Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Все проекты Дитера Болена, кроме MT, CCC, BS и Chris Norman
Gek@
сообщение 25 Sep 2004, 18:41
Сообщение #61


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Особое Мнение
Я тоже как-то «пытался» обьяснить что Gerd Rochel это самостоятельная фигура~композитор. Приводил, видно несколько «не убедительных» примеров. И даже посылал его фото, одному из форумчан. Только одному…  кому это стало интересно. Остальным, действительно проще считать Rochelя Rodriquesом.


Ну зачем же так. Нет, не проще. Сегодня специально полез по немецкоязычным сайтам, в надежде что-то выяснить. Судя по таким ссылкам, как эта: _http://www.hoehnermusikfan.net/daten/biografie/hannes/ Родригес вряд ли мог в 1977 году в Германии быть одним из мемберов рок-н-ролльной команды "Jeremy Four". К тому же встретились ссылки на песни, в создании которых поучаствовали и Gerd Rochel и вышеобозначенный Hannes Schöner (например для Lords песня "Stormy"). Что косвенно подтверждает - изначально речь шла именно про того самого Рошеля.

В общем, я уже готов поверить, что G. Rochel - реально существующий музыкант, а не псевдоним Родригеса. Но уровень копирования музыки/аранжировок/сэмплов в его альбоме для Patty Ryan 1987 года просто поражает blink.gif

Николай абсолютно прав «насчёт чуши». Говорить и доказывать факты об одном и том же годами, на всех форумах - раздражает.

Ты так говоришь, словно кто-то силой заставляет ходить по форумам и кому-то что-то доказывать. К тому же не забывай, диско для данного форума - тема второстепенная. Основная тематика - евроденс/евротранс. Так что встретить здесь в непрофильной теме распространенные заблуждения в отношении к диско-исполнителям - это нормально smile.gif

Да врядли он удивлён. И не все относятся к нему с сарказмом, судя сколько он получает почты с вопросами. Я его не оправдываю, но стиль ответов его понимаю. Это какие нервы надо иметь. И не все люди добрые, гладкие и пушистые. Gek@, ты когда бьешься~обьясняешь подростку,  в том что он не прав в своём поступке, а он тебя не слушает, упирается на своём и при этом огрызается - тебе не хочется его стукнуть? Или поставить на место, в добром случае?

Нет, не хочется. Я могу высказать свое мнение или дать информацию, которой владею. А принять или не принять, поверить или проверить - личное дело каждого. И злиться по таким поводам - полный бред. Лучше тогда просто проходить мимо форумов. А ходить по форумам, чтобы вместо нормальных внятных объяснений позлиться, попытаться опустить кого-то, сорваться в ответ на вполне понятный сарказим - это отдает мазохизмом tongue.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 26 Sep 2004, 00:07
Сообщение #62


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



По-моему, слухи о том, что Gerd Rochel - это псевдоним Болена распустил некто Василий Козлов из МК. smile.gif

Вот, небольшой фрагмент из его статьи:

"...Дитер Болен творит… Объединение весной этого года германского дуэта Modern Talking и выпуск его сингла с хитом "You're My Heart, You're My Soul'98", а также нового альбома "Back For Good" не только повысили интерес к стилю диско, но и значительно увеличили германский экспорт в области музыкальной индустрии. Наблюдая за тем, каким успехом пользуются сейчас в Европе ремиксовые переделки на современный лад старых диско-хитов, Болен снова (уже в который раз!) решил попасть в струю. Вспомнив свой старый проект – певицу Patty Ryan, которой в конце 80-х под псевдонимом Gerd Rochel он спродюсировал целый альбом (правда, на нём были и другие авторы), Дитер Болен выпустил свежий макси-сингл с новой версией старого хита "You're My Love, You're My Life'98"..."

ВАСИЛИЙ КОЗЛОВ МК-Джокер (1998)

Но лично меня всегда смущало то, что в списках его проектов Patty Ryan отсутствовала. А то, что Rochel - якобы Болен, я считал только лишь благодаря этой статье. Потом как-то на дэнсфоруме меня просветили, что Rochel - это Родригес. И так далее... Короче, без поллитра не разберёшься. Ну, хоть теперь всё становится более-менее понятно.

