Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новый альбом E-Rotic????..........., Томительно затянувшееся ожидание
Gek@
сообщение 2 Oct 2004, 10:39
Сообщение #31


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



(vladimir @ 2 Oct 2004, 10:17)
Das Problem ist, dass Du ohne Hit gar nicht an die Festivals kommst... Mal sehen. Im Moment werde ich wohl meiner Lieblingsmusik Pop-Rock ein bißchen nach gehen. Die Japaner wollen anscheinend ein erneutes Mix-Album mit E-Rotic machen. Hierfür werden wir dann aber auf alle Fälle ein paar neue Songs produzieren

Cheers,

David smile.gif

Перевод (в общих чертах):

"Проблема в том, что без хита на фестиваль вообще не поедешь. Посмотрим. Пока что я, пожалуй, продолжу со своим любимым Pop-Rock. Японцы, судя по всему, хотят сделать обновленный альбом ремиксов с E-Rotic. Для этого мы в любом случае спродюссируем пару новых песен."


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vermut_*
сообщение 4 Nov 2004, 15:35
Сообщение #32





Guests







По ходу не видать нам E-ROTIC 2004 и вообще будет ли он? По моему новый брэнд Дэвида это эстонки, и выложится он на все 200%.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 6 Nov 2004, 00:10
Сообщение #33


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Историческая для меня страница......

Unsere Benutzer haben insgesamt 7130 Artikel geschrieben.
Wir haben 526 registrierte Benutzer.
Der neueste Benutzer ist -->Frani 15.
Insgesamt sind 2 Benutzer online: 2 registrierte, kein versteckter und kein Gast. [ Administrator ] [ Moderator ]
Der Rekord liegt bei 33 Benutzern am Do Jun 17, 2004 4:50 pm.
Registrierte Benutzer: David Brandes, vladdimir

В этот день Дэвид назначил меня ведущим! Я получил письмо с просьбой не волноваться по поводу выхода нового альбома! Больше я его не видел на форуме mad.gif На все мои письма после этого я не получал ответов mad.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 9 Nov 2004, 23:29
Сообщение #34


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Я долго думал... И постепенно пришел к такому выводу. Почему же все таки не выходит альбом? blink.gif Ответ здесь кроется в причине того что Японцы по видимому не хотят выпускать обновленную смесь. Им нужен полноценный альбом! А как известно обновленная смесь является повторением мегамикса с добавкой из двух, трех песен. mad.gif Дэвиду сейчас приходится довольно тяжко. С одной стороны грандиозный успех от Нинзей что конечно является СУПЕР! rolleyes.gif С другой стороны нужно выпускать новый альбом E-Rotic который он обещал ,а как это сделать ???Для полноценного альбома нужна новая вокалистка, а где ее взять? Время потраченное на проект Ванилла Нинзя не дает взяться как следует за оживление E-Rotic! Но все же надежда есть! Я верю в это! Год еще не кончился smile.gif и в полне реально к концу года выпустить альбом 2004! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал vladimir - 9 Nov 2004, 23:40


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vermut_*
сообщение 10 Nov 2004, 15:26
Сообщение #35





Guests







Я думаю все таки если альбом выйдет то это будет к концу весны началу лета 2005г. Что касается вакалистки, дык Лидия не совсем ушла, она то сказала что возможно вы меня услышите. Это Лиан просто ушла (не верю в историю про контракт на 5 альбомов!!!).

Сообщение отредактировал vladimir - 15 Nov 2004, 12:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 10 Nov 2004, 23:59
Сообщение #36


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



(vermut @ 10 Nov 2004, 22:27)
Я демаю все таки если альбом выйдет то это будет к концу весны началу лета 2005г. Что касается вакалистки, дык Лидия не совсем ушла, она то сказала что возможно вы меня услышите. Это Лиан просто ушла (не верю в историю про контракт на 5 альбомов!!!).

