Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

87 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Masterboy
Какую песню этой группы вы считаете самой лучшей?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 268
Гости не могут голосовать 
Гость_Roggi_*
сообщение 22 Feb 2010, 13:36
Сообщение #1981





Guests







2 EuroDJ - огромное спасибо за ремикс - реально чуть не разрыдался laugh.gif

больше всего жаль, что так мало вокала Трикси, в том смысле что в оригинале она поет всего пару фраз и сконструировать из этого полноценный трек довольно сложно, поэтому тебе респект вдвойне kruto.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_meout_*
сообщение 22 Feb 2010, 17:08
Сообщение #1982





Guests







Цитата(EuroDJ @ 21 Feb 2010, 23:47) *
Ну вот собственно по просьбам.... доделал ремикс в стиле ЕД!!! Спасибо всем, кто писал в личку и тут в этой ветке, всё-таки подбодрили ))... и вот собсна родил - непревзойдённый и знакомый до слёз вокал Трикси снова в стиле ЕД wink.gif

EuroDJ Feat. Beatrix Delgado - Another Day Another Night ("I Love Masterboy" Version)
http://ifolder.ru/16523882


Просто нет слов! Вышак!!! king.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 24 Feb 2010, 06:11
Сообщение #1983


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Трек супер. А можно перезалить на другой обменник? А то моя Опера не очень ifolder жалует.


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 24 Feb 2010, 06:47
Сообщение #1984


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Thanatos @ 24 Feb 2010, 13:12) *
Трек супер. А можно перезалить на другой обменник? А то моя Опера не очень ifolder жалует.


здесь всё есть


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 24 Feb 2010, 10:19
Сообщение #1985


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



EuroDJ Держи пять!
Уже не первую вещь от тебя слышу, по энергетике не хуже многих старых евроденсовых хитов. super.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 24 Feb 2010, 12:46
Сообщение #1986


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Thanatos @ 24 Feb 2010, 13:12) *
Трек супер. А можно перезалить на другой обменник? А то моя Опера не очень ifolder жалует.


установи Download Master и ifolder станет твоим любимым обменником wink.gif

пс: ещё один альтернативный линк
http://www.speedyshare.com/files/21066241/...ight_I_Love.mp3

Сообщение отредактировал EuroDJ - 24 Feb 2010, 12:47


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 25 Feb 2010, 16:24
Сообщение #1987


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(EuroDJ @ 21 Feb 2010, 23:47) *
EuroDJ Feat. Beatrix Delgado - Another Day Another Night ("I Love Masterboy" Version)
http://ifolder.ru/16523882


Ребята, а можно немного критики??? Я конечно же не Мастербой ... и даже рядом с ними не стою)) , но очень хочется делать достойные вещи с минимальными недостатками... а в этом можете помочь мне ВЫ !!! Пожалуста черкните пару строк, что в этом треке можно былоб изменить по вашему усмотрению, любой недостаток, который бросается в уши... я с удовольствием выслушаю все недочёты и пожелания. Пожалуста, мне это очень важно... от глобальных - типа нету рэпа итд.. до мелочей - типа где-то лишний переход, где-то лишний звук, где-то нехватает чего-то... чем больше тем лучше!!! Всё что режет уши...

Самым весомые недостатки выявленые другими на данном этапе - это:
- нехватает рэпа,
- избыток высоких частот, режет...
- большая продолжительность относительно небольшого припева... то есть часто повторяется одно и то же - быстро надоедает


что можете добавить вы? Хоть что-нибудь... чем жёще, тем я буду больше рад )) ... Thnx


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_РОМАН МЕДВЕДЕВ_*
сообщение 25 Feb 2010, 18:09
Сообщение #1988





Guests







Цитата(EuroDJ @ 26 Feb 2010, 02:25) *
Ребята, а можно немного критики??? Я конечно же не Мастербой ... и даже рядом с ними не стою)) , но очень хочется делать достойные вещи с минимальными недостатками... а в этом можете помочь мне ВЫ !!! Пожалуста черкните пару строк, что в этом треке можно былоб изменить по вашему усмотрению, любой недостаток, который бросается в уши... я с удовольствием выслушаю все недочёты и пожелания. Пожалуста, мне это очень важно... от глобальных - типа нету рэпа итд.. до мелочей - типа где-то лишний переход, где-то лишний звук, где-то нехватает чего-то... чем больше тем лучше!!! Всё что режет уши...

