Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ERASURE, Где их измерение?
Гость_Rosts_*
сообщение 8 Dec 2003, 07:29
Сообщение #31





Guests







Delet&, тогда я круто ошибся насчёт их продуктивности. Если, по-твоим словам, они уже выпустили 11 альбомов за 17 лет - это очень даже неплохо. Кстати, каков уровень продаж их альбомов? Судя по тому, что они побывали в очень многих престижных хит-парадах, их альбомы и синглы раскупились немалым количеством. Я всегда рад за группу, если творческий талант подкрепляется коммерческими достижениями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 8 Dec 2003, 20:50
Сообщение #32


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



последний успех среди песен - попадание в 20ку Великобритании с синглом "Oh L'Amour'2003" в октябре этого года.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Delet&
сообщение 12 Dec 2003, 07:01
Сообщение #33


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 364
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 1 241
Спасибо сказали: 89 раз(а)




(Rosts @ 8 Dec 2003, 14:30)
Delet&, тогда я круто ошибся насчёт их продуктивности. Если, по-твоим словам, они уже выпустили 11 альбомов за 17 лет - это очень даже неплохо.  Кстати, каков уровень продаж их альбомов? Судя по тому, что они побывали в очень многих престижных хит-парадах, их альбомы и синглы раскупились немалым количеством. Я всегда рад за группу, если творческий талант подкрепляется коммерческими достижениями.

К сожалению статистикой их продаж я не владею,
но однажды( 1992 год -вышло 5 альбомов) Энди Белл сказал в интервью
"Мы заработали столько денег что останется и нашим детям, если они у нас будут wink.gif "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 29 Feb 2004, 05:50
Сообщение #34





Guests







Мальчики , а кому-нибудь нравится Am I Right ? По моему , это их лучшая песня smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NoSmile_*
сообщение 1 Mar 2004, 12:41
Сообщение #35





Guests







Если, по-твоим словам, они уже выпустили 11 альбомов за 17 лет - это очень даже неплохо.


Не забудьте ещё про кучу синглов, почти на каждом из которых в качестве бонусов содержались песни, которые потом не входили в альбомы! То есть продуктивность была очень высокой, особенно до 1997 года (не считая 1992-й, но тогда ребята заслуженно отдохнули.)

Практически на каждом альбоме есть что послушать, но мне чуть больше других нравятся альбомы 1986-го и 1988-го годов, именно альбомы в целом, а не из-за каких-то отдельных трэков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 2 Mar 2004, 05:50
Сообщение #36


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 539
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Пол: Не указан



Отличная группа! Слежу за их творчеством с самого 1986-го года! Мне нравятся и другие проекты Кларка (Yazoo, Depeche Mode...).
Последний альбом - действительно состоит только из перепевок, но сделанных в их стиле. И там действительно есть песня, перепетая ранее (в 1993-м) Томасом Андерсом с оригинальными исполнителями -Three Degrees. Кстати, в своё время Томас высоко оценил их ABBA-esque! Он и сам на концертах исполнял песни АББы (а может и хотел записать?)...


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Delete&_*
сообщение 3 Mar 2004, 05:32
Сообщение #37





Guests







Совсем недавно у Кларка выходила его новая чисто инструментальная работа!
Все темы распределены по временам года- зима, весна, лето, осень!
К сожелению не смог преобрести, дороговато, но может кто раскажет что это было? cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Delete&_*
сообщение 3 Mar 2004, 05:38
Сообщение #38





Guests







(Active_4_Activate @ 29 Feb 2004, 12:51)
Мальчики , а кому-нибудь нравится Am I Right ? По моему , это их лучшая песня smile.gif

Ещё-бы конечно нравится smile.gif
А как на счёт Over the Rainbow!?
В альбомы не вошла, находится на сингле Chorus-91!
Просто шедевр! cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 3 Mar 2004, 11:02
Сообщение #39





Guests







Мне тоже очень нравиться Am I Right.
Но самая любимая - "Push Me Shoove Me" из первого альбома.

А вообще Chorus, по-моему мнению, просто идеальный альбом. В нём вообще нет мусора и любая песня из него могла бы стать сингловой. Это что-то вроде депешовского Violator.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Delete&_*
сообщение 5 Mar 2004, 08:01
Сообщение #40





Guests







Тоже самое можно сказать про KOWBOY!
Вааще супер! Почти на все темы синглы выходили! super.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 5 Mar 2004, 19:32
Сообщение #41





Guests







Если я не ошибаюсь, из COWBOY только 3 сингла выходило:
RAIN, IN MY ARMS, DON'T SAY YOUR LOVE IS KILLING ME

С сожалению, большого успеха альбом не имел sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cosmix_*
сообщение 28 May 2004, 10:36
Сообщение #42





