Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> FRANK FARIAN & SONY/BMG, новый этап сотрудничества
Гость_digital life_*
сообщение 2 Nov 2006, 02:19
Сообщение #61





Guests







Фрэнк Фариан - главный гость в программе ZDF "30 лет дисколихорадке 1975-2005" :

VIDEO (для тех, кто понимает по-немецки) . На этой же ссылке куча видеозаписей проектов Фариана разных лет !

user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GANYMED
сообщение 11 Nov 2006, 03:38
Сообщение #62


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 723
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 9 565
Спасибо сказали: 156 раз(а)

Пол: Не указан



QUOTE(digital life @ 2 Nov 2006, 10:20)
Фрэнк Фариан - главный гость в программе ZDF "30 лет дисколихорадке 1975-2005" :

VIDEO (для тех, кто понимает по-немецки) . На этой же ссылке куча видеозаписей проектов Фариана разных лет !

user posted image
[right][snapback]292087[/snapback][/right]



WOW !!! SUPER !!! MILLI VANILLI я вообще не видел у нас по ТВ !!! ohmy.gif Где такие записи люди нарыли ??? blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 12 Nov 2006, 06:45
Сообщение #63





Guests







QUOTE(GANYMED @ 11 Nov 2006, 11:39)
WOW !!! SUPER !!! MILLI VANILLI я вообще не видел у нас по ТВ !!!  :o  Где такие записи люди нарыли ???  :blink:
[right][snapback]295045[/snapback][/right]


Сам удивляюсь . Надо у них спрашивать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 14 Feb 2007, 21:08
Сообщение #64





Guests







FRANK FARIAN "Rocky" - сборник, который выходит 3-го марта. Это первая компиляция хитов Фариана (как исполнителя), которая будет выпущена на CD компанией Sony BMG. В компакт-диск вошли многие немецкие шлягеры Фрэнка Фариана, которые он записал в легендарных 70-х.
user posted image
ПОДРОБНОСТИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 15 Feb 2007, 05:02
Сообщение #65





Guests







QUOTE(digital life @ 15 Feb 2007, 04:09)
FRANK FARIAN "Rocky" - сборник, который выходит 3-го марта. Это первая компиляция хитов Фариана (как исполнителя), которая будет выпущена на CD компанией Sony BMG. [right][snapback]330401[/snapback][/right]

Я так понимаю, что туда смело можно включать любой проект Фариана, в том числе Boney M.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 18 Mar 2007, 21:21
Сообщение #66





Guests







На днях в германском "WELT ONLINE" опубликовли большое интервью Фариана. Перевод от FFFclub:

user posted image

КАК ИЗ РОБА И ФАБА ПОЛУЧИЛИСЬ MILLI VANILLI.

Музыкальный продюсер знает как создают хиты. И даже как сделать это без настоящих певцов. Фариан привёл к успеху Boney M. и MILLI VANILLI. В беседе с журналистами он-лайн версии "Die Welt" он рассказывает как живётся обладателю 100-миллионного состояния.

Фрэнк Фариан родился в 1941 году в местечке Kirn an der Nahe (Rheinland-Pfalz). Его настоящее имя Франц Ройтер. С более чем 800 миллионами проданных дисков он является самым успешным музыкальным продюсером Германии. Наряду с Boney M. и MILLI VANILLI Фариан известен также как продюсер LA BOUCHE и NO MERCY. Его самый новый проект - мюзикл "DADDY COOL", который был запущен в сентябре в Лондоне, а теперь Фариан собирается отправиться с ним в мировое турне. Образцом в производстве таких мюзиклов являются QUEEN ("We Will Rock You") и ABBA ("Mamma Mia!").
В Германии "DADDY COOL" празднует премьеру 26 апреля. В нём будут звучать песни от Boney M. до тех же MILLI VANILLI, которые впервые будут действительно исполняться вживую. Фариан планирует гастрольный тур по всему миру. Мюзикл будет демонстрироваться в 12 мобильных театрах.
С продюсером беседуют Торстен Тиссен и Франк Ламбертц.

WELT ONLINE: Господин Фариан, Вы продали более 800 миллионов дисков и считаетесь самым успешным музыкальным продюсером Германии. Вашим первым большим хитом был "Rocky" - песня об отце, который знает что скоро станет вдовцом и говорит его маленькой дочери: "Выше голову детка, прижмись ко мне крепче, как-нибудь выживем..."

Farian: Успех "Rocky" был незапланированным. Песня уже была произведена Петером Орлоффом (Peter Orloff) с Берндом Клювером (Bernd Cluver). Однако рекорд-компания сочла это плохим. Просто чего-то не хватало. Тогда я пробовал сделать эту песню с Бэнни (Benny), с которым мы уже выпустили несколько дисков. Но ему было всего лишь 17 лет, и совсем нелепо звучали из его уст слова "Я вспоминаю, когда мне было 18..."

