Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Dancing Las Vegas. The Album, 20-ти летие DJ BOBO.
Ваши любимые композиции
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Pet Campos
сообщение 15 Aug 2011, 15:45
Сообщение #31


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ЮгЗю @ 15 Aug 2011, 22:53) *
Что касается Бобо, я во многом поддержу Konungа. Объективно говоря DJ BoBo совсем уже не тот что был. И я бы написал много отрицательного, но я по-прежнему его уважаю и помню его былые заслуги. Только поэтому приобрету этот альбом.


Бобо на пенсию отправляют уже более 10 лет, а он всё тут :-) И Слава Богу! wink.gif


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 15 Aug 2011, 17:43
Сообщение #32


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 15 Aug 2011, 08:50) *
Давай не будем путать музыкальный стиль композиции и вокал. Если не нравится, как поёт Бобо - ничем помочь не могу.


Так не вытягиваешь высокие ноты-возьми нормального вокалиста,который украсит,а не изуродует песню.Делай то,что ты можешь делать отлично.Не это ли залог успеха исполнителя?Музыкального стиля европоп(судя по демкам) у Бобо в этих композициях нет,и не надо называть попсу европопом.Мне нравится когда он читает речетатив,нравилось когда Тони украшал песню сильным вокалом,нравилось особенность композиций Бобо,что узнаешь и по евроденс и по европоп песням,была гармония-сейчас её нет.Да,как видимо,Брайтунг всё же не принял участия в работе над альбомом.

Сообщение отредактировал Konung - 15 Aug 2011, 18:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ЮгЗю_*
сообщение 15 Aug 2011, 23:58
Сообщение #33





Guests







Цитата(Pet Campos @ 15 Aug 2011, 22:46) *
Бобо на пенсию отправляют уже более 10 лет, а он всё тут :-) И Слава Богу! wink.gif


Согласен. wink.gif
Понятно, что мотивация уже не та, но талант то остался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 16 Aug 2011, 11:30
Сообщение #34





Guests







Добрался я наконец то до демок. В целом всё понравилось.

Сразу бросилось в глаза то, что Бобо также поддался тенденции последнего времени - меньше слов в припеве, а пара слов повторяется постоянно, ну то есть припев состоит всего из нескольких слов, собственно так же сделаны и последние альбомы Леди Гага и Бритни Спирс.

Судя по данным демкам, альбом будет представлять собой полную противоположность Fantasy, если там был намек на евроденс (Superstar), то здесь по всей видимости его и не будет. Альбом делается явно с коммерческим прицелом, такие песни хорошо ротируются на радио. А с учетом того, что стран, в которых будет проходить турне будет больше чем обычно, альбому просто необходим коммерческий успех, поэтому соавторов у Бобо на сей раз больше чем обычно.

Теперь по песням:

Viva Las Vegas- удачный кавер. Сомневаюсь, что станет синглом. Данный трек по всей видимости самый первый, записаный для нового альбома, свою функцию выполняет уже давно, так как используется для трейлера нового тура, Бобо также исполнял этот хит на телешоу в Германии. Синглом думаю точно не будет, а вот что полную песню положат на полный трейлер нового тура, я думаю точно. В общем как с Superstar на сей раз думаю не будет, когда клип к песне использовался для раскрутки шоу.

La Vida Es- очень понравился этот трек, судя по отзывам на сайтах о Бобо, эта песня лидирует среди фанов и я полностью согласен, думаю она и станет первым синглом нового альбома.

Everybody`s Gonna Dance - тоже весьма неплохая композиция, среди фанов по миру идёт на 2-3 месте. Мне тоже песня понравилась.

I love my radio - Весьма неплохие куплеты, с этаким драйвом. Припев бы еще по мощнее.

Gotta Go - Сначала вроде она называлась I got 2 Go, потом изменили. Новый летний трек, вполне может стать синглом, правда не первым, а вот весной 2012 вполне, хотя в трек листе альбома есть еще Summertime(what a feeling), хотя то может и не быть летним треком.

Love never dies- баллада, как я понял целиком исполненная Бобо. Пока меня не сильно зацепило.