Guests







(Delet& @ 2 Oct 2003, 17:12)
[FONT=Times][COLOR=blue]
Всем! Всем! Всем!
Неужели творчество этих ребят вы оставляете без внимания?
По моему их синти поп как нельзя лучше отвечает всем запросам любителей диско!
А их целая галактика миксов настоящий кладезь для любого вкуса!
Поговорим? smile.gif

Нет ну что ты, как можно! Морячки с Oh L'amour просто roxxxx. Такая старая песенка и очень неплохая
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Delet&
сообщение 3 Aug 2004, 06:16
Сообщение #43


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 364
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 1 241
Спасибо сказали: 89 раз(а)




ERASURE записали новый альбом!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Называется помоему Ночная Бабочка!!!
Выход назначен на октябрь!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!Ура!!!!Ура!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 3 Aug 2004, 18:45
Сообщение #44


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



круто круто...

А у кого-нибудь есть новая версия клипа "Oh L'Amour". Или хотя бы расскажите что там??? Блин. Он уже полгода назад вышел вместе с синглом, а я и не видел и не слышал до сих пор sad.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_time_*
сообщение 3 Aug 2004, 23:32
Сообщение #45





Guests







Релиз нового альбома Erasure "Nightbird and Breathe", ранее планировашийся на октябрь этого года, переносится ориентировочно на январь 2005 года. По данным с официального сайта это связано с невозможностью Винса и Энди участвовать в мероприятиях по раскрутке альбома и сингла. Видимо к январю они привеут себя в порядок. Паралельно с альбомом выйдет новый сингл "Breathe".
Кстати на настоящий момент голос проекта - Энди Белл выпустил совместный сингл с проектом In_Vox "Will I Ever?". Это второй сингл проекта. Первый вышел два года назад и назывался "On The Highway". Миксы для нового сингла выполнили такие гуру электроники, как Marsheux и популярный греко-американский продюсер Chris "The Greek" Panaghi, делавший миксы таким звездам, как Celine Dion, Marc Anthony, Gloria Estefan и Michael Jackson.
Track Listing: In_Vox feat Andy Bell "Will I Ever?"
1 - Chris "The Greek" Panaghi Radio Edit
2 - Chris "The Greek" Panaghi Club Mix
3 - Marsheaux Radio
4 - Marsheaux Extended
5 - A.M. Version
6 - Back To The 80's Mix
Более того, в интервью Billboard magazine Энди признался что планирует выпуск сольного альбома. Точная дата релиза пока не ясна, но однозначно известно что он выйдет после "Nightbird and Breathe". На этом альбоме планируется много интересного материала, в частности парочка дуэтов с Клаудией Брукен (Claudia Brucken) из популярной в середине 80-х группы Propaganda.
P.S. Только он скорее "ночная птица" чем бабочка wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 4 Aug 2004, 04:27
Сообщение #46


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 939
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1726 раз(а)

Пол: Мужской



Недавно прикупил DVDшку Erasure - Hits! The Videos, полный улет... Все клипы - это просто круто, к тому же они очень даже классные... Да и группа прикольная, когда-то ходила у меня в фаворитах... Посмотрим, что будет с новым альбомом biggrin.gif


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 7 Aug 2004, 07:47
Сообщение #47





Guests







Да, клипы отличные. Только Who Needs Love Like That каким-то голубоватым показался biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lys_*
сообщение 4 Sep 2004, 07:36
Сообщение #48





Guests







Если считать в процентном соотношении, сколько песен с альбома нравится больше всего, то для меня лучшие - это Wonderland и Abba Esque
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Herb_*
сообщение 18 Sep 2004, 10:53
Сообщение #49





Guests







Abba-esque - без вариантовsmile.gif Очень органичный EP.

Как-то так слоилось, что мало обращал внимания на эту группу. То есть, конечно, Love To Hate You и Always не знать невозможно, а вслушаться поглубже не удосуживался. Возможно, потому, что DM без Винса Кларка всё же круче, чем с онымwink.gif Теперь взял шесть альбомов, понимаю - команда весьма стоящая.
Впечатления подробнее - чуть позжее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Delet&
сообщение 20 Sep 2004, 05:23
Сообщение #50


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 364
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 1 241
Спасибо сказали: 89 раз(а)




Прикупи ещё Мр3 с их синглами, там вааще улёт!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Twilight Plus_*
сообщение 3 Nov 2004, 08:55
Сообщение #51





Guests







Танк, Лебедь И Воздушный Шар - Erasure Party

Сайт erasure.ru и русский Erasure лист "Erasure Rus" представляют: "Танк, Лебедь И Воздушный Шар - Erasure Party".

27 ноября, в Москве состоится вечеринка, посвященная выходу нового DVD Erasure "The Tank, The Swan And The Balloon Live!".

