Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Зачем БоБо начал петь
Гость_Explorer_*
сообщение 23 Dec 2001, 03:06
Сообщение #1





Guests







Впервые на вашем форуме, так что извините за то, что лезу в чужой монастырь... Невероятно фанател по Боберу примерно до 97 года. Все что он тогда делал было просто потрясно. Dance With Me и There Is A Party я до сих пор считаю классикой евродэнса. Однако, в последнее время БоБо стал крутым, научился петь... Но зачем? Если рэппер из него потрясный, то певец - никакой. Из всего, что он спел начиная с 98-го стариной пахент лишь Where Is Your Love и... все! Planet Colours меня очень сильно разочаровал - купил его только по старой памяти. Вообще, из стариков один E-Type остался да порнушник (в смысле E-Rotic), а так наш стиль загнивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 23 Dec 2001, 22:42
Сообщение #2





Guests








Vad Spitsyn:
научился петь... Но зачем?

Сказать честно? из за денежек. Чтобы побольше срубить. евроденсовый быстрый реп последние 2-3 года уже не популярен.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 28 Dec 2001, 09:31
Сообщение #3


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Чушь!!! Любой уважающий себя исполнитель будет стремится к пению. Тем более такой шоумен как БОБО. Чтобы делать лучшие концерты, человек должен показывать себя во всей красе. Поставьте себя на его место: вы даёте самые лучшие концерты в Европе, читаете реп, но позвольте чего не хватает? Пения, душа сама запоёт. Сейчас Бобо больше человек сцены, чем студии. Это такая же ситуация как и с Майклом Джексоном. От чего он получил звание Короля Попа? Я на 100% уверен,что за его шоу в первую очередь(лунные походки и всего такого). И зря вы говорите, что Бобо не умеет петь. Если бы не умел, то никто бы альбомы не покупал и высокие места не занимал. Кстати, как раз последнее шоу Краски мира стали самым успешным шоу у Бобо. Официальная информация. Бобо там пел.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 28 Dec 2001, 20:49
Сообщение #4


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Вы говорите что хотите !!!
но я согласен со всеми кто говорит что Бобо просто гонет попсу
последние года. а покупаю я его тоже только ит уважения как и остальные. вот почему диски его продаютса. умер наж
лучший беллый-реппер. пивец с него ни какойю просто отвратительно !
если кто-то умеет петь из репперов красиво то это репперы :
Mr.president и (E-type просто шикарно поёт в своих баладах).
извените ! но Dj.bobo ни какой пивец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 29 Dec 2001, 14:42
Сообщение #5


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



На вкус и цвет товарища нет! Почему такая злоба? И реппер в нём не умер, т.к. на концертах он читает реп аж вживую все его хиты, если учитывать, что он ещё и танцует, то это просто гениально! Вы попробуйте станцевать, а парралельно почитать реп и попеть. Дыхалки не хватит. И в планет колорс есть композиции, где репа достаточно. Ах да! Это же не ваш любимый евроденс. Значит отстой? Что за чушь? Показатель умеет человек что-то делать или нет - это продажа дисков и аншлаги на концертах. У Бобо этого предостаточно. Да, вопросик, почему все ваши любимые евроденс группы сгинули в небытие? Потому что марку не умеют держать. Вот пристали к DJ BOBO! E-Type тоже выпускал неудачные альбомы, так же как и Мистер Президент. Просто они остались верны евроденсу, значит они супер, а всё остальное отстой?


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 29 Dec 2001, 18:07
Сообщение #6


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Кампос, ну и какой же ты нафиг евродэнсер после этого. А столько слов... Меня просто поражает твоя бестактность. Пару месяцев назад чуть ли не клялся, что такой же евродэнсер как и все остальные, а сейчас заявляешь - цитирую:"Ах да! Это же не ваш любимый евроденс". Значит это все таки наш евродэнс, а не ваш. Далее комментировать нет смысла.

Далее- "Показатель умеет человек что-то делать или нет - это продажа дисков и аншлаги на концертах". Ты противоречишь сам себе. Вернемся назад во времени ...в год этак 94. Продажа дисков таких групп как Masterboy, 2 Unlimited, Captain Hollywood, Rednex etc била все рекорды того времени. Значит если сейчас они плохо продаются, то они просто разучились "что-то делать", так что ли? Ну честное слово, ты рассуждаешь как ребенок. Короче думай, что говоришь.



