Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

87 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Masterboy
Какую песню этой группы вы считаете самой лучшей?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 268
Гости не могут голосовать 
Гость_Cокол_*
сообщение 20 Nov 2000, 00:07
Сообщение #1





Guests







А что скажешь про Masterboy?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cокол_*
сообщение 20 Nov 2000, 00:28
Сообщение #2





Guests







про Masterboy

недавно слышал besт-очень понравилось,особенно ранние вещи.E-type хорошо,но бобо лучше.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 21 Nov 2000, 07:29
Сообщение #3





Guests







Для ДЖ Невады и Сокола

Эх, ребята, как жаль что лав-хейт умер, а вы его не прочитали Рико уже все сказал что мог. И я тоже выложился на всю катушку.Хотя может Рико как фан Мастера и раскажет что-нибудь для Сокола еще раз
Рико, ты получил свой СД Зебест, с Мегамиксом? А чтонибудь о них еще слышно?

Теперь про музыку"прошлого".
Совершенно объективное мое мнение. На данный момент это так и есть. Ушли те славные денечки с огромным количеством евроденс групп. И хаус отошел. На данный момент доминирует Трэнс. Я этот вывод делаю по ревью и новостям с Сайта Криса.НО, НЕСОМНЕННО, будет его(евроденса) второе пришествие, как это случилось с диско,правда не на долго. Когда я говорю Евроденс, я подразумеваю чистый хай энерджи типа того что делал Ля Буш, Айс МС, МАСтер, СОЛИД Бейс, АНТАРЕС и др. Вот так.

Про Макс. Да неплохая ДЕнс группа был но быстро распалась.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cокол_*
сообщение 22 Nov 2000, 23:30
Сообщение #4





Guests







А masterboy сейчас жив? Они же вроде недавно Feel The Hit2000 перепели?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 23 Nov 2000, 22:45
Сообщение #5





Guests







Отвечу Соколу!

слушай, сюда:
Тема открыта специально для ДЖ Невады и Сокола, т. е. тех которые не читали Лавхейта. Мы (Я и ДЖ ОРЛ) предполагали, что отвечать будет Рико, так как он фанат Мастербоя. Но Рико появился один раз и затих. Я конечно многое знаю но не так досконально как Рико.
Постараюсь в меру сил отвечать на ваши вопросы, пока Рико не объявится (просто остальные в Лавхейте все уже выяснили).

1.По сведениям Рико, Мастербой окончательно распался. ну гдето месяц назад.
2. Да они перепели хит2000, I like to like it, El ritmo. И выпустили диск Зе бест оф мастербой -лимитед едитион на 2хсидюках.
3. Из мастербоя перед распадом ушла 3 солистка, Аннабель кей.
Она открывает свою групу.
4. Если еще есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_сокол_*
сообщение 23 Nov 2000, 23:03
Сообщение #6





Guests







Спасибо за ответ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dim-on_*
сообщение 27 Nov 2000, 20:50
Сообщение #7





Guests







У меня есть вопрос !

Знаешь ли ты webaddress гр.Masterboy, где были бы их тексты? Я был на официальном, но там их нет.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 28 Nov 2000, 20:27
Сообщение #8





Guests







Приветствую тебя Dim-on
Про тексты
3 штуки на http://eurodancer.euro.ru/
17
штук на
http://on.to/eurodance
все тексты у Рико его емейл есть в форуме, поищи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_сокол_*
сообщение 28 Nov 2000, 22:50
Сообщение #9





Guests







а каккой официальный сайт мастербоя(адресс?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ди-Бронкс_*
сообщение 1 Dec 2000, 05:42
Сообщение #10





Guests







Мастербой форевер.

А мы в группе между собой Мастербой зовём "отцы"... Жаль, если они распались, по энергетике с ними и близко никто сейчас не стоит.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 2 Dec 2000, 06:38
Сообщение #11





Guests







Отцы и Дети

Ну-ну. У них есть "дети", ну Вы понимаете о ком я.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_jimmyt_*
сообщение 15 Dec 2000, 02:45
Сообщение #12





Guests







Говорят Masterboy выпустил ремиксы на альбом Generation of love

Музыка в стиле techno

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_jimmyt_*
сообщение 15 Dec 2000, 02:49
Сообщение #13





Guests







Кстати кто нибудь знает как назывался первый альбом Masterboy?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 15 Dec 2000, 21:45
Сообщение #14


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



По-моему Masterboy's family


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 16 Dec 2000, 01:49
Сообщение #15





