Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Secret Service
Гость_NoSmile_*
сообщение 21 Jan 2009, 12:06
Сообщение #61





Guests







Цитата(Sun!Rise @ 20 Jan 2009, 22:43) *
Хорошо бы записали что-нибудь новое. Раз уж и поющий человек есть (вроде Микаэль его зовут), и Тим Норель в строю...


По некотором (неподтверждённым) сведениям, новая песня будет в феврале.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей_7
сообщение 10 Feb 2009, 13:29
Сообщение #62


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 355
Регистрация: 9.3.2008
Из: СССР
Пользователь №: 33 833
Спасибо сказали: 342 раз(а)

Пол: Мужской





Secret Service - The Maxi Singles Collection Volume 1
Label: ESonCD
Format: CD, Remastered, Unofficial Release, Limited Edition
Country: Russia
Released: Oct 2008

Tracklisting:
1 Oh! Susie (4:38)
2 Give Me Your Love (4:56)
3 Ten O'Clock Postman (3:52)
4 Darling You're My Girl (4:23)
5 L.A.Goodbye (Long Version) (4:07)
6 Broken Hearts (3:20)
7 Ye-Si-Ca (Long Version) (4:20)
8 Crossing A River (3:42)
9 Dancing In Madness (Long Version) (5:22)
10 Flash In The Nigtht (Original Version) (3:50)
11 Do It (Club-Mix Instrumental) (4:50)
12 When The Night Closes In (Razormaid Mix) (5:24)
13 When The Night Closes In (Instrumental) (4:09)
14 The Way You Are (Duet With A. Faltskog) (4:11)
15 Aux Deux Magots (4:11)
16 Medley (7:32)

http://ifolder.ru/10489653
http://ifolder.ru/10489808
http://ifolder.ru/10489966
http://ifolder.ru/10490069



Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 3 Jul 2009, 17:42
Сообщение #63





Guests







"Вспышка" на эстонском. Только для коллекционеров, ибо треш!
http://rapidshare.com/files/251606527/5.ni...b_veel_oeoe.mp3
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Melodiver
сообщение 6 Oct 2009, 14:13
Сообщение #64


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 851
Регистрация: 26.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 69 911
Спасибо сказали: 588 раз(а)

Пол: Мужской



Прекрасная группа, наверное самая любимая из известных мне шведских групп (даже Абба меньше нравится, чем они). Они заставили меня ещё больше зауважать электронную музыку, начать интересоваться синтпопом. Потому что их музыка выражает чувства и настроения так же прекрасно как и живая. И сопровождается к тому же чудесным высоким вокалом, интонации которого очень широки.
Услышал как-то в конце прошлого года Ten O'Clock Postman, наткнулся случайно во френдленте блога на видео, так очень сильно меня зацепило! Я понимаю, почему она стала хитом, вот основной мотив разудалый, но есть очень щемящие моменты! Лично мной она сейчас воспринимается как тоска по весёлым временам, такая ассоциация.
Потом были Flash In The Night, Oh Susie... Их песни очень лиричны, что подчёркивает пронзительный и очень яркий сам по себе голос, они необычайно живы для холодной синтезаторной музыки и вообще для конъюнктуры того времени. Взять вот Вспышку или Ночное кафе - прекрасно чувствуется настроение, заданное названием.
Вызывает уважение их честный подход, так прямо и сказали в интервью, что в конце 80-х началось американское засилие, хип-хоп и прочее, а мы не видели себе в нём места. Глядишь на современную обстановку, и видишь - да, это засилие есть, и оно стало таким очень конкретным, европейская мелодика оказалась где-то на обочине, на втором плане.
А зафанател конкретно после просмотра Дискотеки 80-х в новогоднюю ночь на 2009. Вообще, скучный тогда вечер был, праздник не удался, но Дискотека 80-х сразу по двум каналам смогла исправить мой настрой, столько радости было, с интересом смотрел, так много нового открыл (сидел ловил и в блокноте виндовском вбивал названия быстро, чтоб в следующие дни скачать песни). И конечно они, Secret Service со своим Почтальоном, отличное выступление, живой вокал, по крайней мере частично живая игра. После этого вскоре без колзабавний достал mp3, послушал группу как следует.
Только не знал, что у них новый состав, вот тот вокалист был блондин, и этот, я думал это он и есть, просто сохранился хорошо.
И конечно после такого, как заинтересовался ими, послушал побольше, значимым событием стал выход неизвестной песни. Different звучит абсолютно так же здорово как известные хиты. Видно, что в загашнике есть материал, и если найдут лейбл, то могут ещё альбом выпустить. Правда из того что узнал об их намерениях, меня многое удивило - то какой-то мюзикл в Москве (???), то авангардный альбом (точно встречал такое, не помню правда, что конкретно имелось под этим в виду).
Очень надеюсь, что будут ещё от них новости. Между прочим, а DVD какой-нибудь реально достать? Или клипы, или концерт (хотя бы этого, современного состава) ?