WELT ONLINE: Действительно неловко.

Farian: Поэтому я оставил эту затею и спел сам. К тому моменту у меня было опубликовано 4 или 5 синглов. Компания дала "добро". Когда я напевал эти слова, то был уверен: "теперь ты имеешь хит".

WELT ONLINE: Значит Вы оказались правы.

Farian: Ко второй неделе мы уже имели 100 000 предврительных заказов. Ariola даже не успевала печатать такое количество дисков. Ди-джеи танцзалов писали мне, что люди во время танца вдруг отходили в сторону, чтобы выплакаться.

WELT ONLINE: Фрэнк Фариан тоже плакал ?

Farian: У меня тоже проступали слёзы на глазах, но это были слёзы радости. Уже через 4 недели было продано более миллиона копий. Теперь я имел в своём распоряжении кучу денег.

WELT ONLINE: Деньги, которые Вы теперь могли использовать для своих собственных проектов...

Farian: Тогда я был большим поклонником чёрной музыки и решил арендовать студию на 8 недель во что бы то ни стало. В результате появился "Baby Do You Wanna Bump ?" - диско-хит, который попал в британские соул-чарты.

WELT ONLINE: Рождение Boney M...

Farian: Именно. Я пел и фальцетом и глубоким басом а ля Барри Уайт (Barry White). И все потом спрашивали: "Дьявол, кто такие Boney M. ?" Когда голландцы захотели пригласить нас в телешоу Schlagerfuzzi, я понял что Фрэнк Фариан - неподходящая кандидатура для представления этой музыки на телевидении.

WELT ONLINE: Итак, Вы нуждались в ком-то для сценических выступлений...

Farian: Было очевидно что мы должны создать группу. Сингл имел обложку, где была изображена негритянка на фоне американского флага. Это выглядело весьма космополитично. С помощью кастинг-агента мы нашли тогда Лиз Митчелл (Liz Mitchell), привезли Бобби Фаррелла (Bobby Farrell) из Ганновера, Марсию Баррэтт (Marcia Barrett) и Мэйзи Уильямс (Maizie Williams). Мы собрались за столом и я сказал : "Смотрите, мы имеем готовую музыку. Если вы продвините это по телевидению, мы сделаем альбом." Тогда поначалу я имел лишь сингл, где на стороне B был "Daddy Cool".

WELT ONLINE: Неужели ?

Farian: У меня была большая дискотеку в Сааре. И там мы испытывали "No Woman No Cry". Мой ди-джей говорил: "Слушай, Фрэнки, ни одна свинья не танцует под это. Но как только я поставил сторону B, людей словно подменили". Несколько спетых мною фраз в сопровождении филадельфийских скрипок сделали "Daddy Cool" стороной A.

WELT ONLINE: И в 1976 году это на 35 недель стало N1 в Германии.

Farian: И также гигантским международным хитом. Мы всегда испытывали наши наработки в сельской местности.

WELT ONLINE: Boney M. были N1 во всём мире, кроме Америки. Почему ?

Farian: Потому что Фариан ненавидит перелёты. А нам пришлось бы туда постоянно летать для раскрутки. Они выложили бы перед нами красную дорожку у трапа. Но я слышал от одного европейского продюсера, что за N1 ему перепало там всего 20 000 долларов. Я мог спокойно заработать такие деньги за 1 песню в каком-нибудь Люксембурге. К тому же я не был большим почитателем Америки. Музыки - да, но не страны как таковой.

WELT ONLINE: Почему же ?

Farian: Это исходит ещё со времён моего детства. Я жил тогда в Кирне, в бедной провинции. Американцы заваливались в городок по пятницам. Пили, буянили. Кода наконец-то приезжала армейская полиция, из-за их разборок мы, дети, не могли уснуть.

WELT ONLINE: И тем неменее Вам пришлось ехать в Америку.

Farian: Из-за Meat Loaf. Я делал с ним альбом, и когда он был закончен, я должен был ехать в США по поводу мастеринга диска.

WELT ONLINE: Во время записи в Германии у вас были какие-то трения...

Farian: Потому что Meat Loaf напрочь опустошал мой холодильник. Он пожирал даже мою любимую еду - тюрингские фрикадельки, которые готовила моя мать. Тогда я расстраивался. Сегодня мы вспоминаем это со смехом.

WELT ONLINE: Про Boney M. все знали что его создал Фариан, он же пел там.

Farian: Мы никогда не делали из этого тайны. Однако были Лиз и Марсия, от тембров голосов которых публика была в восторге. И я всегда говорил, что пою на дисках, а Бобби - танцор.

WELT ONLINE: За это Вас никогда не упрекали. В отличие от MILLI VANILLI.

