Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Maxx
Гость_Spaze_*
сообщение 8 May 2001, 00:27
Сообщение #1





Guests







Предлагаю Вашему вниманию новую тему для обсуждения.

На данный момент мне известно, что в состав группы входили 3 человека: 2 парня и одна девушка. Гркппа выпустила синглы Get-Away & No More (I Can't Stand It) Появился сингл на Get Away и на КД... Даже у нас, в Улановке В 1994 году выходит альбом 2The Maxximum, в состав которго вошли эти синглы, а так же многие дркгие, нераскрученные. Несмотря на осторожные высказывания о слабости альбома, хочу сказать, что этот альбом слушается на одном дыхании, оджна песня дополняет другую, и создает настрой на дальнейшую жизнь в светлых тонах, причем кульминационной темой альбома, IMHO, является Heart Of Stone, которая до сих пор (!) крутится на радио.
Продюссером группы выступил The Hitman, который в соавторстве с Dakota O'Neil, George Torpey & DoWhite написал тексты и музыку ко всем песням этого альбома.

Далее следуют неподтвержденные данные. В 1996 году выходит альбом X-Tacy, выпущенный объединенными усилиями вместе с Future Beat. Я его слушал, хотя не уверен, что это он. Голос вроде похож. Но все равно это стоит того, чтобы послушать. альбом сделан в другом ключе, (разница примерно такая же, как Culture Beat 93 & 95), но очень приятен для прослушки.
Если есть сведения о Maxx в Инете - Плиииз, Киньте ссылку....
Дополняйте, тисправляйте!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 8 May 2001, 13:06
Сообщение #2


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской




Spaze:
Далее следуют неподтвержденные данные. В 1996 году выходит альбом X-Tacy, выпущенный объединенными усилиями вместе с Future Beat.

Я уже поднимал этот вопрос (см. http://forum.djbobo.km.ru/html/emoticons/F...TML/000034.html
но ответа так и не получил. Только я приобрел этот непонятный альбом "X-Tasy" раньше чем в 1996. А потом вышел альбом FUTURE BEAT
"Destiny" , куда вошли песни с "X-TASY" . У меня еще есть непонятные альбомы MAXX, например "Who are you" . О нем я вообще не смог найти никаких упоминаний. Такое ощущение, что пираты клепали эти альбомы сами. Но кто же тогда на самом деле исполнянет эти песни?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 8 May 2001, 15:44
Сообщение #3


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской




dimas:
[QUOTE]Spaze:
Такое ощущение, что пираты клепали эти альбомы сами.

Конечно , а так же и "Get-a-wаy" и "No more" (альбомы !) , "singles collection" и т. д. А кто там поет - спроси лучше у пиратов . Ведь явно малоизвестная группа(ы) . Мне и самому интересно .



--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_euromusic_*
сообщение 8 May 2001, 17:09
Сообщение #4





Guests







скорее всего альбом от Махха это подделка пиратов,
у меня есть оригинальный, непиратский альбом Future Beat - Destiny...который я купил не в россии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 8 May 2001, 17:26
Сообщение #5


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской




Thanatos:
, "singles collection" и т. д.

Да, "singles collection" у меня тоже есть. Если бы это был настоящий альбом, я бы его назвал лучшим альбомом Евродэнса! Там что ни песня, то шедевр!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Spaze_*
сообщение 9 May 2001, 22:03
Сообщение #6





Guests







Да, я тожа думаю, что это пиратский альбум, но... все же...
У нас в Улановке в свое время продавался альбом X-tacy, на студии звукозаписи SuperSonic (они продавали очень много кассет разных исполнителей) Я не покупал их, денег не было... но кассеита была оформлена по КД. Вы, наверное занете обложки такого типа: нейтральный фон, и на нем обложка КД с надписями, а на фоне похожим фонтом дублируется это имя....