В общем альбом будет по всей видимости достаточно современным, и прямая противоположенность Fantasy.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 17 Aug 2011, 03:14
Сообщение #35





Guests







В своих превью Бобо неоднократно упоминал, что работает над реп-партиями, значит можно надеяться на мотивы евроденса в новом альбоме или по крайней мере услышим старый добрый речетатив Бобо.....что еще можно предположить, так это то, что тема альбома и тура (это Лас Вегас с его развлекательной сутью) как бы направляет Бобо создавать песни в концепции мюзикла что ли, поэтому и альбом выделяется......в любом случае, более менее обстоятельные выводы по альбому можно будет сделать после его выхода.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 20 Aug 2011, 13:51
Сообщение #36


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



Лично моё мнение, что только за такие песни как "La Vida Es", "I love my radio" и "Gotta go" альбом можно заочно считать хорошим biggrin.gif Молодец, Бобо up.gif Критиковать не хочу)))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 21 Aug 2011, 10:19
Сообщение #37





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 20 Aug 2011, 21:52) *
Лично моё мнение, что только за такие песни как "La Vida Es", "I love my radio" и "Gotta go" альбом можно заочно считать хорошим biggrin.gif Молодец, Бобо up.gif Критиковать не хочу)))


Вот в этом порядке я как раз и проголосовал. La Vida Es -5 Radio-3 Gotta Go -1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 28 Aug 2011, 09:36
Сообщение #38





Guests







You Drive me crazy
http://www.youtube.com/watch?v=XycH_vUf-mk

весьма и весьма неплохо. мне понравилось.

Сообщение отредактировал Paul - 28 Aug 2011, 09:40


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 28 Aug 2011, 09:41
Сообщение #39


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Paul @ 28 Aug 2011, 17:37) *
You Drive me crazy
http://www.youtube.com/watch?v=XycH_vUf-mk

весьма и весьма неплохо. мне понравилось.

отлично!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 28 Aug 2011, 10:04
Сообщение #40


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Paul @ 28 Aug 2011, 17:37) *
You Drive me crazy
http://www.youtube.com/watch?v=XycH_vUf-mk

весьма и весьма неплохо. мне понравилось.


Гениально!!!!! Вот таких фишек Бобо не хватало в последних альбомах.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 28 Aug 2011, 13:28
Сообщение #41


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Этот трек добовляет колоритности альбому!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
redaxe
сообщение 28 Aug 2011, 22:32
Сообщение #42


-=Euroredaxe=-
**

Группа: VIP
Сообщений: 799
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4 122
Спасибо сказали: 507 раз(а)

Пол: Мужской



Великолепно, отлично заводит!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 29 Aug 2011, 02:27
Сообщение #43


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Ролик с "You Drive me crazy" смонтирован из 3-х кусков и судя по картинке с монтажного стола на мониторе, мы получаем такую картинку:



- вступление в американском стиле
- мощный припев
- продолжение американской темы
- мощный припев
- партия на синтезаторе
- и какая-то концовка

На шоу чувствую будет смотреться мощно, где-то в стиле "Because of you" c партией Faithless на "Vampires Alive show".


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 29 Aug 2011, 18:03
Сообщение #44


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 29 Aug 2011, 10:28) *
Ролик с "You Drive me crazy" смонтирован из 3-х кусков и судя по картинке с монтажного стола на мониторе, мы получаем такую картинку:



- вступление в американском стиле
- мощный припев
- продолжение американской темы
- мощный припев
- партия на синтезаторе
- и какая-то концовка

На шоу чувствую будет смотреться мощно, где-то в стиле "Because of you" c партией Faithless на "Vampires Alive show".


Рэпа бы туда-так сказать,-блеснул умением(а-ля What a feeling),а так довольно неплохо. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 30 Aug 2011, 04:59
Сообщение #45





Guests







Цитата(Konung @ 30 Aug 2011, 02:04) *
Рэпа бы туда-так сказать,-блеснул умением(а-ля What a feeling),а так довольно неплохо. wink.gif


Да, согласен, рэпа уже заждались, а сама песня интересная, с мощным припевом.....ну и понравился драйв Бобо, учитывая, что съемка была в 3 часа ночи biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 30 Aug 2011, 05:25
Сообщение #46


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Мне кажется, что рэп под стиль этой композиции не подходит. Не вижу, куда его вставить. Подождём полную версию.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 30 Aug 2011, 06:28
Сообщение #47





Guests







Цитата(Pet Campos @ 30 Aug 2011, 12:26) *
Мне кажется, что рэп под стиль этой композиции не подходит. Не вижу, куда его вставить. Подождём полную версию.


Я имел в виду рэп в общем, в альбоме, а не в этой песне, она слишком игривая что ли для этого....хотя все может быть wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 30 Aug 2011, 11:18
Сообщение #48


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



да она хоть и не евродэнс... но в тоже время цепляет.. причем сразу с первого прослушивания.. и припев легкий.... и куплеты и музыка.... у меня почему-то возникла мысль не перепевка ли это.... из-за того что звучит легко запоминающе... если действительно нет и трек абсолютно новый.. то вдвойне респект Бобо и его команде
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 30 Aug 2011, 11:25
Сообщение #49


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Еще отрывки!!!! новых песен http://www.djbobo.ch/interaktiv/song-voting/

Let The Good Times Roll -- шляпа 2 с минусом
Hypnotic -- не совсем понял вроде что-то клубное... но не то... 3 балла
Dead Or Alive -- музыка вроде ничего... но песня.... 4 балла с минусом вытянул на четверку женский припев
Robin Hood -- необычная песня... с первого раз не зацепила...но бобо ставит на клубную музыку.. но трек все же слабоват-- 3 балла
Summertime (What A Feeling) -- попытка сделать хаус ... впринципе ничего--- неплохо 4 балла
Everybody’s Free-- отличная песня!!! 5 баллов.. немного нехватает BPM ....но зацепила сразу...


