Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Reply to this topicStart new topic
> Встречи трансеров с danceforum.ru, cовместные походы на пати и т.д.
OleJka
сообщение 7 Oct 2012, 07:47
Сообщение #271


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



20.10.2012 Trancemession Belarus
Cosmic Gate
Emma Hewitt
Leon Bolier
Feel
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 20 Oct 2012, 12:59
Сообщение #272


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



Оп, оп!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 21 Oct 2012, 06:01
Сообщение #273


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



Прибыл под выступление DJ Feel - оно было совершенно не интересным в плане музыки - сплошной прогресиив. Речи об атмосферных пэдах и не шло. Но за пультом вел себя раскрепощенно - хороший контакт с публикой.

Cosmic Gate, - спасибо им за Bаck 2 Earth & Exploration of Space в самом конце! Это было нереально! Но сыграть переделанный(!) Fire Wire было самой большой ошибкой: вот сыграли уже первые минуты как казалось оригинала, голос уже говорил "Fire, Wire"? я ждал, что уже вот начнется эта легендарная мелодия - ан н ет, пошел современный "хаус-высер". Обиделся, пару треков не танцевал. Потом trance classics как Bаck 2 Earth вернуло меня к жизни.
Emma Hewitt выходила два раза, спела по два-три трека и все. Помню только Not Enough Time! Еще играл Find yourself, но она его вроде не пела.

А Leon уничтожил! У него, оказывается, была днюха в эту ночь - мы все его хором под команду Эммы поздравили, ну а он в свою очередь проставился нереальным аплифтом! Я понял, что не зря пришел, когда 3им-4ым треком заиграл Rank 1 - Airwave! Играл треки с мегоальбома Phantasma!
Позже чуть фото добавлю.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 24 Oct 2012, 12:13
Сообщение #274


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



kruto.gif Cosmic Gate kruto.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 26 Oct 2012, 04:46
Сообщение #275


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



07.03.2013 A State Of Trance 600 @ Minsk-Arena, Minsk, Belarus.
Armin вчера сказал.
ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ВСТРЕТИТЬ ТАМ ОДНОФОРУМЧАРИНА?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SunTrance
сообщение 31 Oct 2012, 13:38
Сообщение #276


No Trance - No Life
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 365
Регистрация: 29.7.2010
Из: г.Ровно, Украина
Пользователь №: 103 997
Спасибо сказали: 2071 раз(а)

Пол: Мужской



Сегодня случайно увидел афишу у себя в городе о предстоящей дискотеке ко дню студента 16.11.2012 года. Аж челюсть отвисла!


--------------------
EnTrance To Dream
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир В.
сообщение 31 Oct 2012, 14:28
Сообщение #277


In Trance I Trust
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 933
Регистрация: 20.6.2007
Из: город-герой Волгоград
Пользователь №: 20 391
Спасибо сказали: 371 раз(а)

Пол: Мужской



неплохо так ко дню студента)
надо идти!


--------------------
http://instagram.com/vladimir.powerman
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SunTrance
сообщение 1 Nov 2012, 03:47
Сообщение #278


No Trance - No Life
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 365
Регистрация: 29.7.2010
Из: г.Ровно, Украина
Пользователь №: 103 997
Спасибо сказали: 2071 раз(а)

Пол: Мужской



Ёлы палы! Я так и знал! moderator.gif 16.11.2012 согласно графику на работе меня поставили на суточное дежурство. rocket.gif Сегодня с утра обрадовали. mad.gif Блин, что делать? Не каждый год ведь приезжают!

Сообщение отредактировал SunTrance - 1 Nov 2012, 03:50


--------------------
EnTrance To Dream
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 3 Nov 2012, 15:17
Сообщение #279


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



Заявление за свой счет, не?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SunTrance
сообщение 3 Nov 2012, 16:00
Сообщение #280


No Trance - No Life
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 365
Регистрация: 29.7.2010
Из: г.Ровно, Украина
Пользователь №: 103 997
Спасибо сказали: 2071 раз(а)

Пол: Мужской



Да хрен отпустят, у нас в очередной отпуск со скрипом отпускают, а за свой счёт вообще нереально. Думаю, может поменятся с кем дежурствами. А у нас перед этим ещё спрашивали, может кто-то желает, чтоб его на какой-то день не ставили, но тогда я ещё не видел афиши. Спасибо ещё, что на собственный день рождения не поставили на дежурство, у то нас это запросто (помню свое 25-летие провел на дежурстве - не успевал на вызова бегать, а в этом году мою коллегу по кабинету тоже поставили дежурить на её день рождения).


