Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Разбитые мифы
*Heavenly*
сообщение 25 Dec 2010, 02:58
Сообщение #1


27.03.1977
*****

Группа: Banned
Сообщений: 7 240
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 29 887
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Пол: Женский



Случалось ли с Вами такое , что Вы , допустим , любили определенную песню , были уверены , что знаете , кто исполнитель , как называется эта песня ... а вот спустя эное количество лет - вдруг оказалось , что вся информация - липовая , и в реале - исполняют песну совсем другие ребята ?

Или - пример свежий : Вы были уверены , что в песне Х - вокал/рэп исполняют определенные , всем известные , ребята , но потом оказалось , что они не имеют отношения к данной композиции ?

А вот сейчас - ломаю голову над таким вопросом : а откуда уверенность , что MC Hi-Hat принимал участие в N-Trance - "Turn Up The Power" ? Ведь голос-то не похож на него . У MC - характерный , хипловатый голос , я называю его "с песком" , и притутствует акцент . А в "TUTP" - рэппует парень с идеально-ровным голосом . Неужели очередной разрыв многолетнего мифа ?

Вот парочка примеров мифов , которые были разбиты для меня :

* 2002-ой год , веселые времена АудиоГалаксии . Я оттуда много музычки качала . Среди скачанных песенок , я нашла для себя две жемчужины : Loft - "Сan You Feel It" , и 2 Brothers On The 4th Floor - "Watching You Watching Me" . И так я считала много месяцев . А вот на Дэнсфоруме мне открыли глаза на правду : песни исполняют Matriх и 4-2 The Floor biggrin.gif

* Рэпперы-кочевники : я считала , что в целом ряду песен скандинавского ЕвроДэнса , рэпчину исполнял Патрик Уинсент из Look Twice . Как оказалось - все брехня , этот парень никогда в этих песнях участия не принимал .

* Тонька Дайер и его "участие" в песнях Aso Mamiko и Valencia No Eхiste .


--------------------
С позором удалена с форума за создание клонов, разжигание розни, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, с целью применения неправомерных наказаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 25 Dec 2010, 04:23
Сообщение #2


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1573 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(*Heavenly* @ 25 Dec 2010, 09:59) *
Случалось ли с Вами такое , что Вы , допустим , любили определенную песню , были уверены , что знаете , кто исполнитель , как называется эта песня ... а вот спустя эное количество лет - вдруг оказалось , что вся информация - липовая , и в реале - исполняют песну совсем другие ребята ?

Я примерно до 2001 года,например,думал,что песню Get On Down с пиратской польской кассеты поет дествительно Maxx.Хотя отчетливо слышал,что голоса разные,но списывал это на качество записи кассеты
P.S. т.к. песни на кассете я распознавал на слух,то название Get On Down видоизменилось в Go Dex laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 25 Dec 2010, 17:45
Сообщение #3


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(*Heavenly* @ 25 Dec 2010, 09:59) *
* 2002-ой год , веселые времена АудиоГалаксии . Я оттуда много музычки качала . Среди скачанных песенок , я нашла для себя две жемчужины : Loft - "Сan You Feel It" , и 2 Brothers On The 4th Floor - "Watching You Watching Me" . И так я считала много месяцев . А вот на Дэнсфоруме мне открыли глаза на правду : песни исполняют Matriх и 4-2 The floor biggrin.gif



такая же фигня была с лофтом... с сетки слил трек.. ну он так и назывался, я думал что так и есть ... потом когда стал искать в лучшем качестве (а он был 160 как щас помню )) ) ... не нашёл вобще в сети.. подумал.. во блин .. редкач... потом опознали, оказалось Матрикс.. и совсем не редкач, в 320 найти было непроблема ) ... поп поводу 4-2 The Floor думал что тема Future Love исполняют Brothers On The 4th Floor, а "4-2 The Floor " думал неправильно подписали... стили были похожи.... хотя у тебя почемуто песня Watching You Watching Me

и совсем недавно ты меня убила Бонанзой.... Тина подвтердила и добила окончательно.... тут я был уверен на 100% (это карина накрутила меня, там до сих пор инфа) ... хотя вот сейчас слушаю, и всёравно не могу поверить , что не Тина.... еслиб она лично не сказал, не поверил бы ни за что... и всётаки меня терзают сомнения.... даже после её подтверждения.... надо лично к Балвлегу обращаться ))


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VINYL-Z
сообщение 25 Dec 2010, 20:58
Сообщение #4


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 734
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 83 245
Спасибо сказали: 628 раз(а)

Пол: Мужской



дискогс.ком много новостей в этом плане для меня открыл. из тех что точно помню...

