Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Рок ли "МИРАЖ"?, Опрос о стиле группы МИРАЖ
Рок ли "МИРАЖ"?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 
Гость_depeche_*
сообщение 29 Nov 2006, 18:19
Сообщение #61





Guests







QUOTE(DJ Comm @ 29 Nov 2006, 22:10)
Гыы... Да я тоже загнался. И увы, не могу остановиться. Аффтар темы требовал доказательств. Надо лишить себя форума дня на три. dry.gif Или нажраться, что тоже помогает переключиться  biggrin.gif

1. А никто и не говорит, что контркультура спасла мир. Я считаю, что она наоборот угробила  цивилизацию белых людей в Европе, Шпенглер был прав, только процесс растянут. Для кого-то это хорошо, для белых - не очень. США держатся только из-за того, что там много реально верующих людей, и Мэнсон считается дьявольским отродьем.

2. Хиппи верили, что надо жить честно и открыто, и не нужно лицемерить - свободная любовь, творчество, нет войне и весь остальной Imagine Джона Леннона. Чем дальше от 60-х - тем меньше идеи, и больше шума, больше продажности. Уж во всяком случае - эпатаж: кожа, шипы, грим, вопли. Когда к этому привыкают - надо эпатировать ещё круче. И если нагнетать страсти текстом, типа Fuck The System - Kill The Cop, тебя будут мало покупать. Неохота напрягаццо, уж лучше слушать рэнэбэ. Поэтому приходится удивлять как-то особо извращённо.

3. "Мираж" никого не эпатировал smile.gif Не блевал со сцены, не резал вены, не приставал к милиционерам со свободной любовью, не призывал медитировать и уходить в коммуны, не осуждал войну в Афгане, не пел про бюрократов, заливающих щеками стол, не философствовал, не искал самостоятельно смысл жизни - это был вполне лояльный власти коллектив людей для зарабатывания денег. Не для того, чтобы в первую очередь донести МЫСЛИ до людей, какими бы они там странными не были, а чтобы люди ТАНЦЕВАЛИ и кайфовали. Это второе отличие рока от диско, прямо вытекающее из первого.

4. У "Миража" тексты конечно не "Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе" - поэзии в "Мираже" больше и мелодия ... эээ... чудеснее - но недалеко ушли. Любовь-морковь, "музыка нас связала, ночь обещает всё исполнить для меня, я не понимаю, почему скучаю"...

5. Блин, пришлось найти "Мираж" и послушать...
depeche, это ты назвал гитарой?  blink.gif  laugh.gif
У этого варианта евродиско и евробита нет даже мизерных шансов зваться рок-музыкой.

Единственное, что нашёл (потому что помнил) - это пародия на Scorpions - Still Loving You в припеве баллады под названием "Где я". Но и "Скорпионз" по мнению некоторых рокеров - это попса. Особенно в последних альбомах (не считая экспериментов с классикой).

6. И, наконец, такой аргумент (самоцитата моей статьи про евродэнс).

Есть люди, которые себя считают рокерами. У кого-то стаж больше, у кого-то меньше, кто-то опытнее, кто-то новичок, кто-то умнее, а кто-то эмоциональнее - неважно. Совокупное мнение опытных рокеров со стажем по вопросу, что считать рок-музыкой. всегда будет считаться приоритетным. Следовательно, лучшим ответом на вопрос, считать ли творчество группы "Мираж" роком, будут ответы крупных рокеров - "профессионалов". Они могут вынести вердикт. Никто из рокеров "Мираж" за рок не считал. Мне об этом неизвестно.

7. И, хотя "Диско-80" почистил наши с тобой сообщения, depeche, то ты всё равно помнишь о чём шла речь. Так вот, после этих доказательств я вполне себя чувствую идиотом из-за попытки серьёзного подхода к ... провокации.  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif И, в общем, не жалею. Я размялся.