--------------------
EnTrance To Dream
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир В.
сообщение 4 Nov 2012, 09:36
Сообщение #281


In Trance I Trust
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 933
Регистрация: 20.6.2007
Из: город-герой Волгоград
Пользователь №: 20 391
Спасибо сказали: 371 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(OleJka @ 3 Nov 2012, 23:18) *
Заявление за свой счет, не?



Цитата(SunTrance @ 4 Nov 2012, 00:01) *
Да хрен отпустят, у нас в очередной отпуск со скрипом отпускают, а за свой счёт вообще нереально. Думаю, может поменятся с кем дежурствами. А у нас перед этим ещё спрашивали, может кто-то желает, чтоб его на какой-то день не ставили, но тогда я ещё не видел афиши. Спасибо ещё, что на собственный день рождения не поставили на дежурство, у то нас это запросто (помню свое 25-летие провел на дежурстве - не успевал на вызова бегать, а в этом году мою коллегу по кабинету тоже поставили дежурить на её день рождения).

ну так, а поменяться с кем-то дежурством?


--------------------
http://instagram.com/vladimir.powerman
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SunTrance
сообщение 4 Nov 2012, 14:57
Сообщение #282


No Trance - No Life
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 365
Регистрация: 29.7.2010
Из: г.Ровно, Украина
Пользователь №: 103 997
Спасибо сказали: 2071 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Владимир В. @ 4 Nov 2012, 16:37) *
ну так, а поменяться с кем-то дежурством?

Да, тоже так думаю (писал выше), лишь бы кто-нибудь согласился


--------------------
EnTrance To Dream
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир В.
сообщение 21 Nov 2012, 08:25
Сообщение #283


In Trance I Trust
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 933
Регистрация: 20.6.2007
Из: город-герой Волгоград
Пользователь №: 20 391
Спасибо сказали: 371 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(SunTrance @ 4 Nov 2012, 22:58) *
Да, тоже так думаю (писал выше), лишь бы кто-нибудь согласился

ну так как? удалось сходить на сие мероприятие?


--------------------
http://instagram.com/vladimir.powerman
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SunTrance
сообщение 21 Nov 2012, 08:52
Сообщение #284


No Trance - No Life
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 365
Регистрация: 29.7.2010
Из: г.Ровно, Украина
Пользователь №: 103 997
Спасибо сказали: 2071 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Владимир В. @ 21 Nov 2012, 15:26) *
ну так как? удалось сходить на сие мероприятие?

Увы, не удалось sad.gif , хотя 15.11.2012 года коллега сама предложила поменяться дежурством на воскресенье (ей нужно было быть в воскресенье на свадьбе). rolleyes.gif Я так обрадовался, но не тут то было. На работе, в связи с принятием нового кодекса у нас в стране, по указанию начальства, пришлось заканчивать дело, чтобы успеть до вступления в силу нового кодекса по старому кодексу. angry.gif В итоге до глубокой ночи 16.11.2012 года сидел на работе, а 17.11.2012 года ещё до начала рабочего дня уже снова сидел и работал в поте лица. ph34r.gif Дискотека была с 22:00 16.11.2012 до 06:00 17.11.2012 года. Удалось лишь послушать (и то частично) только интервью с Christian Burns на местном радио. Вот так, не зря говорят - закон подлости.

Сообщение отредактировал SunTrance - 21 Nov 2012, 08:55


--------------------
EnTrance To Dream
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 16 Feb 2013, 07:02
Сообщение #285


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



Arctic Moon @ Trancefusion, Minsk. TBA 04/2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 11 Mar 2013, 10:59
Сообщение #286


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



Пока еще не поздно, хочу написать отчет, хоть доступа к собственным фото я еще не имею.

Итак, информацию о том, что юбилейный АСОТ600 пройдет в именно в Минске Мир узнал из ~584(точный эфир не помню, примерно ноябрь 2012) выпуска АСОТа, где об этом объявил Армин.