Farian: Теперь UNIVERSAL экранизирует эту историю. Собственно, я сам хотел продюсировать это. Я был в Голливуде. На Paramount хотели купить у меня права, но я сказал: Фрэнк Фариан не будет ничего продавать.

WELT ONLINE: Покуда не появилась UNIVERSAL ?

Farian: Нет, мы сохраняем за собой права. И UNIVERSAL не сможет обойтись без них. Теперь они договорились и с наследниками умершего Роба и с Фабом.

WELT ONLINE: Фабриса Морвана и Роба пилатуса до сих пор считают как певцов MILLI VANILLI.

Farian: Однако всё же история началась с меня. Этих двоих поначалу вообще не существовало.

WELT ONLINE: Тогда давайте с самого начала.

Farian: Однажды знакомый DJ приехал ко мне в студию и дал послушать "Girl You Know It's True". Трэк не был чем-то выдающимся. Всё же в конце макси-версии было несколько тактов, в котрых мы услышали зачатки потенциального хита. Я запустил за этот проект, взяв рэппера Чарльза Шо, чёрного исполнителя Брэда Хауэлла, а также сам спел бэк-вокал. Диск был готов. Хороший альбом для дискотек. Всем, однако, было понятно: на сцену мы не выйдем.

WELT ONLINE: Почему ?

Farian: Один был слишком толст и стар для этого, у меня не было никакого желания, а выпускать чёрного рэппера в одиночку также не имело никакого смысла.

WELT ONLINE: И что было дальше ?

Farian: Однажды в дверь моей студии постучали. На пороге стоял мой давний друг Роберт Пилатус. Мы открыли его задолго до этого, увидев как он танцевал в торговом центре. Было также одно моё видео, где он ездил верхом на слоне, изображая бушмена. Теперь Роберт привёл с собой своего друга Фаба. Оба в кожаных куртках, с длинными дрэдами, они выглядили как топ-модели. Они искали работу. Тогда я поставил послушать им "Girl You Know It's True". Оба вполне подходили. И, таким образом, я принял их на работу как танцоров для музыкального видео. О пении никогда не говорилось. По крайней мере я знал о Роберте что петь он вообще не умел.

WELT ONLINE: И как всё-таки они превратились в MILLI VANILLI ?

Farian: Мой лётчик опоздал, поэтому я прибыл на телестудию слишком поздно. Войдя туда, я увидел что Роберт с микрофоном имитировал пение перед камерой, словно он - певец.

WELT ONLINE: И Вы не вмешались ?

Farian: Я не осмелился. Все поздравляли меня с новой большой группой. И тогда я подумал: это моя "фишка", это работает и всем нравится. Но когда им вручали Грэмми, я был единственным, кто не поднялся с кресла. Я знал что теперь это начнётся...Теперь проблемы одолеют нас.

WELT ONLINE: А что Роб и Фаб ?

Farian: Они становились всё круче. Дошло до того, что, например, один из них звонил мне и говорил чтобы я сделал "его" голос громче. Я ответил: "Роберт, это же не твой голос !" Дошло до того, что они даже перстали здороваться с моими людьми.

WELT ONLINE: Что же было дальше ?

Farian: Успех был просто безумный. Они заходят в ресторан, расположенный в лос-анджелесском торговом центре, и тут же вокруг собирается тысячная толпа. Из-за этого там даже закрывались магазины.
После вручения Грэмми у нас была встреча в Нью-Йорке, где интересы обоих уже представлял Джон Бранка. Это адвокат N1 в США. "Адвокат-ковбой", как я его называл из-за сапог. Он хотел выторговать условия относитьельно второго диска, чтобы мальчики прибыли в студию и пели.

WELT ONLINE: Как Вы реагировали ?

Farian: Скзал что им нечего делать в студии. "Они вообще никогда не пели. Я не нуждаюсь в твоих людях, чтобы записать альбом." Я ещё никогда не выражался так резко.

WELT ONLINE: Как реагировал Джон Бранка ?

Farian: Для него это было откровением. Он совсем не понимал что происходит, большой Джон Бранка.

WELT ONLINE: И тогда настала развязка ?

Farian: Я запретил им турне по Америке. Тогда они стали делать это без нас, покуда однажды не "заело" фонограмму и на концерте многократно повторялось "Girl You Know It's...Girl You Know It's...Girl You Know It's...". На этом всё закончилось. Я решил действовать на опережение. Прилетел в Нью-Йорк и дал интервью. Я поклялся больше никогда не делать этого.

WELT ONLINE: Всё же Вы были тем человеком, кто пытался вытащить Роберта Пилатуса из пут наркозависимости, и Вы же видели его на смертном одре. Как это случилось ?