Не говори smile.gif
[right][snapback]302987[/snapback][/right]

Убедительно, б/п!
Скажите мне тогда, зачем диско-музыкантам в то время нужно было косить под рокеров во всём?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 29 Nov 2006, 18:22
Сообщение #62


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 162
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3926 раз(а)

Пол: Мужской



просто модно было тода )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 29 Nov 2006, 18:35
Сообщение #63


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Comm @ 29 Nov 2006, 23:10)
7. И, хотя "Диско-80" почистил наши с тобой сообщения...
[right][snapback]302987[/snapback][/right]


DJ Comm, для порядка, без обид wink.gif


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 30 Nov 2006, 01:57
Сообщение #64





Guests







QUOTE(xela86 @ 30 Nov 2006, 00:23)
просто модно было тода )
[right][snapback]303036[/snapback][/right]

Ну так и играли тогда бы рок, а не сопли...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 30 Nov 2006, 09:17
Сообщение #65





Guests







Просто если слушать только "Ласковый Май", "Комбинацию" и Modern Talking из диско-музыки - это все равно что всю жизнь только одни комиксы читать. Так именно такое поверхностное впечатление о диско и сложится.Лично я слушаю в основном зарубежное диско 80-х и поэтому могу судить. О текстах у нас уже обсуждалось здесь
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=11838
Не все в зарубежном диско поют сопли. Социальные песни Mike Mareen'a дадут сто очков вперед иному рокеру. Я уже не говорю про Alphaville или falco - некоторые мои знакомые определяют их стиль как диско-рок - и во многом из-за текстов. А такая презираемая здесь многими, группа как dschinghis Khan , которую многие почему-то считают примитивным балаганом - на самом деле ансамбль высочайшей музыкальной культуры, тесно перкликающийся с классикой и фольклором. Их мюзикл "Коррида" сделал бы честь любому самому крутому музыкальному театру мира. И еще вот - тесно перекликающаяся с dschinghis Khan по духу творчества группа - Goombay Dance Band. Их часто называют "двойниками Бони М", но такое сравнение во многом неверно. У них гораздо больше в текстах лирики. философии, исторических мотивов. И тексты и музыка у них на высшем уровне.Их песня Slavery - Рабство вполне годится в качестве забойного дискотечного хита, но только при условии ,что никто из танцующих не понимает в ней не слова. на самом деле это глубоко трагическое произведение, проникнутое болью за всех жертв рабства всех времен и народов. То же и с дискотечным шлягером - "Эльдорадо". Ну , по одному названию можно представить тематику - Golden dreams Of Eldorado - золотые мечты Эльдорадо, щедро политые кровью... Список можно продолжать. Не надо судить о диско по Роме жукову - это. мягко говоря. поверхностный подход.

Сообщение отредактировал nata12 - 30 Nov 2006, 09:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
drel
сообщение 1 Dec 2006, 02:42
Сообщение #66


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 157
Регистрация: 18.10.2005
Пользователь №: 6 586
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Пол: Мужской



blink.gif Какой ещё рок? Просто танцевальный продюсерский проект. Мало ли кто гитары в своих аранжировках использовал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 1 Dec 2006, 05:24
Сообщение #67





Guests







вот именно... Послушали бы вы песни Бобби Орландо "A Man like Me' и "Somebody"... но никто почему-то не утверждает, что это рок.
Хотя тут недавно был такой товарищ, который пытался доказать всему диско-разделу. что Modern Talking, Bad Boys blue, Dschinghis Khan , Goombay Dance Band и прочее что обычно обсуждается в диско-разделе, это не диско, а Eurodance, а диско - это Kiss.... так что не думайте. что это только здесь так. Приколов на свете хватает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 1 Dec 2006, 07:17
Сообщение #68





Guests







QUOTE(nata12 @ 1 Dec 2006, 11:25)
вот именно... Послушали бы вы песни Бобби Орландо "A Man like Me' и "Somebody"... но никто почему-то не утверждает, что это рок.

