Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Duran Duran
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 4 Jul 2007, 13:44
Сообщение #91





Guests







QUOTE(Virus @ 3 Jul 2007, 21:37)
Вот только качество паааршивое=))) Будем ждать smile.gif
[right][snapback]369735[/snapback][/right]


Скачали мне по ссылке эти версии песен...качество действительно ...расслышать и понять пока что то трудно...а в целом цеплят по осени считают к осени обещают новый альбом.Вот ссылки на новые песни:
Boxfull Of Honey ++ PDF Print E-mail
Written by Klaus
Thursday, 21 June 2007

Another new tune for you today....the MP3 of "Boxfull Of Honey" a nice ballad.

On request we also bring you an MP3 of "Nite Runner"

"Red Carpet Massacre" and "Skin Divers" are now also available.......

Enjoy!

Thx SE
Last Updated ( Sunday, 24 June 2007 )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Virus_*
сообщение 4 Jul 2007, 13:55
Сообщение #92





Guests







QUOTE(MAX FAC*TOR @ 4 Jul 2007, 20:45)
Скачали мне по ссылке эти версии песен...качество действительно ...расслышать и понять пока что то трудно...а в целом цеплят по осени считают к осени обещают новый альбом.Вот ссылки на новые песни:
Boxfull Of Honey ++  PDF  Print  E-mail
Written by Klaus 
Thursday, 21 June 2007

Another new tune for you today....the MP3 of "Boxfull Of Honey" a nice ballad.

On request we also bring you an MP3 of "Nite Runner"

"Red Carpet Massacre" and "Skin Divers" are now also available.......

Enjoy!

Thx SE
Last Updated ( Sunday, 24 June 2007 )
[right][snapback]370177[/snapback][/right]


Если конечно альбом еще выйдет осенью. Они нас долго кормили обещаниями=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 4 Jul 2007, 14:12
Сообщение #93





Guests







QUOTE(Virus @ 4 Jul 2007, 20:56)
Если конечно альбом еще выйдет осенью. Они нас долго кормили обещаниями=)
[right][snapback]370182[/snapback][/right]


На форуме были мысли, что альбом будет отредактирован и отретуширован и обещается довольно интересным не хуже Алконавта:)
Концерт посвящённый памяти Дианы ...они там в первыых рядах выступали наряду с Элтоном Джоном...буквально на днях показывали по ТВ мельком...хотелось бы полный эфир посмотреть..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Virus_*
сообщение 5 Jul 2007, 13:04
Сообщение #94





Guests







QUOTE(MAX FAC*TOR @ 4 Jul 2007, 21:13)
На форуме были мысли, что альбом будет отредактирован и отретуширован и обещается довольно интересным не хуже Алконавта:) 
Концерт посвящённый памяти Дианы ...они там в первыых рядах выступали наряду с Элтоном Джоном...буквально на днях показывали по ТВ мельком...хотелось бы полный эфир посмотреть..
[right][snapback]370191[/snapback][/right]


DDfans на том форуме, что я тебе давала, обещал выложить репортажи (я сейчас про концерт). smile.gif

И про новый альбом тоже кинули 3 статейки, гляди --> http://forum.duranduran.ru/index.php?showt...35&gopid=40460&
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 20 Jul 2007, 11:40
Сообщение #95





Guests







Я вот тут наткнулся на сольные работы Джона Тейлора Get It On - Zip FM Radio Show Oct. 12th 1999 я конечно слышал давно правда его альбом сольный и то мельком...но вокал у него до Саймона далек:) Да и по стилю что-то хард роковое Getting Intimate - акустическая версия вообще не поддаётся объяснению..Бон Джови словно в анплагде:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Virus_*
сообщение 20 Jul 2007, 14:24
Сообщение #96





Guests







QUOTE(MAX FAC*TOR @ 20 Jul 2007, 18:41)
Я вот тут наткнулся на сольные работы Джона Тейлора Get It On - Zip FM Radio Show Oct. 12th 1999 я конечно слышал давно правда его альбом сольный и то мельком...но вокал у него до Саймона далек:) Да и по стилю что-то хард роковое Getting Intimate - акустическая версия вообще не поддаётся объяснению..Бон Джови словно в анплагде:)
[right][snapback]376188[/snapback][/right]


