Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Aquagen, Jan Wayne, Novaspace e.t.c., пропавшие супер-проекты;(((
O.K:)
сообщение 21 Jun 2005, 04:46
Сообщение #1


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



напоминания в тебе о Jan Wayne побудили меня на создание этой темы smile.gif
Очень жаль..ведь все эти проекты мне очень нравились..и может быть потому что они были слишком коммерческими..теперь о них ничего не слышно.
В чём же дело? sad.gif
и я вообще не понимаю как это ещё Контор тягается с Aquagen и Jan Wayne если они совершенно не рентабельны и не прибыльны..
ну может хоть какая-нибудь весточка о новых треках или хоть о какой-нибудь деятельности таких вот пропавших супер групп smile.gif
А то я уже начинаю думать, что те кто создают прогрессив/uplifting транс-действительно рулят ибо у них хотя бы популярность стойкая..
без особых спадов и подьёмов smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamkeeper
сообщение 21 Jun 2005, 05:19
Сообщение #2


Фанат ATB и Dj's@Work
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 620
Регистрация: 19.5.2003
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 1221 раз(а)

Пол: Мужской



Jan Wayne - имхо никуда не пропал и сингл Mad World вообщем-то не плохой, посмотрим что будет дальше.
Aquagen - согласен что немного есть, но Girl (Uhh Uhh Yeah Yeah) в принципе хороший трек. Кстати на его сайте в top 10 за май 2005 есть строчка:
Aquagen - T.B.A. что значит у него уже есть новый трек на подходе но ещё не подписан лейблом. Посмотрим что будет дальше.
Novaspace - вот здесь соглашусь, думаю Джессика решила больше на кино сосредоточиться чем на музыке.

Сообщение отредактировал Dreamkeeper - 21 Jun 2005, 07:10


--------------------
Дурак говорит то, что знает — умный знает, что говорит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 21 Jun 2005, 09:37
Сообщение #3


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



(Dreamkeeper @ 21 Jun 2005, 12:20)
Jan Wayne - имхо никуда не пропал и сингл Mad World вообщем-то не плохой, посмотрим что будет дальше.
Aquagen - согласен что немного есть, но Girl (Uhh Uhh Yeah Yeah) в принципе хороший трек. Кстати на его сайте в top 10 за май 2005 есть строчка:
Aquagen - T.B.A. что значит у него уже есть новый трек на подходе но ещё не подписан лейблом. Посмотрим что будет дальше.
Novaspace - вот здесь соглашусь, думаю Джессика решила больше на кино сосредоточиться чем на музыке.

Jan Wayne-ИМХО не соглаен...от него полтора года ничего не было слышно.
А один сингл в полтора года...да ещё и самый отстойный из всех супер синглов которые он выпускал sad.gif -это наверное не показатель успеха....насколько я помню он только на виниле и вышел.

Aquagen-....почти та же ситуация..но Джино всё таки более продуктивный в этом плане..насколько я помню он хоть ремиксы иногда делает..например на Starsplash;)))))

я кстати имел ввиду не только эти 3 проекта..просто на тот момент не мог вспомнить больше..хотя их действительно больше)))) smile.gif

А Джесси зря так))) Евпротур Евротуром...но голос у неё потрясный..да и не только)))
Вот поразительная весЧь-концерт Novaspace всё таки можно заказать..интересно..что же она будет петь?))) To France;))))
вряд ли что-нгить новенькое smile.gif

Надеюсь все они ещё вернуться smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Krezzy_*
сообщение 21 Jun 2005, 13:55
Сообщение #4





Guests







Jan Wayne имхо делает музон какой-то бездушный. Как Спешл Ди. Ритм есть, но как-то не цепляет. Единственная тема, которая зацепила с его 2х альбомов - Jan Wayne Theme (она кажется так и называется). Вот это классная вещь.