Не слышали, поэтому и не утверждаем smile.gif

QUOTE(nata12 @ 1 Dec 2006, 11:25)
Хотя тут недавно был такой товарищ, который пытался доказать всему диско-разделу. что Modern Talking, Bad Boys blue, Dschinghis Khan , Goombay Dance Band и прочее что обычно обсуждается в диско-разделе, это не диско, а Eurodance, а диско - это Kiss.... так что не думайте. что это только здесь так. Приколов на свете хватает.
[right][snapback]303541[/snapback][/right]

Наполовину согласен с товарищем.
Modern Talking, Bad Boys blue и практически вся музыка 80-х, которую принято называть "Диско", не является таким на самом деле. Это - вторая волна диско, которую по научному принято называть "хай энерджи".
Чистое диско - это музыка 70-х: Абба, Бони Эм, Чингисхан, Глория Гэйнор...

Имхо, Kiss - такой же рок, как и "Мираж". Длинные волоса, рокерские прикиды и гитары - эще не признак рок-музыки.

А Eurodance, кто бы что тут не говорил, это не "дядя читает рэп, а тётя поёт припев", а популярное в определённое время танцевальная музыка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 1 Dec 2006, 09:44
Сообщение #69


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



depeche - цитата:
"Я считаю, что "Мираж" - это рок. Объясню почему.

Гитара - преобладающий инструмент, используемый в этом проекте.
А какие гитарные навороты выделывает Алексей Горбашов в проигрышах между вторым куплетом и посторением припева!
волосатые мужики трясут хаерами и вытворяют всё, что свойственно настоящим рок-музыкантам!

Вывод: МИРАЖ - рок!"

Сейчас ты пишешь:
"Длинные волоса, рокерские прикиды и гитары - эще не признак рок-музыки."

У тебя раздвоение личности? laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nata
сообщение 1 Dec 2006, 09:48
Сообщение #70


Любительница мощного евродэнса
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 4 965
Регистрация: 1.6.2006
Из: Land of Dreaming
Пользователь №: 9 461
Спасибо сказали: 1703 раз(а)

Пол: Женский



QUOTE(Necronomic @ 1 Dec 2006, 18:45)
У тебя раздвоение личности? laugh.gif
[right][snapback]303631[/snapback][/right]

Просто он прозрел biggrin.gif или протрезвел! laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 1 Dec 2006, 13:07
Сообщение #71





Guests







QUOTE(nata @ 1 Dec 2006, 15:49)
Просто он прозрел  biggrin.gif  или протрезвел!  laugh.gif
[right][snapback]303634[/snapback][/right]

я не пью вообще!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 2 Dec 2006, 05:08
Сообщение #72





Guests







QUOTE(depeche @ 1 Dec 2006, 14:18)
Не слышали, поэтому и не утверждаем smile.gif.
[right][snapback]303578[/snapback][/right]


ну так советую послушать. там такое обилие гитар - куда там "Миражу". если я бы это в советское время услышала, я бы была уверена. что это 100% рок. Да и вообще музыка довольно мощная. ну что говорить - Бобби в молодости и был рокером и тащился от Элиса Купера и в его диско-песнях это очень заметно
QUOTE(depeche @ 1 Dec 2006, 14:18)

Наполовину согласен с товарищем.
Modern Talking, Bad Boys blue и практически вся музыка 80-х, которую принято называть "Диско", не является таким на самом деле. Это - вторая волна диско, которую по научному принято называть "хай энерджи".
Чистое диско - это музыка 70-х: Абба, Бони Эм, Чингисхан, Глория Гэйнор...
.
[right][snapback]303578[/snapback][/right]


во первых. тот товарищ - Andy - утверждал. что и Dschinghis Khan - это не диско, и Goombay dance band тоже. Он вообще отказывал всем неамериканским группам в праве называться диско-группами. Ну кроме разве что Бони М. А во вторых, если Modern Talking - это Hi Energy, ну тогда и "Мираж" - рок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 2 Dec 2006, 06:35
Сообщение #73