Да, на http://karine.sanche.free.fr какие-то косяки с быквой Мы, и про Maxx там не отбражается Может, у кого-то есть линки на Макса? почитать бы, тока не по неметчески, а то я не умею...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 10 May 2001, 09:38
Сообщение #7


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Я про MAXX Слышал одно-у них один альбом,названия не знаю,но на нем три сингла(три клипа),еще запомнилась такая песня "макс макс максимум макс макс экстеси",а остальные песни так себе,но я могу узнать как назывался этот альбом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Spaze_*
сообщение 10 May 2001, 23:00
Сообщение #8





Guests







Песня называется Maxximum Xtacy, она есть на его ЕДИНСТВЕННОМ альбоме
вот почти дословный перевод статьи на сайте http://karine.sanche.free.fr

Альбом:
To the Maxximum (1994)

1.To The Maxximum Part I,
2.To The Maxximum Part II,
3.No More (I Can't Stand It),
4.I Can Make You Feel,
5.Getaway,
6.Suddenly,
7.Heart Of Stone,
8.Fight,
9.Voodoo Child,
10.You Can Get It,
11.Ritmo De La Casa,
12.Do You Want Me,
13.Should I Stay, Should I Go,
14.I Want You,
15.Maxximum Extasy,
16.The Maxx Experience

Singles :
Getaway (начало 1994)
No More (I Can't Stand It) (лето 1994)
You Can Get It (осень 1994)
Let's Go (осень 1995)
Move Your Body (начало 1996)

Maxx начали штурм арены EuroDance в 1994 году с двумя горячими хитами
Get-A-Way и No More (I Can't Stand It). Имя "Maxx", предствляющее собой ничто иное, как аббревиатуру "maximum ecstasy" явилось результатом совместной работы сопроодюссера The Hitman (David Brunner), Dawhite (никто иной, как O'Jay, рэппер и сопродюссер незабвенных Real McCoy), женского вокала Linda Meek, и рэппера Gary Bokoe. Также имелось 2 человека на подтанцовке, Emelle и Louise. Фишкой в их музыке стало изобретение смеси reggae, rap и speed muffin (что это такое- хбз). Maxx выпускались под сенью Critique Records.
Без осуществления массированной раскрутки, за год Maxx явились примером наиболее успешного музыкального проекта Германии за всю историю поп-музыки. Блокбастер Get-a-Way стал своеобразной визитной карточкой Maxx, явив собой олицетворение первоклассной танцевальной музыки. Было реализовано более 400.000 копий этого сингла, а в Германии он стал золотым. Всего же в Европе было реализовано более 1.100.000 копий! Они стали # 11 в Израиле, # 1 во многих французских чартах, # 5 в Англии. Надо сказать, что даже в степенную Англию захватила волна Maxx-о - мании, и эта группа сумела засветиться на престижном ТВ - шоу Top of the Pops не менее чем три раза. 18 миллионов телезрителей смотрели каждое шоу, это был абсолютный рекорд для Англии. Get-A-Way была внесена в Radio One A Playlist, и стала наиболее часто появляющейся на волнах радио в течении 3 недель.
Затем пришло признание во всем мире: Top 10 positions, Top 5 в еврочартах, Get-A-Way удостоилась номинации на Gold Discs,этим же путем последовала и No More (I Can't Stand It), присоденившись к триумфальному Золотому шествию. No More (I Can't Stand It) также поднялась до 5-ой позиции в Eurocharts, # 5 в Израиле , и # 8 в UK.
Некоторые ремиксы к ней были сделаны неким Damage Control.

Linda Meek заменила Alice Montana (женский вокал Get-A-Way) после того, как Alice покинула Maxx и стала участницей проекта Samira, его женнским вокалом.
Немалую лепту в славу группы внес и Gary, сумевший соединить воедино Ragga/Rap и Speedmuffin образовав новый стиль,названый "maxxamuffin".
Великая комбинация таланта и генератора идей, умноженная на искусство продюссерской работы, возведенная в степень наиболее современных компьютерных и студийных технологий в своей кульминации и дали толчок к рождению Maxx. Вся выжимка, что могли сделать талантливые люди в то время, и дала возможность появлению "бескомпромиссного звука Maxx" как уникального действа.

