшие объединились в одну большую семью (что способствовало быстрому опустошению бара заведения), и каждый трек воспринимался с большой поддержкой, в прямом смысле слова улетающих в транс, простите, в космос людей! Давно такого единения не наблюдалось!! Причём объединяла даже не музыка, а сам фактор того, что в одном месте собралось столько близких друг другу по духу людей! А рисованные плакаты стали уже доброй традицией!

А теперь настало время перейти к музыкальной составляющей. Как вам не повезло, если вы очень любите транс и всё-таки пропустили этот ивент! Музыка была шикарной, все композиции как на подбор. Никакого электро! Начали ночь Aurosonic и задали отличный темп. Среди треков были For An Angel 2009 от Paul van Dyk и I’ll Be Here от Tiesto. Ещё было несколько треков с будущего альбома. Следом за ними встал наш британский гость – 19-летний Mat Zo. Во время выступления он себя чувствовал неважно, простуда и температура давали о себе знать, но он скрыл свои симптомы и прыгал вместе с нами под отличные композиции. Начав с прогрессив транса, он закончил умопомрачительным мелодичным звучанием! В плейлисте значились Sander van Doorn – Riff, Art Of Trance – Madagascar (Richard Durand Remix). Под его собственный трек всех ожидал большой сюрприз: в самый подходящий момент исполнения трека Lucky Strike организаторы устроили салют, исходивший из под балконов, свисающих над танцполом! Что может быть лучше, когда вокруг тебя друзья, любимая музыка и такая приятная неожиданность! Одним из последних треков стал, пожалуй, мой любимый от него – ремикс на Signalrunners – Recoil! Услышать такое даже на трансовых вечеринках большая редкость, а тут сам автор поставил! Счастью не было предела!

После своего сета Мет пошёл раздавать автографы и фотографироваться со всеми желающими, а в это время за пульт встали диджеи из Тулы – Abstract Vision. Многим не нравилось, что их поставили между иностранными артистами, но это мнение быстро улетучилось, когда те завели свою «шарманку», поддерживая темп предыдущего автора и идеально вписываясь в его концепцию! Если бы я не знал, что они из России, то я бы и не догадался. У них было самое ответственное время, и они им грамотно воспользовались, порвав голосовые связки клабберов и чуть ли не сломав их ноги. John O’Callaghan – Big Sky был только верхушкой айсберга их сета. Что же, спросите вы, оставалось играть Даниелю Кенди? А всё просто! Он достал старенькие релизы Anjunabeats и довёл публику до экстаза!! Естественно, были и новые работы, и его мешапы – всё вместе это гармонировало безупречно! Above&Beyond – Air For Life, Oceanic, Buzz; Motorcycle - As The Rush Comes (Daniel Kandi & Anton Firtich Remix) уносили сознание людей в космос, овладевая их телами и заставляя двигаться через не могу! Салют, запущенный под Rapha - Pandora (Daniel Kandi's Emotional Mix), вызвал у клабберов второй бурный оргазм!! Даже бармены, обычно тусующие там под Хэви Метал, не могли устоять на месте! Да и баром в это время никто не пользовался, музыка всех зарядила своей энергией! После завершения сета Даниэля атмосфера не утихла! В то время, когда Кенди раздавал автографы (и кому-то ещё диск впридачу) у сцены, на самой сцене раздавал сногсшибательным саундом Ex-Driver. Раздавал мощно, играя то свой материал, то не свой. К сожалению, народу стало к этому времени совсем мало, однако это не нарушило ритм Притяжения! Примерный треклист его сета, составленный им же, выглядит так:
1.Ian Betts - Cone Shaker (Original Mix) [Discover]
2.Gary Maguire - When and Why (Original Mix) [Discover]
3.Thomas Coastline - Trashbin (Original Mix) [Unearthed Red]
4.Artimes - Precious Time (Ex-Driver remix) [Only One]
5.Adam Foley - ID
6.3rd Moon - Monsun (Original Mix) [ASOT]
7.Front - Airflow (Ex-Driver remix) [Mainframe]
8.Ex-Driver - Heathrow (Adam Foley Remix) [Сonnective]
9.Abstract Vision and Ex-Driver - Gravitation (Original Mix) [Crystal Source]
10.John O'Callaghan ft. Jaren - Surreal (Club Mix) [Armada]
11.Pete The System - The Thief Of Time (Ex-Driver remix) [Stampgevaar]
12.Armin van Buuren & DJ Shah feat. Chris Jones - Going Wrong (Sean Tyas Remix) [Armada]
13.Vol Deeman - Fantasie (Ex-Driver remix) [Redux]
14.Ben Gold feat Senadee - Today (Filo and Pery Remix) [Vandit]
15.Graeme Harrison - Xanthe (Original Mix) [Flux Delux]
16.Steve Bengaln and John Vanger - Poizone (Ex-Driver Remix) [Colorful]