В конце ноября я ушел на месяц на военные сборы, и пока был там весь декабрь - билет мне уже купили друзья, и, придя с армии, я просто его поменял на деньги smile.gif. И он лежал в кошельке до 7 марта.

День 7 марта. Много созванивались по поводу ивента с близкими знакомыми и не очень, все пытались пойти как можно большей компанией... Но в итоге пошел с теми, с кем обычно и хожу на такого рода мероприятия.

Line UP:

Eximinds
Leon Bolier
Sied van Riel
Dash Berlin
Armin van Buuren
Sean Tyas


Планировал прийти примерно к середине выступления Больера, т.е. часам к 22:30. (начало было в 21:00). Но случилось ЭТО <ССЫЛКА>, и попал я только
к арене часам к 23:30, пока все очереди, гардеробы и т д - на баре встретил знакомых в 0:00. Народу было просто нереально много sad.gif. Тесно, душно -кондиционер врубили далеко не сразу. Но потом стало отлично.

Протиснулись на главный танцпол страны под конец выступления Сида. Немного успели разогреться уже. И вот вышел Dash Berlin:

Начал он выступление с нечто о иного как Rank 1 - Airwave(!). Пэды в яме пробили до глубины костей. Слушал всей душой. Играл, конечно, не оригинал, нояма была олдскульная smile.gif Вообще он играл в большинстве своем сови треки: TTSFD (Выыыыл весь зал))), waiting etc. Для эталонного сэта не хватило только любимого мною Dash Berlin - Man On The Run. Я б окуел, честное слово. Снова контакт с публикой стопроцентный - майки в толпу, заигрывания, стоял на столе с вертушками. отлично!
Затем в с 2:30 до 4:30 играл хедлайнер - Петя Электросварщик Armin van Buuren. Валил почти только свои треки. В конце сыграл говноремикс на IAOOL. Публика неистовствовала! Затем в конце поздравил всех девушек с уже наступившим 8ым марта. Публика неистовствовала! Хотя что-то мне в глубине души подсказывает, что хорошо, если треть присутствовавших понимала, что он говорит, лол. Но должен отметить, что английский у него очень четкий,чистый, без акцентов всяких.

4:30 - вот начался трэш. ph34r.gif Буквально с первых двух-трех-пяти секунд сэта Шона я понял, что, что тОчно пришел не зря: меня накрыло: это был мощный, энергичный, насыщенный аплифтинг, без всяких слащявых вокалов, электранс-пердеж вставок-фишек и т д.. Чистейший аплифтинг!!! И так полтора часа. Очень мощно! Не было времени даже отдохнуть. Валился с ног, но каждый новый трек поддавал новую порцию энергии, мид басс ну прям как для меня подобран был, когда по 3 нотки между ударами бочки! А еще был трек, так там мид басс басил!! Меня рвало на части. Потерял счет времени. Еще сумку от фотика утерял ранее, и за ночь он прилично набил мне синяки на тазу. (висел через плечо). Особенно правый бок - до сих пор побаливает. Фотик массивный... Так взял его в рукку был.

Постоянно стреляли всякие конфети, ленточки и т д.. Атмосфера была воссоздана. Ноч народом - перебор. могли б и ограничить на 10 000, а так весь танц пол былзабит и почти все трибуны...

Вот, прилагаю несколько чужих фото:








дальше - больше. smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 11 Mar 2013, 17:48
Сообщение #287


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



Ааа, ребята, я ж не написал одно из самых значимых событий той ночи, очень извиняюсь:
Dash Berlin сыграл
Delerium ft. Sarah McLachlan - Silence!!! Этож одна излучших вокальных композиций ever!
и
Niki & The Dove - DJ, Ease My Apollo Road (Dash Berlin Mashup) Я до последнего не верил, что слышу вживую этот мэшап. Охрип капец... Но эйфория накрыла надолго.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 26 Mar 2013, 14:02
Сообщение #288


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 084
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1391 раз(а)

Пол: Мужской



да, OleJka, было круто. я специально в Минск приезжал на ASOT smile.gif организация мероприятия порадовала, на порядок лучше было, чем год назад на ASOT 550 в Мск. все было супер! тусил с начала сэта Лёни Бройлера и почти до конца сэта Тайса. smile.gif

