Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Новый альбом E-Rotic????..........., Томительно затянувшееся ожидание
vladimir
сообщение 5 Aug 2005, 09:37
Сообщение #61


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Дэвид в настоящее время активно работает над альбомами Грации и Вируса.....


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovchik_*
сообщение 5 Aug 2005, 15:41
Сообщение #62





Guests







QUOTE(Eurodance Senator @ 1 Aug 2005, 22:11)
Если Беннаси положит руку на Евродэнс, то будет полная запарова. Особенно для ушей. Он портит музыку басами.
[right][snapback]183983[/snapback][/right]


Оригинально... Вообще-то Бенасси уже приложил свои ручки к евроденсу в результате чего появились такие замечательные вещи как Hit My Heart. К тому же он поднял из небытия уже давно поросших мхом Сэнди (Корону), Энн Ли и прочих. Тем более что список присоединившихся к нему бывших евроденсеров растет с каждым днем и возможно именно он станет одним из зачинщиков нового стиля основанного на классическом ЕД. Короче - за ним будущее.

А басами он как раз-таки ничего и не портит. Басс для него - искусство. Для того чтобы это понять нужно послушать любой из его лонгплеев.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 8 Aug 2005, 03:14
Сообщение #63





Guests







Кстати, 7-го августа Брандес вновь сделал вылазку на форум, однако вопросы, касающиеся ВВВ и E-rotic проигнорировал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 8 Aug 2005, 20:44
Сообщение #64


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Dimson @ 8 Aug 2005, 10:15)
Кстати, 7-го августа Брандес вновь сделал вылазку на форум, однако вопросы, касающиеся ВВВ и E-rotic проигнорировал.
[right][snapback]184907[/snapback][/right]


Вчера еще хотел написать, но было не попасть на форум mad.gif Посмотрел свой почтовый ящик mad.gif Все письма прочитаны ответов 0! Наверно у Дэвида нет времени на них отвечать mad.gif Проигнорировано также как и все что связано с E-rotic mad.gif Кстати Дэвид теперь вдвойне Нинзями займется.Он собирается подготовить телевидение для презентации выхода Маарайи wink.gif Поэтому я уже ничего не хочу говорить по поводу выхода что нибудь для E-rotic sad.gif мне становится стыдно за эту тему, в которой кроме как обещаний нет больше ничего mad.gif

А по поводу BBB так Дэвид вроде ответил тебе здесь! smile.gif

Сообщение отредактировал vladimir - 8 Aug 2005, 22:57


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 9 Aug 2005, 02:07
Сообщение #65





Guests







QUOTE(vladimir @ 9 Aug 2005, 03:45)

А по поводу BBB так Дэвид вроде ответил тебе здесь! smile.gif
[right][snapback]185097[/snapback][/right]

Знаю, плюс получил практически такой же ответ в приватку. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 20 Sep 2005, 14:57
Сообщение #66


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Дорогие мои участники раздела Дэвида Брандеса!У меня есть одна традиция, все круглые сообщения писать в теме про E-Rotic! Вот и сейчас у меня 2000 сообщение. Горестно мне писать его в теме, где не видно и намека на выход нового альбома!Оглядываясь назад на то время когда я создавал эту тему,я задаюсь часто вопросом,сколько можно мучить обещаниями нас поклонников и фанатов этой группы?Еще летом 2004 должен был выйти Супермегамикс...Где он? Затем в начале 2005 теплилась надежда на начало работы Дэвида над этим проектом.Теперь уже даже этого не осталось.Последнее время все помыслы Брос Мьюзик сводятся к одному стилю.Создается впечатление что мелодичная красивая музыка E-Rotic уже больше не интересует никого.Я не знаю может я ошибаюсь и все таки тайком ведется какая нибудь работа над этим стилем.Ведь что говорить это любимый стиль Брандеса был в свое время! Неужели вот так одним махом он бросит его? Хочется надеяться на то что альбом неожиданно выйдет - это будет как взрыв термоядерной бомбы!Я с каждым днем уже сомневаюсь в этом.Тщательный анализ за обозрением немецких форумов только подтверждает эту догадку. Дэвид Брандес молчит...

Сообщение отредактировал vladimir - 20 Sep 2005, 15:10


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 4 Oct 2005, 13:55
Сообщение #67


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Сегодня Дэвид отвечал на вопросы! На вопрос об E-Rotic и BBB ответ такой - я не обещаю ничего! mad.gif Смотреть здесь!