Может быть ты и прав ,хотя слышать альбом 2004 хочется уже сейчас smile.gif Насчет Лидии ,я очень хочу что бы она вернулась ,а моя самая сокровенная мечта это что бы они с Лиан пели дуэтом rolleyes.gif

Сообщение отредактировал vladimir - 15 Nov 2004, 11:03


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 2 Dec 2004, 15:01
Сообщение #37





Guests







Я извиняюсь что немного офтоп...кто эти Ванилла Нинзя,что спутали все карты и виноваты что Э-ротик не выпускают. ohmy.gif
Где почитать ...неужели я не слышал о них huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 2 Dec 2004, 20:33
Сообщение #38


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



(B&B @ 2 Dec 2004, 22:02)
Я извиняюсь что немного офтоп...кто эти Ванилла Нинзя,что спутали все карты и виноваты что Э-ротик не выпускают. ohmy.gif
Где почитать ...неужели я не слышал о них huh.gif

Это Эстонская группа созданная Дэвидом smile.gif Здесь полная информация biggrin.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 8 Dec 2004, 08:37
Сообщение #39





Guests







Итак через одного из близких к Брандесу людей (кто он моя маленькая тайна) я узнал:
Vanilla Ninja отнимает много времени у Брандеса, НО он всегда помнит о фанах E-rotic и ВВВ, поэтому он начинает писать новые песни для E-rotic сразу после завершения работы над альбомом VN "Blue Tattoo"! wink.gif а в настоящее время он готовит новый сингл ВВВ (релиз в 2005 году)!
Так что скрестим наши пальцы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 20 Dec 2004, 21:35
Сообщение #40


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Что это? ohmy.gif

E-Rotic - I'm Over You !!! Я так понял готовится эта песня в обработке или синглом в 2005 году !

Сообщение отредактировал vladimir - 22 Dec 2004, 20:55


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 27 Dec 2004, 21:53
Сообщение #41


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



По всей видимости песня будет та же самая что и первая версия без изменений sad.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 9 Jan 2005, 17:14
Сообщение #42


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



тем временем российская компания Мьюзик-Трейд выпустила "новый" альбом И-в-ротика в серии Club Star 2004 (там же выходили "альбомы" а точнее бестники и ремиксы Groove Coverage, Molella, Mario Lopez), который состоит из треков Total Recalla и Coctail d 'erotique....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 10 Jan 2005, 20:40
Сообщение #43


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Вот так выглядит обложка альбома



Все об этом здесь!

А так же здесь!

К сожалению это все не то mad.gif Хотя альбом поиметь для коллекции было бы конечно неплохо wink.gif
Об этом уже говорилось раньше http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=18&st=510

Сообщение отредактировал vladimir - 10 Jan 2005, 20:52


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 15 Jan 2005, 22:36
Сообщение #44


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Сейчас я только что получил письмо от Дэвида , в котором он мне сказал о возможном выходе отдельного альбома осенью! А так все подробности здесь!

Сообщение отредактировал vladimir - 16 Jan 2005, 01:07


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 16 Jan 2005, 02:13
Сообщение #45


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Попытаюсь в кратце рассказать что Дэвид пишет именно про E-Rotic:

Никакого волнения! Я никогда не говорил об окончании проекта с E-Rotic!

Фактом является то, что я на данный момент занят с проектами Фанилла ниндзя и Грация. Мы возродим E-Rotic когда это будет возможно. Так как отдельно взятый сингл не представляют никакого интереса. Не будьте нетерпеливы! И другие группы делали паузу больше чем в 2 года!

Дальше в личном письме я попросил его выступить на нашем форуме с более подробной информацией, на что Дэвид мне это пообещал. Так что если у него все таки найдется времени ,мы возможно увидем его выступление здесь на Российском форуме rolleyes.gif

Сообщение отредактировал vladimir - 16 Jan 2005, 02:18


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 17 Jan 2005, 02:20
Сообщение #46





Guests







(vladimir @ 16 Jan 2005, 09:14)
Дальше в личном письме я попросил его выступить на нашем форуме с более подробной информацией, на что Дэвид мне это пообещал. Так что если у него все таки найдется времени ,мы возможно увидем его выступление здесь на Российском форуме rolleyes.gif

Будем ждать, правда Дэвид мягко говоря не всегда выполняет свои обещания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 20 Jun 2005, 16:28
Сообщение #47





Guests







Слушайте так всё таки E-ROTIC в этом году выпустят альбом или нет? Создаётся такое впечатление что Брендас успокоился, когда ванилу протащил на evrovision и ему всё пофигу! Так с фанами нельзя! Обидемся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vermut_*
сообщение 20 Jun 2005, 17:00
Сообщение #48





Guests







По моему этот мужчина в 2005 году сорвет бабло на парочке новых песен, а вот в 2006 году, скажем в марте, выпустит новенький альбомчик с голосом Лидии, которая скажет, я отучилась, теперь надо деньги зарабатывать biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 20 Jun 2005, 20:19
Сообщение #49


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



На счет Лидии, она чего то уж очень долго занимается самообразованием. mad.gif

(JENNIE5533 20 Jun 2005 @ 23:29)
Слушайте так всё таки E-ROTIC в этом году выпустят альбом или нет? Создаётся такое впечатление что Брендас успокоился, когда ванилу протащил на evrovision и ему всё пофигу! Так с фанами нельзя! Обидемся!