Не слышала. Я особенно сольной работой Джона не интересовалась, но и не удивительно, что его музыка гораздо тяжелее Дюрановой. Не зря он тогда в Power Station отколося=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Virus_*
сообщение 31 Aug 2007, 13:47
Сообщение #97





Guests







Кому интересно. Сроки выхода нового альбома. Правда не факт, что так оно и будет smile.gif

RED CARPET MASSACRE
In Stores

November 12, 2007 – Euro
November 13, 2007 – USA
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 12 Dec 2007, 01:31
Сообщение #98


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 949
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1747 раз(а)

Пол: Мужской



Duran Duran - Red Carpet Massacre (2007)

user posted image

Artist: Duran Duran
Album: Red Carpet Massacre
Bitrate: 203 kbps
Source: CD (LP)
Year: 2007
Encoder: LAME
Size: 75 megs
Time: 48:52 min

Track List
01. The Valley 4:57
02. Red Carpet Massacre 3:16
03. Nite Runner 3:58
04. Falling Down 5:41
05. Box Full O' Honey 3:10
06. Skin Divers 4:23
07. Tempted 4:24
08. Tricked Out 2:46
09. Zoom In 3:27
10. She's Too Much 5:14
11. Dirty Great Monster 3:36
12. Last Man Standing 4:00

thanxx


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MacGyver_*
сообщение 23 Feb 2008, 15:50
Сообщение #99





Guests







Группа не плохая, много хороших песен, но если честно, я когда не был знаком с их творчеством, был наслышан о Дюран Дюран, как о группе №1 среди "волновиков". Слегка разочаровался, когда прослушал их альбомы. unsure.gif Что поделать, вкус у меня немного другой wink.gif
Клип Wild Boys очень шикарный для того времени. Сама песня тоже мощная.
Вот еще интересно, песня Lonely In Your Nightmare мне что-то напоминает, особенно припев. Кто сплагиатил? biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Virus_*
сообщение 23 Feb 2008, 16:31
Сообщение #100





Guests







Цитата
Вот еще интересно, песня Lonely In Your Nightmare мне что-то напоминает, особенно припев. Кто сплагиатил?

Многие об этом говорят, вот только я не помню что именно=))) Вроде даже, что она очень напоминает какую-то нашу песню))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MacGyver_*
сообщение 8 Mar 2008, 15:20
Сообщение #101





Guests







У кого-нибудь есть клип Save a Prayer в хорошем качестве? Очень хочется нормально посмотреть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Virus_*
сообщение 8 Mar 2008, 16:15
Сообщение #102





Guests







В инете в нормальном качестве не видела. Возможно на ютьюбе будет ничего. А так, если хочешь в дейтсвительно хорошем качестве посмотреть, я думаю, тебе придется брать двд Greatest=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 16 Apr 2008, 00:59
Сообщение #103





Guests







Цитата(Virus @ 9 Mar 2008, 00:16) *
В инете в нормальном качестве не видела. Возможно на ютьюбе будет ничего. А так, если хочешь в дейтсвительно хорошем качестве посмотреть, я думаю, тебе придется брать двд Greatest=)


Добрый день!
Давно не заходил к вам в гости на форум.
Данный обзор в качестве информации. Информация проверенная и обжалованию не подлежит.
Original Version:
http://www.stihi.ru/poems/2007/11/18/1807.html

