Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> BLUE SYSTEM, обсуждение проекта
DJ Stakan
сообщение 14 Aug 2003, 00:32
Сообщение #91


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



А давайте, заодно и о наших любимых альбомах BS поговорим.

Вот мои любимцы:

1. Twilight
2. X-Ten
3. 21st Century
4. Obsession
5. Walking On A Rainbow

p.s.
Хотя, буду надеяться, что мой любимый альбом BS ещё впереди...


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 14 Aug 2003, 05:57
Сообщение #92





Guests







Выбрать любимый альбом просто невозможно. Например, всю последнюю неделю я буквально без остановки слушаю 11 альбом, хотя до этого я его не слушал примерно пол-года. И на данный момент он у меня любимый. А вообще, если уж забыть про эмоции сегодняшнего дня, то вот мои любимый альбомы БС:

1. Body heat - классика. Самый хитовый альбом Дитера ( 4 сингла в Топ-20). Да просто гениально!
2. Seeds of heaven - одни из самых лучших дитеровских баллад помещены в этот альбом. А Люцифер!!!
3. 21st century - один из самых мелодичных альбомов Системы. Много романтики.
4. Twilight - КРУТОЙ альбом. Сильный и жёсткий. Заглавная песня - шедевр, это уже неоспоримо.
5. Deja vu - Чем-то похож на предыдущий альбом. Очень люблю его слушать.

В принципе, список можно продолжить и всеми остальными альбомами, так что выбранные любимыми не намного или совсем не более любимы, чем те, что не выбраны. С каждым альбомом связаны свои воспоминания. Надеюсь, что новый сольник Дитера достойно станет в ряд с 13 альбомами Системы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helen_*
сообщение 14 Aug 2003, 14:02
Сообщение #93





Guests







Да, не так-то просто выбрать любимый альбом. В каждом есть любимые песни, каждый по-своему интересен. Но я всё-таки чаще слушаю ранние альбомам BS.

Вот мой ТОР 5:

1 Walking On A Rainbow
2 Body heat
3 Twilight
4 Obsession
5 21st Century
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 15 Aug 2003, 01:39
Сообщение #94


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Rosts @ 8 Aug 2003, 11:33)
Скачал я тут быстрый вариант медляка БС - Love me more. И мне даже понравилось, хотя не очень люблю такие вот переделки. Кто ещё знает что-нибудь о таких вот песнях-перевёртышах МТ и Системы? На ум приходит только известный вариант Ю ма хо... в фортепианном медленном исполнении.

Кстати, Rosts, по поводу "Love Me More".

Насколько, я знаю, это неофициальный релиз.

Я слышал, что где-то примерно в 2000 году польские диджеи сделали несколько ремиксов на песни BLUE SYSTEM.

И, по-видимому, это один из них.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 15 Aug 2003, 04:44
Сообщение #95





Guests







DJ Stakan, точно. Это-неофициальный микс. Но очень неплохо сделанный. Я тут ещё несколько скачал. Тоже кое-что понравилось.

Ещё мне очень нравятся инструменталки. Вот, балдею сейчас от инструменталки на Magik symphony. Действительно, супер!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helen_*
сообщение 15 Aug 2003, 07:24
Сообщение #96





Guests







(DJ Stakan @ 15 Aug 2003, 08:40)
Кстати, Rosts, по поводу "Love Me More".

Насколько, я знаю, это неофициальный релиз.

Я слышал, что где-то примерно в 2000 году польские диджеи сделали несколько ремиксов на песни BLUE SYSTEM.

И, по-видимому, это один из них.

Начиная с 1998 года польские диджеи ( в частности DJ RavL ) выпустили огромное число ремиксов/миксов на МТ, BS, CC CATCH, LES McKEOWN, CHRIS NORMAN. Причём почти на каждый новый альбом МТ они выпускали свой альбом ремиксов. Вот только на "Universe" пока ещё ремиксов не было.
У меня есть малая часть всего того, что они выпускали - все ремиксы достать пока не удалось.

