Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> A-HA, великое норвежское трио
Гость_alvarez_*
сообщение 14 Oct 2005, 03:20
Сообщение #31





Guests







QUOTE(Вовчик @ 13 Oct 2005, 20:29)
Когда-то давненько, в начале 90-х кажется, в одном печатном муз.издании я обнаружил примерно такую формулировку по A-HA: ЕЛЕКТРОПОП С УКЛОНОМ В СКАНДИНАВСКУЮ ДЕПРЕССИЮ. biggrin.gif
[right][snapback]198690[/snapback][/right]

Ну, депрессивностью многие их песни действительно отдают, или это на меня голос Мортена так влияет. unsure.gif Интересно только, чем скандинавская депрессия отличается от общеевропейской или славянской...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nightmare_*
сообщение 14 Oct 2005, 05:59
Сообщение #32





Guests







QUOTE(alvarez @ 14 Oct 2005, 16:21)
Интересно только, чем скандинавская депрессия отличается от общеевропейской или славянской...


Быть может, своей прохладной легкостью и разнообразием оттенков от белого до пепельно-серебристого? Да, грустноватые композиции, но очень красивые и цепляющие за душу всяких там Кошмаров Ночных. rolleyes.gif Пожалуй, это одна из моих любимых групп.
Очень хотелось бы поподробнее узнать о сольной карьере Мортена Харкетта - какие альбомы он записывал, в каких годах. Уж больно Кошмар заинтригован. А сейчас я чаще всего слушаю I won't forget her, Thought that it was you, Hunting high and low, Cannot hide, You wanted more, и - список можно с успехом продолжать еще и еще. А вот последняя вещь - Celice - как-то не особо зацепила. Изюминки там нет, что ли...
Кстати, Crying in the rain у дуэта Робсон+Джером получилась ничуть не хуже оригинала. Даже душевнее как-то. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 14 Oct 2005, 06:49
Сообщение #33


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Lys @ 13 Oct 2005, 16:36)
Я вот на A-ha запала с первой же услышанной песни, как сейчас помню это была Early morning.
Второй услышанной была Crying in the rain. [right][snapback]198653[/snapback][/right]

Браво...начала, на мой взгляд, с самых лучших песен. Отсюда и столь положительный результат. А "Early morning" и сейчас моя самаю любимая песня у них.
А вот послушал новый сингл..и как-то он не очень sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lys_*
сообщение 15 Oct 2005, 06:49
Сообщение #34





Guests







QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 14 Oct 2005, 13:50)
Браво...начала, на мой взгляд, с самых лучших песен. Отсюда и столь положительный результат. А "Early morning" и сейчас моя самаю любимая песня у них.
А вот послушал новый сингл..и как-то он не очень sad.gif
[right][snapback]198813[/snapback][/right]

ну это не от меня зависело smile.gif так уж получилось.
Вообще мне лично у групп, блиставших в 80-е больше нравится их творчество именно того периода. комбэки редко бывают удачными..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nightmare_*
сообщение 15 Oct 2005, 21:13
Сообщение #35





Guests







QUOTE(Nightmare @ 14 Oct 2005, 19:00)
Очень хотелось бы поподробнее узнать о сольной карьере Мортена Харкетта - какие альбомы он записывал, в каких годах.