--------------------
Всё в жизни приходит и уходит, лишь музыка остаётся и звучит всё так же.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_savage_*
сообщение 6 Oct 2009, 15:29
Сообщение #65





Guests







У меня от 1983 по 1987 гг. их творчества крышеснос происходит biggrin.gif
А первые 2 не очень как-то - полурок был
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Melodiver
сообщение 7 Oct 2009, 13:14
Сообщение #66


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 851
Регистрация: 26.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 69 911
Спасибо сказали: 588 раз(а)

Пол: Мужской



А я старым роком раньше активно интересовался, немало послушал. Да и разные смеси нравящихся стилей люблю.
У Secret Service же ещё пара песен есть с влиянием другого моего любимого направления. В песнях Ye Si Ca и Why Don't You Try To Phone (она же Dancing In Madness) у них какое-то ямайское веяние (из регги, ска и подобного), это тоже привлекло меня.

Так что для меня первые 2-3 альбома - самое оно, бодрый и свежий настрой, с живыми ударными и гитарой получилось очень интересно и ярко. А вот потом я конечно тоже люблю, уже свою мысль про их звук высказал, но звучание стало более холодным и уже чисто синтетическим, как у многих других групп, а ранние альбомы они как-то больше выделяются, сразу обращают на себя внимание.

Вообще, мне интересно было бы ещё новую волну послушать, тоже где и синтезаторы есть и гитара, в общем смесь чего-то рокового с синтезаторным звуком.


--------------------
Всё в жизни приходит и уходит, лишь музыка остаётся и звучит всё так же.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NoSmile_*
сообщение 7 Oct 2009, 13:27
Сообщение #67





Guests







Цитата(Melodiver @ 7 Oct 2009, 21:15) *
Why Don't You Try To Phone (она же Dancing In Madness)
Нет, на самом деле это две разные песни. Ошибку сделала CD-Maximum на своём диске, случайно заменив один трек другим, отсюда и пошла все путаница.

Цитата(Melodiver @ 7 Oct 2009, 21:15) *
Вообще, мне интересно было бы ещё новую волну послушать, тоже где и синтезаторы есть и гитара, в общем смесь чего-то рокового с синтезаторным звуком.
Попробуйте два первых альбома Peter Schilling. Или шведов Style. А из "великих" - Electric Light Orchestra, все альбомы 80-х.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 7 Oct 2009, 16:49
Сообщение #68





Guests







Цитата(Melodiver @ 7 Oct 2009, 20:15) *
А я старым роком раньше активно интересовался, немало послушал. Да и разные смеси нравящихся стилей люблю.
У Secret Service же ещё пара песен есть с влиянием другого моего любимого направления. В песнях Ye Si Ca и Why Don't You Try To Phone (она же Dancing In Madness) у них какое-то ямайское веяние (из регги, ска и подобного), это тоже привлекло меня.

Вообще, мне интересно было бы ещё новую волну послушать, тоже где и синтезаторы есть и гитара, в общем смесь чего-то рокового с синтезаторным звуком.