Самым весомые недостатки выявленые другими на данном этапе - это:
- нехватает рэпа,
- избыток высоких частот, режет...
- большая продолжительность относительно небольшого припева... то есть часто повторяется одно и то же - быстро надоедает


что можете добавить вы? Хоть что-нибудь... чем жёще, тем я буду больше рад )) ... Thnx

Ничего не нужно менять Андрей)) wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 25 Feb 2010, 19:11
Сообщение #1989





Guests







Euro DJ ! Всё Круто - Ты гений ремикса ! Так держать !!!!!!!!!
Я бы лично твой ремикс на Русский размер "Пластинки" включил в альбом !!!!! super.gif beer.gif
P.S. А ты на любую песню ремиксы делаешь ? Или нет ? Если ДА то что для ремикса надо ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_meout_*
сообщение 25 Feb 2010, 19:35
Сообщение #1990





Guests







- большая продолжительность относительно небольшого припева... то есть часто повторяется одно и то же - быстро надоедает

Не,критики не дождешься! И не мечтай! tongue.gif А предложение по вышеуказанному пункту есть: сделать ремиксовый мегамикс из всех треков Лысика с вокалом Трикси! И назвать его как-нибудь круто,типа MASTERBOY'S 20th ANNIVERSARY KLUBBINGMAN-EUROMEGAMIX by HIS-MAJESTY-EURO DJ, например


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
djadrian
сообщение 26 Feb 2010, 00:55
Сообщение #1991


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 004
Регистрация: 8.4.2007
Из: China
Пользователь №: 17 757
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



EuroDJ
можешь включить какой-то рэп из какой-то песни masterboy. нужно будет попробовать подобрать рэп. и тогда может будет разнообразней песня
хотя как по мне, евроденс звучание которое создал ты - уже отличная работа.
если есть возможность сделай такой же ремикс на we call it revolution...

Сообщение отредактировал djadrian - 26 Feb 2010, 00:56


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 27 Feb 2010, 09:13
Сообщение #1992


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(serg1980 @ 26 Feb 2010, 02:12) *
...А ты на любую песню ремиксы делаешь ? Или нет ? Если ДА то что для ремикса надо ?


впринципе могу сделать на любую, на которую есть акапелла, и которая хоть как-то вяжется с евроденсом... а вобще делаю не на любую, а на ту, которую считаю интересной, ведь акапелл по большому счёту дофига... а вот на этe как раз, на Another Day... небыло акапеллы, поэтому пришлось вырезать голос, чего я делать не люблю, поэтому и желания небыло делать с фильтрованым и вырезаным голосом, но так как акапелл на Трикси вовсе небыло, пришлось хоть както добыть... темболее, что оригинал далёк от ЕД.


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 27 Feb 2010, 09:17
Сообщение #1993


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(djadrian @ 26 Feb 2010, 07:56) *
... включить какой-то рэп из какой-то песни masterboy...


хех, да я бы с удовольствием, только вот акапелл Томми с репом нету, и вырезать не удастся...


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Heavenly*
сообщение 28 Feb 2010, 08:13
Сообщение #1994


27.03.1977
*****

Группа: Banned
Сообщений: 7 240
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 29 887
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(EuroDJ @ 21 Feb 2010, 21:47) *
EuroDJ Feat. Beatrix Delgado - Another Day Another Night ("I Love Masterboy" Version)
http://ifolder.ru/16523882

Эх , редко я в этой теме бываю , а , выходит , зря ! Ты - молодчина , и ремикс достойнейший ! Кстати , а ты не планируешь выпустить альбом с собственными творениями , или миксами на другие песни ?

PS : Не соглашусь , что тут необходимо рэп добавить . ИМХО - песня хороша именно в той форме , в которой она и есть . А в музыке Мастербоев , ИМХО , рэпчина - отнюдь не самая яркая часть , так что ее отсутствие - не катастрофа совсем .


--------------------
С позором удалена с форума за создание клонов, разжигание розни, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, с целью применения неправомерных наказаний.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 28 Feb 2010, 11:19
Сообщение #1995


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(*Heavenly* @ 28 Feb 2010, 15:14) *
...Не соглашусь , что тут необходимо рэп добавить . ИМХО - песня хороша именно в той форме , в которой она и есть . А в музыке Мастербоев , ИМХО , рэпчина - отнюдь не самая яркая часть , так что ее отсутствие - не катастрофа совсем .


тоже вариант ... ведь много классных вещей есть и без рэпа. Но тут вот в чём беда - мало разнообразия получается, хочется то ли рэпом разбавить, то ли ещё чем-то, ведь Трикси тоже не особо много спела, а одно и то же по кругу - припев-проигрыш-припев-проигрыш -> скучновато. Так что я не отказался бы от акапеллы репа, пусть даже не самого яркого... хотя у Томми, как по мне, своеобразный рэп, мне нравится wink.gif

пс: Thnx за тёплые слова rolleyes.gif


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Heavenly*
сообщение 28 Feb 2010, 11:34
Сообщение #1996


27.03.1977
*****

Группа: Banned
Сообщений: 7 240
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 29 887
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(EuroDJ @ 28 Feb 2010, 16:20) *
Но тут вот в чём беда - мало разнообразия получается, хочется то ли рэпом расбавить, то ли ещё чем-то, ведь Трикси тоже не особо много спела, а одно и то же по кругу - припев-проигрыш-припев-проигрыш -> скучновато.