Farian: Однажды Роберт позвонил мне. Он попал в тюрьму в Лос-Анджелесе за битьё машин и наркотики, полностью опустившийся. Я внёс залог в 150 000 долларов и перевёз его в Германию, поместив в клинику для реабилитации. Во время курса лечения он принимал антидипрессанты, которые категорически нельзя было употреблять в сочетании с наркотиками. Роберт умолял меня: "Верни меня в этот бизнес"

WELT ONLINE: Что Вы ему ответили ?

Farian: Он должен был подтянуть свой английский, и тогда можно было бы вполне говорить о его способности исполнять рэп-партии. И Фаб продолжал работать. Тогда мы смогли бы говорить: "вокал Роба и Фаба", добавив кого-то, кто делал бы ведущий вокал, как при раскрутке "Daddy Cool". Это сработало бы. Так я видел шанс вернуть его назад, дать ему снова опору в жизни. Однако до этого он должен был завершить лечение в Rehaklinik после курса реабилитации на Шри-Ланке.

WELT ONLINE: Однако туда он так и не пришёл...

Farian: Вместо этого он пошёл к Франкфуртскому вокзалу, потеряв самообладание. Вечером он приехал в студию, его знобило. Я сказал чтобы он вернулся в отель и как следует выспался. Я даже не мог подумать, что может случиться, так как он не выглядел совсем нездоровым в тот вечер. Но на следующий день я не мог дозвониться к нему в номер в течение 3-х часов.
Мы поехали в отель и вскрыли дверь. Но он уже был мёртв.

WELT ONLINE: Всё же у Вас не было предчувствия что с ним происходит неладное ?

Farian: Да, я дожен был предвидеть это. Я всегда чувствовал себя ответсвенным за него.

WELT ONLINE: Вы всё ещё испытываете угрызения совести из-за этого ?

Farian: Роберт всегда говорил: "Фрэнк - единственный друг, который у меня остался". В конце концов я не был виноват в его смерти. Ещё до MILLI VANILLI он стал баловаться с наркотиками...

WELT ONLINE: Пилатус погубил свою музыкальную карьеру из-за наркотиков. У Вас никогда не было подобных проблем ?

Farian: Я не публичный человек. Я просто вкалываю в студии. Тому кто так напряжённо работает, некогда витать в облаках. Послушайте: моя мать одна тащила на себе троих детей. До 14 лет я испытывал голод. Я просто был обязан подстёгивать себя и постоянно работать, чтобы не голодать. С тех пор это живёт во мне. И я не вижу никакой причины, чтобы расслабляться.

WELT ONLINE: Ваше состояние оценивается более чем в 100 миллионов долларов...

Farian: Доллар - не евро. Но я не имею никаких 100 миллионов на счёте. Я постоянно вкладываю средства в работу, и если я скажу что свободных денег у меня лишь 10-20 миллионов, вы мне вряд ли поверите. Мало кто замечает, насколько это может быть рискованный бизнес. Наоборот, всё это поощряет меня к экономии. Я не должен оказаться там, где уже был однажды.

WELT ONLINE: Конечно такого больше не произойдёт.

Farian: Я надеюсь.

WELT ONLINE: Смотрите ли Вы DSDS (Германия ищет суперзвезду) ?

Farian: Нет, не смотрю. Там нет никаких суперзвёзд. Ни в Америе, ни в Англии также не знают никаих суперзвёзд (DSDS- ред.). Никто в Америке, к примеру, не знает ничего о господине Грёнмайере. И господина Болена для них не существует, потому что у него там не опубликовано ни одного диска, не говоря уже о хите. Однако в той же Америке знают Фрэнка Фариана. А его хиты тем более.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 1 Jun 2007, 14:22
Сообщение #67





Guests







Два классических диско-проекта Фрэнка Фариана снова в TOP 10 бестселлеров Sony BMG Russia по итогам продаж за последнюю неделю мая. CD ERUPTION "Greatest Hits" - N8 , а DVD "The Magic Of Boney M." - N3 в списке самых продаваемых видеопрограмм.

user posted image user posted image

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 21 Jul 2007, 23:03
Сообщение #68





Guests







user posted image

18 июля Фрэнку Фариану исполнилось 66 лет. Кажется совсем недавно продюсер праздновал своё 65-летие. Но вот уже минул год. За это время сделано немало. Дважды переизданы сборники с лучшими хитами самых знаменитых проектов FAR Music (в октябре 2006 и в апреле 2007), вышла новая юбилейная компиляция Boney M. на CD и DVD, в апреле этого года увидели свет отремастированные альбомы этой группы, а также состоялись громкие премьеры мюзикла DADDY COOL в Лондоне и Берлине. За 8 месяцев показа это красочное и динамичное шоу, поставленное на музыку из бэк-каталога Фрэнка Фариана, посмотрело более 240 000 зрителей.
В ближайших планах продюсера запуск новых проектов, продолжение проката мюзикла, работа над экранизацией истории MILLI VANILLI совместно с голливудской студией UNIVERSAL