Существует такая музыка, которую мы не выбираем.
Она выбирает нас сама.
Для меня эталоном стала музыка от ... родоначальников новой романтики - английских денди новой волны: Duran Duran.
Так уж получилось, и так уж сложились обстоятельства, что я познакомился с ними как раз в тот самый момент, когда их звезда зажглась в стране восходящего солнца.
Из командировки отец мне привёз дебютный одноимённый альбом на фирменной
аудиокассете, выпущённой на лейбле EMI.
До этого, я такую музыку не слушал, да, собственно говоря, про Duran Duran у нас в городе никто не знал. Очень необычное звучание мне показалось на первый слух, хотя на первый взгляд парни молодые, перспективные и довольно симпатичные.
В то время и видео-бум ещё не докатился до нас, поэтому про тот факт, что эти ребята были одни из революционеров видеоклипов, знали лишь те, кто следил за последними новостями шоу-бизнеса с западных фронтов.
Но к видео мы ещё вернёмся.
А пока я пытался въехать в новую романтику. На дебютном альбоме не было ещё тех фирменных баллад, благодаря которым Duran Duran залегли в душу многим слушателям. Из-за использования в своих текстах абстрактных фантазий с вплетением словосочетания new romantic, Duran Duran во всех музыкальных источниках объявили новыми романтиками.
Они застолбили этот термин, когда по всей Европе прокатилась волна Durano-мании.
Но если подходить с музыкальной точки зрения к музыке от Duran Duran, то что-то абсолютно нового они не изобрели.
Красивые мелодичные ходы в сочетании с чёрным фанком, молодым задором от Пост-Панков, лёгкое заимствование вокальных партий от The Beatles и всё это выплыло из новой волны рубежа конца 70-х – начала 80-х годов.
Дальнейшее знакомство с Duran Duran понятным образом у меня происходило посредством видео. В личном пользовании появился первый видео-кассетник, в те времена (1987 год) это было большой редкостью. И кассеты, принесённые от друзей, в том числе с видеоклипами были порой открытием для меня в музыкальном плане.
Наше телевиденье тоже не отставало в видео-просвещении с последними новинками музыкального видео.
Ночные показы «Взгляда», старался не пропускать.
Первые клипы от Duran Duran промелькнули как раз в эфире этой молодёжной программы.
«Save A Prayer» – эта вещь меня поразила тогда до такой глубины души, что она до сих пор остаётся эталоном гармонии красоты музыки и изображения.
Непринуждённая манера исполнения в лице Саймона Ле Бон, на фоне красивой природы побережья Индийского океана сопровождается любовью к детям и женщинам. Медленные танцы с любимой девушкой.
Ещё один клип, характерный для Duran Duran, вошедший в саундтрек к очередной Бондиане это вид на убийство «A View To A Kill», где были показаны, самые совершенные средства видео-наблюдения. Что было для нас: обычных студентов тогда в диковинку.
Но вернёмся к истокам и перенесёмся в самое начало: возникновения группы.
Duran Duran создали два приятеля Ник Роудс (клавишные) и Джон Тейлор (гитара) в 1978 году вместе со своими друзьями Саймоном Колли и Стивом Даффи в Бирмингеме, взяв себе имя от персонажа культового психоделического научно-фантастического фильма Роджера Вадима «Barbarella». Стив Даффи был вокалистом.
Они выступали в одноимённом фильму Бирмингемском клубе «Barbarella». Это потом, когда уже стали знаменитые, стали выступать в Бирмингемских дворцах, их признала даже принцесса Диана, назвав своей самой любимой группой, с приглашением во дворец.
Опять опережаем события.
Вернёмся в самое начало их карьеры.
В 1979 году группу покидают Колли и Даффи. Позднее Даффи сформировал The Lilac Time, а так же как сольный исполнитель записал 6 альбомов.
На замену им приходят вокалист Энди Уикет (участник группы TV Eye) и барабанщик Роджер Тейлор. Его тёзка Джон Тейлор переключается на бас. К команде присоединяется гитарист Джон Куртис, который вскоре уходит из коллектива. Позднее он работает с известными музыкантами как Джерри Ли Льюис, Джонни Митчелл и блюзовый гитарист и исполнитель Гари Мур.
Duran Duran помещают объявление в газете Melody Marker в поисках гитаристов. Такую практику в те времена различные молодые группы часто проводили. Энди Тейлора привлекло внимание данное приглашение, и он становится их гитаристом. Но достойного вокалиста парни так и не могут найти. Уикет в конце 1979 года уходит из группы. Как обычно бывает в таких случаях, на роль вокалиста пробовались разные исполнители, пока не появился на небосклоне Саймон Ле Бон (бывший участник панк - группы Dog Days), с фотогеничной внешностью и очень смахивающего на короля Рок-Н-ролла Элвиса Пресли. Саймон был студентом драматического факультета Бирмингемского Университета. Знаковая встреча произошла в начале 1980 года. И теперь можно считать, что группа полностью укомплектована.