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 4 Oct 2005, 15:38
Сообщение #68





Guests







QUOTE(vladimir @ 4 Oct 2005, 20:56)
Сегодня Дэвид отвечал на вопросы! На вопрос об E-Rotic и BBB ответ такой - я не обещаю ничего! mad.gif Смотреть здесь!
[right][snapback]197146[/snapback][/right]

Ну и чё это значит что всё спёкся наш Девид!? Давайте чтоль ему от всего форума напишем что нибудь "очень приятное" так сказать привет из России,а писать будет Владимир,(у тебя же есть с ним контакт) что нибудь очень доброе в его адрес! mad.gif mad.gif Я имею ввиду общеми усилиями всего форума! wacko.gif combo.gif maniac.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 4 Oct 2005, 20:59
Сообщение #69


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(JENNIE5533 @ 4 Oct 2005, 22:39)
Ну и чё это значит что всё спёкся наш Девид!? Давайте чтоль ему от всего форума напишем что нибудь "очень приятное" так сказать привет из России,а писать будет Владимир,(у тебя же есть с ним контакт) что нибудь очень доброе в его адрес! mad.gif  mad.gif Я имею ввиду общеми усилиями всего форума! wacko.gif  combo.gif  maniac.gif
[right][snapback]197172[/snapback][/right]


Я уже говорил неоднократно, я не имею никакого контакта с ним. И писать я тоже ничего не буду. Это все является бесполезной тратой времени и сил smile.gif Что толку писать когда человек не отвечает даже на письма? Я думаю что у него нет времени на этот проект, поскольку Грация и Маарья теперь значительно больше занимают времени. И на них идет ставка чем на непопулярный уже в Германии E-Rotic! Если у кого есть такое желание - вперед регистрируйтесь на Брос и пишите ему на ПМ! У меня больше такого желания не возникает.

П.С. Я вот тут подумал,а почему он вообще должен работать над этим проектом?Если он считает его заранее убыточным - то это его право. Давайте смотреть на эти вещи так - Дэвид подарил нам столько альбомов и мы уже должны быть благодарны ему за это! То же самое написано на сайте здесь.

В конце читайте такие слова:

Так что, возможно, еще не скоро появится что-нибудь новое от E-rotic. Хотя нового нет уже без малого 2 года! Наверное, придется начать писать коллективные жалобы.
С другой стороны, E-rotic выпустили предостаточно - слушать есть что и хватит надолго!!!

Сообщение отредактировал vladimir - 4 Oct 2005, 21:41


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Slam25_*
сообщение 15 Oct 2005, 08:10
Сообщение #70





Guests







Оставьте бедного Дэвида в покое. E-rotic у него наверное уже поперек горла стоит. Вот у него открылось свежее дыхание и он занялся Ванила Нинзя. И слава богу, а то я уже в нем как профессионале начал разочаровываться angry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 15 Oct 2005, 22:38
Сообщение #71


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Slam25 @ 15 Oct 2005, 15:11)
[I]Оставте бедного Дэвида в покое. E-rotic у него наверное уже поперек горла стоит. Вот у него открылось свежее дыхание и он занялся Ванила Нинзя. И слава богу, а то я уже в нем как проффесионале начал разочаровываться mad.gif
[right][snapback]198990[/snapback][/right]


Ну допустим Ванила Нинзя не совсем свежее дыхание smile.gif Грация и Маарья да Вирус посвежее будут. Просто E-Rotic - это самое лучшее что было у Дэвида.


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 14 Nov 2005, 12:36
Сообщение #72


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



А вот в Красноярске продается E-Rotic!!!Причем последние альбомы, как ни странно, потому как у нас с любителями ЕД, как то...хотя они мож и есть, но ведь надо же чтобы они были среди директоров и менеджеров оптовиков, заказывающих компакты, и от пиратов, которые бы енто записывали!!


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 15 Nov 2005, 17:31
Сообщение #73





Guests







QUOTE(dj_extra @ 16 Nov 2005, 00:15)
А вот с этим делом тут туго!!! Только медведи по улицам ходят!!!
[right][snapback]205024[/snapback][/right]

Что ж поделаешь не знает наш народ что ето такое! Глаза в магазинах только вытаращивают и спрашивают: а что такие есть,а мы не знаем! И протягивают всякую ерунду! А всё почему,да потому что не знают они кто такие E-ROTICи,а знают токо одну дешёвую попсу типо фабрики! weep.gif weep.gif mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 15 Nov 2005, 22:21
Сообщение #74


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(JENNIE5533 @ 16 Nov 2005, 00:32)
Что ж поделаешь не знает наш народ что ето такое! Глаза в магазинах только вытаращивают и спрашивают: а что такие есть,а мы не знаем! И протягивают всякую ерунду! А всё почему,да потому что не знают они кто такие E-ROTICи,а знают токо одну дешёвую попсу типо фабрики! weep.gif  weep.gif  mad.gif
[right][snapback]205033[/snapback][/right]