Вот, например, у скутера. Эйч Пи как скажет "Йе-е" или "Бэйс Драм" или "Чили-бо". Вот тут же энергетика так и чувствуется. На месте уже не усидеть ровно.
А у Вэйна? "Ян Вэйн гонна мув йа-а" и ничего. Или "Ай сэд шат ап!". И опять мимо. Жаль мне его. Припевчики такие классные, а мелодии и долбёж абсолютно не в кассу. Вот как следствие о нём уже мало кто и вспоминает. Со спешл Ди кста, скоро будет тамже (хотя Спешл ещё молод, может и исправиться).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kogol_*
сообщение 21 Jun 2005, 13:58
Сообщение #5





Guests







(Krezzy @ 21 Jun 2005, 20:56)
Эйч Пи как скажет "Йе-е" или "Бэйс Драм" или "Чили-бо". Вот тут же энергетика так и чувствуется. На месте уже не усидеть ровно.

Вот это точно! super.gif beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 21 Jun 2005, 14:54
Сообщение #6





Guests







Да неплохой сингл Mad World!!! А дядька Ян Вейн еще покажет всем!!! tongue.gif biggrin.gif

А Джесси и в кино неплохо отметилась. smile.gif Впрочем, хорошо если и петь будет продолжать. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 21 Jun 2005, 15:13
Сообщение #7


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



cогласен...Jan Wayne очень потенциальный чувак))))
мне кажется, что он намного талантливее Special D;)
по крайней мере он чуть скромнее)))))...чем мне и нравится))) rolleyes.gif

кстати Special D. тоже исчез)))
и мне кажется, что его типа новый сингл Recless 4-х трековый-это фейк))))
а вообще он вроде бы сейчас в Бельгии сидит с Воутом из Сильвера)))
продюсиирует новый альбом smile.gif

а насчёт Novaspace...там же...как его...Брандес вроде всё решает..или я перепутал?...это же он для E-rotic все треки писал..надеюсь я не путаюсь)))

Кстати из пропавших проектов также можно смело отнести Баракуду))))
Их слабенький Ass up -ничто..по сравнению с довольно успешными клонами Groove Coverage'ских треков-Damn! & I leave the world today;)))

От Scooter'a давно ничего нового не слышно-но я думаю в ближайшее время это будет исправимо))))

Интересно..а почему от Scatman'a уже давненько ничего не слышно? laugh.gif
(знаю..злая шутка smile.gif )


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 21 Jun 2005, 17:46
Сообщение #8


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



(O.K:) @ 21 Jun 2005, 23:14)
кстати Special D. тоже исчез)))

вышел же новый трек Rob Mayth - I Get Witness который был написан ими совместно! Да и ремиксов пара пробежала от него за последний месяц

Кстати из пропавших проектов также можно смело отнести Баракуду))))

а как же вышедший только что сингл "Ass Up"?
Их слабенький Ass up -ничто..по сравнению с довольно успешными клонами Groove Coverage'ских треков-Damn! & I leave the world today;)

дык не клонами. в одной же конторе работают. Да вот и Ass Up включает ремиксы от Groove Coverage.

От Scooter'a давно ничего нового не слышно-но я думаю в ближайшее время это будет исправимо))))


новый сингл заявлен на конец лета-начло осени.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 21 Jun 2005, 17:47
Сообщение #9


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



если по теме, то новый сингл Jan Wayne не понравился sad.gif
Aquagen и Novaspace тоже пропали выпустив не очень хорошие треки напоследок (по сравнению с тем, что выпускали раньше)...


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_project1_*
сообщение 21 Jun 2005, 19:24
Сообщение #10





Guests







Хм ... забавный топик smile.gif Я тут недавно разговарил с немецкими продюсерами, и узнал интересный факт - Этот Жан Вейн НЕпишет музыку или песни, он их просто покупает, и на каждом шагу орёт что он самый клёвый в мире продюсер, за что его многие нелюбят smile.gif Я даже скачал его песнь Mad World ... тут как говорится без коментариев ... 15 минут работы, и можно 2 таких же сингла сделать (уже пробовал) ... Вот кавер Send Me And Angel мне понравился, правда клип душненький, а джип в клипе ничего.