Вообще, если интересно, можешь заглянуть на этот сайт : http://go.to/dietermix - там в разделе "CATALOG" всё очень подробно расписано.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helen_*
сообщение 15 Aug 2003, 07:56
Сообщение #97





Guests







(Rosts @ 15 Aug 2003, 11:45)
Ещё мне очень нравятся инструменталки. Вот, балдею сейчас от инструменталки на Magik symphony.  Действительно, супер!

Да, инструменталки у Дитера классные! А мне ещё у него очень нравится инструменталка "Magic Race" из саундтрека Rivalen Der Rennbahn.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 17 Aug 2003, 00:19
Сообщение #98


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



А у меня любимая инструменталка BS - "Dr.Mabuse".

Вообще, как мне кажется, этот сингл даст фору многим евроденс-хитам середины 90-х.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 17 Aug 2003, 05:34
Сообщение #99





Guests







Helen, а я вот не слышал эту инструменталку, хотя из этого саундтрэка есть очень даже ничего песенки. Кстати, по-моему, этот саундтрэк назван самым успешным немецким саундтрэком всех времён.

DJ Stakan, согласен. Эту бы песню ещё раскрутить достойно в своё время!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helen_*
сообщение 17 Aug 2003, 18:11
Сообщение #100





Guests







Rosts, жаль, что ты не слышал "Magic Race" - эта инструменталка по длительности чуть больше 6 мин., я для себя её ставлю на 2-е место после моей любимой "Behind The Silence"(потрясающая музыка! super.gif )

Кстати, проигрыш из "Magic Race" использовала группа "Забытый Разговор" в своей песне "Титаник".

Насчёт того, что этот саундтрэк был самым успешным я ничего не слышала, но, скорей всего, так оно и было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helen_*
сообщение 17 Aug 2003, 18:46
Сообщение #101





Guests







(DJ Stakan @ 17 Aug 2003, 07:20)
А у меня любимая инструменталка BS - "Dr.Mabuse".

Вообще, как мне кажется, этот сингл даст фору многим евроденс-хитам середины 90-х.

Да, "Dr.Mabuse" - это супер хит! От этой песни столько энергетики исходит. И ведь именно она стала началом "нового" периода в BS - т.е. Дитер именно с этой песни (с альбома "X-TEN") резко поменял стиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 18 Aug 2003, 01:05
Сообщение #102


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Вообще, если рассматривать период, когда БОЛЕН писал для BS альбомы в стиле EURODANCE, то здесь моя любимая песня это - "Only With You".

На мой взгляд, это один из самых значительных танцевальных хитов 1996 года, по крайней мере, в стиле Eurodance.

Причём я так говорю, вовсе не из-за личных пристрастий. Напротив, здесь я стараюсь быть предельно объективным, так как и сам евроденс занимает в моей жизни не меньшее, а скорее, даже большее место, чем диско. Так, давайте же хорошенько вспомним самые значимые евроденс-хиты того года. smile.gif

MR.PRESIDENT – Coco Jambo, CAPTAIN JACK – Captain Jack, U96 – Heaven, AMBER – This Is Your Night, DJ BOBO – Pray, CULTURE BEAT – Crying In The Rain, X-PERIENCE – A Neverinding Dream, ALEXIA – Summer Is Crazy, IMPERIO – Atlantis, DOUBLE YOU – Because I'm Loving You… Список можно продолжать до бесконечности. Но, в любом случае, "Only With You" займёт здесь самое достойное место.

Конечно, на фоне ROBERT MILES – Children, даже этот шедевр BLUE SYSTEM смотрелся весьма блекло. Но ведь это был уже не EURODANCE, а DREAM-HOUSE. Кстати, для меня всегда было загадкой, почему Дитер в своём творчестве так и не обратился к этому замечательному музыкальному стилю. Ведь этот завораживающий и удивительно прекрасный в своём однообразии пульсирующий ритм, который исповедовал ROBERT MILES, как никакой другой, удивительно близок по своему духу диско-биту.