Когда я спросил у Дэвида на счет выхода нового альбома , он обещал что выпустит его к осени, а еще раньше писал что выйдит Супермегамикс в августе который так и не вышел. Не знаю теперь что и сказать по этому поводу, в последнее время трудно стало что нибудь прогнозировать. Но сейчас Дэвид находится в стрессовом состоянии после по всей видимости Евровидения, ибо на Брос форуме он не появлялся уже давно! Тема от второго апреля , после нее никаких обновлений,

Сообщение отредактировал vladimir - 20 Jun 2005, 22:59


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 21 Jun 2005, 13:58
Сообщение #50


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



8е место Ниньзей - это одно, а а вот последнее место Грасии - это уже совсем другое =) Видно депрессия у Дэвида =/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vermut_*
сообщение 21 Jun 2005, 16:31
Сообщение #51





Guests







Запил мужик ohmy.gif Надо капельницу ставить blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 21 Jun 2005, 18:00
Сообщение #52


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



(-==Rick==- @ 21 Jun 2005, 20:59)
а а вот последнее место Грасии - это уже совсем другое

Вот это то я и имел ввиду. Как не пытайся смягчить проблему а сейчас она актуальна на всех форумах Германии по обсуждению Евровидения и его итога. Конечно есть пословица - все что ни делается все к лучшему, но для композитора который делал ставку на этот проект, это уже жестокий удар mad.gif

(vermut Дата 21 Jun 2005 @ 23:32)
Запил мужик  ohmy.gif  Надо капельницу ставить blink.gif

Не проверял, но многие люди бывают и так решают эту проблему, все таки стресс это неприятная вещь. Но будем все же надеяться на лучшее. Надежда вещь хорошая. Пока она правда не подкрепляется тем результатом который мы все ждем.


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 25 Jun 2005, 14:51
Сообщение #53





Guests







Жаль, все сообщения накрылись медным тазом! Я ещё разочек повторюсь: как думаете , а выход альбома может откладываться из-за того,что Брендас Лидии замену найти не может? А кстати Лидия ушла всётаки или нет что- то не понятно! Может Лиан вернётся, было бы не плохо! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 25 Jun 2005, 18:45
Сообщение #54


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



(JENNIE5533 @ 25 Jun 2005, 21:52)
Жаль, все сообщения накрылись медным тазом! Я ещё разочек повторюсь: как думаете , а выход альбома может откладываться из-за того,что Брендас Лидии замену найти не может? А кстати Лидия ушла всётаки или нет что- то не понятно! Может Лиан вернётся, было бы не плохо! biggrin.gif
*


Скорее всего у Дэвида просто нет времени для этого проекта. В прошлом посту я говорил что у меня был разговор с Брандесом по поводу нового альбома. Я предложил ему взять для вокала кого нибудь из Ванилла нинзя или даже Грацию, лишь бы только продолжить проект E-ROTIC! На что ответа я не получил (скорее всего это была с моей стороны ненужная шутка smile.gif ) Я предлагал так же составить альбом из красивых песен Бразильского сериала "Земля любви земля надежды". Кстати об этом я писал на одном из немецких форумов.Что было вообще наверное ерундой. Но как то хочется предложить что нить свое. laugh.gif А вот с Лиан дело обстоит не важно. После того как я задал вопрос по поводу участия Лиан в дальнейшем проекте нового альбома, Дэвид вдруг резко заявил что очень устал и пора идти спать... На этом наш разговор прекратился. А через месяц я был снят с должности ведущего за удаление одной из тем под названием " Клуб болельщиков Ванилла нинзя" которую я удалил с его разрешения (это была самая скандальная тема форума) wink.gif Кстати загляните сюда на сайт Дэвида! тут очень много написано об участии Лиан в проекте E-Rotic laugh.gif laugh.gif laugh.gif

(JENNIE5533 Дата Вчера @ 21:52)
  А кстати Лидия ушла всётаки или нет что- то не понятно!