Guests







QUOTE(nata12 @ 2 Dec 2006, 11:09)
во первых. тот товарищ - Andy - утверждал. что и Dschinghis Khan - это не диско, и Goombay dance band тоже. Он вообще отказывал всем неамериканским группам в праве называться диско-группами. Ну кроме разве что Бони М. А во вторых, если Modern Talking - это Hi Energy, ну тогда и "Мираж" - рок.
[right][snapback]303895[/snapback][/right]

У каждого слушателя свой взгляд на музыку и своя классификация стилей.
И классификация эта весьма условная. Нет чистого диско, рока, хай энерджи, синти и т.д. Есть комбинация стилей.
Я считаю, гораздо полезнее обращать внимание на КАЧЕСТВО музыки, а не на её принадлежность к какому-то стилю…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_d_a_z_bastard_*
сообщение 2 Dec 2006, 14:26
Сообщение #74





Guests







специально сходил на концерт, авторитетно заявляю - ни разу ни рок!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 3 Dec 2006, 06:54
Сообщение #75





Guests







а Divine - 100% рокер. В его песнях сплошной протест против традиционной морали (сексуальной) smile.gif smile.gif smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 3 Dec 2006, 07:44
Сообщение #76


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(nata12 @ 3 Dec 2006, 13:55)
а Divine - 100% рокер. В его песнях сплошной протест против традиционной морали (сексуальной) smile.gif  smile.gif  smile.gif
[right][snapback]304414[/snapback][/right]
Тогда он 100% _гей, и только. Диско на заре своей юности smile.gif - это музыка _геев и _афро-американцев.

Сообщение отредактировал disco80-x - 3 Dec 2006, 08:50


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 3 Dec 2006, 08:14
Сообщение #77





Guests







QUOTE(nata12 @ 30 Nov 2006, 16:18)
Просто если слушать только "Ласковый Май", "Комбинацию" и Modern Talking  из диско-музыки - это все равно что всю жизнь только одни комиксы читать. Так именно такое поверхностное впечатление о диско и сложится.Лично я слушаю в основном зарубежное диско 80-х и поэтому могу судить.
[right][snapback]303223[/snapback][/right]

... как человек, начитавшийся ещё и зарубежных комиксов. biggrin.gif

QUOTE(nata12 @ 30 Nov 2006, 16:18)
Не все в зарубежном диско поют сопли.
[right][snapback]303223[/snapback][/right]

Что за изврат. Их вообще никто в зарубежном диско не пьёт. biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE(nata12 @ 30 Nov 2006, 16:18)
А такая презираемая здесь многими, группа как dschinghis Khan , которую многие почему-то считают примитивным балаганом - на самом деле ансамбль высочайшей музыкальной культуры, тесно перкликающийся с классикой и фольклором.
[right][snapback]303223[/snapback][/right]

Всё, вспомнил! Знаю таких! Попурри из этого балагана высочайшей культуры по каналу "Культура" недавно исполнял Д. Хворостовский в сопровождении Луизианского камерного симфонического оркестра! laugh.gif
QUOTE(nata12 @ 30 Nov 2006, 16:18)
Их часто называют "двойниками Бони М", но такое сравнение во многом неверно. У них гораздо больше в текстах лирики. философии, исторических мотивов. И тексты и музыка у них на высшем уровне.
[right][snapback]303223[/snapback][/right]

"двойниками" называют предметы, схожие, в первую очередь, внешне, по форме
QUOTE(nata12 @ 30 Nov 2006, 16:18)
То же и с дискотечным шлягером - "Эльдорадо". Ну , по одному названию можно представить тематику - Golden dreams Of Eldorado - золотые мечты Эльдорадо, щедро политые кровью... Список можно продолжать. Не надо судить о диско по Роме жукову - это. мягко говоря. поверхностный подход.
[right][snapback]303223[/snapback][/right]