А теперь немного офтоппа. Вообще Gek@ абсолютно верно сказал, что основная тематика дэнсфорума - евроденс/евротранс. Поэтому ничего удивительного в том, что многие наши форумчане (в т.ч. и Ваш покорный слуга) разбираются в Диско не так глубоко, как представители ИД-Форума. Другое дело, что кому-то интересно докопаться до истины, а кому-то нет. По мне так лишние знания никогда не повредят. Главное, чтобы обмен информацией проходил более корректно что ли.

2 Особое Мнение:

Так в каком году первый альбом CAPPELLA на самом деле вышел? Просто на моей памяти существовало три варианта - 1987, 1990 и 1991 год. Вот, например, в питерских студиях звукозаписи он проходил как 1991-й. Да и по звучанию сильно смахивает.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Особое Мнение_*
сообщение 26 Sep 2004, 04:12
Сообщение #63





Guests







CAPPELLA -Helyom Halib- ©1989 Beat Box (BBCD 9055) Europe Release
CAPPELLA -Helyom Halib- ©1989 Alfa Records (ALCB-22) Japan Release

Параллельно, G. Bortolotti (Albert One, Hot Cold, Rose, Funny Twins & more) выпустил ещё один проект в стиле italo-house:
49 ERS -49 Ears- ©1989 BCM Records (50415)
Ну, то, что Hans-Joachim Horn-Bernges - это самостоятельная фигура, а не псевдоним Дитера - это 100%.

Да, после вопроса забыл смайлик поставить. smile.gif
Я хотел сказать, что для меня может тоже нет разницы между схожести музыки Ханса и Дитера. Как и у других, между Гердом, Дитером или Родригесом. smile.gif
и вышеобозначенный Hannes Schoner (например для Lords песня "Stormy"). Что косвенно подтверждает - изначально речь шла именно про того самого Рошеля. В общем, я уже готов поверить, что G. Rochel - реально существующий музыкант, а не псевдоним Родригеса. Но уровень копирования музыки/аранжировок/сэмплов в его альбоме для Patty Ryan 1987 года просто поражает

Cовершенно верно. Hannes Schoner и Gerd Rochel – одно лицо.
Имя Нannesа Schonerа числится в авторстве проекта Fair Contol (written P. Columbus - H. Schonner), который тоже похож наглядно и по музыке на МТ. А создателем проекта был Peter Columbus. Его же проект, один из «значимых» на муз. рынке это Francesco Napoli. И тоже похож на МТ! Также Коламабус замечен уже с Рохелем (Ханнеса заменили на логотип Герда или просто прокололись smile.gif в проекте Hot Line с песней -I Hear You Knocking- (written P. Columbus – G. Rochel), и тоже многие приписывают эту песню Дитеру Болену. Так как все похожи. Согласен на 100% с Николаем, что все «немцы» похожи. Что действительно, в определённые сроки на волне успеха дискотек и спроса, любой композитор~студия~лейбл, держащий нос по ветру, могли подобрать, закосить или своровать любой стиль и саунд, если он востребован потребителем, и из этого можно получить прибыль.

Как только на рынке появляется что-то новое из новых технологий. Сразу же все бросаются в эту сферу, пытаясь отломить лакомый кусочек. «Быстрые» деньги делаются на развивающемся бизнесе. Пример - как развивается сотовая связь. Телефоны уже продаются в булочных ларьках…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Николай_*
сообщение 26 Sep 2004, 10:42
Сообщение #64





Guests







(2nikol: оно тебе надо!?)

..ты как всегда прав.Не стоит оно того.
По-моему, слухи о том, что Gerd Rochel - это псевдоним Болена распустил некто Василий Козлов из МК.

Я читал об этом "факте" ещё в молодёжном журнале,то ли Ровесник,то ли На Смену,году в 1988-ом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 27 Sep 2004, 13:49
Сообщение #65





Guests







По поводу Рохеля, мож он и реальный персонаж, но никто не мешал Родригесу эээ помочь этому Рохле сделать классный альбом с помощью опыта накопленного в МТ smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 27 Sep 2004, 23:28
Сообщение #66


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Особое Мнение @ 26 Sep 2004, 11:13)
CAPPELLA -Helyom Halib- ©1989 Beat Box (BBCD 9055) Europe Release
CAPPELLA -Helyom Halib- ©1989 Alfa Records (ALCB-22) Japan Release

Тогда это получается едва ли не самый первый альбом в истории Old-School Eurodance.