вот мой видос с начала сэта Даш Берлин - http://vk.com/video14672964_164433497

и немного моих фоток












Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 16 Apr 2013, 12:23
Сообщение #289


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(crazal @ 26 Mar 2013, 21:03) *
да, OleJka, было круто. я специально в Минск приезжал на ASOT smile.gif организация мероприятия порадовала, на порядок лучше было, чем год назад на ASOT 550 в Мск. все было супер! тусил с начала сэта Лёни Бройлера и почти до конца сэта Тайса. smile.gif

Нифигассе, только сейчас увидел. Так а что ты не сказал - встретились бы.. Эх sad.gif

Ладн, эт фигня.
Ребята, я вынужден признать, что Trancefusion c Arctic Moon, Simon Patterson & Eric Strong
Жду намного сильнее любого асота. А она уже в субботу!!!!!!
Желающие есть?smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 20 Apr 2013, 13:21
Сообщение #290


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



Постараюсь сегодня заполучить автограф и фото с Томашем !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 21 Apr 2013, 15:48
Сообщение #291


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской




По-порбо всем:
[b]Erick
ем:
[b]Erick Strong[/b] - первое, что пришло на мысль - его тело. ТАкой конь, что капец! Соответствует фамилии (Алиасу). Играл Траус, скорее даж="linked-image"="http://cs320727.vk.me/v320727462/2c1/_pfDR5R_z7o.jpg" border="0" class="linked-image" />
[b]Simon Patterson[/b] - первые 100 минут двухчасового сэта следовал примеру Эрика и из колонок доносился пердеж. Последние минут двадцать было что-то мелодичное, даж пэды были(!). В целом тоже мимо20727462/31ло заметно его волнение sad.gif. Контакта с толпой* ноль без палочки. Нервничал, но не косячил со сведением.

[b]Arctic Moon[/b] - Я взял у него автограф(!!!!!) Это была моя мечта! Томаш ну просто уничтожил. Сыграл с 4:00 до половины седьмого утра, пока не вырубили аппарутуру всю, хотя должен был играть только до 6ти. И еще говорит "Жаль, что все отключили - я бы еще сыграл свои треки". Играл свои треки и ремиксы. жЭсточайшЭ рубил аплифтингом! Ну не было времени передохнуть даже! Как писали уже - в Беларуси сегодня [b]был[/b] Транс! Но, ни одного моего любимого ремикса, такого как [b]Distant Horizons, Sea Tides, Angel 2010, Conception[/b], но не сыграл. sad.gif Мож оно и к лучшему, бо я б помер там.
* - вечеринка была ни то чтобы закрытая, но носила некоммерческий характер. Всего прибыло человек 100. К выступлению Томаша осталось 20-25 тру-трансеров. Все знали слова, ни от кого не несло водкой, место много. Ааа! И Томаш все эти 20 человек сразил. Играл он буквльно в 3-4ех метрах он меня. Что удивило - он очень низкий, оказывается smile.gif
но смешой smile2.gif После выступления поразговаривали с ним, задал интересующие меня вопросы, пофоткались. Открытый человек! Билет стоил в зависимости от того как рано его купишь $14-22.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 21 Apr 2013, 16:19
Сообщение #292


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



Мое первое и единственное, загруженное на ютюб видео:
http://www.youtube.com/watch?v=7Uk1oyLX_4Y...eature=youtu.be
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Difinitive
сообщение 3 May 2013, 03:05
Сообщение #293


Old School Trancer
***

Группа: Member
Сообщений: 1 286
Регистрация: 10.12.2012
Из: 70 RUS
Пользователь №: 476 486
Спасибо сказали: 2257 раз(а)

Пол: Мужской



Неужели сейчас все играют с компов huh.gif Как говорил Виктор Строгонов в одном из своих видео "Людям привычнее смотреть,когда диджей достаёт пластинку и подгоняет скорость,а не тыкает мышкой в аблетоне".Классические технологии похоже умерли совсем,да и звук не тот,т.е всё делается максимально дёшево,как и большинство электроники сейчас.Было дело,сам играл на небольшой вечеринке,я негодовал,когда треки сводят в контроллере.Надеюсь здорово погудели biggrin.gif