Судите диско по Чингиз Хану! И не дай бог, твари, вам что то не понравится! Останетесь вовек простейшими "поджуковниками" и "миражеобразными"!
Ты с А. Лукашенко в близком родстве не состоишь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 4 Dec 2006, 01:58
Сообщение #78


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Comm @ 3 Dec 2006, 14:45)
Тогда он 100% _гей, и только. Диско на заре своей юности smile.gif - это музыка _геев и _афро-американцев.
[right][snapback]304426[/snapback][/right]
Уххххха... какие мы политкорректные все на этом форуме. biggrin.gif
Ладно, я принимаю правила форума - без проблем, - но имейте в виду, что писал я другие слова. Потому что политкорректность нас в гроб загонит. А если афроамериканец в Европе живёт? Или как вам такое: афроавстралиец? smile.gif Нее, афро-антарктидец! laugh.gif

Предлагаю открыть большой энциклопедический словарь, произвольно выбрать оттуда 20% слов и посчитать их неполиткорректными, чтобы извратиться пользоваться только остальными.


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 4 Dec 2006, 05:49
Сообщение #79





Guests







QUOTE(Alexander @ 3 Dec 2006, 15:15)
... как человек, начитавшийся ещё и зарубежных комиксов.  biggrin.gif
Что за изврат. Их вообще никто в зарубежном диско не пьёт.  biggrin.gif  biggrin.gif

Всё, вспомнил! Знаю таких! Попурри из этого балагана высочайшей культуры по каналу "Культура" недавно исполнял Д. Хворостовский в сопровождении Луизианского камерного симфонического оркестра!  laugh.gif

"двойниками" называют предметы, схожие, в первую очередь, внешне, по форме

Судите диско по Чингиз Хану! И не дай бог, твари, вам что то не понравится! Останетесь вовек простейшими "поджуковниками" и "миражеобразными"!
Ты с А. Лукашенко в близком родстве не состоишь?  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
[right][snapback]304444[/snapback][/right]

Да не обращайте внимания. просто тут самого любимого врага Alexander'a по имени Скваш выгнали, вот он на меня переключился.
ЗЫ. Слов много - смысла - ноль

QUOTE(DJ Comm @ 3 Dec 2006, 14:45)
Тогда он 100% _гей, и только.
[right][snapback]304426[/snapback][/right]

а с эттим никто и не спорит. Не только гей. Еще покруче
QUOTE(DJ Comm @ 3 Dec 2006, 14:45)
. Диско на заре своей юности smile.gif - это музыка _геев и
[right][snapback]304426[/snapback][/right]

не только на заре. Сейчас их там тоже хватает.
Но это никак не влияет на мое к ним отношение. Я тут как раз всегда выступала только за равноправие

Сообщение отредактировал nata12 - 4 Dec 2006, 05:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 4 Dec 2006, 11:23
Сообщение #80





Guests







QUOTE(nata12 @ 4 Dec 2006, 12:50)
Да не обращайте внимания. просто тут самого любимого врага Alexander'a по имени Скваш выгнали, вот он на меня переключился.
ЗЫ. Слов много - смысла - ноль
[right][snapback]304863[/snapback][/right]

Ну не знаю. Если ты ничего не поняла - впору забить в поисковике "Форум для кактусов" и идти туда biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 5 Dec 2006, 05:17
Сообщение #81





Guests







а лично я не считаю. что рок - самая качественная музыка в мире. и потом, что такое качество в музыке. Когда говорят "качественная" и "некачественная", подразумевается "хорошая" и "плохая". А это уже все равно что "нравится" и"не нравится". И вообще, где такой сертификат выдают - вот это качественная. вот это некачественная?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 5 Dec 2006, 06:05
Сообщение #82