Для Вас - пожалуйста! biggrin.gif В 1993 году вышел первый сольный альбом на родном языке, и назывался он Poetenes Evangelium. По-моему, норвежский язык своей протяжной мелодичностью как раз подходит для его необычного голоса. Очень красивые композиции, и чуток более легкие и воздушные, чем его следующий альбом на английском языке, вышедший в 1995 году под названием Wild seed. Этот альбом немного тяжелее, грустнее и чуток сложнее, чем привычный саунд А-ха, но принципиальной разницы на первый взгляд нет. По крайней мере, в глаза не бросается. Особенно хочется выделить композиции Brodsky tune и Lay me down tonight. А в песне A kind of Christmas card голос Харкета вообще не узнать - видать, экспериментировал или просто простудился. Следующий альбом вышел в 1997 году, вновь на норвежском, и назывался он Vogts Villa. Еще в межальбомье Мортен записывал песни и в дуэтах, и как саундтреки к фильмам (к примеру, в 1988 году в Норвегии вышел фильм с его участием, к которому он написал одноименный трек "Kamilla og tyven", очень красивый и мелодичный). Еще он записал Can't take my eyes off you - правда, получилось чуток сладковато, имхо. Но больше всего меня впечатлило концертное исполнение классического Bridge over troubled water - правда, запись мне попалась скрипучая и трескучая, как якутские морозы (эх, до боли знакомая картина!)
Еще было выпущено несколько синглов и отдельных песен для разных сборников на разных лейблах, к примеру, "Jungle of beliefs" в 1999 году. Автором и соавтором его сольных композиций является Havard Rem, норвежский прозаик и поэт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 5 Nov 2005, 18:11
Сообщение #36





Guests







A-Ha - Analogue

user posted image

Release Date: 7 November 2005
Label: Universal
Bitrate: VBR
Size: 83 MB

Tracklist:
1. Celice - 3:41
2. Don't Do Me Any Favours - 3:50
3. Cosy Prisons - 4:08
4. Analogue - 3:49
5. Birthright - 3:43
6. Holyground - 3:55
7. Over The Treetops - 4:24
8. Halfway Through The Tour - 7:26
9. The Fine Blue Line - 4:09
10. Keeper Of The Flame - 3:58
11. Make It Soon - 3:19
12. White Dwarf - 4:24
13. The Summers Of Our Youth - 3:57

Качнуть 1-ю часть архива
Качнуть 2-ю часть архива
Качнуть 3-ю часть архива
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 6 Nov 2005, 13:04
Сообщение #37


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 939
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1726 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Даник @ 6 Nov 2005, 05:12)


...а долго он там лежать будет... если до следующего месяца не дотянет, может кто-нибудь может его на фтп переложить... sad.gif пожалуйста...


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 7 Nov 2005, 02:09
Сообщение #38





Guests







QUOTE(Das Omen @ 6 Nov 2005, 19:05)
...а долго он там лежать будет... если до следующего месяца не дотянет, может кто-нибудь может его на фтп переложить...  sad.gif  пожалуйста...
[right][snapback]202688[/snapback][/right]

Если не успеешь скачать, дай знать, переложим. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lys_*
сообщение 8 Nov 2005, 09:54
Сообщение #39





Guests







QUOTE(Даник @ 7 Nov 2005, 09:10)
Если не успеешь скачать, дай знать, переложим.  smile.gif
[right][snapback]202822[/snapback][/right]

аааа... я не успела...
переложите, пожааааааааааааааааалуйста..........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 10 Nov 2005, 13:03
Сообщение #40





Guests







A-Ha - Analogue
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lys_*
сообщение 10 Nov 2005, 14:05
Сообщение #41





Guests







QUOTE(Даник @ 10 Nov 2005, 20:04)
A-Ha - Analogue
[right][snapback]203788[/snapback][/right]

Долго лежать будет? Там все файлы которые были в предыдущих ссылках?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 10 Nov 2005, 14:15
Сообщение #42





Guests







QUOTE(Lys @ 10 Nov 2005, 20:06)
Долго лежать будет? Там все файлы которые были в предыдущих ссылках?
[right][snapback]203816[/snapback][/right]

Не все ...я выкинул те, которые мне не понравились. А не понравились почти все.
We will host your file forever for free, until it is unused for 30 days. If nobody downloads your file for 30 days, it is automatically deleted.
Что за вопросы вообще?! huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lys_*
сообщение 11 Nov 2005, 05:36
Сообщение #43





Guests







QUOTE(Даник @ 10 Nov 2005, 21:16)
Не все ...я выкинул те, которые мне не понравились. А не понравились почти все.
We will host your file forever for free, until it is unused for 30 days. If nobody downloads your file for 30 days, it is automatically deleted.
Что за вопросы вообще?!  huh.gif
[right][snapback]203818[/snapback][/right]

не видела я там такой фразы..
да и с английским не особо дружу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 12 Nov 2005, 12:53
Сообщение #44





Guests







А новый альбом уже вышел официально?? И если да, то есть ли на нём видео??

