Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Delerium, Знаменитый дуэт из Канады
Гость_klaxer_*
сообщение 19 Mar 2004, 06:40
Сообщение #31





Guests







А вот отсюда и взялся Delerium:

FRONT LINE ASSEMBLY: выжившие

Выход нового альбома FRONT LINE ASSEMBLY — это всегда особое событие для электрофриков, с которым последние связывают, возможно, свои главные надежды на получение электро-индустриального "аудиооргазма года". Целых два года фэны томились в ожидании очередного альбома супергруппы, смакуя во всех подробностях ее предыдущие записи и отгоняя прочь сомнения — дело в том, что после издания "Implode" у Bill Leeb случился очередной "приступ депрессии" и он начал серьезно подумывать о закрытии проекта FLA. Однако грандиозный успех последнего альбома DELERIUM "Poem" вернул артиста к жизни и вскоре появилась информация о том, что в ванкуверской Cryogenic Studio затевается что-то новое под лейблом FLA. И вот в сентябре (по какому-то странному совпадению в один день с террористической атакой на США) канадцы нопомнили о себе выпуском пилотного сингла "Everything Must Perish" ("Все должно погибнуть"), а затем в октябре увидел свет долгожданный CD "Epitaph". Эта пластинка завершает полный круг в карьере FLA. Что будет с проектом дальше? Время покажет. А мы скрестим пальцы за любимую команду и будем наслаждаться эмоциональными электронными звуковыми атаками свежей работы. Рецензию на CD "Epitaph" вы прочитаете ниже, но прежде я предлагаю вашему вниманию "скомпилированное" из разных источников интервью с легендарным Bill Leeb.