итог... слабовато... в целом... но я как понимаю это все или еще будут песни... хотя уже и так много отравков мы услышали...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 30 Aug 2011, 11:45
Сообщение #50


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



И Вот какой мы альбом в итоге получили:

1.La Vida Es
2.Everybody's Gonna Dance
3.Gotta Go
4.I Love My Radio
5.Love Never Dies.
6.Viva Las Vegas
7.You Drive me crazy
8.Let The Good Times Roll
9.Hypnotic
10.Dead Or Alive
11.Robin Hood
12.Summertime (What A Feelingа
13.Everybody’s Free
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 30 Aug 2011, 12:03
Сообщение #51


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Конечно - это не типичный Бобо, Но - Рене создал сейчас достаточно модные в сегодняшних реалиях треки. Вот именно ЭТО Центральная Европа и слушает. Грубо говоря, подстроился под сегодняшнего слушателя. Браво! Браво именно за то, что он продолжает развиваться и творить и экспериментировать. Конечно надо послушать полностью альбом в оригинальном качестве, что бы полностью осознать, что мы получили, но я доволен!
Все треки в очередной раз оригинальные, каждый со своим характером, битом, мелодией и вокалом. То есть мы точно не получим одно и тоже под одну гребёнку, а следовательно у всех появляются отличные шансы насладиться новым альбомом. Половина треков, скажем спорные, но в этом и есть некий кайф, возможно мы для себя откроем новые направления и вкусы.
Наверное такую рецензию следовало написать после 25 ноября. Но что есть, то есть.

Очень сильно впечатлён Let The Good Times Roll, единственное, как показалось затянули с проигрышем, но для шоу он будет в тему - 5 пунктов
Hypnotic - отлично! - 3 пункта!
Everybody’s Free - в целом хорошо - 1 пункт!

Dead Or Alive - пока не понял, припев - гут!
Robin Hood - этим тоже надо пока проникнуться....
Summertime (What A Feeling) - композиция для кучи пока что.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 30 Aug 2011, 12:04
Сообщение #52


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



а теперь тоже самое но с оценками, конечно многое может измениться, после прослушивания композиций полностью, но то что сейчас вот!!!

1.La Vida Es ------- 5 баллов (Хит, отличная песня)
2.Everybody's Gonna Dance ------- 4 балла (оценка возрасла за хороший припев)
3.Gotta Go ------- 4 балла с+ ( хороший летний трек отличный припев)
4.I Love My Radio --------3 балла с +( песня пресная,но плюс за бридж пред припевом)
5.Love Never Dies.-------- 2 балла (слабая безвкусная баллада)
6.Viva Las Vegas------ 4 балла с минусом (Бобо перепл конечно хорошо....но не хочется слушать этот трек...)
7.You Drive me crazy------5 + (отличный трек...хочется услышать полностью)
8.Let The Good Times Roll ------2 балла с минусом(уже писал... полная шляпа....вообще не понял что это.. как будто дома на кухне записано)
9.Hypnotic ------ 3 балла ( вроде неплохая песня но явно проходная)
10.Dead Or Alive --- 4 балла ( хорошая песня льличный припев, но опять песню портит партия пения бобо....)
11.Robin Hood -----3 балла....(дойственное впечатление..вродеобычно.. но в тоже время муть какая-то....)
12.Summertime (What A Feeling) --- 5 баллов...( хороший клубный трек для показа на МТВ.. напоминает... всяких современных dj -ев которых интенсивно крутят на тв)
13.Everybody’s Free------- 5 баллов( отличная тема... как уже писал... темп добавить бы и вообще было супер.. но в то же время звучит современно и модно....)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 30 Aug 2011, 12:14
Сообщение #53


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 30 Aug 2011, 20:04) *
Очень сильно впечатлён Let The Good Times Roll, единственное, как показалось затянули с проигрышем, но для шоу он будет в тему
После твоего ответа и восхищения треком... прослушал еще раз.. но останусь при своем мнении--- песня не удалась, но зато я понял что хотел бобо сделать понял идею.. но мне кажется не совсем удачно у него получилось смастерить песню в этом стиле...как-то не ярко звучит... но еще дело в том что я сам не очень люблю данный стиль музыки.. а Людям , увлекающимся такой музыкой , я думаю очень понравится, а вот сделал ее бобо качественно или нет, смогут сказать только те люди, кто понимают такой стиль и знают как должно быть.. я вот не понимаю и не получаю удовольствия от него....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 30 Aug 2011, 12:20
Сообщение #54


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 30 Aug 2011, 20:04) *
Очень сильно впечатлён Let The Good Times Roll, единственное, как показалось затянули с проигрышем, но для шоу он будет в тему - 5 пунктов
Hypnotic - отлично! - 3 пункта!
Everybody’s Free - в целом хорошо - 1 пункт!

