Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Avril Lavigne, Канада
Гость_морозулька_*
сообщение 31 Jul 2004, 14:56
Сообщение #61





Guests







YEF: смените "пацанский" стиль письма на более уважительный


малоизвестное намного лучше - те кто сами себе дорогу пробивают.
всё зависит от того кто где живёт, у вас в Казахстане - Cranberries, Alanis Morissette, Avril Lavigne, Offspring, Мэминем наверняка и прочая пурга, а у нас тут, недалёких, The Datsuns, Bluebird, Libertines, White Stripes и т.п. ну и естественно то откуда эти черпают - Deep Purple, Bad Company, Led Zeppelin.

а на счёт PUNKа, то тут вы просто Маху дали, разве можно это сравнивать с Blondie, Ramones или Motels например (кроме задрыпаных штанов конечно).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Big Bossman_*
сообщение 1 Aug 2004, 17:50
Сообщение #62





Guests







(Big Bossman @ 31 Jul 2004, 16:11)
DJ Hooligan: предупреждение. 2 предупреждения за 2 дня на форуме. советую вести себя потактичнее и без оскорблений plz

Dj Hooligan объясни пожалуйста откуда 2 предупреждения??? Я такую фигню сознаюсь написал только здесь (в других разделах уже сто лет ничего не писал), а можно линк на предыдущее предупреждение? А то, честное слово не припомню...

JEK - Огромный респект!

Морозулька – на грубости тут некоторые сами нарываются, а писать в один и тот же топик постоянно что-то доказывая новичкам форума просто надоело.
Разве эта тема называется «Давайте обсудим внешность Аврил Лавин: секси или нет?»???? Мне лично ПАРАЛЛЕЛЬНО как выглядит исполнитель (может у меня даже телика нет, представьте к примеру), но если мне нравится такая музыка я пытаюсь объяснить другим свою точку зрения АРГУМЕНТИРОВАНО. А написать что-то типа «уеб**ще в кепке и поет х**ню» много ума не надо и подобные постинги меня крайне раздражают.

То что ты сейчас написал о музыке – разве нельзя было с этого начать? Сейчас как нибудь попытаюсь на ЭТО ответить:

1. Повторюсь, что обсуждать красоту данной исполнительницы я не намерян ибо понятие о красоте у каждого свое…
2. Насчет «малоизвестных»: попрошу не сравнивать андеграунд с мейнстримом. Копаться в андеграунде – удел фанатов определенного стиля (как множество здесь я например люблю рыться в глубине необъятного Евроденса). А если до меня доносят законченный, готовый мейнстримовый продукт высокого качества и того стиля которым я никогда не увлекался (или попросту говоря не понимал) почему-то должен искать чего-то из групп которые видите ли «сами пробивают себе дорогу». Тем более я всегда считал и считаю, что степень таланта бюджетом не измеряется…
3. Может обсудим чего еще у вас в городе есть? То что ты перечислил для меня было есть и будет образцом наглого плагиата, заимствования и повторения того что было 30 лет назад только записанное на новом оборудовании. И White Stripes для меня занимает ту же нишу, что и боря моисеев… Только не надо меня разубеждать если ты фанат этого стиля, просто прими к сведению, меня это направление в музыке мало волнует.
4. У вас Deep Purple и Led Zeppelin – еще небось новые альбомы? )))))))))) Негоже классику в пример ставить.
5. С панком я ее не сравнивал, а просто пытался получить объяснение насчет «деградации». Читайте внимательней.
6. Ты хочешь скать если я живу в Казахстане значит это дает тебе право считать себя умнее? Запомни, умные люди как и дураки есть везде. Я слушаю музыку уже 12 лет и хоть мало-мальски (при своих крайне ограниченных возможностях) умею отличать дешевую подделку от качественной музыки.

Все это было мое имхастое ИМХО. Без обид и наездов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 2 Aug 2004, 18:28
Сообщение #63


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



(Big Bossman @ 2 Aug 2004, 01:51)
Dj Hooligan объясни пожалуйста откуда 2 предупреждения???

м-дя....

пока я редактировал сообщение, кто-то из модеров его удалил. Поэтому отредактировалось твоё. Всё то что я написал, касалось юзера по имени "Морозулька"


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 6 Aug 2004, 03:58
Сообщение #64





Guests







Музыка конечно жестковата у нее и немного сумбурна, но слушать вполне можно. Тескты песен - ребята с сайта http://avril-lavigne.narod.ru их перевели - вполне нормальные для девушки её возраста, жаждущей любви и близких отношений. Во всяком случае мне ее проблемы понятны и близки. Что тут плохого ? Баллады у нее очень трогательные. Но лучше, что бы было больше у нее быстрых панковских вещей, тем более под панка Авришка "косить" очень неплохо умеет. Но до "Элизиума" ей далековато (никто не умеет так задорно и беззаботно петь и играть панк, как забытый всеми, но весьма талантливый, нижегородский "Элизиум").