Чем дольше будет затягиваться выход нового альбома, тем меньше людей будут знать эту группу. smile.gif Итак E-Rotic уже можно назвать раритетом wink.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 16 Nov 2005, 04:49
Сообщение #75





Guests







QUOTE(vladimir @ 16 Nov 2005, 05:22)
Чем дольше будет затягиваться выход нового альбома, тем меньше людей будут знать эту группу. smile.gif Итак E-Rotic уже можно назвать раритетом wink.gif
[right][snapback]205053[/snapback][/right]

Мда как всё печально! Чё там у Девида интиресно бзик прошёл на роке?! Пора бы его уже забыть и обратить свой взор на танцевальную музыку! Она ща моднее чем рок! Можно на худой конец сделать и e-rotic как global dj! Или David Guetta! А ещё лудчше остаться самими собой! sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 16 Nov 2005, 14:07
Сообщение #76


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(JENNIE5533 @ 16 Nov 2005, 12:50)
Мда как всё печально! Чё там у Девида интиресно бзик прошёл на роке?! Пора бы его уже забыть и обратить свой взор на танцевальную музыку! Она ща моднее чем рок! Можно на худой конец сделать и e-rotic как global dj! Или David Guetta! А ещё лудчше остаться самими собой! sad.gif
[right][snapback]205095[/snapback][/right]

Нет уж!!! Только не этот пердеж и технодиско это!!! У меня от этого уже уши завяли!!!! Я сразу эту так называемую "новую" музыку не принял!!!! mad.gif Что у Брандеса денег мало? Я так в 2001 вобще подумал, что Sex Generation он для себя записал!! Чистейший ЕД ведь!!!


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 16 Nov 2005, 15:47
Сообщение #77





Guests







QUOTE(dj_extra @ 16 Nov 2005, 21:08)
Нет уж!!! Только не этот пердеж и технодиско это!!! У меня от этого уже уши завяли!!!! Я сразу эту так называемую "новую" музыку не принял!!!!  mad.gif Что у Брандеса денег мало? Я так в 2001 вобще подумал, что Sex Generation он  для себя записал!! Чистейший ЕД ведь!!!
[right][snapback]205137[/snapback][/right]

Я сказала на худой конец! А что лудчше чтоб ничего не было?
Насчёт SEX GENERATION думаю,что не только для себя,а ещё для малой части оставшихся динозавров евроденса! Кстати классный альбом,я из него очень CRYING LIKE A CHILD-обожаю!
Вообще то пора ему проснуться от трёх летней спячки! sleep2.gif sleep2.gif umnik.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 31 Dec 2005, 01:09
Сообщение #78


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Пользуясь случаем хочу подвести итоги уходящего года.Итак что мы имеем на сегодняшний день.Я не буду сгущать краски. Но ситуация предписывает разъяснения этому процессу. Можно долго говорить о том что хорошо а что плохо для любителей Евроданса в частности, и стиля который проповедует на сегодняшний день Дэвид Брандес.Но одно нужно понять, как бы мы не относились к теперешнему творчеству Брандеса,он сделал много для музыки.Конечно развал в проекте Bad Boys Blue, уход от него Vanilla Ninja не есть положительный момент,но есть и положительные моменты, Дэвид обеспечил себе вечную память созданием лучшей Евродансовой группы : E-rotic!!!Поэтому я лично не в праве обижаться на него за теперешний простой в продолжении работы над E-rotic.Я хочу надеяться что в следующем 2006 году все встанет на свои места!А теперь я хочу поздравить Вас - тех кто учавствует в этом форуме.Поздравляю Вас с Наступающим праздником Нового года!Желаю Вам радости и счастья в следующем году.И пусть мы дождемся наконец от Дэвида сдвига в сторону лучшего стиля каковым является ЕВРОДАНС!


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 27 Jan 2006, 03:57
Сообщение #79


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



На немецком форуме все идет обсуждение по поводу будет Дэвид работать над новым альбомом или нет. Как говорит админ форума, он лично разговаривал с Брандесом, на что тот заявил что будет продолжать работу над альбомом но не в ближайшее время. Мне лично кажется вряд ли он этим будет заниматься сейчас, скорее всего это будет после остальных всех проектов.


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 28 Jan 2006, 03:16
Сообщение #80


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Вчера на форуме Брос Мьюзик, на вопрос о выходе нового альбома одним участником форума, вопрос поставлен так : (Я хочу чтобы в 2007 году вышел альбом с двумя певицами, с брюнеткой и блондинкой, с рэпом и невероятными шоу.)Сам Дэвид заявил : Who knows, maybe a dream becomes reality user posted image - Кто знает, возможно мечта становится реальностью user posted image

П.С. Однако тема называлась: Что будет в 2006 году?


