Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "Fantasy" The Album 2010, Всё об альбоме здесь
Выбираем 2-й сингл с альбома "Fantasy"
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Konung
сообщение 6 Jan 2010, 17:47
Сообщение #61


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 6 Jan 2010, 22:13) *
Конечно... трудно представить сейчас.. что он взлетит на вершины хит-парадов... Но могу сказать что про Чиваву тоже никто не думал... да попса.. да не то что мы ожидали от бобо .. но песня хит и хит была мирового масштаба.. это уже факт.. и жизнь такая чтука.. что все может быть.. и в африке снег иногда выпадает....


Да не нужно вершин хит парадов.Альбом стоящий,для поклонников его музыки он сделал очень много,и слава богу,что его нет в этих лох парадах(был бы аля Спирс,Бойз и т.д.).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 7 Jan 2010, 01:10
Сообщение #62





Guests







Цитата(Mr-ZYU @ 6 Jan 2010, 18:49) *
Позиция в чартах будет зависеть во многом от раскрутки композиции.
"Провал" Amazing Life - следствие плохой раскрутки. А вот Chihuahua отличилась мощной рекламой, как впрочем и песня "Vampires Are Alive".
Для меня чарты не играют роли... Они не показатель.

Однако хочется верить, что сингл "Superstar" будет успешным хитом на верхних позициях европейского чарта.


"Vampires Are Alive" - может рекламой и отличилась, но в чартах можно сказать тоже провалилась, за исключением Швейцарии и Финляндии. В Германии на 24 месте была, Pirates of dance на 16 был. И альбом Vampires тоже не особо отличался хорошими продажами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 7 Jan 2010, 01:13
Сообщение #63





Guests







Цитата(Sokol @ 6 Jan 2010, 22:13) *
Конечно... трудно представить сейчас.. что он взлетит на вершины хит-парадов... Но могу сказать что про Чиваву тоже никто не думал... да попса.. да не то что мы ожидали от бобо .. но песня хит и хит была мирового масштаба.. это уже факт.. и жизнь такая чтука.. что все может быть.. и в африке снег иногда выпадает....


Представить то можно, например если теперь какая нибудь пепси-кола закажет музыку для своей рекламы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 7 Jan 2010, 01:15
Сообщение #64





Guests







Цитата(Konung @ 7 Jan 2010, 00:48) *
Да не нужно вершин хит парадов.Альбом стоящий,для поклонников его музыки он сделал очень много,и слава богу,что его нет в этих лох парадах(был бы аля Спирс,Бойз и т.д.).


Только если его диски не будут продаваться, то вряд-ли будут потом уже новые песни и он канет туда же, куда и большинство представителей евроденса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mr-ZYU_*
сообщение 7 Jan 2010, 02:30
Сообщение #65





Guests







Цитата(Konung @ 6 Jan 2010, 19:09) *
Одного не пойму,почему Вы-поклонники и фаны Dj Bobo,так хотите видеть его на вершинах каких-то хит парадов?Со всей любовью к его творчеству-определенно хочу Вам сказать-его не будет на вершинах ни одного хит парада,кроме как Швейцарского(и то наврятли),ну на крайняк немецкого(войдёт в 10-ку).Его композиции только для его слушателя(коего немало),а не для нынешней молодёжи.Мне,например,пополам-будет он на вершинах каких-то хит парадов или нет.

Согласен с Вами.
Для меня это ни суть важно.

Цитата
"Vampires Are Alive" - может рекламой и отличилась, но в чартах можно сказать тоже провалилась, за исключением Швейцарии и Финляндии. В Германии на 24 месте была, Pirates of dance на 16 был. И альбом Vampires тоже не особо отличался хорошими продажами.

Да, это верно. Уж больно много негатива сопровождало эту композицию. Некоторые радио даже отказались проигрывать её. Но пиар был (неудачный правда).

Цитата
Только если его диски не будут продаваться, то вряд-ли будут потом уже новые песни и он канет туда же, куда и большинство представителей евроденса.

Тьфу-тьфу-тьфу...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 7 Jan 2010, 02:33
Сообщение #66


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Paul @ 7 Jan 2010, 08:16) *
Только если его диски не будут продаваться, то вряд-ли будут потом уже новые песни и он канет туда же, куда и большинство представителей евроденса.



Диски его продаваться будут,но не в той мере,как хотелось бы.Зато шоу перекроет в 100 раз все затраты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 7 Jan 2010, 03:53
Сообщение #67





Guests







Цитата(Mr-ZYU @ 6 Jan 2010, 18:49) *
Позиция в чартах будет зависеть во многом от раскрутки композиции.
"Провал" Amazing Life - следствие плохой раскрутки. А вот Chihuahua отличилась мощной рекламой, как впрочем и песня "Vampires Are Alive".
Для меня чарты не играют роли... Они не показатель.