Сообщение отредактировал digital life - 21 Jul 2007, 23:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 22 Jul 2007, 04:05
Сообщение #69





Guests







Странно, что этот увядающий продюсер говорит о том, что ему никогда не нравилась Америка, как страна и тут же говорит о том, что в Америке никто не знает DSDS(немецкую фабрику звезд), Гронмейра и Болена, а значит все они не звезды. Между тем Герберт Гронмейр несколько лет назад сделал один из самых успешных альбомов в истории немецкой музыкальной индустрии, который был в мировых чартах , а Болен делает хит за хитом регулярно и постоянно в Германии на 1 месте. Фариан просто гонит, что в Америке его знают. Никто его там не знает, а его хиты уже давно никто не помнит и не крутит. Последние проекты, которые он пытался создавать с нуля, все провалились в Германии. В других странах они не издавались.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 22 Jul 2007, 05:09
Сообщение #70





Guests







QUOTE(DISCOMAN @ 22 Jul 2007, 12:06)
Странно, что этот увядающий продюсер говорит о том, что ему никогда не нравилась Америка, как страна и тут же говорит о том, что в Америке никто не знает DSDS(немецкую фабрику звезд), Гронмейра и Болена, а значит все они не звезды. Между тем Герберт Гронмейр несколько лет назад сделал один из самых успешных альбомов в истории немецкой музыкальной индустрии, который был в мировых чартах , а Болен делает хит за хитом регулярно и постоянно в Германии на 1 месте. Фариан просто гонит, что в Америке его знают. Никто его там не знает, а его хиты уже давно никто не помнит и не крутит. Последние проекты, которые он пытался создавать с нуля, все провалились в Германии. В других странах они не издавались.
[right][snapback]376697[/snapback][/right]


"Увядающий продюсер" за последний год продал миллионы ре-релизов Boney M. и прочих своих артистов по всему миру. В Германии 19 недель в чартах, в других странах от 6 до 14 недель. Совсем неплохо для трэков 20-30 - летней давности.

DVD "The Magic Of Boney M." (продажи Sony BMG Russia за последний месяц)

CD "The Magic Of Boney M" в международных чартах (только то что под рукой оказалось):

Швейцария (13 недель), Австрия (14 недель), Новая Зеландия (13 недель), Германия (19 недель), Норвегия (13 недель) и т.д.

При этом альбом был 3 недели N2 в Норвегии, достиг N5 в Новой Зеландии, N1 в Тайланде, N19 в той же Германии, TOP 50 в Британии, TOP 30 в Ирландии ...
8 недель в канадском TOP 60 (вошёл в TOP 30), 6 недель в Австралии (TOP 40), в ЮАР и т. и т.п. По предварительным данным "The Magic Of Boney M" уже превзошёл продажи сборников 80-го года и 92-го ("Gold" тогда был распродан в количестве 7 миллионов).

Насчёт США. Зайди на любой американский ресурс типа youtube.com или myspace.com и почитай отзывы американцев о проектах Фариана. И хвалят и ругают, но все, заметь, знают эту историю как отче наш. Заодно стоит посмотреть рейтинги клипов. И если Голливуд экранизирует историю MILLI VANILLI, которые, кстати, получили Грэмми - высшую награду американской музыкальной индустрии (в отличие от "чемпиона" Болена), то это много о чём говорит. Фильм будет делать продюсерская команда Стивена Спилберга. А такие люди по мелочам не размениваются. Помимо "обмана" с исполнителсями у MV было всё же одно существенное достоинство - качество самой музыки. И, смею заверить, после выхода фильма тиражи дисков MILLI VANILLI в США возрастут многократно.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 22 Jul 2007, 05:26
Сообщение #71





Guests







QUOTE(digital life @ 22 Jul 2007, 12:10)
Насчёт США. Зайди на любой американский ресурс типа youtube.com или myspace.com и почитай отзывы американцев о проектах Фариана. И хвалят и ругают, но все, заметь, знают эту историю как отче наш. Заодно стоит посмотреть рейтинги клипов. И если Голливуд экранизирует историю MILLI VANILLI, которые, кстати, получили Грэмми - высшую награду американской музыкальной индустрии (в отличие от "чемпиона" Болена), то это много о чём говорит. Фильм будет делать продюсерская команда Стивена Спилберга. А такие люди по мелочам не размениваются. Помимо "обмана" с исполнителсями у MV было всё же одно существенное достоинство - качество самой музыки. И, смею заверить, после выхода фильма тиражи дисков MILLI VANILLI в США возрастут многократно.
[right][snapback]376741[/snapback][/right]


