Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ice Mc
Гость_Slava_*
сообщение 11 Jul 2002, 21:20
Сообщение #1





Guests







Дорогие друзья. Сколько ни живем - каждый день что-то новое для себя открываем. Лично я лишь в 1995 году открыл для себя эту отличную группу, одну из песен которой я искал целых 5 лет, даже не подозревая ее правильного названия и ее исполнителя. Как обнаружилось, песня, которую я искал столь долгий сток называется ICE-MC - IT'S A RAINY DAY. Когда-то, в далеком 1995-ом, я будучи в цирке г. Запорожья, в самом конце после завершения спектакля услышал отличную танцевальную песню. Меня она сильно поразила, я даже захотел побежать к звукооператору, чтобы спросить, что это играет и потом в студии купить кассету. Но, к сожалению, не успел. И каково же было мое разочарование, когда я, идя по улице домой, пытался запомнить мелодию этой песни. И конечно же, я ее запомнил. С того времени я часто вспоминал ее, пытался проанализировать, кто же все-таки ее исполняет, какая группа. Бывало, что я приписывал эту песню MAXXу, считая ее новой песней из альлбома 1995 (которого в принципе не было, просто до этого я больше всего любил группу MAXX, да и сейчас люблю). Бывало и другим, реально не существующим в мире Eurodance-исполнителям. Так длилось почти 5 лет. За это время я накопил уже вполне приличную фонотеку из качественных кассет с танцевальной музыкой. Было у меня все (или почти все), что выходило в свет и что можно было купить в студиях звукозаписи. Но эту песню я не находил, и уже более не надеялся найти. Но как-то раз, я приобрел компакт-диск в формате MP3 с подборкой лучшей танцевальной музыки до 2000г. Принеся его домой, я был...... Первой песней была именно та, которую я слышал в цирке в конце 1995 г. Жаль, что только с невысоким качеством записи (или у меня просто слух профессионала). Потом, подключившись к Интернету, я стал открывать для себе все новые и новае песни группы Ice Mc. Это были Run fa cover, Take Away The Color, Russian Roullette, и некоторые другие. Так и началось. Сейчас же меня волнует то, что же вообще, в целом представляет собой альбом Ice Mc - Ice'n'green - 1994. А также другие композиции, которые есть у Ice Mc, - их стиль, количество, время популярности и др. По моему, тут возникает много противоречий, которые и надо нам решить в данном форуме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 12 Jul 2002, 10:02
Сообщение #2





Guests







По-моему, Ice Mc - Rainy Day столько крутили по радио и телевизору, что не знать их было просто невозможно Когда я купил этот альбом, он вызвал противоречивые чувства. Половина альбома мне очень понравилась, а другая половина совсем не нравилась (это где без женского вокала (Alexia?) -- Look After Nature и др.). Кстати, песни из самого первого альбома я купил и послушал уже только с Greatest Hits.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ka$per MC_*
сообщение 12 Jul 2002, 16:31
Сообщение #3





Guests







Айс ЕмСи в запорожском цирке - это круто...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Slava_*
сообщение 12 Jul 2002, 19:07
Сообщение #4





Guests







По-моему, Ice Mc - Rainy Day столько крутили по радио и телевизору, что не знать их было просто невозможно ...

Во-первых, радио я редко слушал и MTV смотрел максимум раз в полгода. В то время я любил компоновать свои аудиокассеты со своей любимой танцевальной музыкой, которую приобретал у разных продавцов на базарах и в магазинах. А Ice Mc мне просто не попадался. Правда, я обманываю. Когда-то, а если быть поточнее, в начале сентября 1997 г. я купил кассету студии "Синтез". На одной стороне A: была записана группа Corona - 1995 (собственно, поэтому я и купил кассету, а на другой стороне шла допись группы Ice Mc - 1995 с концертом "My World". Послушав его, я и догадываться не мог, что та классая песня, которую я слышал в цирке (тогда мне было всего 11 лет) была написана группой ICE MC! С тех пор, почти 3 года, будучи под впечатлением "My World" меня Ice Mc вообще неинтересовал, пока мне в руки в не попал компакт-диск с танцевальной музыкой 1993-2000г. в формате MP3.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_leXXXus_*
сообщение 13 Jul 2002, 17:42
Сообщение #5