Guests







Первый альбом

Да первый альбом был "The Masterboy Family" Label 1991 Polydor (Germany)
Style Euro-Dance
Track Listing:
1. Dance To The Beat (remix) 5'00"
2. Indian Grave 4'02"
3. Pump It Up 4'26"
4. Masterboy Theme 4'40"
5. Summer-Night 3'33"
6. I Need Your Love 4'15"
7. Shake It Up And Dance (remix) 6'23"
8. Keep On Dancing 4'31"
9. Cause We Do It Again 5'23"
10. Twilight Zone 4'26"
11. Dance To The Beat (rap version) 5'00"

Dimmyt, Про ремиксы не слышал. Интересно, кто это "говорит"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 21 Dec 2000, 20:04
Сообщение #16





Guests







Исповедь о Мастербое

//Модератор: Из Архива Eurodancer'a: http://eurodancer.euro.ru/ -ищите здесь полный текст


alexgrach, 11/10/00 05:28:29,Лав-хейт клуб
Вступление: Привет Всем посетителям этого раздела клуба . Предлагаю от маленьких ничего не выражающих сухих строчек инфо и мнений перейти к более аргументированным и распространенным публикациям Ибо только так можно выразить собственное отношение к группам и представителям евроденса и тенденциям развития его. Потому как просто сказать Я люблю /название/ или: "а вы слышали что..." Недостаточно это и так известно, что кото-то любит эту группу, стиль. А поделиться своим осознанием по чему ты любишь это и обсудить- это другое дело. Почему я в качестве начальной точки явзял Мастербой? - да просто потому что 1) это была моя любимая группа,2) Владелец клуба большой поклоннник ее и он заинтересован в первую очередь в обсуждении именно ее , а я уважаю владельца... 3) Это действительно один из иерархов евроденса. Так что ставка сделана, "время пошло"...

Теперь о Мастербое. Прежде чем начать, скажу, что Мастербой был моей любимой группой в 1995 году- начале 1996 ,а Бобо в 1994-1995 (до Мастербоя) . После этого 1996 года они(Мастербой) затихли и любовь стала не такой сильной. Тем более появились другие группы и в частности та, которая является моей любимой начиная с 1996 и понынеЯ уже поэтому поводу подумываю не создать ли мне как DJ... русский сайт имени этой группы (еще не встречал такого). Да, так я отвлекся, ну так вот кода я услышал новенькое в виде "Порке ту вас", (не помню как там по-испански, ну вы меня поняли) признаюсь я обрадовался. И даже хотел купить сборник на котором она была. Но остальное на том сборнике мне не понравилось да и к испанскому в песнях я не привык (только английский, ну и еще Блюмхен приучил к немецкому)- и ... не купил.
Сказал себе: Мастербой- супер группа, вот выпустит она альбом, тогда куплю, побалую себя. И стал ждать... Да к тому же сходил на их сайт и прочитал примерно следующее (на английском): Мы - не Бобо, он совсем опопсел, перестал писать крутой денс, но мы- сила. Мы вам покажем кузькину мать- на что способен Мастербой. У нас де есть новая вокалистка и мы будем делать крутой денс с уклоном в хаус (ну конечно, куда ж без хауса в наше время :-( ). Конечно я тут пересказал не дословно, а так, по памяти (давно дело было)и немного ближе к разговорной русской речи.
Ну после этого я совсем обрадовался, потерял бдительность...
Ждал, ждал и дождался на свою голову песню "Ай лайк ит" (извините, лень на латиницу переключать). Как я ее первый раз послушал...!
может быть жестко скажу, получилось по пословице: Ни Рожи, Ни кожи. С точки зрения денса- отстой и как хаус- отстой. это мое личное мнение об этой песне. Если есть другие мнения- высказывайтесь. Как известно должен быть плюрализм мнений...
Ну так я подумал, Да-да-да, ну ничего бывают отстойные песни,- но альбом должен быть -СУПЕР, обещали ведь. И стал жать...
Вот, вышел двойной "Зе Бест" С него я услышал новое: ремикс на Зе хит оф зе найт 2000, "ел. ритмо" остальное старое. пару вещей с альбомов до 1995 ,как я понимаю, честно говоря я знаю Мастербой только по альбомам 1995, 1996 годам. На меня ремикс и новая песня особого впечатления не произвели. Мои любимые у Мастербоя:- "Фил зе файер" из быстрых и "Джаст фо ю" и медленных.
Посмотрел клип "Ай лайк ит", даже закачал на винт с того сайта-видео, о котором я тебе, Рики, ссылку давал. Но потом убил его. Зрелище не из приятных. Не понравилась мне, теперь уже бывшая ,вокалистка. Какое-то изможденное лицо и голос слабый. У предыдущей сильнее был. КОроче теперь никаких надежд и иллюзий о будущем Мастербоя я не питаю. То что вокалистка ушла, так это как говорил один мой шеф- все фигня, новую можно найти, вот и DJ... говорит, что у бобо уже 15 :-) спела песенку... и чао, бамбина.
мне кажется погас огонь у Томи и Энрике. Они или потеряли интерес к этому проекту или уже не те как были раньше. Хотят, но не могут. Не знаю...
Вот собственно все. Диагноз- доктор сказал в морг, значит в морг. :-((((((((((((
Рико, ты как большой поклоник Мастербоя, извини меня, если я высказался на твой взгляд сильно жестко и жестоко. Но таково мое мнение.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 21 Dec 2000, 20:08
Сообщение #17