Сообщение отредактировал MiniMax1 - 12 Nov 2005, 12:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 12 Nov 2005, 14:01
Сообщение #45





Guests







QUOTE(MiniMax1 @ 12 Nov 2005, 18:54)
А новый альбом уже вышел официально?? И если да, то есть ли на нём видео??
[right][snapback]204308[/snapback][/right]

Уже вышел... 7-го ноября.
Есть 2 издания: обычное и Limited Deluxe Edition - с 2-мя дисками: альбом + DVD.
Вот на этом DVD есть видео Celice, 3 видео из концерта в Осло, интервью и история создания чего-то там...

Сообщение отредактировал Даник - 12 Nov 2005, 14:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 12 Nov 2005, 15:27
Сообщение #46





Guests







Буквально вчера предоставилась мне возможность ЗАаценить новый альбом "Analogue" , т. к. получилось ЗАполучить его, т. е. купить , и скажу конкретно удалось им меня ЗАцепить .

A-ha /Analogue/ 2005
Однажды … 20 лет тому назад три молодых норвежских парня буквально «взорвали» европейскую поп-сцену, волна от этого «взрыва» докатилась и до берегов Нового Света. Тому доказательствами служат всевозможные чарты, хит-парады и множество наград, в первую очередь за ставшую уже легендой 80-х песню «Take On Me». Если ставить все точки над i, то A-ha вовремя появились. В середине 80-х как раз ажиотаж в Европе относительно новомодного synthpop стал спадать. Старички от синтипопа вошли в тот период выпуска альбомов по накатанной прямой или ударились в эксперименты со звуком. Нордические норвежцы доказали своими песнями, что синтипоп можно красиво и романтично подать слушателям, вызывая слёзы восхищения у девушек. И не последнюю роль в завоевании сердец романтичных особ сыграли видео клипы. Так что, A-ha стали одни из самых первых видео-героев благодаря появлению MTV. Имидж лидера и вокалиста Morten Harket-a подходил под все стандарты мужского обаяния с точки зрения прекрасной половины. В музыкально-жанровом плане первые два альбома «Hunting High and Low» и «Scoundrel Days» - это именно синтипоп северного норвежского разлива. Холодный, но одновременно завораживающий и приятный баритон на фоне аналоговых пассажей и резких с надрывом бас-линий, вплетённых удачным образом в темы композиций. В дальнейшем A-ha ушли от того звучания, с которого они стремительно ворвались. Стало больше акустики и живых инструментов. И уже после длительного затишья они вновь «на коне». С альбома 2000 года «Minor Earth/Major Sky» можно назвать вторым рождением A-ha. После довольно удачного комбэка, они стали 3 раза в пятилетку выпускать свои релизы.
И вот этот «Analogue» заставил себя ждать уже три года после предыдущего «Lifelines». Альбом вышел ровный, такой уравновешенный. Это заслуга в первую очередь известного шведского продюсера Martin Terefe. Темы и настроение песен сохранены в спокойной атмосфере. Открывает альбом песня «Celice» - вышедшая вначале синглом. Как в случаи с Depeche Mode (стартовый сингл «Precious»), этот сингл ввёл в заблуждение слушателей, так как выделяется на фоне всех песен альбома. Безусловно «Celice» самая яркая и быстрая тема по хит – параметрам. Это доказывает то, что музыкальная ориентация у продюсеров и музыкантов в том же направлении работает, что и слушателей. Они обладают способностью правильно угадывать вкусы основной массы слушателей и покупателей. Сам альбом пропитан балладным настроением. Одна за другой сменяет друг друга. «Cosy Prisons» - только A-ha могут создать уют в тюрьме. Минор на грани трогательной тоски и уютного блаженства. Одноимённая альбому композиция – красивая тема с грязными гитарными вставочками. «Birthright» - сентиментальная баллада с характерным для вокала Мортена высокими голосовыми частотами. «Holy Ground» - умиротворённая спокойная тема, в поисках Священной Земли. Интересно звучит голос Мортена в этой песни, словно летит в унисон с полётом нежного звука инструмента. «Over The Treetops» парни решили исполнить вместе. Хотя вполне возможно – это специально разбили вокал Мортена на несколько слоёв, заинтриговав слушателя. «Halfway Through The Tour» - наивная песня в духе конца 70-х на манер ELO и даже что-то есть от сэра Paul McCartney, но одновременно долгоиграющая с инструментальной концовкой. «Keeper Of The Flame» - слёзная вещица и очень трогательная, и в том же ключе пропитаны все оставшиеся песни до конца. От печальной романтики мы оказались к концу прослушивания альбома в солёном озере от слёз. Каков итог этого альбома? Не стареют душой ветераны. Как и 20 лет назад A-ha трогают за душу своими песнями. Их любят, а значит, их звезда будет ещё долго светить на небосклоне творческих побед.
© MAX FAC*TOR 2005