Guests







Рекомендую - http://www.cdcovers.cc
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 12 Aug 2002, 04:21
Сообщение #6


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 563
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)






...Потом, подключившись к Интернету, я стал открывать для себе все новые и новае песни группы Ice Mc. Это были Run fa cover, Take Away The Color, Russian Roullette, и некоторые другие. Так и началось. Сейчас же меня волнует то, что же вообще, в целом представляет собой альбом Ice Mc - Ice'n'green - 1994. А также другие композиции, которые есть у Ice Mc, - их стиль, количество, время популярности и др. По моему, тут возникает много противоречий, которые и надо нам решить в данном форуме.


А у меня первой песней, которую услышал, была "Think About The Way", которую я сначала приписал по незнанию Maxx
Кстати, странно, что ты ее не упомянул. Имхо, самая известная его вещь.
Не знаю, как альбом Ice'n'green. У меня есть только сборник Ice'n'best на диске. Но все перечисленные вещи там есть. Про них не буду говорить, они известные и составляют лучшие треки на альбоме.
Правда, мне больше всех, и даже больше, чем "Think About The Way", понравилась "Never Stop Believing". И музыкой, и текстом До этого диска я ее не слышал.
Хорошее впечатление оставила "Laika", хоть саунд у нее не бог весть какой танцевальный. Мож, гордость за Родину взыграла
Есть и отстойные вещи, имхо. Типа "Scream", "Easy" или ковбойской "ОК Corral".
С последней был интересный случай. В тот день, когда я купил диск, зашел ко мне друг, увидел диск и попросил ненадолго послушать. Через некоторое время прибегает и с восторгом говорит: "Смотри, какую классную вещь нашел!" "Ну,- думаю,- щас поставит что-то известное, типа "Think About The Way". И каково было мое удивление, когда он поставил именно "ОК Corral". Правда, удивление прошло, когда я вспомнил, что он в противоположность мне тащится от всего американского
Так что tastes differ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 16 Aug 2002, 15:48
Сообщение #7


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



space
Несогласен Scream и Easy одни из луших песен у Ice MC ! С Corall согласен - да и Laika не очень.. А вот IT'S A RAINY DAY вообще шедевр евродэнса и лучшая песня у данной команды, Think About The Way данной песни и в подметки не годится.


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 17 Aug 2002, 18:33
Сообщение #8





Guests







Люди, не спорьте
Вкусы разные.

Лично мне, например, Rainy Day не очень нравится. Не знаю в чем дело. Толи этот орган как-то не в тему, толи припев не пришелся по душе.
Мне пожалуй Think About The Way тоже больше всего нравится. Dark Night Rider еще. А вообще все песни с вокалом Алексии супер. Следующий альбом во всем послабее был...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 20 Aug 2002, 13:56
Сообщение #9


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской




Navigator:
...Scream и Easy одни из луших песен у Ice MC !

Подписываюсь под каждым из этих твоих слов, Navi!
С одной небольшой поправочкой: на тот момент времени (89-й - самое начало 90-х годов!) - это было действительно Новое в европейской танцевальной музыке! Новая мелодика, новая скорость и новое биение. Если позволите, я расскажу собственные впечатления, очень добрые, именно от песни ICE MC - "Easy" (и нескольких других).
Начну легко!

Полиритмичное построение мелодической линии до сих пор волнует меня всякий раз когда я слышу её рефрен: "Easy to remember!" Всем посетителям Энциклопедии Карины ныне известно что эти слова спел исполнитель под псевдонимом SAVAGE, в жизни Roberto Zanetti. А знали ли вы об этом лет 10 назад? Я вам скажу КАК это было волнующе(!) и интересно узнать, это были одни из первых немногочисленных полуслухов и тех крупиц информации, которые как дополнение к музыке с трудом доходили тогда до нашей страны сквозь былые заслоны совковой "культуры". Ведь сами понимаете, ширилась "забугорная" мода на дискотеки только-только отошедших 80-х, когда поток иностранной музыки стал более широк и общедоступен в нашей стране. Мода переходила из разряда простого поветрия и проникала всюду. Поток зарубежки-танцевалки стал сопровождать нас не только в стенах танцевальных дискотек но и в студенческих общежитиях, на отдыхе на природе, дома и в гостях у друзей. И пускай в силу довольно слабых в ту пору англо-аудиенческих способностей в этой фразе слышалось странное парадоскальное наслоение-сочетание слов: "Is it? is it to remember..." но таковы уж были российские реалии: никто не знал и не имел точных слов, всё писалось лишь на слух. В конце концов, наперекор всем правилам официозного английского - это было просто круто!