Насчёт Роба Мейса и Спешала Дениса, я разговаривал с Робом и спросил у него это правда или нет что вместе с Денисом делали сингл, он сказал что только певица Денискина, а всё остальное он делал сам smile.gif

Акваген был прикольный проект, на выступлениях всегда хорошо зажигали ... но чего-то после кавера, чего-то там: ухх ты ... аххх ты ... девчонки космонавты ... они сдулись. Хотя может они тоже взяли другое имя и ударились как все в хаус ! Просто тут даже Dave202 в некое подобие хауса ударился. Его следующий сингл Devil In Me ... Больше смахивает на Фэт Бой Слима смешаного с чем-то smile.gif

Также из сдувшихся проектов отметил бы Brooklyn Bounce, чего-то последняя их работа вообще непорадовала, нету тех забавных мелодий и долбатни по полной. Ещё Paffendorf smile.gif DJ`Dean smile.gif Sven-R-G vs. Bass-T видимо им свой же сингл The Sign уже не препрыгнуть sad.gif

и ещё ....

Забавный случай: На одной из вечеринок один дядя, поставил новый сингл Jan Wayne ... все сразу стали орать - уууууу ... (вообщем людям непонравилось). И этот дядя на глаза толпы сжёг его винил, чему клуб был безмерно рад smile.gif (обойдусь без имён) smile.gif

во как бывает =)

Сообщение отредактировал project1 - 21 Jun 2005, 19:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 22 Jun 2005, 00:07
Сообщение #11


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



(project1 @ 22 Jun 2005, 03:25)
Насчёт Роба Мейса и Спешала Дениса, я разговаривал с Робом и спросил у него это правда или нет что вместе с Денисом делали сингл, он сказал что только певица Денискина, а всё остальное он делал сам smile.gif

а дай-ка я у Денниса спрошу smile.gif Он наверное всё наоборот скажет smile.gif

Хотя может они тоже взяли другое имя и ударились как все в хаус !


вроде б Wippenberg окончательно ушёл из Aquagen - выпустил уже и винилку и ремиксы в этом году.

Sven-R-G vs. Bass-T видимо им свой же сингл The Sign уже не препрыгнуть sad.gif


ну почему... 2 Vibez "Always Be Mine" очень даже ничо! Да и "On A Party Trip" похуже "Sign" конечно, но тоже слушать можно!

На одной из вечеринок один дядя, поставил новый сингл Jan Wayne ... все сразу стали орать - уууууу ... (вообщем людям непонравилось). И этот дядя на глаза толпы сжёг его винил, чему клуб был безмерно рад smile.gif (обойдусь без имён) smile.gif


во ты изверг! нельзя ж так над винилами издеваться. лучше бы мне по почте его прислал laugh.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alpha111
сообщение 22 Jun 2005, 02:19
Сообщение #12


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 439
Регистрация: 7.5.2004
Из: Wouldn't you like to know
Пользователь №: 2 569
Спасибо сказали: 151 раз(а)

Пол: Мужской



во ты изверг! нельзя ж так над винилами издеваться. лучше бы мне по почте его прислал


Все правильно сделал, туда этот Mad World. Вот у ПетрОвича был микс на Familiar Faces - Mad World, вот это я понимаю Mad World, до сих пор с удовольствием слушаю! А Янсен лучше бы не лез туда, где до него уже профи поработали. Себя же только и позорит. Сколько вон еще "классики" осталось неоткаверенной - на фига так подставляться с уже использованным треком.

Хотя что-то многовато в последнее время таких повторов. Не успели в свое время X-Perience выпустить кавер на Moonlight Shadow (ну там хоть, правда, действительно не успели), как Аксель Конрад тут как тут. С интервалом в полтора года имеем 2 версии Everytime We Touch (Trinity и Cascada), почти одновременно выходят разные Dancing With Tears In My Eyes (Novaspace и Natalie), Last Unicorn 2005 опять же (это ж надо набраться смелости сделать кавер ПОСЛЕ Groove Coverage). Чуть пораньше вот были Aquagen и Angel One с Everybody's Free, тоже пости одновременно. А сколько раз за последнее время переделывали When The Rain Begins To Fall??? Такое ощущение, что услышав новый кавер, продюсеры думают про себя "о, как это мы не догадались на это кавер сделать - ну ничего, сейчас поправим!"


--------------------
Manule sind mit ihrem dichten grauen Fell hervorragend an die kalten und felsigen Gebirgslandschaften Zentralasiens angepasst
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Krezzy_*
сообщение 22 Jun 2005, 03:05
Сообщение #13





Guests







вроде б Wippenberg окончательно ушёл из Aquagen - выпустил уже и винилку и ремиксы в этом году.