пару лет назад только вот узнал что во многих ED-коллективах в клипах и на коцертах принимали участие модельки, когда на самом деле вокал в композициях совершенно от других барышень.
особо разочарован был от ситуации с проектом Whigfield, чьи ранние треки были весьма по нраву типа Saturday Night, Sexy Eyes, Another Day и Think Of You.

относительно MC Sar & The Real McCoy... никакого MC Sar в природе не существовало. хотя в 90х часто задавался вопросом кто есть этот загадочный MC.

в году так 96м по радио слушал программу, где упомянули имена участников коллектива Culture Beat. слух уловил не всё толком, и в голове засела информация что DJ Supreme (многие которого знают по произведениям Tha Wildstyle, The Horns Of Jericho и Enter The Scene) и есть участник Culture Beat. как всё обстоит на самом деле так же узнал относительно недавно)

трек Ich Und Du от Мистера Треша некоторое время считал за творение от Mo-Do, увидев его как-то на пиратской кассетке под видом его нового типа альбома. само собой купил тогда без раздумий - обложка уж больно по нраву пришлась, где к скачущему Фабио из сингла Super Gut приделали облачко из комиксов с фразой "Ja Ja Ja".
пираты тогда особо не парились - люди "велись" на любой материал, который выдавался как новинка.

вспомнил еще случай времен когда только пошла мода на Роберта Майлза... в ларьке, где торговали всякой лентой, сударня с умным видом заявляла, что DJ Dado - это есть ученик самого мистера Майлза.
до сих пор вспоминаю с улыбкой тот момент. как на самом деле обстояли дела с учителем и учеником до сих пор не в курсе... думаю, что неправда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 26 Dec 2010, 05:15
Сообщение #5


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1573 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(EuroDJ @ 26 Dec 2010, 00:46) *
и совсем недавно ты меня убила Бонанзой.... Тина подвтердила и добила окончательно.... тут я был уверен на 100% (это карина накрутила меня, там до сих пор инфа) ... хотя вот сейчас слушаю, и всёравно не могу поверить , что не Тина.... еслиб она лично не сказал, не поверил бы ни за что... и всётаки меня терзают сомнения.... даже после её подтверждения.... надо лично к Балвлегу обращаться ))

Я тоже не могу поверить,что в Bonanza Techno Ska поет все же не Тина Сафрани - настолько глубоко я был убежден,что голос ее.Кстати,к Питеру не мешало бы обратиться - мож еще чего интересного узнаем wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 26 Dec 2010, 08:48
Сообщение #6


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(M A X X @ 26 Dec 2010, 12:16) *
Я тоже не могу поверить,что в Bonanza Techno Ska поет все же не Тина Сафрани - настолько глубоко я был убежден,что голос ее.Кстати,к Питеру не мешало бы обратиться - мож еще чего интересного узнаем wink.gif


если кто сможет достучатья, было бы неплохо... я как-то писал ему... но в ответ тишина...




---------------------------------


меня также не так давно удивило то, что пол какого-то альбома IceMc музыка мастербоевская.... както раньше не вслушвался... но диског заставил )) и действительно саунд ихний... потом пробил дальше, Мастербои много чего сделали, чего я даже не догадываля никогда...

также несоклько лет назад с удивлением для меня было то, что в Итайпе вот эта стриптизёрша, которая постоянно на сцене.. вобще нифига не поёт... я почему-то раньше думал она основная вокалстка... ну а Нана на бэквокале (хотя тогда я о Нане вобще не знал).. а оказывается там вобще Нана поёт... но это мне подсказал один хороший человек ) ... не думал, что вот так вот бывает... кукла на сцене, а голос за кадром... хотя Нана где-то там была в пару клипах.. но оч мало...