А в это время я решил зайти на второй танцпол немного послушать Tunecatcher’a. Получилось … много. На танцполе было народу всего ничего, однако это не испортило впечатления от игры. На бис был сыгран Dash Berlin – Till The Sky Falls Down, чем привёл в движение стоящих этажом выше людей у гардероба. Уже после выхода из клуба мы все, из тех, кто остался, сделали общую фотку. После чего я спешно поехал на поезд, дабы не опоздать. Место снова досталось сидячее, но веки мои закрылись моментально, что говорит о том, что я отдал все свои силы. Уже по приезде я стал анализировать прошедшее и пришёл к выводу, что у компании-организатора большое будущее! То, что творилось на Притяжении, очень сложно воспроизвести в эмоциональном подтексте где бы то ни было. Хочется, чтобы Galaxia Promo нашла спонсора, чтобы мы ещё раз так оторвались… то есть Притянулись! Тем более состав артистов у них был уникальным! Теперь я буду с нетерпением ждать следующего ивента от этой промо, и уверен, что ни в артистах, ни в техническом решении, ни, конечно же, в атмосфере я не разочаруюсь!

оригинал с фотками и видео по ссылке:
http://electronicdancemusicnews.blogspot.c.../09/190909.html

Спасибо сказали:

+Quote Post
Sanchez
сообщение 23 Sep 2009, 22:19
Сообщение #851

старожил
**

Так скромно умолчал про сет Канди))))))) А на чей фотик была групповая фотка на выходе? Я че-т не помню))

P.S. Нашел у себя на фотике фотку где ты, я и Матцо - возле какой-то двери))) Время - ровно 3 часа ночи, где это было?)) И еще есть фотки тебя с каким-то типом в красной футболке))

Сообщение отредактировал Sanchez - 23 Sep 2009, 22:25

--------------------

+Quote Post
Гость_X-Qwer_*
сообщение 23 Sep 2009, 23:09
Сообщение #852

Guests

на самом деле сет Канди реставрировался по впечатлениям других пришедших smile.gif групповая фотка на выходе... не помню на чей фотик сделана, но сама она есть уже у меня. Вы, кстати, не стали её дожидаться и уже пошли... даже звали меня... не помню никого в красной футболке... с Мат Зо.. не у туалета случайно? laugh.gif

+Quote Post
Hyperfly79
сообщение 24 Sep 2009, 07:51
Сообщение #853

Wicked Trancer
*

Из: Череповец
Спасибо сказали: 227 раз(а)

Да,ребята,'отдохнули' вы,видать,хорошо:-)

--------------------
...and the beat goes on!

+Quote Post
Гость_Kdor_*
сообщение 24 Sep 2009, 16:44
Сообщение #854

Guests

Мля, читаю и плачу от смеха biggrin.gif
Жжоте)))

+Quote Post
Гость_X-Qwer_*
сообщение 25 Sep 2009, 20:48
Сообщение #855

Guests

желаю CJ Zoom'у удачно сходить завтра, вот как раз таймап:
22:00 — 23:30 | Deesy
23:30 — 00:30 | Critical Beat
00:30 — 02:00 | Andrew Ocean
02:00 — 04:30 | SUPER8 & TAB
04:30 — 06:00 | Pete F

если найдутся желающие меня подбросить из моего города, то я тоже там буду. также скоро Вам предоставлю обновлённый список мероприятий до конца года, а пока можете почитать пресс-конференцию с Mat Zo и Daniel Kandi wink.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
OleJka
сообщение 26 Sep 2009, 23:30
Сообщение #856

10 лет с Danceforum!

Скромно вставлю свои 5 копеек:

Либо так:

Не верю глазам..

+Quote Post
Гость_Korvin_*
сообщение 27 Sep 2009, 16:53
Сообщение #857

Guests

Нифига себе, сто пудов поеду... Классный минчан ждет ноябрь

+Quote Post
OleJka
сообщение 27 Sep 2009, 16:59
Сообщение #858

10 лет с Danceforum!