Original Version on the www.synthpop.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 12 Nov 2005, 16:12
Сообщение #47





Guests







QUOTE(MAX FAC*TOR @ 12 Nov 2005, 21:28)
Сам альбом пропитан балладным настроением.

Сплошной депресняк! mad.gif
QUOTE
От печальной романтики мы оказались к концу прослушивания альбома в солёном озере от слёз.

Чтобы сегодня оказаться в "солёном озере слёз", много не нужно. Куда ни глянь и что не услышь, почти от всего можно и погруснеть, и погрустить, и "поплакать".
Мне музыка стабилизирует и создаёт хорошее настроение. Причин для грусти полно и в других сферах жизни. Поэтому я стараюсь не слушать балладную музыку. rolleyes.gif
QUOTE
Каков итог этого альбома? Не стареют душой ветераны. Как и 20 лет назад A-ha трогают за душу своими песнями. Их любят, а значит, их звезда будет ещё долго светить на небосклоне творческих побед.

Ветераны становятся слишком романтичными плаксами.
Minor Earth / Major Sky и Lifelines - тоже плаксиво-романтично-депрессивные.
Энергетики не хватает, как в первых 4-х альбомах. Ослабение энергетики - признак старения... wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 12 Nov 2005, 16:25
Сообщение #48





Guests







QUOTE(Даник @ 12 Nov 2005, 23:13)
Сплошной депресняк!  mad.gif

Чтобы сегодня оказаться в "солёном озере слёз", много не нужно. Куда ни глянь и что не услышь, почти от всего можно и погруснеть, и погрустить, и "поплакать".
Мне музыка стабилизирует и создаёт хорошее настроение. Причин для грусти полно и в других сферах жизни. Поэтому я стараюсь не слушать балладную музыку.  rolleyes.gif

Ветераны становятся слишком романтичными плаксами.
Minor Earth / Major Sky и Lifelines - тоже плаксиво-романтично-депрессивные.
Энергетики не хватает, как в первых 4-х альбомах. Ослабение энергетики - признак старения... wink.gif
[right][snapback]204349[/snapback][/right]


Не соглашусь с депрессией, послушай для сравнения новый альбом Depeche Mode , вот где депрессия , но оно и понятно, в этом случаи грузит мощно, но тоже не все темы. А у A-ha именно плаксивый альбом, но слушается ровно без единого грамма депрессии. Баллады тоже полезно послушать, мысли успокаивает:)
А то что A-ha до сих пор верны балладной тематике (на первых их альбомах романтики тоже хоть отбавляй, сейчас её на порядок больше стало) да и после 40 уже не до ритмичных тынц-тынц) им большой респект. IMHO
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 12 Nov 2005, 16:42
Сообщение #49