Guests







//Модератор: Из Архива Eurodancer'a: http://eurodancer.euro.ru/ -ищите здесь полный текст


eurodancer, 11/10/00 13:31:06, Лав-хейт клуб

alexgrach, а вот у меня году примерно в 1996-м была такая даже навязчивая идейка: схватить и написать на слух тексты моей любимой группы! (в меру моего тогдашнего понимания песенного английского, разумеется) Некоторые тексты (и не только от MASTERBOY, но и вообще любых ярких представителей жанра) у меня есть, написанные и понятые лично мной (хоть и на скорости мужского рэпа "пять слов в секунду" понимать даже емкий английский весьма проблематично
Знаю-знаю, есть целые энциклопедичные архивы of song lyrics, но выстраданное собою, в мУках постижения смысла, - роднееwink.gif Да и жанр, _любимый_нами_, обычно не жалуют в типичной американо-попсово-хаусовой культуре... в смысле отыскания хотя бы текстов. я не прав?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 21 Dec 2000, 20:11
Сообщение #18





Guests







//Модератор: Из Архива Eurodancer'a: http://eurodancer.euro.ru/ -ищите здесь полный текст

Rico, 12/10/00 09:14:07 ,Лав-хейт клуб

Правильно говорят: Если фаната поставить в тупик, то он умрёт! Радио версия была в первой пятёрке в чартах на многих наших радиостанциях! (на Европе + до третьего места дошла) Да и сингл с восемью треками очень даже ничего! Хотя сами они очень удивились когда узнали, что мне эта песня понравилась и не могли врубиться откуда я её знаю (в феврале дело было, в Шереметьево-2) Если кому интересно, могу осканировать автографы, и линк здесь положить. Feel The Heat 2000 - не ремикс, а ремейк, он вышел отдельным синглом и тоже у нас крутился, но даже не попал в десятку лучших на Европе (( Кстати там есть что-нибудь кроме дисков, постер например, и большой ли там буклет?
Про голос Аннабель: Голос у неё не слабый, может он не такой powerfull, как у Трикси или у Линды, но очень красивый. Еслиб ты слышал, как она пела вживую и без музыки Generation Of Love в аэропорту для MTV! Это было потрясающе! Она так хорошо владеет своим голосом, что словами этого не передать! Она столько новых красок добавила в старые песни, которые звучали на концерте! Land Of Dreaming с вокалом Аннабель в 1000 раз лучше чем с вокалом Трикси, поверь мне! Жду не дождусь первого сингла её группы, говорят в ноябре должен выйти.
С Forze мы переписывались одно время, он русский, но учится в Канаде, он у меня всё про Ди-Бронкс и Натали спрашивал. Клипы я оттуда не качал, так как у меня модемный нет. Про тексты: Они же ведь все есть в буклетах к альбомам! Чё-нибудь ещё завтра напишу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 21 Dec 2000, 20:15
Сообщение #19





Guests







Новости о Masterboy


//Модератор: Из Архива Eurodancer'a: http://eurodancer.euro.ru/ -ищите здесь полный текст

DJ PET CAMPOS, 10/10/00 00:35:14 ,Лав-хейт клуб
Приветик! Могу сказать что вышла новая композиция
в стиле регги как Porqe te vas, вроде бы она нызывается Mambo, но это абсолютно не точно.
Я позже уточню. Правда, трек стоит на ступеньку ниже чем Porqe te vas. Короче я эту композицию приобрёл на сборнике на Горбушке. Замечу одну вещь, что после возвращения MASTERBOY в музыкальную среду у них с каждой композицией уровень звёздности падает. Рико, если тебе интересно обменяться материалом MASTERBOY можешь написать мне по адресу petcampos@mtu-net.ru
или позвонить по московскому тел.138-34-24 сот.
8-901-719-44-37. Меня зовут Михаил.
Я большой поклонник DJ BOBO и MASTERBOY.

