Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Евроденсовая Лихорадка, ?
Гость_EDJ_*
сообщение 24 Sep 2007, 19:26
Сообщение #1





Guests







Вот когда когда начал слушат Евроденс в 90-х, у меня как бы говоря зарозился евроденсовая лихорадкой (тогда мне был 13-14), вот и я купил и собирал евроденс сборники и албомы, я их купил толка на кассетах (у нас тогда в Баку не было оригиналные кассеты и диски, только пиратские).
Вот что интересно было, когда я их собирал, я не поделился ни скем, я ревновал dry.gif .
Даже я когда уведел (у знакомых) евроденсовые кассеты, я не мог устаять,
я их украл ph34r.gif
Вот такая у меня было и есть (не так ка 90-х) евроденсовая лихорадка smile.gif

Есть ли у вас евроденсовая лихорадка ? smile.gif

I love.gif ?


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey_Sv
сообщение 24 Sep 2007, 22:18
Сообщение #2


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 435
Регистрация: 20.10.2002
Пользователь №: 233
Спасибо сказали: 1101 раз(а)

Пол: Мужской



Немного странная тема, но пойдет smile.gif
До увода кассет у знакомых у меня дело не доходило, но я слушал только евроденс тогда и покупал все кассеты (евроденсовые сборники), где было хотя бы 3 незнакомые песни.
И еще я иногда часами слушал радио в надежде услышать (и записать на магнитофон) новую забойную песенку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIKITA
сообщение 25 Sep 2007, 00:20
Сообщение #3


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 313
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 20 007
Спасибо сказали: 160 раз(а)

Пол: Мужской



До воровства не доходило, но лихорадка в другом проявлялась. Я занимал деньги у знакомых, т.к. сам был в школе, своих денег мало имел, те что давали дома не всегда хватало для кассет. Ну вообщем тем у кого занимал, отдавала потом мама, предварительно меня "отделав".
Я ей долго потом объяснял, что купив одну кассету, я не успокоюсь, т.к. там еще продаются новые и их тоже необходимо купить. Но при всем при этом, в целом она оставалась довольной, что деньги уходят на "такой" так сказать наркотик, а не настоящий, те времена славились наркоманскими настроениями, я всегда категорически не приемлю наркотики.
Одна из домашних евродискотек, у меня дома проистекала с веселым ломанием стула об пол, да были даже и такие проделки! Не знаю, это не мания, это - болезнь!


--------------------
[font="Comic Sans MS"]I'm feeling better when the music's too loud![/font][size="4"][/size][color="#2E8B57"][/color]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_EDJ_*
сообщение 25 Sep 2007, 05:31
Сообщение #4





Guests







QUOTE(Andrey_Sv @ 25 Sep 2007, 07:19)
И еще я иногда часами слушал радио в надежде услышать (и записать на магнитофон) новую забойную песенку.
[right][snapback]399601[/snapback][/right]


у меня тоже был такие случии, помню что на АМ диапазоне я записал Pharao there is a Star, тогда я в первые познокомился с Фарао.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sander_*
сообщение 25 Sep 2007, 06:28
Сообщение #5





Guests







QUOTE(Andrey_Sv @ 25 Sep 2007, 06:19)
До увода кассет у знакомых у меня дело не доходило, но я слушал только евроденс тогда и покупал все кассеты (евроденсовые сборники), где было хотя бы 3 незнакомые песни.
[right][snapback]399601[/snapback][/right]

У меня тоже не доходило до такого , что приходилось "мутить" кассеты у знакомых и.т.д., обычно успешно удавалось обменятся на что-то другое, ну на крайняк просто переписывал с мафона на мафон... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 25 Sep 2007, 07:44
Сообщение #6


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1572 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(NIKITA @ 25 Sep 2007, 07:21)
До воровства не доходило, но лихорадка в другом проявлялась. Я занимал деньги у знакомых, т.к. сам был в школе, своих денег мало имел, те что давали дома не всегда хватало для кассет. Ну вообщем тем у кого занимал, отдавала потом мама, предварительно меня "отделав".
Я ей долго потом объяснял, что купив одну кассету, я не успокоюсь, т.к. там еще продаются новые и их тоже необходимо купить. Но при всем при этом, в целом она оставалась довольной, что деньги уходят на "такой" так сказать наркотик, а не настоящий, те времена славились наркоманскими настроениями, я всегда категорически не приемлю наркотики.
Одна из домашних евродискотек, у меня дома проистекала с веселым ломанием стула об пол, да были даже и такие проделки! Не знаю, это не мания, это - болезнь!
[right][snapback]399623[/snapback][/right]

Да,коллега,Евродэнс это болезнь и нет от нее лекарства. rolleyes.gif У меня тож до воровства не дохадило,но деньги на кассеты я из предков периодически выжимал smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stam.ru
сообщение 25 Sep 2007, 11:40
Сообщение #7


R U Ready?
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 834
Регистрация: 6.9.2006
Пользователь №: 11 244
Спасибо сказали: 25 раз(а)

Пол: Мужской



Всем, кто не воровал кассеты с ЕД срочно отписаться здесь!