Guests







QUOTE(Даник @ 12 Nov 2005, 21:02)
Уже вышел... 7-го ноября.
Есть 2 издания: обычное и Limited Deluxe Edition - с 2-мя дисками: альбом + DVD.
Вот на этом DVD есть видео Celice, 3 видео из концерта в Осло, интервью и история создания чего-то там...
[right][snapback]204324[/snapback][/right]

Спасибо, Даник. Значит пираты хорошо постарались, сделав Edit Limited Edition smile.gif диск и клип.
2 MAX FAC*TOR Я в очередной раз понял, что НЕНАВИЖУ обзоры. smile.gif
А по поводу депресняка, Даник, представь те же мелодии наложенные на ритм, например, Radiorama. Мне кажется хиты получатся. smile.gif
Альбом порадовал и даже больше. Восторг? Пока не знаю. Слушаю. smile.gif
А, вот ещё. Не очень понравилось качество записи. Люблю верха позвонче. Но, думаю, на "фирме" всё будет грамотно.
Ну вот и дослушал. smile.gif Никакого депресняка не заметил, сплошная ностальгическая романтика (может 100 гр так подействовали) smile.gif. По проверке на мурашки Birthright самая-самая.

Сообщение отредактировал MiniMax1 - 12 Nov 2005, 18:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 13 Nov 2005, 01:59
Сообщение #50





Guests







QUOTE(MiniMax1 @ 12 Nov 2005, 22:43)
Спасибо, Даник. Значит пираты хорошо постарались, сделав Edit Limited Edition smile.gif диск и клип.
2 MAX FAC*TOR Я в очередной раз понял, что НЕНАВИЖУ обзоры. smile.gif
А по поводу депресняка, Даник, представь те же мелодии наложенные на ритм, например, Radiorama. Мне кажется хиты получатся. smile.gif
Альбом порадовал и даже больше. Восторг? Пока не знаю. Слушаю. smile.gif
А, вот ещё. Не очень понравилось качество записи. Люблю верха позвонче. Но, думаю, на "фирме" всё будет грамотно.
Ну вот и дослушал. smile.gif Никакого депресняка не заметил, сплошная ностальгическая романтика (может 100 гр так подействовали) smile.gif. По проверке на мурашки Birthright самая-самая.
[right][snapback]204354[/snapback][/right]


Какие пираты?! blink.gif На нем. амазоне продают. smile.gif

Ну не знаю! Не депресняк, так просто грустная музыка....не люблю такую, очень редко слушаю.
Меня альбом разочаровал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 13 Nov 2005, 08:56
Сообщение #51





Guests







QUOTE(Даник @ 13 Nov 2005, 09:00)
Какие пираты?!  blink.gif  На нем. амазоне продают.  smile.gif
[right][snapback]204425[/snapback][/right]

Ты не понял. smile.gif Я имел ввиду, что пираты в одном диске сделали и аудио и клип туда же засунули. А всё остальное, концертные записи, интервью, выкинули. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 13 Nov 2005, 11:27
Сообщение #52





Guests







QUOTE(MiniMax1 @ 13 Nov 2005, 14:57)
Ты не понял. smile.gif Я имел ввиду, что пираты в одном диске сделали и аудио и клип туда же засунули. А всё остальное, концертные записи, интервью, выкинули. smile.gif
[right][snapback]204483[/snapback][/right]

Теперь понял....быстро работают! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NoSmile_*
сообщение 16 Jan 2006, 13:57
Сообщение #53





Guests







ИМХО последний альбом Analogue, к сожалению, сложно даже сравнить с двумя предыдущими. Песни просто не запоминаются. sad.gif Интересно, какие с него ещё синглы выйдут? Вряд ли на такую роль годится что-то кроме заглавной песни Analogue.