Я скажу ещё больше! Дело в том, что эта песня была заслушана мной с друзьями примерно когда я уже учился на первом курсе Универа. Сейчас я подумал, что не зря Каринины "осведомлённые источники" упоминают о России и конкретно "даже в Сибири!" Ведь центр воспитания будущей сибирской науки - НГУ всегда представлял из себя место общения своевременно и всесторонне развитых молодых людей, знающих и понимающих свои пристрастия, в том числе и действительно ценящих понимающих/чувствующих(!) музыку. Что-то такое осталось от тех беззаботных времён, когда в моду только-только стал входить ранне-европейский танцевальный Hip-Hop, и пускай он был не такой загруженный и навороченный как ныне, пускай нынешним поколениям меломанов он покажется даже примитивизмом и совсем не стильным. Но тогда... это было действительно нечто! Эти "остановки и сбивки ритма" - я впервые услышал именно в "Easy". Актуально в тот момент. Положительные текстовки всех песен буквально сквозили сквозь каждую строку. Слушали и интуитивно скорее сердцем понимали: девушка поёт что-то такое тёплое про чувство. Непривычное к такому скоростному английскому ухо выхватывало отдельные слова euro-rapping. И "music hip-hop", и "super-sonic star", и "now with the boom of Hip-Hop story" и многие прочие словосочетания казалась верхом танцевального совершенства! Рэп-совершенноство! совершенство владения красивым песенным английским! Играючи, певец-рэпер действительно красиво строил быстротекущие фразы, как губка впитывающиеся в незамутнённые разумы. Дискотечно не было мелодии лучше, а пронзительнее была лишь "Scream"! И ведь понятно, что положительная энергетика текстов песен раннего европейского Hip-Hop была совершенно чарующей, захватывающей! Мелодия, простая четырёхнотная переборная мелодия высоких стрингов после каждого пропева рефрена - казалось, нет более простейшей но и более легко("Easy")запоминающейся тоже не существовало.

В одной этой песне можно было услышать истинно европейское понятие, ныне являющееся одним из фундаментальных в танцевальной музыке: D.J. Да мало ли ещё модных словечек можно вспомнить из текста этой одной(!) песни: "fever on the floor when you're rockin' a jam" - сколько терминов танцевальной культуры встретилсь вам с одной этой фразе? - а ведь каждое из них несёт энергетику, положительное, доброе, лёгкое-танцевальное, беспроблемное! На какой стильной паузе девушка произносит полушёпотом свою загадочную таинственную фразу! Уже из одной этой фразы можно, при желании, выудить всю дальнейшую []танцевальную эротику владения чувственными и эмоциональными оттенками женского голоса.

Послушайте, лишь только прислушайтесь к паузному построению, стилю этакого краткосогласованного выпаливания слов во втором куплете! - ведь именно в танцевальном европейском Hip-Hop и нигде иначе - вы услышите этот характеризующий весь стиль элемент звучания! Каждое слово словно микшируется но и рифмуется с другим! СТОЛЬКО звуковых аллитераций!

Нет, хвалить можно вечно, истинные любители подтвердят. Любимые и родные истоки танцевальной музыки (что застал; по случайности, но годами уж так вышел). Приятные и незабываемые впечатления от юношеского общения с людьми - вот что сейчас напоминает мне эта непритязательная песня. Яркий стиль, целая эпоха, ушедшая безвозвратно и спустя годы вновь отразившаяся так причудливо в моём творчестве и моей впечатлительной эмоциональной оценке на этом форуме...