Кстати, среди дэнс-боевиков того лета нельзя также не отметить перепевку хита LA BOUCHE "Where Do You Go" в исполнении трио NO MERCY. И если вы вспомните, то данный шлягер в стиле поп-латино тут же нашёл свой отклик у Болена в его альбоме "Body To Body". wink.gif Я имею ввиду композицию "Dam Dam".


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 18 Aug 2003, 04:31
Сообщение #103





Guests







Кстати, для меня всегда было загадкой, почему Дитер в своём творчестве так и не обратился к этому замечательному музыкальному стилю.

Думаю, дело в том, что DREAM сравнительно быстро исчерпал себя, хотя потенциал у него на первый взгляд был безусловно высокий. А вообще в середине 90-х мелодичная музыка не очень хорошо принималась публикой, это многие продюсеры подтверждают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 18 Aug 2003, 07:42
Сообщение #104





Guests







Согласен с Димсоном в том, что стиль DREAM так и ушёл из хит-парадов довольно-таки быстро вместе с Робертом Майлзом. Вообще, если хочешь добиться чего-то в танцевальной музыке, то довольно-таки сложно прооповедовать какой-то один стиль и при этом всё время оставаться на вершине. Именно поэтому Дитер уже пережил всех Майлзов и иже с ними в количестве нескольких сотен человек, которые на время выплывали, а потом также благополучно исчезали.


Helen, я уже столько восхвалений вознёс Behind The Silence, что уже и не знаю, что ещё добавить! Действительно, это потрясающая музыка. Мне очень хотелось бы, чтобы в каждый свой альбом Дитер вставлял хотя бы одну инструменталку, как это было с Crossing the river в 7 альбоме. Тоже великолепная вещь, которую надо слушать только на хорошей аппаратуре. У меня в 92 году был обычный магнитофон, и я слушал эту песню на кассете. И только когда обзавёлся приличной техникой, я смог оценить всю красоту этой композиции, да и всех остальных. Всё-таки, Дитер-великолепный аранжировщик, и самую простую мелодию умудряется сделать так, что понимаешь, что так может сделать только он.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 19 Aug 2003, 00:57
Сообщение #105


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Dimson @ 18 Aug 2003, 11:32)
А вообще в середине 90-х мелодичная музыка не очень хорошо принималась публикой, это многие продюсеры подтверждают.

А как же EURODANCE?


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 19 Aug 2003, 02:03
Сообщение #106





Guests







Ну возможно я несколько неточно выразил свою мысль. Многие евродэнс проекты того периода, если вспомнить, в основном, сочетали рэп и вокальные партии, найти композиции только с вокалом было затруднительно. Болен в основном тяготел к вокалу, только в 1998 взял на вооружение арсенал евродэнсеров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 19 Aug 2003, 02:39
Сообщение #107


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Но, именно, в 95-96 годах рэп и стал постепенно исчезать. И большинство проектов того периода обходились уже как раз без рэпа.

CORONA, NINA, ALEXIA, NADIA, GINA G., INDRA, AMBER, SCATMAN, RADIORAMA того периода...

А вот в 93-94 вокальные композиции действительно были редкостью. Основной упор на них делали в основном, HADDAWAY, CB MILTON, DOUBLE YOU.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helen_*
сообщение 20 Aug 2003, 12:09
Сообщение #108





Guests







(Rosts @ 18 Aug 2003, 14:43)
Helen, я уже столько восхвалений вознёс Behind The Silence, что уже и не знаю, что ещё добавить! Действительно, это потрясающая музыка. Мне очень хотелось бы, чтобы в каждый свой альбом Дитер вставлял хотя бы одну инструменталку, как это было с Crossing the river в 7 альбоме. Тоже великолепная вещь, которую надо слушать только на хорошей аппаратуре. У меня в 92 году был обычный магнитофон, и я слушал эту песню на кассете. И только когда обзавёлся приличной техникой, я смог оценить всю красоту этой композиции, да и всех остальных. Всё-таки, Дитер-великолепный аранжировщик, и самую простую мелодию умудряется сделать так, что понимаешь, что так может сделать только он.