Теперь придётся все тэги в МП3 перебивать.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 15 Oct 2004, 01:17
Сообщение #67


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



В субботу во время фесливаля в Юрмале от Канады выступал молодой певец с песней FREE LIKE THE WIND в оригинальной аранжировке. Это что, очередной проект ДБ, или канадцы выкупили эту песню для конкурса ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 15 Oct 2004, 07:25
Сообщение #68





Guests







(Особое Мнение @ 26 Sep 2004, 11:13)
CAPPELLA -Helyom Halib- ©1989 Beat Box (BBCD 9055) Europe Release
CAPPELLA -Helyom Halib- ©1989 Alfa Records (ALCB-22) Japan Release

Параллельно, G. Bortolotti (Albert One, Hot Cold, Rose, Funny Twins & more) выпустил ещё один проект в стиле italo-house:
49 ERS -49 Ears- ©1989 BCM Records (50415)

Да, после вопроса забыл смайлик поставить. smile.gif
Я хотел сказать, что для меня может тоже нет разницы между схожести музыки Ханса и Дитера. Как и у других, между Гердом, Дитером или Родригесом. smile.gif

Cовершенно верно. Hannes Schoner и Gerd Rochel – одно лицо.
Имя Нannesа Schonerа числится в авторстве проекта Fair Contol (written P. Columbus - H. Schonner), который тоже похож наглядно и по музыке на МТ. А создателем проекта был Peter Columbus. Его же проект, один из «значимых» на муз. рынке это Francesco Napoli. И тоже похож на МТ! Также Коламабус замечен уже с Рохелем (Ханнеса заменили на логотип Герда или просто прокололись smile.gif в проекте Hot Line с песней -I Hear You Knocking- (written P. Columbus – G. Rochel), и тоже многие приписывают эту песню Дитеру Болену. Так как все похожи. Согласен на 100% с Николаем, что все «немцы» похожи. Что действительно, в определённые сроки на волне успеха дискотек и спроса, любой композитор~студия~лейбл, держащий нос по ветру, могли подобрать, закосить или своровать любой стиль и саунд, если он востребован потребителем, и из этого можно получить прибыль.

Как только на рынке появляется что-то новое из новых технологий. Сразу же все бросаются в эту сферу, пытаясь отломить лакомый кусочек. «Быстрые» деньги делаются на развивающемся бизнесе. Пример - как развивается сотовая связь. Телефоны уже продаются в булочных ларьках…

Чето немогу вникнуть -кто такой- H. Schonner ?????????
у меня есть песенка H. Schonner -Vielleicht wirst du nie gebore (1988 Dieter Bohlen) -Песня Криса Нормана -Broken Heros !!!! ,только перепета на немецком языке -музыка Дитера (аранжировка даже поинтереснее ,чем у Нормана),слова тож его 100% и голос такой приятный -очень похоже на Thomas Forstner !!!
H. Schonner и Дитер еще писал песни или это токо один их сингл ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 15 Oct 2004, 08:27
Сообщение #69





Guests







(DJ Grabber @ 15 Oct 2004, 09:18)
В субботу во время фесливаля в Юрмале от Канады выступал молодой певец с песней FREE LIKE THE WIND в оригинальной аранжировке. Это что, очередной проект ДБ, или канадцы выкупили эту песню для конкурса ???

Ты серьёзно? По телеку видел? ohmy.gif wacko.gif
Вот это действительно интересно. Только что канадцы делали в Юрмале?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 15 Oct 2004, 08:36
Сообщение #70





Guests







(lexus @ 15 Oct 2004, 15:26)
Чето немогу вникнуть -кто такой- H. Schonner ?????????
у меня есть песенка H. Schonner -Vielleicht wirst du nie gebore (1988 Dieter Bohlen) -Песня Криса Нормана -Broken Heros !!!! ,только перепета на немецком языке -музыка Дитера (аранжировка даже поинтереснее ,чем у Нормана),слова тож его 100% и голос такой приятный -очень похоже на Thomas Forstner !!!

Оказывается Lexus у тебя нехилая коллекция. Как бы получить у тебя этот трек? Готов меняться.