Появление дебютного альбома To The Maxximum ни для кого не стало сюрпризом. Альбом стал своеобразным экспериментом, попытавшимся повторить успех первых двух синглов, в основном вызвал необднозначную реакцию среди музыкального бомонда, так как публике было известно имя Maxx. К несчастью, следующий сингл, You Can Get It (ставший всего лишь # 21 в UK) и Move Your Body не сумели повторить успеза первых двух. В связи с этим, на исходе 1994 года эта многообещающая группа ушла с танцевальной сцены Европы.

P.S. К сожалению, эта статья не говорит, что стало с группой, и где сейчас ее рэпперы, и женский вокал.
P.P.S. На этом же сайте есть слова ко всем песням этого альбома.



Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 11 May 2001, 04:20
Сообщение #9


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской




К несчастью, следующий сингл, You Can Get It (ставший всего лишь # 21 в UK) и Move Your Body не сумели повторить успеза первых двух.


Move Your Body- песня в стиле Real 2 Real, а от МАХХ ждали несколько другого. Я считаю, что МАХХ был самым многообещающим проектом Евродэнса. Жаль, что они ушли.
Get-A-Way- самая забойная тема Евродэнса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 23 May 2001, 15:13
Сообщение #10


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



При том почему-то никто не знает , что в 95 году вышел миньон с ремиксами . Правда , он был довольно хил . Там 4 песни :
1.I can make ...
2.No more - настолько извратили , что без улыбки слушать невозможно
3,4.Get-a-wey - парочка серых ремиксов .
Вроде бы в 97 году вышел еще один ремикс-миньон с четырьмы rmx's "Get-a-wey" ( не пиратский ) . И все .


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 23 May 2001, 17:21
Сообщение #11


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Хотелось бы внести свою лепту в эту беседу>Maxx конечно убойная команда(пишу сообщение и как раз сейчас по радио Get Away крутят ).Вроде бы никто еще не упомянул песенку Merry Maxxmas,которая впрочем ни вошла в альбом.Не мудрено,что мало кто о ней знает - я и сам познакомился с ней случайно(покупал на горбухе альбом To the maxximum на CD и так как болгарской копии не нашел пришлось купить копию на матрице, сделанную продавцом лично. Как же я был удивлен при прослушивании, когда обнаружил 2 скрытых трэка. На одном явно прослеживались голоса рэпера и солистки на 100% схожие с голосами в Get Away и No more. Второй трэк я так и не идентефицировал. Но обе песни просто )
P.S. Судя по названию песенка Merry Maxxmas явно была выпущена на рубеже нового года. Но какого - это для меня пока загадка>

[Сообщение было исправлено DancingCity ( 23-05-2001).]



--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 23 May 2001, 23:16
Сообщение #12


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской




DancingCity:
...Вроде бы никто еще не упомянул песенку Merry Maxxmas,которая впрочем ни вошла в альбом.Не мудрено,что мало кто о ней знает...


Ба! да это всё ж таки скрытый трек у MAXX!!! Теперь всё ясно, это именно из-за него мы с Ириной были в непонятках. У меня в коллекции он носит чуточку иное название ("Power Of Love"). Текст этой потрясной песни мне удалось полностью распознать на слух ( http://eurodancer.euro.ru/songs/Maxx-PowerOfLove.htm ) DancingCity: сверь пожалуйста - это же именно эта песня!


P.S. Судя по названию песенка Merry Maxxmas явно была выпущена на рубеже нового года. Но какого - это для меня пока загадка

Ну конечно же, к наступлению Рождества '95! (поскольку к весне '95 она уже имела ротацию по России, по крайней мере, в Нске).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 26 May 2001, 08:14
Сообщение #13


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Так точно - это и есть та самая убойная песня , которую я нарек Merry Maxxmas. На достоверность названия песни я не претендую, потому что как я уже сказал трэк был скрытый и название пришлось распознавать на слух.
Everybody MAXXIMIZE YOUR LIFE!!!!!!!!!!!


--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MVM_*
сообщение 7 Jun 2001, 06:01
Сообщение #14





Guests








Thanatos:
Конечно , а так же и "Get-a-wаy" и "No more" (альбомы !) , "singles collection" и т. д. А кто там поет - спроси лучше у пиратов . Ведь явно малоизвестная группа(ы) . Мне и самому интересно .