Q: После выхода альбома "Implode" вы сделали заявление, что устали от FLA. Что же подвигло вас продолжить жизнь проекта?
BL: Когда я делал "Implode", то в работе со звуком зашел так далеко, насколько был способен. Это был очень интроспективный альбом, я словно забрался на вершину горы и попытался найти смысл в дальнейшем существовании группы. Как бы то ни было, но во время работы над "Poem" я чувствовал себя так, как будто на целый год был заперт в студии. Поэтому мне захотелось опять взобраться на мою гору и покричать, повыть там. Я начал записывать несколько треков и внезапно почувствовал огромный прилив энергии, у меня появилось желание продолжать. Создание альбома стало для меня хорошей терапией, к тому же извне на меня никто не оказывал давления. Знаете, в случае DELERIUM лейбл Nettwerk хотел, чтобы все песни звучали как "Silence" и всячески давил на меня. Но в FLA я могу делать все, что захочу и психически разряжаю себя. Мне не нужно волноваться, понравится материал людям или они его будут ненавидеть. Просто я могу плыть по течению и пробовать новые вещи. Но прежде чем мы поняли это, у нас на руках уже был готовый альбом. Мы ничего не ожидали в данном случае, и поэтому новый альбом FLA получился очень честной пластинкой.
Q: Но если большинству людей альбом FLA понравится, вы продолжите жизнь этого проекта?
BL: Возможно. Как я уже сказал, меня очень сильно удивила великолепная реакция на альбом. Но мы точно сделаем хорошее мировое турне следующей весной и только после этого примем окончательное решение о судьбе группы… Для меня FLA не является проектом, который приносит деньги, это чистый артистический эксперимент. Здесь я действительно делаю все, что пожелаю, мне не нужно придерживаться каких-то правил и выполнять поставленные лейблом задачи. Поэтому FLA имеет для меня очень важное значение. Забавно, но когда я приступил к работе над альбомом, то почувствовал, что хочу сделать запись в духе периода "Caustic Grip", то есть полностью электронного периода, когда в нашем саунде не было гитар и скоростных техно-битов. Таким образом, мы словно вернулись к нашим корням. Во время работы над новыми песнями я чувствовал, как ко мне возвращается энергия, и альбом постепенно приобретал для меня особое значение. Понимаете, я хочу закончить там, где я начал, завершить полный круг.
Q: Значит, это все-таки последний альбом?
BL: Каждый артист думает, что он хорош ровно настолько, насколько хороша его последняя запись. На создание пластинки уходит некоторое время и вы никогда не знаете, что произойдет в вашей жизни в этот период. Если бы это был наш последний альбом, то я был бы счастлив.
Q: Давайте поговорим о планируемом турне...
BL: Metropolis попросили меня сделать тур, и я очень хочу посетить Европу, потому что встретил там много хороших людей, о которых часто думаю как о своих старых друзьях — просто хочу поприветствовать их и выпить с ними пива (смеется). Я уже "сварился" от постоянного сидения в студии. В Европе к электронике более серьезное отношение, чем в Америке. Я хочу отправиться туда прежде, чем сделаю тур по США. Это прекрасная возможность увидеть живую реакцию людей. Я помню, как во время турне "Hard Wired" мы выступали на одном из фестивалей в Германии. Кто-то из посетителей поднял над головой огромный плакат с надписью "No more fucking guitars!". Такую реакцию можно увидеть только на концертах, не правда ли?
Q: Как случилось, что на сингле звучит женский голос? Это связь между FLA и DELERIUM или вы пошли на этот шаг ради фанатов DELERIUM, которые никогда не слышали FLA?
BL: Ни то и ни другое. Я обычно одновременно пишу музыку для обоих проектов, и бывают моменты, когда они сближаются по звучанию. Когда трек был готов, я написал к нему текст. А когда я пишу тексты, то они мне просто не нравятся. Многие люди размещают по пять миксов одной и той же песни на сингле, но я скорее расположу на нем две оригинальные песни вместо пяти одинаковых по стилю миксов. Просто я почувствовал, что хочу включить в сингл этот трек. Так что я присутствую на вокалах не во всех песнях. В общем, я попросил Jennifer написать и исполнить текст, хотя по музыке это однозначно песня FLA.
Q: Как получилось, что Rhys вернулся в DELERIUM? Почему вы расстались в прошлом и каковы ваши сегодняшние отношения?
BL: Все замечательно. Когда вы провели 10-12 лет вместе, то это большая часть вашей жизни. Поэтому неважно, что произошло в прошлом, все равно от него не спрячешься. И я никогда не пытался этого сделать. Каждый раз, когда мы собираемся вместе, то можем просидеть пять часов в разговорах вроде "помнишь те времена, помнишь тот тур, помнишь то…" Это нормально. Мы уже написали три новые песни для DELERIUM, и я думаю, что скоро мы напишем еще пару-тройку композиций. У нас прекрасные отношения. Мы продолжаем шутить словно мы Леннон и МакКартни… Они ведь также писали замечательные песни вместе и поодиночке. Он захотел уйти после того, как целый год мы писали материал для альбомов FLA и DELERIUM, просто он устал, ему нравится путешествовать и без напряжения работать над одним проектом, потом немножко над другим. Каждый нуждается в изменениях. Он захотел стать продюсером. Я же не люблю работать над музыкой других людей, предпочитаю делать собственную. Тогда мы оба решили, что пришло время что-то менять и посмотреть, что нам может предложить остальной мир.
Q: Что вы думаете о том, что DELERIUM стал более важным проектом, чем FLA?
BL: А разве нечто подобное постоянно не происходит в вашей жизни, разве в жизни не бывает так, что незапланированные вещи происходят, а давние планы не удается реализовать? Жизнь полна иронии. Маленький сайд-проект, родившийся в моей спальне, о котором я никогда не думал, как о способном заинтересовать людей, в прошлом году стал самым популярным в пяти странах мира, а его последний альбом стал золотым. Это немножко безумно, но в то же время великолепно, потому что теперь у меня появляется больше свободы. В идеальном мире я бы хотел иметь один альбом в чартах с жесткой электроникой и трек в мейнстримовых чартах, то есть вот так странно связать все. Просто DELERIUM всегда имел свой стиль, свой почерк и не был похож на бездушные техно-проекты. А вообще-то я счастлив, что у меня есть обе группы. Было бы скучно иметь один проект. Важно иметь различные, противоположные по музыке проекты, чтобы соблюдать баланс в мозгу. Мы выпустили запись, свободную от рамок. Вы смотрели фильм "Реквием по мечте"? Был издан целый трибьютный CD, на котором присутствуют такие люди, как Paul Oakenfold, и мы также сделали микс для него. Вам стоит посмотреть этот фильм, это довольно жесткое зрелище.