Я тебе также могу сказать: - зайди на сайт youtube.com или amazon.com и почитай отзывы о Гронмейре или Модерн Токинг. Дальше что? А еще лучше езжай в Америку, пообщайся с людьми, послушай американские радиостанции, пройдись по магазинам, посмотри ТВ. В США гораздо более крутых и успешных музыкантов, которые имели там множество суперхитов и получали «Грэмми» уже не помнят и не знают, а не то, что какого-то Фариана. Я говорю это не в обиду. Это просто суровая правда американского шоу-бизнеса и отношения к нему общества. Тем более у Фариана в США было не все так «прекрасно» как он рассказывает. Его есть, за что не любить американским шоуменам. Правда, о нем уже все забыли там.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 22 Jul 2007, 05:37
Сообщение #72





Guests







QUOTE(DISCOMAN @ 22 Jul 2007, 13:27)
Я тебе также могу сказать: - зайди на сайт youtube.com или amazon.com и почитай отзывы о Гронмейре или Модерн Токинг. Дальше что? А еще лучше езжай в Америку, пообщайся с людьми, послушай американские радиостанции, пройдись по магазинам, посмотри ТВ. В США гораздо более крутых и успешных музыкантов, которые имели там множество суперхитов и получали «Грэмми» уже не помнят и не знают, а не то, что какого-то Фариана. Я говорю это не в обиду. Это просто суровая правда американского шоу-бизнеса и отношения к нему общества. Тем более у Фариана в США было не все так «прекрасно» как он рассказывает. Его есть, за что не любить американским шоуменам.  Правда, о нем уже все забыли там.
[right][snapback]376747[/snapback][/right]


Ну конечно, ты прямо вчера из Штатов и специально ходил по шоу-бизнесменам с опросами о Фариане. Однако помимо мнения не названных тобой "шоу-бизнесменов", есть такой факт как элементарная статистика. Не далее как 7 дней назад "Дойче велле" сообщила неприятную для вас новость. MILLI VANILLI был и остаётся ЕДИНСТВЕННЫМ успешным германским проектом на американском рынке. Коли ты по штатам ездишь, не сочти за труд посмотреть видеоролик на английском ЗДЕСЬ
Вероятно скоро выложим немецкоязычную версю этого сюжета, где прямым текстом сказано: "Это был не только лучший немецкий поп-экспорт. Это был лучший европейский музыкальный экспорт в Америку наряду с ROLLING STONES".

Сообщение отредактировал digital life - 22 Jul 2007, 05:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 22 Jul 2007, 08:57
Сообщение #73





Guests







QUOTE(digital life @ 22 Jul 2007, 12:38)
Ну конечно, ты прямо вчера из Штатов и специально ходил по шоу-бизнесменам с опросами о Фариане. Однако помимо мнения не названных тобой "шоу-бизнесменов", есть такой факт как элементарная статистика. Не далее как 7 дней назад "Дойче велле" сообщила неприятную для вас новость. MILLI VANILLI был и остаётся ЕДИНСТВЕННЫМ успешным германским проектом на американском рынке. Коли ты по штатам ездишь, не сочти за труд посмотреть видеоролик на английском ЗДЕСЬ
Вероятно скоро выложим немецкоязычную версю этого сюжета, где прямым текстом сказано: "Это был не только лучший немецкий поп-экспорт. Это был лучший европейский музыкальный экспорт в Америку наряду с ROLLING STONES".
[right][snapback]376751[/snapback][/right]


Свои ролики про никому не нужный Milli Vanilli можешь оставить при себе. Ты еще про Haddaway вспомни и про то, как он был популярен в штатах «сто лет назад», а Болен нет. Правда Тони Хендрик в отличие от сумасшедшего старика Фариана не кичится этим и не говорит о заоблачных 800 мил. проданных дисков. А рассказывать о том, что Фариан мегапродюсер в США пожалуйста не надо. Хватит уже кормить тут всех этими «сказками». wink.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 23 Jul 2007, 03:21
Сообщение #74





Guests







QUOTE(DISCOMAN @ 22 Jul 2007, 16:58)
Свои ролики про никому не нужный Milli Vanilli можешь оставить при себе. Ты еще про Haddaway вспомни и про то, как он был популярен в штатах «сто лет назад», а Болен нет. Правда Тони Хендрик в отличие от сумасшедшего старика Фариана не кичится этим и не говорит о заоблачных 800 мил. проданных дисков. А рассказывать о том, что Фариан мегапродюсер в США пожалуйста не надо. Хватит уже кормить тут всех этими «сказками».  wink.gif
[right][snapback]376800[/snapback][/right]


Есть такая восточная поговорка: "Осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звездАми". Можешь продолжать кормить всех байками о "рекордсмене" Болене и К. Да что толку ? Все немецкие СМИ называли цифры продаж, а вовсе не сам Фариан.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 29 Nov 2007, 15:41
Сообщение #75