В программе мероприятия запланированы: сбор членов российского фэн-клуба Erasure, презентация и просмотр нового DVD Erasure "The Tank, The Swan And The Balloon Live!" на плазменном экране, дискотека Erasure (в сет-лист дискотеки также включены популярные хиты схожих по стилю групп), Erasure-караоке. Посмотреть e-flyer вечеринки можно здесь:

http://www.erasure.ru/pics/party/e-flyer_party.jpg

Читайте более подробную информацию здесь:

http://www.erasure.ru/rus/erasureparty.html

Фэны Erasure - приходите и приводите друзей! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 10 Dec 2004, 11:17
Сообщение #52


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Только что получил сластливую возможность (благодарен тебе, time) послушать новый альбом Erasure, релиз которого намечается в ближайшем будущем. Остается сказать только браво. Великолепная работа. Блестательный мелодизм на фоне фирменных фишек. И, действительно, приятные ассоциации с альбомом "I say, i say, i say", а еще с "Chorus". Отлично выглядит и песня "Breathe", которая выбрана для раскрутки в первом сингле, который выходит 5 января. Отличный новогодний подарок.

Сообщение отредактировал Вирджил Бригмен1 - 10 Dec 2004, 11:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NoSmile_*
сообщение 10 Dec 2004, 15:14
Сообщение #53





Guests







Я тоже слышал ещё не вышедший альбобм Nightbird (вот ведь пираты научились работать!). Могу подтвердить, что именно песня Breathe запомнилась и некоторое время самопроизвольно крутилась в голове.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 10 Dec 2004, 21:08
Сообщение #54


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



крута!!!
Клип уже крутят, так что с нетерпением жду его появление в моём поле зрения!!! smile.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 17 Dec 2004, 17:05
Сообщение #55





Guests







Ребята , я не знаю , является ли данное известие новостью , но я все равно скажу это :

Сейчас я заглянула в ПетШоповский форум , и я узнала , что Энди Белл болен СПИДом !

Кошмарные новости . Но , что самое ужасное - это комментарии некоторых вонючих , мерзких ПетХэдз , которые из которых откровенно злорадствуют , некоторые - обвиняют Энди в использовании факта своей болезни ради вызывания жалости , которое приведет к более усиленным распродажем нового сингла Erasure , а некоторые просто-напросто превратили дискуссию в очередную "сцену" для личных наездов , разборок и сведений счетов ! mad.gif dry.gif mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 17 Dec 2004, 17:52
Сообщение #56


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



blink.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 17 Dec 2004, 18:50
Сообщение #57





Guests







(Active_4_Activate @ 18 Dec 2004, 00:06)
Ребята , я не знаю , является ли данное известие новостью , но я все равно скажу это :

Сейчас я заглянула в ПетШоповский форум , и я узнала , что Энди Белл болен СПИДом !

Кошмарные новости . Но , что самое ужасное - это комментарии некоторых вонючих , мерзких ПетХэдз , которые из которых откровенно злорадствуют , некоторые - обвиняют Энди в использовании факта своей болезни ради вызывания жалости , которое приведет к более усиленным распродажем нового сингла Erasure , а некоторые просто-напросто превратили дискуссию в очередную "сцену" для личных наездов , разборок и сведений счетов ! mad.gif dry.gif mad.gif

Болен? факты???????!!!!!

А вот что это известие повлияет на продажу - факт не вызывающий сомнений.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_time_*
сообщение 21 Dec 2004, 00:44
Сообщение #58





Guests







Вот ссылка на сообщение Анди Бэлла
http://www.erasureinfo.com/news/statement.html
Подробности можно почитать на erasure.ru

Там говорится, что он является НОСИТЕЛЕМ вируса. Но сам НЕ БОЛЕН. Что типа проходит курс поддерживающей терапии и чувствует себя хорошо.

Конечно без пиара тут не обошлось. Уж слишком "вовремя" это все всплыло. Тем более, что он является носителем аж с 1998 года... И не стоит забывать, что скоро у Белла должен выйти сольник (это помимо их нового альбома...)
И не стоит думать, что все это приведет к скорой безвременной кончине. Тормозить развите этой болезни научились весьма неплохо. Хотя, конечно, радости это не доставляет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 21 Dec 2004, 04:24
Сообщение #59





Guests







Ну , в форуме говорилось о БОЛЕЗНИ . Я рада , что эти сплетни оказались ложью , и что Энди еще проживет долгие годы smile.gif

А все полные ненависти ПетХэдз могут и дальше исходить ядом и кусать себе локти до костей ! smile.gif rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 12 Jan 2005, 13:04
Сообщение #60


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Новый сингл Erasure стартовал в английском чарте с четвертой позиции. Весьма неплохо
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:51

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center