Дык ведь самообразованием занимается девушка biggrin.gif

Сообщение отредактировал vladimir - 25 Jun 2005, 19:20


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 26 Jun 2005, 14:18
Сообщение #55





Guests







Ты что пошутил так не удачно особенно насчёт сериала?! Нет уж мыльной оперы нам не надо, хватит уже и так всё в этих сериалах,а еще если бы это запели E-ROTIC всё можно было бы Брендесу готовить место в психушки- его просто туда бы фаны затащили насильно! Кстати насчёт скандала Лиан и Дэвида, а может вовсе и не было этого скандала,может это Чёрный пиар, для раскрутки E-rotic! Хотя может дело там вовсе в чём то другом! Ну если у них такие плохие отношения, чтож она тогда вместе с ним TOTAL RECALL записывала? Или писала одновременно с E-rotic некоторые песни с BAD BOYS BLUE? Чёто всё таки там нето! А насчёт альбома,я думаю так лучше записать старый добрый евродэнс в какой нибудь новой оранжеровке ну что то типо Бенасси и Дэни например на подобие HEAT OF MY HART! Хотя тоже глупо наверное лучше что бы вернулся опять в год так этак 1995 там песенки были просто супер! rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 30 Jun 2005, 21:08
Сообщение #56


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Насчет общения. Я сейчас не общаюсь с ним. Так как я даже не знаю где он. Это первое, второе Брандес знает английский язык ,так же как немецкий. (вот русский не знает - это точно!) В третьих, я говорил что на форуме он присутствует крайне редко и по этому о каком общении может идти речь? А общались мы с ним письмами когда он был на форуме, всего раза три за девять месяцев wink.gif

П.С. Да вот еще на счет английского языка,если кому хочется учавствовать в Брос Форуме, у Дэвида есть еще английская версия форума. Располагается здесь! Правда там вероятность его появления еще ниже. wink.gif

Сообщение отредактировал vladimir - 1 Jul 2005, 13:50


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 2 Jul 2005, 01:18
Сообщение #57


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Только что мне стало известно:

Дэвид производит альбом Грации. А через полгода собирается выпустить новые песни для E-Rotic и BBB! Они уже готовятся к выпуску! Материал от сюда! Дирку я доверяю.


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 2 Jul 2005, 14:13
Сообщение #58





Guests







Ура ура! Есть ещё надежда,теперь я так на него злиться не буду! данке шон тебе за хорошую новость!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eurodance Senato...
сообщение 1 Aug 2005, 15:05
Сообщение #59


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 20
Регистрация: 29.7.2005
Из: Рига
Пользователь №: 5 862
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 26 Jun 2005, 02:46)
Я предложил ему взять для вокала кого нибудь из Ванилла нинзя[right][snapback]176383[/snapback][/right]

Не плохая идея взять ниндзей для вокала. Было бы не плохо smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eurodance Senato...
сообщение 1 Aug 2005, 15:10
Сообщение #60


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 20
Регистрация: 29.7.2005
Из: Рига
Пользователь №: 5 862
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(JENNIE5533 @ 26 Jun 2005, 22:19)
Ты что пошутил так не удачно особенно насчёт сериала?! Нет уж мыльной оперы нам не надо, хватит уже и так всё в этих сериалах,а еще если бы это запели E-ROTIC всё можно было бы Брендесу готовить место в психушки- его просто туда бы фаны затащили насильно! Кстати насчёт скандала Лиан и Дэвида, а может вовсе и не было этого скандала,может это Чёрный пиар, для раскрутки E-rotic! Хотя может дело там вовсе в чём то другом! Ну если у них такие плохие отношения, чтож она тогда вместе с ним TOTAL RECALL записывала? Или писала одновременно с  E-rotic некоторые песни с BAD BOYS BLUE? Чёто всё таки там нето! А насчёт альбома,я думаю так лучше записать старый добрый евродэнс в какой нибудь новой оранжеровке ну что то типо Бенасси и Дэни например на подобие HEAT OF MY HART! Хотя тоже глупо наверное лучше что бы вернулся опять в год так этак 1995 там песенки были просто супер! rolleyes.gif
[right][snapback]176511[/snapback][/right]

Если Беннаси положит руку на Евродэнс, то будет полная запарова. Особенно для ушей. Он портит музыку басами.

Согласен с тобой насчёт того, что бы музыка была такой же, как и в далёком и милом 95 году.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:16

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center