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Heavenly*
сообщение 26 Dec 2010, 09:22
Сообщение #7


27.03.1977
*****

Группа: Banned
Сообщений: 7 240
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 29 887
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Пол: Женский



Раз уж упомянули моделей , то не могу не вспомнить про наших Activate smile.gif

Во-первых , раньше я думала , что красавица-брюнетка с обложиц синглов - это подлинная вокалистка , чье имя - Хелен Смит . И что "Fall In Love With You" - их же детище . Каково же было мое разочарование , граничащееся с шоком , когда сам Томас Детерт дал понять , что все это - ложь : девушку зовут Нанни Загар ( а Нанни - вообще ласкательное имя , полное же имечко - Марьяна ) , она не певица , а "лицо" группы , а "FILWY" - то творчество другого проекта , и сам Томас считает , что песня эта - отстой sad.gif

Еще один из последних примеров - "участие" Марка Харриса в проекте JAP Davis . То есть , я всегда подозрительно относилась к данному мнению , ибо уши мои подсказывали , что рэппит там другой человече . Но , тем не менее , общественное мнение настаивало , что рэппер - все же Харя . Но теперь , спасибо Тине , в данном вопросе поставлена точка smile.gif


--------------------
С позором удалена с форума за создание клонов, разжигание розни, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, с целью применения неправомерных наказаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 26 Dec 2010, 09:35
Сообщение #8


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(*Heavenly* @ 26 Dec 2010, 16:23) *
Но теперь , спасибо Тине , в данном вопросе поставлена точка smile.gif


а какая же там точка? точка зрения ))

кстати Тина не имеет связи с Питером? Может он подскажет кто в бонанзе всё-таки пел... чисто ради принципа )


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 26 Dec 2010, 10:31
Сообщение #9


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Для меня был шок - это то что Patricia "Patzy" Peterson из упомянутого выше проекта MC Sar & The Real McCoy которая снялась чуть ли не во всех клипах..таких как Another Night...Automatic Lover..Run Away и прочих..а также "засветилась" на живых выступлениях группы..на деле оказалась обыкновенной моделью которая открывала рот всего лишь под фанеру Karin Kasar...до сих пор не могу поверить....она так подходила под этот вокал..


--------------------
ночью дешевле


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Heavenly*
сообщение 26 Dec 2010, 10:42
Сообщение #10


27.03.1977
*****

Группа: Banned
Сообщений: 7 240
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 29 887
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(EuroDJ @ 26 Dec 2010, 14:36) *
а какая же там точка? точка зрения ))

кстати Тина не имеет связи с Питером? Может он подскажет кто в бонанзе всё-таки пел... чисто ради принципа )



Может , Баллвег когда-нибудь тоже на ФБ придет , тогда можно будет и спросить smile.gif


--------------------
С позором удалена с форума за создание клонов, разжигание розни, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, с целью применения неправомерных наказаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 26 Dec 2010, 11:03
Сообщение #11


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



А я помню раньше думал что те непонятные звуки (словами их назвать сложно) в начале композиции 2 Unlimited - Tribal Dance исполняет Анита...


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 26 Dec 2010, 11:39
Сообщение #12


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ray @ 26 Dec 2010, 18:04) *
А я помню раньше думал что те непонятные звуки (словами их назвать сложно) в начале композиции 2 Unlimited - Tribal Dance исполняет Анита...



))) это в яме? где ещё кто-то Укает?


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 26 Dec 2010, 11:44
Сообщение #13


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(EuroDJ @ 26 Dec 2010, 18:40) *
))) это в яме? где ещё кто-то Укает?

в яме ? в какой яме ?


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 26 Dec 2010, 11:54
Сообщение #14


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ray @ 26 Dec 2010, 18:45) *
в яме ? в какой яме ?



лол )) ... момент в треке когда ритмическая часть на время пропадает.. то есть бит.. и остётя спокойная музыка.. это так своими словами



--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 26 Dec 2010, 13:35
Сообщение #15


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(EuroDJ @ 26 Dec 2010, 18:55) *
лол )) ... момент в треке когда ритмическая часть на время пропадает.. то есть бит.. и остётя спокойная музыка.. это так своими словами

ну, наверное да, этот момент. В общем это оказался не голос Аниты, а вырезка из документального фильма про африканские племена (мне об этом сам Phil рассказал).