Rosts, когда ты писал, об инструменталке из 7-ого альбома, ты, наверное имел ввиду не "Crossing The River", а Bonus Track "Final", да? Но, в любом случае, эти две песни благодаря великолепной мозыке заметно выделяются среди других песен на альбоме. Ещё очень красивое вступление в песне "Hello America" - да и сама эта песня, на мой взгляд, одна из лучших на этом альбоме (если не брать в расчёт "Romeo&Juliet").
Вообще-то я где-то слышала, что в записи альбома "Hello America" принимал участие симфонический оркестр. Но не знаю, правда ли это.

Помню, несколько лет назад мне давали смотреть видеозапись, так там Дитер дирижировал симфоническим оркестром smile.gif - так что ко всему прочему он ещё и дирижировать умеет super.gif .
А аранжировщик он, действительно, первоклассный, впрочем как и композитор.

Ну а что касается аппаратуры - то, конечно, ТАКУЮ музыку (да и вообще любую музыку) по возможности надо слушать только на хорошей аппаратуре, чтобы все инструменты, все мельчайшие звуки были слышны. Я вот только в 96-м купила свой первый диск, а до этого тоже приходилось довольствоваться кассетами....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 20 Aug 2003, 12:48
Сообщение #109





Guests







Helen, так Final - это ж и есть инструменталка песни Crossing The River. А Hello America - моя любимая песня не только на альбоме, но и одна из любимых в творчестве Дитера. Лучше б он её сделал вторым синглом, а не I will survive. А ты смотрела выступление БС на известном немецком Peter`s pop-show? Это было в 89 году, он там исполнял Magik symphony и Love me on the rocks. Так вот, там как раз это было под симфонический оркестр. Я, к сожалению, тогда ещё не был фэном Дитера и это выступление не смотрел. Но недавно скачал это с Интернета, по-моему, в программе WinMX. Теперь ищу выступление Дитера на том же шоу в 91 году с песней Дежа вю. Тогда я уже стал фэном Системы, и шоу смотрел. Теперь жалею, что не записал. Тогда ещё и видика у меня не было, но можно было кого-нибудь попросить.

А Дитером, как аранжировщиком, я всегда восхищался. Это его умение даже из самой простой мелодии сделать классную песню, просто восхищает. Кстати, в этом смысле я могу привести ещё в пример аранжировщиков, работающих с Мадонной. Она сама этим не занимается, но всегда удачно находит профессионалов, делающих так, что сочинённые ей не такие уж сложные мелодии, становятся №1 Даже выкопанная ей из далёких 60-х песня American pie благодаря суперудачной аранжировке Уильяма Орбита, обрела новое дыханиеи стала суперхитом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helen_*
сообщение 20 Aug 2003, 19:13
Сообщение #110





Guests







Rosts, с Crossing The River я немного стормозила rolleyes.gif - признаю.
А эти выступления BS я, конечно же, видела - правда не в 89-ом году, а позже, вообщем они у меня записаны на видео. Да, я тоже помню, что там был симфонический оркестр. Кстати, почти все телевизионные выступления BS на сцене, те, где Дитер исполнял Magiс symphony сопровождались оркестром. А Deja Vu у меня тоже есть на видеокассете. А в WinMX'е в основном бывают только клипы, а выступеления так это, вообще, редкость, хотя как-то я там видела отрывки с концерта в Sopot'e(там BS выступали в 89-м году). А ты случайно не видел концерт BS в Москве в 1991-ом ? Он ещё назывался "Дети Чернобыля", Кетч там, кстати, тоже выступала. Концерт этот примечателен тем, что Дитер там пел частично живьём, точнее пытался песть wink.gif .

Насчёт аранжировок: многие утверждают, что удачные аражировоки в МТ 80-х и BS - эта немалая заслуга Луиса Родригеса, т.е он помогал Дитеру в написании аранжировок (кстати, Родригес везде значится только как со-продюсер). К примеру, если послушать работы Родригеса(Lian Ross, New Baccara, Patty Ryan), то небольшое сходство с ранними МТ, действительно, чувствуется. Но всё-таки думаю, последнее слово в аранжировках всегда было за Дитером.