Вообще, в тот же год, ну быть может спустя год и весь следующий я слушал совершенно изумительный номер SAVAGE - "Don't Cry Tonight" (Rap Mix '89). Теперь совершенно понятно: и ту и эту песню писал один продюсер и выбрано одно верное ключевое решение: сильнейший, ярчайший Euro-Hip-Hop-Rap! Красота слов и той и этой песни просто завораживала!
Когда-нибудь, на этом форуме мне нужно будет проанализировать гораздо более подробно и её...

Ну а сейчас кратко, словно "крик души".
"Scream", о! да... Не всякий мог выдержать на полной громкости то, как пронзительно голосит девушка! Переживательная песня, что и говорить!

Напоследок скажу и про "Лайку" Всё-таки, чёрт возьми, очень многим нашим людям приятно слышать голос родной русской речи в ...ткани музыки зарубежной! Тогда это были одни из ранних услышанных экспериментов по совмещению разных "культурных слоёв", по сведению языкового творчества разных народов. Ну а уж такую великую веху нашей истории как покорение космоса именно нашими! - очень отрадно было слышать отражение данного факта в танцевальной музыке! Это говорило нам о многом: гордость за Родину, за нацию - это одно, и это есть первый план, первое броское впечатление (вижу, оно подтверждается спустя годы на этом форуме)! Но есть и более индивидуальные особенности, смысловые впечатления. Эта короткая песня очень познавательна! Информативная! Словно донос разведчика... словно расшифрованные данные, прозвучавшие когда-то может в самом ЦУП...

Этот краткий отрывок записи диктора, объявляющего о "прекращении вещания всех радиостанций, работающих на частотах от ... килогерц до ... килогерц включительно" - он дарил некое посвящение в тайны радиоэфира, чувство соприкосновения с этим миром, словно наблюдаешь за полётом второго искусственного спутника Земли (и первого обитаемого спутника!). Слушаешь эту песню и - словно имеешь редкую возможность побывать в недавнем космическом прошлом нашей страны, в самом предверии её былого величия: 3 ноября(?) 1957 года. Перед самым стартом полёта. Удивительно, но на какие ассоциации и картины документальных хроник может порою натолкнуть только лишь танцевальная (казалось бы) музыка!..

На форуме прозвучало суждение, будто бы это не бог весть какое танцевальное творение... Если судить по музыке нынешнего времени то да. Но забудем весь нынешний музыкальный опыт, мысленно перенесёмся в ТО время! Могли ли быть изобретены более веские beat-последовательности? Думаю, подобное стало появляться позже. Да и вечно спиралеобразное восходящее развитие музыкального конструктора/конвейера под названеим евродэнс продолжилось неописуемым наплывом новых технологий, новых ритмов и новых мелодий!

Я добавлю, что многие годы спустя жизнь свела меня с молодым человеком, первоначально коллегой по работе, но теперь и очень хорошим другом: который до сих пор частенько с удовольствием назубок цитирует Euro-Hip-Hop начала 90-х гг., и конечно любит повторять текст этой песни в частности: цитирует узнаваемо, весьма похоже, с верными движениями и всеми прочими атрибутами стиля Человек, выросший, можно сказать "воспитанный/взращённый" на европейском хип-хопе. Это самое начало 90-х гг. Это музыка не нынешних тинейджеров... Каждому свои песни, что с того. Избитое "Tastes differ".

[Сообщение было исправлено eurodancer ( 20-08-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 25 Oct 2002, 18:39
Сообщение #10