В Великобритании в самом начале эпохи 80-х именно после прихода вокалиста, взять, например, ещё один прославленный коллектив Depeche Mode и Дэйва Гэхана, группа приобретает свой неповторимый стиль и имидж, благодаря неординарности и пафосной манеры исполнения лидер – вокалистов.
К концу 1980 года, Duran Duran становятся популярными в среде новых романтиков в английских клубах. После турне на разогреве английской певицы Hazel O’Connor с ребятами подписывает контракт известный рекорд-концерн EMI.
Первый сингл «Planet Earth» вышел в январе 1981 года и довольно быстро взлетел на 12 место в лучшей 20-ки синглов.
Duran Duran становятся лидерами движения Новых Романтиков.
Популярность группе обеспечили музыкальные видеоклипы. Все клипы сопровождались красивыми сюжетами и прекрасными девушками.
«Girls On Film» запрещают показ на BBC из-за откровенных обнажений девушек-моделей в клипе.
Синглы и видеоклипы были в поддержку дебютного одноимённого альбома, который попадает сразу же на третье место и остаётся в чартах 118 недель.
Следом в мае 1982 года выходит второй альбом RIO. Статус звёзд этой пластинкой был закреплён успех Duran Duran.
В Европе они суперзвезды, для Штатов это только начало пути к славе.
На американском лейбле Harvest выходит ремикс EP «Carnival».
Показ по MTV стильных видеоклипов группы окончательно поставил на уши Американский рынок.
Дюраномания охватила Старый и Новый Свет.
Сингл «Is There Something I Should Know?» попадает в первую десятку и становится летом 1983 года №1, а альбом «Seven and the Ragged Tiger» по обе стороны океана занял ведущие позиции чартов и следствие этого, новый виток популярности группы.
После завершения своего полуторагодичного мирового турне весной 1984 года, группа берет длительный отпуск.
В ноябре выходит знаменитый концертный альбом Arena.
В 1985 году лихорадка Duran Duran начинает ослабевать, команда приостанавливает свою творческую деятельность. А так же, чтобы уйти от налогов группа раскололась на два лагеря. В январе Энди и Джон Тейлор-ы сформировывают супергруппу The Power Station с вокалистом белого соула Робертом Палмером и бывшим ударником группы Chic Тони Томсоном.
Оставшиеся участники Duran Duran – Ник Роудс, Саймон Ле Бон и Роджер Тейлор отвечают своим проектом Arcadia.
В это время 27 декабря 1985 года, в возрасте 27 лет (мне столько же было, в то время) Саймон Ле Бон женится на топ модели Ясмин.
Другие участники коллектива так же женились в середине 1984 года на моделях журнала «Cosmopolitan».
Кстати супруга Саймона была одна из инициаторов в одной революционной авантюре, снялась в очередном своём портфеле на последнем месяце беременности, чем подтвердила факт, что женщину ни что не может испортить, она желанна даже, ожидая ребёнка. Саймона достали расспросами, как он допустил такой шаг, разрешил позировать своей беременной жене в НЮ исполнении. На что примерный муж дал согласие опубликовать себя в ироническом женском журнале в фотомонтаже – с округлённым животиком.
Но вернёмся к творчеству Duran Duran.
В начале 1986 года, Роджер Тейлор – барабанщик команды объявляет о том, что на год уходит из группы, но оказалось, что он навсегда покидает музыкальный бизнес.
Лишь в 1994 году он появляется на сольном альбоме Мика Ронсона «Heaven and Hell».
Спустя несколько месяцев, также уходит Энди Тейлор, превращая Duran Duran в трио. Тем самым, временный отпуск и заигрывания в разных составах дал трещину в творчестве вновь собравшегося коллектива.
Энди не завязал с музыкой, после ухода из Duran Duran, он записывает два сольника «Thunder» в 1987 году и «Dangerous» 1990 года выпуска и помогает Белинде Карлайл и Роджеру Палмеру в качестве сессионного музыканта.
Дела у Duran Duran идут не важно.
Саймон в 1986 году чуть было не погибает ко всему прочему, катаясь на яхте.
В ноябре 1986 года группа всё же записывает и выпускает диск «Notorious», первый альбом за три года. Звучание становится более попсовое. Добавляются фоном саксофоны. Группа продолжает оставаться в меньшинстве. Через два года в 1988 году трио новых романтиков выпускают довольно сильный и по стилю, приближённый к synthpop альбом «Big Thing». Говоря словами их хита «All She Want’s is» - всё, что она хочет, это Duran Duran.