Secret Service эта одна из самых мелодичных групп с запоминающимися мотивами в музыкальном мире и не удивительно, что такая музыка нравится многим. Я сам на них подсел в глубоком детстве и до сих пор считаю одними из фаворитами в моём музыкальном мире. Что касается новой волны, где присутствуют синтезаторы с гитарами, советую послушать New Order - если не слышали их альбомы. Subculture - очень интересное построение композиции, опять же мелодика очень сильная. А в целом новая волна как раз и есть то направление когда синтезаторы встречаются с гитарным рОковым драйвом. Групп много. Надо слушать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilya_m
сообщение 9 Oct 2009, 05:17
Сообщение #69


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 300
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 55 122
Спасибо сказали: 103 раз(а)

Пол: Мужской



Вообще с СС интересно получается: группа вроде бы существует, выступает (причем вроде как вживую), есть новый солист, который, несмотря на непринятие его многими фанами, поет весьма хорошо, есть Тим Норел, у которого наверняка куча идей (не поверю, что это не так, ) и - ни одной новой песни (Different не в счет).


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_savage_*
сообщение 10 Oct 2009, 10:09
Сообщение #70





Guests







Цитата(Melodiver @ 7 Oct 2009, 20:15) *
А я старым роком раньше активно интересовался, немало послушал. Да и разные смеси нравящихся стилей люблю.
У Secret Service же ещё пара песен есть с влиянием другого моего любимого направления. В песнях Ye Si Ca и Why Don't You Try To Phone (она же Dancing In Madness) у них какое-то ямайское веяние (из регги, ска и подобного), это тоже привлекло меня.


Меня из первых 2 альбомов. больше всего (и по сей день) зацепила L.A. Godbye!
А именно, вот это "У..у..у" после припева smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Melodiver
сообщение 11 Oct 2009, 13:23
Сообщение #71


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 851
Регистрация: 26.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 69 911
Спасибо сказали: 588 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
Нет, на самом деле это две разные песни.

У меня на mp3-диске и на знакомых mp3-сайтах видимо использовался рип с CD-Maximum'овского издания. unsure.gif
Даже не знаю, где теперь взять эту самую Try To Phone, чтоб настоящая была.

Цитата
советую послушать New Order

Ну да, я решил взяться за кого-нибудь из великих, известных. Купил mp3-диски двух групп - как раз New Order и The Cure. Уже очень скоро за них возьмусь, сейчас пока знакомлюсь с дискографиями Laid Back (про которых и отписываюсь в теме) и Томаса Андерса сольно. Но кроме этого я качал и несколько сборников, как раз названия по типу "new wave", "new romantic" и т.п., надеюсь тоже понравится, заинтересуют ещё группы.

Цитата
есть новый солист, который, несмотря на непринятие его многими фанами, поет весьма хорошо, есть Тим Норел, у которого наверняка куча идей (не поверю, что это не так, ) и - ни одной новой песни

Надо бы узнать о тех, кто был на их современных концертах, какой репертуар исполняется. Подозреваю, что у них короткие выступления, базирующиеся исключительно на основных хитах. Ну а так, у группы нет своего регулярно обновляемого сайта в рунете, так что о новом материале мы узнаем лишь в том случае, если подготовят к выходу на диске какой-либо материал. А до этого не вижу способов это сделать. Но наверняка в студии что-то готовится. Почтальона наверняка на русском в студии перезаписали, в телесюжете канала СТС ведь были кадры, как они его в студии репертировали.

Цитата
Меня из первых 2 альбомов. больше всего (и по сей день) зацепила L.A. Godbye!
А именно, вот это "У..у..у" после припева

А меня, когда уже с дискографией познакомился, больше впечатлили такие менее известные вещи как I Know и She Wants Me. Вот их очень люблю, они на моей подборке в плеере всегда присутствовали. Особенно у I Know припев яркий, не хуже чем в Почтальоне.


--------------------
Всё в жизни приходит и уходит, лишь музыка остаётся и звучит всё так же.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilya_m
сообщение 11 Oct 2009, 14:16
Сообщение #72


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 300
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 55 122
Спасибо сказали: 103 раз(а)

Пол: Мужской



I know еще с детства одна из моих любимых песен Сикретов. Просто класс!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_savage_*
сообщение 11 Oct 2009, 17:25
Сообщение #73





Guests







Цитата(Melodiver @ 11 Oct 2009, 20:24) *
Ну да, я решил взяться за кого-нибудь из великих, известных. Купил mp3-диски двух групп - как раз New Order и The Cure.