--------------------
Транс это не мода,как происходит это сейчас,это музыка.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fynjy
сообщение 3 May 2013, 07:33
Сообщение #294


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 974
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 19 892
Спасибо сказали: 1892 раз(а)

Пол: Мужской



Не перестаю удивляться, почему в электронной музыке (одной из самых прогрессивных веток современной музыки в техническом плане) есть каста людей, решительно противящихся этому самому прогрессу. Ей-богу, как луддиты, в 19-м веке протестовавшие против промышленного переворота и сопротивлявшиеся приходу механизации труда, потому что внезапно оказалось, что машина может делать нудную рутинную работу гораздо дешевле и лучше человека, "отбирая" рабочие места. Так и тут - если диджей не может ничего другого интересного предложить публике, кроме способности сводить на виниле (или на дисках на CDJ'ях), так ли он нужен, если другие, играющие с цифры, выдают тот же самый результат, а еще и, например, радуют хорошей подборкой музыки? Винил, диски, файлы - всего лишь носитель, для каждой эпохи свой. Когда везде были пластинки - играли на пластинках, когда везде файлы - с файлов. Не нужно создавать культ носителя.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SunTrance
сообщение 3 May 2013, 08:03
Сообщение #295


No Trance - No Life
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 365
Регистрация: 29.7.2010
Из: г.Ровно, Украина
Пользователь №: 103 997
Спасибо сказали: 2071 раз(а)

Пол: Мужской



Это ты говоришь со своей позиции как CJ-я да ещё более позднего поколения, а DJ-и это была целая эпоха, на которой вырос, например, и я. Если человек умел сводить винилы, то это говорило о некотором его мастерстве, что уже в свою очередь заслуживало уважения. Это сейчас эта приставка постепенно отмирает, что очень прискорбно, а раньше человек с приставкой DJ означало навыки работы на аппаратуре, а не просто тыкание мышкой по экрану, не в обиду тебе сказано.


--------------------
EnTrance To Dream


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fynjy
сообщение 3 May 2013, 08:17
Сообщение #296


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 974
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 19 892
Спасибо сказали: 1892 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
Это ты говоришь со своей позиции как CJ-я да ещё более позднего поколения

Мой никнейм, выбранный еще в совершенно школоло-возрасте без особого понимания, но "прилипший" до той степени, что сейчас поздновато его менять, предпочту оставить в стороне, пожалуйста. rolleyes.gif

QUOTE
а DJ-и это была целая эпоха, на которой вырос, например, и я. Если человек умел сводить винилы, то это говорило о некотором его мастерстве, что уже в свою очередь заслуживало уважения. Это сейчас эта приставка постепенно отмирает, что очень прискорбно, а раньше человек с приставкой DJ означало навыки работы на аппаратуре, а не просто тыкание мишкой по экрану, не в обиду тебе сказано.


Давайте тогда уж начистоту: диджей - это человек, задача которого - ставить музыку, чтобы народу в клубе (или на радио) было нескучно. Как тамада или комик. Вот прямо с шестидесятых годов и до настоящего момента эта задача, в общем-то, не меняется. А как именно он это делает, волнует только особо искушенных слушателей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SunTrance
сообщение 3 May 2013, 09:28
Сообщение #297


No Trance - No Life
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 365
Регистрация: 29.7.2010
Из: г.Ровно, Украина
Пользователь №: 103 997
Спасибо сказали: 2071 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Fynjy @ 3 May 2013, 16:18) *
Мой никнейм, выбранный еще в совершенно школоло-возрасте без особого понимания, но "прилипший" до той степени, что сейчас поздновато его менять, предпочту оставить в стороне, пожалуйста. rolleyes.gif

А-а-а, а я подумал что приставка CJ (Computer Jockey) у тебя (CJ Fynjy), это оттого, что ты играешь на компакт-дисках или пишешь музыку на компьютере.
Цитата
Диджеи, использующие компакт-диски, называются также си-джеями (CJ)

Цитата(Fynjy @ 3 May 2013, 16:18) *
Давайте тогда уж начистоту: диджей - это человек, задача которого - ставить музыку, чтобы народу в клубе (или на радио) было нескучно. Как тамада или комик. Вот прямо с шестидесятых годов и до настоящего момента эта задача, в общем-то, не меняется. А как именно он это делает, волнует только особо искушенных слушателей.