Однако хочется верить, что сингл "Superstar" будет успешным хитом на верхних позициях европейского чарта.


Кстати насчет раскрутки Amazing life и Chihuahua, Бобо совершил большую ошибку разорвав контракт с BMG после такого успеха Chihuahua. Своими силами раскручивать себя ему конечно не под силу, собственно и у нас в России после этого он почти исчез с радиостанций, а во время BMG и I believe и Chihuahua достаточно хорошо шли в ротациях и на радио и по тв. Бобо это видимо понял только сейчас и поэтому решил выпускаться на Warner music, следовательно какие то надежды на хорошие места в чартах он возлагает, все-таки альбом по первым впечатлениям стоит на голову выше предшественников.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobo74_*
сообщение 7 Jan 2010, 11:08
Сообщение #68





Guests







[quote name='Paul' post='604509' date='7 Jan 2010, 08:16']Только если его диски не будут продаваться, то вряд-ли будут потом уже новые песни и он канет туда же, куда и большинство представителей евроденса. Другие представители евродэнса отдыхают уже давно...а BOBO уже давно всем доказал,что надо грамотно меняться и делать прекрасные спектакли из своих шоу,а альбомы пишутся под шоу специально,так что продажи дисков ему особо ненужны,скоро 20 лет на сцене и полные залы на концертах!!!

Сообщение отредактировал bobo74 - 7 Jan 2010, 11:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 7 Jan 2010, 11:29
Сообщение #69


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Чарты в Европе очень важны для артиста, т.к. синглы и альбомы, если они в Топ, лежат на прилавке и соответственно у покупателя на глазах. В каждом музыкальном магазине есть стойки, где лежат диски по ранжиру официального чарта. Так что, чем дольше Бобо в чарте, тем дольше он на выставочном прилавке. И конечно же место в чарте напрямую зависит от количества проданных дисков. Так что получается все взаимосвязано. Желаю Бобо лучших мест в чартах по миру!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 7 Jan 2010, 12:24
Сообщение #70





Guests







Цитата(bobo74 @ 7 Jan 2010, 19:09) *
Только если его диски не будут продаваться, то вряд-ли будут потом уже новые песни и он канет туда же, куда и большинство представителей евроденса. Другие представители евродэнса отдыхают уже давно...а BOBO уже давно всем доказал,что надо грамотно меняться и делать прекрасные спектакли из своих шоу,а альбомы пишутся под шоу специально,так что продажи дисков ему особо ненужны,скоро 20 лет на сцене и полные залы на концертах!!!


Да нет, продажи как раз идут пропорционально концертам и Бобо продажи как раз нужны, иначе он не сотрудничал бы с другими авторами для нового альбома. К примеру сейчас в списке концертов только 2 концерта в Швейцарии, обычном 6 и даже больше, новые площадки добавятся только после выхода сингла и альбома, по результатам продаж и ротаций. В Германии кстати такая же ситуация, концертов пока тоже меньше. И вообще пока только две страны, нет ни Польши, Австрии, Венгрии, Люксембурга. Все зависеть будет от продаж и ротаций.

А что он доказал что нужно грамотно меняться - ну это еще раз подтверждает что ему важно чтобы его слушали и следовательно покупали его диски и приходили на концерты. А насчет того что альбомы пишутся под шоу - Fantasy как раз показывает обратное, он писался не чисто под шоу в отличие от Вампиров.

Сообщение отредактировал Paul - 7 Jan 2010, 12:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobo74_*
сообщение 7 Jan 2010, 14:16
Сообщение #71





Guests







Цитата(Paul @ 7 Jan 2010, 19:25) *
Да нет, продажи как раз идут пропорционально концертам и Бобо продажи как раз нужны, иначе он не сотрудничал бы с другими авторами для нового альбома. К примеру сейчас в списке концертов только 2 концерта в Швейцарии, обычном 6 и даже больше, новые площадки добавятся только после выхода сингла и альбома, по результатам продаж и ротаций. В Германии кстати такая же ситуация, концертов пока тоже меньше. И вообще пока только две страны, нет ни Польши, Австрии, Венгрии, Люксембурга. Все зависеть будет от продаж и ротаций.

А что он доказал что нужно грамотно меняться - ну это еще раз подтверждает что ему важно чтобы его слушали и следовательно покупали его диски и приходили на концерты. А насчет того что альбомы пишутся под шоу - Fantasy как раз показывает обратное, он писался не чисто под шоу в отличие от Вампиров.

