Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> GEORGE MICHAEL, работа в WHAM! и сольное творчество
Гость_Rosts_*
сообщение 16 Apr 2004, 07:04
Сообщение #31





Guests







Если говорить про коммерческий успех альбомов Джорджа, то самый успешный - Faith, в одних только США разошедшийся 10 миллионным тиражём и с 4 хитами №1. Олдер в США пошёл намного хуже - 2 миллиона, по миру - ещё 6 миллионов, что, естественно, отличный результат, просто в сравнении с Faith - не очень. Но Олдер пошёл лучше в Британии. Хотя что из себя представляет рынок Британии по сравнению с рынком США в абсолютных цифрах? Но самый успешный альбом Джорджа в Британии - Ladies & Gentleman, который стал платиновым 8 раз (2.5 миллионов копий). В Америке он, к сожалению, не пошёл, поэтому общий результат - 6 миллионов копий, что тоже отлично, но по сравнению с Faith также не очень. Так что успех Пэщинса также очень важен для Джорджа с точки зения его успеха в США, где он в последнее время подрастерял позиции. В Европе же его популярность вне сомнений.

Вот, кстати, ещё чартики сводные выкопал http://www.geocities.com/Hollywood/Heights.../charts_ot.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 19 Apr 2004, 23:36
Сообщение #32


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Между прочим, "Ladies & Gentlemen" - один из любимых альбомов у Бритни Спирс. smile.gif

А у меня, как и у многих, кто открыл для себя Джорджа Майкла в 1996 году, любимый альбом - "Older".

Но это отнюдь не означает, что я принижаю "Faith" или "Listen Without Prejudice".

Каждый из них хорош по-своему. Просто "Older" наиболее точно отражает внутреннее состояние моей души. Да и воспоминаний у меня слишком много связано с этим альбомом. Можно даже сказать, что лучшие моменты жизни под него прошли.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Too Jazzy_*
сообщение 20 Apr 2004, 06:06
Сообщение #33





Guests







И всё же, Жорж выпускает Flawless синглом, причем специально для своих поклонников нетрадиционной ориентации, гы smile.gif Так он по крайней мере заявил...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 20 Apr 2004, 06:42
Сообщение #34





Guests







(Too Jazzy @ 20 Apr 2004, 13:07)
И всё же, Жорж выпускает Flawless синглом, причем специально для своих поклонников нетрадиционной ориентации, гы smile.gif Так он по крайней мере заявил...

Ну, он и даёт! Можно подумать, что поклонникам традиционной эта песня не нравится. Что там в ней нетрадиционного - то? Хотя, в общем-то, не важно, что он там заявляет. Классно, что он всё же выбрал именно эту песню. Удачный выбор.

Люди, советую всем новый альбом от Anastacia. Действительно отличный альбом! Баллада Heavy on my heart - это одна из лучших песен, слышанных мной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 21 Apr 2004, 22:43
Сообщение #35


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Попытался вчера составить свой GEORGE MICHAEL TOP 10. И вот, что из этого получилось.

01. Careless Whisper
02. Fastlove
03. Jesus To A Child
04. Outside
05. Amazing
06. Hand To Mouth
07. Kissing A Fool
08. Mothers Pride
09. I Can't Make You Love Me
10. You Have Been Loved

А "Amazing" уже мне до такой степени стала нравиться, что я её смело в пятёрку определил. smile2.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 22 Apr 2004, 07:22
Сообщение #36





Guests







Я тоже составил свой топ-10. На сегодня он такой.

1 Spinning the Wheel
2 Father Figure
3 Cowboys & Angels
4 Outside
5 Freedom
6 Careless Whisper
7 Faith
8 Papa Was a Rolling Stone
9 One More Try
10 A Different Corner

Из последнего альбома я песни не включил. Ещё рано, давлеет новизна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Too Jazzy_*
сообщение 23 Apr 2004, 14:33
Сообщение #37





Guests







ОК, вот мой Top 10 wink.gif

1. I Can't Make You Love Me
2. Praying For Time (Unplugged)
3. Freedom 90
4. Killer / Papa Was A Rollin' Stone
5. Desafinado
6. Shoot The Dog (Alexkid Shoot The Radio Remix)
7. The Grave
8. Freeek! (Moogymen Mix)
9. Roxanne
10. Cars And Trains
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 26 Apr 2004, 01:32
Сообщение #38


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Да уж...Если честно, всегда считал рейтинги любимых песен чем-то условным. Но, пожалуй, рискну и я свои симпатии оформить. Хотя это все-таки сиюминутное отношение. Может быть, завтра мне захочется сделать иной расклад. И вообще, проще назвать пяток песен, которые слушаю реже всего. Но пока о самых любимых.