На сайте Аквагена нарисован только один мужик. Не знаю который smile.gif Но один.

А скутер, я считаю, вообще бессмертный. Он может выпускать хиты, может выпускать г..о, народ щас съест всё, на чём написано Sc00ter. Ибо легенда.

Я не представляю того момента, когда скутер развалится и заглохнет. Да.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 22 Jun 2005, 05:21
Сообщение #14


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



(project1 @ 22 Jun 2005, 02:25)
Хм ... забавный топик smile.gif Я тут недавно разговарил с немецкими продюсерами, и узнал интересный факт - Этот Жан Вейн НЕпишет музыку или песни, он их просто покупает, и на каждом шагу орёт что он самый клёвый в мире продюсер, за что его многие нелюбят smile.gif Я даже скачал его песнь Mad World ... тут как говорится без коментариев ... 15 минут работы, и можно 2 таких же сингла сделать (уже пробовал) ... Вот кавер Send Me And Angel мне понравился, правда клип душненький, а джип в клипе ничего.

ах жаль(((( sad.gif
я так в него верил)))
даже хотели его пригласить в Киев вместо Аллигатора smile.gif
но видимо не видать ему больше слав smile.gif ы
хотя мне чесно пофиг какой он..мне музыка его очень нравилась smile.gif
а что трек Mad World был сделан за 15 мин. с этим согласен smile.gif
опять же никому не нужный закос под Special D smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 22 Jun 2005, 05:26
Сообщение #15


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Hooligan @ 22 Jun 2005, 07:08)
ну почему... 2 Vibez "Always Be Mine" очень даже ничо! Да и "On A Party Trip" похуже "Sign" конечно, но тоже слушать можно!

вот с этим я согласен smile.gif
а особенно порадовал их посл. тречище Just 4 u;)))

dancecore и trance-непобедимы)))))
а вот те группы, которые добиваются нереальной славы и уже можно называть их ПОП-проектами..та же Novaspace-очень часто сдуваются sad.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 22 Jun 2005, 07:17
Сообщение #16


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Если честно, то исчезновение Jan Wayna меня нисколько не напрягает, скорее даже радует. Его дешёвые каверы абсолютно не цепляют, не несут никакой энергии и вообще безликие какие то. А как он изуродовал Send Me An Angel - за такое вообще его и солистку изолировать от общества на годик надо mad.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 24 Jun 2005, 15:10
Сообщение #17





Guests







Нееее,мужики!Ян рулЁЁЁз!!! tongue.gif
Сравнения со Скутером не пойму к какому месту?
--------------------------------------------------------------------------------------------
и вообще,че тему порезали то?....хэх модерация dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 25 Jun 2005, 18:19
Сообщение #18


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



(B&B @ 24 Jun 2005, 22:11)
Нееее,мужики!Ян рулЁЁЁз!!! tongue.gif
Сравнения со Скутером не пойму к какому месту?
--------------------------------------------------------------------------------------------
и вообще,че тему порезали то?....хэх модерация dry.gif
*


Я не резал ничего... Наверное, это из за обновления движка чё нить проглючило...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 26 Jun 2005, 11:50
Сообщение #19





Guests







Грустно без Novaspace!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 26 Jun 2005, 16:43
Сообщение #20


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



дык они все равно в рокапопс уходить начали в последних синглах


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 28 Jun 2005, 11:39
Сообщение #21





Guests







Ты прав... Странно так!!! Взойти на Олимп славы с прекрасным трансом и упасть с него из-за попсы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 2 Jul 2005, 23:30
Сообщение #22


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



ааааааааааааааааааааааааааааааааааа sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
только, что пытался зайти на официальный сайт Novaspace.....
безрезультатно!!!
наверное его закрыли как и проект(((((((
не могу поверить sad.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 14 Apr 2006, 03:47
Сообщение #23





Guests







Мне лично Aquagen и сейчас нравиться, согласен - ничего не выпускает!
Но всеравно сеты у него отличные получаються! rolleyes.gif
Да и на КЦ-6 он хорошо сыграл! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alpha111
сообщение 14 Apr 2006, 04:40
Сообщение #24


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 439
Регистрация: 7.5.2004
Из: Wouldn't you like to know
Пользователь №: 2 569
Спасибо сказали: 151 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
Ты прав... Странно так!!! Взойти на Олимп славы с прекрасным трансом и упасть с него из-за попсы...