Guests







Вчера Фрэнк Фариан представил свой новый проект DADDY COOL KIDS в рождественском шоу телеканала ZDF.

user posted image

ИНФО+ВИДЕО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_digital life_*
сообщение 31 Jan 2008, 10:32
Сообщение #76





Guests







28 января в представительстве Sony BMG в Мюнхене Фрэнку Фариану был вручён очередной "золотой диск" за продажу 100 000 копий компиляции "The Magic Of Boney M." в Германии. Кроме ФРГ, к настоящему времени, альбом получил "золото" ещё в нескольких странах. Причём его реализация до сих пор остаётся стабильной и скоро количество проданных экземпляров на CD и DVD должно превысить миллион копий.

user posted image

На церемонии представители Sony BMG объявили о запуске нового проекта Фариана DADDY COOL KIDS, который будет иметь большой промоушен по всему миру. В перспективе ожидается выпуск новых CD и DVD.

Дополнительная информация ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал digital life - 31 Jan 2008, 10:37


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GANYMED
сообщение 8 Jun 2008, 21:17
Сообщение #77


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 723
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 9 565
Спасибо сказали: 156 раз(а)

Пол: Не указан



Новый проект Фрэнка Фариана, задуманный как трибют легендарным Boney M., выпускает свой первый сингл под названием "School's Out". Согласно информации, опубликованной на сайте Sony BMG, CD должен появиться в продаже 27 июня. "School's Out" - это композиция, основанная на сэмплах популярных хитов Boney M. Специально для DADDY COOL KIDS была сделана новая эффектная аранжировка, соответствующая современным музыкальным стандартам. Сингл будет выпущен в двух версиях (2 и 3 трэка + видео). Оба диска будут включать и караоке-версию песни.
Впрочем, "School's Out" - это уже не первая работа DADDY COOL KIDS. Их дебют состоялся в конце 2007 года . К новогодним праздникам компания Фрэнка Фариана MCI и Sony BMG выпустили новую ремастированную компиляцию рождественских хитов "Christmas with Boney M.". В качестве бонуса на диске была размещена кавер-версия знаменитой "Mary's Boy Child" в исполнении нового детского квартета, состав которого внешне напоминает "уменьшенную копию" своего прообраза.
В конце ноября состоялась презентация DADDY COOL KIDS (DCK) в популярном рождественском шоу германского телеканала ZDF. Тогда публика тепло приветствовала юных артистов, появившихся перед телекамерами вместе с Фрэнком Фарианом, который исполнил вспомогательную вокальную партию.
К летнему сезону новая формация выпускает дебютный сингл, вслед за которым должен последовать выпуск полноценного CD-альбома (релиз намечен на 11 июля) и DVD.
Мода на подростковые и детские проекты на Западе вновь вспыхнула с новой силой (достаточно вспомнить феноменальный успех TOKIO HOTEL). Как заявил недавно Фрэнк Фариан, его компания MCI также участвует в этом музыкальном "бэби-буме", предложив новый экзотический поп-проект.
DCK задумывался не только как чисто музыкальное производство. Вслед за выпуском альбома должна последовать целая череда связанных с DCK сопутствующих коммерческих акций. В частности, с помощью этого коллектива будет представлена новая линия детской одежды и обуви, а также атрибутика с логотипами группы. Таким образом реализовывается новая политика Sony BMG, получившая условное обозначение 360' (т.н. "всеобъемлющий охват"), когда вокруг музыкального проекта создаётся целая индустрия, позволяющая извлекать дополнительную прибыль от контрактов с заинтересованными фирмами-партнёрами.
Промо-кампания DCK стартует 22 июня на телевидении, радио, в интернете и печатной прессе. Одновременно начнётся ротация нового видео группы на телеканале Super RTL, а также появление формации в различных телевизионных шоу.
Оформить предварительный заказ на альбом и новые синглы DADDY COOL KIDS можно здесь:

http://www.sonybmg.de/artists2.php?iA=1&am...uct=88697336762

другие ресурсы о группе:

http://daddycoolkids.narod.ru (русскоязычный сайт)
http://daddycoolkids.com (официальный сайт)

ИСТОЧНИК

Go to the top of the page
 
+Quote Post
GANYMED
сообщение 22 Jun 2008, 17:30
Сообщение #78


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 723
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 9 565
Спасибо сказали: 156 раз(а)

Пол: Не указан



Премьера видеоклипа DADDY COOL KIDS SCHOOL'S OUT



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 23 Jun 2008, 05:54
Сообщение #79





Guests







Мюзикл на Boney M, переиздание дисков Boney M, детский коллектив, поющий песни Boney M - это всё хорошо, деньги можно заработать и таким образом. Но действительно новые песни и проекты ожидаются, или корова ещё не выжата досуха?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 23 Jun 2008, 06:20
Сообщение #80


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 490
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4586 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Dimson @ 23 Jun 2008, 12:55) *
Мюзикл на Boney M, переиздание дисков Boney M, детский коллектив, поющий песни Boney M - это всё хорошо, деньги можно заработать и таким образом. Но действительно новые песни и проекты ожидаются, или корова ещё не выжата досуха?


dewozka s prawa (w getrah, na foto snisu) -dozka Fariana wink.gif (na drugom foto on ee obnimaet) k tomu se on seizas sanyat "wojnoj ros" -kak wse uladitsya, moset bit obraduet zem-nibud'.