А почему *поеду* а не *пойду*???

+Quote Post
Гость_"Andy Moor"_*
сообщение 27 Sep 2009, 17:00
Сообщение #859

Guests

Блин, везёт же людям sad.gif

+Quote Post
OleJka
сообщение 27 Sep 2009, 17:03
Сообщение #860

10 лет с Danceforum!

Насчет 28 числа еще ж не точно как бы.. вот Этесон точно порадует 14)))

+Quote Post
Гость_Korvin_*
сообщение 27 Sep 2009, 17:05
Сообщение #861

Guests

точнее пойду wink.gif, а если еще точнее то побегу

Сообщение отредактировал Korvin - 27 Sep 2009, 17:05

+Quote Post
Гость_"Andy Moor"_*
сообщение 27 Sep 2009, 17:13
Сообщение #862

Guests

Цитата(OleJka @ 27 Sep 2009, 22:03) *
Насчет 28 числа еще ж не точно как бы.. вот Этесон точно порадует 14)))

Олежка, если пойдёшь на Марка, буду ждать от тебя подробного отчёта! wink.gif

+Quote Post
CJ Zoom
сообщение 28 Sep 2009, 09:11
Сообщение #863

Outwalkers

FREEDOM FACTORY The Beginning @ Vo3dux (26.09.09)

Итак, наступила долгожданная суббота. К моему сожалению, из друзей никто не поехал, т.к. ребята решили подкопить денег на Solar Dance: smile, а т.к. я очень горел желанием попасть на Super8 & Tab, пришлось ехать одному. В Москву от нас можно попасть либо на прямом поезде до нее, но он приходит в 8-м часу утра, так что решил ехать с пересадками, чтобы приехать ближе к 16-00. Вещи были собраны заранее, план развлечений до основного мероприятия придуман был также заранее.
В общем, до Вологды доехал быстро, несколько часов там пришлось подождать до поезда, который шел собственно в Москву. Запомнилась милиция, которая постоянно терлась в зале ожидания и все время будила молодежь, если та слегка засыпала (прям как контроль в ночном клубе). Был смешной случай, когда одна парочка, сидевшая неподалеку от меня решила сходить покурить на улицу и забыла свой пакет на сиденье. Сначала первый милиционер, проходивший мимо, обнаружил его, аккуратно рассмотрев и поняв, что это не бомба положил его к мусорке. Далее история с этим пакетом не закончилась. Следующие милиционеры, проходящие мимо (их еще было пары 3), также останавливались возле этого пакета, осторожно рассматривая его, общаясь по рации с другими ментами, долго не могли понять, что им делать. Сидел, ждал минеров smile.gif. Думал, сейчас как начнут эвакуировать с вокзала. Не дождался, подошел мой поезд.
Благополучно сев в вагон, расстелив белье, лег спать. В соседнем пролете, ехала «банда» фанатов поэта Николая Рубцова. Всю дорогу они читали вслух друг другу его стихи, причем делая это с таким чересчур уж фанатизмом. Уснул…
Проснулся ближе к Москве – стихи продолжались smile.gif. Слава богу, не долго оставалось это терпеть. По приезду в Москву решил сходить в ”Ледовый дворец ЦСКА ” на хоккейный матч между ЦСКА и Динамо (Рига).

Особо не напрягаясь, купил билет в кассе, т.к. команда соперник не топовая и поэтому народу было немного. Зашел рядом с кассами в магазин официальной атрибутики и всяких сувениров от клуба ЦСКА. Посмотрел, офигел - закрыл варежку и пошел на стадион. Цены страшные, например маленький значок с символикой клуба от 400-500 руб. В Питере покупал значок Зенита рублей за 150 максимум. Об остальных ценах на другие товары промолчу...
После хоккея решил сгонять на Горбушку музыку посмотреть, да и время убить заодно. Побыл там недолго - голова кругом пошла от такого объема музыкальной информации.
В 9-ом часу вечера направился в сторону клуба Воздух. Из метро (станция Воробьевы горы) вышел не стой стороны, пришлось идти через мост. Но это и к лучшему, посмотрел красивый ночной вид стадиона Лужники.
Удивляло, то, что по дороге к клубу не было никакой информации в виде стрелок, баннеров и т.п. о местонахождении клуба и о предстоящей вечеринке.
Уже когда был в клубе видел персонал, бегающий со скотчем и плакатами - опомнились видимо. Ну а собственно, когда уже после вечеринки шел "домой" видел плакат на одном из памятников.
Вот так вот ночью выглядит клуб «Воздух» (примеч. Фотка не моя, стянул с интернета. Уж больно коряво мой фотик щелкает в ночное время.)