Так значит Дитер Болен лично продюсировал пресловутого Герда Рошеля (если верить Особому мнению и Ко, что Рошель и Шоннер - одно лицо)? Интересный поворот дела.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alpha111
сообщение 15 Oct 2004, 08:46
Сообщение #71


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 439
Регистрация: 7.5.2004
Из: Wouldn't you like to know
Пользователь №: 2 569
Спасибо сказали: 151 раз(а)

Пол: Мужской



Так значит Дитер Болен лично продюсировал пресловутого Герда Рошеля (если верить Особому мнению и Ко, что Рошель и Шоннер - одно лицо)?


Интересный поворот - это еще мягко сказано. Это что же получается, Болен продюсировал Рошеля, который сам продюсер и композитор? Чтобы круг замкнулся, нам надо еще найти какого-нибудь имярека, которого с одной стороны продюсировал Рошель, а с другой он сам бы продюсировал Болена. biggrin.gif

Я как-то исторически всегда считал, что Gerd Rochel все же "погоняло" Родригеса. Можно как-нибудь более-менее документально доказать, что это совершенно самостоятельная фигура. И если да, то чем он в 90-х занимался?


--------------------
Manule sind mit ihrem dichten grauen Fell hervorragend an die kalten und felsigen Gebirgslandschaften Zentralasiens angepasst
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 15 Oct 2004, 10:09
Сообщение #72





Guests







Я вообще ни че уже не понимаю -кто кого там продюссировал -Родригес -Рохеля или наоборот ,а потом их всех еще и Дитер ...)))
кто нить обясните -КТО такой -Hannes Schoner !!!!че он еще препевал в то время или пел песни какие нить от Дитера ,лично у меня такое мнение ,что Дитер в 88-89 годах увлекался песнями для кино и щас какраз вспомнил был там сериал Шиманский -где была серия с песнями Криса Нормана (по ящику еще показывали года 3 назад ),ну и вот в другой серии была пенся -100% Дитера Болена -тока она почему то была на немецком языке ,смотрю титры кто поет и кто композитор -но имя Точно помню -было какое то немецкое (возможно- Hannes Schoner и был) и терь догадка такая что этот певец-выпустил сингл где была песня -для сериала (как помню очень мелодичная и классная )+песня Vielleicht wirst du nie gebore (перепевка песни Криса Нормана -Broken H.,которая тож была в сериале в этом ...)-автор и продюссер как горится-народый Дитер Болен !
а так как этот сингл Hannesa Schonera (называется который фиг знает как -смотреть сериал Шиманский надо )))-в чарты не попал ,то Дитер к этому молодому челу интерес всякий потерял ...
прав ли я ????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 15 Oct 2004, 10:11
Сообщение #73





Guests







S!R-на счет этой песенки ,то мне как бы ее совсем не жалко как горится (на немецком звучит так себе -голос тока приятный у пацана который поет )-Как и каким образом ее тебе дать ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 16 Oct 2004, 13:38
Сообщение #74





Guests







Спасибо, lexus за H. Schonner -Vielleicht wirst du nie gebore. Надеюсь ты тоже не в обиде. А по-поводу, что
аранжировка даже поинтереснее ,чем у Нормана
, так Болен жаловался, что во время работы с Норманом, BMG его сильно прижимало с аранжировками. Мол требовали менее дискотечного звучания. А с Шоннером он душу то и отвел... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 18 Oct 2004, 02:05
Сообщение #75


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



(S!R @ 15 Oct 2004, 15:28)
Ты серьёзно? По телеку видел? ohmy.gif wacko.gif
Вот это действительно интересно. Только что канадцы делали в Юрмале?

S!R, сам слышал и офигел!
Ну там кроме канадца ещё и америкосы выступали, но со своим отстойным репертуаром.
Парень из Канады спел Free Like The Wind как-то не выразительно, можно сказать испортил замечательную песню. Инструменталка была оригинальная, с сингла. Поэтому, учитывая отношение к copyright на западе, интересно, с учётом всех разрешений эта песня исполнялась, или, как всегда у нас, всё было нарушено ????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 18 Oct 2004, 14:57
Сообщение #76





Guests







Ну вроде бы за исполнение, тем более на конкурсе, вроде бы, денег не берут.

Но с выбором песни они ошиблись.
Во-первых, Free Like The Wind - студийная песня - в живую её хорошо не исполнишь.
Во-вторых, за пределами Германии она известна только профессионалам и любителям ДБ.

Песня может сколько становиться хитом №1, быть как угодно хороша, но пока русский или любой другой человек, не услышат её десяток-другой раз по радио, или в своём проигрывателя, она для него пустой звук.