А насчёт аранжировщиков Мадонны, к сожалению, ничего сказать не могу, так как творчеством её не увлекаюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 20 Aug 2003, 20:37
Сообщение #111





Guests







Да Родригес - классный парень и друг Дитера. Он действительно много сделал для успеха Болена, но, конечно, он был всего лишь помощником, хотя и очень нужным. Естественно, что он был соавтором всех Дитеровских аранжировок, но всё-таки главную роль в этом процессе играл сам Дитер.

Концерта в Москве в 91 году я не видел, к огромному сожалению, но помню статью из газеты, там описывался смешной случай, что японцы чуть ли не выурали собачку Дитера, чтобы её сфотографировать, а Дитер с Надей в истерике метались, ища её. А потом в ресторане что-то им не понравилось в обслуживании, так или он, или Надя в официанта кинули вилкой. Потом ещё какой-то инциндент был с папой СиСиКэтч, Мюллером. В общем, у Дитера испортилось настроение, и он сказал фразу, ставшую для многих поводом для инфаркта : "Я был в этой стране в последний раз!". И действительно, он 6 лет не появлялся в России, вплоть до своего концерта в Кремле 8 и 9 марта 97 года.

Кстати, насчёт Мадонны. Я вот тоже раньше не увлекался её творчеством, находясь под впечатлением штампов, которые многие дали её личности. Но теперь, послушав её песни и, что немаловажно, слова песен, часто автобиографичных, я понял, что её есть за что уважать, и есть чему у неё поучиться многим сегодняшним девочкам-припевочкам, не говоря уж о действительно классных песнях, которые она поёт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vovochka_*
сообщение 23 Aug 2003, 20:47
Сообщение #112





Guests







Самого концерта я тоже не видел, но у меня сохранилась фирменная виниловая пластинка "Детям Чернобыля" - это сборник из песен Blue System и CCCatch и начинается он с "Love Is Such A Lonely Sword"
А вообще у Дитера вроде выходил альбом инструментальных композицый и даже не один. Только я не знаю официально это было или с миру по нитке набрали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 25 Aug 2003, 09:11
Сообщение #113





Guests







vovochka, у меня тоже есть эта пластинка. В 92 году купил. Там ещё песня 48 часов ремикшированная и When Sarah Smiles.
А насчёт сборника инструменталок БС я не уверен, что это был официальный пелиз БиЭмДжи. Во-всяком случае, среди официально продающейся продукции этой фирмы я его не видел даже в Интернете. Но дисков наподобии Dieter Bohlen oldies, Dieter Bohlen production.... Dieter Bohlen present... я в интернете уже много видел. Может, это выпускают какие-то мелкие фирмочки, вполне допускаю, что даже официально, просто отстёгивают Дитеру за это. Буду рад, если кто-то объяснит подробно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vovochka_*
сообщение 25 Aug 2003, 16:44
Сообщение #114





Guests







Rosts - Dieter Bohlen Presents 100% неофициальные релизы. Это сборники синглов Боленовских проэктов. Составляет их в Москве Сидоров Дмитрий. DWS Records Inc Его же работа и сборники типа Dieter Bohlen Dance Projects. Dieter Bohlen For Russia. Dieter Bohlen Oldies. Вполне возможно и инструментал его работа, но про это у меня нет информации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 26 Aug 2003, 00:37
Сообщение #115





Guests







Насчёт аранжировок: многие утверждают, что удачные аражировоки в МТ 80-х и BS - эта немалая заслуга Луиса Родригеса, т.е он помогал Дитеру в написании аранжировок (кстати, Родригес везде значится только как со-продюсер). К примеру, если послушать работы Родригеса(Lian Ross, New Baccara, Patty Ryan), то небольшое сходство с ранними МТ, действительно, чувствуется. Но всё-таки думаю, последнее слово в аранжировках всегда было за Дитером.