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Comm @ 4 Dec 2006, 08:59)
Уххххха... какие мы политкорректные все на этом форуме.  biggrin.gif
Ладно, я принимаю правила форума - без проблем, - но имейте в виду, что писал я другие слова. laugh.gif
[right][snapback]304791[/snapback][/right]


Это, естественно, что я исправил.
Стоит же инфа:
QUOTE
Сообщение отредактировал disco80-x - 3 Dec 2006, 15:51


DJ Comm, считаете, что лучше было бы удалить сообщение целиком? ph34r.gif


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 5 Dec 2006, 12:05
Сообщение #83





Guests







QUOTE(nata12 @ 5 Dec 2006, 12:18)
а лично я не считаю. что рок - самая качественная музыка в мире. и потом, что такое качество в музыке. Когда говорят "качественная" и "некачественная", подразумевается "хорошая" и "плохая". А это уже все равно что "нравится"  и"не нравится". И вообще, где такой сертификат выдают - вот это качественная. вот это некачественная?
[right][snapback]305383[/snapback][/right]

Тогда почему ты не считаешь, что "рок - самая качественная музыка в мире"? biggrin.gif biggrin.gif
Кто клонировал Пинноккио? biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 6 Dec 2006, 05:49
Сообщение #84





Guests







Саша, у тебя в наличии явный "синдром слишком долгого общения с компьютером".
прервись хоть на недельку и прогуляйся по свежему воздуху.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 6 Dec 2006, 09:27
Сообщение #85


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(nata12 @ 6 Dec 2006, 13:50)
..... и прогуляйся по свежему воздуху.
[right][snapback]305779[/snapback][/right]

просто вспомнилось: J.A.P. Davis - walking on air laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 6 Dec 2006, 10:19
Сообщение #86





Guests







QUOTE(D-MAN94 @ 6 Dec 2006, 16:28)
просто вспомнилось: J.A.P. Davis - walking on air  laugh.gif
[right][snapback]305850[/snapback][/right]

А мне OMD - Walking On Air. Натуся, читай тему "Выпердывание сенситива". Но ты мне уже тоже начинаешь нравиться. У тебя какого размера... глаза? biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 8 Dec 2006, 04:52
Сообщение #87


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Только сейчас прочитал этот топик по многочисленным наводкам. Долго смеялсо... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 16 Dec 2006, 11:11
Сообщение #88


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



Нет не рок.....

Вопрос:

Может мне кто то подсказать трэклисты альбомов группы Фея?
У меня только есть сборник Демон, но мне кажется там далеко не все песни.
http://www.blatata.com/edcontent/id/6866

Спасибо

Сообщение отредактировал Русский размер - 16 Dec 2006, 11:15


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 16 Dec 2006, 11:28
Сообщение #89





Guests







QUOTE(Русский размер @ 16 Dec 2006, 17:12)
Нет не рок.....

Вопрос:

Может мне кто то подсказать трэклисты альбомов группы Фея?
У меня только есть сборник Демон, но мне кажется там далеко не все песни.
http://www.blatata.com/edcontent/id/6866

Спасибо
[right][snapback]310151[/snapback][/right]


Как это не рок? Рок самый настояший! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


1989 "Наша музыка" (стиль - рок) biggrin.gif

1. Моя звезда
2. Мода
3. Наша музыка
4. Звездная ночь
5. Ты должен уйти
6. Дождь
7. Мир сказки
8. Ты не верь обману
9. Я буду с тобой

1991 Мой ветер (стиль - рок) biggrin.gif

1. Мой ветер
2. Милый друг
3. Демон
4. Ты будешь мой
5. Ночь будет вечна
6. Каприз
7. Моя любовь
8. Принцесса мечты
9. Забытая песня
10. Мода

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 16 Dec 2006, 12:00
Сообщение #90


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



Спасибо
Как видимо сборник Демон только включает песни второго альбома sad.gif
А первый на CD издавался?

Я даже Roxette роком не считаю, а Мираж тем более


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:16

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center