Q: У вас есть планы по формированию новых сайд-проектов?
BL: Прямо сейчас я работаю вместе с DJ K-Wreck. Это будет своего рода хип-хоп, джаз… наподобие группы AIR. Это совершенно другая музыка и, возможно, старые фэны не поймут ее, но я всегда стараюсь делать что-то новое и отличное. Это довольно интересно и в этой музыке также имеются частички меня. У нас еще нет ни одного сингла, и я не знаю, когда мы сможем издать эту музыку. Но именно этим проектом я занимаюсь последние два месяца.
Q: Вы перестали использовать сэмплы.
BL: Да, мы впервые отказались от киносэмплов. Просто мне не хочется, чтобы люди говорили мне, что этот сэмпл взят оттуда, а тот вырезан оттуда… Таким образом, в целом альбом не содержит сэмплов, что, по-моему, очень круто. Я не буду утверждать, что в прошлом мы не увлекались сэмплированием, но если вы послушаете FATBOY SLIM, то увидите, что все его звуки — это сэмплы. Я считаю сэмплирование формой искусства, которую поначалу критиковали, а сегодня уважают и в которой крутятся большие деньги. Ну а нам больше не нужны крики женщин и разговоры мужчин о космосе.
Q: Раз уж мы заговорили о сэмплах… гитарам также больше ничего "не светит" в музыке FLA?
BL: Знаете, Chris не любит гитары… а я не хочу быть еще одним MARILYN MANSON или NINE INCH NAILS. Я всегда был больше увлечен чистой электроникой. Так что по гитарам мы не скучаем!
Q: FLA всегда считались группой, устанавливающей новые тренды. Вы согласны с этим?
BL: Если говорить о технической стороне, то я соглашусь, потому что новый альбом FLA технически сделан очень классно. Кроме того, я все еще думаю, что мы используем много различных элементов, которые делают наш саунд свежим и диктующим моду. Я не люблю минимализм и использую мультидорожечную запись. Я считаю, что чем больше звуковых красок вы используете, тем сложнее обращаться с музыкой, потому что, добавляя новый слой в трек, сразу меняется общее ощущение, а ведь все должно работать слаженно и звучать гармонично. Кому-то нравится минималистское звучание, но наш почерк — это стена звуков, которую я не могу сдержать в одиночку.
Q: Новые музыкальные технологии облегчают вашу жизнь?
BL: Конечно. Если у вас есть компьютер и если вы покупаете синтезатор. Как правило, знания любителя ограничиваются тем, как включить машину и запустить программы. Но как только заходит речь о создании музыки, в моем понимании… Мне нравится слышать тексты в музыке, я люблю естественное звучание человеческого голоса. Я считаю, что человеческий голос сам по себе обладает большей мощью, чем пять миллионов эффектов на втором плане. Для меня мелодия и голос являются наиболее важными вещами. Все мы люди и испытываем человеческие эмоции. Красивый голос способен вызвать у меня слезы. Но кто знает, может быть, однажды люди придумают новые эмуляторы голосов и вам достаточно будет нажать на кнопку "женский голос", чтобы компьютер сгенерировал партию женского вокала, с которой вы сможете сделать все, что пожелаете. Они смогут воспроизвести голос любой тональности и высоты, вы даже не увидите разницу между натуральным голосом и "машинным". Но я не думаю, что это легко реализовать. Работать с сэмплами и компьютером, и оставаться при этом творческим — все это требует больших усилий. В конце концов, если вы прослушаете все электронные CD, которые издаются ежедневно, и попробуете подсчитать, сколько из них являются успешными, то обнаружите, что таковых совсем немного. Большинство CD продается сегодня в количестве 3-4 тысячи копий и не более того. В количестве от 50 до 500 000 копий продается очень мало дисков.
Q: У вас много свободного времени, не занятого музыкой? Чем вы его заполняете?
BL: Создание музыки и работа по собственному графику оставляют мне достаточно свободного времени и позволяют мне делать все, что я захочу. Если я хочу сегодня работать, то я делаю это, если не хочу — то не работаю. В этом вопросе у меня много привилегий. Что касается свободного времени, то я люблю путешествовать и посещать выставки, мне нравится искусство. В общем, весь этот типичный и скучный набор (смеется). Я не прыгаю с парашютом и не лазаю по горам... Большая часть времени у меня посвящена созданию чего-то креативного.
Q: Вы работали над проектом AUDE. На каком уровне было ваше участие?
BL: Это был мой первый опыт по совмещению продюсерских и исполнительских обязанностей. Это французская девушка, ее альбом был издан на Universal. Мой вклад в ее музыку довольно велик. Во Франции только начался ее промоушн, и пока дела идут хорошо. Я не имею возможности слушать здесь французскую музыку и думаю, что альбом будет ограничен рамками французского рынка. Тем не менее, если вам доведется услышать эту запись, то вы узнаете мой почерк. У AUDE имеется веб-сайт, где можно получить некоторое представление о музыке, но я знаю много людей, которые странно реагируют на французскоязычную лирику.. это годится далеко не для всех.
Q: А какая музыка вам нравится сегодня?
BL: Вы знаете, то, что мне нравится… я не уверен, слышали ли вы это. Вы знаете "Dusted"? Вы знаете FAITHLESS, он только что выпустил диск "Dusted". Это действительно здорово. Еще я слушаю COLDPLAY, просто я думаю, что их песни звучат очень хорошо. Я слушаю музыку в разных жанрах.
Q: Однако вы менее популярны, чем Eminem?
BL: Ну, хип-хоп — это совершенно другая сага. Просто его так много, что записи в этом стиле даже не обязательно покупать. То же MTV 24 часа в сутки крутит хип-хоп, верно?
Q: Знаете, на одном веб-сайте появилась информация со списком 10 ваших любимых исполнителей, среди которых были Britney Spears, 'N SYNC и Ricky Martin… это ведь была шутка?
BL: Да, я в курсе. Просто я решил поиздеваться над всеми. У меня был такой выбор: либо я перечислю те же самые старые CD или же я буду выглядеть полным глупцом. Моя жена сказала, что я пожалею об этом. Я ответил, что не стоит волноваться насчет этого, так как моя репутация уже была "подмочена" много лет тому назад.
Q: Вы по-прежнему счастливы в Ванкувере?
BL: Знаете, я не думаю, что нахожусь здесь на пенсии или что-то в этом роде. Я постоянно нахожусь в состоянии ожидания чего-то… мне хотелось бы жить на юге Франции, но для этого нужно быть чертовски богатым, а я не таков. Хотя иногда мне кажется, что я застрял где-то… Вас не посещали такие мысли?
Q: Но вы, по крайней мере, счастливы оттого, что имеете работу, от которой получаете удовольствие?
BL: Да, но в ней имеются свои взлеты и падения. Приходится сталкиваться с людьми, которые негативно отзываются о моей работе, затем с людьми, которым нравится музыка и ситуация постоянно меняется. Но я думаю, что жизнь от этого становится только интереснее.

