Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 26 27 28  
Reply to this topicStart new topic
> Уютненький трансовый флуд, Разговоры обо всем и одновременно ни о чем в отношении транса
midwayblaze
сообщение 13 Feb 2019, 11:36
Сообщение #811

старожил

Из: Almaty
Спасибо сказали: 860 раз(а)

QUOTE (suzuki @ 12 Feb 2019, 14:12) *
вот именно не хватает тепла в трансе, по этому сейчас в трансе и выделить некого, а раньше синтезаторы были волнообразные и на слух ложились тёплым звуком. По этому прогресс в трансе пошел в обратную сторону в сторону холодного звука.

Не совсем верно. Эмуляция аналога на VST звучит ровно так же, как реальный аналог. Не раз тесты проводились уже. А холодный звук делают намеренно, при сведении. Не знаю зачем если честно. Послушай треки Michael Milov, они все очень тепло звучат, при этом аналог не используется. Только комп, только VST)

--------------------
LOSSLESS & MP3's releases: discogs.com/collection?user=midwayblaze
GOD MUSIC: https://www.youtube.com/watch?v=PF7c0IDa4Eg
Go to the top of the page

+Quote Post
suzuki
сообщение 13 Feb 2019, 11:36
Сообщение #812

завсегдатай
**

Спасибо сказали: 175 раз(а)

Цитата(midwayblaze @ 13 Feb 2019, 11:31) *

вообще если честно песня не про эту Россию, что-то я не слышу такие голоса жизнерадостные на улице а одни рожи гопоты что бабы что мужики, слабый будешь наваляют еще и деньги отнимут вот про что надо петь в современной россии, эхо 90-ых ещё никуда не ушло, так как выросли детишки и всё помнят.

+Quote Post
suzuki
сообщение Сегодня, 10:17
Сообщение #813

завсегдатай
**

Цитата(midwayblaze @ 13 Feb 2019, 11:36) *
Не совсем верно. Эмуляция аналога на VST звучит ровно так же, как реальный аналог. Не раз тесты проводились уже. А холодный звук делают намеренно, при сведении. Не знаю зачем если честно. Послушай треки Michael Milov, они все очень тепло звучат, при этом аналог не используется. Только комп, только VST)

эмуляция это виртуальное срдество с кпд 100%, железные синтезаторы отдают тепло их кпд в среднем 70%, часть тепла 15% преобразуется в тепловые помехи, по этому звук и кажется "ламповым". Я видел кучу тестов где синтезаторы после прогрева давали именно тепловой эффект звучания, который невозможно на виртуальном поприще достичь, он как звуча холодно так и останется, а железные греются вот в чём весь секрет их звучания по мере нагревания. Нельзя есть фраза подожди дай прогреться инструментам или иным звуковым процессорам.

+Quote Post
suzuki
сообщение Сегодня, 10:24
Сообщение #814

завсегдатай
**

я лично видел как инструменты по разному звучат зимой и летом , по этому достичь таких физических изменений звуковой волны при изменении температуры в виртуальных синтезаторах не возможен

+Quote Post

28 страниц V  « < 26 27 28
Reply to this topicStart new topic