Ну не знаю , мне совсем скучно не было smile.gif Я обратила внимание на яркую мелодию , с которой отлично вокал совмещался , а вот никаких негативных моментов и не заметила smile.gif Впрочем , если ты сделаешь еще миксов - то многие только спасибо скажут smile.gif


--------------------
С позором удалена с форума за создание клонов, разжигание розни, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, с целью применения неправомерных наказаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mor60_*
сообщение 28 Feb 2010, 13:35
Сообщение #1997





Guests







Цитата("EuroDJ")
Ребята, а можно немного критики???

Спасибо вам за ваш ремикс, достойный eurodance-ответ на klubbingman-овский dancecore, но есть, ИМХО, одно но:
- "наигровка" (то, что начинается с 29 секунды трека) показалась немного "простоватой", не хватает ей драйвовости, энергичности... Т.е. до определённого момента всё слушается великолепно, и вот-вот, кажется, начнёт накрывать мелодией, ритмом, но этого не происходит... Вместо этого наступает "релаксация", хотя изначально ожидается "взрыв". М.б. "наигровку" можно усложнить/усилить или заменить, чтобы получилось что-то вроде:
MA_Dancemix_sample

Сообщение отредактировал Mor60 - 28 Feb 2010, 13:45


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 2 Mar 2010, 07:39
Сообщение #1998


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Mor60 @ 28 Feb 2010, 20:36) *
Спасибо вам за ваш ремикс, достойный eurodance-ответ на klubbingman-овский dancecore, но есть, ИМХО, одно но:
- "наигровка" (то, что начинается с 29 секунды трека) показалась немного "простоватой", не хватает ей драйвовости, энергичности... Т.е. до определённого момента всё слушается великолепно, и вот-вот, кажется, начнёт накрывать мелодией, ритмом, но этого не происходит... Вместо этого наступает "релаксация", хотя изначально ожидается "взрыв". М.б. "наигровку" можно усложнить/усилить или заменить, чтобы получилось что-то вроде:
MA_Dancemix_sample


Спасибо, хоть кто-то что-то написал... ммм вот правда не знаю возмножно проигрыш и скучноват, хотя за этот момент я как раз не переживаю, интересуют другие моменты в треке... здесь я выложилася как мог, добавить врядли что-то смогу, так уж я вижу этот проигрыш... не знаю даже стоит ли его наворачивать... ну что ж большое спасибо, в сравнении с (Union Mix) звучит действительно не так живо... приму во внимание!!! smile.gif


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lever_*
сообщение 3 Mar 2010, 01:48
Сообщение #1999





Guests







Цитата(EuroDJ @ 2 Mar 2010, 14:40) *
Спасибо, хоть кто-то что-то написал... ммм вот правда незнаю возмножно проигрыш и скучноват, хотя за этот момент я как раз не переживаю, интересуют другие моменты в треке... здесь я выложилася как мог, добавить врядли что-то смогу, так уж я вижу этот проигрыш... незнаю даже стоит ли его наворачивать... ну чтож большое спасибо, в сравнении с (Union Mix) звучит действительно не так живо... приму во внимание!!! smile.gif


Нормальный даже очень приятный проигрыш. Мелодия получилась незаезженной. Я думаю не стоит ничего наворачивать.

Насчёт рэпа может Eurodacer'a стоило пригласить. В некоторых Megamix'ах он круто читал как Masterboy.

Сообщение отредактировал Lever - 3 Mar 2010, 01:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S_Misha
сообщение 7 Mar 2010, 09:02
Сообщение #2000


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 81
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 17 171
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Пол: Мужской



недавно услышал одну современную композицию и чуть не обомлел - голос в композиции очень похож на вокал Трикси
Darius And Finlay - Do It All Night (Michael Mind Remix Cut), вот эта композиция.Кто нибудь знает кто это и что это?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 9 Mar 2010, 16:56
Сообщение #2001


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(S_Misha @ 7 Mar 2010, 16:03) *
недавно услышал одну современную композицию и чуть не обомлел - голос в композиции очень похож на вокал Трикси
Darius And Finlay - Do It All Night (Michael Mind Remix Cut), вот эта композиция.Кто нибудь знает кто это и что это?