Всех остальных перепишут "где надо"...
biggrin.gif

Ну, увел пару кассет как-то. Потом вернул. И как оказалось зря. Фигней всякой их потом затерли.
Назывались, по-моему, "Звезды ночных дискотек-1" и "...-2"
Там я впервые услышал "Черные Макароны" и Souladelic - My System, ну и много чего другого. Несколько кассет, которые взял переписать еще в 95-97 годах до сих пор лежат у меня "на сохранении".
smile.gif


--------------------
La Strada - Zapisane W Niebie
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_toxa187_*
сообщение 25 Sep 2007, 12:12
Сообщение #8





Guests







можно не красть, а взять послушать и забыть отдать smile.gif
скупал все ларьки в округе (кассеты раньше продавались в ларьках!!!:)) на остатки покупал пустые кассеты "рониез", тдк и лг smile.gif
ведь мой друг, Виталька, тоже покупал кассеты, причем делали это сообща, чтобы потом друг у друга все переписывать smile.gif

Сообщение отредактировал toxa187 - 25 Sep 2007, 12:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_EDJ_*
сообщение 25 Sep 2007, 15:04
Сообщение #9





Guests







что то мы так много говорим о краже laugh.gif давайтк обсуждать Евроденсовую Лихорадку wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stam.ru
сообщение 25 Sep 2007, 15:43
Сообщение #10


R U Ready?
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 834
Регистрация: 6.9.2006
Пользователь №: 11 244
Спасибо сказали: 25 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(EDJ @ 25 Sep 2007, 23:05)
что то мы так много говорим о краже
[right][snapback]399852[/snapback][/right]


ты первый начал
laugh.gif


--------------------
La Strada - Zapisane W Niebie
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_EDJ_*
сообщение 25 Sep 2007, 17:57
Сообщение #11





Guests







QUOTE(stam.ru @ 26 Sep 2007, 00:44)
ты первый начал
laugh.gif
[right][snapback]399868[/snapback][/right]


laugh.gif да я начал, это же часть Евроденсовый Лихорадки, wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIKITA
сообщение 25 Sep 2007, 23:29
Сообщение #12


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 313
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 20 007
Спасибо сказали: 160 раз(а)

Пол: Мужской



Можно было бы и на диски занимать, они тогда уже продавались, как правильно было замечено в киосках, только вот предки не стали давать деньги на них, кассеты дешевле, да и к тому же у меня центра тогда еще не было. Долго его не покупали, поэтому "жил" у друга, ему купили!
Чистые кассеты покупались тогда Basf, Sony, Ecp, Skc


--------------------
[font="Comic Sans MS"]I'm feeling better when the music's too loud![/font][size="4"][/size][color="#2E8B57"][/color]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_demon_*
сообщение 26 Sep 2007, 03:16
Сообщение #13





Guests







QUOTE(toxa187 @ 25 Sep 2007, 20:13)
можно не красть, а взять послушать и забыть отдать smile.gif
скупал все ларьки в округе (кассеты раньше продавались в ларьках!!!:)) на остатки покупал пустые кассеты "рониез", тдк и лг smile.gif
ведь мой друг, Виталька, тоже покупал кассеты, причем делали это сообща, чтобы потом друг у друга все переписывать smile.gif
[right][snapback]399803[/snapback][/right]

ВОт Вот я тоже брал слушать, а потом невзначай забывал отдать, хотя со мной так тоже поступали, но это было прикольно, а еще я выменивал на что-нибудь кассеты wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 26 Sep 2007, 03:55
Сообщение #14


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1572 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(NIKITA @ 26 Sep 2007, 06:30)
Можно было бы и на диски занимать, они тогда уже продавались, как правильно было замечено в киосках, только вот предки  не стали давать деньги на них, кассеты дешевле, да и к тому же у меня центра тогда еще не было. Долго его не покупали, поэтому "жил" у друга, ему купили!
Чистые кассеты покупались тогда Basf, Sony, Ecp, Skc
[right][snapback]399933[/snapback][/right]