На самом деле с Олимпа Novaspace упали не из-за попсы, а из-за Eurotrip'а. После небольшой, но запомнившейся (кто смотрел, тот знает чем) роли Джессики в этой довольно популярной комедии, она решила, что ее место в Голливуде. Соответственно, немецкая сцена (что поп, что данс, что транс) ей стала глубоко пофигу. В последнем сингле Dancing With Tears In My Eyes'2004 она вообще не участвовала, Гаудер взял оригинальный вокал и сделал новый аранж, там даже видеоряд взят с ее намного более раннего выступления.

Сейчас вот Джесс закончила съемки в новом фильме The Sugar Creek Killer, какой-то трэшовый хоррор, зато наверняка будет повод опять... засветить(ся). biggrin.gif


--------------------
Manule sind mit ihrem dichten grauen Fell hervorragend an die kalten und felsigen Gebirgslandschaften Zentralasiens angepasst
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 18 Apr 2006, 15:55
Сообщение #25





Guests







А про Акваген так никто ничего и не скажет!???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Krezzy_*
сообщение 19 Apr 2006, 09:27
Сообщение #26





Guests







QUOTE(DJ Vovan @ 18 Apr 2006, 22:56)
А про Акваген так никто ничего и не скажет!???
[right][snapback]240151[/snapback][/right]


Ayers Rock - там теперь Olaf Dieckmann
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 19 Apr 2006, 13:35
Сообщение #27





Guests







QUOTE(Krezzy @ 19 Apr 2006, 16:28)
Ayers Rock - там теперь Olaf Dieckmann
[right][snapback]240267[/snapback][/right]

Да ну! в Аквагене только один Gino! tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 20 Apr 2006, 05:36
Сообщение #28





Guests







QUOTE(project1 @ 22 Jun 2005, 02:25)
Хм ... забавный топик smile.gif Я тут недавно разговарил с немецкими продюсерами, и узнал интересный факт - Этот Жан Вейн НЕпишет музыку или песни, он их просто покупает, и на каждом шагу орёт что он самый клёвый в мире продюсер, за что его многие нелюбят smile.gif Я даже скачал его песнь Mad World ... тут как говорится без коментариев ... 15 минут работы, и можно 2 таких же сингла сделать (уже пробовал) ... Вот кавер Send Me And Angel мне понравился, правда клип душненький, а джип в клипе ничего.

[right][snapback]175944[/snapback][/right]


Блин, ну как все получается у всех легко! Все друг друга знают, с немецкими продюсерамми на "ты" smile.gif
Да ну, не вериться мне в это. А вы поверите, если я скажу, что стал папой римским? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vortex_*
сообщение 21 Apr 2006, 03:52
Сообщение #29





Guests







QUOTE(Alpha111 @ 14 Apr 2006, 11:41)
На самом деле с Олимпа Novaspace упали не из-за попсы, а из-за Eurotrip'а. После небольшой, но запомнившейся (кто смотрел, тот знает чем) роли Джессики в этой довольно популярной комедии, она решила, что ее место в Голливуде. Соответственно, немецкая сцена (что поп, что данс, что транс) ей стала глубоко пофигу. В последнем сингле Dancing With Tears In My Eyes'2004 она вообще не участвовала, Гаудер взял оригинальный вокал и сделал новый аранж, там даже видеоряд взят с ее намного более раннего выступления.

Сейчас вот Джесс закончила съемки в новом фильме The Sugar Creek Killer, какой-то трэшовый хоррор, зато наверняка будет повод опять... засветить(ся). biggrin.gif
[right][snapback]239242[/snapback][/right]



блин, точно. А я смотрел это кино и думал, неужели это Джессика. Неплохо она там "засветилась" biggrin.gif Честно говоря не ожидал от неё smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 2 May 2006, 01:21
Сообщение #30





Guests







Если у кого-то есть сеты Аквагена, залейте пожалуйста! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:00

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center