Мих.. а как понять отлично если ты ставишь 3 балла из 5 и Хорошо- а ставишь 1-цу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 30 Aug 2011, 12:58
Сообщение #55


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 30 Aug 2011, 20:21) *
Мих.. а как понять отлично если ты ставишь 3 балла из 5 и Хорошо- а ставишь 1-цу


Я так голосовал на сайте Бобо - 3 оценки.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 30 Aug 2011, 12:59
Сообщение #56


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 30 Aug 2011, 20:15) *
После твоего ответа и восхищения треком... прослушал еще раз.. но останусь при своем мнении--- песня не удалась, но зато я понял что хотел бобо сделать понял идею.. но мне кажется не совсем удачно у него получилось смастерить песню в этом стиле...как-то не ярко звучит... но еще дело в том что я сам не очень люблю данный стиль музыки.. а Людям , увлекающимся такой музыкой , я думаю очень понравится, а вот сделал ее бобо качественно или нет, смогут сказать только те люди, кто понимают такой стиль и знают как должно быть.. я вот не понимаю и не получаю удовольствия от него....


Помимо меня ещё и мой сынишка забалдел :-)


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 30 Aug 2011, 18:37
Сообщение #57


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Let The Good Times Roll-редко когда бываю солидарен с Pet Campos-но тут на все 100%.Это примерно то,что я ждал от американизированой песни от Dj Bobo.Просто нет слов-рок-н-ролл разбавленный фирменным рэпом(именно фирменным-это мой старый Бобо,пусть не 90-х,но начала 2000),всё в тему-и женский вокал(ИМХО-Браун или Кастел-было бы вообще супер),и общая подача песни очень убедительна.Мой фаворит в этом альбоме.




Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 31 Aug 2011, 05:24
Сообщение #58





Guests







Да, действительно, очень оригинальный, музыкальный, стильный и даже спорный альбом получился....ну на то он и многоликий и яркий Лас Вегаc wink.gif

Let The Good Times Roll – рад был услышать старый добрый речетатив Бобо, инструментальная часть напоминает чем-то музыку из фильма 11 друзей Оушена, действие которого проходит как раз в Лас Вегасе, оригинальная, живая, интересная композиция – 5 баллов
Hypnotic – современный ритм, стильная молодежная композиция, есть потенциал для клубной версии – 4 балла
Dead Or Alive – неплохая композиция с глубоким смыслом, американизированный припев, слушается легко и умиротворенно – 4 балла
Robin Hood – сразу не зацепило, но отмечу клубную мелодию и неплохой куплет – 3 балла
Summertime (What A Feeling) – модерновая летняя композиция, которая должна звучать от Ибицы до Казантипа – 5 баллов
Everybody’s Free – классная танцевальная песня, битов бы побольше и отличный клаббинг денс получился бы – 4 балла

В целом, Бобо сделал американизированный альбом, основываясь на его названии, ну и на желании, наверное, снова выступить в США....на музыкальный стиль альбома повлияли современные тенденции развития и популярности музыки....в принципе, альбом берет своей новизной и разнообразием в творчестве Бобо и я очень увлечен новым альбомом.....но евроденс "мейд ин Бобо" похоже, как герой Шварценеггера – Терминатор медленно, но уверенно опускается в расплавленный металл, растворяясь, не выдержав конкуренции с современной коммерческой музыкой, правда показывая нам напоследок положительный жест в виде большого пальца, который символизирует о том что не так уж все плохо – Бобо продолжает творить, но в ногу со временем, а его евроденс из первых альбомов продолжает звучать в наших динамиках.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 31 Aug 2011, 06:37
Сообщение #59


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Выбираем 1-й сингл для Dancing Las Vegas!
Если возможно с комментариями, почему - ЭТО?! Пожалуйста, голосуйте исходя из того, какая композиция РЕАЛЬНО может стать хитом в массах и продвинуть в продажах сам альбом.

Как официально станет известно название первого сингла, я заменю опрос на "Лучшие композиции в альбоме". Вот здесь уже можете голосовать по своему вкусу...



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 31 Aug 2011, 06:44
Сообщение #60


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Я выбираю "Viva Las Vegas", потому что гениально сделана в новой версии, тяжёлая примесь новых инструментов только украшает песню. Но и не маловажный фактор - композиция легендарная, это только в плюс слушателям, ну и последнее - хорошо прорекламирует сам альбом.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 00:58

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center