vAlien/DJ Commando LABELLA

© Музыкальная газета

ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Sample_*
сообщение 19 Mar 2004, 10:20
Сообщение #32





Guests







FRONT LINE ASSEMBLY: выжившие

Так что получается, Delerium раньше были FLA?? smile.gif
Ни фига себе, не знал... И не подумал бы, сравнив их музыку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamkeeper
сообщение 6 Oct 2006, 10:00
Сообщение #33


Фанат ATB и Dj's@Work
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 618
Регистрация: 19.5.2003
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 1218 раз(а)

Пол: Мужской



Хоть это фактически и не транс, но очень сильно порадовал последний альбом - он просто прелесть, если кому нужно могу залить на фтп.

Delerium-Nuages_Du_Monde-Promo-2006-FWYH
01_delerium-angelicus_(feat._isabel_bayrakdarian)-fwyh.mp3
02_delerium-extollere_(feat._katharine_blake_and_mediaeval_baebes)-fwyh.mp3
03_delerium-the_way_you_wanted_to_be_(feat._zoe_johnston)-fwyh.mp3
04_delerium-indoctrination_(feat._kiran_ahluwalia)-fwyh.mp3
05_delerium-self-saboteur_(feat._kristy_thirsk)-fwyh.mp3
06_delerium-tectonic_shift-fwyh.mp3
07_delerium-lumenis_(feat._isabel_bayrakdarian)-fwyh.mp3
08_delerium-fleeting_instant_(feat._kirsty_hawkshaw)-fwyh.mp3
09_delerium-sister_sojourn_ghost_(feat._katharine_blake_and_mediaeval_baebes)-fwyh.mp3
10_delerium-lost_and_found_(feat._jael)-fwyh.mp3
11_delerium-apparition-fwyh.mp3

Я в восторге от альбома wub.gif


--------------------
Дурак говорит то, что знает — умный знает, что говорит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kdor_*
сообщение 6 Oct 2006, 10:37
Сообщение #34





Guests







QUOTE(Dreamkeeper @ 6 Oct 2006, 17:01)
Хоть это фактически и не транс, но очень сильно порадовал последний альбом - он просто прелесть, если кому нужно могу залить на фтп.