В ноябре 1989 года выходит сборник лучших вещей Decade. Этот альбом становится, как бы этапным, подводящим итоги своих боевых заслуг и является промежуточным к новым свершениям и обновлениям.
В августе 1990 года альбом Свободный «Liberty» к сожалению уже не дотянул до золотого статуса, первый в их карьере, который прошёл как-то стороной.
В 1987 году в состав группы вошли Уоррен Куккурулло (бывший участник Missing Persons и игравший у Фрэнка Заппы) и барабанщик Стив Ферроне (ex- Brian Auger и Average White Band).
В конце 1989 года Стерлинг Камрел заменяет Стива Ферроне.
А в 1991 году и Стерлинг уходит и работает с рядом музыкантов, в том числе с Синди Лаупер и Дэвидом Боуи.
В феврале 1993 года группа возвращается с триумфом.
После провального Свободного альбома, пластинка очень эмоциональная, многогранная. Очень разносторонний альбом, который их дословно обвенчал. После свадьбы они отправились в медовый месяц с прекрасными балладами и резвыми гитарными рок хитами. Хиты балладного уровня «Ordinary World» и «Come Undone» на целый месяц поселились в чартах, а в душах у поклонников месяц, помноженный на вечность, потому что такие темы не забываются никогда, кто хотя бы раз слушал эти вещи. Для поклонников эта работа стала приятным сюрпризом. Коммерческий статус был восстановлен, и на гребне успеха в 1995 году Duran Duran выпускают одну из своих хуже всего принятых работ, но, не смотря на негативные рецензии очень личный альбом кавер – версий с благодарственным названием «Thank You».
Пока Duran Duran записывали приемник «Thank You», Джон Тейлор покидает группу, чтобы заняться сольной карьерой.
В марте 1986 года у Джона уже имелся опыт сольной работы, когда он выпустил сингл «I Do What I Do», как саундтрек к фильму «9 ; недель».
А в 1997 году он выпускает диск «Feelings Are Good & Other Lies» довольно в жёстком стиле с элементами грязного гитарного гаражного рока. Его пристрастия такой музыкой были заметны ещё тогда, когда он играл на бас-гитаре в Duran Duran. Все помнят его эксперименты с Red Hot Chilli Peppers и участниками лидерами панк – движения Sex Pistols.
И так, Duran Duran вновь становятся трио.
Былую молодость альбомом 1997 года Medazzaland они как не старались, но не смогли вернуть. «Medazzaland» – это не очень удачная попытка вернуть былую славу 15-летней давности. Но звучание отдалённо напоминает их революционные дебютные темы. Куккурулло записывал параллельно с Duran Duran сольные альбомы.
В 2000 году Duran Duran возвращаются.
Что характерно для Duran Duran, они способны исчезать из поля зрения, что про них сразу моментально забывают. Но потом так же неожиданно возвращаются с новыми идеями, эквивалентно равные новым хитам.
«Pop Trash» ознаменовался Миллениумом. Но коммерческий успех этот Трэшовый альбом, увы, не имел, хоть и был дословно попсовый.
Бессменный лидер-вокалист после провала решил воссоединить Duran Duran в первоначальном составе, с которого их узнали поклонники.
Все бывшие участники команды дали добрО.
И вот ... к альбому «Astronaut» все Тейлоры (в группе играли и играют три однофамильца) снова, как двадцать лет назад вместе. Молодое поколение приняли старичков новой романтики как своих. Вещи, сыгранные в данном альбоме по духу пересекались с той музыкой, с тем мэйнстримом, который был на острие молодёжной гитарной музыки.
И пусть они уже выглядят не совсем свежие, но внешний вид и возраст не помеха их внутреннему состоянию души.
После звёздного возвращения они молчали не долго, всего три года, и вот буквально на днях - 12 ноября 2007 года официально вышел новый альбом «Red Carpet Massacre».
Дать объективную оценку нынешнего состояния Duran Duran, с учётом того, что со звуком они в этот раз переборщили, я пока не берусь.
Альбом испортили на мой слух Timbaland в компании с Justin Timberlake. Та музыка, которую пропагандируют эти модные ребята, мне не интересна. За чем погнались Duran Duran, я прекрасно понимаю, и всё равно рад, что они полностью не ударились в R‘n’B.
А вокал Саймона звучит, как и 25 лет тому назад. Как говорят некоторые девушки, очень эротично, из-за одного голоса можно отдать своё сердце и руку, если она конечно свободна.
И в заключение своего обширного обзора даю установку:
Duran Duran - по-прежнему остаются моей любимой группой.
Их песни отражают моё мировоззрение. Их музыка легка для восприятия, но одновременно с этим элитная и в какой-то степени эксклюзивная. Их имидж соответствует моим понятиям, как должен выглядеть новый настоящий романтик.
Новые романтики – Forever!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimonboy_*
сообщение 22 Apr 2008, 14:55
Сообщение #104