Есть несколько сопадедий позволяюцие утверждать что SINGLESS COLLECTION и альбом GET ON DOWN - MAXX, если Вы помните то в сборках DJ HITS часто встречались песни из этих альбомом, да и GET-A-WAY там не прото так наверно. Что касается WHO A YOU, то похоже по голосу на SC и GOD, хотя кто знает...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MVM_*
сообщение 7 Jun 2001, 06:08
Сообщение #15





Guests








eurodancer:
Цитата
DancingCity:
впрочем ни вошла в альбом.Не мудрено,что мало кто о ней знает...

super.gif
именно из-за него мы с Ириной были в непонятках. У меня в коллекции он носит чуточку иное название ("Power Of Love").  kruto.gif Текст этой потрясной песни мне удалось полностью распознать на слух (

Аааааа я тоже ёе слышал и ООООООчень хочу mp3, может есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 7 Jun 2001, 06:44
Сообщение #16


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской




MVM:
Что касается WHO A YOU, то похоже по голосу на SC и GOD, хотя кто знает...

А кто это - SC и GOD ?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 7 Jun 2001, 08:07
Сообщение #17


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской




MVM:
...ООООООчень хочу mp3, может есть?

Надеюсь, ты понимаешь КАКОЙ это раритет?! Спроси у DJ Orl, почти наверняка у него есть на CD... У меня же - только старушка-кассета с этой песней (отсюда качество - умолчим о нём...). Хотя могу и оцифровать (всё равно рано или поздно пора всё в цифру перегонять). В каком потоке делать (kbps)?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MVM_*
сообщение 8 Jun 2001, 01:37
Сообщение #18





Guests








dimas:
А кто это - SC и GOD ?


Да ето я сократил названия альбомов Singles Collection & Get On Dawn

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MVM_*
сообщение 8 Jun 2001, 01:42
Сообщение #19





Guests








eurodancer:
[QUOTE]MVM:
Надеюсь, ты понимаешь КАКОЙ это раритет?! Спроси у DJ Orl, почти наверняка у него есть на CD... У меня же - только старушка-кассета с

Да не на кассете у меня есть, с радио правда записано, мне для полного собрания нехватает именно этой песни и одного очень необычного ремикса (медленного) на вещь No More, может слышал кто?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Spaze_*
сообщение 10 Jun 2001, 02:03
Сообщение #20





Guests







Прошу меня простить, совесм погряз в дебрях Инета.
Но , насколько мне не изменяет мой склероз, песня Повер оф Лав
принадлежит группе TTF (пришлось-таки раскладку сменить)
У меня был альбом на пиратской кассете в Красноярска (Rone'es по моему) у них тут целая машина приезжала, вся раскрашенная. Дык вот. Он там была в середине. Так. Мы говорим об ней??? там в хорусе только слова "Power Of Love" и все... раза четыре она там поет про эту силу....
Так что вот так.... Утверждаю, что енто не Макс....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MVM_*
сообщение 10 Jun 2001, 15:49
Сообщение #21





Guests








Spaze:
Так что вот так.... Утверждаю, что енто не Макс....

Space ты не прав, существуют сотни песен с одинаковыми названиями, возможно мы говорим о разных группах, если хочешь, я выкину эту песьню на сайт (32kbps). Она кстати есть на аудиогалакси, тока её пока скачать не удаётся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MVM_*
сообщение 11 Jun 2001, 13:39
Сообщение #22





Guests







Урааааа, теперь она есть у меня!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 13 Jun 2001, 16:35
Сообщение #23


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской




Spaze:
Мы говорим об ней??? там в хорусе только слова "Power Of Love" и все... раза четыре она там поет про эту силу....
Так что вот так.... Утверждаю, что енто не Макс....