К настоящему времени у Аврил 3 быстрых песни -
1) Sk8er Boi (с альбома Let Go) - именно в такой орфографии smile.gif
2) He Wasn't (с альбома Under My Skin)
3) I Always Get What You Want (bonus к альбому Under My Skin)

Маловато конечно, хотелось бы еще панка от этой озорницы...

Насчет некоторых других песен
My World - это почти зеркало песни Cranberries "My Imagination" - тут Авриша действительно подражает их солистке Долорес.

Tommorow - похоже на Roxette (как и еще ряд её вещей)

Losing Grip - это почти один в один "Играй, моё стерео" от гр. "Небо Здесь".
(не знаю, кто из них первый был)...

Sk8er Boi - первое что приходит на ум, это - подражание "Элизиуму". Вступление в песнях "Элизиума" "Все острова" и "Космос" точно такое же, как и в "Sk8er Boi". Хотя не исключен какой-то общий прототип для всех этих 3-х песен - например, что-то от Sum41 или Blink182.

Two Rivers - сравните эту песенку с "Блюдами" от Чичериной... Вступления не отличаются вообще. И это при том, что "Блюдца" появились позже !!!
Либо Авришка спёрла вступления у Чичериной (но не наоборот), либо обе песни восходят к общему прототипу (например, The Cure "Friday")

Еще в нескольких песнях Авриши слышится влияние хита 1998 г (?) - "turn" от австралийской певицы Натали Имбрульи (или Имбруглии - как кому проще).

Всё остальное - вполне самобытно.
И внешне она очень привлекательна ! И одевается стильно !
(не то что эти потные липкие дуры в золотых трусах, которых полно у нас и и них на эстраде...)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PropelleR_*
сообщение 6 Aug 2004, 08:43
Сообщение #65





Guests







2 Mtrans: по поводу Элизиума - поддерживаю. Отличная группа. И главное, что наша родная нижегородская smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 6 Aug 2004, 12:07
Сообщение #66





Guests







PropelleR, уж не Вы ли сами в "Элизиуме" поёте ?
Ведь солист "Элизиума" Александр Телехов как раз себя "пропеллером" величает wink.gif (см. песню "До завтра! " с альбома "Космос".

Мне у Элизима нравятся почти все творения, особенно "Все острова", "Космос", "Ослепительный мир", "Дождь" и др.

P.S. В предыдущем сообщении я немного ошибся. Песню "Играй, моё стерео", поёт не гр. "Небо здесь", а гр. "Animal Jazz".
Так что прошу прощения. Но то что эта вещь здорово похожа на авришкино "Losing Grip", это факт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PropelleR_*
сообщение 6 Aug 2004, 22:56
Сообщение #67





Guests







Какое совпадение, он тоже Александр smile.gif Нет это не я smile.gif . Да и ник этот у меня случайный. Насколько я помню, старый хит "Три белых коня" со сборника "Детский сад, штаны на лямках" перепел тоже Элизиум. И, на мой взгляд, очень удачно smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_fff_*
сообщение 7 Aug 2004, 08:41
Сообщение #68





Guests







(fanfan @ 28 Jun 2004, 20:11)
Дорогой евродэнс-форум, здравствуйте.
Вы наверное такую музыку не слушаете, но всё таки.
Avril Lavigne, канадская певица, выпустившая уже 2 альбома, это что такое по вашему ? В смысле, какой это стиль ? Я считаю, что это всё-таки рок, хотя многие её творчество считают откровенной попсой. А как по-вашему ?

Альбомы конечно не слышал и слушать не хочу.

То что в активной ротации - самая обычная ботаническая попса, весьма популярная среди заучек 1-2 курсов тех.вузов tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 7 Aug 2004, 09:35
Сообщение #69





Guests







(fff @ 7 Aug 2004, 15:42)
Альбомы конечно не слышал и слушать не хочу.