Delerium-Nuages_Du_Monde-Promo-2006-FWYH
01_delerium-angelicus_(feat._isabel_bayrakdarian)-fwyh.mp3
02_delerium-extollere_(feat._katharine_blake_and_mediaeval_baebes)-fwyh.mp3
03_delerium-the_way_you_wanted_to_be_(feat._zoe_johnston)-fwyh.mp3
04_delerium-indoctrination_(feat._kiran_ahluwalia)-fwyh.mp3
05_delerium-self-saboteur_(feat._kristy_thirsk)-fwyh.mp3
06_delerium-tectonic_shift-fwyh.mp3
07_delerium-lumenis_(feat._isabel_bayrakdarian)-fwyh.mp3
08_delerium-fleeting_instant_(feat._kirsty_hawkshaw)-fwyh.mp3
09_delerium-sister_sojourn_ghost_(feat._katharine_blake_and_mediaeval_baebes)-fwyh.mp3
10_delerium-lost_and_found_(feat._jael)-fwyh.mp3
11_delerium-apparition-fwyh.mp3

Я в восторге от альбома  wub.gif
[right][snapback]283722[/snapback][/right]


Я бы послушал если можно smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamkeeper
сообщение 28 Oct 2006, 07:57
Сообщение #35


Фанат ATB и Dj's@Work
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 618
Регистрация: 19.5.2003
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 1218 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
QUOTE(Dreamkeeper @ 6 Oct 2006, 17:01)
Хоть это фактически и не транс, но очень сильно порадовал последний альбом - он просто прелесть, если кому нужно могу залить на фтп.

Delerium-Nuages_Du_Monde-Promo-2006-FWYH
01_delerium-angelicus_(feat._isabel_bayrakdarian)-fwyh.mp3
02_delerium-extollere_(feat._katharine_blake_and_mediaeval_baebes)-fwyh.mp3
03_delerium-the_way_you_wanted_to_be_(feat._zoe_johnston)-fwyh.mp3
04_delerium-indoctrination_(feat._kiran_ahluwalia)-fwyh.mp3
05_delerium-self-saboteur_(feat._kristy_thirsk)-fwyh.mp3
06_delerium-tectonic_shift-fwyh.mp3
07_delerium-lumenis_(feat._isabel_bayrakdarian)-fwyh.mp3
08_delerium-fleeting_instant_(feat._kirsty_hawkshaw)-fwyh.mp3
09_delerium-sister_sojourn_ghost_(feat._katharine_blake_and_mediaeval_baebes)-fwyh.mp3
10_delerium-lost_and_found_(feat._jael)-fwyh.mp3
11_delerium-apparition-fwyh.mp3

Я в восторге от альбома  wub.gif
*



Я бы послушал если можно smile.gif



Извини что с опозданием, залил в upload 2006 / Trance wink.gif

Сообщение отредактировал Dreamkeeper - 28 Oct 2006, 07:58


--------------------
Дурак говорит то, что знает — умный знает, что говорит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kdor_*
сообщение 29 Oct 2006, 19:30
Сообщение #36





Guests







Пасиба. Все равно не скоро солью - очередь целая уже smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sanchez
сообщение 1 Dec 2006, 18:46
Сообщение #37


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 756
Регистрация: 3.3.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4 501
Спасибо сказали: 28 раз(а)

Пол: Мужской



У них клипак прикольный, на Underwater (Rank 1 remix). ВОт скоро подключу анлим и смогу заливать smile.gif
Ну а Silence - это ваще гимн всех времен и народов. Только мне больше Airscape ремикс нравится.