--------------------
Представьте себе, что это представимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 24 Jun 2008, 00:30
Сообщение #81





Guests







Дык Фариан уже лет десять воюет, если не больше. Скока можно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 24 Jun 2008, 07:19
Сообщение #82


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 490
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4586 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Dimson @ 24 Jun 2008, 07:31) *
Дык Фариан уже лет десять воюет, если не больше. Скока можно?


u nego opyat' nowaya "passiya" (bila) -sowmestnij rebenok i ozerednoj "raswod" na babki.


--------------------
Представьте себе, что это представимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 24 Jun 2008, 07:21
Сообщение #83


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 490
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4586 раз(а)

Пол: Мужской



smile.gif

Сообщение отредактировал ser-jay - 24 Jun 2008, 07:23


--------------------
Представьте себе, что это представимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GANYMED
сообщение 25 Jun 2008, 11:07
Сообщение #84


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 723
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 9 565
Спасибо сказали: 156 раз(а)

Пол: Не указан



Очередные разводы и бабки - это по части Болена. Фариан только один раз был официально женат , а 94 году развёлся и с тех пор в гражданском браке с бывшей фотомоделью Чиньей . О других "жёнах" вы нигде и никаких сведений не найдёте . У него 4 детей (двое от первого брака и двое от второго). С первой женой у него нормальные отношения и их дочь работает в администрации мюзикла DADDY COOL. А новых проектов у Фариана всегда достаточно, но Sony BMG раскручивает только то, что связано с Boney M.
С 2000 до 2005 года был конфликт с прежним руководством BMG, из - за чего ни один проект Фариана не был запущен в массовый прокат .

Проекты 2000 -х

Norissa

Daniel Lopes

Mercy Mercy

GIFT


Там ещё были Sherita, Chilli feat. Ragga Bears, Ali и т.д.

Сообщение отредактировал GANYMED - 25 Jun 2008, 11:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GANYMED
сообщение 28 Jun 2008, 00:13
Сообщение #85


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 723
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 9 565
Спасибо сказали: 156 раз(а)

Пол: Не указан





27 июня поступил в продажу пилотный сингл DADDY COOL KIDS (DCK), который предваряет выход их альбома "School's Out". Одновременно начал работу официальный сайт проекта: http://www.daddycoolkids.com . На нём представлена обширная информация об этом детском квартете, включая фотогалерею, аудиофайлы, видеоклипы и раздел "магазин". Ну и конечно же там опубликована информация об участниках DCK, среди которых дочь Фрэнка Фариана, Янина. Краткие биографии юных артистов представлены на английском и немецком языках.





ИСТОЧНИК

Go to the top of the page
 
+Quote Post
GANYMED
сообщение 14 Jan 2009, 00:21
Сообщение #86


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 723
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 9 565
Спасибо сказали: 156 раз(а)

Пол: Не указан






Sherita O. & Yulee B.

ПРЕМЬЕРА ВИДЕО "Felicidad America" !

Go to the top of the page
 
+Quote Post
GANYMED
сообщение 2 Feb 2009, 19:50
Сообщение #87


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 723
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 9 565
Спасибо сказали: 156 раз(а)

Пол: Не указан





Frank Farian

Genre: Schlager
Release date: 13.02.2009
Label: Farian
Company: Sony BMG
Product number: SBM451372
EAN/UPC code: 0886974513728
Media type: CD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GANYMED
сообщение 13 Aug 2009, 16:06
Сообщение #88


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 723
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 9 565
Спасибо сказали: 156 раз(а)

Пол: Не указан



Две новых компиляции от MCI/Sony Music (подробности)



Сообщение отредактировал GANYMED - 13 Aug 2009, 16:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GANYMED
сообщение 15 Aug 2009, 11:52
Сообщение #89


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 723
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 9 565
Спасибо сказали: 156 раз(а)

Пол: Не указан



Проекты Фариана в легендарном британском телешоу TOP OF THE POPS (видео)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
GANYMED
сообщение 28 Aug 2009, 12:55
Сообщение #90


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 723
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 9 565
Спасибо сказали: 156 раз(а)

Пол: Не указан



DADDY COOl KIDS готовятся представить новый альбом (подробности)

Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:12

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center