Ой, с последним как с огнем, надо быть осторожным очень - он очень страшный и на сильно влияет на психику.
Так, что не советую пока... Разве что если Вы не очень восприимчивая натура.
Я серьезно!
Послушайте лучше Пет Шоп Бойз, Камуфляж, Бойтроник)))

Сообщение отредактировал savage - 11 Oct 2009, 17:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Melodiver
сообщение 11 Oct 2009, 17:45
Сообщение #74


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 851
Регистрация: 26.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 69 911
Спасибо сказали: 588 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
он очень страшный и на сильно влияет на психику

Слыхали музыку и пострашнее и повлиятельнее. smile.gif
На самом деле, я кое-что из них послушал, узнал, что эта группа, оказывается, один из источников вдохновения раннего Кино (которых я довольно много слушал). Так что будет интересно.
Цитата
Послушайте лучше Пет Шоп Бойз, Камуфляж, Бойтроник)))

Pet Shop Boys вместе с ещё одной очень известной (и обсуждаемой здесь) группой запланированы к покупке как раз после, где-то на начало зимы.

Цитата
I know еще с детства одна из моих любимых песен Сикретов. Просто класс!

Во, рад, что есть люди, которые тоже ценят ранний Сикрет Сервис! rolleyes.gif


--------------------
Всё в жизни приходит и уходит, лишь музыка остаётся и звучит всё так же.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 11 Oct 2009, 18:56
Сообщение #75





Guests







Цитата(savage @ 12 Oct 2009, 01:26) *
Ой, с последним как с огнем, надо быть осторожным очень - он очень страшный и на сильно влияет на психику.

Послушай death metal, тогда вообще с катушек слетишь tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spaceboy
сообщение 12 Oct 2009, 04:33
Сообщение #76


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 460
Регистрация: 21.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 50 598
Спасибо сказали: 315 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Melodiver @ 12 Oct 2009, 01:46) *
Pet Shop Boys вместе с ещё одной очень известной (и обсуждаемой здесь) группой запланированы к покупке как раз после, где-то на начало зимы.

С Depeche Mode? wink.gif


--------------------
The stars and the sun dance to your drum
And now - it's Pandemonium!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_savage_*
сообщение 12 Oct 2009, 13:48
Сообщение #77





Guests







Цитата(Melodiver @ 12 Oct 2009, 00:46) *
узнал, что эта группа, оказывается, один из источников вдохновения раннего Кино (которых я довольно много слушал). Так что будет интересно.

Pet Shop Boys вместе с ещё одной очень известной (и обсуждаемой здесь) группой запланированы к покупке как раз после, где-то на начало зимы.


Cо Sparks?)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NoSmile_*
сообщение 12 Oct 2009, 14:13
Сообщение #78





Guests







Цитата(Melodiver @ 11 Oct 2009, 21:24) *
У меня на mp3-диске и на знакомых mp3-сайтах видимо использовался рип с CD-Maximum'овского издания. unsure.gif
Даже не знаю, где теперь взять эту самую Try To Phone, чтоб настоящая была.

Надо бы узнать о тех, кто был на их современных концертах, какой репертуар исполняется. Подозреваю, что у них короткие выступления, базирующиеся исключительно на основных хитах. Ну а так, у группы нет своего регулярно обновляемого сайта в рунете, так что о новом материале мы узнаем лишь в том случае, если подготовят к выходу на диске какой-либо материал.

Why Don't You Try To Phone (для ознакомления). Конечно, не самая лучшая песня с альбома Oh Susie, но и отнюдь не проходная (таковых и Secret Service практически и не было.)

Я на концертах не был, но, судя по отзывам с неофициального форума поклонников группы, концерты у Secret Service полновесные (больше часа), и песни исполняются не только самые-самые, а, например, такие как Fire Into Ice, If I Try, Don't You Know Don't You Know, Aux Deux Magots, Destiny Of Love.

Насчёт отсутствия "активного" официального сайта и, как следствие, новостей - абсолютная правда. На вышеупомянутом форуме даже немного пообсуждалась мысль о том, чтобы обратиться к музыкантам с предложением организовать такой сайт или форум. Может быть, из этого ещё что-нибудь и получится...