Да, в припеве очень похоже =) Но это мужик всё-таки =( Nicco
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 9 Mar 2010, 17:38
Сообщение #2002


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Вот нашёл оригинал Dancin' Forever.
Masterboy его практически не изменили, оказывается =))
Мне кажется, даже бэк-вокал один и тот же.

http://www.youtube.com/watch?v=CgEY00pjIXE
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_meout_*
сообщение 10 Mar 2010, 16:36
Сообщение #2003





Guests







Цитата(S_Misha @ 7 Mar 2010, 16:03) *
недавно услышал одну современную композицию и чуть не обомлел - голос в композиции очень похож на вокал Трикси
Darius And Finlay - Do It All Night (Michael Mind Remix Cut), вот эта композиция.Кто нибудь знает кто это и что это?

Трикси бы очень обиделась,если бы увидела твое сообщение laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
masterandy
сообщение 12 Mar 2010, 18:22
Сообщение #2004


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 272
Регистрация: 19.2.2003
Из: S-Pb
Пользователь №: 390
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(-==Rick==- @ 10 Mar 2010, 00:39) *
Вот нашёл оригинал Dancin' Forever.
Masterboy его практически не изменили, оказывается =))
Мне кажется, даже бэк-вокал один и тот же.

http://www.youtube.com/watch?v=CgEY00pjIXE



Ого, интересная находка
спасибо!


--------------------
http://vkontakte.ru/club1526332
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mor60_*
сообщение 13 Mar 2010, 18:56
Сообщение #2005





Guests







Цитата("S_Misha")
Darius And Finlay - Do It All Night (Michael Mind Remix Cut), вот эта композиция.Кто нибудь знает кто это и что это?

Ребята из Австрии (Вена) вместе с американским вокалистом Nicco этим треком встряхнули танцполы Австрии и Германии в 2009 году...
Подробнее на на MySpace
Цитата
недавно услышал одну современную композицию и чуть не обомлел - голос в композиции очень похож на вокал Трикси

Цитата
Да, в припеве очень похоже =) Но это мужик всё-таки =( Nicco

ИМХО, также возникают ассоциации с вокалом Cher, Erasure...
Цитата("-==Rick==-")

Вот это да, оказывается, в творчестве MB ещё хватает сюрпризов... :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
masterandy
сообщение 18 Mar 2010, 10:54
Сообщение #2006


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 272
Регистрация: 19.2.2003
Из: S-Pb
Пользователь №: 390
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Mor60 @ 14 Mar 2010, 01:57) *
Ребята из Австрии (Вена) вместе с американским вокалистом Nicco этим треком встряхнули танцполы Австрии и Германии в 2009 году...
Подробнее на на MySpace


ИМХО, также возникают ассоциации с вокалом Cher, Erasure...

Вот это да, оказывается, в творчестве MB ещё хватает сюрпризов... :-)


Да, сюрпризы ещё будут...))


--------------------
http://vkontakte.ru/club1526332
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_meout_*
сообщение 22 Mar 2010, 18:05
Сообщение #2007





Guests







Цитата(masterandy @ 18 Mar 2010, 17:55) *
Да, сюрпризы ещё будут...))

MASTERANDY.ты что-то знаешь,чего не знаем мы? Что тебе Энрико нашептал?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alwk
сообщение 24 Mar 2010, 14:18
Сообщение #2008


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 371
Регистрация: 7.8.2003
Из: Orlando, FL
Пользователь №: 1 002
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(EuroDJ @ 22 Feb 2010, 01:47) *
Ну вот собственно по просьбам.... доделал ремикс в стиле ЕД!!! Спасибо всем, кто писал в личку и тут в этой ветке, всё-таки подбодрили ))... и вот собсна родил - непревзойдённый и знакомый до слёз вокал Трикси снова в стиле ЕД wink.gif

EuroDJ Feat. Beatrix Delgado - Another Day Another Night ("I Love Masterboy" Version)
http://ifolder.ru/16523882


Super!
Настоящий евроdance.


--------------------
Eurodance forever!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Astronaut_*
сообщение 24 Mar 2010, 20:34
Сообщение #2009





Guests







EuroDJ, спасибо за микс! Отличный получился!!!



Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bisgaard
сообщение 26 Mar 2010, 14:27
Сообщение #2010


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 306
Регистрация: 6.12.2006
Из: Москва. Красносельский район
Пользователь №: 13 677
Спасибо сказали: 132 раз(а)

Пол: Мужской



Микс супер. Вот такой музыки сейчас не хватает.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

87 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > » 
Reply to this topicStart new topic
23 чел. читают эту тему (гостей: 23, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 17:32

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center