--------------------
Let yourself go and enjoy the bassfly..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimka™
сообщение 20 Feb 2007, 10:35
Сообщение #38


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 758
Регистрация: 24.6.2005
Из: Дома
Пользователь №: 5 568
Спасибо сказали: 5143 раз(а)

Пол: Мужской



Delerium-Angelicus-Promo_CDM-2007-XXL
01 Angelicus (Andy Moor Full Lenght Mix) 8:18
02 Angelicus (Morgan Paige Remix) 7:56
03 Angelicus (Redanka Remix) 7:45
04 Angelicus (Panoptica Remix) 5:50
05 Angelicus (Andy Moor Radio Edit) 4:05
06 Angelicus (Album Version) 5:09


--------------------
https://www.file-up.org/users/B0552k/40981/DF
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_qwer from dp_*
сообщение 23 Feb 2007, 00:26
Сообщение #39





Guests







[center]Delerium-Angelicus-Promo_CDM-2007-XXL[/center]
Andy Moor Full Lenght Mix - начало у трека обычное, но потом всё останавливается, идёт вокал пару секунд и начинается то, чего мы так любим в творчестве Мура. затем больше, такие скользящие звуки, переплетающиеся затем с другими семплами и вокалом. потом снова пауза, вокал, и пошло-поехало - жесткий ломаный звук + через несколько минут всё предыдущее вместе взятое в отличных пропорциях. ремикс классный!
Morgan Paige Remix - начинается весьма банально, да и разворачивается вся эта процессия довольно-таки скучновато. после трети трека наступает пауза и опять практически та же скукота, хотя появилась какая-то ломаная мелодия + вокал. но вот в середине с появляющейся-угасающей мелодией сделано красиво и гармонично.
Redanka Remix - начало тоже обычное, но вот по ходу трека идёт некая лёгкость. вокал толшько добавляет мягкости. в середине, естественно, проект, который делает ремикс, решил сделать паузу, выделив один только вокал (впрочем, как и все другие). последний аккорд сделан шикарно, басы убраны. ну и потом часть для сведения.
Panoptica Remix - а вот это начинается с тишины + потом добавляется вокал. затем басы в очень ненавязчивой форме идут. в середине ещё какое-то замешательство и опять музыка а-ля кафе в Нидерландах. заканчивается также, как и начался - тихо и спокойно
Andy Moor Radio Edit - я думаю радио версию не надо описывать..?
Album Version - сама идея использования оперного голоса в вокале мне показалась очень интересной! вот он отзвучал, потом очень релаксирующая мелодия всё под тот же оперный вокал. в середине пауза, но сделана она как бы невзначай, при этом весь фон, который был при басах сохраняется. здорово!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PsyBroTherS_*
сообщение 25 Apr 2007, 05:03
Сообщение #40





Guests







Всем привет. Есть ли у кого версия клипа Delerium - After all. Если есть скиньте пожалуйста.

Сообщение отредактировал PsyBroTherS - 25 Apr 2007, 05:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_E-one_*
сообщение 25 Apr 2007, 05:36
Сообщение #41





Guests







QUOTE(PsyBroTherS @ 25 Apr 2007, 12:04)
Всем привет. Есть ли у кого версия клипа Delerium - After all. Если есть скиньте пожалуйста.
[right][snapback]349111[/snapback][/right]


У меня есть в этом виде: Delerium ft. Jael - After All (Svenson And Gielen Edit), если надо я залью, только укажи удобный тебе файлобменник...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PsyBroTherS_*
сообщение 25 Apr 2007, 07:43
Сообщение #42





Guests







Просто мы прослушали практически все версии After all, но та версия которая в клипе звучит её почему то нигде нет. Версия клипа была более ритмичнее и мелодичнее (может быть ошибаемся, т.к. клип видели давно). Если есть те кто видел клип, может подскажите чё там за версия.

Сообщение отредактировал PsyBroTherS - 25 Apr 2007, 07:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ilushevic_*
сообщение 26 Apr 2007, 05:55
Сообщение #43





Guests







Есть две (официальные) версии клипа на композицию "After All"

Delerium - After All (Album Version Edit) [4:06]
audio [mp3]
video [mov]

Delerium - After All (Svenson & Gielen Edit) [3:08]
audio [mp3]
video [mpg]

Обе версии с UК-Сингла.