Guests







Группу эту я уважаю, у меня есть альбом 2004 года "Astronaut".Хороший альбом!Так же слушаю и альбом 1993 года "The Wedding Album", а конкретно мне из него две песни нравятся.Это "Ordinary World" и "Come Undone".Великолепные песни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 28 Apr 2008, 06:55
Сообщение #105





Guests







Цитата(D-Omen @ 23 Mar 2007, 06:23) *
...вроде как над новым альбомом дюранов рабоет Тимбалэнд, который в прошлом году сделал альбомы Нелли Фуртадо, Джастину Тимберлейку и пр. Чета как-то... чел конечно молодец, альбомы сделал мегапродаваемые, но кажеца для дюранов не совсем формат... dry.gif



Цитата(Ильич @ 24 Mar 2007, 00:00) *
Еще хуже будет если он Тимберлейка "подтянет" smile.gif Этому писклявику даже бэк-вокал нельзя доверять.



Цитата(Geenay Deutschland @ 24 Mar 2007, 09:41) *
Да никого не будет! dry.gif
Потому что у Дюранов аудитория другая. И он это прекрасно понимает.


Кто-нить уже послушал этот альбом:

• Duran Duran - Red Carpet Massacre
Обзор из журнала «Выбирай» #2(43) 1-15 февраля 2008 г., автор не подписался

Когда-то они «были молодыми, несли прекрасную чушь», носили модные тряпки, имели всех манекенщиц в округе и играли прогрессивный по тем временам поп-фанк в духе «новой волны». Волна была действительно новой, на них ориентировался ленинградский мальчик Витя Цой и малоизвестный Борис Гребенщиков, а на барахолке пластинка Duran Duran с песней «Girls Оп Film» стоила целых 110 руб.

Прошло 30 лет. Стоимость нового альбома вчерашних «бирмингемских жеребцов» на российском прилавке уравнялась с бутылкой хорошей водки. И хотя водка пьянит сильнее, не стоит игнорировать появление на свет альбомчика «Резня на красном ковре». Ребята пригласили к сотрудничеству актуальнейших людей типа Тимберленда и Тимбаланда. Думаю, что ровесникам Саймона ЛеБона вряд ли понравятся опусы, сработанные по новомодным лекалам (Skin Divers и им подобные), а вот прочувствованные баллады типа «Falling Down», наоборот, придутся по душе. Пластинка неплохая, но какая-то зыбкая, сделанная в духе «и вашим, и нашим».


P.S. Что-то я запутался уже в этих Тимбер'ах biggrin.gif Тимберленд и Тимбаланд - это разные люди ? wink.gif Или один из них живет только в воображении автора обзора ? smile.gif

А насчет Тимберлейка я угадал - и сюда он "приписался". Они похоже с Timbaland'ом теперь неразлей вода - где один засветился, там и второй появится.
Судя по http://www.discogs.com/release/1136705 писклявик пропел на альбоме на 2-х треках - "Nite-Runner" и "Falling Down"

P.P.S. А не переврал ли автор обзора насчет 110 советских рублей за пластинку ? 110 р. - уж больно шикарно - это же тогда месячная ЗП начинающего инженера была.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_savage_*
сообщение 6 Jan 2009, 10:46
Сообщение #106





Guests







О! Новая Волна!!! Уважаю, люблю!!!