Или по-крайней мере её должен представить популярный или просто интересный публике исполнитель.

Так, что лучше делать как Smash в своё время - belle или другую заезжаную песню - и всё будет чики-пуки biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga-Mouse
сообщение 18 Oct 2004, 17:26
Сообщение #77


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 328
Регистрация: 7.7.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 2 902
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Женский



(DJ Stakan @ 26 Sep 2004, 07:08)
Но лично меня всегда смущало то, что в списках его проектов Patty Ryan отсутствовала. А то, что Rochel - якобы Болен, я считал только лишь благодаря этой статье. Потом как-то на дэнсфоруме меня просветили, что Rochel - это Родригес. И так далее... Короче, без поллитра не разберёшься. Ну, хоть теперь всё становится более-менее понятно.


Всё могло бы быть более-менее понятно, если бы супруг Патти Райан (он же менеджер - по совместительству) не произнёс недели две назад фразу: "Мы скоро СНОВА собираемся записываться у Дитера в Гамбурге"... ???

И если бы он не радовался столь бурно предстоящей на фестивале встрече с Томасом, Кетч, Луисом Родригесом и иже с ними, ознакомившись с составом участников...

Примазывался к чужой славе? unsure.gif

Приедут - попытаем tongue.gif


--------------------
Touch by touch - you're my all-time love :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 20 Oct 2004, 00:50
Сообщение #78


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Интересное замечание:

Типа Л. Родригез растался с ДБ в 2001, записав лишь одну с ним песню в AMERICA. А в 2002 году он вновь был прописан как со-продюсер на сингле ISABEL "Like Snow In June". ???
Так что они и не особо разошлись - возможно очередное воссоединение???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 26 Oct 2004, 10:17
Сообщение #79





Guests







Прикольно на этой страничке написано про Hannes Shones-http://www.moderntalking.ru/dietersolo.htm
оказывается ,он -это "она" ....??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 30 Nov 2004, 11:15
Сообщение #80





Guests







попалась ссылка на вышедший вчера сингл Патрика Девейна - http://www.geocities.com/dieterbohlen_web/...-_Gemeinsam.mp3 - 3:48, low-fi, 900kb
Увы, кислее некуда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 4 Dec 2004, 16:19
Сообщение #81





Guests







А кстати и нет этого сингла в продаже. Пшик.

Но на этой неделе случилось другое важное событие. Болен снова запел. На открытие магазина оу-ту он лично спел We Have A Dream. Связки разминает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 4 Dec 2004, 16:23
Сообщение #82





Guests







Откуда новость?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 5 Dec 2004, 07:06
Сообщение #83





Guests







Источник - www.bild.t-online.de и www.bohlen-fapage.de
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 6 Dec 2004, 08:04
Сообщение #84


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Да умеет он петь всё таки! Не ТА конечно. Послушайте Midnight Lady живьём - только в припеве слегка сзади подпевали.
Надеюсь, и We Have A Dream он не плохо спел - если постараться, то получитсая нормально, а не так как на сольниках ради прикола, аж самому ему смешно было ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 30 Dec 2004, 06:11
Сообщение #85





Guests







Как вы думаете в песне Туше "Kids in America'' куплеты исполняет сам Дитер(я имею в виду не рэп версию)?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 30 Dec 2004, 08:21
Сообщение #86


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Конечно сам !!! ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 30 Dec 2004, 09:55
Сообщение #87





Guests







На счет живого выступления Дитера с песней Миднайд лейди -куплет Дитер спел еще боле менее ,но вот припев -его голос" в нос "... ну не дано человеку петь !)
на месте Дитера ,я бы отдал любые деньги ,только шобы вернуть Рольфа Коллера обратно !!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 30 Dec 2004, 11:15
Сообщение #88





Guests







2 GRABBER:
А тебе не кажется тогда,что фразу в песне "I'll be there for you tonight'' ,где есть слова ''stay with me'',произносит сам Дитер?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 30 Dec 2004, 13:52
Сообщение #89





Guests







В песне Kids In America куплеты исполняет Glenn Frey и хор, где Дитера 200% нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 30 Dec 2004, 13:58
Сообщение #90





Guests







Да и вообще пора смирится с тем, что Болен пел только в куплетах BS по необходимости. А хор на компьютере можно сделать из любых голосов, будь то Рольф Кёллер, участники Туше или Нино Де Анжело.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:59

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center