То что в активной ротации - самая обычная ботаническая попса, весьма популярная среди заучек 1-2 курсов тех.вузов tongue.gif

Ботаническая попса ? Интересное сочетание слов - чаще встречается сочетание "ботанический сад" smile.gif

Популярность среди "заучек 1-2 курса" - это лучше, чем некоторые группы, популярные среди ПТУшников. Ведь "заучки 1-2 курса" - это весьма интеллектуальная публика ! Попробуй запомнить, чем отличается уравнение Лапласа от уравнения Пуассона, и чем интерференция света отличается от дифракции ? А второкурсники тех.вузов такие вещи прекрасно понимают, и могут даже внятно объяснить это другим гражданам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Meloman
сообщение 10 Aug 2004, 17:22
Сообщение #70


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 392
Регистрация: 16.2.2004
Из: UA
Пользователь №: 2 042
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



Альбомы конечно не слышал и слушать не хочу.
То что в активной ротации - самая обычная ботаническая попса, весьма популярная среди заучек 1-2 курсов тех.вузов

Вполне согласен.
Больше всего ее любят студенты.

Если кому-то надо "обои" Avril Lavigne в хорошем качестве в количестве 20 файлов,то могу скинуть.
Просто у меня завалялось.
Вытереть не очень хочется.Пусть будут тому,кому надо.


--------------------
14 Лет с DANCEFORUM.RU!!! УРА! P.L.U.R!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Erasure_*
сообщение 16 Feb 2007, 16:37
Сообщение #71





Guests







Классная певица мне очнь нравится, почти все её песни. Даже выделять ничего не буду, нравится всё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 16 Feb 2007, 17:08
Сообщение #72


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 314
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 985 раз(а)

Пол: Мужской



Я Аврил Лавинь слушаю мало, предпочитаю ей Кристину Штюрмер. Это то же самое, только с более интересными текстами... на немецком, правда...

А вообще люблю в таких исполнителях этакую напористость, максимализм и желание быть свободным при любых обстоятельствах. Здесь меня больше привлекает не музыка, а заложенная в ней энергия молодости.


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Erasure_*
сообщение 4 Apr 2007, 06:59
Сообщение #73





Guests







Обои песни с сингла классные и А и B сторона)) И прикольный клип был снят на Гелфренд ! Одним словом восхитительно !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 4 Apr 2007, 16:05
Сообщение #74


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 314
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 985 раз(а)

Пол: Мужской



Да, мне тоже понравилось. Хорошая песня, чтобы проснуться в адекватном настроении. И клип тоже забавный, Аврил удалось хорошо сыграть 2-х совершенно разных девушек + себя любимую в сетчатых чулках и короткой мини. Образ еще более моложавый, чем в Скейтер Бой. Качать клип можно здеся


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Erasure_*
сообщение 8 Apr 2007, 22:46
Сообщение #75





Guests







http://rs127.rapidshare.com/files/24397820/AL-TBDT.rar
Альбом The Best Damn Thing полностью... скачать тут ! 13 треков)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 20 Apr 2007, 14:39
Сообщение #76


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 314
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 985 раз(а)

Пол: Мужской



Слушаю этот альбом почти каждый день. Очень бойкий, попсово-панковский диск в текстами для девочек младше-подросткового возраста. Но музыка очень бодрая. Особенно когда едешь в метро, в час пик, а в ушах орет Аврилка - да так, что люди начинают оборачиваться, потому что твое выражение лица уже далеко от адекватности. Да... и еще... загружайте все треки с альбома в мп3-будильник, и веселое пробуждение вам обеспечено.

ЗЫ Одна из песен коварно начинается как R'n'B-считалочка, но потом оказывается самым ярким панк-боевиком на альбоме. Все-таки писклявый голосок миссис Лавинь хорошо ложится на тугие гитарные риффы smile.gif


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 20 Apr 2007, 20:27
Сообщение #77


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



какой вам это панк?

Для меня это Teen попса настроенная на Американскую молодежь (то есть без синтезаторов)...... и помоему ей помогают писать музыку, оне не сама пищет. Но зато воображает из себя что она Jewel или Alanis Morisette. И голос у нее не самый самый..... лучше уж Кристину Агилеру послушать та хоть петь может или даже Савичеву та тоже лучше

она недавно злилась по телевизору что ее с Бритни сравнивают, и доказывала что она совсем не Бритни но зато теперь блондинка laugh.gif Терпеть не могу это

Сообщение отредактировал Русский размер - 2 Mar 2021, 08:41


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 21 Apr 2007, 04:32
Сообщение #78


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 314
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 985 раз(а)

Пол: Мужской



это, конечно, не панк, но есть некоторые песни, стилизованные под ультра-лайт панк-рок. Но музыка я нее заводная, и настроение от нее поднимается. А все остальное как-то по боку!