Если позволить некоторые цитаты из книги Болена:
Сеньор Луис Родригес. Специалист по бассам и, в частности, плохим показательным номерам, в которых никто не понимал о чем поют собственно - сплошные "дуф!дуф!дуф!". Зато, эти "дуф!дуф!дуф!" обладали такой ритмичностью и настырностью, что невольно и сам начинаешь отбивать пальцами такт.

Ну вот, теперь-то и началась настоящая работа - микширование песни. Луис и я, приправляли ее как шеф-повара хороший соус: здесь еще немного барабанной дроби, а тут еще чуточку "ша-ла-ла-ла". Так, готово! Мммммм! Вкусно!

У меня сложилось впечатление, что концепция аранжировок МТ во многом опиралась на наработки Луиса Родригеса (те же знаменитые басы и мощный саунд, который Лодригес использовал и для своих проектов), но это было характерно для первого альбома, позднее Болен стал смягчать звук.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 26 Aug 2003, 10:35
Сообщение #116





Guests







"Dieter Bohlen oldies", "Dieter Bohlen production", "Dieter Bohlen present"...
Какие такие "мелкие фирмочки"? Почему, исключительно Сидоров?
Подобные сборки делают все, кому только не лень, а не лень никому, поскольку на Болена устойчивый спрос. Это единичные частные "производители", собирающие редкие виниловые (с последующей его "чисткой" т.е. ремастеринг) и CD-звуконосители, делающие самопальные сборники с рисованием обложек и предлагающие свои CD-R на рынках, вроде "Горбушки" + ведущие рассылку CD-R по почте на заказ через интернет: тот же Сидоров (DWS), Саша на горбушке, "Раритет", Val Records и проч. Потом происходит продажа, обмен такими CD-R, они множатся, наименования появляются в различных каталогах и создаётся впечатление, будто такое где-то кем-то "выпускалось". Пираты на заводах тоже делают такие диски, но их доля здесь значительно меньше - возни слишком много с редкими синглами (дорого и тяжело искать), с "чисткой винила" и т.п. Заводские пираты-штамповщики предпочитают просто копировать фирменные релизы или делать типовые бэсты с нескольких альбомов исполнителя, никаких редких сингловых вариантов. Все эти "Bohlen, Farina, Fancy....... Presents", как правило, от частных спецов по ремастерингу на CD-R. Такими же делами обильно занимаются поляки.
Rosts, о.к.? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 26 Aug 2003, 11:12
Сообщение #117





Guests







Вовчик, спасибо. Если бы ты ещё сказал, где всё это можно в интернете найти, вообще было бы великолепно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vovochka_*
сообщение 26 Aug 2003, 15:43
Сообщение #118





Guests







Напиши Сидорову на мыло. Может он отправит тебе чего нибудь. Хотя я когда последний раз с ним связывался он говорил, что винт крякнул с олдисами. dwsrec@mail.ru Хотя от него трудно чего либо добиться. Я вот от него олдисы несколько месяцев ждал. На моём HOMEPAGE по просьбе Rosts выкладываю Dieter Bohlen Solo. Сборник сольных проэктов Болена с 1978 по 1984. всё в формате Vorbis.

Сообщение отредактировал vovochka - 26 Aug 2003, 16:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sanilo_*
сообщение 18 Sep 2003, 05:46
Сообщение #119





Guests







А так же его творчество отразилось и на наших исполнителях, к примеру была такая группа Шериф (солистом был вроде муж Гулькиной), у Н. Ветлицкой - Но только не говори мне, Фея - выпал снег. Да всего не припомнишь biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 18 Sep 2003, 23:34
Сообщение #120


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Dimson @ 26 Aug 2003, 07:38)
У меня сложилось впечатление, что концепция аранжировок МТ во многом опиралась на наработки Луиса Родригеса (те же знаменитые басы и мощный саунд, который Лодригес использовал и для своих проектов), но это было характерно для первого альбома, позднее Болен стал смягчать звук.

Согласен на 100%.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

37 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th June 2024 - 05:19

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center