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 15 Apr 2006, 00:44
Сообщение #81


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Итак выход нового альбома запланирован на 2006 год. Дэвид точно пообещал это biggrin.gif Подробности!


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 17 Apr 2006, 09:45
Сообщение #82


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 15 Apr 2006, 07:45)
Итак выход нового альбома запланирован на 2006 год. Дэвид точно пообещал это biggrin.gif

Очень интересно. Похоже, Брэндес нашел таки новую вокалистку smile.gif

С другой стороны активизация работы над E-rotic говорит о том, что с остальными проектами дела идут не слишком хорошо.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 18 Apr 2006, 05:42
Сообщение #83


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 314
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 985 раз(а)

Пол: Мужской



Ну, как я понимаю, E-Rotic Брендес делает больше для души, т.к. в немецких чартах последний раз светились песни только с "The Power Of Sex" (один сингл с "Total Recall" - не в счет). Остальные его проекты - это больше для деланья денег, т.к. в чартах постоянно появляются.


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 18 Apr 2006, 06:37
Сообщение #84


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Geenay @ 18 Apr 2006, 12:43)
Ну, как я понимаю, E-Rotic Брендес делает больше для души, т.к. в немецких чартах последний раз светились песни только с "The Power Of Sex" (один сингл с "Total Recall" - не в счет).
А ты японские чарты посмотри wink.gif После того, как евроденс окончательно потерял популярность в европе, он еще несколько лет суперуспешно продавался в Японии. Хотя сейчас он и там сдает позиции.

QUOTE
Остальные его проекты - это больше для деланья денег, т.к. в чартах постоянно появляются.
Ну считать чужие деньги - дело неблагодарное smile.gif Но имхо столько, сколько он заработал на E-rotic, он больше не получил ни с одного своего проекта.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Billy...Boy_*
сообщение 19 Apr 2006, 07:49
Сообщение #85





Guests







QUOTE(Gek@ @ 17 Apr 2006, 16:46)
Очень интересно. Похоже, Брэндес нашел таки новую вокалистку smile.gif

С другой стороны активизация работы над E-rotic говорит о том, что с остальными проектами дела идут не слишком хорошо.
[right][snapback]239907[/snapback][/right]


Скорей всего оно так и есть... Учитывая теперешнее положение Брэндаса на евроденсовом Олимпе, окончатеньно закрыть E-ROTIC, это означает тоже самое что "резать курицу, несущую золотые яйца" tongue.gif Уж слишком много было вложено и сил и денег...

А вот про новую вокалистку я вообще первый раз слышу! blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 19 Apr 2006, 13:03
Сообщение #86


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Billy...Boy @ 19 Apr 2006, 14:50)
А вот про новую вокалистку я вообще первый раз слышу!  blink.gif

Про новую вокалистку я только предположил. Ведь после ухода из E-rotic Лидии Брендесу надо было искать ей замену. Раз обещает альбом, значит кого-то нашел.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 19 Apr 2006, 21:48
Сообщение #87


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Gek@ @ 19 Apr 2006, 20:04)
Про новую вокалистку я только предположил. Ведь после ухода из E-rotic Лидии Брендесу надо было искать ей замену. Раз обещает альбом, значит кого-то нашел.
[right][snapback]240297[/snapback][/right]

Может... взятся? Тут надо другой вопрос ставить... а может ли он НЕ взятся и дать кому-то другому читать рэп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 19 Apr 2006, 23:07
Сообщение #88


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Sokol @ 20 Apr 2006, 04:49)
Может... взятся? Тут надо другой вопрос ставить... а может ли он НЕ взятся и  дать кому-то другому читать рэп
[right][snapback]240366[/snapback][/right]


Обычно он сам любит это делать, ну если только возьмет кого нибудь рот открывать laugh.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 1 May 2006, 14:11
Сообщение #89





Guests







Интересно ( smile.gif ), а будет ли Брендас в свою очередь переделывать песни Нинзей и Грации(а может и Нормана с БББ,Пупо,Фэнси) для нового альбома E-Rotic ?Как вы думаете какая это могла быть песня ?Нужно ли переделывать ?Имхо "Hallracer" подошла бы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 1 May 2006, 14:26
Сообщение #90


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(alexx @ 1 May 2006, 21:12)
Интересно ( smile.gif ), а будет ли Брендас в свою очередь переделывать песни Нинзей и Грации(а может и Нормана с БББ,Пупо,Фэнси) для нового альбома E-Rotic ?Как вы думаете какая это могла быть песня ?Нужно ли переделывать ?Имхо "Hallracer" подошла бы...
[right][snapback]242542[/snapback][/right]


Мне кажется Дэвид за это время должен придумать грандиозный альбом. Не думаю что он возьмет мотив Нинзей или еще кого нибудь. Не надо осквернять E-Rotic ph34r.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:32

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center