-------------------------------------------------
Rico, 10/10/00 08:11:31 , Лав-хейт клуб
Вообще-то очень странно что на сборнике по словам DJ PET CAMPOS появилась их новая сонга "Mambo", так как у них сейчас нет вокалистки и новую я думаю они искать больше не будут ( Все объяснения там же на немецком Annabell занимается своей сольной карьерой, у неё своя группа, скоро должен выйти их первый сингл Linda Rocco сейчас работает в студии Scream Factory в Германии www.screamfactory.de кем-то типа преподавателя вокала (vocal coach). И сама музыкой по-моему не занимается О Trixy после записи дуэта с Enflame "Hold On To Your Dreams" тоже ничего не слышно (www.franky-enflame.de).
Tommy (www.klubbingman.de) - резидент ди-джей в клубе Kinki Palace (www.kinki.de) и он так же делает передачу "Welcome To The Club" на радио Sunshine Live (www.sunshine-live.de) под именем The Clubbingman. Он почему-то перестал отвечать на письма .
Об Enrico никаких новостей не слышно, говорят он занят своей семьёй. Если кто-то что-нибудь ещё знает о Masterboy, может быть какие-нибудь линки поделитесь плииз!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 21 Dec 2000, 20:19
Сообщение #20





Guests







//Модератор: Из Архива Eurodancer'a: http://eurodancer.euro.ru/ -ищите здесь полный текст

To Alexgrach:
Rico, 12/10/00 09:21:50

Alex, ты наверняка знаешь немецкий, переведи пожалуйста если не сложно, хотя бы в двух словах о чём написано в новостях на сайте www.annabellkay.com за 9-ое сентября. Заранее спасибо.
Об Аннабель
alexgrach, 13/10/00 04:56:11

Да, Рико, не сложно, особенно для тебяЗначит там написано следующее (мой вольный перевод):

9 сентября
Вы длительное время ничего обо мне не слышали, потому как я работала как сумашедшая (как папа Карло). Уже Более 2 недель работаю с "Out Now" вместе с Дитером Мюллером и Фрэнком Майером. Мы записали очень красивую песенку вместе, ей предназначена роль локомотива при раскрутке на радио. Хотя эта песня вроде как мой первый сингл, но выйдет она в ближайшие дни. (жирными буквами -А)Пожелайте мне удачи!!!
У нас было удивительное выступление в ***,хотя короткое для нас троих. Нас вынудила прекратить завязавшаяся разборка за кулисами. Несколько человек похулиганили. Это проишествие меня очень взволновало.
Но вернемся к положительному. В последнем месяце я была в качестве гостьи в берлине в программе RTL-все звезды. Пела с Эросом Рамацотти- удевительное событие. Кстати пела я перед публикой под аккомпанемент рояля, что со мной еще не случалось! В заключении хотелось бы высказать благодарность вам за ту положительную реакцию когда я была с Мастербоем. Вы доставили очень много радости и наслаждения.


Алекс: Что еще хотелось мне сказать: Видно настоящего фана мастербоя! Молодец!.Нужно защищаться. Об Ай лайк ит... у меня свое мнение, у тебя свое. Так и должно быть. Теперь что касается дисков. Ошибаешься. Я не покупал двойной диск их (да и одинарный тоже). Так вот, двойной я видел уже давно вроде он был по 40 марок? Сейчас нет. Есть одинарный- Зе бест оф Мастербой- десять лет- оранжевая упаковка, 20 треков, буклет- стоит это удовольствие 29,97 марок. (Тут у немцев все цены заканчиваются на девятки) Но ради мастербоя на какие только жертвы не пойдешь :-) )

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 6 Jan 2001, 05:39
Сообщение #21





Guests







А я вот узнал как звали первую вокалистку МАСТЕРБОЯ

Помните, был вопрос, что никто не знал как звали вокалистку до Трикси.
Вот что написал мне MfG Timo "Buschy" Baumann (Webmaster der Masterboy-Fan-Page)