При входе встретили "интеллигентные" охранники. Досмотр прошел быстро, все интересовались, куда я спрятал наркотики. Ну ёмае, если бы и были, то сказал бы тока вколи они мне сыворотку правды smile.gif Купив билет на входе (повесили на руку бумажный браслет желтого цвета), пошел дальше осматривать помещение.

Один из минусов клуба уж очень гардеробчик маленький, не знаю удалось ли всем желающим сдать вещи. Т.к. я был одним из первых посетителей, то смог им воспользоваться, получив в ответ "ручной ошейник" (номерок). Второй минус - уж очень он маленький в размерах, натирал руку постоянно, что раздражало.
Удивился - слегка изменился лайн ап, но в лучшую сторону. Изначально СуперТабы должны были выступать с 02:30 до 04:30. В итоге их выступление изменили с 02:00 до 04:30, что не могло не радовать.
Красивый интерьер внутри.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
CJ Zoom
сообщение 28 Sep 2009, 09:13
Сообщение #864

Outwalkers

На сцене в это время играл победитель конкурса миксов Deesy, народ еще только подтягивался.

Красиво оформленный потолок

Бар порадовал, бармены тоже. Особой очереди не было. Цены не удивили, все стандартно для таких клубов. На смену играющему Deesy вышел Critical Beat. Был приятно удивлен, встретив Пашу Виницкого. Пообщался, спросил, почему в этот раз его не будет на Соларе. Чтоб долго не расписывать его ответ, вкратце: "Решили, что и без меня справятся". Что ж, удачи Павлу в организации своей серии вечеринок, опыт у него есть, да и Solar доказывает, то, что он сможет все это качественно сделать. Следующим в очереди за Critical Beat был Andrew Ocean.

Про играющую музыку до этого времени ничего не скажу. Имена выступающих в этот день резидентов для меня новинки. Я ждал тех, ради кого приехал. Да и как мне показалось, большинство делали тоже самое.
Теперь о грустном. Хорошего света не было. 4 прожектора (по два с каждой стороны) и все. Еще было 2 проектора, направленные на стену. Но на них менялась только реклама спонсоров да надпись организаторов (2 спецэфекта невсчет). Неуд клубу, пора бы и раскошелиться.

Теперь о звуке. Звук и танцпол не порадовал. Звук дребезжал, плавал из угла в угол. Танцпол под ногами также сильно дребезжал, особенно это чувствовалось, когда на танцполе собралось большое количество народа. Было, что-то в духе прыгания на пружинном матрасе. Видимо клуб больше подходит для "гламурных" вечеринок, выставок, где музыка играет фоном, не мешая людям общаться.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
CJ Zoom
сообщение 28 Sep 2009, 09:16
Сообщение #865

Outwalkers

Имея опыт посещения Солара, есть с чем сравнить. Сложилось впечатление, что приехал на концерт Мадонны. Теперь поподробнее, что имею ввиду.
Сет финов должен был начаться в 2 часа. До этого времени ребята не показывались в клубе, держа в напряжении всех. Помню как на Соларе Fadi и Шах свободно общались с поклонниками, фотографировались, давали автографы своим кумирам, еще до своего выступления. К сожалению такой теплой атмосферы как там здесь не было. К началу 2-х часов ребята вышли, быстро прошлись у сцены к аппаратуре и начали играть.

К их сету претензий нет. Все вопросы к организаторам.
Фотографировать, подходя поближе не разрешалось никому. Даже тем, у кого был профессиональный фотик (их было 3-4 человека), и по виду этих ребят видно было, что это не фанаты-маньяки. Охрана все их действия пресекала. Побыстрому щелчок, отбежал обратно в толпу танцующих. Охранник зазевал - попытка 2, итак все время.
Обычно существует аккредитация фотографов, которым можно подходить ближе и фотографировать. Видимо тут такого не было - не продумали, не успели... Большой минус организаторам за это. Сложилось впечатление, что это было одним из условий самих финских ребят (смешно). Хотя я так не думаю, на мой взгляд уж слишком организаторы "защищали" приезжих гостей. Прошедшая вечеринка на Соларе по сранению с этим - тусовка друзей на кухне дома - только позитив.
А хочется ведь качественных фоток потом посмотреть в интернете.
Был мужичок, изредка снимающий на видеокамеру, которому разрешалось снимать со сцены работу СуперТабов, танцующих людей. Так что ищем качественное видео.
Быдло тоже было. Пьяный мужик, несколько раз, выходивший на сцену потанцевать и его не менее пьяная подруга, которую он периодически выпихивал на сцену. Их почему-то охрана убирать со сцены не торопилась. Vip?!? Ну это не показатель, свои люди короче. Охранникам большой минус за это. Да, что там охранникам, организаторам большой минус, раз позволяли такое.
Ближе к концу своего сета финны перешли на аплифтинг. В самом конце поставив Oceanlab - Satellite. Что не могло не радовать.

Закончили и быстро бежать, но не тут то было. Поклонники окружили своих кумиров и стали брать автографы, пытаться сфотографироваться. Удалось не всем, минут 5 это происходило, потом охрана всех отодвинула и ребята убежали. Видно, что желания этого делать у них не было unsure.gif
С Табом сфоткаться все же удалось

Ну и автограф на память. Взял его еще пока ребята играли свой сет. Просек сразу, что после сета сделать это будет нереально.

Вышедшего после них Pete F я уже не слушал.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
CJ Zoom
сообщение 28 Sep 2009, 09:30
Сообщение #866

Outwalkers

Еще вспомнился момент, когда во время выступления Andrew Ocean или Critical Beat (точно не помню кто именно в этот момент был на сцене), музыка прекратилась. Объяснили это тем, что меняют аппаратуру для приезжих гостей... Ну куда это годиться. Ребята организаторы, надо все делать заранее.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
OleJka
сообщение 28 Sep 2009, 09:48
Сообщение #867

10 лет с Danceforum!

Цитата("Andy Moor @ 27 Sep 2009, 17:13) *
Олежка, если пойдёшь на Марка, буду ждать от тебя подробного отчёта! wink.gif

Без проблем smile.gif

+Quote Post
Sanchez
сообщение 28 Sep 2009, 22:52
Сообщение #868

старожил
**

А что они играли из своего? Delusion, ремикс на пол ван дайка? Че-нибудь более старенькое? smile.gif

--------------------

+Quote Post
CJ Zoom
сообщение 29 Sep 2009, 05:03
Сообщение #869

Outwalkers

Вот какие треки точно были сыграны
Super8 & Tab - Irufushi
Paul van Dyk - New York City (Super8 & Tab remix)
Super8 & Tab - Elektra
Super8 & Tab - Suru
Luminary - Amsterdam (Super8 & Tab Remix)
Paul Van Dyk - Nothing But You (Super8 & Tab Remix)
Super8 & Tab vs Armin van Buuren - Helsinki's Watching (Above & Beyond mashup)
Armin Van Buuren Pres Gaia - Tuvan (Gareth Emery Remix)
OceanLab - Satellite
Oceanlab - On A Good Day

К сожалению не было
Super8 & DJ Tab - Won't Sleep Tonight
Ferry Corsten - Made Of Love (Super8 & Tab Remix)

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Владимир В.
сообщение 29 Sep 2009, 08:50
Сообщение #870

In Trance I Trust

Из: город-герой Волгоград
Спасибо сказали: 356 раз(а)

Цитата(CJ Zoom @ 29 Sep 2009, 06:03) *
Вот какие треки точно были сыграны
Super8 & Tab - Irufushi
Paul van Dyk - New York City (Super8 & Tab remix)
Super8 & Tab - Elektra
Super8 & Tab - Suru
Luminary - Amsterdam (Super8 & Tab Remix)
Paul Van Dyk - Nothing But You (Super8 & Tab Remix)
Super8 & Tab vs Armin van Buuren - Helsinki's Watching (Above & Beyond mashup)
Armin Van Buuren Pres Gaia - Tuvan (Gareth Emery Remix)
OceanLab - Satellite
Oceanlab - On A Good Day

треклист сказка!

Сообщение отредактировал Lenin - 29 Sep 2009, 08:50

--------------------
Здесь могла быть Ваша реклама

+Quote Post

30 страниц V  « < 27 28 29 30 >
Closed TopicStart new topic