Но вот только к сожаленью, кроме Свадебного Альбома 1993 у Тейлоров и Сяма Ли Бона больше ничего так и не понял, не полюбил.
Любимая песня - нет, не Ординари Уорд, а... пожалуй Femme Fatale - да, бабы приносят только плохое , к сожалению...

Сообщение отредактировал savage - 6 Jan 2009, 10:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Virus_*
сообщение 6 Jan 2009, 17:53
Сообщение #107





Guests







Цитата(savage @ 6 Jan 2009, 17:47) *
О! Новая Волна!!! Уважаю, люблю!!!

Но вот только к сожаленью, кроме Свадебного Альбома 1993 у Тейлоров и Сяма Ли Бона больше ничего так и не понял, не полюбил.
Любимая песня - нет, не Ординари Уорд, а... пожалуй Femme Fatale - да, бабы приносят только плохое , к сожалению...

Отличные ребята=) С отличной музыкой, только последний альбом подкачал, не надо было доверят тимбаленду wink.gif Сами бы лучше справились=)

Сообщение отредактировал Virus - 6 Jan 2009, 17:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilac_*
сообщение 15 Apr 2009, 09:25
Сообщение #108





Guests







Duran Duran выступят 4 июня этого года в Питере на Дворцовой площади, шоу свободное, платные только сидячие места перед сценой, билеты есть на кассире, если кто-то заинтересуется smile.gif.
Сама концерта жду с нетерпением! )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ab logic_*
сообщение 15 Mar 2011, 02:15
Сообщение #109





Guests







Duran Duran - Come Undone


megaupload


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_savage_*
сообщение 4 Apr 2011, 16:15
Сообщение #110





Guests







Я вот сегодня послушал Свадебный альбом (единственный который могу слушать не заснув)... и там в песне Breath Afetr Breath услыхал фразу спетую типичным мексиканским голосом "Мариииия... помню как тра...ли..." biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergius N
сообщение 5 Apr 2011, 03:42
Сообщение #111


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 535
Регистрация: 31.8.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 11 087
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Пол: Мужской



Жека, ругательные слова надо цензурить, не первый день на форуме! Ты не во Флейме... Я исправил твой пост, но в следующий раз за рецидив ты получишь предупреждение.


--------------------
Человеку свойственно ошибаться, но лишь глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 5 Apr 2011, 03:49
Сообщение #112


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



Спасибо, Сергей. А то мне уже надоело делать ему замечания.


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_savage_*
сообщение 5 Apr 2011, 09:18
Сообщение #113





Guests







Цитата(Sergius N @ 5 Apr 2011, 10:43) *
Жека, ругательные слова надо цензурить, не первый день на форуме! Ты не во Флейме... Я исправил твой пост, но в следующий раз за рецидив ты получишь предупреждение.


Где ты здесь видишь ругательное слово?!
То слово которое ты имеешь в виду не есть ругательным
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergius N
сообщение 5 Apr 2011, 12:08
Сообщение #114


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 535
Регистрация: 31.8.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 11 087
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(savage @ 5 Apr 2011, 17:19) *
Где ты здесь видишь ругательное слово?!
То слово которое ты имеешь в виду не есть ругательным

Хорошо, неприличное слово - так понятнее?)) А неприличные слова запрещено использовать в тематических разделах)


--------------------
Человеку свойственно ошибаться, но лишь глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке
Go to the top of the page
 
+Quote Post
selesten
сообщение 30 Apr 2011, 04:26
Сообщение #115


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 10.4.2011
Пользователь №: 197 639
Спасибо сказали: 19 раз(а)

Пол: Женский



Duran Duran одна из моих любимых групп, обожаю их альбом Notorious, был период когда эта песня была как наваждение. Слушала запоем. А видео просто было засмотрено до дыр. Кстати мне нравятся именно их видео со второй половины 80-х, минималистический подход. А как мне нравилась сама пластинка rolleyes.gif , и лицевая и оборотная сторона обложки. Чудесные фотографии!!! Какие они там красивые!!!! просто до безобразия красивые!!!! и Ле Бон и Тейлор, и Роудс!!!! А образ девушки на фоне мрачноватого пейзажа , просто чудо...я тогда не знала, что это юная Кристи Тарлингтон. С тех пор она одна из любимых моих топ-моделей smile.gif