Ну и насчёт "ранних" песен: там действительно много замечательных треков. Вот только я с недавних пор склонен считать, что в "раннем" стиле у Secret Service не 2 альбома, а 3. Самый первый они выпустили в 1979 году ещё под названием Ola+3, и этот альбом достать сейчас практически невозможно. В интернете распространены только две песни с него (Det Känns Som Jag Vandrar Fram и Foxy), выходившие отдельным синглом. Стиль идентичный альбому Oh Susie. Треклист можно посмотреть здесь; обратите внимание, что в этот альбом уже входила Oh Susie на шведском языке.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_savage_*
сообщение 12 Oct 2009, 17:05
Сообщение #79





Guests







Цитата(NoSmile @ 12 Oct 2009, 21:14) *
песни исполняются не только самые-самые, а, например, такие как Fire Into Ice, If I Try, Don't You Know Don't You Know,


Don't You Know Don't You Know, как раз для меня самая из самых biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 12 Oct 2009, 22:14
Сообщение #80


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 134
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1045 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ilya_m @ 11 Oct 2009, 22:17) *
I know еще с детства одна из моих любимых песен Сикретов. Просто класс!


Классная песня! Но самая любимая у меня - L.A. Goodbye rolleyes.gif Ассоциируется с игрой в мяч на солнечном пляже...


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bakerman
сообщение 13 Oct 2009, 01:45
Сообщение #81


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 214
Регистрация: 8.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 55 071
Спасибо сказали: 89 раз(а)

Пол: Мужской



У меня самые любимые I'm so,I'm so, I'm so, Don't You Know Don't You Know и все вещи с альбома 86 года))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilya_m
сообщение 13 Oct 2009, 08:31
Сообщение #82


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 300
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 55 122
Спасибо сказали: 103 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
Why Don't You Try To Phone (для ознакомления)

Охренеть! Я оказывается этой песни не слышал, хотя считал, что SS слышал весь. Я альбом взял из сети, там под этим названием скрывалась "dancing in madness". Спасибо, что раскрыли глаза.

Сообщение отредактировал ilya_m - 13 Oct 2009, 08:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Melodiver
сообщение 14 Oct 2009, 12:11
Сообщение #83


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 851
Регистрация: 26.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 69 911
Спасибо сказали: 588 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
Cо Sparks?)))

Не, этих пока рано. Да я, признаться, и не припомню, чтоб слышал из них что-то. unsure.gif Но вот упоминания встречал, по разным поводам.

Цитата
С Depeche Mode?

Бинго! wink.gif Но я и у Pet Shop Boys и Depeche Mode в этом году уже неоднократно слушал бесты, и мне оч нравилось, я заинтересовался. У DM обнаружилось немалое количество прекрасно знакомых откуда-то вещей... хотя оно понятно, их везде крутили, культовая группа.


Цитата
Why Don't You Try To Phone (для ознакомления).

NoSmile, какую же радость Вы мне принесли! Я услышал неизвестную мне ранее песню Secret Service! И пусть, как Вы сказали, она не из первого эшелона, но мне сразу же захотелось поставить её на повтор, что я и сделал. Так что в этом:
Цитата
отнюдь не проходная (таковых и Secret Service практически и не было.)

я тоже непременно соглашусь.

И ещё, оказывается, я попал в точку со своим ответом, потому что у Why Don't You Try To Phone тоже ритм регги, бас как в регги, значит она также относится к числу их вещей с влиянием реггиподобной музыки.

Цитата
концерты у Secret Service полновесные (больше часа)

Эх, попасть бы когда на их полновесный концерт... группа ещё не старая по возрасту участников, шанс наверное есть. Может порадуют когда столицу?

Цитата
На вышеупомянутом форуме даже немного пообсуждалась мысль о том, чтобы обратиться к музыкантам с предложением организовать такой сайт или форум.

А самим организоваться, как другие делают? Вот ближайший пример перед глазами - российский сайт Bad Boys Blue, ведётся кучкой самых заядлых фанатов, пусть ныне не так активно, но гостевая у них интереснейшая, всю нужную инфу можно почерпнуть оттуда, практически как была бы главная страница. Роль музыкантов там (точнее, их нынешней администрации) была лишь в том, чтобы дать согласие придать сайту статус официального в России, ну и также они иногда заходят отследить, чего народ пишет, как я понял.

