Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Jessica Jay, раскрыта еще одна загадка 90-ых
ВИТАЛЬОН
сообщение 13 Nov 2010, 19:55
Сообщение #1


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Статья была удалена по требованию автора статьи.

Eol


--------------------
ночью дешевле


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 17 Nov 2010, 07:56
Сообщение #2





Guests







Дочитал до места "Я конечно тоже не преминулА его послушать" и немного удивился =) Виталик, надо сразу было написать откуда текст )))

А у меня есть этот альбом на фирменном диске. Коли мы терь разочаровались в Джессике, может его кому-нить продать ? wink.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 17 Nov 2010, 09:13
Сообщение #3





Guests







Цитата(Ильич @ 17 Nov 2010, 14:57) *
Дочитал до места "Я конечно тоже не преминулА его послушать" и немного удивился =) Виталик, надо сразу было написать откуда текст )))

А у меня есть этот альбом на фирменном диске. Коли мы терь разочаровались в Джессике, может его кому-нить продать ? wink.gif

У меня тоже есть диск (Даже 2) Береги это раритет wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 17 Nov 2010, 15:27
Сообщение #4


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
Виталик, надо сразу было написать откуда текст )))


Юра а так интрига еще больше))) На самом деле лично мне нравится только Касабланка ..альбом же слышал..и на мой взгляд там больше слушать нечего..каверы слабые..свои песни другие тоже...меня же все время мучила мысль..почему Джессику Джей никуда не приглашают..на всякие там Ретромегаденсы и прочее и почему нигде ее нет фоток..вот теперь понял почему..и обидно что вот так вот все сложилось у этой Доры..кстати я все время думал что "Джессика Джей" - блондинка..оказалась брюнетка...


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lina_*
сообщение 17 Nov 2010, 19:05
Сообщение #5





Guests







Уважаемый Виталий! Привет от Марии Сергиной. Если вы хотите поделиться моей статьей. о Джессике Джей, то можно поставить ссылку на мой блог, где к тому же есть музыкальные треки и фото. Я заинтересована в том чтобы статью читали именно у того человека, который потратил три дня на то чтобы прийти к этим выводам (везде полно противоречивой информации.) 
   Я не думаю что стоило большого труда скорировать изначальный текст, по которому вы ко мне и зашли 
Статья о певице Jessica Jay (Casablanca, 1996).  
   По этой ссылке можно найти подробную статью на русском языке о Джессике Джей, исполнительнице хита "Casablanca".
http://proza.ru/2010/11/13/1693
(В статье также присутствует текст песни Casablanca и перевод на русский.)
   Также эта статья есть в моем блоге http://blogs.mail.ru/mail/rever25/
(там больше фото + музыкальные треки).
   Уберите мою статью отсюда.И не нужно так делать больше, все права на мои работы защищены и распоряжаюсь ими только я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 17 Nov 2010, 23:18
Сообщение #6


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



так... судом это дело не закончится (с) biggrin.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 18 Nov 2010, 05:49
Сообщение #7





Guests







Можно и тут почитать: Даже интереснее cool.gif
История Jessica Jay

Привет Марии aka Lina................. biggrin.gif

Сообщение отредактировал serg1980 - 18 Nov 2010, 05:53


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lina_*
сообщение 18 Nov 2010, 07:49
Сообщение #8





Guests







Я еще раз повторяю что все права на мои произведения защищены, а сайт проза.ру вполне также способен защитить права своих авторов в том числе. Что до ссылке на то что интереснее, пожалуйста - читайте, если послушав Novecento и Valerie Dore приходите к таким же выводам. У меня читателей хватает. Я сообщаю для тех кто плохо понимает, что не нужно присваивать себе и распоряжаться по своему усмотрению чужими работами. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 18 Nov 2010, 08:04
Сообщение #9





Guests







Цитата(Lina @ 18 Nov 2010, 14:50) *
Я еще раз повторяю что все права на мои произведения защищены, а сайт проза.ру вполне также способен защитить права своих авторов в том числе. Что до ссылке на то что интереснее, пожалуйста - читайте, если послушав Novecento и Valerie Dore приходите к таким же выводам. У меня читателей хватает. Я сообщаю для тех кто плохо понимает, что не нужно присваивать себе и распоряжаться по своему усмотрению чужими работами. 

А "ВИТАЛЬОН" честно указал чья это статья. В которой кстати использованы фразы и цитаты взятые с других ресурсов сети wink.gif
Вы же дали ссылку на "Своё" творение. А многие форумы запрещаю это делать... cool.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lina_*
сообщение 18 Nov 2010, 08:33
Сообщение #10





Guests







   
  Витальон указал не сразу, и к тому же в другой теме о Милен Фармер он также использовал текст из моего блога. Я как автор статьи не желаю чтобы  мои статьи находились на посторонних ресурсах. Во всяком случае на этом.
  Все свои статьи я пишу сама от начала и до конца. Мне это не сложно, так как я автор в том числе и художественной прозы. Других значимых (и хоть немного значимых) ресурсов о Джессике Джей не существует. И вы мне уже откровенно надоели. Вы здесь причем? Хочется себя проявить? Заняться нечем? (Мне, уверяю, есть чем) Я обратилась к конкретному пользователю по конкретному делу. Дискуссия неизвестно о чем закончена. 
   Кому понравилась моя статья могут прочитать другие мои работы на сайте http://proza.ru/avtor/mariasergina Кроме статьи о Джессике там можно найти книгу о Милен Фармер, статьи о сериалах 90-ых Океан (Айза) и Фантагиро, и различные мои художественные произведения. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 18 Nov 2010, 08:51
Сообщение #11


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



уахахах, сейчас придет Джессика и скажет , что все права на статьи о ней принадлежат ей.