--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 4 Jan 2002, 07:45
Сообщение #7


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Дф иы просто какую-то ерунду несете!
Могу одно сказать-он прекрасно поет!
Во иторых настоящий артист не може все время находиться на одном месте
не может ли он всю жизнь читать реп,поэтому он и начал пробывать петь и это у него хорошо получается-так держать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 4 Jan 2002, 08:22
Сообщение #8





Guests







DC! ты зря вышел на это футбольное поле.
Здесь перед воротами Бобо выстроили целых две железобетонных стенки два человека с именами Pet Campos и Sokol.
Впрочем, такие же стенки есть и перед воротами отечественного творения, под названием - Reflex.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 4 Jan 2002, 19:44
Сообщение #9


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Ничего, Freiwind, я хороший нападающий


--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 5 Jan 2002, 12:43
Сообщение #10


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Всё по порядку...
Не я начал гнать. Бобо стал петь в другом стиле и вот тебе на... посыпались проклятия на Рене, это он не умеет , то он не умеет. А мой ответ был прост - он попрежнему продаётся и всегда гарантированные аншлаги. Я старое никогда не обижал.
Dancing City:
Далее- "Показатель умеет человек что-то делать или нет - это продажа дисков и аншлаги на концертах". Ты противоречишь сам себе. Вернемся назад во времени ...в год этак 94. Продажа дисков таких групп как Masterboy, 2 Unlimited, Captain Hollywood, Rednex etc била все рекорды того времени. Значит если сейчас они плохо продаются, то они просто разучились "что-то делать", так что ли?
-30 на 70, что да. Бобо и тогда продавался и сейчас.
Мастербой, однажды доказал, что хит сделать могут (Порке те вас) и опа. Почему ушла Аннабель? Что она ответила про музыку Мастербоя? ( Кстати, я Жду нового релиза с нетерпением, т.к. эта моя вторая любимая группа после Бобо). А ведь могут делать, но не получается. Если выражаться, они остались верны себе, то это не правильно, ни с творческой точки зрения, ни с коммерческой. Если звезда, то и оставайся ей.
Давайте вспомним Culture beat, Snap, Magic Affair,- первые 3-е вообще старых повыгоняли или сами ушли, новых взяли, стало Европоп, не Евроденс, Голливуд вообще пропал. 2 unlimited? Были Анита и Рей, они ушли, кого они взяли? Двух девушек, опять не в то русло. Так чего вы к Бобо пристали? А я на евроденс гоню? Я его не трогаю - он мой любимый стиль(если не верите, спросите у Ирины, она мою коллекцию дисков видела), просто меня начинает выводить из себя, что вы сами начинаете пихать, вот бобо ушёл из Евроденса - стало отстой. Вот я и реагирую - ах это же не ваш любимый... А у посетителей форума должно быть элементарное уважение к разработчикам и к их ним музыкальным фаворитам. Многие или стали забывать или вообще не прочувствовали, что не сайт Бобо к форуму преставлен, а наоборот.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 5 Jan 2002, 12:48
Сообщение #11


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, у Рене сегодня День Рождения. И если у вас есть хоть капельки уважения, то поздравьте его.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 5 Jan 2002, 14:11
Сообщение #12


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Я с удовольствием поздравляю и желаю творческих успехов в русле всеми нами любимого Eurodance. А вообще-то если честно, то последний альбом мне понравился, т.к. очень напомнил некоторые вещи его раннего творчества. Как мне показалось, последним альбомом он показал, что есть еще у него силенки к восхождению на Евродэнс пъедестал. Рэнэ я в тебя верю!!!


--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 5 Jan 2002, 14:29
Сообщение #13





Guests







Pet Campos:
Почему ушла Аннабель? Что она ответила про музыку Мастербоя?

Мнение Аннабель тут не показатель, она после этого выпустила такую поделку... Подождем релиза Мастеровского, тогда можно будет сказать нечто определенное. Кстати, чтобы не сложилось мнение, что я высказываюсь предвзято, на форуме есть моя рецензия на Мастербой вцелом, годичной давности, там я высказался очень не лестно о них.