Понятно что такие как мы купим любой альбом его,новых поклонников к сожалению мало прирастает,но упор он всётаки на шоу делает,видно как человек живёт этим,я с 1992 года слушаю его.были две аудиокассеты с первыми двумя альбомами. но когда я случайно приобрёл на вещевом рынке видеокассету live on stage из цюриха....это перевернуло всё моё представление о музыке,и если бы был выбор cd или dvd я бы конечно взял диск с концертом,к счастью выбирать неприходиться,есть все альбомы и концерты smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 7 Jan 2010, 14:38
Сообщение #72


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, у меня аналогичная ситуация была. Я любил многие евроденс коллективы, но после того, как я познакомился с видеоконцертом Live on stage 95, я свое сердце отдал Бобо.

Но шоу - шоу, а продавать диски надо. Это цель любого уважающего себя артиста, а Бобо имеет: 10 times World Music Award Winner for "The World's Best Selling Swiss Recording Artist
Worldwide more than 260 Gold-, 28 Platinum- & 1x Diamant Record. И это не за красивые глазки! А если бы в Восточной Европе не процветало пиратство, то продаж было бы минимум в 2! раза больше.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mr-ZYU_*
сообщение 7 Jan 2010, 15:17
Сообщение #73





Guests







Забавно...
Я тоже открыл для себя БоБо после просмотра данного концерта/шоу (Live On Stage).
В то время (это где-то 96-97-ой год), его у нас по местному ТВ каждый день крутили. Помню до него раскручивали группу 2 Unlimited, а затем перешли на D.J. BoBo & Depeche Mode. Впервые я увидел клип "Pray". Признаюсь мне не особо понравилось... Ведь я в какой-то мере был фанатом 2 Unlimited. Мне БоБо не понравился. Но всё изменил концерт "Live On Stage". Акробатика Кёртиса меня весьма впечатлила. Ну и БоБо в то время был на высоте. )

Сообщение отредактировал Mr-ZYU - 7 Jan 2010, 15:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 9 Jan 2010, 02:07
Сообщение #74





Guests







Появился трек-лист Greatest-Hits Megamix, который будет на альбоме Fantasy.

01. Countdown / Intro
02. DJ Bobo & Emilia Everybody
03. Respect Yourself
04. It’s My Life
05. There Is A Party
06. Around The World
07. Deep In The Jungle
08. Pirates Of Dance
09. Olй Olй
10. Pura Pasion
11. Where Is Your Love
12. Somebody Dance With Me
13. Keep On Dancing
14. Dance Into The Light
15. DJ Bobo & Sandra Secrets Of Love
16. DJ Bobo & Irene Cara What A Feeling
17. Everything Has Changed
18. Take Control
19. The Sun Will Shine On You
20. Amazing Life
21. Vampires Are Alive
22. Because Of You
23. Shadows Of The Night
24. Pray
25. Freedom
26. Let The Dream Come True
27. Love Is All Around
28. Together
29. Chihuahua
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 9 Jan 2010, 05:46
Сообщение #75


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Ни чего так выглядит! Если еще обратить внимание на 29 треков, то следовательно мегамикс будет "быстрый". Не люблю, когда песня просто красиво перетекает в следующую, хочется непрерывный драйв, например как на Just for you или подлиннее как на ultimate'99. По-этому мегамикс из Celebration не особо приглянулся.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 9 Jan 2010, 07:58
Сообщение #76


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



The Sun Will Shine On You - а это откуда.... что-то я туплю наверное...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 9 Jan 2010, 08:25
Сообщение #77





Guests







Цитата(Sokol @ 9 Jan 2010, 14:59) *
The Sun Will Shine On You - а это откуда.... что-то я туплю наверное...


Это с Ole Ole.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 9 Jan 2010, 08:34
Сообщение #78


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Как написал однажды Кампос - старею... точно же... но у меня как-то тот альбом стороной.. обошел...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 9 Jan 2010, 08:34
Сообщение #79





Guests







Цитата(Pet Campos @ 9 Jan 2010, 12:47) *
Ни чего так выглядит! Если еще обратить внимание на 29 треков, то следовательно мегамикс будет "быстрый". Не люблю, когда песня просто красиво перетекает в следующую, хочется непрерывный драйв, например как на Just for you или подлиннее как на ultimate'99. По-этому мегамикс из Celebration не особо приглянулся.


