Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Евровидение 2017, Киев (Украина)
Melodiver
сообщение 16 Apr 2017, 23:15
Сообщение #31

старожил
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 360 раз(а)

Цитата
Как по мне, он себя изжил уже к началу 90-х

Замечено справедливо.
Цитата
Достаточно посмотреть, сколько победителей стало настоящими всемирно известными звёздами.

Какое верное наблюдение. 3 имени за 60 лет - какой-то слабый конкурс песни.
Цитата
Пока сидят Крутые и Эрнсты, никакого шанса нет и быть не может. Они подмяли под себя весь отечественный музыкальный бизнес, заполнили его своими протеже и спокойно стригут бабло. Ничего личного, просто бизнес. На качество всем плевать, ибо, как когда-то очень метко сказал Титомир, "пипл хавает". Причин, что это изменится в обозримом будущем, тоже нет

Действительно, поэтому по ТВ, большей части радио, на всяких сборных концертах мы обречены слышать и видеть киркоровщину и пугачёвщину разной степени свежести. Ещё и санкции, отрезающие Россию от нормального сообщения с Европой, сыграли на руку нашим деятелям - приезжать и давать концерты многие западные звёзды теперь опасаются, элементарно не хотят связываться и объезжают. Чем и пользуются разные там Михайловы, Меладзе, Лепсы и Киркоровы, т.е. всякая параша, тут же заполняя их место на всевозможных афишах.

Будущее музыки, мне кажется - в интернете. В независимых лейблах и способах издания. А кроме этого решаться оно будет в небольших клубах, где будет возникать и играться самое интересное. Так мне кажется.

Цитата
на мой взгляд Mans Zelmerlow и Loreen были довольно таки запоминающиеся

Да, их композиции можно вспомнить. Правда мне всё равно кажется, что Мэнс Землероев какую-то банальщину всё время поёт. Ещё была такая Emily De Forest, чья вещь очень ранним MODERN TALKING'ом отдавала. smile.gif

--------------------
Всё в жизни приходит и уходит, лишь музыка остаётся и звучит всё так же.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic