Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

125 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> PET SHOP BOYS, гении интеллектуального диско
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 28 Mar 2004, 03:11
Сообщение #151





Guests







(DJ Hooligan @ 28 Mar 2004, 04:16)
Вышел клип "Flamboyant"

Я на официальном сайте вычитала , что клипец считается одним из лучших в ПетШоповской карьере . Хотя я уверена что я буду другого мнения - уж слишком у меня бунтарский вкус wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 1 Apr 2004, 23:40
Сообщение #152


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 277
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 600 раз(а)

Пол: Мужской



клип не лучший в их карьере, но мне понравился. А вчера его ещё и на российском MTV показали!


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 2 Apr 2004, 17:44
Сообщение #153





Guests







А мне не понравился клип - главным образом потому, что снят не на оригинальную версию, а на лажовую с сингла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 3 Apr 2004, 11:20
Сообщение #154





Guests







Я видела клип - он отличный smile.gif

Наверное , завтра Flamboyant войдет в британский чарт . Я постараюсь сообщить инфу smile.gif

4/4/04 :

Я , и со мной весь ПетШоповский форум , с замиранием сердца наблюдаем за британским Тор 40 . Пока что дошли до 16-го места - Бойз среди этих песен нету smile.gif

Сообщение отредактировал Active_4_Activate - 4 Apr 2004, 12:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 4 Apr 2004, 12:57
Сообщение #155





Guests







Так ... и на 13-ом месте их нету ! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 4 Apr 2004, 13:02
Сообщение #156





Guests







12-ое ! Вот уж не повезло ! Ненавижу этих чопорных англичан и их гнусные музыкальные вкусы ! mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 5 Apr 2004, 19:11
Сообщение #157


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 277
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 600 раз(а)

Пол: Мужской



Ireland Dance chart: 3
Ireland chart: 32
UK: 12


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 11 Apr 2004, 15:19
Сообщение #158





Guests







Кстати , у Фламбо очень даже неплохой би-сайд smile.gif Советую дать этой песне шанс smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_time_*
сообщение 12 Apr 2004, 22:43
Сообщение #159





Guests







(Active_4_Activate @ 12 Apr 2004, 00:20)
Кстати , у Фламбо очень даже неплохой би-сайд smile.gif Советую дать этой песне шанс smile.gif

Да неплох. Но немного вторичен. Хотя при должной аранжировке вполне... rolleyes.gif
Впрочем, вряд ли они им будут заниматься.

Сообщение отредактировал time - 12 Apr 2004, 22:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 16 Apr 2004, 04:30
Сообщение #160





Guests







Наконец-то мужики из ПШБ вернулись к нормальной музыке после неудачных экспериментов в 2002 году с Realise.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 16 Apr 2004, 10:41
Сообщение #161





Guests







(depeche @ 16 Apr 2004, 10:31)
Наконец-то мужики из ПШБ вернулись к нормальной музыке после неудачных экспериментов в 2002 году с Realise.

А мне как раз таки Релиз очень нравится . Многие не ценят этот aльбом , в то время как он - один из самых "взрослых" , персональных и изумительно красивых альбомов !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 17 Apr 2004, 11:27
Сообщение #162





Guests







"Наконец-то мужики из ПШБ вернулись к нормальной музыке после неудачных экспериментов в 2002 году с Realise."

Да, так обосрать лучшее, что сделали ПШБ за 17 лет (теперь уже 19).
Какие эксперименты ? С каких пор сильная, насыщенная, профессиональная, разнообразная музыка считается экспериментом ? insane.gif

2 Active_4_Activate : полностью поддерживаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Pharao_*
сообщение 3 May 2004, 14:23
Сообщение #163





Guests







ААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!

Извените, просто не могу сдержать свои эмоции !!!
Дело в том что наконецто у меня дошли руки до двух DVD - "Montage (The nightlife tour)" и "Pop Art". А теперь попрядку:
"Montage" - прежде всего меня просто поразил звук записанный в формате DD 5.1 !!! На всем протяжении диска меня не покидало ощущение что я нахожусь прямо на концерте пэтсов ! (разумеется слушать надо на нормальном театре, а не каком нибудь комплекте "5 в одном"). Также очень понравилось то что многие песни были представленны сразу в двух видеовариантах (можно переключать на DVD прямо во время просмотра), как правило на альтернативном варианте идет то что показывается во время концерта на заднем плане, но не всегда.

"Pop Art" - ну тут вообще всё понятно без комментариев, это должно быть в коллекции любого человека кому нравиться творчество этой группы. В нём мне больше всего понравилось то что есть альтернативная аудиодорожка на которой записано как Нил и Крис комментируют свои же клипы. Я сразу же переключился на эту дорожку, т.к. сами клипы и песни уже сто раз слышал. А так получается очень прикольно, как будто вместе с тобой в комнате сидят сами пэтсы, причем голос каждого из них немного разнесен по разным колонкам, и создается ощущение что слева от тебя сидит Крис а справа Нил (или наоборот) rolleyes.gif Меня приятно удивило что в своих комментариях они оказались очень прикольными парнями, не стеснялись всячески шутить и издеваться (в разумных пределах разумеется) над самими собой rolleyes.gif Столько прикольного порассказали, молодцы вобщем !
У меня еще есть на VHS в Hi-Fi Stereo "Perfomance", но эти DVD однозначно лучше !!!


PS поскольку я первый раз пишу в этой теме, скажу что я просто не могу выделить у них не то что лушие песни, а даже альбом - настолько талантиливы эти парни ! Но уж если брать самые-самые, то чаще всего я слушаю "Very", "Behaviour", "Disco", "Disco2".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cosmix_*
сообщение 28 May 2004, 10:23
Сообщение #164





Guests







КТо то помнит как называется их песня, в клипе которой, в самом начале ребёнок на столе сидит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cosmix_*
сообщение 28 May 2004, 10:27
Сообщение #165





Guests







(Active_4_Activate @ 28 Mar 2004, 10:12)
Я на официальном сайте вычитала , что клипец считается одним из лучших в ПетШоповской карьере . Хотя я уверена что я буду другого мнения - уж слишком у меня бунтарский вкус wink.gif

Что значит оффициально? Я не понимаю.
Клипец скажем так, удивил меня поскольку я сразу подумал это их какой то старый клип показывают. Интересно они специально в Азию гоняли для снятия клипа, или это всё нарезка..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 31 May 2004, 08:52
Сообщение #166





Guests







(cosmix @ 28 May 2004, 16:24)
КТо то помнит как называется их песня, в клипе которой, в самом начале ребёнок на столе сидит?

It's Alright , 89-ого года smile.gif

Официальный сайт : www.petshopboys.co.uk
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 17 Jun 2004, 09:11
Сообщение #167





Guests







у кого-то есть все 6 Further Listening (2001) от Pet Shop Boys ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 9 Jul 2004, 10:00
Сообщение #168





Guests







Кстати : завтра Нилу исполняется 50 лет smile.gif

Вырос Бой наш , ох вырос ! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 9 Jul 2004, 20:39
Сообщение #169





Guests







PSB сделали два ремикса для нового сингла Rammstein! dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 10 Jul 2004, 02:43
Сообщение #170





Guests







(Dee Bass @ 10 Jul 2004, 02:40)
PSB сделали два ремикса для нового сингла Rammstein! dry.gif

Честно скажу : я никогда не слышала творчество данной группы ( Rammstein , естественно wink.gif ) . Наверное - это рок-ансамбль ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 10 Jul 2004, 13:19
Сообщение #171





Guests







(Active_4_Activate @ 10 Jul 2004, 03:44)
Честно скажу : я никогда не слышала творчество данной группы ( Rammstein , естественно wink.gif ) . Наверное - это рок-ансамбль ?

Ну как сказать,кто-то называет это рок,кто-то метал,кто-то индастриал,но сами они себя называют дэнс-метал! cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 10 Jul 2004, 13:21
Сообщение #172





Guests







1. Mein Teil
2. Mein Teil - You are what you eat edit // Remix by Pet Shop Boys
3. Mein Teil - Return to the New York buffet // Remix by Arthur Baker
4. Mein Teil - There are no guitars on this mix // Remix by Pet Shop Boys
+ enhanced part
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 10 Jul 2004, 17:36
Сообщение #173


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 277
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 600 раз(а)

Пол: Мужской



ну дык у меня есть их замечательный сингл "Ich Will".
Песня мне сама по себе нравится, а на сингле ещё к тому же римиксы Westbam и Paul Van Dyk smile.gif
Так что в том что PSB к ним приложились ничего я думаю удивительного нет smile.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 25 Jul 2004, 12:12
Сообщение #174





Guests







По данным официального сайта в прошлом году Институт cовременных искусств обратился к Pet Shop Boys с просьбой написать саундтрек к фильму Сергея Эйзенштейна "Броненосец Потёмкин". Предполагается, что этот 73-хминутный саундтрек будет содержать не только инструментальные композиции, но и 3 новых песни.
12 сентября 2004 года на Трафальгарской площади в Лондоне состоится живой концерт-презентация этого проекта с участием Pet Shop Boys и Дрезденского симфонического оркестра.
Планируется также релиз саундтрека на CD.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 27 Jul 2004, 20:15
Сообщение #175





Guests







Купил сегодня подержаный диск Pet Shop Boys Very в оранжевой коробке(оригинальный цвет) и прямо на коробке выгравировано Very Pet Shop Boys,внутри буклет как обычно,сзади список песен наклеен на коробку!Это оригинал,кто-нибудь знает?

Сообщение отредактировал Dee Bass - 27 Jul 2004, 20:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 27 Jul 2004, 21:04
Сообщение #176





Guests







Уже разобрался,оригинал! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 27 Jul 2004, 21:51
Сообщение #177





Guests







Ты стал обладателем первой печатки альбома. Спустя несколько лет (а этот оранжевый вариант VERY можно было свободно купить ещё в 1995 году) альбом стал выходить полностью в стеклянном варианте. С несколько изменённой обложкой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 27 Jul 2004, 22:47
Сообщение #178





Guests







Кстати, Dee Bass, обрати внимание: Go West, при практической длительности что-то в районе 5:00 мин, не заканчивается. Проигрыватель продолжает отчитывать время, около 2-х минут абсолютная тишина и только где-то к 7-ой минуте вдруг начинает играть медлячок с совершенно другим мотивом, словами и вокалом (логично предположить, что это вокал Криса). И только на девятой минутой заканчивается трек под названием Go West. "Pet'оведы", есть ли этому какое-то логичное объяснение.
Замечу, что подобный фокус, когда под одним треком скрываются две совершенно разные вещи, можно обнаружить и на альбоме Falco "Out Of The Dark (Into The Light)". Последняя песня Naked также не заканчивается, идёт пауза в несколько минут и потом ещё один независимый трек (хотя трек № 9 на трек № 10 так и не меняется).
Странно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 27 Jul 2004, 22:49
Сообщение #179





Guests







Кстати,трудно найти логическое объяснение всем этим оригинальным оформлениям дисков, в частности, у Pet Shop Boys. Ну чего ради морочиться отдельной линией по изготовлению оригинальных пластмассовых коробок с пупырышками в 1993-м, напылять на лицевую сторону стеклянной коробки "Bilingual", делать невообразимо сложную упаковку для Release в 2002, причём в 4-х цветовых вариантах. Ведь цена альбома была обыкновенная, на уровне прочих релизов того времени. Отчасти объяснение было на их официальном сайте год назад, когда оформление "Релиза" номинировалось на Грэмми (к сожалению, не в курсе - получили они приз или нет). Что же, только ради этого?
Странно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 27 Jul 2004, 22:58
Сообщение #180


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 277
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 600 раз(а)

Пол: Мужской



ну так это же крутота!
Разве не приятно иметь такой "особенный" диск в коллекции!
Мне как раз нравится если диск выделяется чем-то среди обычных штампов.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

125 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th June 2024 - 00:56

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center