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Erasure_*
сообщение 21 Apr 2007, 11:18
Сообщение #79





Guests







Да согласен, альбом вышел классный !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 4 Jul 2007, 02:43
Сообщение #80


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Могу сказать что я поклонник этой певицы. Я вообще обожаю панк-рок, и женский панк-рок... у неё композиции очень мелодичные... у меня есть вроде все альбомы и синглы... песни нравятся почти все.
Гы... в клипе на песню "Girlfriend" я поначалу и не узнал её)) Яркий необычный для неё образ)


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 4 Jul 2007, 02:58
Сообщение #81


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Ну а чё не рок то... попсовый конечно, но женский панк-рок)) Почти все песни нравятся.


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 4 Jul 2007, 03:20
Сообщение #82


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



мне тоже нравятся многие песни, но это панк-рок, Имхо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 4 Jul 2007, 08:33
Сообщение #83


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 162
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3926 раз(а)

Пол: Мужской



я лично не переваривариваю ее творчество в частности и другие группы играющие эдакий американо-студенческий говнорок
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GOрыныч%)
сообщение 4 Jul 2007, 08:47
Сообщение #84


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 751
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



Аврил-такой же рок,как гр.Звери и Корни(смешно mad.gif biggrin.gif ),а новый клип её с подтанцовкой(аля Бритни)бесит.имхо wink.gif


--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 4 Jul 2007, 10:10
Сообщение #85


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 162
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3926 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(GOрыныч%) @ 4 Jul 2007, 15:48)
новый клип её с подтанцовкой(аля Бритни)бесит.имхо wink.gif
[right][snapback]370081[/snapback][/right]

+1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Erasure_*
сообщение 5 Jul 2007, 03:32
Сообщение #86





Guests







Но вот ремикс с Лил Мам (или как ее) это уже перебор, такая отвратность.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Natalja_*
сообщение 19 Aug 2008, 12:51
Сообщение #87





Guests







Раньше нравилась Аврил, лет 5 назад)) Но я была еще маленькая. Теперь же во-первых, я выросла из такой музыки, во-вторых, третий альбом ее меня реально разочаровал angry.gif angry.gif
Ну не нравится мне эта смена имиджа. Аврил пополнила собой ряды поп-певичек, в общем, коих сплошь и рядом.
Впрочем, первый альбом неплохой был, ради ностальгии могу послушать)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Natalja_*
сообщение 19 Aug 2008, 12:53
Сообщение #88





Guests







Цитата(GOрыныч%) @ 4 Jul 2007, 16:48) *
Аврил-такой же рок,как гр.Звери и Корни(смешно angry.gif biggrin.gif ),а новый клип её с подтанцовкой(аля Бритни)бесит.имхо ;)


Ага и меня тоже
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 19 Aug 2008, 22:00
Сообщение #89


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



А мне все альбомы нравятся rolleyes.gif и смена имиджа меня не оскорбляет biggrin.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Westlife
сообщение 4 May 2011, 09:10
Сообщение #90


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 999
Регистрация: 15.6.2001
Из: Москва
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 1888 раз(а)

Пол: Мужской



Avril_Lavigne_-_Goodbye_Lullaby-2011-LOSSLESS-WESTLIFE



Label:RCA
Catalog#:88697-80197-2
Format:CD, Album
Country:US
Released:08 Mar 2011
Genre:Rock
Style:Alternative Rock, Acoustic, Pop Rock, Indie Rock

Tracklist:
1 Black Star 1:34
2 What The Hell 3:40
3 Push 3:01
4 Wish You Were Here 3:45
5 Smile 3:29
6 Stop Standing There 3:27
7 I Love You 4:01
8 Everybody Hurts 3:41
9 Not Enough 4:18
10 4 Real 3:28
11 Darlin 3:50
12 Remember When 3:29
13 Goodbye 4:30
14 Alice (Hidden Track) 5:00
15 What The Hell (Acoustic) 3:40
16 Push (Acoustic) 2:46
17 Wish You Were Here (Acoustic) 3:45
18 Bad Reputation 2:42

Avril_Lavigne_-_Goodbye_Lullaby-2011-LOSSLESS-WESTLIFE Part 1
Avril_Lavigne_-_Goodbye_Lullaby-2011-LOSSLESS-WESTLIFE Part 2
Avril_Lavigne_-_Goodbye_Lullaby-2011-LOSSLESS-WESTLIFE Part 3
Avril_Lavigne_-_Goodbye_Lullaby-2011-LOSSLESS-WESTLIFE Part 4
Avril_Lavigne_-_Goodbye_Lullaby-2011-LOSSLESS-WESTLIFE Part 5
Avril_Lavigne_-_Goodbye_Lullaby-2011-LOSSLESS-WESTLIFE Part 6


--------------------
I will not be beaten, YOU have yet to see me SHINING
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:32

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center