ЗЫ- Лина, если бы не Виталий например я бы о Вашем существовании не узнал бы никогда.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 18 Nov 2010, 09:00
Сообщение #12





Guests







Честно говоря, форумы для того и существуют, чтобы нести информацию в массы.

Поэтому вы, Lina, должны быть благодарны таким людям как Виталий. Дело в том, что если б не президент Медведев, то особо никто в нашей стране и не узнал бы, что существует такая вещь как "блоги" smile.gif Ибо кроме творческой интеллигенции, их мало кто читает. Так и здесь, сложно предположить, что кто-то зайдет на сайт proza.ru чтобы искать там информацию о звездах диско-музыки. А на специализированном форуме информация быстрее найдет своего читателя.

Поэтому считаю склоку с целью удаления этой ветки глупым и безперспективным занятием.

С другой стороны таким людям как Виталий полезно взять на заметку, что желательно всегда давать ссылки на источники информации. Чтобы авторам не приходилось бегать за вами по форумам и доказывать своё авторство smile.gif Всё таки это некрасиво и похоже на воровство. А ведь страна должна знать своих героев и истинных авторов креативов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Acer_*
сообщение 18 Nov 2010, 11:05
Сообщение #13





Guests







Меня автор статьи даже боьше заинтересовала чем певица, у которой я слышал лишь 1 песню... unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 18 Nov 2010, 11:35
Сообщение #14


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



мда, жжоте! я буду жаловаться Тарабарскому королю))
статью удалили, теперь сижу жду когда прийдут люди в черном и сотрут из моей памяти воспоминания о том что я прочитал её )))


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 18 Nov 2010, 13:20
Сообщение #15


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Ну у девушки критические дни))) Бывает)))) Лина я Вашу статью разместил еще на 20 форумах..15 сайтах.. и 10 блогах..встретимся в суде?))))))


--------------------
ночью дешевле


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 18 Nov 2010, 13:50
Сообщение #16


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати теперь я вобще в сомнениях..чей же все-таки голос в Касабланке..Monica Stucchi или Dora Carofiglio??? По всерсии нашей знаменитой публицистки - вторая..а в статье Михаила Баданина - первая! Вот чорт..непонятно...


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lina_*
сообщение 18 Nov 2010, 14:19
Сообщение #17





Guests







А вот что Витальон написал мне в личном сообщении:"Лечиться тебе надо, больная".
Я между прочим вас не оскорбляла. И если присваиваете чужие статьи, так имейте достоинство не переходить на личности. Я бы вам советовала лечить все, особенно уши. И почитать законодательство об авторском праве.
   Все кто не может понять кто поет за Джессику, в моем блоге, где находится моя статья есть музыкальные треки, и в Novecento, где поет Dore Carofiglio, тот же голос, что и в Jessica Jay. Впрочем некоторые читают через строчку, да и зачем, если нравится только одна песня, но хочется быть открывателем тайны 90-ых (как кто-то назвал эту темы).
   И конечно я написала свои статьи и я за них отвечаю. И в случае возникновения у людей вопросов, я на них отвечу. А когда ими распоряжаются левые люди, потом все это превращается в цирк, с некому ненужной дискуссией и пониманием текста на уровне 1 класса.
   И я даже знаю начем основывается другая ошибочная статья. Но не буду обижать автора, просто нужно из всего выводить свое мнение и главное-послушать песни. А в целом хорошо написал.
 
Если я очень захочу, встретится в суде-встретимся, но вы слишком мелко плаваете. Люди меня все равно найдут, у меня на сайте Монвиль 44000 человек в месяц осенью заходило, а на прозе 27000 Поэтому зря думаете что никто не знает что это я написала. Я к тому же рекламировала свою статью во всех крупных соц. сетях... Вы сами попробуйте что-нибудь написать, про критические дни трактат-будет бестселлер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 18 Nov 2010, 14:28
Сообщение #18


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
Я между прочим вас не оскорбляла.


Ага.. только не спасибо за пиар..ни даже элементарного привет..сразу угрозы !!! Ну это видимо всем современным "писательницам" присуще))))


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 18 Nov 2010, 14:33
Сообщение #19


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Lina @ 18 Nov 2010, 21:20) *
И если присваиваете чужие статьи, так имейте достоинство не переходить на личности.

Укатайка...девушка, кто присваивал Вашу статью? сразу же была ссылка на Вашу дражайшую персону..

ЗЫ-27 000 читателей... 50 читателей и 26500 спам ботов скорее всего... dry.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 18 Nov 2010, 14:46
Сообщение #20


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Как я погляжу, беседа явно зашла в тупик.

Могу лишь посоветовать нашим уважаемым форумчанам при перепечатке чужих авторских материалов обязательно указывать ссылку на первоисточник. С одной стороны, это убережёт наш с вами ресурс от вполне обоснованных претензий, а с другой стороны - чужой труд действительно нужно уважать. А ещё лучше - писать самому. На самом деле, это не так уж и сложно.

Ну а Марии Сергиной - добро пожаловать на Дэнсфорум. Креативным людям мы завсегда рады. smile.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 12:54

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center