Только я не понял, он будет идти на альбоме или на втором диске. Пока это не понятно, хотя видимо все на одном диске, потому что в интернет-магазине предзаказ только на одну версию альбома, значит видимо будет одна. А так хотелось конечно типа ultimate 99.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 9 Jan 2010, 10:46
Сообщение #80


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



А я понял, что будет 2 диска.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 9 Jan 2010, 12:24
Сообщение #81


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Наверное... будет двух дисковый....как селебрейшен...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 11 Jan 2010, 04:34
Сообщение #82





Guests







Цитата(Pet Campos @ 9 Jan 2010, 17:47) *
А я понял, что будет 2 диска.


Да, точно. Нашёл уже - будет альбом + бонус сд. Как Sokol правильно заметил, как Celebration.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 12 Jan 2010, 15:32
Сообщение #83


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Теперь DJ BOBO будет подогревать наш интерес к новому альбому через вот такие странички, видимо буклета из CD. Итак, встречайте первый номер! Персональный фаворит DJ BOBO в этом альбоме (хмм).



Кто бегло умеет читать по немецки, переведите истории создания композиций.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 13 Jan 2010, 16:34
Сообщение #84





Guests







Происхождение песни "This is my time:

Мой личный фаворит в альбоме, стихи припевы я написал в одно мгновение под инструментальную идею Акселя Брайтунг и чувствовал себя невероятно освобождённым что меня и привело к этой строке.
Песня первоначальна носило название "This is my life" но так как у меня уже есть одна песня с названием "It`s my life" 1996г., я переименовал название. Звучит сильный Dance-Song, который отражает мою увереность и моя действия.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 14 Jan 2010, 06:18
Сообщение #85


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Встречайте номер два!



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 14 Jan 2010, 15:22
Сообщение #86





Guests







Происхождение песни "The Voice of Freedom"

Появление этой песни основанно на чистых случайностях!
1. Куртис пришёл ко мне 4 года назад с идеей воспольховаться этой песней, эта идея мне сразу очень понравилась!
2. В 2009 году на Гавайи я начал работать над этой идеей, чувствовал как будто эта песня такая и должна быть.
3. Когда я вышел из моего Студио по дороге в кухню, я увидел газету с новостями "Maui-News" на столе и в глаза мне сразу кинулась рекламма. Angelique Kidjo (Grammy Winner 2008) в эту субботу даст концерт в Maui. Какое совпадение! Я нахожусь на другом конце земли чтобы написать мой альбом и моя инспирация следует за мной. В этот день я встретился с Angelique и мы решаем песню "The Voice of Freedom" основанная на Angelique Kidjo её хит "Agolo " 94 года, вместе написать по новому.

Вот тут можете послушпть песню Angelique Kidjo- Agolo
http://www.youtube.com/watch?v=gVoSpBp7DEM


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mr-ZYU_*
сообщение 15 Jan 2010, 01:52
Сообщение #87





Guests







Извиняюсь, что не совсем в тему.

А кто-то уже заказал альбом через интернет?
Никогда не использовал данную возможность. Как это лучше сделать? Подскажите...
А то боюсь в Риге оригинальный альбом будет приобрести проблематично (в срок).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 15 Jan 2010, 03:11
Сообщение #88


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Меня смущает в заказе CD через инет то, что они обещают к 26 февраля уже приход на почту получателя. Ок, в Германии, Швейцарии там действительно всё приходит очень быстро и в срок, а вот как быть остальным? В Россию они вышлют на пару недель раньше что ли?!

Насчёт Риги. Вы страна ЕС, думаю к Вам доставка будет проще и быстрее.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 15 Jan 2010, 03:21
Сообщение #89


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





Официальный сайт http://www.kidjo.com
Родилась в Бенине. Западная Африка.

Я смотрю очень знаменитая певица. Она работала с такими звёздами, как: Carlos Santana, Peter Gabriel, Alicia Keys, Josh Groban, Branford Marsalis, Joss Stone. Теперь сюда можно добавить и DJ BOBO.

Если так посмотреть, то реально возможно это 2-й сингл. Но тут, я думаю, в первую очередь будет зависеть, прокатит ли композиция, как претендент на гимн к Чемпионтату Миру 2010 по футболу.



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mr-ZYU_*
сообщение 15 Jan 2010, 04:05
Сообщение #90





Guests







Цитата(Pet Campos @ 15 Jan 2010, 09:12) *
Меня смущает в заказе CD через инет то, что они обещают к 26 февраля уже приход на почту получателя. Ок, в Германии, Швейцарии там действительно всё приходит очень быстро и в срок, а вот как быть остальным? В Россию они вышлют на пару недель раньше что ли?!

Насчёт Риги. Вы страна ЕС, думаю к Вам доставка будет проще и быстрее.

Не знаю насчёт доставки в Россию.
Возможно попробую заказать альбом через интернет. Надеюсь не будет никаких проблем.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:58

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center