Мил человек, пожалуйте прочесть предыдущую страницу со ссылкой на текст Рефрен у MAXX - гораздо интереснее и разнообразнее! Одно слово - так ярко исполнить может только женщина!
Поддеживаю и одобряю MVM: одинаковых названий сотни... кто бы их тока считал?! Если названия групп разных европейских и не очень стран порою совпадают!.. что уж говорить о смысловой формуле заглавия песни....
Попробуйте сами кто-нибудь написать песню, а затем уместить весь главный её смысл в одном словосочетании! Чаще всего этим словосочетанием оказывается припев. Но вот вопрос: много ли существует песен с неожиданным названием, разительно отличающимся от строк припева/рефрена/вообще от текста песни? а?

Чур - уговор: стиль Trance в расчёт не брать, там все композиции в основном бессловесны и потому называть их могут как заблагорассудится!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MVM_*
сообщение 29 Jul 2001, 13:10
Сообщение #24





Guests







Как-то я перикинулся парой мыслей по поводу Maxx и DaBlitz c alexgrach (вроде). Попались мне две песни у DaBlitz, которые были мне известны по Maxx'у из альбома "Singles Collection" (или "Get-On-Dawn", не помню). Вы можете их услышать в DaBlitz-megamix (его проще всего найти). К тому же у DaBlitz я скачал ещё песенку очень напоминающую Махх. [хочу заметить, что остальные песени от Da Blitz, ни чего общего не имеют с Махх, и исполняются только с женским вокалом...] Может это ошибка, но сегодня я закачал две песенки от Masterjam - "Rhythm's In Your Mind" - та самая, про которую вы подумали, и "I Wanna Know" (Eurotracks Remix) - очень напоминающая альбом Maxx "X-Tasy"

Что скажите, господа?

Может все эти проекты имеют единое начало, а потом, как обычно бывает, распались, и потянули синглы в свои альбомы, новых (образовавшихся) проектов...

[Сообщение было исправлено MVM ( 29-07-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 25 Sep 2001, 06:36
Сообщение #25





Guests







[QUOTE]MVM:

Что скажите, господа?

Может все эти проекты имеют единое начало, а потом, как обычно бывает, распались, и потянули синглы в свои альбомы, новых (образовавшихся) проектов...

Едва ли. Насколько я знаю Da Blitz из Италии, а Макс, если память не изменяет из Швеции. На "альбоме" "Maxx & Co - Get On Down" собрано помимо Da Blitz множество других классных композиций, имхо не имеющих к Максу никакого отношения. Насколько я понял, название истинного проекта стоит в скобках после названия композиции. (Ну типа Maxx - Let Me Be [Da Blitz remix]) smile.gif
Кроме Da Blitz на каком то другом "альбоме" Макса я слышал прикольную темку от проекта Rob & Raz (что-то толи про Америку, то ди про Miracle) по стилю совершенно не похожую на Макса.

Я думаю, что пираты просто пользовались популярностью Макса, чтобы сбыть менее популярные, но не менее хорошие композиции других проектов, которых у самого Макса увы не так много.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_011_*
сообщение 26 Sep 2001, 13:04
Сообщение #26





Guests







РЕБЯТ , ! ДА ЧТО ВЫ В САМОМ ДЕЛЕ , ПЕСНЮ "WHO ARE YOU" ВООБЩЕ ПОЁТ ГРУППА I.D.CONTROL - ЭТО 100% ИНФОРМАЦИЯ ,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Парц Валерий_*
сообщение 27 Sep 2001, 14:59
Сообщение #27