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 26 Dec 2010, 14:02
Сообщение #16


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



ну я кстати тоже думал, что Анита там... какбы так выразиться.. прикалывалась на студии ))


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 26 Dec 2010, 17:56
Сообщение #17


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати а эти знаменитые АУ-АУ-АУ-АУ в No Limit в версии без рэпа тоже не Анита кричит?))))На концерте она подпевала ..но уж больно тоже както они неестсесвенно слышатся)


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 26 Dec 2010, 18:12
Сообщение #18


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ВИТАЛЬОН @ 27 Dec 2010, 00:57) *
Кстати а эти знаменитые АУ-АУ-АУ-АУ в No Limit в версии без рэпа тоже не Анита кричит?))))На концерте она подпевала ..но уж больно тоже както они неестсесвенно слышатся)

Ну сколько лет было когда она в студии записывала этот трек и сколько ей лет когда ты ее на концерте видел. Я когда смотрел видеозапись с клуба "Ленинград" где Анита с Рэем выступали этим летом сразу замечал как неестественно смотрится с наложенным звуком выступление, голоса то моложе чем они есть на самом деле.


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 27 Dec 2010, 13:56
Сообщение #19


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Значит ты не в курсе..как я понял))


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 27 Dec 2010, 14:09
Сообщение #20


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



не в курсе чего ?


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 27 Dec 2010, 14:14
Сообщение #21


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Того о чем был вопрос..


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 27 Dec 2010, 14:16
Сообщение #22


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



Не уверен точно какие "АУ-АУ-АУ-АУ" в No Limit ты имел в виду, но думаю что все же голос принадлежит Аните.


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 27 Dec 2010, 14:21
Сообщение #23


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Ну вместо рэпа которые..там где Рея нет вобще..и Анита раньше пела на концертах именно эту версию...


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 27 Dec 2010, 14:46
Сообщение #24


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



думаю это голос Аниты


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна И.
сообщение 29 Dec 2010, 10:37
Сообщение #25


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 948
Регистрация: 29.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 14 567
Спасибо сказали: 882 раз(а)

Пол: Женский



Один из самых крутых мифов - альбом Каппеллы Everybody's Free laugh.gif (вообще их много подобных было, но этот помнится даже в энциклопедии Карины долгое время висел)


--------------------
...as the struggle continues, there's no fate...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 29 Dec 2010, 12:07
Сообщение #26


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



Ну насчет псевдо-альбомов можно сказать что у разных ЕД-групп их было не один.


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 31 Dec 2010, 08:11
Сообщение #27


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Для меня было шоком узнать про Бонанзу. sad.gif Эх, Тина... sad.gif


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 31 Dec 2010, 08:39
Сообщение #28


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(*Heavenly* @ 26 Dec 2010, 18:43) *
Может , Баллвег когда-нибудь тоже на ФБ придет , тогда можно будет и спросить smile.gif


он уже раз был на ФБ ... только это был Future Beat ... ну чтож теперь будем ждать его на FaceBooke-е )


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Heavenly*
сообщение 28 Jan 2011, 12:34
Сообщение #29


27.03.1977
*****

Группа: Banned
Сообщений: 7 240
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 29 887
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Пол: Женский



Из последних "сюрпризов" : оказывается , Indiana - "All I Need Is Love" , и Indiana - "Tears On My Face" & "Together Again" - это два разных коллектива . А я аж с 1995-го года была уверена , что это - одна группа/певица . И стиль похож , и по радио так говорили unsure.gif


--------------------
С позором удалена с форума за создание клонов, разжигание розни, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, с целью применения неправомерных наказаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DarkSideOfDream
сообщение 28 Jan 2011, 14:19
Сообщение #30


RaggaPhil
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 119
Регистрация: 21.11.2002
Из: Finland
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 194 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(*Heavenly* @ 28 Jan 2011, 20:35) *
Из последних "сюрпризов" : оказывается , Indiana - "All I Need Is Love" , и Indiana - "Tears On My Face" & "Together Again" - это два разных коллектива . А я аж с 1995-го года была уверена , что это - одна группа/певица . И стиль похож , и по радио так говорили unsure.gif

Потому они походу и имя сменили на Diana's B 1995 году


--------------------
What are we gonna do?!! We are gonna Pump!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 23:37

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center