А у посетителей форума должно быть элементарное уважение к разработчикам и к их музыкальным фаворитам. Многие или стали забывать или вообще не прочувствовали, что не сайт Бобо к форуму преставлен, а наоборот.

А теперь я скажу, как Автор идеи создания форума, его идеологии и контента: Форум создавался не как форум о Бобо, а как Русский DANCE forum. Да, он хостится на сайте DJBOBO, НО раздел о Бобо только лишь его некая часть, не больше. Здоровая критика как Бобо так и Рефлекса еще ни кому не мешала. Не стоит так болезненно к этому отностится. По-моему обсуждение ведется достаточно корректно. Да, Бобо опопсел, из-за этого продажи его дисков увеличелись (не секрет, что попса имеет большую долю рынка, чем другие стили), это приносит ему доход, конечно я его за это не виню, каждый выбирает сам как ему идти. Думать, что это только творчество без коммерции по меньшей мере наивно (кстати, если помнишь, в интервью он высказал сугубо практически-коммерческий подход как по вопросу приезда в Москву так и по вопросу написания музыки).
Да, шоу у него классные, и с этим ни кто не спорит. В чем я самолично смог убедится (с твоей помошью конечно). И если ты наблюдал за реакцией зала, то максимум восторга, аплодисментов, криков вызвали именно старые евроденсовые песни: Let the dream come true, Somebody dance with me, Take control, Pray. Из попсовых песен нечто подобное (но в меньщей степени)вызвала только What a feeling, что обусловлено в большей степени известностью оригинала песни oт Irene.

и еще...
Только благодаря форуму, сайт Бобо вышел на второе по посещаемости в Мире. форум занимает от 30-60% уникальных посетителей, и 80% всех отображенных страниц(к примеру, сегодня из 480 страниц - 390- форум . Количество постингов в разделах Бобо+Рефлекс к остальным разделам 500 к 4500.). Так что недооценивать его значение, и считать его мелкой фичей на теле Сайта Бобо я бы не стал.

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 05-01-2002).]

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 05-01-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 5 Jan 2002, 15:46
Сообщение #14


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Насчёт последнего я согласен на все 100%. Насчёт, что к чему прекрепленно, то я хотел лишний раз показать, от куда ноги растут. И хотелось немного уважения. Шеф, ты же знаешь как всё зарождалось, так же как и Рико. Но просто вся ситуация в том, что проект форума вышашивался ещё за год до Любви и Ненависти. Андрей подтвердит. Да, Я форум хотел создать для увеличения посещений, т.к. сам убедился на примере www.djbobo.dk. Майкл из Дании сделал при своём сайте форум и народ туда потянулся. Я и решил чем русские хуже.
И когда сил уже не было ждать, пока у Орла появится время для разработки, появилось Любовь и Ненависть. И конечно же вскоре, благодаря Виктору и Евгению Андрей понял, что тянуть не следует, т.к. это золотая жила. Прородителями стали Мы с Андрееи и конечно же Шеф и Рико. Вот я и прошу людей не задевать самомнение разработчиков сайта, кто стоял у основы. Насчёт кто за чем стоит: посмотрите на логотип форума. Там внизу синиму буквами написано. Я извиняюсь, если кого обидел. Форум создавали танцевальный и Шеф стоит у первоистоков. Я не писал, что форум Бобовский. Я написал ,что он при нас и прошу корректно к этому относится. Кстати, раздел Бобо - самый посещаемый из исполнителей. Это так к слову. Насчёт критики. Критика может быть раздная. Но некоторые высказывания переходят все границы. Я не имею ввиду этот раздел. Насчёт Рефлекса - вы все свои грешки знаете, кто писал некоторые высказывания очень грубо. Хотя и я и Андрей на них работаем и мы об этом предупреждали. А вообще Просто я уже устал отвечать на критику нашей посетителей. Народу много, и много нового народу. И каждому одно и тоже. Человек высказался негативно, я ему постарался дать своё видение. И как снежный ком. Слово за слово. Шеф, сколько мы с тобой одно и тоже между собой мусолим про Бобо? Ещё с Любви и Ненависти, верно. Почти полтора года. У меня уже улыбка лезет. И всё опять заново. Находится новый человек, который что-нибудь своё напишет и вы все опять в этот омут. И всё начинается заново. Я уже от этого устал. Этим сообщением я никого не хочу обидеть. Я наоборот отстреливаюсь.
Вы все это должны понять и войти в моё положение.
Предлагаю это рассуждения закрыть, а то мы все перессоримся. Т.к. все проблемы Бобо мы давно уже пережевали и на форуме и на яву среди и DC и Stabschef и мной. А так слово за слово и начнём обижаться на то, что на самом деле не существует. Точка.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 5 Jan 2002, 16:36
Сообщение #15