Guests







Пытаясь разнообразить миксы и оживить танцпол некоторые DJs полезли за давно пылившимися на полках техновинилами. И тогда в "манные" дип-хаусовые сеты стало вплетаться нечто покрепче. Сначала изредка. По одной, по две пластинки за сет. Теперь больше и смелее.
Техно понемногу возвращается на танцполы. (Едва видной тенью за ним следует электро - вечная золушка танцполов, неспособная к самостоятельной жизни). Уже почти не слышно реплик, что техно себя изжило, напротив, на эту "лошадку" пытаются делать ставки. И что самое удивительное, публике (по крайней мере, клубным завсегдатаям) похоже, это начинает нравиться.
Если техно не удастся сразу стать клубным мейнстримом, обязательным к употреблению в каждом клубе (мы не говорим здесь об окраинных "дискачах"), то допустим другой вариант. Миксы будут утяжеляться где-то до среднего уровня жесткости. Дип-хаус уже стал тяжелее. Далее прямая дорога к дип-техно и детройтскому саунду, затем к минимализму в духе Майка Инка или даже Пластикмэна. Увеличится число BPM, пропадет мелодичная "середина". Ее заменят "кислотные" сэмплы и урчание синтезаторов. Перкуссии станут более яркими и звонкими. Бочка - более тяжелой и мощной. Почти как раньше, но чуть по-другому...
Хорошая встряска пошла бы только на пользу московской публике, но сейчас расслоение среди клабберов слишком велико по сравнению с первыми годами клубной культуры. Существует достаточное количество самых разнообразных клубов. Разные клубы - разная публика. Разной публике нужны разные звуки. И вряд ли на обычных танцполах будет звучать "мясо". Это все-таки не музыка выходного дня, не хаусовые песенки трансвеститов, и не джаззи-флирт. Техно давит на мозг, заставляет концентрироваться на самом себе. Тут не до развлечений. Танцевать под жесткое техно - работа на износ. Да тут еще мода как нельзя некстати. Не дай Бог, модными станут туфли на высоких каблуках. Конец тогда "отрыву на танцполе". Не зря в модных клубах давно уже царствуют джаззи- и дип-хаус - музыка хороших ботинок. Скованные движения, сохраненное достоинство, целая обувь. Поведение людей на танцполе зависит и от музыки, и от того насколько удобно для этой музыки они одеты. Да и в клубы сейчас ходят все-таки за общением, а не ради танцев. С другой стороны, большинство старых клабберов хорошо помнят эпоху эйсид-хауса, и техноритм не станет для них откровением. Они знают как танцевать под такую музыку, некоторые до сих пор любят ее, и уж точно не обломаются. Остальным достаточно будет объяснить, что это очень модно и правильно - танцевать под техно.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MVM_*
сообщение 2 Oct 2001, 14:23
Сообщение #28





Guests








AlexS:
[QUOTE]MVM:

Я думаю, что пираты просто пользовались популярностью Макса, чтобы сбыть менее популярные, но не менее хорошие композиции других проектов, которых у самого Макса увы не так много.



Да, но Махх получил популярность в 94, а темы от Даблиц и Мастерджем появились гораздо раньше (правда под тем же Махх'ом), может всё-таки Махх это продюсерская группа?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 3 Oct 2001, 08:27
Сообщение #29





Guests








MVM:
[QUOTE]AlexS:
[QUOTE]MVM:

Я думаю, что пираты просто пользовались популярностью Макса, чтобы сбыть менее популярные, но не менее хорошие композиции других проектов, которых у самого Макса увы не так много.



Да, но Махх получил популярность в 94, а темы от Даблиц и Мастерджем появились гораздо раньше (правда под тем же Махх'ом), может всё-таки Махх это продюсерская группа?[/QUOTE]

Ну ты загнул. Гораздо раньше - это когда же?
Евродэнса до 93 года как такового и не было. Лично я могу припомнить только U96, Snap!, да еще Captain Holliwood с его "Impossible" (до сих пор тащусь от этой песни )
А "Let Me Be" от Da Blitz насколько я помню появилась тоже в 94. Про продюссеров почитай у Карины. К тому же какое пиратам дело до продюссеров? )

[Сообщение было исправлено AlexS ( 03-10-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MVM_*
сообщение 7 Oct 2001, 10:51
Сообщение #30





Guests








AlexS:
Ну ты загнул. Гораздо раньше - это когда же?
Евродэнса до 93 года как такового и не было. Лично я могу припомнить только U96, Snap!, да еще Captain Holliwood с его "Impossible" (до сих пор тащусь от этой песни )
А "Let Me Be" от Da Blitz насколько я помню появилась тоже в 94. Про продюссеров почитай у Карины. К тому же какое пиратам дело до продюссеров? )

Ну "гораздо" я может и загнул, а на счёт того, что в 93 году не было евроданца эт ты загнул, а как же Ice MC, Real MC, Culture beat....

[Сообщение было исправлено MVM ( 07-10-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post

30 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:36

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center