1.You Have Been Loved
2.Happy
3.Heal the Pain
4.Miss Sarajevo
5.Hand To Mouth
6.Move on
7.Desafinado
8.They wont go when i go
9.Cowboys & Angels
10.The Long and Winding Road

В принципе, если бы добавить хиты времен Wham!, то кое-какие перестановки произошли бы существенные...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Too Jazzy_*
сообщение 11 May 2004, 12:33
Сообщение #39





Guests







Всё же слабовато Sony раскручивают Patience, очень вяло это выходит у компании. Я до сих пор клипа на Amazing не видел!
Кстати, скоро состоится американсикй релиз альбома.

А вот и неприятная новость:
http://www.webindia123.com/news/showdetail...t=Entertainment

Сообщение отредактировал Too Jazzy - 11 May 2004, 12:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 16 May 2004, 23:23
Сообщение #40


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



(Too Jazzy @ 11 May 2004, 19:34)
Всё же слабовато Sony раскручивают Patience, очень вяло это выходит у компании.

Вообще ситуация достаточно странная. Опять одни слухи. "Голубой" сингл, очередной туалетный мотивчик, ДТП...Не думаю, что инициатива в подобном PR исходит от самого Майкла. Понятно, что ореол скандальности уже навечно завис над Джорджем. Но какая-то она вымученная получается, не в стандарте той музыки, которую он делает... Оно, конечно, понятно, что таков закон шоу-бизнеса - хотя бы раз в две недели о тебе должны сказать - иначе забудут, но это ведь не Бритни Спирз... Да и слушатель у Джорджа Майкла иной ( по крайней мере, так видится). А о массированности и успешности раскрутки времен Older приходится только мечтать следует признать безоговорочно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 17 May 2004, 03:55
Сообщение #41





Guests







(Вирджил Бригмен1 @ 17 May 2004, 06:24)
Вообще ситуация достаточно странная. Опять одни слухи. "Голубой" сингл, очередной туалетный мотивчик, ДТП...Не думаю, что инициатива в подобном PR исходит от самого Майкла. Понятно, что ореол скандальности уже навечно завис над Джорджем. Но какая-то она вымученная получается, не в стандарте той музыки, которую он делает... Оно, конечно, понятно, что таков закон шоу-бизнеса - хотя бы раз в две недели о тебе должны сказать - иначе забудут, но это ведь не Бритни Спирз... Да и слушатель у Джорджа Майкла иной ( по крайней мере, так видится). А о массированности и успешности раскрутки времен Older приходится только мечтать следует признать безоговорочно.

Вирджил Бригмен1, ты знаешь хоть одного великого музыканта без ореола скандальности? Кто-то наркоман или бывший наркоман, алкоголик, скандалист, шлюха, нетрадиционной ориентации, кто-то фотографируется голым, оскорбляет политиков, спит со всеми без разбору и т.д. и т.п. Так что Джордж Майкл - не исключение, а органично вписывающийся в систему шоу-бизнеса его представитель. И эта скандальность не мешает, а только помогает карьере, поэтому от ореола скандальноси с шоу-бизнесе может отстраняться только самоубийца. Поклонники у Джорджа, конечно, иные, чем у Бритни Спирз, но это имено поклонники. Большая же часть людей, покупающих диски - это не фэны музыканта, а просто люди, которым этот певец известен и более-менее симпатичен, и покупают альбом, првлечённые либо массированной рекламой альбома-синглов, либо с помощью каких-либо скандалов. Поэтому без рекламы и скандалов в действительности трудно продать альбом. На одних поклонниках далеко не уедешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_invisible_man_*
сообщение 17 May 2004, 07:24
Сообщение #42