Вот именно раньше это были профессиональные "тамады" имеющие навыки работы, тонкий слух и чувство ритма, а теперь в клубах CJ-и не утруждают себя даже сводить треки, тупо переключая их с помощью мышки, максимум используя плавный переход между треками в настройках проигрывателя sad.gif angry.gif


--------------------
EnTrance To Dream
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Difinitive
сообщение 3 May 2013, 09:32
Сообщение #298


Old School Trancer
***

Группа: Member
Сообщений: 1 286
Регистрация: 10.12.2012
Из: 70 RUS
Пользователь №: 476 486
Спасибо сказали: 2257 раз(а)

Пол: Мужской



Тот же Строгонов говорил "на 90% винил это фетиш" ,да,но тогда диджея можно назвать диджеем,потому что он работает,подгоняет скорость трека,визуально для себя представляет его составляющие,а не видит сам трек,уже на который показан бпм и начало бочки,вдобавок звук теплее,хоть и имеет отчасти лишние частоты,помехи.Я лично уважаю мнение Виктора,ведь он многое повидал.Сам я конечно винил не крутил ещё с весны 2008-го,это для меня всего лишь хобби,ибо кругом одна коммерция,так и не понимаю,почему люди тащатся под неё,может у меня слух плохой или что-то другое blink.gif Я до покупки аппаратуры сам тренировался в виртуале,но это когда было ещё,всякие там аблетоны..........да я вообще не знаю как этими программами пользоваться,для меня проще вытащить аппараты и чувствовать это всё вживую,соглашусь,что сидюки не винил,тут бесспорно,но когда диджеи или как там их теперь,превратились в тыкателей кнопок,даже без наушников можно сводить.

Сообщение отредактировал Difinitive - 3 May 2013, 09:37


--------------------
Транс это не мода,как происходит это сейчас,это музыка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SunTrance
сообщение 3 May 2013, 09:46
Сообщение #299


No Trance - No Life
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 365
Регистрация: 29.7.2010
Из: г.Ровно, Украина
Пользователь №: 103 997
Спасибо сказали: 2071 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Difinitive @ 3 May 2013, 17:33) *
кругом одна коммерция,так и не понимаю,почему люди тащатся под неё,может у меня слух плохой или что-то другое blink.gif

Я тоже не всегда понимаю теперешнего саунда транса с его однообразностью, но у меня это, наверное, возрастное ибо я вырос на ТОМ трансе (слушать начал где-то с 1996 года), который является для меня НАСТОЯЩИМ трансом.
Цитата(Difinitive @ 3 May 2013, 17:33) *
диджея можно назвать диджеем,потому что он работает,подгоняет скорость трека,визуально для себя представляет его составляющие,а не видит сам трек,уже на который показан бпм и начало бочки,вдобавок звук теплее,хоть и имеет отчасти лишние частоты,помехи. но когда диджеи или как там их теперь,превратились в тыкателей кнопок,даже без наушников можно сводить.

Во-во, в точку, стопудово beer.gif


--------------------
EnTrance To Dream


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Difinitive
сообщение 3 May 2013, 09:59
Сообщение #300


Old School Trancer
***

Группа: Member
Сообщений: 1 286
Регистрация: 10.12.2012
Из: 70 RUS
Пользователь №: 476 486
Спасибо сказали: 2257 раз(а)

Пол: Мужской



начал где-то с 1996 года
Эх,а мне тогда было всего 9 лет sorry.gif У меня только в то время начало определения в музыке пошло,по популярному тогда евроденсу убивался,хотя и другое слушал,но мало чего понимал,осознался в 2003-м,после "Полетели" Цветкова,но порой просматривая концерты транс энерджи,года 2002-го,2003-го,есть пара таких записей,понимаешь,что тогда в клубы шли люди в возрасте за 20,а не пьяное малолетнее быдло.Они шли колбаситься под такие треки.....если честно,немного завидую sleep.gif


--------------------
Транс это не мода,как происходит это сейчас,это музыка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 13:12

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center