Guests







Я согласен, что DC высказался немного резковато. Просто он такой прямой человек. А ты, Миш, как человек, глубоко проникнутый Бобо (вот закрутил-то ), болезненно реагируешь на это. Просто всем надо немного успокоиться.
Бобо, конечно классик dance-сцены, но лично меня в последнее время уже мало интересует его творчество. Я уже не помню, когда последний раз был на самом сайте Бобо. А в качестве домашней страницы у меня стоит именно форум. Поэтому, я не ассоциирую форум именно с русским сайтом Бобо, хотя и написано, что это - ПРОЕКТ РУССКОГО САЙТА DJ BOBO.
Но это не значит, что я не благодарен создателям сайта, за организацию и поддержку форума.
Так что давайте все мирно сосуществовать, не задевая грубо друг друга, но в тоже время, и не реагируя болезненно на любое высказывание о том, либо другом исполнителе.

Вить, а нападение в лоб тебе не поможет.
Чтобы попасть в ворота, нужно выполнить обводящий удар.

[Сообщение было исправлено Freiwind ( 05-01-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 5 Jan 2002, 17:25
Сообщение #16


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Влад, ты не прав. В мировой практике самые красивые голы были забиты именно нападением в лоб


--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 6 Jan 2002, 03:05
Сообщение #17





Guests








Вить, стенка-то железобетонная...
"Сумлеваюсь" я...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Westlife
сообщение 6 Jan 2002, 06:09
Сообщение #18


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 999
Регистрация: 15.6.2001
Из: Москва
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 1888 раз(а)

Пол: Мужской



Короче без ссор и без споров все слушаем Westlife !


--------------------
I will not be beaten, YOU have yet to see me SHINING
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 6 Jan 2002, 12:00
Сообщение #19





Guests







B]Pet Campos:[/B]
Прородителями стали Мы с Андрееи и конечно же Шеф и Рико. Вот я и прошу людей не задевать самомнение разработчиков сайта, кто стоял у основы. Насчёт кто за чем стоит: посмотрите на логотип форума.

cоздателем ЭТОГО форума, в том виде в котором он есть, являются я и Андрей. названия всех разделов, правила форума, и т. д. подготовлены мной, с литературной коррекцией некторых разделов Андрея. Технические вопросы - Андрем. Что бы небыло вопросов, была гдето страница с историей форума. Там все написано.Наверно у Eurodancer'a в архиве.

счас поднял кое какие архивы:
Участники форума на площадке Lovehate:
1. Rico -cоздатель
2. Eurodancer - 2-й посетитель того форума и со-реаниматор
3. Я- 3-й посетитель и реаниматор
4 DJ Pet Campos, 4-й посетитель и участник дальнейшей беседы.

Eurodancer пишет:"Как известно, данный форум существует уже в 3-й версии.
Версия 1-я располагалась на сервере для обмена мнениями www.lovehate.ru Летом 2000-го г. я зашёл туда по ссылке с одного из обозрений Рунета. Нашёл тему "eurodance" и написал развёрнутое приветствие.
Затем пропал на полмесяца из-за полного молчания в ответ. Но Alex (это я) написал мне письмо и зазвал на форум С тех пор я тут."

Rico пишет:"Alex, как ты сам-то на LoveHate попал? Ты же был первым человеком, который написал в те мои топики. Я честно говоря тогда уже и забыл про форум. И потерял всякую надежду что туда кто-нибудь зайдёт. Я где-то недели две всё заходил, надеялся может кто-нибудь напишет. Потом уже решил забить, но смотрю ты появился! И завязалось общение..."