Guests







Для фанов: продаётся большая коллекция листов и постеров из немецкой прессы с Джоржем и WHAM. Интересует, пишите
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Too Jazzy_*
сообщение 15 Jul 2004, 07:54
Сообщение #43





Guests







Уж скоро месяц как вышел сингл Flawless в продажу, но в Москве его найти никак не могу, просто негде нет. Всяческие "Союзы" и т.п. не спешат выкладывать на свои прилавки пластинку.
Может поделитесь инфой - где можно заказать или приобрести синглы в Москве? Раньше был магазин Альянс на Н.Арбате, теперь там ресторанчик, а продавец Саша сидит на Горбушке и продает какую-то чушь, которой кругом навалом.
Есть местечко на Горбушке где есть в продаже синглы, но там Жора представлен только в нескольких синглах двухлетней давности и телефоны бесполезно оставлять продавцам - они просто не перезванивают если появляется диск (по крайней мере мне так и не позвонили), а мотаться в поисках дисков по городу нет возможности, ибо времени свободного почти нет.
Заказывать через европейские магазины не с руки, ибо дорого получается, тем более если нужно один-два диска.

Сообщение отредактировал Too Jazzy - 15 Jul 2004, 07:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 14 Aug 2004, 21:42
Сообщение #44


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



(Вирджил Бригмен1 @ 8 Apr 2004, 09:25)
Есть книжка, которую написалая некая Ольга Судакова, которая так и называется "Джордж Майкл". В принципе, там много полезной информации, особенной о периоде времен Wham.

Читал.....офигенная книжка.....!!!!!
Советую всем.....прямо как сказка.......
Очень приятно было читать)))))))) rolleyes.gif

...кстати мой любимый трек Wham!-это Where did your heart go....
жаль они его не раскрутили по должному....был бы гипер-хит!!!!....ГИПЕР!!!!
На самом деле красивее трека я ещё не слышал)))))))

Сообщение отредактировал O.K:) - 14 Aug 2004, 21:49


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Schloss_*
сообщение 9 May 2005, 05:05
Сообщение #45





Guests







если кому нужно, могу выложить Flawless - The Mixes (UK CDM 5 trx) в любом качестве
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jeremy_*
сообщение 12 May 2005, 07:06
Сообщение #46





Guests







На 23 мая назначен выход очередного сингла с альбома "Patience" - "John And Elvis Are Dead".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 12 May 2005, 07:14
Сообщение #47





Guests







(Jeremy @ 12 May 2005, 14:07)
На 23 мая назначен выход очередного сингла с альбома "Patience" - "John And Elvis Are Dead".

Да выбор действительно классный – потрясная песня. Мне сейчас она очень нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 17 Dec 2006, 17:22
Сообщение #48


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2263 раз(а)

Пол: Мужской



Подходит время слушать Last Christmas smile.gif

А нового от него что то слышали? This is not Real love с какой то девушкой


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 17 Dec 2006, 18:15
Сообщение #49





Guests







QUOTE(Rosts @ 8 Apr 2004, 05:24)
Если продолжить тему про рождественские песни, то не могу не вспомнить, етественно, Дитера (как же без него), который в 6 альбом МТ вставил It`s Christmass. Отличная песенка, очень красиво сделанная.
[right][snapback]89500[/snapback][/right]

Красиво сделаная да, но есди бы она ещё не была почти полностью внаглую скопирована с So this is Christmas Леннона-Маккартни wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 18 Dec 2006, 07:35
Сообщение #50


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 539
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Пол: Не указан



У меня наконец-то появился ДВД Джоржа Майкла - ОЧЕНЬ доволен. Ещё бы добавили бы бонусом Last Christmas - и тогда вообще был бы улёт! smile.gif


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Stella_*
сообщение 18 Dec 2006, 08:20
Сообщение #51





Guests







QUOTE(Bolafik @ 18 Dec 2006, 14:36)
У меня наконец-то появился ДВД Джоржа Майкла - ОЧЕНЬ доволен.
[right][snapback]310648[/snapback][/right]


а с этого места, пожалуйста, поподробнее: что такое, с чем едят и где это можно попробовать? rolleyes.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 18 Dec 2006, 10:33
Сообщение #52


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 539
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Пол: Не указан