P.S.: У меня правда еще есть версия клипа Svenson & Gielen Edit длительностью 4:21, где звучит нечто среднее между ремиксом и эдитом Svenson & Gielen и в титрах к клипу указано Promo Only. Сам уже не помню откуда он взялся...
Также на просторах нета можно частенько встретить видео на Satoshi Tomiie Remix, но это уже работа фанов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_E-one_*
сообщение 26 Apr 2007, 06:50
Сообщение #44





Guests







QUOTE(Ilushevic @ 26 Apr 2007, 12:56)
P.S.: У меня правда еще есть версия клипа Svenson & Gielen Edit длительностью 4:21, где звучит нечто среднее между ремиксом и эдитом Svenson & Gielen и в титрах к клипу указано Promo Only. Сам уже не помню откуда он взялся...
[right][snapback]349408[/snapback][/right]


во во, у меня такое же, я про него и говорил, промо внизу написано!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PsyBroTherS_*
сообщение 26 Apr 2007, 12:39
Сообщение #45





Guests







Delerium - After All (Svenson & Gielen Edit) [3:08]
audio [mp3]

Вот она. Спасибо БОЛЬШОЕ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PsyBroTherS_*
сообщение 26 Apr 2007, 14:28
Сообщение #46





Guests







Ой чё то сбрасывается. Чувак залей на рапиду пожалуйста Delerium - After All (Svenson & Gielen Edit) [3:08].
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Skywalker1982_*
сообщение 8 Nov 2007, 03:48
Сообщение #47





Guests







В августе этого года Билл Либ, Рис Фулбер и Ли Нэш (вокалистка таких треков Делериум как Innocent, Run For It, Orbit Of Me) под псевдонимом Fauxliage выпустили одноименный альбом. Очень приятный альбомчик, надо сказать. В стиле предыдущего альбома Chimera, который был да и останется моим любимым в истории проекта. После разочарования Nuages du Monde как бальзам на душу. IMHO recommended!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Skywalker1982_*
сообщение 8 Nov 2007, 03:52
Сообщение #48





Guests







Все -таки надо бы Делериум в чилл-аут/эмбиент закинуть. Ну нельзя их в прогрессив транс только из за ремиксов определять! Да и вообще, как прошелся по подразделу, работы для модераторов здесь еще немерено. Плюс позакрывать или объединить дублирующиеся темы. Раз взялись наводить порядок, надо и до конца дело довести. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 10 Mar 2008, 21:37
Сообщение #49


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



ох как я наткнулся smile.gif А мне все время казалось, что правильно Delirium, undeerwater oT Rank 1 Rulezzz, про silence я уже молчу..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
T.I.G.E.R.H.A.U....
сообщение 20 Apr 2008, 04:34
Сообщение #50


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 411
Регистрация: 29.7.2006
Из: Russland
Пользователь №: 10 399
Спасибо сказали: 1934 раз(а)

Пол: Мужской



Хотелось бы конечно увидеть синглы этого проекта. Очень нравится их SILENCE, особенно в ремиксе AIRSCAPE. Просто сказка!


--------------------
I'M IN LOVE WITH TRANCE, IN TRANCE WE TRUST
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 20 Apr 2008, 05:13
Сообщение #51


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



не, в обработке от Masif DJ's еще круче biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ FatCat
сообщение 23 Sep 2008, 16:12
Сообщение #52


Culture Beat fan
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 554
Регистрация: 18.2.2005
Из: Украина
Пользователь №: 4 377
Спасибо сказали: 691 раз(а)

Пол: Мужской



After All (Svenson & Gielen Remix) - суперовая песня! Excellent Vocal Trance!
Уже где-то месяц тащусь с этой песни! cool.gif


--------------------
We Are Alive And Our Music Is Alive!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Twasted B_*
сообщение 2 May 2009, 05:53
Сообщение #53





Guests







Delerium-Detroit MI 0926-2008-EOSiNT
Код
Originally released: 2008
Release date: 04-28-2009
Album name: Detroit MI 0926
Artist: Delerium
Ripped by: Team EOS
Genre: Electronic
Label: Bootleg
Encoding Software: Lame EOS
Quality: -V 2
Tracks: 15
Size of Files: 97,6 MB