У меня тож тогда центра не было,поэтому слушал все на мафоне Panasonic - он жив до сих пор smile.gif
Помнится,кассеты чистые я тогда тоже скупал - но больше мне попадалось альбомов,записанных на студиях звукозаписи на кассетах типа BASF,ZZZ (были и такие - на ней у меня сестрой был записан ЕД сборник лучших песен 1993-1994 годов - кассета жива до сих пор. Внутри нее рукой сестры написано "Лучшие танцевальные хиты'94")
На кассете Samsung у меня на стороне А был записан Basic Element - Basic Ingection,а на стороне В - 2 Unlimited - The Real Thing,причем на кассете просто было написано "2 Unlimited/Basic Element"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 26 Sep 2007, 03:59
Сообщение #15


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



Евродэнсовая лихорадка или Страсти по евродэнсу biggrin.gif


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_demon_*
сообщение 26 Sep 2007, 04:09
Сообщение #16





Guests







QUOTE(Lark @ 26 Sep 2007, 12:00)
Евродэнсовая лихорадка или Страсти по евродэнсу  biggrin.gif
[right][snapback]399997[/snapback][/right]

А еще сумасбродства, мы с друзьями помню устроили летом 1997 года дискотеку в стиле ЕВРОДЕНС у меня на балконе. Вот весело было никогда этого вечера плавно перетекшего в ночь не забуду. было так весело. Правда у нас несколько раз мафон падал, слава богу что не с балкона, а то как никак пятый этаж. blink.gif sad.gif . А потом у меня сперли кассету , сборни с убойными хитами. но через неделю вернули.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Устузоу Керрик_*
сообщение 26 Sep 2007, 04:18
Сообщение #17





Guests







QUOTE(EDJ @ 25 Sep 2007, 03:27)
Вот когда когда начал слушат Евроденс в 90-х, у меня как бы говоря зарозился евроденсовая лихорадкой (тогда мне был 13-14), вот и я купил и собирал евроденс сборники и албомы, я их купил толка на кассетах (у нас тогда в Баку не было оригиналные кассеты и диски, только пиратские).
Вот что интересно было, когда я их собирал, я не поделился ни скем, я ревновал dry.gif .
Даже я когда уведел (у знакомых) евроденсовые кассеты, я не мог устаять,
я их украл ph34r.gif
Вот такая у меня было и есть (не так ка 90-х) евроденсовая лихорадка smile.gif

Есть ли у вас евроденсовая лихорадка ? smile.gif 

I  love.gif ?
[right][snapback]399589[/snapback][/right]


+ 1. Не воровал конечно. Но выпросить послушать что-то из моей колекции не могли даже лучшие друзья. Моя колекция была для меня свЯта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_demon_*
сообщение 26 Sep 2007, 07:44
Сообщение #18





Guests







QUOTE(Устузоу Керрик @ 26 Sep 2007, 12:19)
+ 1. Не воровал конечно. Но выпросить послушать что-то из моей колекции не могли даже лучшие друзья. Моя колекция была для меня свЯта.
[right][snapback]400002[/snapback][/right]

Я не воровал, но приватизировал у друзей иногда кассеты wink.gif rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 26 Sep 2007, 08:11
Сообщение #19


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



Бывало, мухлевала на Горбушке, и не раз biggrin.gif В коробку с пиратскими подкладывала фирменные, и брала их "па чиста символической цене" biggrin.gif
А, один раз сперла, каюсь. фирменный Мастурбой - Feeling alright. Там как получилось - это был обменный пункт дисков на Горбушке, я принесла свои. Обменяла. Потом все в руках этот вертела, хотела купить. И... засунула его в кучу обменянных, обнаружила уже в метро. Не вернула laugh.gif А я тогда с парнем встречалась, фанатом евродэнса. Самое ужасное, что я и его приучила мухлевать, мухлевали вместе. По сей день вспоминаем те проделки с умилением biggrin.gif

Сообщение отредактировал Alisha - 26 Sep 2007, 08:15


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 26 Sep 2007, 08:42
Сообщение #20


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 852
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8126 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Alisha @ 26 Sep 2007, 17:12)
Бывало, мухлевала на Горбушке, и не раз  biggrin.gif В коробку с пиратскими подкладывала фирменные, и брала их "па чиста символической цене"  biggrin.gif
А, один раз сперла, каюсь. фирменный Мастурбой - Feeling alright. Там как получилось - это был обменный пункт дисков на Горбушке, я принесла свои. Обменяла. Потом все в руках этот вертела, хотела купить. И... засунула его в кучу обменянных, обнаружила уже в метро. Не вернула  laugh.gif А я тогда с парнем встречалась, фанатом евродэнса. Самое ужасное, что я и его приучила мухлевать, мухлевали вместе. По сей день вспоминаем те проделки с умилением  biggrin.gif
[right][snapback]400086[/snapback][/right]

ууу, какая ты нехорош...ая или нехороший ? biggrin.gif


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 26 Sep 2007, 12:19
Сообщение #21


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



QUOTE(Ray @ 26 Sep 2007, 15:43)
ууу, какая ты нехорош...ая или нехороший ?  biggrin.gif
[right][snapback]400091[/snapback][/right]

Нехорошое будет точнее biggrin.gif


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_EDJ_*
сообщение 26 Sep 2007, 13:21
Сообщение #22





Guests







QUOTE(Устузоу Керрик @ 26 Sep 2007, 13:19)
+ 1. Не воровал конечно. Но выпросить послушать что-то из моей колекции не могли даже лучшие друзья. Моя колекция была для меня свЯта.
[right][snapback]400002[/snapback][/right]


если мы считаем свою коллексию "светым" , вот это называетса евродесовая лихорадка,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~@.D.@.M.~
сообщение 26 Sep 2007, 14:12
Сообщение #23


-=Power Eurofan=-
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 274
Регистрация: 21.1.2007
Из: чего же из чего же, сделаны наши девчонки+)
Пользователь №: 15 274
Спасибо сказали: 1773 раз(а)

Пол: Мужской



я их ооочень жутко прокрал тогда они у меня до сих пор! у меня их около 500!!
Sony,Raks,Samsung,Skc,Goldstar(НЫНЕ LG)))
я хрен когда кому отдам ли продам свои касссеты ! это наисвященнейшее!
Пусть и нечестно добытое!

Сообщение отредактировал ~@.D.@.M.~ - 26 Sep 2007, 14:16


--------------------
I'm Here http://vkontakte.ru/euro_dancer
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIKITA
сообщение 26 Sep 2007, 23:49
Сообщение #24


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 313
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 20 007
Спасибо сказали: 160 раз(а)

Пол: Мужской



Иногда увидев какую-то кассету абсолютно в другом районе города и при этом у тебя нет с собой бабла, возвращаешься домой, берешь деньги и едешь в то место обратно, я тогда с температурой ездил, убил полдня, пока добирался туда сюда, вернулся, вечером температура поднялась до 40, думал вообще копыта отброшу.
Да коллеги, смотрю ради музыки были готовы на все, чихали на безопасность, здоровье и т.д.


--------------------
[font="Comic Sans MS"]I'm feeling better when the music's too loud![/font][size="4"][/size][color="#2E8B57"][/color]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 27 Sep 2007, 00:15
Сообщение #25


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



У меня кассеты брали, тоже не возвращали, конечно biggrin.gif Но я по этому поводу не особо парилась - забирала свое обратно деньгами laugh.gif laugh.gif Вот больше бесило, когда брали новехонькую кассетку, с зеркальной коробочкой и свеженькой картинкой, а возвращали - коробка как из ж**ы, бумажка помятая и на ней какие-то отметки, кассета зажеванная или потертая... но я и с этим научилась справляться - стала давать уже в царапаных коробочках, на кассетах выламывать уголки, чтобы не терли, а по поводу пометок на обложках предупреждать. И жизнь наладилась biggrin.gif

QUOTE
Иногда увидев какую-то кассету абсолютно в другом районе города и при этом у тебя нет с собой бабла, возвращаешься домой, берешь деньги и едешь в то место обратно, я тогда с температурой ездил, убил полдня, пока добирался туда сюда, вернулся, вечером температура поднялась до 40, думал вообще копыта отброшу.
Да коллеги, смотрю ради музыки были готовы на все, чихали на безопасность, здоровье и т.д.

Знаю, было, да biggrin.gif Неоднократно. Сейчас я с этим справляюсь проще, на то есть два варианта: laugh.gif
1) Вспомнить, есть ли у тебя где знакомые в радиусе километра;
2) Вспомнить, есть ли у тебя кредит на карточке;
3) Подойти к продавцу, честно сказать, что диск нужен, но денег нет. Оставляешь что-то в залог, диск откладывают. Были и случаи, когда незнакомые люди просто так отдавали, "потом деньги привезешь". И я всегда привозила.

Сообщение отредактировал Alisha - 27 Sep 2007, 00:19


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_demon_*
сообщение 27 Sep 2007, 01:37
Сообщение #26





Guests







QUOTE(~@.D.@.M.~ @ 26 Sep 2007, 22:13)
я их ооочень жутко прокрал тогда они у меня до сих пор! у меня их около 500!!
Sony,Raks,Samsung,Skc,Goldstar(НЫНЕ LG)))
я хрен когда кому отдам ли продам свои касссеты ! это наисвященнейшее!
Пусть и нечестно добытое!
[right][snapback]400166[/snapback][/right]

Мою коллекцию кассет хотела выбросить мамка, но яей сказал, что это для меня святое, как для нее всякие сервизы и поэтому они сегда будут со мной , до последнего дня smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 27 Sep 2007, 02:11
Сообщение #27


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



А я оставила только те кассеты, которых у меня нет на дисках, или которые мне дороги как память. Все остальные поставила неделю назад в огромной коробке на лестничную клетку. Через полчаса их уже не было laugh.gif


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Устузоу Керрик_*
сообщение 27 Sep 2007, 02:31
Сообщение #28





Guests







Я не давал кассеты, из боязни что крутейшая музыка окажется не у одного меня. В общем был монополистом (жадиной).
Alisha, лет шесть назад повздорил с супругой по поводу коробки с кассетами. Ну типа чё она валяется, хлам, старьё!!! Ну и в нервном порыве я вытащил коробку на лестничную площадку. Через пять минут одумался, но было уже поздно. В результате мгновенного помешательства наказал сам себя. sad.gif
Но благодаря форуму я практически восстановил всё лучшее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 27 Sep 2007, 03:23
Сообщение #29


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



QUOTE(Устузоу Керрик @ 27 Sep 2007, 09:32)
Я не давал кассеты, из боязни что крутейшая музыка окажется не у одного меня. В общем был монополистом (жадиной).
[right][snapback]400306[/snapback][/right]

А я наоборот подсовывала кассеты с любимой музыкой всем, кому не лень smile.gif Это же так классно - потом с друзьями и знакомыми обсудить - понравилось-не понравилось. У меня были приступы вредности только в том случае, если у человека зимой снега не допросишься, но он никому это не дает. Была у нас девчонка в школе - фанатка одной известной зарубежной группы (не буду называть, а то вдруг форум читает, поймет). У нее были родители небедные, и в итоге в 10-11 лет у нее была ПОЛНАЯ дискография предметов своего обожания на ФИРМЕННЫХ CD. Представляете, как это было круто в 96-97 году!
Она их не давала послушать никому вообще - но вытаскивала из них буклетики со всеми текстами и картинками, и исправно приносила в школу, дразня окружающих. Авторитет себе таким образом поднимала, потому что с девочкой никто не дружил в силу ее чрезмерной вредности.
Мне эта суета вокруг этих ее компактов надоела, и я упросила маму привезти из Польши пару дисков этой группы, желательно каких-нибудь редких, хотя к творчеству сего коллектива тогда особой симпатии не питала.
Мама привезла диски, болгарские, правда, но с какими-то редкими версиями и бисайдами, которых в ту пору точно было не найти. Эти-то диски я и принесла заботливо в школу на следующий день.
Кааааак она вокруг меня металась, умоляла дать послушать... весь класс валялся. И хотя мне хотелось дать ей их послушать, в обмен она предлагала послушать свои, я так и не согласилась. Принципы важнее wink.gif
Бумажки она приносить перестала, а я этот случай запомнила на всю жизнь и посему никогда не жадничаю.


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~@.D.@.M.~
сообщение 27 Sep 2007, 04:24
Сообщение #30


-=Power Eurofan=-
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 274
Регистрация: 21.1.2007
Из: чего же из чего же, сделаны наши девчонки+)
Пользователь №: 15 274
Спасибо сказали: 1773 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(demon @ 27 Sep 2007, 09:38)
Мою коллекцию кассет хотела выбросить мамка, но яей сказал, что это для меня святое, как для нее всякие сервизы и поэтому они сегда будут со мной , до последнего дня smile.gif
[right][snapback]400288[/snapback][/right]

вооо ты прям мои мысли прочитал) земляк

QUOTE(Alisha @ 27 Sep 2007, 11:24)
Была у нас девчонка в школе - фанатка одной известной зарубежной группы (не буду называть, а то вдруг форум читает, поймет). У нее были родители небедные, и в итоге в 10-11 лет у нее была ПОЛНАЯ дискография предметов своего обожания на ФИРМЕННЫХ CD. Представляете, как это было круто в 96-97 году!
[right][snapback]400321[/snapback][/right]

ну расскажЫ кто йто?

Сообщение отредактировал ~@.D.@.M.~ - 27 Sep 2007, 04:29


--------------------
I'm Here http://vkontakte.ru/euro_dancer
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 01:18

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center