QUOTE(Stella @ 18 Dec 2006, 15:21)
а с этого места, пожалуйста, поподробнее: что такое, с чем едят и где это можно попробовать?  rolleyes.gif  biggrin.gif
[right][snapback]310658[/snapback][/right]


Я приобрёл российское издание вот такого:
http://www.amazon.com/Ladies-Gentlemen-Bes...l/dp/6305629846

А теперь ещё вышло ВОТ ТАКОЕ:
http://www.amazon.co.uk/George-Michael-Twe...5?ie=UTF8&s=dvd


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 22 Dec 2006, 13:46
Сообщение #53


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Dee Bass @ 18 Dec 2006, 01:16)
Красиво сделаная да, но есди бы она ещё не была почти полностью внаглую скопирована с So this is Christmas Леннона-Маккартни wink.gif
[right][snapback]310518[/snapback][/right]

Ну, это брось. Никаких аналогий...кроме рождественских. Кстати, в последней сборке Майкла они с Полом спели песню Джорджа 1990 года, которую Панайоту посвятил битлам. Точнее, он говорил, что хотел написать песню по духу схожую. Короче, "Heal the pain" wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 22 Dec 2006, 14:45
Сообщение #54





Guests







QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 22 Dec 2006, 14:47)
Ну, это брось. Никаких аналогий...кроме рождественских. Кстати, в последней сборке Майкла они с Полом спели песню Джорджа 1990 года, которую Панайоту посвятил битлам. Точнее, он говорил, что хотел написать песню по духу схожую. Короче, "Heal the pain" wink.gif
[right][snapback]312210[/snapback][/right]

Ещё как похоже! Всё, от детского песния, до припева! Тут уж даже я, поклонник Болена признаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 22 Dec 2006, 14:50
Сообщение #55


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Dee Bass @ 22 Dec 2006, 21:46)
Ещё как похоже! Всё, от детского песния, до припева! Тут уж даже я, поклонник Болена признаю
[right][snapback]312229[/snapback][/right]

Даже в более динамичном исполнении "мастербоев" не вижу очевидной схожести. blink.gif
Да, и где в "ласт кристмасе" ты услышал детское песнопение? huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 27 Dec 2006, 01:04
Сообщение #56


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Интересно - кто-нибудь знает, что за контора пригласила Джорджа Майкла на корпоратив в Москву за 5 миллионов? Хотелось бы знать подробности. И вообще, получить какую-нибудь информацию о концерте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 27 Dec 2006, 01:47
Сообщение #57





Guests







QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 22 Dec 2006, 15:51)
Даже в более динамичном исполнении "мастербоев" не вижу очевидной схожести. blink.gif
Да, и где в "ласт кристмасе" ты услышал детское песнопение? huh.gif
[right][snapback]312234[/snapback][/right]

Внимательнее надо быть, речь шла о песне Modern Talking - It's Christmas, которую упомянул Rosts
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 27 Dec 2006, 02:11
Сообщение #58


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Dee Bass @ 27 Dec 2006, 08:48)
Внимательнее надо быть, речь шла о песне Modern Talking - It's Christmas, которую упомянул Rosts
[right][snapback]313653[/snapback][/right]

Виноват huh.gif Наверное, соглашусь. Хотя, очевидная схожесть многих рождественских песен, скорее, дань уважения общему настроению. Почти весзде колокольчики и прочее. Но все-таки орининальные варианты запоминаются больше wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Erasure_*
сообщение 27 Dec 2006, 02:35
Сообщение #59





Guests







Нравится тока песня Last Christmas, а так его творчество мне не особо нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Angelboy
сообщение 27 Dec 2006, 03:51
Сообщение #60


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 954
Регистрация: 8.6.2006
Из: Томск
Пользователь №: 9 581
Спасибо сказали: 243 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Erasure @ 27 Dec 2006, 09:36)
Нравится тока песня Last Christmas, а так его творчество мне не особо нравится.
[right][snapback]313661[/snapback][/right]


Привет! wink.gif
Ну это скорее песня группы Wham!, экс-участником которой являлся Дж. Майкл.
А альбом "Older" не нравится что ли? huh.gif По-моему классная вещь всех времен и народов


--------------------
Peter piper picked a peck of pickled peppers
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:57

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center