форум на площадке Djbobo.uliss.ru
1. DJ ORL
2. Я
3. Sokol


логотип- он давно устарел и нуждается в изменении. по поводу самомнения, повторяю критика полезна. Если есть люди, которые считают что Бобо не умеет петь, то они должны иметь право отстаивать свою точнку зрения, тем более дисскуссия ведется на порядок корректнее Рефлексовой. а DC -просто горячий парень, посмотри нашу с ним разборку по поводу последней песни ДиН

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 9 Jan 2002, 12:27
Сообщение #20


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Вот видите, к чему это всё привело! К разборкам. Спасибо всем, кто кое-как поддержал меня. Форум функционирует, и слава богу!
А вообще-то меня задело не то, что он не умеет петь, а то ,что он якобы перестал читать реп. Всё он умеет читать, только в другом стиле.
Просто не все это прочувствовали. Жизнь продолжается....


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Serg_*
сообщение 9 Jan 2002, 15:10
Сообщение #21





Guests








Stabschef:
Только благодаря форуму, сайт Бобо вышел на второе по посещаемости в Мире. форум занимает от 30-60% уникальных посетителей, и 80% всех отображенных страниц(к примеру, сегодня из 480 страниц - 390- форум . Количество постингов в разделах Бобо+Рефлекс к остальным разделам 500 к 4500.). Так что недооценивать его значение, и считать его мелкой фичей на теле Сайта Бобо я бы не стал.


Я бы не сказал, что это такой уж показатель, без особого труда можно сделать так, что количество постингов в разделе Обмен музыки например, будет таким, как в сумме по всем остальным разделам.

p.s. пара человек включать ftp у себя, и будут раздавать реквесты...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 11 Jan 2002, 13:03
Сообщение #22


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



DancingCity:
Ты не первый. Когда-то я тоже высказал пару крамольных мыслей:
http://forum.djbobo.ru/html/emoticons/Foru...L/000005-3.html
Бесполезно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 11 Jan 2002, 19:56
Сообщение #23


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Dimas, да что уж там. Думаю это того не стоит, чтобы лишний раз нервничать из-за новых вещей DJ Bobo, которые не оправдали наших ожиданий Лично мне уже как-то без разницы, что он там выпустит. Я просто стараюсь не акцентировать своего внимания на его современном творчестве. Если мне иногда и хочется снова услышать любимый с детства голос, то я беру диск There Is A Party и наслаждаюсь ритмом всей моей жизни. Если честно, то новый сингл Ди-Бронкс и Натали мне тоже показался чуть ли не попсовым отстоем, но я в последнее время усвоил одну важную вещь для себя: не нужно сотворять себе кумиров в виде разных там Бобо, Бронксов и т.д. Это может лишь разбить сердце и потрепать нервы если они когда-нибудь свернут со своего Eurodance пути(что в общем-то и произошло). Думаю, сама музыка и есть тот бесценный дар, которому и надо посвящать себя. И без разницы кто выпустит новый Eurodance сингл - будет это бобо или какая-нибудь рок группа - главное, чтобы это действительно затронуло и радовало душу.


--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 14 Jan 2002, 05:58
Сообщение #24


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



DancingCity:
Хорошо сказал!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alwk_*
сообщение 14 Jan 2002, 07:50
Сообщение #25





Guests







Приветствую, всех!
Меня зовут Александр Коренков (23 года).
Я фанат стилей Техно, Хардкор (1993-1998).
Мне очень нравятся техно-группы, такие как, старый Dj Bobo, Masterboy, Basic Element.
Немного о Бобо...
В 1993-1996 г. его мызыка мне очень нравилась, но потом он стал гнать откровенную попсу. (может быть и техно, но другое). Я могу сказать так о многих техно-группах.
На данный момент я могу по пальцам пересчитать группы, которые мне действительно нравятся.
Вопрос не в том, поёт или не поёт. Сама по себе музыка хуже стала.
Одной из самых сильных техно-групп является по моему мнению JT Company. А вы как думаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 14 Jan 2002, 13:19
Сообщение #26


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Всем привет,давно не писал,но с той связью,которая сечас у меня невозможно даже новые сообщения прочитать.