Tracklisting:
01. Angelicus (04:55)
02. Love (04:06)
03. After All (04:54)
04. Terra Firma (06:18)
05. Innocente (06:52)
06. Forgotten Worlds (05:35)
07. Run For It (04:45)
08. Self Sabateur (05:10)
09. The Way You Want It To Be (05:01)
10. Twlight (06:19)
11. Flowers Become Screens (07:51)
12. Silence (06:32)
13. Orbit Of Me (04:03)
14. Incantation (06:49)
15. Heaven's Earth (04:50)

Recorded at the Royale Oak Music Theatre. September 26, 2008

rapidshare
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 22 Nov 2009, 06:31
Сообщение #54


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 33 935
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23468 раз(а)

Пол: Мужской



имхо, лучший full-on ремикс:
Delirium - The Silence (Ananda Shake Rmx)


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Wadim_*
сообщение 3 Jan 2012, 05:54
Сообщение #55





Guests







Билл Либ сообщил в своем фейсбуке, что новый альбом Delerium готов. Для него записано 14 треков, релиз ожидается в конце мая.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamkeeper
сообщение 17 Sep 2013, 07:45
Сообщение #56


Фанат ATB и Dj's@Work
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 618
Регистрация: 19.5.2003
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 1218 раз(а)

Пол: Мужской



Новый сингл от любимого мною проекта:

Delerium_Feat_Stef_Lang-Chrysalis_Heart_EP-WEB-2013-TSP
1. Chrysalis Heart (Stereojackers Vs. Mark Loverush Remix) 7:32
2. Chrysalis Heart (Ido Remix) 5:16
3. Chrysalis Heart (Sleepthief Remix) 4:14
4. Chrysalis Heart 3:49
5. Chrysalis Heart (Stereojackers Vs. Mark Loverush Radio Edit) 3:27
6. Chrysalis Heart (Stereojackers Vs. Mark Loverush Instrumental) 7:32


--------------------
Дурак говорит то, что знает — умный знает, что говорит.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 19 Sep 2013, 18:03
Сообщение #57


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



А вот и видеоклип


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmytro
сообщение 8 May 2015, 13:40
Сообщение #58


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 566
Регистрация: 2.12.2006
Из: London
Пользователь №: 13 497
Спасибо сказали: 5371 раз(а)

Пол: Мужской





Delerium - Rarities & B-Sides (2015)
Lossless
FLAC (Tracks)
420,15 MB
Tracklist:
1. Glimmer (feat. Emily Haines)
2. Aurora (feat. Rykka)
3. Silence (feat. Sarah McLachlan) (W&W vs. Jonas Stenberg Remix)
4. Send Me An Angel (feat. Miranda Lee Richards) (Streets Of Fandango Remix)
5. Ray (feat. Kirsty Thirsk)
6. Stopwatch Hearts (feat. Emily Haines)
7. Daylight (feat. Matthew Sweet) (Edit)
8. After All (feat. Jael) (Revelation Mixshow by The Passengerz)
9. Innocente (feat. Leigh Nash) (Mr Sams' The Space Between Us Remix Edit)
10. Underwater (feat. Rani) (Jim Skreech Remix Edit)
11. Send Me An Angel (feat. Miranda Lee Richards) (Reely Chill Mix)
12. Days Turn Into Nights (feat. Michael Logen) (Teen Daze Remix)

Part 1
Part 2


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 18 Jun 2015, 11:40
Сообщение #59


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 33 935
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23468 раз(а)

Пол: Мужской



Delerium feat. Sarah McLachlan - Silence (A-Mase Breaks Mix)


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dreamer
сообщение 4 Sep 2016, 17:23
Сообщение #60


B.B.E. fan
****

Группа: Member
Сообщений: 4 420
Регистрация: 29.8.2008
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 36 133
Спасибо сказали: 2980 раз(а)

Пол: Мужской



new!
Delerium & Phildel - Ritual
1. Ritual (Album Mix) 05:12
2. Ritual (Radio Edit) 04:11
3. Ritual (Matt Lange Remix) 06:37
4. Ritual (Alex Klingle Remix) 05:32
5. Ritual (Alex Klingle Dub Remix) 05:32
6. Ritual (Blush Response Remix) 05:56
7. Ritual (Architect Remix) 05:32
http://uploaded.net/file/tjr48csg


--------------------
When will we spend a whole day without music? Well, obviously not today)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 03:27

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center