Цитата
Вот только я с недавних пор склонен считать, что в "раннем" стиле у Secret Service не 2 альбома, а 3.

Другие проекты музыкантов я не слышал, включая и Ola+3, хотя читал о них. Но это утверждение являлось для меня долгое время верным, я делил для себя творчество группы на 2 периода, первый 79-82, когда нравится всё, однозначно, без всяких оговорок, и 84-87, когда уже менее горячо воспринимаю, но тоже очень люблю, и отдельные песни тоже на ура идут. Хотя сейчас я быстро пробежался по альбому Cutting Corners, кроме заглавной там уже новый, электронный стиль но зато, я считаю, этот альбом изобилует оч сильными вещами, цепляющими, и поэтому он у меня стоит в одном ряду с первыми 2-мя, где тоже сразу всё цепляет.

А I'm So и Don't You Know (лень по 2-3 раза писать biggrin.gif ) тоже были в моей изначальной подборке! Как тут у народа вкус сходится, прямо приятно читать.

Сообщение отредактировал Melodiver - 14 Oct 2009, 12:17


--------------------
Всё в жизни приходит и уходит, лишь музыка остаётся и звучит всё так же.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilya_m
сообщение 15 Oct 2009, 06:08
Сообщение #84


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 300
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 55 122
Спасибо сказали: 103 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
группа ещё не старая по возрасту участников

не сказал бы...
Цитата
А самим организоваться, как другие делают?

так есть же http://forum.secret-service.su/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NoSmile_*
сообщение 16 Oct 2009, 09:27
Сообщение #85





Guests







Цитата(ilya_m @ 15 Oct 2009, 14:09) *
так есть же http://forum.secret-service.su/
Есть и официальный сайт, но он очень давно не обновлялся (и уже не будет, по-видимому). Вот и получается, что новости от группы узнавать неоткуда - только по факту их свершения. Очень хотелось бы верить, что камбэк этой группы не ограничится лишь серией концертов по России и публикацией ранее неиздававшейся песни (да и то, без официального сингла). Но это информационное затишье с их стороны как-то немного настораживает: то ли они что-то готовят, просто не афишируют раньше времени, то ли... huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilya_m
сообщение 16 Oct 2009, 11:52
Сообщение #86


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 300
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 55 122
Спасибо сказали: 103 раз(а)

Пол: Мужской



было бы неплохо, если так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 16 Oct 2009, 12:01
Сообщение #87


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 683
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(savage @ 12 Oct 2009, 01:26) *
Ой, с последним как с огнем, надо быть осторожным очень - он очень страшный и на сильно влияет на психику.
Так, что не советую пока... Разве что если Вы не очень восприимчивая натура.
Я серьезно!
Послушайте лучше Пет Шоп Бойз, Камуфляж, Бойтроник)))

Пусть послушает Депеш Моуд в конце-концов... Но только до 1990 г. вклучительно...
Кстати, Камуфляж, если бы я не знал что песня, скажем, "The Great Commandment" их, то подумал бы что это Депеши... Очень уж похоже.. smile.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 16 Oct 2009, 12:23
Сообщение #88





Guests







Цитата(NoSmile @ 16 Oct 2009, 17:28) *
то ли... huh.gif

Что то у меня тоже пессимизм небольшой на их счёт. Уже больше полугода прошла с появления Different, и так ничего не вышло на CD. Я читал, что в пресловутой коробке были ещё песни, и Тим Норель занят их приведением в божеский вид. Но эти заявления тоже делались в начале года. С тех пор тишина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilya_m
сообщение 16 Oct 2009, 15:05
Сообщение #89


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 300
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 55 122
Спасибо сказали: 103 раз(а)

Пол: Мужской



А с Эрландссеном чего-то не рискуют записываться. Боятся фанов потерять, что ли? Ведь примеров появления новых солистов в разных группах достаточно. Правда, далеко не всегда они удачны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 16 Oct 2009, 15:28
Сообщение #90





Guests







Cкорее просто не интересны им новые записи. Хотя я бы и с новым солистом послушал бы с удовольствием, главное - музыка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 15:31

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center