Guests







Поясню "в 2-х словах" ситуацию с возникновением Ice MC. Вначале было Слово, и Слово это было-ItaloDisco, откуда и берёт своё начало большая часть EuroDance-проектов. Стиль главенствовал на дискотеках Европы в 1983-88 годах, но к 89-му стал загибаться и ведущие итальянские продюссеры-композиторы принялись искать новые муз.ниши для приложения своих талантов и денег. Если кто помнит, была такая группа-RADIORAMA (до сих пор есть), её автор-наиболее успешный итал.продюссер и композитор Mauro Farina изобрёл новый стиль Eurobeat, который был очень популярен в Азии в 89-91 годах, в середине 90-х Фарина работал в стиле Eurodance, рекомендую всем для ознакомления его проекты Orlando, Ian Lex и последние альбомы Radiorama "The World Of Radiorama" и "Yesterday, Today, Tomorrow". Кого заинтересовало, посетите форум нашего сайта The Best Of Italo Disco: http://disco.ircenter.ru/ , там узнаете, где всё это скачать. Один из его главных конкурентов-коллег по цеху Роберто Занетти (он же тот самый Savage, один из известнейших дискотечников 80-х)пошёл по иному пути: не стал разгонять диско до скорости отбойного молотка, а обьединил его с хип-хопом ямайского образца, получилось Ice MC-лидер дискотек 90-го года. Проект долго был в Европе в ТОР-5! Второй альбом сильно отличался от первого по звучанию, это был явный клон немецкой MAXX, вокал исполняла Alexia, которая позже сделала успешную сольную карьеру под руководством Занетти. Но популярность Ice MC явно пошла на спад, поскольку проект успели подзабыть (большой перерыв с выходом 1 и 2 альбомов) да и материал альбома на тот момент был уже тривиальным. В ту пору более удачным проектом Занети была Corona. А наиболее успешными хитами были те самые Scream и Easy, где в припевах имелся вокал самого Занетти. Сейчас Ice MC практически не существует, Занетти выпускает свои Savage-переиздания, т.к. с реанимацией Modern Talking вернулась мода на диско 80-х.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 5 Nov 2002, 05:22
Сообщение #11


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 33 935
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23468 раз(а)

Пол: Мужской



Все о Ice MC aka Ian Campbell здесь:
http://www.uic.nnov.ru/~udr/icemc.html
http://www.uic.nnov.ru/~udr/icemc.txt


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 5 Nov 2002, 07:58
Сообщение #12


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 33 935
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23468 раз(а)

Пол: Мужской



!


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maxximate_*
сообщение 25 Dec 2002, 19:34
Сообщение #13





Guests







А у нас теперь можно приобрести Ice Mc на компакт-диске. Правда, не конкретный альбом а подборку лучших песен. Если это кого-нибудь из вас интересует пишите мне.
commander@mailru.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Adavin
сообщение 26 Dec 2002, 14:52
Сообщение #14


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 108
Регистрация: 25.11.2002
Из: Nikolaev
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 142 раз(а)




А у меня почти все альбомы на аудио сд...
пишите - можно поменяться...


--------------------
Eurodance forever
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Avalanche_*
сообщение 27 Dec 2002, 23:55
Сообщение #15





Guests







...ну и моя точка зрения
этот альбом ... вслушайтесь практически весь построен
на мотивах уже раскрученных коллективов -
есть мелодии от Cappella, Mo-Do и других
практически на тот момент уже ничего нового -
и именно тогда в 95 м - я это уже почуствовал

ну скажите что я не прав..

хотя абсолютно ничего против таких произведений не имею -
очень качественный eurodance
этот диск у меня до сих пор лежит,не пылится
правда последние треки мне не нравятся

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maxximate_*
сообщение 30 Dec 2002, 18:35
Сообщение #16





Guests







Да! Но это - просто подборка лучших песен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 31 Dec 2002, 18:12
Сообщение #17





Guests







Да , на вкус и цвет товарища нет ... Моя любимая композиция Айса - Russian Roulette . Просто это обалденная песня , а не потому , что я - русского происхождения и падаю в обморок от восторга при любом упоминание слова "русский"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 31 Dec 2002, 21:49
Сообщение #18





Куратор темы
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Спасибо сказали: раз(а)


Предупреждения:
(0%) -----



Navigator:
насколько помню Laika можно на www.delit.net скачать...
Не работает=((( Выдаёт, что страница не найдена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 5 Jan 2003, 00:53
Сообщение #19


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



Друзья! А почему никто не вспомнил обалденную песню Rainy days (не путать с It's a rainy day) с альбома My world??? Или ее никто не слышал? Конечно, в этой песне Евродэнсом и не пахнет, но сколько в ней какой-то энергии и ощущения действительно дождивого дня, когда за окном все мрачно и мокро! Как жаль, что она такая короткая и приходиться слушать ее 50 раз, чтобы окончательно насладиться!
Послушайте! Не пожалеете! Если кому надо, могу выложить на ФТП!