Sylvie Seizinger
А вот здесь на нее можно посмотреть и почитать в оригинале:
http://www.privatforum.de/cgi-bin/boards/1...ard.cgi?read=14


Кстати кто-нибудь что нибудь слышал про Рико, я ему уже 3 письма послал, и никакого ответа

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 16 Jan 2001, 06:07
Сообщение #22





Guests







Голосуем по вопросу Мастербоя

http://votenow.de/?107005

Лучший альбом, сингл, солистка. Просто выберите любимое.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 19 Jan 2001, 05:38
Сообщение #23


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Pet Campos:
Ну типа я проголосовал:
Лучший альбом Different dreams, хотя Generation of love абсолютно не уступает.
Trixi
Tommy
Land of dreaming
Do you wanna dance

Rico:
Ну типа я тоже:
альбом - DD
Trixi
Tommy
Feel The Heat Of The Night
а песен я выбрал штук 20, какие там выбраны - почти все мои
На сайте об Annabell тоже есть голосование:
лучшая песня - Porque Te Vas
что ушла - плохо
успех - будет www.annabellkay-musik.de.vu Очень информативный сайт, там новости иногда появляются раньше чем на официальном.
Алексу: Я не думал что она так скоро будет снимать клип на Let It Shine! Ты слышал песню? На радио в Германии идёт реклама сингла или саму песню уже крутят? Жалко что она с Edel-ом контракт заключила Она мне писала что есть более интересные предложения и они выберут лучшее, нопочему-то всё-таки Edel. Артисты этого лейбла до нас не доходят, ну кроме скутера. Альбомы Блюмхен у нас не издавались, последний альбом Sash, не смотря на раскрутку на радио - тоже Правда его The Best выпустила компания Танцевальный Рай, но видно не легально. Он называется почему-то названием последнего сингла, но если внимательно приглядется, то на обложке можно прочитать Best Of.

Rico:
А ведь The Best Of Masterboy я так и не достал!
Из Союза мне пришёл отказ, потом нашёл Limited Edition в Пурпурном Легионе, но за 40$! %(((
Заработал денег, заказал, через три недели и тут отказ! Я разозлился и теперь и вовсе желание искать его отпало! Да и деньги я потратил на мобилу. Мне кстати можно слать SMS-ки с www.beeonline.ru +7 903 6155093

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Black Duke_*
сообщение 15 Mar 2001, 05:28
Сообщение #24





Guests







У меня волосы дыбом стали когда увидел Мастербой на сайте Бобо.
Это отцы я согласен которые шли паралельно с Бобо с начала 90-х.
У меня до сих пор есть кассеты где Мастербой и Бобо на разных сторонах и клип Hand in hand "Children need the helping hand" (спасибо Orl) где они уже без Трикси той самой которая спела с солисткой группы Бобо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 2 May 2001, 08:49
Сообщение #25





Guests







А кто-нибудь слышал такую команду - BINGOBOYS. У меня на одном из сборников обнаружилась их песенка SUGARDADDY 94-го года. По-моему, голос солистки один в один как у вокалистки Мастербоя на альбоме COLOURS. Не помню как ее зовут, Линда что-ли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 20 Aug 2001, 18:29
Сообщение #26





Guests







Привет пипл!

сегодня получил такую инфу. Мастербой нашел "новую" вокалистку.
Ею назначена... Trixi. Да да, вы не ослышались, это именно та Трикси, что начинала в далеком 93-ем. http://www.beepworld.de/members9/session-group/aktuelles.htm

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 20 Aug 2001, 23:23
Сообщение #27





Guests







Вау!!!
Не верю своим глазам!!!
Не Может быть!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 21 Aug 2001, 05:52
Сообщение #28





Guests







вебмастер того сайта (?) закинул инфу мне по мылу, выставил ее уже на евроденсхитсе. Просто неожиданная новость. Как говорит, уже готов материальчик. Выйдет в сентябре на прилавки. Пока от субъективные оценки его давать не буду - подождем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 21 Aug 2001, 11:56
Сообщение #29





Guests







Мне сегодня Влад сообщил об этом, так я чуть не упала. Я конечно могла предполагать, но только в шутку - сейчас не 1 апреля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 21 Aug 2001, 12:13
Сообщение #30


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Я только что написал письмо Томми от лица всего форума с просьбой подтвердить эту информацию. Надеюсь ответит...
P.S. Инета у меня пока нет, но надеюсь скоро будет, блин от компа уже гонят (я у друга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

87 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:06

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center