Ну ладно начнем.
Как правильно тут сказали,зря вышли на футбольное поле,на котором я и Кампос,так вот я скажу ,что мы можем не только обороняться,но и прекрасно проводить контр атаки.
1. Бобо отлично поёт,что доказал в последнем альбоме,ранее у него это получалось хуже,а сейчас уже лучше,а главное искренне и красиво,разве не видно,что песни идут от души от чистого сердца,а не то что вы говорите,что он(бобо)сказал себе надо хит нужны бабки,пора песню забацать,нет это не так,хотя деньги тут тоже не в стороне,но пишет песни для альбома он только от еще раз повторяю от чистого сердца и преподносит он их нам,стараясь,а не чтобы отписаться мол альбом есть,то есть галку поставил и хорошо.

А теперь в наступление:
2.Какие там наезды были,что Бобо -Попса,ерунда, не евроденс,что вы вообще понимаете под словом попса а),то что сейчас самое популярное-это по вашему попса,..так тогда рамштейн и лимбизкня-это по вашему как раз и есть поса.....в 94 евроденс был попсой,или я не прав
б)или попса-это по вашему,мерзкая ширпотрепная музыка,которая и делается только для дураков,чтобы из них вибить побольше деньжат.

А вывод такой,не а) и б) к бобо не подходет,так как,пусть кто попробует сказать,что музыка бобо это ширпотреп,что в итоге отрицает б)....
а) отрицаю тем что,бобо сейчас не популярен в мире,,(только лишь в отделних его местах)так что его попсой назвать нельзя


Так что если бобо стал петь,то нельзяделать вывод ,что он кинулс к попсе!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 20 Jan 2002, 15:48
Сообщение #27


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



А ведь Сокол прав. Когда я крутил евроденс на дискотеках, мне, люди, уважающие рок и панк направления, говорили, что это попса. А если детельно рассмотреть, то так и есть. Правда внутри этого каждый принимает свой любимый стиль под определённую бирку. Хотя именно стиль Поп и попса - это немного разное получается. Гол в ворота с центра поля!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 20 Jan 2002, 22:17
Сообщение #28


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Чуж !!! я так не считаю. у меня восномном все друзия
просто сумашедшие металисты. и не какието лохи которые
слушают панк рок а слушают "Black Metal , Deat Metal"
и я сам слушаю это, но они всегда слушают весь мой евродэнс
и очень уважают нашу музыку и они совсем не согласны что это попса.
это потомушто они душой своей тоже в европе и слушают
"Metal music" из европы а ни какойто русский конченный рок.
так что попса это всё Американиё и Англия и чёрная музыка.
это лично моё мнение. а попса была и будет всегда попсой.
вспомните ! когда евродэнс был самый популярный в 94 году,
то и тогда хвотало груп как "Take That" .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 22 Jan 2002, 13:25
Сообщение #29


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Привет всем,как я понял,после моего предыдущего высказывания,что-то вы немного приутихли,как мне сказал Кампос,когда мы с ним вчера говорили по телефону,они молчат,просто из-за того,что им нечего сказать!
Так что как я понял ответная атака удалась,и в ворота противника посыпался град мячей!Вот так вот,это вам не "плюшки трескать"

Так что DJBOBO-это настоящий мастер своего дела,и выкладывается он на все 100% как в пении,так и в написании музыки и песен,и это он делает просто отлично!!!!!!!!!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 22 Jan 2002, 14:26
Сообщение #30





Guests







Дело не в том как он поет или выкладывается. В 93-96 году Бобо был легко отличим от других и выделялся именно своим рэпом. А сейчас я с трудом его узнаю и то, только из-за саунда Брейтунга. Он стал КАК ВСЕ!
У него далеко не уникальный мало чем выдающийся голос. Именно рэп отличал его от других. Спрашивается нафиг он запел? Правильно. Потому что рэп в танцевальной музыке сейчас не в моде. И все тут!

Почему Бобо сейчас не популярен в мире? Наверно потому, что у господина Брейтунга начинается старческий маразм и он не может сочинить для Бобо действительно хоть сколько-нибудь выдающийся хит, а продолжает делать песни по шаблону с простенькими мелодиями, подчас передранными с его же раннего творчества. Взять ту же Way To Your Heart. Я уже писал, что это не новая песня. И я не считаю, что версия 2001 лучше, чем версия '96 Jam & Natasha Wright. Скорее наоборот

[Сообщение было исправлено AlexS ( 22-01-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:07

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center