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimaz_*
сообщение 22 Jan 2003, 08:41
Сообщение #20





Guests







Ребята подскажите где можно достать или скачать песни ICE MC с альбома My world, или весь альбом в mp3? Очень надо.
Ответьте пожалуста. Dimabox@nsk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Adavin
сообщение 22 Jan 2003, 16:44
Сообщение #21


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 108
Регистрация: 25.11.2002
Из: Nikolaev
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 142 раз(а)




Вопрос:
а у кого - то есть коверы на ICE MC - My World и Dune - Dune
в более - менее приличном качестве?
Коли есть киньте на мыло плиииз...
piramidal@mailru.com


--------------------
Eurodance forever
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 25 Jan 2003, 18:58
Сообщение #22


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской




Adavin:
Вопрос:
а у кого - то есть коверы на ICE MC - My World и Dune - Dune
в более - менее приличном качестве?
Коли есть киньте на мыло плиииз...
piramidal@mailru.com

а что есть каверы на ICE MC - My World ???? первый раз слышу ,а концерт MY WORLD и правда хороший!



--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 25 Jan 2003, 21:02
Сообщение #23


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской




VALERA:
а что есть каверы на ICE MC - My World ???? первый раз слышу ,а концерт MY WORLD и правда хороший!

Он, наверное, имел в виду обложки от диска!
Вот у меня My world на оригинальном CD, а обложки нету... После какой-то пьянки-гулянки в 95-96 г.г. проснулся утром и обнаружил диск в центре, а коробки от него нигде так и не нашел!



--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 26 Jan 2003, 18:39
Сообщение #24


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской




DENnv:
Он, наверное, имел в виду обложки от диска!
Вот у меня My world на оригинальном CD, а обложки нету... После какой-то пьянки-гулянки в 95-96 г.г. проснулся утром и обнаружил диск в центре, а коробки от него нигде так и не нашел!

а Я то подумал



--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lis'S_*
сообщение 12 Jan 2004, 06:21
Сообщение #25





Guests







Интересно почему нет такого опроса ведь команда тоже зверь в EuroDance
И еще какой. У них тоже хитов хоть отбовляй.
Мне больше нравится Think about the way.
А вам? 2jump.gif 2jump.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 12 Jan 2004, 07:44
Сообщение #26


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 675
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



Трудно выбрать самую любимую....Выделю пожалуй эти....Без мест...

"Think About The Way"
"Give Me The Light"
"It's A Rainy Day"
"Music For Money"
"Run Fa Cover"
"Take Away The Colour"
"Dark Night Rider"
"Russian Roulette"
"Cinema"
"Megamix '95"
"Easy"
"Take Away The Colour '95"
"It's A Rainy Day (Christmas Remix)"

Все остальные уровнем пониже.... smile.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lis'S_*
сообщение 12 Jan 2004, 07:58
Сообщение #27





Guests







Я бы добавил

Laika
и конечно же
Scream
Без этих песен я думаю он бы не звучал на дискотеках в 90х да и голос SAVAGE тоже его протолкнул как ни как он его продюсер. Насколько я помню. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Abeat_*
сообщение 12 Jan 2004, 07:58
Сообщение #28





Guests







Think About The Way, Give Me The Light, It's A Rainy Day
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PropelleR_*
сообщение 12 Jan 2004, 08:45
Сообщение #29





Guests







(Boogie Brother @ 12 Jan 2004, 14:45)
Трудно выбрать самую любимую....Выделю пожалуй эти....Без мест...

"Think About The Way"
"It's A Rainy Day"
"Dark Night Rider"
"Russian Roulette"
"Easy"

Согласен с тем, что выбрать любимую песню тяжело. Согласен с тем, что эти песни самые-самые.

И про Scream и Laika тоже согласен biggrin.gif beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 12 Jan 2004, 08:52
Сообщение #30


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 675
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



(PropelleR @ 12 Jan 2004, 15:46)
И про Scream и Laika тоже согласен biggrin.gif beer.gif

Я про эти песни не забыл...Просто не по-взослому это пихать все его песни.... biggrin.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:15

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center