Но вот радует другое. Пусть это банально прозвучит, но A-Ha остаются самими собой. Даже спустя 20 лет после начала их творчества в их музыке остаётся что-то, что ни с кем другим не перепутаешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 16 Jan 2006, 16:39
Сообщение #54





Guests







QUOTE(NoSmile @ 16 Jan 2006, 19:58)
ИМХО последний альбом Analogue, к сожалению, сложно даже сравнить с двумя предыдущими. Песни просто не запоминаются. sad.gif Интересно, какие с него ещё синглы выйдут? Вряд ли на такую роль годится что-то кроме заглавной песни Analogue.
[right][snapback]220372[/snapback][/right]

Как ты думаешь, а сам заглавный сингл годился для такой роли ? Мне кажется, что песня очень слабая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 17 Jan 2006, 03:07
Сообщение #55


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 939
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1726 раз(а)

Пол: Мужской



слабая... не слабая... а следующим синглом, который должен выйти в этом месяце, будет именно Analogue...

1. Analogue (All I want) [album version]
2. Minor Key Sonata (Analogue)
3. Analogue (All I want) [live at Frognerparken]
4. Analogue (All I want) [instrumental]
5. Silver Shore

даже похоже би-сайд будет... smile.gif

http://www.a-ha.ru


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NoSmile_*
сообщение 17 Jan 2006, 15:52
Сообщение #56





Guests







QUOTE(Maksi @ 16 Jan 2006, 23:40)
Как ты думаешь, а сам заглавный сингл годился для такой роли ? Мне кажется, что песня очень слабая.
[right][snapback]220391[/snapback][/right]

После того как я послушал сингл, я наконец-то запомнил эту песню smile.gif , и не считаю её уж совсем слабой. Но коммерческий успех такой записи, наверное, не очень-то светит.

И ещё мне, как обычно, интересно проследить логику тех, кто составлял альбом. Обычно пытаются сделать так, чтобы альбом звучал как-то более разнообразно (вообще, это, наверное, целая наука, в каком порядке песни ставить), но в данном случае это не прослеживается. Вторая песня Don't Do Me Any Favours в том же стиле, что и первая Celice, но больше на альбоме ничего в таком стиле нет. Зачем надо было ставить две песни с одинаковым стилем рядом, да ещё и в самое начало?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Squashgang_*
сообщение 30 May 2006, 08:02
Сообщение #57





Guests







Вот мой хит-парад:

1. Living a boys...
2. The Sun always...
3. Here I stand
4. There is never a forever thing
5. Manhattan Skyline
6. Soft rains of april are over
7. Memorial Beach
8. We're looking for the...
9. Out of blue comes Green
10. Cold as Stone
11. Waiting for her
12. Angel in the snow
13. October
14.The Weight Of the Wind
15. Hurry Home
16. You are the 1
17. Slender frame
18. The living Daylights
19. The Blue Sky
20. Locust
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Erasure_*
сообщение 7 Jun 2006, 02:45
Сообщение #58





Guests







Мои Любимые песни :
1. Take On Me
2. The Sun Always Shines On TV
3. Love Is Reason
4. Analogue
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Squashgang_*
сообщение 8 Jun 2006, 07:47
Сообщение #59





Guests







В том и изюминка А-НА что она депрессивная и меланхолическая. Мне кажется, что Ваактар (или как правильно?), которій гитарист и автор вносит оптимизма и мощи. А вот Харкет - он более ранимый. Чего-то такое мнение у меня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Erasure_*
сообщение 5 Sep 2006, 13:28
Сообщение #60





Guests







а ни у кого кстати нету клипов с последнего альбома в отличном качестве а то на a-ha.ru удалили клип Cozy Prison а посмореть хотелось бы)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:39

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center