--------------------
...Start Of Something Beautiful ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
selesten
сообщение 30 Apr 2011, 05:02
Сообщение #116


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 10.4.2011
Пользователь №: 197 639
Спасибо сказали: 19 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(MAX FAC*TOR @ 28 Jun 2007, 13:05) *
Привет!
Что Ник Роудз нравится?
Экстравагантная у него внешность была в начале карьеры DD. Моим знакомым девушкам , именно он больше всех нравился среди всех Тэйлоров и Саймона вместе взятых:)


Мне он оччччччень нравится!!!!!!! Сочетание красоты и интеллекта! Его лицом я готова была часами любоваться. Какой профиль! Какая форма головы!!! А эти глаза!!!! Но чем в самом начале карьеры, он мне гораздо больше нравился начиная с Notorious. Как то в интернете мне попалась заметочка из дневника Энди Уорхола "Сегодня приходил Ник Роудс с подружкой топ-моделью, Она его на три головы выше, а на нем макияжа в три раза больше..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif он кстати женился раньше, чем Ле Бон, и не на топ-модели, его жена (имени не помню) была дочерью какого-то американского магната. и по словам Ника что он в ней оценил с первого знакомства так это чувство юмора (это так по "англицки") вчера любовалась его чудным профилем просматривая видео"Do you belive in Shame?", там и Джон Тейлор такой кра-аааааасивый!!!!!!!!жаль что раньше у меня этого клипа не было sad.gif


--------------------
...Start Of Something Beautiful ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 30 Apr 2011, 05:51
Сообщение #117


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 683
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(selesten @ 30 Apr 2011, 13:03) *
Мне он оччччччень нравится!!!!!!! Сочетание красоты и интеллекта! Его лицом я готова была часами любоваться. Какой профиль! Какая форма головы!!! А эти глаза!!!! Но чем в самом начале карьеры, он мне гораздо больше нравился начиная с Notorious. Как то в интернете мне попалась заметочка из дневника Энди Уорхола "Сегодня приходил Ник Роудс с подружкой топ-моделью, Она его на три головы выше, а на нем макияжа в три раза больше..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif он кстати женился раньше, чем Ле Бон, и не на топ-модели, его жена (имени не помню) была дочерью какого-то американского магната. и по словам Ника что он в ней оценил с первого знакомства так это чувство юмора (это так по "англицки") вчера любовалась его чудным профилем просматривая видео"Do you belive in Shame?", там и Джон Тейлор такой кра-аааааасивый!!!!!!!!жаль что раньше у меня этого клипа не было sad.gif


А слышала его соло хит "I Do What I Do..."? rolleyes.gif
Странноватая песня, но вобщем неплохая...


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
selesten
сообщение 30 Apr 2011, 13:31
Сообщение #118


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 10.4.2011
Пользователь №: 197 639
Спасибо сказали: 19 раз(а)

Пол: Женский



Соло Тейлора или Роудса? не слышала. Надо послушать, я люблю странноватые песни tongue.gif


--------------------
...Start Of Something Beautiful ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Virus_*
сообщение 30 Apr 2011, 15:23
Сообщение #119





Guests







QUOTE (selesten @ 30 Apr 2011, 21:32) *
Соло Тейлора или Роудса? не слышала. Надо послушать, я люблю странноватые песни tongue.gif

Тейлора конечно laugh.gif У Роудса не было сольной карьеры, он из ДД никогда не уходил, только сайд-проекты организовывал smile.gif

Кстати, у ДД вышел новый альбом. All you need is now. Его очень хвалят. Послушайте по возможности. Должно понравится, угодили практически всем smile.gif

Клип на заглавную композицию - http://www.youtube.com/watch?v=A7Er5TsQrGg

Сообщение отредактировал Boogie Brother - 2 Mar 2022, 11:31
Причина редактирования: Broken image link
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 30 Apr 2011, 18:17
Сообщение #120


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 683
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(selesten @ 30 Apr 2011, 21:32) *
Соло Тейлора или Роудса? не слышала. Надо послушать, я люблю странноватые песни tongue.gif

Дык, в моём предыдущим посте в названии песни скрывалась и сама сцылка на видео в ютубе... smile.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 22:08

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center